Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Техническая поддержка сайтов на битрикс.
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамма и юмор

TrOlka
"Дон Кихот"
ВФЛЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

20 Мая 2010 06:05 Jul_Julyko сказал(а):

Cообщение полностью

а меня тоже больше всего про юбку тронуло
много мало не бывает, бывает мало много

26 Мая 2010 19:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Djeechka2
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Мне очень про Варана нравится история, правда баян....

Чувак завел себе варана. Здоровенного такого звероящера. Вместо дома варану поставили корягу в лоджии, с возможностью в комнату заходить. Но за три года варан ни разу своим правом транзита по квартире не воспользовался, с коряги спускался на пол только чтоб поесть. В общем, не домашний питомец, а чистая декорация: сидит себе на лоджии, молчит, дышит.
И вдруг однажды хозяин вышел на лоджию, неловко как-то повернулся, взмахнул руками резко - а варан его как куснет за руку. Поцарапал изрядно, до крови. Ранка неглубокая, но болезненная, начала гноиться. Хозяин пошел к врачу, рассказал про варана, врач рану обработал, велел забинтовать и сказал что ничего опасного нет.
Приходит хозяин домой, и тут слышит какие-то странные звуки. Эта тварь, тихо-мирно просидевшая на лоджии три года, как Илья на печке - спустилась вниз и клацает по полу комнаты своими когтищами. И не просто чапает, а целенаправленно к хозяину своему идет навстречу!
И так повелось: куда мужик, туда и варан. Тот в кровать - варан садится у изголовья, и смотрит на хозяина. Да как смотрит! Как побитая собака, хоть и варан. Глаза полны слез, морда печальная, мол, прости меня, гада, я не хотел, я больше не буду! Изводится животинка от чувства вины, одним словом. Хозяину тоже неловко как-то, он варана успокаивать стал, гладить - мол, ну не плачь, чего там, я тебя давно простил, и зла на тебя не держу, и все уже заживает, и вообще будем жить как прежде - душа в душу…
А зверь сидит, и слезы льет свои вараньи, и никаких уговоров не слушает.
В общем, дошло до того, что хозяин пошел к спецу по рептилиям. Мол, спасите-помогите - у моего варана комплекс вины, он страдает, из миски не ест, на коряге не сидит, всюду ходит за мной и плачет и уговоров не слушает. Спец послушал эту историю, и говорит:
- Ну что вы, голубчик, какое чувство вины у этих тварей! После того, как варан вас укусил, он ходит за вами в ожидании, что вы скоро умрете, а он вами поужинает. Такие уж у них пищевые традиции…
и тут чувака проняло. Он эту сволочь три года на лоджии холил и лелеял. А потом еще три недели его уговаривал в вечной своей любви и дружбе. А эта гадина, оказывается - сидит с печальной мордой и его смерти ждет! И так мужика перекрутило, что отнес он своего дружка в зоопарк, да там и оставил.
Где наша не пропадала! А где она только не пропадала...
4 пользователя выразил(и) благодарность Djeechka2 за это сообщение

30 Мая 2010 14:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tanyha
"Джек"
ВЭФЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

Вот так и мы - иногда тыкаемся. Как неумные люди (заменила некультурное слово), чесслово. Думаещь, что оно человек, а оно - варан)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Tanyha за это сообщение

30 Мая 2010 15:24

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Настоящий джентльмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он о неё споткнулся и упал.

Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня:" Папа у меня строгий, бывший военный, так что, ты повнимательней, хорошо?" отвечаю:"Хорошо" в душе улыбаюсь (дофига я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости!" тут в коридоре появляется кот, который тащит в зубах мне тапки... вот тут-то я понял, что попал серьезно...
- Как подумаю какой из меня инженер, то боюсь к доктору идти...

Лежит парочка в постели.
Она, медленно закуривая:
- А может - поженимся?
Он, так же томно:
- Думаешь, мы кому-то нужны?
Пусть скромным будет тот, у кого нет других достоинств))
3 пользователя выразил(и) благодарность Jezzi за это сообщение

30 Мая 2010 20:15

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

31 Мая 2010 18:31 Votslava сказал(а):
сурово!!!
Cообщение полностью

а то меня про джентльмена просто сразу в нокаут почему-то
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. (с)

31 Мая 2010 18:18

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

У нас на днях клиент звонил, спрашивал, можно ли отправить деньги в Чехословакию? Мы ненавязчиво намекнули, что можно или в Чехию, или в Словакию.
Если придет, постараюсь аккуратно рассказать о распаде Союза…

-Господи! Что ж ты так плохо устроил этот мир?!
-Я его не устроил, я только хостинг предоставил.

Ночь с субботы на воскресенье. Половина третьего. Соседи сверху решили попеть в караоке.
Пели-пели, все соседи, естественно, это слушали (а куда денешься-то?!). Во время вступления к очередному хиту пьяный мужской голос сообщил в микрофон: "эта песня посвящается всем нашим соседям, которые еще почему-то не спят".

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Jezzi за это сообщение

5 Июн 2010 12:30

girlfriend
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

И еще

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?

А вы любите потыкать в кнопку, чтобы лифт быстрее ехал и повозить мышь, чтобы страница быстрее загружалась?)

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно!

Если пустой стаканчик из-под йогурта в раковине, значит ложка должна быть в мусорке..

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне

Звонок на телефон: - Алло...ты где?...- В туалете!...- Что делаешь?....- Танцую мляяяя=)))

Больной, просыпайтесь,сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечку. -Может,не надо,доктор?У меня подсвечник ещё болит...

Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги. Смотрите 1 сентября во всех школах-первый звонок.

Если жена ШОПОГОЛИК,то муж ГОЛОЖОПИК!

Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....

Никогда не рискуйте садиться стричься за 20 минут до конца рабочего дня парикмахера.

Да я не подарок,но и ты не ИМЕННИНИК!!!!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Женщине не нужны слова "сейчас". Ей нужны ДЕЙСТВИЯ НЕМЕДЛЕННО!

Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними.

5 пользователей выразил(и) благодарность girlfriend за это сообщение

8 Июн 2010 08:50

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Сын Бальзак или Габен...

Уважаемые доктора! Помогите оценить психомоторное и эмоциональное развитие моей мамы! Мама – 35 л 4 мес, 50320 г, 158 см, роды прошла хорошо. Мне почти 6 мес, родился в Испании на 6 недель раньше ожидаемого мамой срока, был в инкубаторе 5 дней, отдали маме на 10 день. Первые 1,5 мес у мамы присутствовала явная послеродовая депрессия: рассматривала меня с исступлением, выискивала дефекты и болячки, слушалась докторов (в результате чего чуть не лишила меня ГВ, села на диету, довела до запоров, а потом от них избавляла), часто плакала, кормила по часам (даже будила на кормежки!!!), кутала, ежедневно купала в горячей ванне с мылом, звонила в Россию через день бабушке и тетке и их тоже слушала. Потом нашла нужные сайты (слава ИНТЕРНЕТУ!!!), и сейчас почти адекватна.

Теперь уточню по Списку развития здорового ребенка 4-6 мес:

Двигательное развитие:
• Переворачивает меня с живота на спину и обратно, делает мне массаж и зарядку
• Садится, встает и перемещается без помощи рук (т.к. в руках – я)
• Стоит у плиты со мной на руках без поддержки
• Дотягивается до предметов одной рукой, держа меня во второй
• Перекладывает меня из одной руки в другую, занимаясь другой рукой делами

Зрительное развитие:
• Не может различать цвета – иначе почему почти ВСЯ моя одежда голубая?
• Может часами следить взглядом за малоподвижными предметами (имею в виду себя)
• Не может оторвать от меня глаз

Развитие языковых навыков:
• Откликается на своё имя реже, чем на кличку «мама»
• Различает достаточно хорошо мои эмоции и интонации
• Издаёт свои звуки в ответ на те, которые слышит от меня
• Выражает голосом неземную радость в общении со мной и иногда неудовольствие в общении с папой
• Не начинает лепетать, вместо этого произносит целые слова и предложения

Развитие процесса познания:
• Находит спрятанные предметы (мои игрушки и папины носки)
• Исследует каждый использованный мной памперс
• Прилагает усилия, чтобы достать предметы, находящиеся на расстоянии, во время кормления меня грудью

Социальное и эмоциональное развитие:
• Маме очень нравятся совместные игры со мной
• Проявляет повышенный интерес к моим изображениям в зеркале и почти нулевой - к своим
• Реагирует на проявления эмоций других людей по отношению ко мне - радуется, когда меня хвалят

Контроль за развитием мамы

Я понимаю, что каждая мама «развивается по-своему, поэтому невозможно сказать, когда именно» моя «в совершенстве овладеет тем или иным навыком». И все же хочу получить представление о том, чего стоит ожидать от мамы по мере моего роста. Я обнаружил следующие из перечисленных признаки возможного отставания в развитии мамы ребенка в возрасте 6 месяцев:
• Мама очень ослаблена физически по сравнению с первыми месяцами моей жизни, т.к. постоянно пытается меня куда-нибудь положить - на пол, на диван, в кроватку, и т.д., вместо того, чтобы носить на руках (но я не даю!)
• Не проявляет любви к тем людям, которые за мной не ухаживают
• Маме не нравится быть в обществе других людей без меня

А теперь моменты, которые меня настораживают в моей маме:

• Мама почти НЕ ГУЛИТ!!! Только изредка и только со мной!!!
• Мама меня постоянно целует и тискает!!! Мне, конечно, приятно, но как потом отучать?
• Мама комментирует мне все свои действия!!! Может, боится забыть, что за чем следует?
• Мама ВСЕГДА мне улыбается!!! (Где-то в 2 мес я тоже решил ей улыбнуться, чтобы не выглядеть невежливым, так она ТАК обрадовалась, что теперь мне приходится улыбаться ей в ответ) О чем это может свидетельствовать?
• Мама поет и слушает только детские песенки!!! Это возрастное или есть повод для беспокойства?
• Мама постоянно хочет спать, засыпает даже во время моего кормления. Как помочь ей справиться со сном и бодрствовать, как я, целый день?
• Мама постоянно меня фотографирует, подозреваю, даже в те редкие часы, когда я сплю!!! Нет ли у нее мании преследования грудничков?
• Когда у меня были колики и я плакал часами, то пару раз ловил мамины взгляды, в которых явно читались мысли о самоубийстве или детоубийстве!!! Как вы считаете, это временное или есть повод к опасению за свою жизнь?
• Мама то и дело протягивает мне мои игрушки!!! Я так понял, чтобы я их брал? Ну, я беру, на всякий случай, хотя не понимаю, в чем тут прикол?
• Мама каждый день лазает мне ПАЛЬЦАМИ в рот и трогает десна!!! Что она там ищет?
• Мама постоянно ГОВОРИТ со мной на своем языке (замечу, что на нем же говорят мои бабушка и тетки по маминой линии плюс мамины подруги, а все остальные, включая папу, говорят на другом). Это нормально? И кого мне слушать: папу или маму?
• Мама все время твердит мне одни и те же слоги (ма-ма, агу-агу, и т.д.)!!! Может, она хочет, чтобы я их за ней повторял?
• Мама понимает только крик!!! Пока не заорешь, сама не додумается, приходится надрываться по любому поводу (есть хочу, спать хочу, на ручки хочу и т.д.)

И последнее. Хотя Мама и стала значительно лучше меня понимать, все-таки полного взаимопонимания достичь с ней не удается. Как вы думаете, может имеет смысл МНЕ начать учить ее язык, раз наоборот плохо получается? И с чего начать? Может, с «ма-ма»?

С уважением, Сын.
Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)
4 пользователя выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

9 Июн 2010 18:31

akatava
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

9 Июн 2010 18:30 Nefertary сказал(а):
Сын Бальзак или Габен...

Уважаемые доктора! Помогите оценить психомоторное и эмоциональное развитие моей мамы! Мама – 35 л 4 мес, 50320 г, 158 см, роды прошла хорошо. Мне почти 6 мес, родился в Испании на 6 недель раньше ожидаемого мамой срока, был в инкубаторе 5 дней, отдали маме на 10 день. Первые 1,5 мес у мамы присутствовала явная послеродовая депрессия: рассматривала меня с исступлением, выискивала дефекты и болячки, слушалась докторов (в результате чего чуть не лишила меня ГВ, села на диету, довела до запоров, а потом от них избавляла), часто плакала, кормила по часам (даже будила на кормежки!!!), кутала, ежедневно купала в горячей ванне с мылом, звонила в Россию через день бабушке и тетке и их тоже слушала. Потом нашла нужные сайты (слава ИНТЕРНЕТУ!!!), и сейчас почти адекватна.

Теперь уточню по Списку развития здорового ребенка 4-6 мес:

Двигательное развитие:
• Переворачивает меня с живота на спину и обратно, делает мне массаж и зарядку
• Садится, встает и перемещается без помощи рук (т.к. в руках – я)
• Стоит у плиты со мной на руках без поддержки
• Дотягивается до предметов одной рукой, держа меня во второй
• Перекладывает меня из одной руки в другую, занимаясь другой рукой делами

Зрительное развитие:
• Не может различать цвета – иначе почему почти ВСЯ моя одежда голубая?
• Может часами следить взглядом за малоподвижными предметами (имею в виду себя)
• Не может оторвать от меня глаз

Развитие языковых навыков:
• Откликается на своё имя реже, чем на кличку «мама»
• Различает достаточно хорошо мои эмоции и интонации
• Издаёт свои звуки в ответ на те, которые слышит от меня
• Выражает голосом неземную радость в общении со мной и иногда неудовольствие в общении с папой
• Не начинает лепетать, вместо этого произносит целые слова и предложения

Развитие процесса познания:
• Находит спрятанные предметы (мои игрушки и папины носки)
• Исследует каждый использованный мной памперс
• Прилагает усилия, чтобы достать предметы, находящиеся на расстоянии, во время кормления меня грудью

Социальное и эмоциональное развитие:
• Маме очень нравятся совместные игры со мной
• Проявляет повышенный интерес к моим изображениям в зеркале и почти нулевой - к своим
• Реагирует на проявления эмоций других людей по отношению ко мне - радуется, когда меня хвалят

Контроль за развитием мамы

Я понимаю, что каждая мама «развивается по-своему, поэтому невозможно сказать, когда именно» моя «в совершенстве овладеет тем или иным навыком». И все же хочу получить представление о том, чего стоит ожидать от мамы по мере моего роста. Я обнаружил следующие из перечисленных признаки возможного отставания в развитии мамы ребенка в возрасте 6 месяцев:
• Мама очень ослаблена физически по сравнению с первыми месяцами моей жизни, т.к. постоянно пытается меня куда-нибудь положить - на пол, на диван, в кроватку, и т.д., вместо того, чтобы носить на руках (но я не даю!)
• Не проявляет любви к тем людям, которые за мной не ухаживают
• Маме не нравится быть в обществе других людей без меня

А теперь моменты, которые меня настораживают в моей маме:

• Мама почти НЕ ГУЛИТ!!! Только изредка и только со мной!!!
• Мама меня постоянно целует и тискает!!! Мне, конечно, приятно, но как потом отучать?
• Мама комментирует мне все свои действия!!! Может, боится забыть, что за чем следует?
• Мама ВСЕГДА мне улыбается!!! (Где-то в 2 мес я тоже решил ей улыбнуться, чтобы не выглядеть невежливым, так она ТАК обрадовалась, что теперь мне приходится улыбаться ей в ответ) О чем это может свидетельствовать?
• Мама поет и слушает только детские песенки!!! Это возрастное или есть повод для беспокойства?
• Мама постоянно хочет спать, засыпает даже во время моего кормления. Как помочь ей справиться со сном и бодрствовать, как я, целый день?
• Мама постоянно меня фотографирует, подозреваю, даже в те редкие часы, когда я сплю!!! Нет ли у нее мании преследования грудничков?
• Когда у меня были колики и я плакал часами, то пару раз ловил мамины взгляды, в которых явно читались мысли о самоубийстве или детоубийстве!!! Как вы считаете, это временное или есть повод к опасению за свою жизнь?
• Мама то и дело протягивает мне мои игрушки!!! Я так понял, чтобы я их брал? Ну, я беру, на всякий случай, хотя не понимаю, в чем тут прикол?
• Мама каждый день лазает мне ПАЛЬЦАМИ в рот и трогает десна!!! Что она там ищет?
• Мама постоянно ГОВОРИТ со мной на своем языке (замечу, что на нем же говорят мои бабушка и тетки по маминой линии плюс мамины подруги, а все остальные, включая папу, говорят на другом). Это нормально? И кого мне слушать: папу или маму?
• Мама все время твердит мне одни и те же слоги (ма-ма, агу-агу, и т.д.)!!! Может, она хочет, чтобы я их за ней повторял?
• Мама понимает только крик!!! Пока не заорешь, сама не додумается, приходится надрываться по любому поводу (есть хочу, спать хочу, на ручки хочу и т.д.)

И последнее. Хотя Мама и стала значительно лучше меня понимать, все-таки полного взаимопонимания достичь с ней не удается. Как вы думаете, может имеет смысл МНЕ начать учить ее язык, раз наоборот плохо получается? И с чего начать? Может, с «ма-ма»?

С уважением, Сын.
Cообщение полностью

По-моему,натуральный Габен.....,-все,с точки зрения "своего комфорта" -и почему костюм голубой одели,а его не спросили? ,и!!! придется ли ему мамин язык учить? ...
Всё нормально. Пожар идёт по плану

10 Июн 2010 06:48

Actava
"Наполеон"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

Не знаю насколько юмор гаммы, но мене понравилось.

Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз!
- Она обойдется....
- О, правильно! Она обойдется!

Задачка:
Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу.
Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей.
Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50.
Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140!
Где 10 рублей?

Убитых словом добивают молчанием.
3 пользователя выразил(и) благодарность Actava за это сообщение

18 Июн 2010 09:18

Naiznanku
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2010 10:18 Actava сказал(а):
Задачка:
Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу.
Где 10 рублей?

Cообщение полностью

Вот только не надо сваливать в одну кучу дебет с кредитом . Если ты отдашь 2 шоколадки в качестве компенсации долга, то останешься должна 100 рублей. Найдешь потерявшиеся деньги - тогда полностью выплатьшь долг .
Ну и какой Бальзак назвал меня Бальзаком?

27 Июн 2010 22:10

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

28 Июн 2010 01:10 Naiznanku сказал(а):
Вот только не надо сваливать в одну кучу дебет с кредитом . Если ты отдашь 2 шоколадки в качестве компенсации долга, то останешься должна 100 рублей. Найдешь потерявшиеся деньги - тогда полностью выплатьшь долг .
Cообщение полностью

она отдала 30 рублей тебе, а шоколадки сама съела ))))

и осталась должна 70
И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))

28 Июн 2010 16:07

Actava
"Наполеон"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

27 Июн 2010 22:10 Naiznanku сказал(а):
Вот только не надо сваливать в одну кучу дебет с кредитом .
Cообщение полностью

Лучше бы про шубу чего вразумительного...

Если ты отдашь 2 шоколадки в качестве компенсации долга, то останешься должна 100 рублей. Найдешь потерявшиеся деньги - тогда полностью выплатишь долг.

Да если ж я отдам 2 шоколадки, а потом еще и 100 рублей, то что то многовато выходит.

28 Июн 2010 20:53

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз!
- Она обойдется....
- О, правильно! Она обойдется!

Задачка:
Где 10 рублей?

Cообщение полностью

Долги надо складывать с долгами. 120р - зависший долг + 30р возвращённый = 150 общий долг.( А так можно ещё сюда приплюсовать 100 р найденные случайно, тогда вообще - труба). Так что 120 р зависший долг = 70р долг мне + (2шоколадки по 10р + 30р). 2 шоколадки=20р + 30р = 50р - это долг подруги.
короче 120=70+20+30. если 20(шоколадки) перенести в левую часть уравнения, то они будут со знаком минус, а не плюс)))
120-20=70+30
как-будто есть еще путь...(с)

29 Июн 2010 21:02

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 22:01 klyam сказал(а):
Долги надо складывать с долгами. 120р - зависший долг + 30р возвращённый = 150 общий долг.( А так можно ещё сюда приплюсовать 100 р найденные случайно, тогда вообще - труба). Так что 120 р зависший долг = 70р долг мне + (2шоколадки по 10р + 30р). 2 шоколадки=20р + 30р = 50р - это долг подруги.
короче 120=70+20+30. если 20(шоколадки) перенести в левую часть уравнения, то они будут со знаком минус, а не плюс)))
120-20=70+30
Cообщение полностью

я зависла на середине.. ничего не поняла)))) от этого и смеюсь сижу))) пасиб)
Есть два способа спорить с женщиной, ни один не помогает.
1 пользователь выразил(и) благодарность Jezzi за это сообщение

29 Июн 2010 21:21

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Ну тогда верхнюю часть не надо читать, начинай сразу с уравнения. Так понятней?)))

29 Июн 2010 21:24

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 22:24 klyam сказал(а):
Ну тогда верхнюю часть не надо читать, начинай сразу с уравнения. Так понятней?)))
Cообщение полностью

да хоть по диагонали

щас, отсмеюсь, попробую)))

29 Июн 2010 21:26

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

В общем, задача поставлена некорректно, заведомая ошибка в знаке).
Если еще проще: ты должен к примеру 120р, а к тебе подходит браток с короткой шеей и низким лбом и говорит, а давай-ка ко 120 рублям ещё те две шоколадки, что ты давеча сожрал, а у меня слюна текла, а то обижусь.
1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

29 Июн 2010 21:32

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Красноярск

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

30 Июн 2010 02:21 Jezzi сказал(а):
я зависла на середине.. ничего не поняла)))) от этого и смеюсь сижу))) пасиб)
Cообщение полностью

о!и я тоже! ну,у меня в голове ветряные Мельницы, я даже не пытаюсь уже,от натугИ могу и помереть..
30 Июн 2010 02:24 klyam сказал(а):
Cообщение полностью

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
чтобы выразить все сразу,кулаком я бью по тазу

29 Июн 2010 21:37

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

Я сам от таких задачек: схожу ума тчк. Но потом беру себя в руки, а в руки карандаш. Вот, представляете, до чего страну довёл этот ЕГа, вот такие примерно задачи детям задают в школах. Заработало Оружие Возмездия 3го Рейха.

29 Июн 2010 21:42

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Красноярск

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

БЕДНЫЕ ДЕТИ...БУДУЩЕЕ ЗА РОБОТАМИ И РОБЬЕСПЬЕРАМИ..
чтобы выразить все сразу,кулаком я бью по тазу
1 пользователь выразил(и) благодарность kakoi-to_rebenok за это сообщение

29 Июн 2010 21:47

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

Задачка:
Где 10 рублей?
Cообщение полностью

Мне тоже понравилось, правда, я голову поломала. На вопрос где 10 рублей вообще не надо отвечать, потому что он некорректно задан.

Брала: 100 и 50
Потратила: 20
Имеет на руках: 20(шоколадки)
Отдавать: 30(уже отдала), 70 и 50.

29 Июн 2010 21:58

Actava
"Наполеон"
ВЛФЭ
Сумы

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 21:57 Ajavrik сказал(а):
Мне тоже понравилось, правда, я голову поломала. На вопрос где 10 рублей вообще не надо отвечать, потому что он некорректно задан.

Cообщение полностью

У меня первая реакция была, ну действительно, где 10 рублей.

Т.к. сильно прониклась тем как там велись подсчеты.

29 Июн 2010 22:06

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 22:42 klyam сказал(а):
Я сам от таких задачек: схожу ума тчк. Но потом беру себя в руки, а в руки карандаш. Вот, представляете, до чего страну довёл этот ЕГа, вот такие примерно задачи детям задают в школах. Заработало Оружие Возмездия 3го Рейха.
Cообщение полностью

когда я увидела, что моей задают в первом классе, и представила, что будет в 8-10 - начала сходить с ума предварительно

29 Июн 2010 22:07

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 23:06 Jezzi сказал(а):
когда я увидела, что моей задают в первом классе, и представила, что будет в 8-10 - начала сходить с ума предварительно
Cообщение полностью

Хо, я помню, мне сестра из Е-бурга звонила, вместе решали задачу по телефону для племянницы))).

29 Июн 2010 22:10

Jezzi
"Наполеон"
ЛВФЭ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 23:10 klyam сказал(а):
Хо, я помню, мне сестра из Е-бурга звонила, вместе решали задачу по телефону для племянницы))).
Cообщение полностью

вот это называется круговая порука..

29 Июн 2010 22:13

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

29 Июн 2010 23:12 Jezzi сказал(а):
вот это называется круговая порука..
Cообщение полностью

Нет, это был телефон доверия, разминирование мозга по телефону.
2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

29 Июн 2010 22:16

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

Не совсем юмор загадка:
Девушка на похоронах своей матери встретила очень симпатичного мужчину, он ей сразу понравился, но она не решилась к нему подойти.
После похорон, она его больше не встречала, но все время думала о нем, и по ночам не могла заснуть.
А через месяц она убила свою сестру.
Вопрос: зачем она это сделала?
Успех - это продвижение от неудачи к неудаче с неисчерпаемым энтузиазмом (У. Черчилль)

29 Июн 2010 23:26

Lljkl
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

30 Июн 2010 00:26 apriori сказал(а):
Не совсем юмор загадка:
Девушка на похоронах своей матери встретила очень симпатичного мужчину, он ей сразу понравился, но она не решилась к нему подойти.
После похорон, она его больше не встречала, но все время думала о нем, и по ночам не могла заснуть.
Cообщение полностью

Сестра пришла на похороны в такой же блузке, как у нее.
Так еще раз тебе показываю - смотри внимательно: "Деньги настоящие, а люди фальшивые!" ©

30 Июн 2010 00:12

Aqua
"Бальзак"
Новосибирск

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 03:26 apriori сказал(а):
Не совсем юмор загадка:
Cообщение полностью

Чтобы сделать из понравившегося мужчины вдовца,видимо, табу у нее было на женатых мужчин)

30 Июн 2010 05:42

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 00:26 apriori сказал(а):
Не совсем юмор загадка:
Cообщение полностью

Чтобы ещё раз увидеть этого мужчину

Старая загадка)). Мне говорили, это тест на психическое здоровье, типа здоровый человек ни в жизнь не догадается о мотивах девушки. Это же бред, что похороны и появление мужчины как-то связаны. Тем не менее, девушка решила, что мужчина и похороны взаимосвязаны, поэтому убила свою сестру - чтобы организовать похороны.

2 пользователя выразил(и) благодарность Ajavrik за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Июн 2010 07:51

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 08:50 Ajavrik сказал(а):

Старая загадка)). Мне говорили, это тест на психическое здоровье, типа здоровый человек ни в жизнь не догадается о мотивах девушки. Это же бред, что похороны и появление мужчины как-то связаны. Тем не менее, девушка решила, что мужчина и похороны взаимосвязаны, поэтому убила свою сестру - чтобы организовать похороны.

Cообщение полностью

Угу, эту загадку загадывал один психиатр своим больным, которыые лежали в клинике для душевнобольных приступников, что бы выявить у кого отсутствует мотивация к убийству.
Представте мое лицо когда через минуту размышлений моя мама Достоевский правильно ответила на эту загадку
Успех - это продвижение от неудачи к неудаче с неисчерпаемым энтузиазмом (У. Черчилль)
1 пользователь выразил(и) благодарность apriori за это сообщение

30 Июн 2010 08:56

girlfriend
"Наполеон"
Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 09:55 apriori сказал(а):
Угу, эту загадку загадывал один психиатр своим больным, которыые лежали в клинике для душевнобольных приступников, что бы выявить у кого отсутствует мотивация к убийству.
Представте мое лицо когда через минуту размышлений моя мама Достоевский правильно ответила на эту загадку
Cообщение полностью

О, а я слышала вариант разгадки, что мужчина якобы был работником похоронного бюро

30 Июн 2010 11:25

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 12:25 girlfriend сказал(а):
О, а я слышала вариант разгадки, что мужчина якобы был работником похоронного бюро
Cообщение полностью

Итог тот же, не обязательно убивать сестру, что бы увидеть работника похоронного агентсва.

30 Июн 2010 11:58

Qawsedr
"Драйзер"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 08:55 apriori сказал(а):
Угу, эту загадку загадывал один психиатр своим Представте мое лицо когда через минуту размышлений моя мама Достоевский правильно ответила на эту загадку
Cообщение полностью

Я тоже сразу правильно на нее ответила . Мне кажется этот ответ самый очевидный, если иметь ввиду задачу девушки - найти того мужчину.

не всегда будет так(с)

30 Июн 2010 17:08

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 01:10 klyam сказал(а):
Cообщение полностью

Боже... что меня ждет...

как хорошо, что мое дите - логик ))) мож он сам как-нибудь, а? )
30 Июн 2010 10:50 Ajavrik сказал(а):

Cообщение полностью

а у меня этот ответ был первым и единственным

я чудовище

30 Июн 2010 17:59

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 18:59 Jul_Julyko сказал(а):
Боже... что меня ждет...

как хорошо, что мое дите - логик ))) мож он сам как-нибудь, а? )

Cообщение полностью

Ну, тут надо быть скорее интуитом и иррационалом, чем логиком. Логиком хорошо было быть в царской гимназии и советской школе.

30 Июн 2010 18:03

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 18:59 Jul_Julyko сказал(а):
а у меня этот ответ был первым и единственным

я чудовище
Cообщение полностью

"Женщины ходят на каблуках, красятся и пользуются духами, потому что на самом деле они маленькие, страшные и вонючие чудовища"

Да фигня это всё. Просто это значит, что ты умная и догадливая. Поняла?

30 Июн 2010 18:27

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 21:27 Ajavrik сказал(а):
Да фигня это всё. Просто это значит, что ты умная и догадливая. Поняла?
Cообщение полностью

уж в этом-то я не сомневалась ))))

я про мopaльный облик )))

а впрочем... что это?

30 Июн 2010 18:29

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 19:29 Jul_Julyko сказал(а):
я про мopaльный облик )))

Cообщение полностью

ну это же не значит, что ты бы так же поступила.

Щас загадала эту загадку своей подружке Донке, она сразу и без вариантов ответила правильно. Говорит, это ж элементарная логика. Тест не работает, вот какой вывод! А задачка в 3-квадренном духе, да)) Еся (тоже правильно ответила) сказала: бр-р, ну и задачки у вас))

30 Июн 2010 19:04

Andrea_2009
"Джек"
Минск

Анкета
Письмо

30 Июн 2010 19:04 Ajavrik сказал(а):
ну это же не значит, что ты бы так же поступила.

Щас загадала эту загадку своей подружке Донке, она сразу и без вариантов ответила правильно. Говорит, это ж элементарная логика. Тест не работает, вот какой вывод! А задачка в 3-квадренном духе, да)) Еся (тоже правильно ответила) сказала: бр-р, ну и задачки у вас))
Cообщение полностью

В жизни бы не догадалась бы Значит я не Джек и не логик никакой
За то радует навскидку подборка - кто ответил практически сразу "правильно" Первый был заявлен Дост, затем Драй, затем Наполеон Если не брать в рассчеты Дона и Есю (не люблю я всякие рассчеты, ну не БЛ, ага ), то я боюсь теперь БЕЛЫХ ЭТИКОВ
Вот такая вот моя странная
(На счет задачки - подумала сразу, что сестра прикарманила мужика ) Тока не поняла зачем сестру убивать, может это... распилить, а? Мужика конечне, не сестру же
Короче, БЛ в ограничительной - это ХУЖЕ чем болевая, хуже чем непонятки суггестивной, хуже чем понты по ролевой Я ваще вывела сидя дома теорию, что соционика "не работает". Точнее работает, но совсем не так, как думали ее основатели и уж тем более "продолжатели" Подумаю - напишу большую тему по этому поводу. Если кто знает - может такие темы уже были? А?

1 Июл 2010 10:30

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 13:30 Andrea_2009 сказал(а):
ВКороче, БЛ в ограничительной - это ХУЖЕ чем болевая, хуже чем непонятки суггестивной, хуже чем понты по ролевой Я ваще вывела сидя дома теорию, что соционика "не работает". Точнее работает, но совсем не так, как думали ее основатели и уж тем более "продолжатели" Подумаю - напишу большую тему по этому поводу. Если кто знает - может такие темы уже были? А?
Cообщение полностью

АТЛИЧНАЯ МЫСЛЯ! )))) пиши обязательно )

я с тобой согласна полностью )
1 пользователь выразил(и) благодарность Jul_Julyko за это сообщение

1 Июл 2010 10:34

Yo-Yo

"Гюго"
ЭФЛВ
Калининград

Важных: 2
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Июл 2010 10:34 Jul_Julyko сказал(а):

Cообщение полностью

И я, И я того же мнения ))) Я более про Ограничительную. Но и с остальным согласна !)

1 Июл 2010 10:42

Andrea_2009
"Джек"
Минск

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 10:34 Jul_Julyko сказал(а):

Cообщение полностью

Ой, спасибо Тока лениво очень, но я напишу, меня это волнует, сильно. Много времени уйдет, может даж пару месяцев.
Просто статья-то сильно серьезная в голове сидит, с кучей примеров глюков реальных. Например базовой БС и адеквата болевой БС, которая выходит через другие функции в такой же ситуации. Ну мне про себя легче писать - я вижу глюки базовой БС при своей болевой БС. КАК Ответ: а фиг его знает. Либо... Это мне только кажется при болевой БС, я не вижу реальной картины мира, значит я поступаю НЕПРАВИЛЬНО... Но я знаю, что в том случае - правильно. Либо... Моя ЧЛ глючит, виснет, просчитывает НЕВЕРНЫЕ ЧЛ-варианты этого мира, а я рада, что я весь такой Черный логик и "не учите меня жить" по моей базовой
Вот такой в гамме юмор
Подумаю, может заведу темку такую, а потом по частям буду что-то выкладывать? А то ведь так и не напишу, скучно писать. В голове-то все так быстро шурудит
О! Вспомнила, чтобы и шутка юмора и в тему, давно написать хотела, да не знала куда засунуть
Моя мама Напка закончила Механико-математический факультет Белорусского государственного Университета При этом работала программером на таких агромных старых машинах на пол НИИ. Потом на персоналках базу данных долго админила. Короч все поняли, да?

1 Июл 2010 10:49

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 13:49 Andrea_2009 сказал(а):
Подумаю, может заведу темку такую, а потом по частям буду что-то выкладывать? А то ведь так и не напишу, скучно писать. В голове-то все так быстро шурудит

Cообщение полностью

выкладывай тему )глядишь мы сразу подкорректируем и мыслей добавим

1 Июл 2010 11:47

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

с сайта про развитие детей )))

Тихая игра:

Убийца Джек.
Выбирается ведущий, все остальные закрывают глаза. Ведущему нужно выбрать дву полицейских и двух Джеков. Полицейский выбирается прикосновением его плеча. Джек касанием головы. Ведущий говорит "Всё!" и все открывают глаза. Начинают "гулять" и смотреть друг другу глаза. Джек может кого-то убить, подмигнув ему одним глазом. Тот кого убили, выходит из игры. Если кто-то угадал одного Джека, он может его разоблачить только если он полицейский. В таком случае ребенок-Джек выходит из игры. Если Джеков не осталось, то полицейские выиграли. Если полицейских не осталось, то Джеки выиграли.

2 Июл 2010 08:42

Andrea_2009
"Джек"
Минск

Анкета
Письмо

2 Июл 2010 08:42 Jul_Julyko сказал(а):
с сайта про развитие детей )))

Тихая игра:

Убийца Джек.
Выбирается ведущий, все остальные закрывают глаза. Ведущему нужно выбрать дву полицейских и двух Джеков. Полицейский выбирается прикосновением его плеча. Джек касанием головы. Ведущий говорит "Всё!" и все открывают глаза. Начинают "гулять" и смотреть друг другу глаза. Джек может кого-то убить, подмигнув ему одним глазом. Тот кого убили, выходит из игры. Если кто-то угадал одного Джека, он может его разоблачить только если он полицейский. В таком случае ребенок-Джек выходит из игры. Если Джеков не осталось, то полицейские выиграли. Если полицейских не осталось, то Джеки выиграли.
Cообщение полностью

По-моему эта игра называется как-то иначе Типа в убийцу и полицейских И там раздаются карты, кому-то попадается "убийца" кому-то "полицейский", остальные - мирные граждане Играли в школе в старших классах. Но мне нравилось быть убийцей

2 Июл 2010 09:41

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

2 Июл 2010 12:41 Andrea_2009 сказал(а):
Но мне нравилось быть убийцей
Cообщение полностью

что и требовалось доказать

2 Июл 2010 10:13

Andrea_2009
"Джек"
Минск

Анкета
Письмо

2 Июл 2010 10:13 Jul_Julyko сказал(а):
что и требовалось доказать
Cообщение полностью

Полицейским тоже
Мне не нравилось быть "мирным гражданином" и ждать пока меня убьют, однозначно

2 Июл 2010 13:43

apriori
"Джек"

Тула

Анкета
Письмо

1 Июл 2010 11:30 Andrea_2009 сказал(а):
В жизни бы не догадалась бы Значит я не Джек и не логик никакой
За то радует навскидку подборка - кто ответил практически сразу "правильно" Первый был заявлен Дост, затем Драй, затем Наполеон Если не брать в рассчеты Дона и Есю (не люблю я всякие рассчеты, ну не БЛ, ага ), то я боюсь теперь БЕЛЫХ ЭТИКОВ
Вот такая вот моя странная
(На счет задачки - подумала сразу, что сестра прикарманила мужика ) Тока не поняла зачем сестру убивать, может это... распилить, а? Мужика конечне, не сестру же
Короче, БЛ в ограничительной - это ХУЖЕ чем болевая, хуже чем непонятки суггестивной, хуже чем понты по ролевой Я ваще вывела сидя дома теорию, что соционика "не работает". Точнее работает, но совсем не так, как думали ее основатели и уж тем более "продолжатели" Подумаю - напишу большую тему по этому поводу. Если кто знает - может такие темы уже были? А?
Cообщение полностью

Я тоже не догадалась, с моей любовью ко всяким ЙКЬЮ тестам и прочей фигне. А я тоже думаю, что ограничительная похлешще болевой, или может только у Джеков?. Так что Анреа, если напишите большую тему, я туда тоже пару мыслей накидаю

2 Июл 2010 15:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Янв 2017 05:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор