Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамма и юмор

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

18 Фев 2016 13:36 LianoraDr сказал(а):
Ладно выкладываю еще одно фото от Баля развратника.
Cообщение полностью

Отстаньте от Баля, у него все хорошо

6 пользователей выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

19 Фев 2016 03:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

19 Фев 2016 03:16 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

А кому он нужен?Хорошо так хорошо, мне то что?Но вот ржать то я буду))Вы поймите,после общения здесь на форуме с Балями, у меня появилась стойкая аллергия на всякого рода близкие отношения с Балями обоего пола.Они прекрасны но издали.

19 Фев 2016 13:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

marsek
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

19 Фев 2016 14:50 LianoraDr сказал(а):
А кому он нужен?Хорошо так хорошо, мне то что?Но вот ржать то я буду))Вы поймите,после общения здесь на форуме с Балями, у меня появилась стойкая аллергия на всякого рода близкие отношения с Балями обоего пола.Они прекрасны но издали.
Cообщение полностью

Не знаю, что прекрасного у Балей издали, на мой взгляд, вблизи они гораздо приятнее.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.

19 Фев 2016 22:14

zanuda
"Бальзак"

Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Издали Бали ма-а-а-а-ленькие.

2 пользователя выразил(и) благодарность zanuda за это сообщение

19 Фев 2016 23:19

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

раздел "Гамма и юмор" за 2016 год предлагаю закрыть.
Гран При предлагаю отдать мне.

Остальным по юмору до декабря не париться.

Потому что вот
Отдельной строкой автор музыки)))

... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
8 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

21 Фев 2016 16:35

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

Это уверенная заявка на хит 2016 года

Интересно это творчество сотрудников мед. учреждения? Талантливые люди там работают однако)))

p.s. Вообще я боюсь психиатров после получения мед. справки на права)))
юмор — замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову

21 Фев 2016 16:52

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

Отдельной строкой автор музыки)))

Кризис. Подработку взял.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

21 Фев 2016 17:09

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 16:52 JLondon сказал(а):
Это уверенная заявка на хит 2016 года

Интересно это творчество сотрудников мед. учреждения? Талантливые люди там работают однако)))

p.s. Вообще я боюсь психиатров после получения мед. справки на права)))
Cообщение полностью

А что там было?
В любом случае лучше бояться когда выдают справку как дали мне- за одним столом психиатр и нарколог, смотрят в документ, не поднимая головы, пишут, шлёпают печать, и иди, псих обкуренный, управляй машиной

21 Фев 2016 18:00

Shenandoah
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Бррр, чот даже слов нет на такой креатив ).
Гарри проснулся и понял, что рано радуется

21 Фев 2016 18:13

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 21:00 Agenda сказал(а):
А что там было?
В любом случае лучше бояться когда выдают справку как дали мне- за одним столом психиатр и нарколог, смотрят в документ, не поднимая головы, пишут, шлёпают печать, и иди, псих обкуренный, управляй машиной

Cообщение полностью

Ну так то оно так, но это был экшн прямо)

Я всех врачей прошла платно, а вот психиатра нужно было проходить в гос. учреждении. Нашла адрес, поехала на автобусе. Водителю сказала "мне на Ленина,2", а он: "Ок, я вам скажу, когда выходить". Я этот район не знала совершенно. Водитель останавливает и говорит :"Тут остановки нет, но вам ближе идти отсюда. Вон то здание красное". Я поблагодарила водителя и потопала. Иду, огромное здание, деревца, огороженная территория. Встречаю медсестру, она не знает, где тут справки для гаи, говорит "иди на 2 этаж". Иду дальше, люди какие-то странные, улыбаются, здороваются. На втором этаже другую медсестру встречаю и она ничего не знает, потом через пару минут выходит и говорит "Девушка, я не знаю, справки вроде как сейчас не делают, а это психушка. Вы адресом ошиблись". Я немного прифигела и пулей оттуда, на обратной дороге опять со всеми поздоровалась, улыбнулась

Навигаторов тогда не было. Звоню папе, чтобы он как-то сориентировал, а он откровенно ржет в трубку "Где? У психушки? Водитель отвез? Ну да, глянул на тебя и ему все сразу стало понятно"

Так и не поняла куда идти, но ничего язык и до Киева доведет) Начинается дождь, я на каблуках, падаю в песок. В общем, явилась я в кабинет психиатра вся растрепанная, взъерошенная и в песке

Психиатра звали Зайцев и был у него дефект врожденный - заячья губа. Он стал задавать странные вопросы, я ничего не понимала, он еще с 2 медсестрами сидел, им приходилось переводить, а мне так неудобно было переспрашивать. И после каждого ответа я хихикала и в астрал уходила. Хихикала от того, что представляла как я выгляжу со стороны. И все ждала, что он скажет "Верочка, набирайте 03, бригада требуется девушке"

Помню парочку вопросов:
1. Где учишься? Почему выбрала эту профессию (на это то я с удовольствием отвела))))
2. Объясните значение пословицы "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
3. Сколько будет времени, если часовую стрелку поменять с минутной местами. (А я с детства очень тормозила время определять по часам с циферблатом, там еще и цифры были римские. В общем, я разволновалась, медсестры уже орали :"Ну хоть примерно!".)

На протяжении интервью меня не покидало ощущение, что я говорю что-то не то..Дали мне справку и я пулей на выход. Потом долго этот случай вспоминала, надо мной от души все смеялись т.к. многие были у того врача, но подобные вопросы никому не задавали
юмор — замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову
2 пользователя выразил(и) благодарность JLondon за это сообщение

21 Фев 2016 18:58

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3. Сколько будет времени, если часовую стрелку поменять с минутной.

какой прикольный вопрос.

это от одного, например, восхода, до другого пройдет не 12 часов, а ... А?
Решаем.
В нормальном часе 60 нормальных минут. Так образом Новых Часов, которые показывает теперь не маленькая, я большая стрелка, будет в часе 12. Умножаем на 24.
288 часов в сутках!
Прикольно было бы. Сколько времени! - 178 часов и весь последний час 5 минут.

Мне понравилось.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

21 Фев 2016 19:22

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 22:22 Zlott сказал(а):
какой прикольный вопрос.

это от одного, например, восхода, до другого пройдет не 12 часов, а ... А?
Решаем.
В нормальном часе 60 нормальных минут. Так образом Новых Часов, которые показывает теперь не маленькая, я большая стрелка, будет в часе 12. Умножаем на 24.
288 часов в сутках!
Прикольно было бы. Сколько времени! - 178 часов и весь последний час 5 минут.

Мне понравилось.
Cообщение полностью

Да неее)местами поменять
к примеру, 1:53

10:10 примерно

21 Фев 2016 19:32

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

так 1:53,
а так 10:10

если не ошибаюсь

21 Фев 2016 19:39

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 22:39 Zlott сказал(а):
так 1:53,
а так 10:10

если не ошибаюсь
Cообщение полностью

да) все верно!
а мне тяжело тогда было представить в воображении.

но ваш расчет меня впечатлил

21 Фев 2016 19:44

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 18:58 JLondon сказал(а):
Ну так то оно так, но это был экшн прямо)

Помню парочку вопросов:
1. Где учишься? Почему выбрала эту профессию (на это то я с удовольствием отвела))))
2. Объясните значение пословицы "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
3. Сколько будет времени, если часовую стрелку поменять с минутной местами. (А я с детства очень тормозила время определять по часам с циферблатом, там еще и цифры были римские. В общем, я разволновалась, медсестры уже орали :"Ну хоть примерно!".)

)
Cообщение полностью

Плюс, наверно, было тихое бешенство по поводу напрасно потраченного времени

Кстати, вопрос- второй пункт, про пословицу- он на какие аспекты соционики падает? Он меня что-то нереально бесит, именно необходимость объяснить. БЛ? Или ЧИ?

1 пользователь выразил(и) благодарность Agenda за это сообщение

21 Фев 2016 20:02

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 23:02 Agenda сказал(а):

Кстати, вопрос- второй пункт, про пословицу- он на какие аспекты соционики падает? Он меня что-то нереально бесит, именно необходимость объяснить. БЛ? Или ЧИ?

Cообщение полностью

Я вообще в несознанке находилась. Сырая, в песке, ногу натерла, хотела плюнуть и домой поехать, но надо ж дело до конца то довести))

Ммм, возможно БЛ. Мне то понятна суть, а тут еще объяснить нужно? Нафига? А сама пословица ЧИшная, наверное.

21 Фев 2016 20:12

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 20:02 Agenda сказал(а):

Cообщение полностью

Я думаю БС
ты представляешь себе, как пьешь из колодца, в который до этого кто-то наплевал)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

21 Фев 2016 20:14

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 23:14 Zlott сказал(а):
Я думаю БС
ты представляешь себе, как пьешь из колодца, в который до этого кто-то наплевал)))
Cообщение полностью

Я просто ору

21 Фев 2016 20:19

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 20:14 Zlott сказал(а):
Я думаю БС
Cообщение полностью

А чё, базовым БС тогда пофиг должно быть?
Ну разврааатники

21 Фев 2016 20:27

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 20:27 Agenda сказал(а):
А чё, базовым БС тогда пофиг должно быть?
Ну разврааатники

Cообщение полностью

Я базовый ЧС. Я за них не знаю.
А тк я творческий БЭ, то я при этой пословице воду, колодец и процесс питья не вижу.
Я сразу в корень.

Хотя иногда с корнем наоборот, проблемы.

Кто-нибудь читал "Землянику под снегом"? Или видел мультик? японскую сказку.

Это аналог наших 12 месяцев.

21 Фев 2016 20:37

Gangster
"Максим"
ВФЭЛ

Анкета
Письмо

Мне психолог сказал: «Напиши письмо человеку, который тебя бесит, и сожги его»
Хорошо… А с письмом-то что делать?
(с)

На суде:
- Надеюсь, вы знаете, что бывает за дачу ложных показаний?
- Да, обещали BMW...

4 пользователя выразил(и) благодарность Gangster за это сообщение

21 Фев 2016 21:30

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 18:13 Shenandoah сказал(а):
Бррр, чот даже слов нет на такой креатив ).
Cообщение полностью

Я думаю это потому, что песню явно писал Гюго. И еще один.. Гюго..
Всетке столько позитива про психиатрическую больницу мало кто еще способен выгрузить.

22 Фев 2016 22:46

Shenandoah
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2016 23:46 Zlott сказал(а):
Я думаю это потому, что песню явно писал Гюго. И еще один.. Гюго..
Всетке столько позитива про психиатрическую больницу мало кто еще способен выгрузить.
Cообщение полностью

Там еще манера исполнения такая... В рекламных роликах девяностых такое часто встречалось, и еще тогда мне хотелось тихо-тихо так по стеночке отползти в какое-нибудь укромное место от этих страшных людей )).
А тут еще целую психбольницу добавили. Тревожно мне за их пациентов...

23 Фев 2016 01:01

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2016 01:01 Shenandoah сказал(а):
Там еще манера исполнения такая... В рекламных роликах девяностых такое часто встречалось, и еще тогда мне хотелось тихо-тихо так по стеночке отползти в какое-нибудь укромное место от этих страшных людей )).
А тут еще целую психбольницу добавили. Тревожно мне за их пациентов...
Cообщение полностью

ну чо.. Обычно говорят "дом скорби"..
А тут внезапно такое место радостное..))

не знаю.. чем скорбеть, всегда лучше радоваться, но чтоб аж ТАК радоваться.. Перебор конечно..

23 Фев 2016 01:07

Shenandoah
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2016 02:07 Zlott сказал(а):
ну чо.. Обычно говорят "дом скорби"..
А тут внезапно такое место радостное..))

не знаю.. чем скорбеть, всегда лучше радоваться, но чтоб аж ТАК радоваться.. Перебор конечно..
Cообщение полностью

Ага. Шиза, похоже, ряды уже скосила.

23 Фев 2016 01:10

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Фев 2016 01:10 Shenandoah сказал(а):
Ага. Шиза, похоже, ряды уже скосила.
Cообщение полностью

Дык все ж просто, авторы - благодарные пациенты сего прекраснейшего заведения) Ну или "выпускники". Ну на крайняк - потенциальные клиенты

23 Фев 2016 06:25

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Тем, кто йумор поймет..

Напка и альфийский дяденька.

В фб там чота в хронике у кого-то, что-то как-то Напка напнула, в своем стиле, тут альфийский дяденька (незнакомый) чота юморнуть-подколоть решил.
И выдал шутку века:
-Извините, а вы на "Бесстрашном" боцманом не служили?

* "Бесстрашный" - эсминец. То есть подводной лодке по жизни антагонист. Первые существуют для поиска и уничтожения вторых. Из-за чего даже внутри одного флота между теми и другими отношения... мммммаксимально нннннейтральные*

Я-то в принципе прикалывалась, дальше. Ну чо мне с ним.. Но на наезд надо ответить из главного калибра? Надо. Простая вежливость требует.. Ну я и ответила, в духе
- Что если ты, ******с, еще раз хоть в кошмарном, б, сне, меня посмеешь увидеть рядом с этой плавучей вонью, с какой-то иной целью, кроме как развалить ее в хлам, то я! Тебе! Тебя... короче молись! Урод.

Типа поржала, но в общем стиле дискуссии.

Люди. Ну и ктож представить мог, что чувак так испугается?

Ой я ржаль...

23 Фев 2016 10:28

Nata_sha
"Джек"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2016 11:28 Zlott сказал(а):
Тем, кто йумор поймет..

Напка и альфийский дяденька.

Типа поржала, но в общем стиле дискуссии.

Люди. Ну и ктож представить мог, что чувак так испугается?

Ой я ржаль...

Cообщение полностью

Я б тоже испугалси подумав "А чотакова я сказанула-то?"

26 Фев 2016 06:10

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

21 Фев 2016 18:00 Agenda сказал(а):
А что там было?

Cообщение полностью

Ой вспомнила подруга Жучка рассказывала,как ее тоже к психиатру отправили на какой то осмотр,для чего то это надо было.Жила она в Москве,дело было лет 30 назад.Задают ей очередной вопрос,а ты когда нибудь слышишь звонок телефона,который не звонит?Подруга девушка наивная,первый раз в таком месте,говорит да,конечно,такое бывает,особенно летом.Психиатр так на нее странно посмотрел,но продолжает спрашивать,а почему именно летом?А она,да летом у всех окна открыты,сложно понять чей телефон звонит,кажется,что мой,вот я подхожу беру трубку,а там тишина и гудки.

26 Фев 2016 08:17

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Представляете какой срыв шаблона у психиатра?

4 пользователя выразил(и) благодарность Agenda за это сообщение

26 Фев 2016 13:07

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 11:17 LianoraDr сказал(а):
Ой вспомнила подруга Жучка рассказывала,как ее тоже к психиатру отправили на какой то осмотр,для чего то это надо было.Жила она в Москве,дело было лет 30 назад.Задают ей очередной вопрос,а ты когда нибудь слышишь звонок телефона,который не звонит?Подруга девушка наивная,первый раз в таком месте,говорит да,конечно,такое бывает,особенно летом.Психиатр так на нее странно посмотрел,но продолжает спрашивать,а почему именно летом?А она,да летом у всех окна открыты,сложно понять чей телефон звонит,кажется,что мой,вот я подхожу беру трубку,а там тишина и гудки.
Cообщение полностью

Мне тоже иногда мерещиться, когда особенно жду звонка))) Т.е. такое психиатрам говорить нельзя,да? Я непременно запомню

27 Фев 2016 12:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

27 Фев 2016 12:12 JLondon сказал(а):
Мне тоже иногда мерещиться, когда особенно жду звонка))) Т.е. такое психиатрам говорить нельзя,да? Я непременно запомню

Cообщение полностью

Может и правда лучше на говорить?Но я не думаю, что вас пошлют на проверку к психиатору, для поступления на истфак, она получила свою справку и пошла учиться)))А если вам действительно нужна помощь, то лучше уж правду сказать)))

27 Фев 2016 14:53

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

в ВК нашла очередной шедевр))

никак у нас не задавался
интимный ужин при свечах
я от портвейна расцветала
ты чах

2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

27 Фев 2016 19:39

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Для меня актуальнее:

Твой труп найдет
В подъезде дворник
Мы все умрем
Сегодня вторник

Хоть сегодня и суббота, но оно вот так!
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

27 Фев 2016 19:43

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

28 Фев 2016 11:04

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

19 Фев 2016 03:16 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Не могу смолчать, не фига у моего друга Баля не хорошо.У него проблемм ы и он даже плакал и мне рассказал.Хорошо, что я вас не послушалась и все таки спросила у него и предложила мне рассказать.А если вы не знаете, то и не надо советы плохие давать.И сейчас он под моей опекой и не сомневайтесь, я его не обижу.А форумным Балям надо меньше лимонов есть, может злости и цинизма меньше будет.

1 Мар 2016 20:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Блин, Ник, ты там предупреждение сверху что ли допиши - "Читать только при наличии под рукой салфетки для монитора"

3 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

1 Мар 2016 20:56

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

А форумным Балям надо меньше лимонов есть, может злости и цинизма меньше будет.

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"
5 пользователей выразил(и) благодарность J-K за это сообщение

1 Мар 2016 21:17

Gangster
"Максим"
ВФЭЛ

Анкета
Письмо

- Николай Петрович, можно мне 2 крепких мальчиков?
- Конечно, Лидия Ивановна, вам, наверно, что-то тяжелое надо перенести?
- Да, разлуку.
(Напка?)

1 Мар 2016 20:20 Zlott сказал(а):
ники дев из обсуждения заменены на социотипы.

Cообщение полностью

А если измена подтвердилась?

Дося - Меня это нисколько не интересует. Половая жизнь моего мужа - его личное, интимное дело. Личная нравственность на то и личная, чтобы самостоятельно отвечать за свою и не лезть к чужой.

Гексли - это всё из-за непонимания , нежелания слушать и прислушиваться.

Гамка - Считать своим вы можете только того мужчину , который сам себя считает вашим.

Робка - Внимайте и делайте для себя выводы, если способны на это, путем анализа и найдите то, что желают видеть в своих женщинах . И желательно использовать эти выводы для понимания своей роли и места в жизни мужчин.

Балька - жизнь состоит из фаз, этапов. Они начинаются и...заканчиваются. Все проходит. И этого не надо бояться. Так Мир устроен. Не нужно рвать волосы. Надо воспринимать этот мир, жизнь несколько отстраненно, с легкой иронией.

Штирка - Брак - это форма полового извращения, при котором женщина тратит своё время, деньги, любовь в обмен на неуважение.

Драйка - Согласна. И заканчивается это обычно враньем про уважение и любовь. А некоторые из них не заморачиваются и сразу с этих пунктов начинают.
Вот они есть самые страшные и бессовестные экземпляры.

Макся - шланакухнюзачашкойчаюподорогезабыламужика вернуласьсчаемвкресло.
( Вот так, без пропусков и пауз.)

Жуковка - буду с сыном ходить на его могилку. Рассказывать, что "папа был хороший, папе там хорошо..."

Продолжим ?

3 пользователя выразил(и) благодарность Gangster за это сообщение

1 Мар 2016 22:59

Carefree2
"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Подумала и написала...
Потом еще раз хорошо подумала и удалила.
Фея с дипломом

2 Мар 2016 09:37

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Я Драйка на личном инструктаже, на работе , начальница Джечка.Закончили, набираюсь смелости, выдыхаю
Я- А у нас в организации зарплату не повышают, может стоит мне повысить?
Д-Так повысли на XX, ты что не заметила?
Я-Гы гы, не обратила внимание, спасибо

7 Мар 2016 22:46

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Нап женился на Напке.
Получилось Напство в кубе.))

https://www.facebook.com/361148360739675/videos/489351687919341/

2 пользователя выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

9 Мар 2016 08:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Что такое 3-я Физика:
- Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов…
- Коньяк будешь?
- Да.

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

9 Мар 2016 18:03

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

9 Мар 2016 22:03 Ad_Astra сказал(а):
Что такое 3-я Физика:
- Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов…
- Коньяк будешь?
- Да.

Cообщение полностью

Я с трьетефизиками больше в парфюмерный магазин не хожу!Подташнивает до сих пор
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

9 Мар 2016 18:42

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

9 Мар 2016 18:42 Mouse2 сказал(а):
Я с трьетефизиками больше в парфюмерный магазин не хожу!Подташнивает до сих пор
Cообщение полностью

Вай, а расскажите! Сравню ощущения

9 Мар 2016 19:37

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

9 Мар 2016 23:37 Afina сказал(а):
Вай, а расскажите! Сравню ощущения
Cообщение полностью

В прошлый раз ходила в магазин со штиркой 4ф.
Пришли, штирка грит: хорошие духи вот эти, эти и вон те.
Нюхаю из предложенных, выбираю понравившиеся.

Сегодня ходила тоже со штиркой, но 3ф. Перенюхали весь отдел, забыли, что понравилось, ушли и ничего не купили!!!

Итог - от меня воняет, как от парфюмерного магазина, подташнивает и все зря!
2 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

9 Мар 2016 19:53

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

9 Мар 2016 19:53 Mouse2 сказал(а):
В прошлый раз ходила в магазин со штиркой 4ф.
Пришли, штирка грит: хорошие духи вот эти, эти и вон те.
Нюхаю из предложенных, выбираю понравившиеся.

Сегодня ходила тоже со штиркой, но 3ф. Перенюхали весь отдел, забыли, что понравилось, ушли и ничего не купили!!!

Cообщение полностью

В ноябре с гюгошкой 2ф ходили в магазин мне за духами, перенюхали штук 5, посмаковав вслух все эти ноты сердца, шлейфа и проч., с ее помощью выбрала 2-е по счету, шли по улице еще два часа восторгались, как удачно выбрали (аромат как раз выветрился). На следующий день зашли в другой магаз сравнить цены на такие же и посмотреть духи уже для гюгошки) Ей, правда, так и не выбрали, бо у нее 3В Четверофизики, вы еще дышите?

9 Мар 2016 21:22

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

9 Мар 2016 19:53 Mouse2 сказал(а):

Cообщение полностью

Все правильно Поэтому я духами не пользуюсь

9 Мар 2016 21:46

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

10 Мар 2016 01:22 Ad_Astra сказал(а):
В ноябре с гюгошкой 2ф ходили в магазин мне за духами, перенюхали штук 5, посмаковав вслух все эти ноты сердца, шлейфа и проч., с ее помощью выбрала 2-е по счету, шли по улице еще два часа восторгались, как удачно выбрали (аромат как раз выветрился). На следующий день зашли в другой магаз сравнить цены на такие же и посмотреть духи уже для гюгошки) Ей, правда, так и не выбрали, бо у нее 3В Четверофизики, вы еще дышите?
Cообщение полностью

Меня в твоем рассказе больше ваши долгие восторги после покупки смущают))) уже ж купили, чо обмусоливать-то)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

10 Мар 2016 04:42

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

10 Мар 2016 04:42 Mouse2 сказал(а):
Меня в твоем рассказе больше ваши долгие восторги после покупки смущают))) уже ж купили, чо обмусоливать-то)))
Cообщение полностью

А похвалить самих себя?

10 Мар 2016 07:23
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 23:42

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор