Соционический форум
 Случайная ссылка:
Опасные камни - выбирайте драгоценности с умом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

профессиональный сантехник хабаровск услуги на сайте sdelay-delo.ru
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамма и юмор

FreeDobby
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2016 18:45 Afina сказал(а):
А в бали?
И почему все так любят в гамму типироваться...

Ой да
Тоже когда на напа начинают примерять что-то другое, смешно выглядит...

Cообщение полностью

мне наша одна Балечка роасказывала, что когда ее подругу в тоже Бальки затипили, она 3 дня плакала, бедняжка.
Я так удивилась. а чо это.
В эти Бали же кто только не прется. от Донов до Геков. Каг бут им там медом помазали.
Передайте герцогу Энгиенскому, что мы бесконечно ему благодарны. Но это испанская пехота.

10 Июн 2016 19:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

10 Июн 2016 19:28 FreeDobby сказал(а):
мне наша одна Балечка роасказывала, что когда ее подругу в тоже Бальки затипили, она 3 дня плакала, бедняжка.
Я так удивилась. а чо это.
В эти Бали же кто только не прется. от Донов до Геков. Каг бут им там медом помазали.
Cообщение полностью

Эт потому что все хотят в дуалы напов! И никто не хочет драев...

10 Июн 2016 20:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Записал Драя в дуалы - стал Джеком, тоже профит

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

10 Июн 2016 20:35

FreeDobby
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2016 20:26 Afina сказал(а):
Эт потому что все хотят в дуалы напов! И никто не хочет драев...

Cообщение полностью

это потому что они дураки.
Вот и не хотят.

Насчет профета жирный +
Передайте герцогу Энгиенскому, что мы бесконечно ему благодарны. Но это испанская пехота.
1 пользователь выразил(и) благодарность FreeDobby за это сообщение

10 Июн 2016 20:59

Hel
"Жуков"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

10 Июн 2016 21:35 dkm сказал(а):
Записал Драя в дуалы - стал Джеком, тоже профит
Cообщение полностью

Легко так говорить, когда у самого дуал Нап
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

10 Июн 2016 21:30

Minakli
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение

12 Июн 2016 16:12

FreeDobby
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Притча

Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п.

Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:

"Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!". "Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.

И пропал.

Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.

"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"

"Celebrate! Celebrate! Not celibate!!!" -простонал отец-настоятель.
8 пользователей выразил(и) благодарность FreeDobby за это сообщение

13 Июн 2016 12:22

Minakli
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите незнакомца.

Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его.
На другом конце ответил мужчина: “Алло!“.
Я вежливо сказал: “Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?“.
Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: “Сначала набери правильный номер, козёл!“ и повесил трубку. Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб.

Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней, я решил набрать “неправильный“ номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: “Ты Чудак!“ и повесил трубку.
Я написал его номер на листок рядом со словом “Чудак“, и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и кричал: “Ты Чудак!“. Это всегда меня ободряло. Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки “Чудаку“ вынуждены будут прекратиться. Итак, я набрал его номер и сказал: “Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?“.
Он прокричал: “НЕТ!“ и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: “Это потому, что ты Чудак!“ и повесил трубку.

Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись “Продаётся“ с указанием телефонного номера, который я старательно записал. Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому Чудаку (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и Чудаку на БМВ.

Я сказал: “Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?“.
Он ответил: “Да, это так“.
Я спросил: “Могу я его осмотреть?“.
Он сказал: “Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д. 34. Это жёлтый особняк, машина припаркована прямо перед ним“.
Я спросил: “Как вас зовут?“.
Он ответил: “Меня зовут Дон Ансен“.
Тогда я поинтересовался: “В какое время вас можно точно застать, Дон?“.
Он сказал: “Я появляюсь дома ежедневно после пяти“.
Я сказал: “Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?“
Он ответил: “Да?“
Я сказал: “Дон, ты Чудак!“
Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова.
Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум Чудакам.
Потом мне пришла в голову одна идея. Я позвонил Чудаку No.1. Он сказал: “Алло“.
Я ответил: “Ты Чудак!“, но не повесил трубку.
Он спросил: “Ты всё ещё на линии?“.
Я сказал: “Да“.
Он закричал: “Прекрати мне звонить!“.
“Заставь меня“, - ответил я.
“Кто ты?“, - спросил он.
Я ответил: “Меня зовут Дон Ансен“.
Он сказал: “Да? И где ты живёшь?“.
Я ответил: “Я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер“.
Он сказал: “Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться“.
Я сказал: “Как мне страшно, Чудак!“ и повесил трубку.
Затем я позвонил Чудаку No.2. Он сказал: “Алло?“.
Я ответил: “Привет, Чудак“. Он завопил: “Если я когда-либо узнаю кто ты...“.
Я сказал: “То что?“.
Он воскликнул: “Я надеру твою задницу!“.
“Хорошо, Чудак, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас“.
Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня за то, что я переспал с другим. Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей гангстерской разборке по тому же адресу. Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух Чудаков, выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журналистов.
Вот ТЕПЕРЬ я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.
©

5 пользователей выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение

13 Июн 2016 19:59

FreeDobby
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

видео будет видно только с фейсбука.
Том Хиддлстон просто начитывает какие-то дурацкие формулы.
Своим, ВОТ ЭТИМ ВОТ, голосом.
https://www.facebook.com/mundotkmus/videos/1032536340173271/

Я не знаю, как кого, но лично меня можно все.. Здесь и сейчас.
https://www.youtube.com/watch?v=7qVhrtiszFQ
3 пользователя выразил(и) благодарность FreeDobby за это сообщение

14 Июн 2016 18:10

Minakli
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Захожу значит в офис под конец рабочего дня. А перед выходом стоит Еська и смотрит вдаль через стекло взглядом, полным печали и надежды.

- Ты чего здесь стоишь?
- Жду 19:00

И эта сцена, где Еся ждет свободы в заточении, с печальным, как у Ассоль взглядом, веселит меня уже который день.))

8 пользователей выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение

18 Июн 2016 17:50

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

26 Июн 2016 19:02 Dolmer сказал(а):
Нарррод.
По Напу кандидату физмат науки полный отбой.
Онн оказался Дюмом с высокой Л и В.

Что можно сказать... продолжаем поиски...
Cообщение полностью

А тебе зачем? Шоб доказать, что напы тоже могут быть математиками?))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

26 Июн 2016 15:05

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Фсе правда ))

2 пользователя выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

2 Июл 2016 15:29

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Давайте позанимаемся самокритикай, я практикую №5))), а вы?

3 Июл 2016 15:32

Minakli
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

День навеял:

2 пользователя выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение

5 Июл 2016 00:14

Minakli
"Робеспьер"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Когда мама - Драйзер.))

4 пользователя выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение

10 Июл 2016 19:46

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

РЖУ. Перл от Еся. Инструкция, так сказать )))

Ну что значит, ей нужно формальное подтверждение наличия отношений? Зачем это все выяснять, если людям просто вместе хорошо. Вот он во время ceкcа говорит слова любви? Если да, то у них отношения. Если нет - то просто ceкc )))

13 Июл 2016 12:58

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июл 2016 20:46 Minakli сказал(а):
Когда мама - Драйзер.))

Cообщение полностью

Посмеялась от души Почти все так и есть))) вот это "щас" активизирует темную сторону мироздания в моей душе тот случай, когда мама превращается в Чужого
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...

14 Июл 2016 12:52

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Все так лопухнуться могла только я!!!)))
Для понимания ситуации, небольшое обьяснение(В иврите не говорят , я знаю ее или его, а говорят знаком, знакома с ним или с ней.Вообщем то это не выглядит проблемой, если не одно но... но большое НО..,дело в том, что так все таки можно говорить о людях, но смысл меняется.Фраза переводится так " познать ее или его", познание человека происходит лишь после ceкcа, это Библейское выражение, но ивритоговорящие воспринимают это именно так, всвязи с ceкcуальными отношениями)
Дальше....
У меня приятный , новый учитель вождения Баль, просто кукла, я даже под впечетлением.Значит беседуем мы сним о том, каким способом лучше меня обучать, о его методах, я пытаюсь обьяснить, как лучше со обращаться и тд., пытаемся придти к консенсусу)))И вот я уставшая ,после работы и урока, произношу офигительную фразу.
Др-" Кто знает (познает, занимается ceкcом)лучше со мной ты или я?"
Б-глазки вылазят из орбит
Др-Ой, извини лучше знаком с собой, со мной....ммм.ббб
Б-отворачивается, в сторону, пытаясь не ржать, опять ко мне поворачивается" ну ты естественно, но мы познакомимся лучше, в дальнейшем"
Др-капец, полный
Это за 14 лет в стране?Позорняк полный, обложалась по полной программе

15 Авг 2016 16:00

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Все Баль сделал мой вечер сегодня)))

На раёне. Вернулся утром домой, выглянул в окно и увидел вот это. Приятно, чо уж там. Закурил и стал думать, какая именно из сохнущих по мне женсчин могла бы это сделать. Через минуту-другую сообразил, что в принципе любая
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
2 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

5 Сен 2016 14:53

BlackSwag
"Бальзак"
ЛЭВФ
Красноярск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

догадайтесь с трех раз,кто)

интуит vs сенсорик

Родственники поздравляют с днем рождения - глазами Бальзака.

18 Окт 2016 06:47

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Сенсорик, я так полагаю, с рулоном? Интуиту не положено так тупить и не видеть сути .

18 Окт 2016 09:46

BlackSwag
"Бальзак"
ЛЭВФ
Красноярск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

18 Окт 2016 14:46 Fia сказал(а):
Сенсорик, я так полагаю, с рулоном? Интуиту не положено так тупить и не видеть сути .
Cообщение полностью

да ну почему тупить...просто чел все очень конкретно воспринимает, приземленно и осязаемо. может даже,не просто сенсорик,а логик-сенсорик.
Ну и,здесь на мой вгляд,очень российская модель, идеальных отношений(жуков-еська)где деваха-романтичная и воздушная, а мужчинка- ..реальный пацан короче)) конкретный в доску и совсем неромантичный)

18 Окт 2016 20:53

UnReal
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Да не логик, и не сенсорик, а кто угодно, кто задолбался намекать липучей девушке, что его совершенно не волнует и не интересует состояние ее половых органов.
А девушка, в лучших местных традициях. не успокоится даже после того, как ей скажут, засунь себе куда хочешь 17 кило любой тканевой продукции, и отвянь. Задолбала.
Не. Девушка будет себя уговаривать, что это он намек не понял.
Хотя.. если это -намёк..

пысы. обожаю приколы объяснять.

3 пользователя выразил(и) благодарность UnReal за это сообщение

20 Окт 2016 02:05

Fia
"Наполеон"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Окт 2016 03:05 UnReal сказал(а):
пысы. обожаю приколы объяснять.
Cообщение полностью

А нафига? Ни у кого потребности в объяснениях не было в общем-то....
BlackSwag так видит, ее дело. А мой пост вообще был чистой воды стеб над тем как она видит Дык к чему эти занудные объяснения?

20 Окт 2016 09:48

Kealialia_liu
"Бальзак"

Ставрополь

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

А чем объяснения про женщину-прилипалу зануднее варианта сенсорно-логической тормознутости?

з.ы.

20 Окт 2016 14:38

UnReal
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

тем, что тезис про сенсорно-логическую тормознутость, есть по факту все тоже ограниченное обобщение, умноженное на ложную предпосылку.. Что есть двойное преступление против логики.

Липучкой может быть человек любого пола и любого ТИМа. Тут механизмы несоционические.

Утверждение, что сенсологики не понимают намеков размером с бревно - ложно в своей основе. Понимают. Когда хотят понять.

3 пользователя выразил(и) благодарность UnReal за это сообщение

20 Окт 2016 15:04

Minakli
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Тайна мышления Бальзака раскрыта:

14 Ноя 2016 10:02

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

В прекрасный день понедельник прихожу на работу довольная,улыбаюсь.Встречаю медбрата Баля,говорю
Я-Привет
Б-ВСЕ КОНЕЦ!(в более грубой матерной форме)
Я-Кому))
Б-ВСЕМ!!
Я-))))))

28 Ноя 2016 10:30

CubaLibre
"Наполеон"

Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Правила консультирования клиента от (в самом деле очень известного) астролога Авессалома Подводного.

ЗАМЕТКИ АСТРОЛОГА

Одному клиенту хочется указать на путь истинный, другому - запретить его дальнейшие поиски.
*
А вот фраза на консультации, от которой необходимо, хотя иногда очень трудно, удержаться: «С вашим гороскопом стоило бы быть поскромнее».
*
Есть три основных аспекта консультации:
- самовыражение клиента;
- самовыражение астролога;
- самовыражение карты.
*
Есть клиенты, не понимающие шуток, и есть - не понимающие метафор. И тех, и других лучше отсылать к гадалке, свахе, адвокату или риелтору.
*
Клиент считает, что звезды должны работать на него - но не наоборот. Иначе говоря, не советуйте ему работать над собой - по роли вы не психолог!
*
На стороне астролога звезды, на стороне клиента - его личная картина мира и себя самого. К бою!
*
Есть клиенты, ждущие от астролога одобрения, и есть - жаждущие его восхищения. Не путайте их!
*
Клиент обычно чем-то напуган. Первым делом успокойте его, заявив, что звезды на его стороне (хоть это и не всегда так; но ему лучше этого не знать).
*
Иногда нужно уменьшить сомнения клиента, иногда их увеличить, а иногда создать заново. В любом случае это тяжелая и неблагодарная работа.
*
Фраза астролога: «А вот этого вам лучше не знать» вряд ли успокоит клиента.
*
Если целью клиента является посрамление консультанта, он этой цели достигнет.
*
Если клиент спрашивает: «Что со мной не так?» - он имеет в виду звезды, а не свои недостатки.
*
Обычно клиент умнее, чем представляется консультанту.
*
Фраза астролога: «Это во власти Божьей», - вызовет раздражение клиента. Не для того он пришел на консультацию!
*
Не стесняйтесь говорить очевидные для вас по гороскопу вещи. Нередко именно они представляют для клиента максимальную ценность.
*
Если клиент в заключение консультации сытым голосом произносит: «Вы мне все сказали про меня правильно», - он вовсе не имеет в виду бессодержательности для него ваших слов.
*
Не покупайтесь на просьбу клиентки: «А не могли бы вы все это рассказать моему мужу», - это опасно для вашего здоровья!
*
Там, где клиенту суждено навернуться, он навернется, и никакие астрологи-психологи-гадалки ему не помогут. Иначе говоря: не берите на себя роль ангела-хранителя клиента.
*
Не поленитесь посмотреть свою синастрию с клиентом. Это сбережет вам много пустых усилий и прямых ошибок.
*
Ощущение конца консультации иногда приходит в ее середине. Тогда вы можете почитать клиенту стихи или развлечь его иным способом.

2 Дек 2016 01:23

Minakli
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 пользователей выразил(и) благодарность Minakli за это сообщение

9 Дек 2016 23:50

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Не прошол и месяц, забрали опять Баля на сборы, его записки с поля боя)))

Из разговоров.
- подождите, я не понял. нас на Ливан или на Сирию?
- а вам какая разница?

Из разговоров-2
- Что это за еда? ужас какой-то! у меня уже изжога началась! я не пр...сь! никогда! я просто отказываюсь служить в таких условиях!
- В Украине люди за едой в сто раз худшей, чем эта, ползают к вражеским позициям и добывают её в бою
- Но мы же не в Украине!
- Вот и скажи спасибо

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

19 Дек 2016 07:05

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Вчера "Красотку " пересматривала .)
"— Я же сказал, никогда не снимай трубку.
— Тогда перестань звонить. "

2 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

19 Дек 2016 15:13

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Еще от одного Баля, где уже откопал)))Бали зажигают.
. Ceкc на опавших листьях - чертовски печальная штука...

. Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

. Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

. Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

. Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

. Я смешала водку с шампанским и занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

. К ceкcу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

. Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

. И вот я! Выхожу из душа вся в пене, как Гермафродита...

...Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красивая и глупая…

...Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже и неправда…

..После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?..

…В тот момент моей беззащитностью мог воспользоваться каждый, но случилось это именно с ним - пьяницей и дебоширом…

…Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их…

...Какой все-таки должна быть сила воли, чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы ответить: “Ну, пошли”…

…Короче, это было такое прослушивание компакт-дисков, после которого, выпучив глаза, бегаешь и ищешь денег на абopт

…Он наверняка подсыпал мне в рюмку снотворного, ведь выпили-то мы всего две бутылки водки…

…Я хотела пойти в концертный зал им.Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал – никакой Шуберт там рядом не валялся…

…Он проявлял все признаки ceкcуального возбуждения: острил, хихикал, уходил от темы, иногда чихал…

…В постели мой муж лучше всех своих друзей, так что ревновать ему нечего.

…Витя очень похож на Антонио Бандераса, но в постели гораздо хуже...

...Все мужики - сволочи, и с этим приходится смириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией!

24 Дек 2016 17:14

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

9 пользователей выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

22 Янв 2017 16:17

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Активация, в машине с Критиком.
Я-Я БОМБА
Б-Смотри не взорвись, бомба

24 Мар 2017 08:37

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Все потцталом, девушка написала, незнающая соционики о общем приятеле Драе....)

когда отец Вадим идёт причинять добро, все ховайтесь)))

31 Мар 2017 16:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Мая 2017 16:29

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор