Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гамма и юмор

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

10 Июн 2012 22:39 DonR сказал(а):
а такова жизнь, мы плачем сквозь смех и смеемся сквозь слезы..
Cообщение полностью

ну это да..без юмора в жизни никак

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело посторонним людям.
4 пользователя выразил(и) благодарность Banditka за это сообщение

10 Июн 2012 22:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2012 22:54 Banditka сказал(а):
ну в принципе да..цветы - подарки тоже не обязательно, зарплата лишь бы хорошая была
Cообщение полностью

а на зарплату можно купить все остальное!

И кто сказал, что у "напов нет логики?"
Единственным препятствием осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

11 Июн 2012 03:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

10 Июн 2012 23:09 DonR сказал(а):
а как же любофффь?
то есть если муж лишился работы, горшки об стену и разбежались?
Cообщение полностью

Я знаю несколько Напок, и ни одна никогда не бросала значимого для нее человека в беде.
И когда муж лишается работы, а его жена Напка - то корабль не затонет.
Правда, есть одна особенность... Бесконечный альтруизм не наша стезя. Не пройдет и месяца, как мощная волна вынесет мужа из пучины безделья и депрессии на берег ... эээ ... зарабатывания денег.
Мой личный максимальный рекорд - 3 месяца. После которого я сказала мужу (как выше говорилось без "хрени всякой") Ну что, отдохнул? Отдепрессовал? Понял что вокруг все козлы/козы, кроме меня? Пора найти нормального работодателя. Самое интересное, что на работе, где предлагали больше денег и интересную деятельность, требовалось знание управления по целям. Он - не знал, но я ему рассказала о чем речь (я бизнес-тренер, но раньше он моей работой не интересовался так детально) и сказала, что помогу, если что (Главное ввязаться, а там разберемся, ну а если "про...", так ничего страшного, уволишься и все). Уже 4 года он не жалеет об этом выборе, карьера, деньги и т.д.. Главное - не бояться и, еще главнее - поддержка. Я думаю, он бы не рискнул сам.

Однажды в тусовке, мы обсуждали, может ли умный человек с хорошим потенциалом, опуститься на самое дно. Мой муж сказал: Нет, если твоя жена - Напка, она поймает тебя в начале процесса и даст волшебный пинок в задницу и ты выпрыгнешь вообще из любого болота. А там, наверху, красота".

Сорри, что я отвлеклась от темы юмора в философию.
реабилитируюсь картинкой:
"И тут Напка сделала свой коронный замах.."

Единственным препятствием осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.
2 пользователя выразил(и) благодарность Itory за это сообщение

11 Июн 2012 03:52

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

10 Июн 2012 17:51 Itory сказал(а):
Однажды в тусовке, мы обсуждали, может ли умный человек с хорошим потенциалом, опуститься на самое дно. Мой муж сказал: Нет, если твоя жена - Напка, она поймает тебя в начале процесса и даст волшебный пинок в задницу и ты выпрыгнешь вообще из любого болота. А там, наверху, красота".

Cообщение полностью

ой золотые слова. напы спасатели. и только они могут дать такой специальный пинок на который не обижаешся, а принимаешь с благодарностью и энтузазизмом.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

11 Июн 2012 04:39

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2012 05:38 DonR сказал(а):
ой золотые слова. напы спасатели. и только они могут дать такой специальный пинок на который не обижаешся, а принимаешь с благодарностью и энтузазизмом.
Cообщение полностью

Рада, что Вы это восприняли все не как наезд, а как нечто конструктивное

11 Июн 2012 06:02

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

11 Июн 2012 03:51 Itory сказал(а):
Я знаю несколько Напок, и ни одна никогда не бросала значимого для нее человека в беде.
И когда муж лишается работы, а его жена Напка - то корабль не затонет.

Cообщение полностью

тут ключевое слово - значимого

чтобы не потерять свою значимость для Напки - никогда нельзя становиться унылой какашкой (имхо)

ну и ценить Напку свою - обязательное условие
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело посторонним людям.
2 пользователя выразил(и) благодарность Banditka за это сообщение

11 Июн 2012 08:20

klyam
"Бальзак"

Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Ну, сдаётся мне, что доминирует на картинке всё-таки воробей, а не воробьиха, судя по окраске.
как-будто есть еще путь...(с)

11 Июн 2012 10:06

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

11 Июн 2012 03:56 Banditka сказал(а):
это его последний день жизни
Cообщение полностью

с ней? вполне возможно.

как то я не так вижу дуализацию.
то что на фото скорее соц заказ. Типа - "молчи ничтожество, я вещать буду. я тебе за что деньги плачу?"
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

12 Июн 2012 00:36

Banditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

12 Июн 2012 00:36 DonR сказал(а):
с ней? вполне возможно.

как то я не так вижу дуализацию.
то что на фото скорее соц заказ. Типа - "молчи ничтожество, я вещать буду. я тебе за что деньги плачу?"
Cообщение полностью

ну да, с ней

а на фоте, я так думаю, не дуальная пара, а Напка с кем - нибудь...кто там может попытаться заткнуть Напку..кто смелый? надо подумать

12 Июн 2012 07:34

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

11 Июн 2012 21:34 Banditka сказал(а):
ну да, с ней

а на фоте, я так думаю, не дуальная пара, а Напка с кем - нибудь...кто там может попытаться заткнуть Напку..кто смелый? надо подумать
Cообщение полностью

Так я и говорю тут заказчик (слева)-подзаказный в социальном заказе(справа).
не скажу обязательно что это напка, вам напам виднее,

Вот попытался он что то вякнуть, но был не услышан в силу ничтожности с точки зрения заказчика(слева) и ему тут же заткнули рот и раскатали по мостовой.
потому как не по чину, деньги не им плачены, и вообще "тут усе только от мени зависит, но ты виноват что не справился" - это я от имени заказчика.

он (подзаказный) и рад бы что то сказать, вон трепыхается, крылышками машет, ан нет, не слышат его.

не судьба.

Как это там.... ага, вспомнил,
если ушел от судьбы - значит не судьба.

как то вот так.

12 Июн 2012 12:49

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июн 2012 13:49 DonR сказал(а):
Как это там.... ага, вспомнил,
если ушел от судьбы - значит не судьба.

Cообщение полностью

Вчера как раз смотрела фильм про то, что от судьбы не уйдешь... "Окно в лето" наз-ся. хотя, это, наверное не сюда - драма.))

А мне ваша подпись оч. понравилась))). Тем более щас тем и занимаюсь - лежу в направлении...

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)

12 Июн 2012 13:19

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

12 Июн 2012 08:34 Banditka сказал(а):
кто там может попытаться заткнуть Напку..кто смелый? надо подумать
Cообщение полностью

по моему - четвертая квадра довольно успешно противодействует - как ни странно.
и не так - как на картинке.
вот я заметила - со второй - полязгают ЧС-ом - и не доводят до критического противостояния - видно поощущают - что силы примерно равны - и так - расходятся - потом это учитывают.
а с дельтой как то не просто все - там такие сложные танцы вырисовываются - мне вот иногда довольно сложно все это разруливать приходится.

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

12 Июн 2012 13:24

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июн 2012 14:24 sozertzatel_1 сказал(а):
по моему - четвертая квадра довольно успешно противодействует - как ни странно.
и не так - как на картинке.
вот я заметила - со второй - полязгают ЧС-ом - и не доводят до критического противостояния - видно поощущают - что силы примерно равны - и так - расходятся - потом это учитывают.
а с дельтой как то не просто все - там такие сложные танцы вырисовываются - мне вот иногда довольно сложно все это разруливать приходится.

Cообщение полностью

Ну да.. ЧИ с БЭ - это не быстро... ))) стока вариантов надо рассмотреть.

Следует отличать людей, у которых душа спит, от тех, у кого она уже отлетела. (с)

12 Июн 2012 13:39

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

12 Июн 2012 03:18 Darina8 сказал(а):
Вчера как раз смотрела фильм про то, что от судьбы не уйдешь... "Окно в лето" наз-ся. хотя, это, наверное не сюда - драма.))

А мне ваша подпись оч. понравилась))). Тем более щас тем и занимаюсь - лежу в направлении...

Cообщение полностью

Спасибо.
а что случилось? почему лежим по направлению к мечте?

а "окно в лето" - хоть обсуждение открывай, но не понравился. депрессивный на мой взгляд.

и с утверждением не согласен в фильме что все предопределено. все относительно, все одновременно неопределено и предопределено, и судьба есть и нет одновременно.
мне вот такая концепция больше нравиться.

как с кошкой Шредингера, она и мертва и жива одновременно.

или с динозавром - для блондинки вероятность его встретить на улице 50%. "или встречу или не встречу."
так что женщины в своем мышлении подсознательно используют аппарат квантовой физики.
где нам мужикам с линейной логикой это понять?

меня в таких фильмах сразу же начинает раздражать внутрення противоречивость построенной модели мира. а здесь явное противоречия ... ой много писать здесь, если есть интерес то можно, а так что то ломает.

12 Июн 2012 15:26

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Июн 2012 16:25 DonR сказал(а):
Спасибо.
а что случилось? почему лежим по направлению к мечте?

а "окно в лето" - хоть обсуждение открывай, но не понравился. депрессивный на мой взгляд.

и с утверждением не согласен в фильме что все предопределено. все относительно, все одновременно неопределено и предопределено, и судьба есть и нет одновременно.
мне вот такая концепция больше нравиться.

или с динозавром - для блондинки вероятность его встретить на улице 50%. "или встречу или не встречу."
так что женщины в своем мышлении подсознательно используют аппарат квантовой физики.
где нам мужикам с линейной логикой это понять?

меня в таких фильмах сразу же начинает раздражать внутрення противоречивость построенной модели мира. а здесь явное противоречия ... ой много писать здесь, если есть интерес то можно, а так что то ломает.
Cообщение полностью

таааак, вечер становится томным))))

я уже уши навострила и слушаю) конечно, интересно, тем более вы фильм смотрели. я вот вынесла из него только одно, срезюмировав - от судьбы, дескать, не уйдешь. чему суждено произойти - то все равно произойдет, неважно - завтра или через месяц... а вы вона как... куда моей одномерке...((((

интересно, конечно!

12 Июн 2012 16:21

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

12 Июн 2012 16:25 DonR сказал(а):

Cообщение полностью

"Согласно квантовой механике, если над ядром не производится наблюдения, то его состояние описывается суперпозицией (смешением) двух состояний — распавшегося ядра и нераспавшегося ядра, следовательно, кот, сидящий в ящике, и жив, и мёртв одновременно." (с)

Андрей - непонятно - почему для блондинки с динозавром допуск "или-или" - а для кота только "и" ? ведь те же 50%?

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

12 Июн 2012 22:33

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

12 Июн 2012 23:33 sozertzatel_1 сказал(а):
непонятно - почему для блондинки с динозавром допуск "или-или" - а для кота только "и" ? ведь те же 50%?
Cообщение полностью

Так у динозавра есть наблюдатель (блондинка), а у кота в этот момент - нет. Или/или - это для наблюдателя )). А так - конечно, и/и.
Сорри, я не DonR )).
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк (с)

12 Июн 2012 23:47

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

13 Июн 2012 00:46 Mandragora сказал(а):
Так у динозавра есть наблюдатель (блондинка), а у кота в этот момент - нет. Или/или - это для наблюдателя )). А так - конечно, и/и.

Cообщение полностью

игры разума получаются.
по логике вещей, условие в равной степени могло звучать и так: встретит ли динозавр блондинку ( а заодно - и сожрет ли ее ) = или/или
динозавр тут - наблюдатель и участник
кошка тогда тоже наблюдатель и участник - она или жива или нет
в условии тогда конкретного времени не хватает - период полураспада - до этого жива, после - нет

13 Июн 2012 00:19

Mandragora
"Бальзак"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

13 Июн 2012 01:19 sozertzatel_1 сказал(а):
игры разума получаются.
по логике вещей, условие в равной степени могло звучать и так: встретит ли динозавр блондинку ( а заодно - и сожрет ли ее ) = или/или
динозавр тут - наблюдатель и участник
кошка тогда тоже наблюдатель и участник - она или жива или нет
в условии тогда конкретного времени не хватает - период полураспада - до этого жива, после - нет

Cообщение полностью

Так это и есть сплошные игры разума )). Но смотри... Вариант и/и - это когда встречи нету. Вариант или/или возникает тогда, когда возникает условие встречи.
Кошка - наблюдатель своей собственной ситуации, поэтому у нее условие встречи с собой-кошкой соблюдено )).
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк (с)

13 Июн 2012 00:28

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

13 Июн 2012 01:27 Mandragora сказал(а):
Так это и есть сплошные игры разума )). Но смотри... Вариант и/и - это когда встречи нету. Вариант или/или возникает тогда, когда возникает условие встречи.
Кошка - наблюдатель своей собственной ситуации, поэтому у нее условие встречи с собой-кошкой соблюдено )).
Cообщение полностью

ну тогда - у нас у всех есть или/или - мы же всегда с собой ( ну - кто в это условие вписывается!)
а что - мне нравится!

13 Июн 2012 02:29

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

РЖУНЕМОГУ! Новость вывесили, касающееся Казани:

"Казанскими депутатами разработаны новые правила благоустройства города. Так, согласно правилам, казанцам в парках города запрещается ездить на лошадях, верблюдах, пони, ослах. Нельзя пасти скот на газонах. Также нельзя стирать белье в водоемах, находящихся в парках.

Еще новые правила запрещают лежать на газонах, сидеть на столах и спинках лавочек. Запрещено подвешивать на деревьях и кустарниках гамаки, качели, веревки для сушки белья. Казанцам правилами запрещается самостоятельно производить побелку стволов деревьев на городских территориях и обнажать корни деревьев на расстоянии ближе 1,5 м от ствола и засыпать шейки деревьев землей.

К тому же депутаты запретили казанцам в парках кататься на лыжах, санках, а также организовывать игры и танцы."

До чего докатился имбицилизм градоначальников.....

Музыка полезна для здоровья! (с)
3 пользователя выразил(и) благодарность Lara-Di за это сообщение

14 Июн 2012 12:17

dodon
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Июн 2012 16:17 Lara-Di сказал(а):
К тому же депутаты запретили казанцам в парках кататься на лыжах, санках, а также организовывать игры и танцы.
Cообщение полностью

Не, насчет скота на газонах я еще понимаю , но это зачем? А для чего парки тогда?

14 Июн 2012 12:21

sofi_if
"Есенин"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

14 Июн 2012 12:17 Lara-Di сказал(а):
РЖУНЕМОГУ! Новость вывесили, касающееся Казани:

"Казанскими депутатами разработаны новые правила благоустройства города. Так, согласно правилам, казанцам в парках города запрещается ездить на лошадях, верблюдах, пони, ослах. Нельзя пасти скот на газонах. Также нельзя стирать белье в водоемах, находящихся в парках.

Еще новые правила запрещают лежать на газонах, сидеть на столах и спинках лавочек. Запрещено подвешивать на деревьях и кустарниках гамаки, качели, веревки для сушки белья. Казанцам правилами запрещается самостоятельно производить побелку стволов деревьев на городских территориях и обнажать корни деревьев на расстоянии ближе 1,5 м от ствола и засыпать шейки деревьев землей.

К тому же депутаты запретили казанцам в парках кататься на лыжах, санках, а также организовывать игры и танцы."

До чего докатился имбицилизм градоначальников.....

Cообщение полностью

А я уже начала изобретать способы пофестивалить, не упомянутые в перечне . Имхо, история русского народа многократно доказывала, что любой запрет - это только повод для творчества!!! Чем изощреннее запрет, тем изощреннее фантазия ')

"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона

14 Июн 2012 12:27

Lara-Di
"Джек"
ЛВЭФ
Казань

Анкета
Письмо

14 Июн 2012 13:26 sofi_if сказал(а):
А я уже начала изобретать способы пофестивалить, не упомянутые в перечне . Имхо, история русского народа многократно доказывала, что любой запрет - это только повод для творчества!!! Чем изощреннее запрет, тем изощреннее фантазия ')

Cообщение полностью

А сколько бабла потратят и "откатят" на внедрение запрета десткого и здорового отдыха....жить становится не страшнее, а всё смешнее и абсурднее....
Музыка полезна для здоровья! (с)

14 Июн 2012 12:35

sofi_if
"Есенин"

Москва

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

14 Июн 2012 12:35 Lara-Di сказал(а):
А сколько бабла потратят и "откатят" на внедрение запрета десткого и здорового отдыха....жить становится не страшнее, а всё смешнее и абсурднее....
Cообщение полностью

Вот слона-то я и не приметила ') Канешна!! Это очередной абсурдный способ припасть к казенной кормушке. Эх, зачем Вы открыли мне глаза....уже не смешно ')
"Благословение Божие обогащает и печали с собою не приносит!" Притчи Соломона

14 Июн 2012 12:45

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 21:03 Redeemer сказал(а):
Распространенная ситуация, бесит и умиляет одновременно

Звонок на домашний телефон:
- Алло, привет, слушай, ты где сейчас?
- ... (возможные варианты ответов: в казино, в Дисней Лэнде, в морге, на стуле)
Cообщение полностью

а чем бесит-то? ) я регулярно так спрашиваю ), но при этом у меня есть цель вопроса.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

18 Июн 2012 18:11

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 21:13 Redeemer сказал(а):
Ну не то, что бы прям из себя выводит, нет)) но просто звонок на домашний - где человек еще может быть?
Cообщение полностью

так и надо говорить, что на домашний ))), ктож это знал?

тогда надо отвечать - на горшке! )
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

18 Июн 2012 18:17

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:16 Ju_ly_ko сказал(а):
Cообщение полностью

Очаровательно

а кагбэ... еще варианты есть?))))

18 Июн 2012 18:22

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 21:21 Darina8 сказал(а):
Очаровательно

а кагбэ... еще варианты есть?))))

Cообщение полностью

вопрос тупой? значит ответ должен быть еще тупее ) чтобы подчеркнуть и отвадить от подобных вопросов ).

ну тут надо смотреть кто спрашивает, но подозреваю, что какой-нибудь приятель ). а потому - на горшке! что за странные вопросы вообще?

18 Июн 2012 18:23

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:13 Redeemer сказал(а):
Ну не то, что бы прям из себя выводит, нет)) но просто звонок на домашний - где человек еще может быть?
Cообщение полностью

у меня брат регулярно звонит на домашний и спрашивает "ты дома?") а я регулярно отвечаю - "канешна нет", уже привыкла)

18 Июн 2012 18:23

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

ладно. есть цивилизованный вариант ответа: "а ты как думаешь?"

этот вариант я применяю к сыну на его подобные вопросы ), но сыну пока 9 лет еще ).

18 Июн 2012 18:26

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 21:26 Darina8 сказал(а):
ну, слава богу!)

Cообщение полностью

НА ГОРШКЕ!!! ))))))))
18 Июн 2012 21:27 Redeemer сказал(а):
Оу, Юлия, я ж с самого начала написал: звонок на домашний телефон))) ну и ниже бла бла бла) Куда уж уточнять?) И варианты дурацких ответов в скобочках дал)
Cообщение полностью

прости, промеж глаз попало )))) надо было БОЛЬШИМИ БУКВАМИ нваписать ))))))))

18 Июн 2012 18:30

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:29 Ju_ly_ko сказал(а):
НА ГОРШКЕ!!! ))))))))

Cообщение полностью

Вот йолки, хотела ЧИ подзарядить - не получилось))))))

18 Июн 2012 18:35

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 21:34 Darina8 сказал(а):
Вот йолки, хотела ЧИ подзарядить - не получилось))))))

Cообщение полностью

пойдем в дельту спросим, там подзарядишься ))). хотя в дельте благородные все, будут плеваться на горшок. пойдем в альфу? нам доны все расскажут ))))))))

18 Июн 2012 18:36

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:36 Ju_ly_ko сказал(а):
пойдем в дельту спросим, там подзарядишься ))). хотя в дельте благородные все, будут плеваться на горшок. пойдем в альфу? нам доны все расскажут ))))))))
Cообщение полностью

уверена? што таки они все-все нам расскажут? это ж скока пытать надо

не, не буду донов мучать )))

18 Июн 2012 18:40

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 21:40 Darina8 сказал(а):
уверена? што таки они все-все нам расскажут? это ж скока пытать надо

не, не буду донов мучать )))
Cообщение полностью

да им тока дай посыл ))) этож весело! )

но я пошла Майкла Джексона досматривать )

18 Июн 2012 18:41

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:41 Ju_ly_ko сказал(а):
да им тока дай посыл ))) этож весело! )

но я пошла Майкла Джексона досматривать )
Cообщение полностью

а я брату позвоню, на домашний. спрошу, дома ли он) заодно ЧИ подзаряжусь, гексель он или не гексель?

18 Июн 2012 18:47

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 21:47 Darina8 сказал(а):
а я брату позвоню, на домашний. спрошу, дома ли он) заодно ЧИ подзаряжусь, гексель он или не гексель?

Cообщение полностью

ЧИ потом в студию ))))
18 Июн 2012 21:49 Redeemer сказал(а):
И оставили меня одного Какой бользаг пропадает, эх.. Пойду утоплюсь
Cообщение полностью

бальзака еще никто никуда не отпускал ))))

как утопишься, приходи, поболтаем еще ))), расскажешь как там - на природе? )

18 Июн 2012 18:52

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 21:53 Redeemer сказал(а):
Так, ну я уже утопился и пришел обратно можете "расхватывать"
Cообщение полностью

ну вот.... и как там на природе? как водичка? как веревочка? )

18 Июн 2012 18:55

Darina8
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:49 Redeemer сказал(а):
И Какой бользаг пропадает, эх.. Пойду утоплюсь
Cообщение полностью

Бользагу запрещаю пропадать. Хороших бользагов днем с огнем....

Погоди топиться, есть еще масса вариантов. Щас, ЧИ наберу, принесу))))

18 Июн 2012 18:55

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Мне попалась Бальзачья картинка
не могу не поделиться

- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях? - Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.
1 пользователь выразил(и) благодарность neBanditka за это сообщение

28 Июн 2012 19:57

Itory
"Наполеон"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

18 Июн 2012 19:16 Ju_ly_ko сказал(а):
так и надо говорить, что на домашний ))), ктож это знал?

Cообщение полностью

С изобретением мобилок вопрос ты где, стал актуален. Мне кажется люди так говорят при звонке на домашний, потому что это дежурная фраза, на автомате.

30 Июн 2012 04:13

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

" В интервью журналу Плейбой Том Круз развеял все слухи о своей ceкcуальной ориентации и назвал свою жену Кетти прекрасным человеком" (с)

А по-моему усугубил.
3 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

30 Июн 2012 09:09

Ptitz
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Продолжаем наслаждаться рекламными креатинизмами.

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обречённо дул в указанном направлении.
6 пользователей выразил(и) благодарность Ptitz за это сообщение

30 Июн 2012 15:06

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

клямушка, посящение Бальзакам я писать не стала, но была уверена, кому это понравится.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

30 Июн 2012 20:15

klyam
"Бальзак"

Самара

Анкета
Письмо

ну ткть, вестимо, натюрлих!

)))

30 Июн 2012 23:58

OK_2007
"Драйзер"
ЛВФЭ
Фастов

Анкета
Письмо

Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку,
спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у
нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный
телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней
девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были
дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.

8 пользователей выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

1 Июл 2012 21:00

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

2 Июл 2012 12:31

neBanditka
"Наполеон"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

интересно...тесть съел сосиску..а мы плати? ))) ржака
- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях? - Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.

2 Июл 2012 12:51

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Июл 2012 13:51 neBanditka сказал(а):
интересно...тесть съел сосиску..а мы плати? ))) ржака
Cообщение полностью

все-таки испорченная я женщина.
у меня возникли совершенно другие ассоциации..

2 Июл 2012 13:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Гамма и юмор

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 12 Дек 2017 23:43

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор