Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кислоты в средствах ухода за кожей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 102 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочу!!!!

upuha
"Гюго"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

23 Сен 2009 14:20 Not_Found сказал(а):
"Не надо стричь! Продолжайте, продолжайте!")))
Cообщение полностью

у меня вааще голова - слабое место в парикмахерскую боюсь ходить

а руки интуитские как нравились, так и нравятся хотя у бс-ников руки тоже ничего так
фэвл. звучи!

23 Сен 2009 13:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

24 Сен 2009 13:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Хочу найти свой коричневый шарф уже все полки перекопал.

25 Сен 2009 10:55

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

25 Сен 2009 10:55 Grinja сказал(а):
Cообщение полностью

Он обязательно найдется))))))))))) Когда не будет нужен совсем))))))))
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)

25 Сен 2009 13:06

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

25 Сен 2009 11:55 Grinja сказал(а):
Cообщение полностью

Этот?

"Много есть вредно, а мало - невкусно.."
1 пользователь выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

25 Сен 2009 13:13

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

25 Сен 2009 14:12 Aleshka сказал(а):
Этот?

Cообщение полностью

ой
этот тоже подойдет

25 Сен 2009 13:14

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ленок, а я уже года два ищу сережки из белого золота, я их куда-то спрятала, когда мне холодильник привозили, убрала типа от грузчиков с видного места.
Мож, тоже найдешь.

Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. /Трофим/

25 Сен 2009 13:31

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

25 Сен 2009 14:31 LenTochka сказал(а):
Мож, тоже найдешь.

Cообщение полностью

Надо подпись поменять на "Виртуальная ищейка искунья. Ищу виртуальные вещи за виртуальные плюшки"
1 пользователь выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

25 Сен 2009 13:43

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ой, они форму поменяли.
Но мне вполне можно доказать, что это результат воздействия окружающей среды.
Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. /Трофим/

25 Сен 2009 14:03

luano
"Достоевский"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

А я утром хотела яблок, а сейчас пришел начальник и принес кулек яблок со своей дачи. И дал ответственное задание - съесть продукт ))))
25 Сен 2009 14:03 LenTochka сказал(а):
Ой, они форму поменяли.
Но мне вполне можно доказать, что это результат воздействия окружающей среды.
Cообщение полностью

Ангел, приносящий удачу. (с)

25 Сен 2009 14:12

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

25 Сен 2009 16:30 Aureliano-forum сказал(а):
как насчет поисков бозона Хиггса?
Cообщение полностью

неее...у нас со зрением...внутренним... слабовато... мы мельче кофейного зернышка искать не беремся...
это такая потеря энергии)))
нам собственную тушку жалко...

25 Сен 2009 15:35

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

у меня есть две новости

7 Окт 2009 12:34

Andro_GN
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

хе-хе... хочу приглашение на реалити-шоу "фабрика красоты",-новое лицо на шару хочу!))))))...а еще переустановочный диск для мозгов!))))))))))
7 Окт 2009 12:33 Not_Found сказал(а):

Cообщение полностью

хоррроооошая коняка!!!прелесть!!=))
И не ведая страха,не зная нужды...Что еще впереди - неизвестно.... Подо мною лишь бездна во глади воды...Предо мною лишь бездна...(окт/09)

7 Окт 2009 12:38

Andro_GN
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

7 Окт 2009 13:26 Not_Found сказал(а):
зачем тебе новое лицо?
Cообщение полностью

Хех, мне же стыдно было признаться, мол,хочу другой пол!))))) а то еще чего доброго заподозрят...)))))))
И не ведая страха,не зная нужды...Что еще впереди - неизвестно.... Подо мною лишь бездна во глади воды...Предо мною лишь бездна...(окт/09)

7 Окт 2009 13:35

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

7 Окт 2009 14:37 Aureliano-forum сказал(а):
здесь совершенно нечего стесняться, я вот тоже хотел бы однажды стать мужчиной...
Cообщение полностью

7 Окт 2009 14:34 Andro_GN сказал(а):
Хех, мне же стыдно было признаться, мол,хочу другой пол!))))) а то еще чего доброго заподозрят...)))))))
Cообщение полностью

))) ты же шутишь?
у меня есть две новости

7 Окт 2009 13:40

Niagara
"Гюго"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

7 Окт 2009 13:34 Andro_GN сказал(а):
Cообщение полностью

А мне не стыдно! Хотела, хотела...взяла и поменяла!
Теперь у меня вместо линолиума - хороший ламинат.

3 пользователя выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

7 Окт 2009 13:42

Andro_GN
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

7 Окт 2009 13:40 Not_Found сказал(а):

))) ты же шутишь?
Cообщение полностью

нуууу....частично...)))))))))
7 Окт 2009 13:37 Aureliano-forum сказал(а):
здесь совершенно нечего стесняться, я вот тоже хотел бы однажды стать мужчиной...
Cообщение полностью

Спасибо всем за поддержку!!! - Открыто заявляю:
ХОЧУУУУ стать мужчиной! ...и чтобы в Великобритании это все сделали,где все натуральное...))))))))))

7 Окт 2009 14:32

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 11:04 kinofobaII сказал(а):
а фотка?
Cообщение полностью

собиралась уже написать "да где ж я ее (фотку) найду" и вот, пожалуйста

осталось найти реальную флэшку
фэвл. звучи!
1 пользователь выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

14 Окт 2009 10:20

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Хочу в Одессу...Объеснить не могу, но хочу прямо вот..Глядела фотки в инете...Но...не передают они -ПОЧЕМУ я туда хочу...Я хочу в ту атмосферу, которая так хорошо описана в книгах, в телепередачах показана...Даже выложить тут нечего...Но пишу -Таки хочу,да!!!
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)

14 Окт 2009 12:56

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

хочу зарплату и новые сапожки - каблук сломался
никогда не говори никогда

14 Окт 2009 12:58

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 13:56 roza_red сказал(а):
Хочу в Одессу...Объеснить не могу, но хочу прямо вот..Глядела фотки в инете...Но...не передают они -ПОЧЕМУ я туда хочу...Я хочу в ту атмосферу, которая так хорошо описана в книгах, в телепередачах показана...Даже выложить тут нечего...Но пишу -Таки хочу,да!!!
Cообщение полностью

ой, я вот тоже все хотела хотела в одессу, а в том году осуществила. с тех пор мои желания сбываются там, действительно, очень здорово! атмосфера - ах! я вот еще раз туда хочу. в прошлый раз не получилось до конца прочувствовать все. а у меня корни вообще-то оттуда. хотелось бы как-то походить по улицам с ощущением, что вот здесь они жили и тут гуляли. а я в прошлый раз замотанная очень была. в общем, поехали вместе
14 Окт 2009 13:58 chakaboko сказал(а):
хочу зарплату и новые сапожки - каблук сломался
Cообщение полностью

а я хочу такой обувной магазин, где бы была обувь, мне подходящая. терпеть ненавижу ходить по магазинам и выискивать, что мне нравится
фэвл. звучи!

14 Окт 2009 13:08

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 13:08 upuha сказал(а):
ой, я вот тоже все хотела хотела в одессу, а в том году осуществила. с тех пор мои желания сбываются там, действительно, очень здорово! атмосфера - ах! я вот еще раз туда хочу. в прошлый раз не получилось до конца прочувствовать все. а у меня корни вообще-то оттуда. хотелось бы как-то походить по улицам с ощущением, что вот здесь они жили и тут гуляли. а я в прошлый раз замотанная очень была. в общем, поехали вместе
Cообщение полностью

Поехали. Я думаю летом ,да? Не..Лучше весной, говорят в тех краях весна больно хороша)))))) Очень хочется, чтобы нас кто-то из местных проводил по своим "злачным" местам

14 Окт 2009 13:12

Pochinok
"Робеспьер"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

14 Окт 2009 13:08 upuha сказал(а):
а я хочу такой обувной магазин, где бы была обувь, мне подходящая. терпеть ненавижу ходить по магазинам и выискивать, что мне нравится
Cообщение полностью

Чтоб как в рекламе, на всех бирках на вещах было написано «Ваш размер»?

14 Окт 2009 13:14

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 14:14 Pochinok сказал(а):
Cообщение полностью

не, не так. чтобы было написано: "лучшие в мире сапожки для chakaboko", "лучшие в мире туфли для Упухи"
...и сегмент сыра (с)
4 пользователя выразил(и) благодарность Grinja за это сообщение

14 Окт 2009 13:21

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 14:14 Pochinok сказал(а):
Cообщение полностью

ну главное, чтоб там были вещи, которые я уже у себя в голове придумала а то ведь и с этим проблемы.
14 Окт 2009 14:11 roza_red сказал(а):
Поехали. Я думаю летом ,да? Не..Лучше весной, говорят в тех краях весна больно хороша)))))) Очень хочется, чтобы нас кто-то из местных проводил по своим "злачным" местам
Cообщение полностью

лучше весной, летом-то жарко. ну вот nextstep из тех краев может он знает какие-н злачные места
на работе, у всех на компе сделала обои

еще бы отпустить желание, а то ведь оно так не сбудется
фэвл. звучи!

14 Окт 2009 13:29

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

А давайте поделимся у кого что сбылось загаданное на прошлый НГ. И порадуемся друг за дружку.
Ну что не секрет, конечно.

У меня сбылась мечта, правда реализованная собственными руками, я сделала ванную- такую розовую-розовую в цветочках, жутко гюгошную, остальные в ней наверно скончаются, а я млею от восторга.
Больше к сож. ничего пока не сбылось. Но год еще не кончился!

14 Окт 2009 14:17

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

я сколько не пытаюсь загадать желание пока бьют куранты, не выходит, из головы все мысли как-то разом вылетают. в результате выходит: эээ... хочу...ЧТОБЫБЫЛОВСЕХОРОШО!!!!

вот. так что даже не знаю, чем и похвалиться.
...и сегмент сыра (с)

14 Окт 2009 14:24

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 15:17 LenTochka сказал(а):
А давайте поделимся у кого что сбылось загаданное на прошлый НГ. И порадуемся друг за дружку.
Ну что не секрет, конечно.

У меня сбылась мечта, правда реализованная собственными руками, я сделала ванную- такую розовую-розовую в цветочках, жутко гюгошную, остальные в ней наверно скончаются, а я млею от восторга.
Больше к сож. ничего пока не сбылось. Но год еще не кончился!
Cообщение полностью

в конце года люблю подводить итоге, тогда и вывешу
а за твою ванную жутко рада! у меня однажды была розовая комната, с мягкими игрушками везде и огромным розовым слоном мне было 25 щас фотки выложу

фэвл. звучи!

14 Окт 2009 15:15

Pochinok
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А я мечтаю о белой комнате. С белым ковром, белым диваном, ну и всем остальным тоже белым. Чтоб такая идеальная чистота была.

14 Окт 2009 15:21

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

да нет же! это я мечтаю о белой комнате! уже присмотрел себе мебель в икее. вот эту кровать уже куплю на следующей неделе

...и сегмент сыра (с)

14 Окт 2009 15:24

Pochinok
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 15:23 Grinja сказал(а):
да нет же! это я мечтаю о белой комнате! уже присмотрел себе мебель в икее. вот эту кровать уже куплю на следующей неделе

и вот этот стол

Cообщение полностью

Не для моей мечты этот вариант не подходит. Вон сколько цветных вкраплений.

14 Окт 2009 15:30

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

вариант №1

вариант №2

фэвл. звучи!
2 пользователя выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

14 Окт 2009 15:32

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Народ-Робеспьеры, вы что?Белое-это моя мечта))))И я уже её осуществляю))))) Моя комната медленно , но верно наполняется белой мебелью)))))

2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

14 Окт 2009 15:44

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

я поняла зачем робикам гюгошки. чтоб их жизнь красками наполнять
фэвл. звучи!
4 пользователя выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

14 Окт 2009 15:50

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

у меня есть две новости
3 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

14 Окт 2009 15:53

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

Полюбила классику. И готовлюсь к зимней спячке.

14 Окт 2009 16:10

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ириш, какая комната симпатишная!
Я тоже в выходные белую мебель присматривала- и что это всех на белое понесло- к снегу, наверно.

1 пользователь выразил(и) благодарность LenTochka за это сообщение

14 Окт 2009 16:22

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 16:55 upuha сказал(а):
малова-то будет?
Cообщение полностью

мне деньги нужны не сами по себе, а на конкретные дела - тут - как раз хватит!))))
а потом, можно новое дерево найти)))
14 Окт 2009 17:10 Niagara сказал(а):
Полюбила классику. И готовлюсь к зимней спячке.

Cообщение полностью

нифефо себе классика)) Эрмитажная
у меня есть две новости

14 Окт 2009 16:28

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

тенденция, однако....но мне и больничных белых интерьеров как-то хватило...и как представишь- все это белое убирать...ужас-ужас....
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

14 Окт 2009 16:31

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

симпатишно так, ничего

но я хОчу другую)
на эту кофейно-молочную просто приятно смотреть, как номер в гостинице - супер! На большнинстве каталожных фоток - всё очень сухо - не хватает жизни в самих интерьерах - как представишь - под свои привычки, понимаешь - не мое)
14 Окт 2009 17:30 kinofobaII сказал(а):
тенденция, однако....но мне и больничных белых интерьеров как-то хватило...и как представишь- все это белое убирать...ужас-ужас....
Cообщение полностью

у меня тож такие мысли. Но мне очень нравятся деревянные белые кухни в деревенском стиде, с голубым ещё и кое-где облупливающейся краской.. ковриками, молочником, запахом круасанов и бликами солнца на чистом и нагретом столе с льняными какими-нибудь салфетками, плетеными корзинками, немного крошек, ещё теплые, только что сваренные яйца. И на столе, в синей большой вазе - букет полевых цветов... Лето хочу !!!
у меня есть две новости

14 Окт 2009 16:34

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

я люблю светлое дерево...и все...про интерьеры меня бесполезно спрашивать...

14 Окт 2009 16:42

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

спальня для Робов. Бела-логическая))

и спальня Гюго
у меня есть две новости
4 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

14 Окт 2009 16:42

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

А я люблю светлые спальни.
Можно карельскую березу еще.
Может потому, что комнатки маленькие, а светлая мебель зрительно расширяет пространство.
Кстати, итальянская мебель, что на моей фотке не трекбует особого ухода. А если обработать раз в полгода специальным средством, то и пыль-то будет плохо садиться. Я проверяла. Но у меня мебель дома скромнее, конечно. А вот на такое средство я не поскупилась - купила.

14 Окт 2009 16:46

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Просто очень понравилась:

тут именно спать хочется - нырнуть и сразу погрузиться в сон, отрешившись от всего)) Уютненько.
у меня есть две новости
3 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

14 Окт 2009 16:48

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Not Found,спальня просто прелесть!!!
действительно уютная,ничего не режет глаз! )))
Брось везунчика в воду и он выплывет с рыбой в зубах.
1 пользователь выразил(и) благодарность genuine за это сообщение

14 Окт 2009 16:54

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А мне идеал подкинула Алешка

3 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

14 Окт 2009 16:54

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

ой,там уже две спальни)))
я имела ввиду первую,без лошади )
Брось везунчика в воду и он выплывет с рыбой в зубах.

14 Окт 2009 16:56

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

ну вот, только подумала, что тема из "Хочу!" переросла в "Спальни", как попалась фотка:

Хочу!
у меня есть две новости

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

А мне надо спальню, где большой шкаф - у меня вещей очень много.

Можно и такую.

1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 17:55 genuine сказал(а):
ой,там уже две спальни)))
я имела ввиду первую,без лошади )
Cообщение полностью

я поняла) мне тоже она оч. нравится своей простотой и в тоже время так хорошо всё подобрано - нет ни одной детали лишней или раздражающей, никакой пафосности. И постель кажется пышной и мягкой. В общем, я бы там жила Фотка сама по свету ещё оч. удачная.
у меня есть две новости

14 Окт 2009 17:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Ноя 2017 22:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор