Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочу!!!!

Niagara
"Гюго"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Окт 2009 16:58 kinofobaII сказал(а):
а комнату для вещей?
Cообщение полностью

Не позволяет площадь квартиры.
А после ремонта и антресоль даже исчезла...

14 Окт 2009 17:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 17:02 kinofobaII сказал(а):
а не ласточка?
Cообщение полностью

Ласточка - первый звонок, а лошадь - это уже повтор через 5 минут.

2 пользователя выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

14 Окт 2009 17:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

не, в лесу спать не буду. открыто и страшно. или буду спать, накрывшись с головой. мне крыша нужна и стены
...и сегмент сыра (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Grinja за это сообщение

14 Окт 2009 17:04

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Хочу построить гостиницу на берегу моря в тёплой красивой стране, где бы были все комнаты, о которых вы мечтаете и я , и волшебную телепортационную палочку чтобы в любой момент можно было перенестись и отдохнуть, и пообщаться. Воть. И ещё бы неплохо бы Дона, который бы придумал как бы всё это хотенье воплотить практически
никогда не говори никогда

14 Окт 2009 17:05

kinofobaII

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2009 18:04 Grinja сказал(а):
не, в лесу спать не буду. открыто и страшно. или буду спать, накрывшись с головой. мне крыша нужна и стены
Cообщение полностью

а там постелька такая мяяяаконькая
спать можно и на своей территории
14 Окт 2009 18:03 Niagara сказал(а):
Ласточка - первый звонок, а лошадь - это уже повтор через 5 минут.
Cообщение полностью

Маша, бери две!
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

14 Окт 2009 17:06

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

хочу.
у меня есть две новости
2 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

14 Окт 2009 17:08

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 18:06 kinofobaII сказал(а):
а там постелька такая мяяяаконькая
спать можно и на своей территории
Cообщение полностью

не. чисто психологически не смогу. открытого пространства баюс
...и сегмент сыра (с)

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2009 18:04 chakaboko сказал(а):
Хочу построить гостиницу на берегу моря в тёплой красивой стране, где бы были все комнаты, о которых вы мечтаете и я , и волшебную телепортационную палочку чтобы в любой момент можно было перенестись и отдохнуть, и пообщаться. Воть. И ещё бы неплохо бы Дона, который бы придумал как бы всё это хотенье воплотить практически
Cообщение полностью

угу ваще телепорт надобен
14 Окт 2009 18:07 Grinja сказал(а):
Cообщение полностью

а я закрытого
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

и я хочу. Давно. Давай, я диплом свой сдам наконец и будем осуществлять! ))

Палочку я не хочу. Мне надоела питерская серость и промозглость - я с радостью перееду в другие места - кстати, тоже Хочу!
у меня есть две новости
1 пользователь выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

14 Окт 2009 17:10

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 16:21 LenTochka сказал(а):
Ириш, какая комната симпатишная!

Cообщение полностью

А моя "симпатишная" относилась к розовой комнатке.
А то и Иры две и комнат.
Излишне помпезную классику не очень люблю, хотя и строгий минимализм утомляет.
Что-то хочется посередине.
Я сейчас гостиную заказала- сама не пойму какой стиль для любителей классики- авангард, а для любителей хайтека- нафталин.

Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. /Трофим/

14 Окт 2009 17:12

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 17:07 Grinja сказал(а):
Cообщение полностью

Спи тогда в капсуле, дуал.
Дарю!

1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

14 Окт 2009 17:14

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ну так у кого желания сбылись волшебники- колитесь. Хочется зарядиться энергией сбывшихся ХОЧУ!
Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. /Трофим/

14 Окт 2009 17:15

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

заглянул в дельту, а там как обычно какие-то напряги. быстренько вернулся к мягким кроваткам и вкуснятине. интересно все таки, одним интернет нужен для того, чтобы разгружаться и отдыхать, другим чтобы бошки забивать.
...и сегмент сыра (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Grinja за это сообщение

14 Окт 2009 17:15

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 18:14 LenTochka сказал(а):
Ну так у кого желания сбылись волшебники- колитесь. Хочется зарядиться энергией сбывшихся ХОЧУ!
Cообщение полностью

делюсь и заражаю. У меня всегда и все желания сбыватся. Главное, желать правильно.
у меня есть две новости
2 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

14 Окт 2009 17:20

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Я смотрю, у всех сегодня настроение супер!

у меня есть две новости

14 Окт 2009 17:23

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

кстати, правильное настроение - 50% исполнения желания!
у меня есть две новости

14 Окт 2009 17:26

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 18:25 Not_Found сказал(а):
кстати, правильное настроение - 50% исполнения желания!
Cообщение полностью

это какое? как сегодня у всех? или какое-то особенное?
...и сегмент сыра (с)

14 Окт 2009 17:27

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 18:27 Grinja сказал(а):
это какое? как сегодня у всех? или какое-то особенное?
Cообщение полностью

особенное такое, когда желание само переходит в действие и становишься волшебником

Желания не сбываются у тех, кто боится последствий своих желаний.
у меня есть две новости
3 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

14 Окт 2009 17:32

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

14 Окт 2009 17:31 Not_Found сказал(а):
Желания не сбываются у тех, кто боится последствий своих желаний.
Cообщение полностью

Хорошо сказала! Сопру беззастенчиво

Новьё это... хочу чтоб "враги" подкрадывались на таких пуантах))

никогда не говори никогда
1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

14 Окт 2009 17:45

upuha
"Гюго"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Хочу построить гостиницу на берегу моря в тёплой красивой стране, где бы были все комнаты, о которых вы мечтаете и я ,
Cообщение полностью

реальная моя мечта несколько лет назад. небольшой bed and breakfast на берегу моря, каждая комната была бы с разным интерьером.

фэвл. звучи!

14 Окт 2009 19:10

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Мы с моим мледшеньким Напчиком - конфликтеры ,и мебель нам нравится разная..Он заставил у себя в комнате сделать мебель черной..Мы летом её всю покрасили, даже шторки черные ему на заказ сделала)))..Вот такой конфликт, даже в интерьере. Но он уже заметил, что на белой мебели пыли не видно, а у него на следующий же день вся пыль видна...Завидует уже мне) НО перекрашивать не хочет)))))
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

14 Окт 2009 21:42

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

14 Окт 2009 17:15 Grinja сказал(а):
заглянул в дельту, а там как обычно какие-то напряги. быстренько вернулся к мягким кроваткам и вкуснятине. интересно все таки, одним интернет нужен для того, чтобы разгружаться и отдыхать, другим чтобы бошки забивать.
Cообщение полностью

- К барьеру, сэр!
Буду защищать Дельту.
Там очень уютно и комфортно, много интересных людей и идей.
В конечном итоге, каждый видит то, что ищет.

15 Окт 2009 11:13

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 12:13 Niagara сказал(а):
В конечном итоге, каждый видит то,

Cообщение полностью

Что соответствует его инфообмену А иначе- чего мы делаем на форуме СОЦИОНИКИ? Аюшки?
http://socionika.info/
Людей интересных везде полно Но иногда интересные люди из других квадр выдают инфу в весьма неудобоваримой форме.
И, если будучи в гостях, естественно под них подстроиться и сделать вид, что этот кусок "пирога" ты съел, а самому тихонько ногой под стол запинать, то когда ты сидишь дома, типа, со своими, странно слушать проповеди, что без этих "пирогов" альфа никак не проживет.

Всего-то.

Дома хочется комфорту.

15 Окт 2009 11:20

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

Что делаем? Общаемся! Тем более, что это Sicionik-Light.
А если кому-то необходим комфорт лишь совей квадры, то нечего на соседей пенять, что у них иное веселье. Это уже не тимный вопрос...
Ну, а коли народ из других квадр выдает инфу в неудобориваемой форме, то всем знатокам соционики вообще нет проблем понять, зачем и почему.

15 Окт 2009 11:36

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 12:36 Niagara сказал(а):
А если кому-то необходим комфорт лишь совей квадры, то нечего на соседей пенять, что у них иное веселье. Это уже не тимный вопрос...
Ну, а коли народ из других квадр выдает инфу в неудобориваемой форме, то
Cообщение полностью

зато понятно, что мы с тобой точно из разных квадр, с разными ценностями.

Для меня комфорт и настроение приоритетно над сохранением отношений. Для тебя- наоборот.

всем знатокам соционики вообще нет проблем понять, зачем и почему.
А знатоки соционики знают, что неблагоприятный инфообмен в соционике решается ДИСТАНЦИЕЙ.

Мне неприятны такие разговоры, пусть и в шутку.

Гриня за себя скажет, конечно. Но и со стороны такое наблюдать- весьма неприятно.
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

15 Окт 2009 11:41

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

Питерские альфийцы,
Если вдруг у кого-то возникнет желание встретиться с Московской альфой и зарядиться соответствующим настроением- приезжайте 24. Подробности в Соционических встречах.

15 Окт 2009 11:55

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 12:36 Niagara сказал(а):
Ну, а коли народ из других квадр выдает инфу в неудобориваемой форме, то всем знатокам соционики вообще нет проблем понять, зачем и почему.
Cообщение полностью

вот как я это вижу. "мой дом - моя крепость". мой дом это то место, где меня понимают без лишних слов. лишние слова - то, что сейчас принято называть, политкорректностью. в моем доме мне не рассказывают, что я наезжаю на дельту, хотя я просто говорю, что мне там не уютно. и это все понимается, потому что... и мне не рассказывают, как я должна относиться к другим.
в альфе я хочу просто быть и не думать о том, кого я могла обидеть и т.д. этим альфа и хороша, для меня, тем, что я об этом и не думаю. потому что с альфийцами все решается и все понимается.
а еще мой девиз "чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях". я люблю, когда гости чувствуют себя комфортно и уютно, как у себя дома. но я не люблю, когда мне начинают навязывать не мой уют и не мой комфорт.

п.с. сори, за не конструктивность.
фэвл. звучи!
2 пользователя выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

15 Окт 2009 11:56

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 12:54 LenTochka сказал(а):
приезжайте
Cообщение полностью

счастливые *завидует*
15 Окт 2009 12:56 upuha сказал(а):
вот как
Cообщение полностью

в австралии нас поняли б ну минобороны, хотя бы

15 Окт 2009 11:57

Niagara
"Гюго"

Анкета
Письмо

Я щас прослезилась прямо!
Именно в самой демократичной квадре уже не первому человеку показывают, что он пришелся у них не ко двору!
Во всех остальных квадрах люди ищут точки соприкосновения, а здесь - наоборот!
Действительно, какая-то аномальная зона...

15 Окт 2009 12:25

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 12:41 kinofobaII сказал(а):
Гриня за себя скажет, конечно.
Cообщение полностью

скажу. хотя бы то что я вообще не понял, в чем проблема. хотите даже по-сенсорному скажу. сидел-сидел я за столом, в уюте и веселье, а потом вышел на улицу, а там дождь холодный. ну и все. ни на кого не наезжал, просто вернулся и сказал: бррр кошмар!
и к барьеру не пойду.
...и сегмент сыра (с)
4 пользователя выразил(и) благодарность Grinja за это сообщение

15 Окт 2009 12:29

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 13:29 Grinja сказал(а):
скажу. хотя бы то что я вообще не понял, в чем проблема. хотите даже по-сенсорному скажу. сидел-сидел я за столом, в уюте и веселье, а потом вышел на улицу, а там дождь холодный. ну и все. ни на кого не наезжал, просто вернулся и сказал: бррр кошмар!
и к барьеру не пойду.
Cообщение полностью

15 Окт 2009 13:25 Niagara сказал(а):
Я щас прослезилась прямо!
Именно в самой демократичной квадре уже не первому человеку показывают, что он пришелся у них не ко двору!
Во всех остальных квадрах люди ищут точки соприкосновения, а здесь - наоборот!
Действительно, какая-то аномальная зона...
Cообщение полностью

ну если тут все такие аномальные-то че держаться-то так за принадлежность-то,а? можно ж решить- редиски оне, и все. Че проще то....аномальность просто объясняется- не в ценностях ни , ни , ни , ни

про ценности написать, что ли...лень

15 Окт 2009 12:31

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Как чудесно, что хоть дома, с дуалом, выбираем- кого приглашать, а кого нет И что вкусы на людей у нас совпадают... И нет никаких "надо общаться" - а есть лишь- хотим или нет...Вот он умеет так- не нравится пост Н., и он все его посты не читает...а я не прочту- так мне дюмки в аське-в личке нажалуются....
Вот прочтешь такие перлы и вынимаешь ролевое ... иногда такое состояние, что б вообще ни с кем, кроме своих, не общаться...
Хотя и в других квадрах есть друзья- но там помнишь все время, что надо не забывать объяснять, де, забыла поздороваться- не со зла, и т.д. и т.п. В ослабленном состоянии это здорово утомляет...
И тогда спасают лишь "свои"- с кем не надо экивоков, кто в состоянии сам налить у тебя кружку чая и завернуться в плед, а ты можешь просто расслабленно наслаждаться его обществом

15 Окт 2009 12:46

Pochinok
"Робеспьер"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Меня вот тоже мучают сомнения по поводу своего ТИМа. Давно хочу спросить форумчан их мнения, но не знаю где и как. Меня в альфе иногда некоторые вещи напрягают. Можно попросить альфийцев высказаться по поводу моей принадлежности к альфе? Если у вас есть какое-нибудь мнение обо мне.

15 Окт 2009 12:51

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 13:51 Pochinok сказал(а):
Меня вот тоже мучают сомнения по поводу своего ТИМа. Давно хочу спросить форумчан их мнения, но не знаю где и как. Меня в альфе иногда некоторые вещи напрягают. Можно попросить альфийцев высказаться по поводу моей принадлежности к альфе? Если у вас есть какое-нибудь мнение обо мне.
Cообщение полностью

я пока диссонанса не заметила- то ли ты высказываешься совсем мягко, что вписывается в тим "робеспьер",в общем-то...

Олеап удивила на днях, было дело- никогда не высказывала сомнений, что она донна, да и благодарности мои можно было увидеть под ее постами- ежели кто ответил на вопрос, как и я думаю, то я молчу, и благодарю ответившего...

15 Окт 2009 12:55

Pochinok
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 12:53 roza_red сказал(а):
А что именно напрягает?)
Cообщение полностью

Вот именно высказывания в адрес заблуждающихся немного не нравятся. Как-то резко на мой взгляд бывает. Я бы постарался помягче высказаться.
В целом мне здесь довольно комфортно, но иногда скучно становится. Хочется поговорить о смысле жизни, но никто не расположен.

15 Окт 2009 13:07

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

суну сюда, ладно?

прелесть! конфликтер подкинул:

смотреть со звуком!

15 Окт 2009 13:11

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 13:07 Pochinok сказал(а):
Вот именно высказывания в адрес заблуждающихся немного не нравятся. Как-то резко на мой взгляд бывает. Я бы постарался помягче высказаться.
В целом мне здесь довольно комфортно, но иногда скучно становится. Хочется поговорить о смысле жизни, но никто не расположен.

Cообщение полностью

А Вы с Донами часто общаетесь?)) У меня просто опыт большой, я уже не удивляюсь)))))) Они, по первой ,действительно резковато выглядят))) Вернее их высказывания)) Так мы, наверное, мягче и высказываемся у нас чуть болеемерная))
А смысл жизни в каком плане?))) Откройте тему, поговорим)))Я , видимо,как рационал, смотрю название темы и стараюсь придерживаться заданного курса))))
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)

15 Окт 2009 13:13

Oleup
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 20:55 kinofobaII сказал(а):
Олеап удивила на днях, было дело- никогда не высказывала сомнений, что она донна, да и благодарности мои можно было увидеть под ее постами- ежели кто ответил на вопрос, как и я думаю, то я молчу, и благодарю ответившего...
Cообщение полностью

Обнаружила, что можно посмотреть кто именно поблагодарил
Известное дело - сапожник без сапог, млин!

15 Окт 2009 13:15

Pochinok
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 13:13 roza_red сказал(а):
А Вы с Донами часто общаетесь?)) У меня просто опыт большой, я уже не удивляюсь)))))) Они, по первой ,действительно резковато выглядят))) Вернее их высказывания)) Так мы, наверное, мягче и высказываемся у нас чуть болеемерная))
А смысл жизни в каком плане?))) Откройте тему, поговорим)))Я , видимо,как рационал, смотрю название темы и стараюсь придерживаться заданного курса))))
Cообщение полностью

Спасибо, что высказались. Вечные сомнения, наверное, тоже можно отнести к подтверждению ТИМа. Я уже по всем другим квадрам побродил, но здесь комфортнее всего. Здесь все родными кажутся. Насчет темы подумаю.
15 Окт 2009 13:15 Oleup сказал(а):
Обнаружила, что можно посмотреть кто именно поблагодарил
Известное дело - сапожник без сапог, млин!

Cообщение полностью

И я только сейчас узнал.

15 Окт 2009 13:24

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 14:07 Pochinok сказал(а):

Cообщение полностью

про ваш тим промолчу, я не умею типировать. но с вами комфортненько

по поводу высказываний. понимаете, ну один раз мягко высказался, ну два, десять, но когда-то же приходит предел? а народ тут годами уже сидит (не я), и представляете, от скольких уже пытались огородись свой дом?

а мои резкие высказывания из-за своих собственных заморочек. вижу вот человек открылся, пишет, ему комфортно, а кто-то приходит и рассказывает ему, что нужно быть другим. я вот это не люблю. человеку необходимо иметь место, где ему не рассказывают, что нужно быть другим. и мне кажется эта группа могла бы быть одним из таких мест для альфийца. как-то так...
фэвл. звучи!
3 пользователя выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

15 Окт 2009 13:33

Kukaryamba
"Дюма"

Анкета
Письмо

Имхо, здесь абсолютно комфортный дом для определенной части альфы. Но не все, кто сюда вписывается не на все 100%, обязательно должны быть из другой квадры

1 пользователь выразил(и) благодарность Kukaryamba за это сообщение

15 Окт 2009 13:44

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 14:44 Kukaryamba сказал(а):
Имхо, здесь абсолютно комфортный дом для определенной части альфы. Но не все, кто сюда полностью не вписывается, обязательно должны быть из другой квадры
Cообщение полностью

все возможно, Ален. Может, их так переклинило от воспитания в чужих квадрах, что они свое от не своего отделить не могут.

Но люди-то способны понимать, или нет? Есть места для чтения моралей, есть места- для комфортного отдыха.

Потом, если человек назвался этиком...Этиком эмоций...Он же отслеживает настроение тут? Не? То есть, сидит компания, какая б ни была, но на одной волне, веселятся. И тут этому "этику отношений" захотелось зачем-то испортить настроение тем, кто рядом-ЗАЧЕМ? В чем фокус, фикус и пр? Какая цель?

Да еще и этик из квадры со столь "ограниченными" ценностями - только на позитив?

Где логика, где смысл?(с)

15 Окт 2009 13:49

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 14:48 kinofobaII сказал(а):
Он же отслеживает настроение тут? Не?

Cообщение полностью

аааааааа, не могу!!!! )))))
я итак после клипа до сих пор под столом
Кинофоба, ты это... не думай о секундах свысока
...и сегмент сыра (с)

15 Окт 2009 13:56

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 14:56 Grinja сказал(а):
аааааааа, не могу!!!! )))))
я итак после клипа до сих пор под столом
Кинофоба, ты это... не думай о секундах свысока
Cообщение полностью

У меня щас настроение, как у того драйзера в клипе

15 Окт 2009 13:58

Kukaryamba
"Дюма"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 13:48 kinofobaII сказал(а):
все возможно, Ален. Может, их так переклинило от воспитания в чужих квадрах, что они свое от не своего отделить не могут.

Но люди-то способны понимать, или нет? Есть места для чтения моралей, есть места- для комфортного отдыха.

Потом, если человек назвался этиком...Этиком эмоций...Он же отслеживает настроение тут? Не? То есть, сидит компания, какая б ни была, но на одной волне, веселятся. И тут этому "этику отношений" захотелось зачем-то испортить настроение тем, кто рядом-ЗАЧЕМ? В чем фокус, фикус и пр? Какая цель?
Cообщение полностью

Просто интроверты скорее промолчат, если с чем-то не согласны. А экстраверты нет
Я вот тоже каждый раз переживаю, если вижу, что кого-то из симпатичных мне дельтийцев на пустом месте (с моей точки зрения) обижают. Но я просто промолчу как интроверт и как человек, который тут в принципе редко бывает.

А Штирлицев я очень хорошо определяю (чутьем ). Ниагара Гюгошка на мой взгляд.

А вообще чем дольше все изучаю, тем больше убеждаюсь, как же тимы родителей влияют на нас. Иногда уже могу угадывать, из какой квадры были родители у того или иного человека И правильно угадываю-то! Я вот воспитана в чистой Дельте (Штирлиц+Достоевский), поэтому мне дельта очень понятна (хоть и тяжело там долго ). И мне непонятна зато ЧС, которая часто мелькает именно здесь, на идеальской альфе У меня ЧС включается действительно в критичных случаях, а так лучше всегда отшутиться или даже просто проигнорировать. А здесь у многих среди родителей ЧС-ники.

По теме: ХОЧУ мира! ))

15 Окт 2009 14:04

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 15:03 Kukaryamba сказал(а):
И мне непонятна зато ЧС, которая часто мелькает именно здесь, на идеальской альфе

Cообщение полностью

читаем матчастьhttp://socionika.info/
- в альфе вытесненный блок - , ты ради эксперимента попробуй выдать донам БЭ - и что получишь в ответ? В блоке функции по одной не работают.

И , к тому ж, она тут + - направлена на защиту, как и в гамме, а не нападение, как в бете и дельте.

Пардон, что опять разжевываю тут азбуку

ЧС в альфе- всегда реакция на навязывание своей морали, долга и пр. Особенно, когда чел упopнo стоит на своем, когда ему и раз, и два, и тридцать три- сказали.

Если ты привыкла к - да, тяжеловато должно быть общаться с донами, не любят они, редиски, такую пищу духовную Почему-то

15 Окт 2009 14:12

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 14:58 kinofobaII сказал(а):
У меня щас настроение, как у того драйзера в клипе

Cообщение полностью

а я наоборот разыгрался

Я вот тоже каждый раз переживаю

ну блин... блин... ну ВОТ:

По теме: ХОЧУ мира! ))

пусть всегда-а-а-а будет солнце! пусть всегда-а-а-а будет небо!
...и сегмент сыра (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Grinja за это сообщение

15 Окт 2009 14:25

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 15:25 Grinja сказал(а):

Cообщение полностью

ну вот есть же нормальные люди без повышенного слива бэ в атмосферу

По теме чс вспомнила, как проявленные дюмки разводят донов на проявления их ролевой мастерски...и попробуй не отреагируй, когда на бедную дюмку враги наезжают

15 Окт 2009 14:29

Kukaryamba
"Дюма"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 14:11 kinofobaII сказал(а):
Если ты привыкла к - да, тяжеловато должно быть общаться с донами, не любят они, редиски, такую пищу духовную Почему-то
Cообщение полностью

Доны-то тоже разные И не гружу я в них пищу духовную, я больше обычную ))

15 Окт 2009 14:33

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 15:33 Kukaryamba сказал(а):
Доны-то тоже разные
Cообщение полностью

а модель А-вот засада- одна! как бы иного не хотелось этикам.
15 Окт 2009 15:31 roza_red сказал(а):
ХОЧУ для Тани (Kinofoba)!!!

Cообщение полностью

спасибо скорей бы

15 Окт 2009 14:37
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 08:17

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор