Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочу!!!!

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Хочу поскорее выздороветь!
Второй день дома - надоело
у меня есть две новости
3 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

15 Окт 2009 15:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 16:11 Not_Found сказал(а):
Хочу поскорее выздороветь!
Второй день дома - надоело
Cообщение полностью

понимаю...тоже хочу...приснилась себе седня без живота, проснулась и заплакала...
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

15 Окт 2009 15:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

и вот так ещё хочу!!! Эх, не умею я для себя отдых правильно желать Как мечту желаю((
15 Окт 2009 16:12 kinofobaII сказал(а):
понимаю...тоже хочу...приснилась себе седня без живота, проснулась и заплакала...
Cообщение полностью

- чтобы дальше только улыбалась!
у меня есть две новости

15 Окт 2009 15:14

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 13:07 Pochinok сказал(а):
Вот именно высказывания в адрес заблуждающихся немного не нравятся. Как-то резко на мой взгляд бывает. Я бы постарался помягче высказаться.
В целом мне здесь довольно комфортно, но иногда скучно становится. Хочется поговорить о смысле жизни, но никто не расположен.

Cообщение полностью

О смысле жизни я в других квадрах читаю. Здесь мне пару раз задвинули по живому- больше не вылезаю со смыслом.
Ну и да лана.

Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. /Трофим/

15 Окт 2009 15:28

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Причем.. вот ведь гадость - даже болея! - я лежу и парюсь, и нервничаю, что работа - стоит, диплом - стоит, и голову не отключить. А ведь как показывает практика - пока все енто не отбросишь, как несущественное (хоть и очень важное), иногда даже поправиться не получается.
Я когда болею - мне кажется, что я всех подвожу. Вот от этого идиотского чувства придуманной важности и ответственности я и хочу избавиться!

у меня есть две новости

15 Окт 2009 15:29

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

К Ире- Ниагаре присмотримся, если придет к альфе 24.
хотя я кроме себя живьем только одну Гюго видела- upuhu, так что слишком мало с кем сравнивать.
Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. /Трофим/

15 Окт 2009 15:38

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

дык в альфе тоже есть смысл жизни, просто он в другом: быть здоровым и счастливым, заниматься интересным, в свободе действий и самовыражения, в получении радости от новых впечатлений и простых вещей.
Очень сложно бывает объяснить людям, что если ты себя насилуешь - какой бы высокой цель не была - она не нужна уже. Что каким бы значимым достижение какое-то не было бы - если приходится наступать на горло собственной песне, тому, что интересно здесь и сейчас - не нужно это достижение. Что когда кто-то говорит: "мы корячимся, стараемся..., а ты..", то хочется сказать "Ну и дураки!", и чувствуешь что тебя сейчас будут считать сволочью, но и понимаешь, что никто и никого не заставляет что-то делать.

накипело, сорри.
у меня есть две новости

15 Окт 2009 15:44

Lissa2
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 15:27 LenTochka сказал(а):
О смысле жизни я в других квадрах читаю. Здесь мне пару раз задвинули по живому- больше не вылезаю со смыслом.
Ну и да лана.

Cообщение полностью

Мне очень интересна Альфа. Прочитала все темы, которые есть в этом разделе. Иногда хочется что - то спросить - уточнить, но дико боюсь. Дико.
Посмотришь как "своих" иной раз приложат страааааашно, кажется, что уж чужим - в квадре демократов точно накостыляют

Извините. Ушла снова в "подвал". Больше не буду "сливать БЭЭЭЭ в атмосферу"

15 Окт 2009 15:47

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 16:47 Lissa2 сказал(а):
Мне очень интересна Альфа. Прочитала все темы, которые есть в этом разделе. Иногда хочется что - то спросить - уточнить, но дико боюсь. Дико.
Посмотришь как "своих" иной раз приложат страааааашно, кажется, что уж чужим - в квадре демократов точно накостыляют

Извините. Ушла снова в "подвал". Больше не буду "сливать БЭЭЭЭ в атмосферу"

Cообщение полностью

мысль пришла: может это защитная такая фишка у альфы - кто не боится - не боится высказать своё мнение, пусть и отличное даже - тот часто и альфиец?
В альфе нет такого, как я поняла, кажется со стороны "он должен быть с нами согласен", как раз-таки принимаются все точки зрения, в том и демократия - вы думайте и считайте как вам нравится, но делать мы будем так, как считаем сами
у меня есть две новости
2 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

15 Окт 2009 15:52

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 16:47 Lissa2 сказал(а):
Мне очень интересна Альфа.

Cообщение полностью

ну и спрашивай...за спрос не съедят...а некоторые аномальные вообще вопросы любят -если без поучений-то все прокатит...
"поучают, поучают...поучайте лучше ваших паучат!"(с)
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

15 Окт 2009 15:53

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Несогласие - не является катастрофой. Это как - кто-то любит чай с сахаром, кто-то без, а кому-то кофе.

Важно понимание, а не согласие.
у меня есть две новости
1 пользователь выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 16:47 Pochinok сказал(а):

Cообщение полностью

неужели? ну вот и твой вопрос отпал
15 Окт 2009 16:53 Not_Found сказал(а):
Несогласие - не является катастрофой. Это как - кто-то любит чай с сахаром, кто-то без, а кому-то кофе.
Cообщение полностью

это как спор-не ссора...но вот поучения напрягают- не то слово
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я вот иногда делаю вылазки в другие квадры...Так...с опаской...Ну, и получаю иногда...Я от души, ну и мне от души))))))))))...Но понимаю же, что вот оно -интертипные...Никуда от них не деться...Работают...Вообще - все люди хорошие, но случается некое непонимание. Если есть желание разобраться, то разбираемся, если -нет, то никого и не неволим, так ведь?)))))) Самое противное, что приписывают негатив там, где его нет и быть не может...Вот это бывает обидно, но ...Делаем вывод и живем дальше)))))))
Мне вот один сосед нравится - так я прямо любуюсь им и здоровась почаще)))) А другой не нравится -все у него не так - и одежда, и душа, и мысли... Я с ним стараюсь не встречаться, даже взглядом) Получается))) и в гости к нему не пойду, даже пусть не упрашивает))))))) Ну...во такой мир))))))
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)
3 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

15 Окт 2009 16:00

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 17:02 Aureliano-forum сказал(а):
да это от неудоволетворенного либидо народ здесь такой злой - классический пример теории сублимационной агрессии...
Cообщение полностью

мне эту фразу хочется сказать буквально на каждый третий пост (в дельте, тссссс!) который я вижу. да и идея сайта знакомств более походит в результате на собрание клуба по несчастьям

а логики правда очень жестокие?
...и сегмент сыра (с)

15 Окт 2009 16:05

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 17:02 Aureliano-forum сказал(а):
да это от неудоволетворенного либидо народ здесь такой злой - классический пример теории сублимационной агрессии...
Cообщение полностью

а вы всех по себе не судите Наличие свободной энергии альфиец с радостью и удовольствием употребит на творчество или изучение чего-нибудь нового.
у меня есть две новости

15 Окт 2009 16:15

Niagara
"Гюго"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

15 Окт 2009 15:38 LenTochka сказал(а):
К Ире- Ниагаре присмотримся, если придет к альфе 24.
хотя я кроме себя живьем только одну Гюго видела- upuhu, так что слишком мало с кем сравнивать.
Cообщение полностью

Стесняюсь спросить....А ты сама уверена в своей Гюгошности?

15 Окт 2009 17:31

DeRaven
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

15 Окт 2009 14:07 Pochinok сказал(а):
Вот именно высказывания в адрес заблуждающихся немного не нравятся. Как-то резко на мой взгляд бывает.
Cообщение полностью

понимаете, какая штука. Допустим, приходят домой к вам и начинают-вот у тебя обои цвета не того, потолок кривой, шторы не той фактуры, в ванне мыло жидкое, а не кусковое, и чай на кухне не тот! Послушаешь один раз, второй....а потом просто сделаешь так, чтобы человек больше тут не появлялся. Не будешь отвечать-так превратится дом в НЕ ТВОЙ, где хорошо другим, а не тебе. И чем больше ценишь свой угол, тем сильнее защищаешь его. Людям, которые не первый год общаются на форуме, очень не нравится, когда их здесь же начинают учить как правильно жить. И начинаются такие нравоучения с очень простых слов: "а вот в альфе" или "все робы(доны)" и далее по списку, оправдываясь "здесь же демократичная квадра и свобода" (будто вседозволенность и анархия). Да и третий закон Ньютона еще никто не отменял. Работает вполне себе хорошо.
Let me show you the world in my eyes
2 пользователя выразил(и) благодарность DeRaven за это сообщение

15 Окт 2009 20:06

Pochinok
"Робеспьер"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

15 Окт 2009 20:06 DeRaven сказал(а):
понимаете, какая штука.
Cообщение полностью

Еще раз спасибо, всем кто отреагировал на мое сообщение. Я прекрасно понимаю мотивацию всех, кто пытается защитить свой дом от внешний посягательств. У меня ни к кому нет ни каких претензий. Просто я не уверен в своем ТИМе на 100%, вот и примеряю на себя все, что здесь происходит. Вероятно, все дело в моих личных тараканах.

15 Окт 2009 22:08

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 23:07 Pochinok сказал(а):
Вероятно, все дело в моих личных тараканах.
Cообщение полностью

а тараканов ты не вздумай даже трогать
мы будем их кормить.... и размножать!
...и сегмент сыра (с)

15 Окт 2009 22:24

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 23:55 Xennia сказал(а):
а зачем?

Cообщение полностью

кормить потому что живые. думаете дохлые тараканы в голове - это лучше? а размножать, чтобы выяснить принцип работы таракана в мозге.

и вообще вы мне весь поэтический настрой сбили!
...и сегмент сыра (с)

15 Окт 2009 23:22

Xennia
"Драйзер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 23:22 Grinja сказал(а):
кормить потому что живые. думаете дохлые тараканы в голове - это лучше? а размножать, чтобы выяснить принцип работы таракана в мозге.

и вообще вы мне весь поэтический настрой сбили!
Cообщение полностью
ужас

но должна же я найти целесообразность разведения тараканов в голове

подпись у Вас классная, а эти тараканы ... как представила, как все это выглядит

15 Окт 2009 23:26

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 23:18 n_e_g_a_t_e сказал(а):
а мне некоторые "бетанцы" объясняют, что Робики при виде меня должны цепенеть от ужОса, а иначе я не Жук. А у меня Робка на работе почему-то вопит как болельщик "давай-давай, жми на газ", а еще почему-то я для нее эксперт в ее вопросе "а я же ведь им не хамлю, правда, я ж объясняю просто". При этом почему-то все ржут, когда я ей говорю, что и правда она не наехала и не хамила, а я диву даюсь как у нее терпения хватило этим деб....м так хорошо все объяснить. Я б их поубивала)))
Cообщение полностью

А пусть объясняют "бетанцы"))))))) Может, у них объяснятельное настроение?)))) Я много общаюсь с Жуками (кАрма у меня такая)))))) Дистанция (насколько возможно) и выказывание уважения при сокращении дистанции...Единственный рецепт. Все остальное становится бессмысленным, не работает))) Пробовала)))
Вот ведь! )Объявила о "ХОЧУ в ОДЕССУ", так сразу...Решила вчера посидеть перед телеком, ткнула в первую же кнопку, оказалось сериал "Солдаты", не смотрела раньше, не нравилось, оказалось, что новые серии снимаются в Одессе, ухихикались вчера))))))) Такие классыне актеры снимаются)) А уж про одесский юмор и говорить нечего)))
"Желательно, чтобы мужчина был активным.Молчать и думать у меня и самой хорошо получается." (по loyder-у)

16 Окт 2009 07:31

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

15 Окт 2009 16:05 Grinja сказал(а):
а логики правда очень жестокие?
Cообщение полностью

Очень

16 Окт 2009 07:30 roza_red сказал(а):
Вот ведь! )Объявила о "ХОЧУ в ОДЕССУ", так сразу...Решила вчера посидеть перед телеком, ткнула в первую же кнопку, оказалось сериал "Солдаты", не смотрела раньше, не нравилось, оказалось, что новые серии снимаются в Одессе, ухихикались вчера))))))) Такие классыне актеры снимаются)) А уж про одесский юмор и говорить нечего)))
Cообщение полностью

Поздновато надумали
Дождииии
ЛВФЭ. Шаман-гармонизатор

16 Окт 2009 09:47

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 09:47 nextstep2 сказал(а):
Очень

Поздновато надумали
Дождииии
Cообщение полностью

А!)))))) Вы не прочитали..Мы ранее обсуждали весеннюю поездку в Одессу. На будущий год))))

16 Окт 2009 09:53

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 17:31 Niagara сказал(а):
Стесняюсь спросить....А ты сама уверена в своей Гюгошности?
Cообщение полностью

А чего стесняться- то?
Неа не уверена.
Но все говорят- сиди и не рыпайся.
Периодически в Гамлеты пытаюсь податься, но говорят сенсорик.

16 Окт 2009 09:54

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 16:44 Not_Found сказал(а):
быть здоровым и счастливым, заниматься интересным, в свободе действий и самовыражения, в получении радости от новых впечатлений и простых вещей.

Cообщение полностью

А что есть такие сумасшедшие которые хотят быть больными , несчастными , заниматься банальным и скушным , сидя в темнице в запрети , и получая на свою голову одни шишки и неприятности .
Где водятся?

ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба

16 Окт 2009 10:16

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Окт 2009 23:55 Xennia сказал(а):
а зачем?

Cообщение полностью

ради гуманности должна ж альфа хоть в чем-то быть гуманной говорят

16 Окт 2009 10:17

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

15 Окт 2009 16:53 Not_Found сказал(а):
Это как - кто-то любит чай с сахаром, кто-то без, а кому-то кофе.

Cообщение полностью

Как говорит мой муж "Сахар очень портит вкус чая, особенно, если забыть его положить"

ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

16 Окт 2009 10:18

upuha
"Гюго"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

16 Окт 2009 11:15 Nefertary сказал(а):
А что есть такие сумасшедшие которые хотят быть больными , несчастными , заниматься банальным и скушным , сидя в темнице в запрети , и получая на свою голову одни шишки и неприятности .
Где водятся?

Cообщение полностью

вообще-то есть только они в этом не признаются. но только лиши их проблем, как они тут же новые высасывают из пальца
16 Окт 2009 11:17 Nefertary сказал(а):
Как говорит мой муж "Сахар очень портит вкус чая, особенно, если забыть его положить"

Cообщение полностью

надо запомнить а то вечно пристают всякие борцы за здоровый образ жизни это без соли, то без сахара.
фэвл. звучи!
2 пользователя выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

16 Окт 2009 10:18

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 10:52 roza_red сказал(а):
А!)))))) Вы не прочитали..Мы ранее обсуждали весеннюю поездку в Одессу. На будущий год))))
Cообщение полностью

Ого... вот они рационалы... за полгода поездку планируют,, мне б так научиться, я если напланирую обязательно не получиться.

16 Окт 2009 10:23

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 11:22 Nefertary сказал(а):
Ого... вот они рационалы... за полгода поездку планируют,, мне б так научиться, я если напланирую обязательно не получиться.
Cообщение полностью

как показала практика (см. раздел "соц встречи") альфийские иррационалы к поездке готовятся за 45 дней минимум. пришлось у них учится. я так далеко планировать не люблю.

п.с. че-то я все к тебе придираюсь сегодня, извини. я не со зла
фэвл. звучи!

16 Окт 2009 10:25

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Окт 2009 11:25 upuha сказал(а):
как показала практика (см. раздел "соц встречи") альфийские иррационалы к поездке готовятся за 45 дней минимум.
Cообщение полностью

тогда можно взять в поезде более КОМФОРТНЫЕ места

16 Окт 2009 10:27

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

че-то я все к тебе придираюсь сегодня, извини. я не со зла
Cообщение полностью

Да, пжплуйста у мя сегодня хороший настроение.

16 Окт 2009 10:27

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 10:22 Nefertary сказал(а):
Cообщение полностью

Наверное это кажется планированием...У меня же в голове так-я ставлю некую галочку, что в конце декабря, когда у нас на работе составляется график отпусков на будущий год, то надо забить май месяц. А так...Не знаю, поедули я в Одессу, но хочу)))))))
Я вон этим летом как в Калининград собралась...Хи-хи-хи...так, с пол оборота завелась, да поехала))))))Благо отпуск почему-то заказала на август и почему-то на форуме пошел рассказ о поездке в Калининград)))))))) в общем, не все так рационально)))))))Творческая-то у меня очень даже иррациональная
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

16 Окт 2009 10:29

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 11:26 Nefertary сказал(а):
Да, пжплуйста у мя сегодня хороший настроение.
Cообщение полностью

так у меня тоже просто как-то так получается... случайно
16 Окт 2009 11:26 kinofobaII сказал(а):
тогда можно взять в поезде более КОМФОРТНЫЕ места
Cообщение полностью

ага и вообще их можно взять просто, как я поняла, иррационалам без проблем напланировать кучу всего разного, а потом уже решать, что делать будут. а рационалы если уже спланировали, то значит нужно это сделать. исключительно, мое предположение
фэвл. звучи!
2 пользователя выразил(и) благодарность upuha за это сообщение

16 Окт 2009 10:33

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 10:25 upuha сказал(а):
как показала практика (см. раздел "соц встречи") альфийские иррационалы к поездке готовятся за 45 дней минимум. пришлось у них учится. я так далеко планировать не люблю.

Cообщение полностью

я в дальние поезки готовлюсь за две недели,заметила.А в близжайшие города могу сорваться спонтанно в течение дня вообще

Брось везунчика в воду и он выплывет с рыбой в зубах.

16 Окт 2009 13:32

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

какие-то уроды спиливают липу под моим окном. ХОЧУ на них что-нибудь сбросить ]
а сделать ничего не могу
...и сегмент сыра (с)

16 Окт 2009 13:35

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 10:29 roza_red сказал(а):
Наверное это кажется планированием...У меня же в голове так-я ставлю некую галочку, что в конце декабря, когда у нас на работе составляется график отпусков на будущий год, то надо забить май месяц. А так...Не знаю, поедули я в Одессу, но хочу)))))))
Я вон этим летом как в Калининград собралась...Хи-хи-хи...так, с пол оборота завелась, да поехала))))))Благо отпуск почему-то заказала на август и почему-то на форуме пошел рассказ о поездке в Калининград)))))))) в общем, не все так рационально)))))))Творческая-то у меня очень даже иррациональная
Cообщение полностью

Но Робики все равно более последовательны и постоянны в планировании
я даже если распланирую все,обязательно появяться какие-то сдерживающие обстоятельства,которые перечеркнут все мои планы

16 Окт 2009 13:39

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Окт 2009 14:35 Grinja сказал(а):
а сделать ничего не могу
Cообщение полностью

ну не под корень же?
16 Окт 2009 14:32 genuine сказал(а):
я в дальние поезки готовлюсь за две недели,заметила.А в близжайшие города могу сорваться спонтанно в течение дня вообще

Cообщение полностью

это само собой

16 Окт 2009 13:39

genuine
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 13:35 Grinja сказал(а):
а сделать ничего не могу
Cообщение полностью

моя подруга по молодости бросалась яйцами сырыми с балкона по недоброжелателям
побывала (почитала)сегодня в четвертой квадре,постоянно этические разборки у них,неужели людям больше делать нечего? ((
ХОЧУ,чтобы все жили мирно и счастливо ))))

16 Окт 2009 13:41

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Липу безумно жаль, но почему не думаете, что эти...липорубы.. народ подневольный?
Что не они сами решили взять и спилить?
а работяги, получили указание...и пилят...работа у них такая... детей кормить надо...

16 Окт 2009 13:49

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Окт 2009 14:40 genuine сказал(а):
сегодня в четвертой квадре,постоянно этические разборки у
Cообщение полностью

чшш, щас тебе объяснят и опять понесется
- там просто ценности другие, разборки как раз- мир и важность
16 Окт 2009 14:40 genuine сказал(а):
все жили мирно и счастливо ))))
Cообщение полностью

чтоб все стали альфой? у каждой квадры свои понятия в это вложены
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

16 Окт 2009 13:51

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

спилили высокую ветку. не все дерево конечно. но она была такая красивая, когда окно открывал, почти в комнате шелестела. ее конечно надо было спилить она бы мерзлая стала по стеклу бить. но все равно жалко. можно ведь было только эту часть которая на окна налегала а спилили (и кстати больше ломали чем пилили)всю ветку полностью. а она метров 5 была.

...и сегмент сыра (с)

16 Окт 2009 13:59

Not_Found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

16 Окт 2009 11:15 Nefertary сказал(а):
Где водятся?

Cообщение полностью

повсюду полно
Больных, которые ради детей, родителей, внуков или каких-то достижений на работе, на даче и ещё где-то пренебрегают предписаниями врача;
Несчастных, которые считают, что судьба их решена и лучшей доли они не заслужили, что это - расплата за разбитую вчера любимую чашку тёти, за грехи, за прошлые жизни..
Занимающихся банальным и скучным, потому что СтраааАШно бросить родное болото и делать то, что нравится - это ж к счастью и успеху приведет! А как потом за успех оправдываться? У ооочень большого кол-ва людей боязнь успеха, им как будто стыдно даже быть успешными. При этом другим успешным мы в глубине души будем завидовать, ага. Кто-то просто не видит возможностей и сидит со своими скучными и привычными делами.
некоторые жены могут сидеть взаперти у своих мужей - я не шучу.

А шишки и неприятности получают все - и те кто боятся, и те, кто действуют. Просто те, кто действуют получают шишки не просто так, а двигаются при этом и живут, а те кто просто ждут чего-то - все равно получают шишки, но никуда не движутся при этом.

Если внимателньо присмотреться, очень легко заметить, как большая часть поступков людей продиктована страхом и чувством вины. И это неправильно.

Cообщение полностью

готовлюсь я за один вечер , а вот намечаю на горизонте возможность како-го события где-то за месяц - угу. Надо, чтобы все события друг с другом как-то состыковывались, создать в голове такую модельку настоящего "сейчас" пусть на месяц. Мне кажется это , как целостность. Последователньость событий не важна - всякие варианты рассматриваются автоматически. И ирациональность наверное в том, что по ходу развития событий легко меняются местами.

.. похоже на игру, когда из одного слова составляется много других - кол-во букв желательно определить заранее, а менять их - чем больше - тем интересней
16 Окт 2009 11:33 upuha сказал(а):
просто, как я поняла, иррационалам без проблем напланировать кучу всего разного, а потом уже решать, что делать будут.
Cообщение полностью

Во! Точно-точно!
16 Окт 2009 14:58 Grinja сказал(а):
спилили высокую ветку. не все дерево конечно. но она была такая красивая, когда окно открывал, почти в комнате шелестела. ее конечно надо было спилить она бы мерзлая стала по стеклу бить. но все равно жалко. можно ведь было только эту часть которая на окна налегала а спилили (и кстати больше ломали чем пилили)всю ветку полностью. а она метров 5 была.

Cообщение полностью

наверное всё-таки надо было - были причины. Зато новые расти будут бодрее
Кстати, по поводу липы. Если чего-нибудь жаль, но попрепятствовать ты никак не можешь - ну действительно, не яйцами же в них кидать - яйца съесть лучше - то, можно взять просто и посадить новое дерево

у меня есть две новости
2 пользователя выразил(и) благодарность Not_Found за это сообщение

16 Окт 2009 17:36

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

© kassiz

3 пользователя выразил(и) благодарность found за это сообщение

24 Окт 2009 22:30

anyone
"Достоевский"

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

ЗдОровская у вас тема

Здесь и увидела:

Хочу туда на Новый год!
В жизни есть два разочарования: не получить того, что ты хочешь, и получить это.
1 пользователь выразил(и) благодарность anyone за это сообщение

30 Окт 2009 20:39

VVet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Да, тема замечательная...
А я, кажется, снова чего-то хочу...чего-то как в детстве...ожидание чуда... Давно забытое чувство.

3 пользователя выразил(и) благодарность VVet за это сообщение

30 Окт 2009 21:51

Grinja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

я тоже хочу! и прямо сейчас! сижу сейчас, слушаю средневековую музыку и жду хеллоуин )))
...и сегмент сыра (с)

30 Окт 2009 22:11

chariot_rider
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А мне хотелось бы найти себя в этой жизни... понять своё предназначение... И ещё, чтобы мои друзья и близкие были счастливы!

2 Ноя 2009 11:07

kinofobaII

"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Кто спрашивал об исполнении желаний? Наше главное желание сегодня исполнилось
3 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

15 Ноя 2009 20:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 08:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор