Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тональные кремы, пудры, корректоры - рекомендации бьютипедии

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочу!!!!

Pochinok
"Робеспьер"
ФЛЭВ
Новгород

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

12 Июн 2011 22:00 rizhaja сказал(а):
А мне нравятся с боооольшими объективами..
Cообщение полностью

С большими объективами у меня есть. Хочу с маааааленьким.

12 Июн 2011 22:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

12 Июн 2011 22:03 Pochinok сказал(а):
С большими объективами у меня есть. Хочу с маааааленьким.
Cообщение полностью

ВАУ!!! а шо? так тоже бывает?

усё!!! надо менЯться для всеобщего блага...

1 пользователь выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

12 Июн 2011 22:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pochinok
"Робеспьер"
ФЛЭВ
Новгород

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

12 Июн 2011 22:31 vsegda_Nata сказал(а):
а что это за марка? ФЭД напоминает
Cообщение полностью

Конкретно это - FUJIFILM Finepix X100.
Дизайн классической дальномерной фотокамеры семидесятых годов прошлого века. Управление такими же колесиками, как и на старых камерах.
На деле цифровая дальномерка с фикс объективом. Вариант для тех, кому ностальгия по старой пленочной технике не дает покоя. Я такой.
Стоит как хорошая современная зеркалка.

Еще к ней чехол есть в том же стиле.

1 пользователь выразил(и) благодарность Pochinok за это сообщение

12 Июн 2011 22:38

vsegda_Nata
"Дюма"

Харьков

Анкета
Письмо

12 Июн 2011 22:38 Pochinok сказал(а):
Конкретно это - FUJIFILM Finepix X100.
Дизайн классической дальномерной фотокамеры семидесятых годов прошлого века. Управление такими же колесиками, как и на старых камерах.
На деле цифровая дальномерка с фикс объективом. Вариант для тех, кому ностальгия по старой пленочной технике не дает покоя. Я такой.
Стоит как хорошая современная зеркалка.

Еще к ней чехол есть в том же стиле.

Cообщение полностью

очччень похоже)
ностальгическая вещь) нравится!

а знаешь все еще будет...
1 пользователь выразил(и) благодарность vsegda_Nata за это сообщение

12 Июн 2011 23:27

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

Вот не знаю, где сказать спасибо..думаю здесь..
Я тут приехала в Киев на выходные к доце . В экспресс я обычно записываю себе на
плейер какую-нибудь часть какой-нибудь лекции, чтоб полезного чего-нибудь вынести из 5-ти часовой поездки…. И попался мне кусочек про внутренние подсознательные блоки , про недостаточную уверенность в себе , про заниженную самооценку ... т.к. в какой-то мере это относилось и ко мне , я немного «поработала» над собой …над тем ,что дойстойна всего самого лучшего просто по праву своего рождения и т. д….. ну ,вобщем,кто читал эти книги – понимает о чём речь….

Приезжаю сюда, а доця говорит : мама , а давай я тебе ванну налью, а то ж дома у тебя воды горячей хватает только на душ…
Я согласилась … прихожу позднее в ванную комнату, а там в горячей воде густая пена , рядом огромный на треть полный бокал с белым сухим вином и льдом и креманка с шоколадом и большой клубникой….

Девочки (и мальчики) поверьте, я была в раю…. И , самое главное, у меня не воникло обычного вопроса судьбе "неужели это мне? а за что?"

Спасибо доце и «там наверху» за такой наглядный пример

25 Дек 2010 09:07 rizhaja сказал(а):
Хочу попробовать чернику и бруснику !!!
Черника,говорят,сладкая , а брусника так красиво называется!!!!

Cообщение полностью

Представляете,проснулась,а меня на завтрак зовут есть творожок со сметаной и ЧЕРНИКОЙ!!!!!!

4 пользователя выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

27 Июн 2011 12:04

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

Сегодня ночью впервые еду в Барзовку!

ХОЧУ!!!!!!

И всё будет очень очень душевно!!!

5 пользователей выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

2 Июл 2011 10:07

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

27 Дек 2010 12:10 Aleshka сказал(а):
планируй приезд в Москву)))))))
Cообщение полностью

27 Дек 2010 13:07 rizhaja сказал(а):
Насчёт Москвы даже не знаю, что сказать....а вот Россию в новом году себе запланировала!! Пока некуда и не к кому ехать, но разве это моя забота, пусть судьба мне придумает повод ))...
Cообщение полностью

мне после этого попалась такая обалденная картинка куполов какого-то московского собора с салютом вокруг с пожеланием новых впечатлений . Она просто притягивала меня, я наклеила её на карту желаний и просто не могла спокойно проходить мимо…

И что вы думаете? Через две недели я еду в Москву !!!
Есть к кому, есть для чего и даже дорогу мне оплачивают !!!! вот это здОровская карта у меня получилась !!!!Спасибо ей( и всем причастным) огромное !!!!!

и это уже четвёртое желание, которое у меня сбывается с этой карты….

2 пользователя выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

2 Авг 2011 10:08

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 11:07 rizhaja сказал(а):
И что вы думаете? Через две недели я еду в Москву !!!

Cообщение полностью

здорово!
Тань - давай спишемся и пересечемся как-нибудь - увидимся!

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный - пока выясняю, сорри.
1 пользователь выразил(и) благодарность sozertzatel_1 за это сообщение

2 Авг 2011 10:55

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 12:21 Aleshka сказал(а):
Аэpoтрубу запланировала? ))))
Cообщение полностью

Ой, нет пока … Месяц назад доця сделала мне сюрприз и потащила в Киеве в верёвочный парк , я там лазила на высоте по всяким экстимальным тросам, дорожкам…позже фотки найду- скину сюда..
а ещё мне на днях на д.р. подарили полёт на дельтоплане(надо съездить за подарком в Киев), так что надо перелопатить эти экстримы ... А аэpoтруба у меня будет в следующую поездку в Москву (О у меня планы, да?!! ) хотя кто его знает,как оно сложится…..

Кроме того,надо выделить 2 дня на загородную встречу с новыми приятелями-Барзовчанами- именно это и есть повод моей поездки, ну и, конечно же хочу побольше побыть с человеком , к которому еду-это причина .. . Но!!! Днём-то он работает!!!!! Так что у меня там дни планируются свободными ,но что-то я всё-время придумываю себе всякие новые мероприятия..Хочется ж за неделю успеть возможное и невозможное!!! ))))

2 Авг 2011 10:55 sozertzatel_1 сказал(а):
здорово!
Тань - давай спишемся и пересечемся как-нибудь - увидимся!

Cообщение полностью

Людочка, очень хочу увидеться…а Александров – это рядом с Москвой?

Я обязательно куплю на денёк ВИП и порассылаю вам всем письма... Мало ль куда меня ещё занесёт в будущем или вдруг вас в Днепр занесёт !!!!

2 Авг 2011 14:13

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 15:12 rizhaja сказал(а):
а Александров – это рядом с Москвой?

Cообщение полностью

угу! 2 часа от Москвы.

я ради такого дела и сама в Москву прилечу! - ну - посмотрим там - как у тебя что складываться будет - и все устроим! красота!

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный - пока выясняю, сорри.

2 Авг 2011 14:29

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

Вау! А ведь на последней картинке -аргентинское танго )))

2 Авг 2011 15:15

marochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Ммм... хочу )

< счастлива с конфликтёром >

2 Авг 2011 15:17

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 16:46 kinofobaII сказал(а):
говорят, вполне альфийская тема)))
Cообщение полностью

не знаю как насчёт альфийская- но МОЯ !!!
И на моей карте желаний там где картинки с МЧ , там кроме прочего обязательная приписка "принимающий моё увлечение танцами"
Но у Розы-ред это видимо что-то своё означает ))))

2 Авг 2011 17:57

marochka
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 16:26 Sud сказал(а):
Какой странный бутерброд.
Cообщение полностью

Вы не любите странные бутерброды?
Я вот еще люблю такой: хлеб, Нутелла и бананы

< счастлива с конфликтёром >
2 пользователя выразил(и) благодарность marochka за это сообщение

2 Авг 2011 18:14

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 18:57 rizhaja сказал(а):
не знаю как насчёт альфийская- но МОЯ !!!
И на моей карте желаний там где картинки с МЧ , там кроме прочего обязательная приписка "принимающий моё увлечение танцами"
Но у Розы-ред это видимо что-то своё означает ))))
Cообщение полностью

Хи,золотце, у меня не "увлечение", у меня танцы-это жизнь. Так шты-либо с танцами,либо без меня))))
"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

2 Авг 2011 19:08

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Ой, девочки, какие у вас у всех замечательные хотелки - прихожу в тему и радуюсь. )

Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!

3 Авг 2011 15:02

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

7 пользователей выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

3 Авг 2011 16:01

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

2 Авг 2011 23:14 marochka сказал(а):
Вы не любите странные бутерброды?
Я вот еще люблю такой: хлеб, Нутелла и бананы

Cообщение полностью

ооо, еще как любим Я их называю "пирожеными", потому что хотя это всего лишь тост с бананами, по вкусу это не уступает настоящему пироженому. Отличный завтрак - кофе с молоком и пару пироженых
вот, вчерашний завтрак

Эти просто бананы с тостами.
marochka, а мне еще нравится вместо нутеллы, ореховая паста, как вариант (это которая peanut butter)
И еще можно сверху посыпать карицей или имбирем, чуть-чуть.

И еще добавлю - Хочу научиться красиво фоткать еду, и не только и еще уметь обрабатывать фотки тоже хочууууу
Happiness is real when shared
1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

3 Авг 2011 17:17

Laureenka
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Меня пригласили в другой город на ДР на выходные Эх, хочу туда... Сейчас бы лишние 20 тыс, чтобы туда слетать))))

5 пользователей выразил(и) благодарность Laureenka за это сообщение

3 Авг 2011 20:36

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Авг 2011 18:17 Dulcinea сказал(а):
И еще добавлю - Хочу научиться красиво фоткать еду, и не только и еще уметь обрабатывать фотки тоже хочууууу
Cообщение полностью

Я, я умею красиво фоткать, а "обрабатываю" еще лучше, такшта, тащи свою еду сюда, мы ее живо обработаем!

3 Авг 2011 23:33

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

4 Авг 2011 04:32 ocean-a сказал(а):
Я, я умею красиво фоткать, а "обрабатываю" еще лучше, такшта, тащи свою еду сюда, мы ее живо обработаем!
Cообщение полностью

ха-ха. Ну, "обрабатывать" еду я тож умею , а вот фотки тока учусь

4 Авг 2011 11:48

Laureenka
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Хочу свою квартиру в Москве или Подмосковье
Так хочется свое..чтобы иметь свой уголок, и иметь возможность создавать там уют

3 пользователя выразил(и) благодарность Laureenka за это сообщение

4 Авг 2011 11:56

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я не кровожадная!..Я любопытная.
5 пользователей выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

14 Авг 2011 12:17

Laureenka
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Именно сегодня очень хочется снимать хорошую квартиру...эта уже достала

16 Авг 2011 21:37

Ruland
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

16 Авг 2011 22:37 Laureenka сказал(а):
Именно сегодня очень хочется снимать хорошую квартиру...эта уже достала
Cообщение полностью

+1.. только достала не квартира, а бабка-сдатчитца

а ещё вот думаю, как-то скопить на квартиру-студию, маленькую и сердитую, но свою
Всё будет хорошо!

16 Авг 2011 22:43

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

Хочу классно отдохнуть в Москве , набраться положительных впечатлений и встретится со всем, с кем запланировала...

Это некоторые картинки с моей карты желаний,которые я душой беру с собой В МОСКВУ!!!!

7 пользователей выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

17 Авг 2011 16:27

sborka
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Хочу лето 2010! Тепленько так было, хорошо. А сейчас холодина. ЖАРА ПРИДИ!!!

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

20 Авг 2011 12:48

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

25 Авг 2011 08:34

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

20 Авг 2011 12:47 sborka сказал(а):
Cообщение полностью

А мож не надо, а?
Не хочу жить и работать под кондиционером, а по улице ходить в маске.
Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!
1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

25 Авг 2011 09:04

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Авг 2011 13:47 sborka сказал(а):
Cообщение полностью

Поддерживаю - хочу жару!!!

А ваще-то какая у вас холодина? в прошлые выхи проезжали - жара жарой

25 Авг 2011 10:02

LenTochka
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Жара жаре рознь. Желание д.б. экологичным.
Речь идет о 2010 годе. В Москве были переполнены морги, у моей мамы умерла подруга и у меня одна хорошая знакомая- пожилые, но вполне еще женщины. В Москве умерли все астматики, стоящие на учете.
А индивидуальную жару можно себе устроить, купив туда билет.

1 пользователь выразил(и) благодарность LenTochka за это сообщение

25 Авг 2011 10:31

Sud
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

А я хочу поскорее дожди, сырость и пар изо рта. Хорошо что в разных городах живем.
Налейте чашу менестрелю, а то сыграет и споет!

25 Авг 2011 14:58

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 14:55 GreenDoor сказал(а):
Dulcinea, я посмотрела и тоже сразу захотела
Cообщение полностью

давай хотеть вместе, может, быстрее исполнится

27 Авг 2011 10:10

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Dulcinea, договорились. Настраиваем телепатические антенки в космос!
Верхняя картинка с кучей кисточек и карандашей особенно завораживает. Я раньше мечтала о большой мансарде-мастерской с большими окнами, и чтобы там все было забито всякими рисовально-мастерильными штучками. Надо, наверно, опять о ней помечтать, как это я про нее забыла?
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
2 пользователя выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

27 Авг 2011 10:33

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

27 Авг 2011 15:33 GreenDoor сказал(а):
Dulcinea, договорились. Настраиваем телепатические антенки в космос!
Верхняя картинка с кучей кисточек и карандашей особенно завораживает. Я раньше мечтала о большой мансарде-мастерской с большими окнами, и чтобы там все было забито всякими рисовально-мастерильными штучками. Надо, наверно, опять о ней помечтать, как это я про нее забыла?
Cообщение полностью

даа, столько кистей и красок - это ж щастье. А мастерская с большими окнами, да еще, чтобы окна на море выходили, или на реку, или на луга, или на лес
вот еще хотетельное
и внимание - мастерские
3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

27 Авг 2011 11:55

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

Класс! Только нам еще понадобятся блокнотики-молескины для зарисовок в путешествиях:

*Ушла в магазин канцтоваров.
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.

27 Авг 2011 15:45

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

27 Авг 2011 07:04 Dulcinea сказал(а):
Хочу!

Cообщение полностью

Была сегодня на правополушарном рисовании.
Рекомендую))

27 Авг 2011 16:35

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Картинки не мои, сканить лень
Мои попроще,я вперый раз была.
Но тоже ничего)

Гуглится, в общем.
На koob ру есть книга Эдвардс Бетти.

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

27 Авг 2011 20:13

GreenDoor
"Дон Кихот"

Челябинск

Анкета
Письмо

О, я читала ее книги, у меня аж две есть. В рисовании продвинулась немножко, а вот правым полушарием шевелить научилась более активно

27 Авг 2011 20:50

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

В продолжение художественной темы

Дон рассказывает Дюмке о космосе

и вот

ну а чо, хотеть же не вредно
3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

28 Авг 2011 05:15

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

спешу написать, что я хочу много....больше хороших любимых друзей!!!!

6 пользователей выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

2 Сен 2011 13:47

Evelyn
"Дюма"
ЭВФЛ
Тирасполь

Анкета
Письмо

Dulcinea, ваши желания совпадают с моими
и про рисование, и про пару и про новых друзей
мне стало так тепло на душе. спасибо за ваши картинки!

ооо, и от себя хочу пожелать вам их скорейшего исполнения! пусть мечтается и пусть сбывается

6 Сен 2011 22:37

Dulcinea
"Дюма"

другой

Анкета
Письмо

7 Сен 2011 03:36 Evelyn сказал(а):
Dulcinea, ваши желания совпадают с моими
и про рисование, и про пару и про новых друзей
мне стало так тепло на душе. спасибо за ваши картинки!

ооо, и от себя хочу пожелать вам их скорейшего исполнения! пусть мечтается и пусть сбывается
Cообщение полностью

Спасибо
давайте вместе хотеть, тогда у нас наверняка все сбудится
1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

6 Сен 2011 22:54

Evelyn
"Дюма"
ЭВФЛ
Тирасполь

Анкета
Письмо

6 Сен 2011 22:54 Dulcinea сказал(а):
Спасибо
давайте вместе хотеть, тогда у нас наверняка все сбудится
Cообщение полностью

хе, это что! я теперь насильно для себя разыщу все нужные мне картинки и вставлю сюда и свои хотелы!

6 Сен 2011 23:07

Dalina_Lila
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Хочу сухую дорогу и теплую погоду в эти выходные!!!

Бывший Гамлет...ныне Дон Датский
1 пользователь выразил(и) благодарность Dalina_Lila за это сообщение

7 Сен 2011 10:34

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Присоедняюсь к москвичам в пожелании сухой погоды!
"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

7 Сен 2011 10:54

Elena_Ber
"Гюго"
ЛЭВФ
Можайск

Анкета
Письмо

А я хочу хоть раз отдохнуть именно в выходной день, а то выходной - понедельник(((

8 Сен 2011 08:10

Panfi
"Робеспьер"
ЭВФЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Я тоже хочу хорошую погоду на выходные, особенно на субботу.

Но, кроме того, я очень хочу, хоть и очень боюсь - научиться ездить на мотоцикле! Вообще это мечта еще со школьных лет, но только вот-вот хотелка переросла страх. Ничего в них не смыслю, ни разу не пробовала, только несколько раз в качестве пассажира каталась. Но надеюсь, что это не помешает.

Картинку нашла, хотя найти в сети приличную фотку с женщиной на мотоцикле - не очень легко)

5 пользователей выразил(и) благодарность Panfi за это сообщение

8 Сен 2011 13:24

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

А я в 15 лет ездила на мотоциклах ( мальчишки наши давали покататься ) и в этом году тоже отчаянно захотела "повторить" , хотя понимаю, что и времени много прошло,и все давно с машинами, а не с мотоциклами,и позабыла я всё, и мотоциклы уже не те-сложные...
но вот просто хочется и всё!.... даже в хотелках на ближайший год у меня это есть ))))

8 Сен 2011 14:31

Dalina_Lila
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 13:24 Panfi сказал(а):

Cообщение полностью

Я думала, что это Вы на фото ) Похожи)

8 Сен 2011 14:31 rizhaja сказал(а):
А я в 15 лет ездила на мотоциклах ( мальчишки наши давали покататься ) и в этом году тоже отчаянно захотела "повторить" , хотя понимаю, что и времени много прошло,и все давно с машинами, а не с мотоциклами,и позабыла я всё, и мотоциклы уже не те-сложные...
но вот просто хочется и всё!.... даже в хотелках на ближайший год у меня это есть ))))
Cообщение полностью

Девочки, дерзайте!
Это очень здорово)))Сама пару месяцев как села первый раз на мотоцикл. Сначала было плохо - тяжело - мот не слушался. Но потом я с ним договорилась)
Бывший Гамлет...ныне Дон Датский
1 пользователь выразил(и) благодарность Dalina_Lila за это сообщение

8 Сен 2011 17:44
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 08:20

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор