Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочу!!!!

Panfi
"Робеспьер"
ЭВФЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 18:44 Dalina_Lila сказал(а):
Я думала, что это Вы на фото ) Похожи)

Девочки, дерзайте!
Это очень здорово)))Сама пару месяцев как села первый раз на мотоцикл. Сначала было плохо - тяжело - мот не слушался. Но потом я с ним договорилась)
Cообщение полностью

Dalina_Lila, а Вы с инструктором занимались, или кто-то из знакомых учил? Я в интернете взглядом кинула на мотошколы - хороший инструктор стоит раза в два/три дороже простых курсов. Но, думаю, на этом экономить не стану...

А вообще, Dalina_Lila, rizhaja, я вами восхищаюсь!! У меня в окружении вообще мотоциклистов нет, не говоря уже о девушках! Теперь, зная, что вы одолели эти грозные машины, мне однозначно будет не так страшно

8 Сен 2011 18:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 18:24 Panfi сказал(а):
Картинку нашла, хотя найти в сети приличную фотку с женщиной на мотоцикле - не очень легко)
Cообщение полностью

Попробуйте пошуршать в жж-коммьюнити moto_tetki.

1 пользователь выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

8 Сен 2011 20:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Сен 2011 09:09 Elena_Ber сказал(а):
А я хочу хоть раз отдохнуть именно в выходной день,
Cообщение полностью

А я хочу именно просто ОТДОХНУТЬ в выходной день (или в любой другой)
С мужем вдвоем. 2 дня вдвоем и без никаких дел.
Поваляться в кровати, сходить в кино, в ресторанчик, на выставку какую-нить, купить что-нибудь ненужное но замечательное, поужинать вдвоем...

9 Сен 2011 09:45

Brusnilka
"Дюма"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 19:17 Panfi сказал(а):
Dalina_Lila, а Вы с инструктором занимались, или кто-то из знакомых учил? Я в интернете взглядом кинула на мотошколы - хороший инструктор стоит раза в два/три дороже простых курсов. Но, думаю, на этом экономить не стану...

А вообще, Dalina_Lila, rizhaja, я вами восхищаюсь!! У меня в окружении вообще мотоциклистов нет, не говоря уже о девушках! Теперь, зная, что вы одолели эти грозные машины, мне однозначно будет не так страшно
Cообщение полностью

У меня в детстве был мотоцикл. Заработала летом на каникулах деньги, а папа-Штирлиц уговорил вложить их в это сомнительное предприятие - покупку мотоцикла - одного на двоих - папа потом даже честно как и обещал пытался научить меня ездить на нем. Потом он ключ стал брать с собой на работу, чтобы без него не ездила, но соседские мальчики показали какие проводки нужно отсоединить, чтобы можно было ездить без ключа. Недолго мы так с ними катались - папа прочухал и всем нам показал Кузькину мать, а ключ от гаража тоже забрал.
Положительных эмоций, впечатлений, конечно, было много , но сейчас мне как-то не очень хотелось бы иметь мотоцикл - у меня просто сложилось впечатление, что не женское это дело - мотоциклы водить - физически тяжело. Как-то зимой пришлось остановиться на обочине где-то далеко от дома - и я его просто не удержала - упал он у меня в сугроб случайно. Полчаса я его пыталась сдвинуть с места хоть на сантиметр, вся вспотела - безрезультатно. Мир не без добрых, конечно, людей - какой-то дяденька прохожий за пару секунд вытащил его чуть ли ни одной левой. Мне даже сон потом приснился, в котором я была мужчиной и с мотоциклом как с игрушкой могла делать всё, что захочу, могла крутить его как попало. В женском теле, к сожалению, мы лишены такой возможности. Я Вас не отговариваю, но думаю, тяжело Вам с ним будет, особенно поначалу - ИМХО - велосипед лучше.

1 пользователь выразил(и) благодарность Brusnilka за это сообщение

9 Сен 2011 11:05

Dalina_Lila
"Дон Кихот"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Сен 2011 18:17 Panfi сказал(а):
Dalina_Lila, а Вы с инструктором занимались, или кто-то из знакомых учил?
Cообщение полностью

Занимаюсь в частной мотошколе. Цены там такие же как в мотошколе по подготовке к экзаменам в ГАИ.

9 Сен 2011 11:05 Brusnilka сказал(а):
Полчаса я его пыталась сдвинуть с места хоть на сантиметр, вся вспотела - безрезультатно.
Cообщение полностью

Есть специальная техника подъема мотоцикла для женщин. Я пока не пробовала, но освоить придется)))

Зимой на мотоцикле - это круто Я б не решилась.

Бывший Гамлет...ныне Дон Датский
1 пользователь выразил(и) благодарность Dalina_Lila за это сообщение

9 Сен 2011 11:41

rizhaja
"Гюго"

Днепропетровск

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

9 Сен 2011 11:05 Brusnilka сказал(а):
Я Вас не отговариваю, но думаю, тяжело Вам с ним будет, особенно поначалу - ИМХО - велосипед лучше.
Cообщение полностью

Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ мотоцикл( мне кажется, кто сел за руль на 4-ре колеса под крышу, тот врядли вернётся на два под открытым небом, только как второе транспортное ср-во )
Я ХОЧУ ПОКАТАТЬСЯ на мотоцикле !!!!!!!!

2 пользователя выразил(и) благодарность rizhaja за это сообщение

9 Сен 2011 12:06

Panfi
"Робеспьер"
ЭВФЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 12:05 Brusnilka сказал(а):
Я Вас не отговариваю, но думаю, тяжело Вам с ним будет, особенно поначалу - ИМХО - велосипед лучше.
Cообщение полностью

Я на данный момент совсем не думаю о покупке мотоцикла, я просто хочу научиться ездить. Почувствовать, понять - моё, не моё.. А дальше уже двигаться в зависимости от результатов.
А велосипед я люблю давно и взаимно)) Правда, я каталась только на стареньких советских - они достаточно высоки, и спрыгивать с них для меня проблематично - вот пока еду на велике, вся такая леди из себя, как только надо тормозить - все, кранты)) конечности деревенеют, неуклюжие движения Думаю, зрелище не из приятных)
8 Сен 2011 21:23 Dustdevil сказал(а):
Попробуйте пошуршать в жж-коммьюнити moto_tetki.

Cообщение полностью

Шуршу я, видимо, не оч хорошо - сначала натыкалась лишь на фотографии пяных вечеринок
А потом нашла где что смотреть) понравилось
Благодарю

А вообще это Ваша фотография в теме "наши фото" подтолкнула меня ближе к желанию, я через несколько дней села на скутер брата, мне так понравилось!! Понимаю, что к мотоциклу это приравнивать не стоит, скутер к велосипеду будет ближе, но зато осознала кое-что для себя - страха перед скоростью нет. Конечно, я не 120 ехала, но больше 60-ти точно разгонялась!!!
Так что дважды благодарю))

9 Сен 2011 12:45

Dustdevil
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Паттайя

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 16:05 Brusnilka сказал(а):
у меня просто сложилось впечатление, что не женское это дело - мотоциклы водить - физически тяжело.
Cообщение полностью

Ваши опасения оправданы. У меня комплекция и физические данные послабее многих женщин, поэтому я выбираю для себя легкие мотоциклы, именно для того, чтобы иметь возможность удержать его, если он начнет заваливаться. Ну а на тяжелых не-спортах можно поставить боковые дуги, которые предотвращают полное падение на бок.

2 пользователя выразил(и) благодарность Dustdevil за это сообщение

9 Сен 2011 16:01

Brusnilka
"Дюма"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Сен 2011 13:44 Panfi сказал(а):
Я на данный момент совсем не думаю о покупке мотоцикла, я просто хочу научиться ездить. Почувствовать, понять - моё, не моё.. А дальше уже двигаться в зависимости от результатов.

Cообщение полностью

Ааа - понятно.

--------------------------------------------------

ХОЧУ ЧТОБЫ ОТОПЛЕНИЕ УЖЕ ВКЛЮЧИЛИ!!!
И чтобы ремонт закончился (или хотя бы начался )

12 Сен 2011 12:50

Lizka_7
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

А я хочу золотую очень. Теплую-теплую и золотую-золотую. С паутинками....
У меня паранойя… Мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я тут пишу…
3 пользователя выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

12 Сен 2011 16:53

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 05:29 sborka2 сказал(а):
А потом весну и лето, и чтоб без зимы
Cообщение полностью

Да Вы что! Как жиж без зимы-то? Мы уже с детьми ждем-не дождемся чистого пушистенького снежку, санки, лыжи, коньки, снежки, снеговики и снежные зАмки... А Новый Год? (и мой ДР )
Неее, не согласная я без зимы... Уж лучше убрать межсезонья с грязью и слякотью...

1 пользователь выразил(и) благодарность Evangelina за это сообщение

13 Сен 2011 07:56

Lizka_7
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 07:56 Evangelina сказал(а):
Да Вы что! Как жиж без зимы-то? Мы уже с детьми ждем-не дождемся чистого пушистенького снежку, санки, лыжи, коньки, снежки, снеговики и снежные зАмки... А Новый Год? (и мой ДР )
Неее, не согласная я без зимы... Уж лучше убрать межсезонья с грязью и слякотью...
Cообщение полностью

Согласна, зима пускай будет. А то как же: мороз и солнце - день чудесный....? Не, пущай остается зима. Только с условием: снежная и морозная. С другой водиться не будем )))

13 Сен 2011 09:59

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 10:59 Lizka_7 сказал(а):
Согласна, зима пускай будет. А то как же: мороз и солнце - день чудесный....?

Cообщение полностью

Вот и моя доча еще летом зиму просила, все спрашивает, ну когда же наконец!
У меня от этих просьб мороз по коже! Я морозонеустойчивая, так что пусть будет зима, так и быть, но недельки так на 3-4 - и хватит!
НГ отгуляли - и быстро готовим босоножки!

3 пользователя выразил(и) благодарность ocean-a за это сообщение

13 Сен 2011 11:05

sborka2
"Дон Кихот"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ну ладно, НГ и ваш ДР пусть будут снежными и зимними, оставляем
А если зимы не будет, межсезонья слякотными тож не будут

13 Сен 2011 14:16

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да, мой ДР 8 января тоже оставим!!!

Так и запишем: с католического Рождества до нашего Крещения.
И все. Дальше сразу чтоб лето!

2 пользователя выразил(и) благодарность ocean-a за это сообщение

13 Сен 2011 14:21

Lizka_7
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

Подходит! Чтоб успеть тепло одеться и на санках с горищи у-у-ух!
На последнем курсе универа пошли с подружкой (тоже студенткой) на горку кататься. Детки катаются, мамочки в длинных дубленках чопopнo стоят рядом, мерзнут. Ну мы затесались среди детей. Восторга было столько, особенно у малышни (у нас тоже конечно), что мамочки не выдержали, подхватили дубленки и давай с нами кататься на полиэтиленках. Вот счастье-то было! Заметила, что ребятне со взрослыми гора-а-аздо интереснее кататься. А мамочки нас потом еще и благодарили за положительный пример.
1 пользователь выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

13 Сен 2011 14:38

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Да Вы что! Как жиж без зимы-то? А Новый Год? (и мой ДР )
Cообщение полностью

Тааак!
А вот давайте не будем так запросто межсезоньем-то разбрасываться!
Чем это вам золотая и красная листва не по вкусу? А бездонная синева неба, которое отражается в лужах после дождя? А лес, полный грибов, чем он вам не угодил? Я уже не говорю, про багряные закаты и опавшие кленовые листья, которые так здорово подкидывать ногой, гуляя в парке....
Да....и мой ДР в сентябре!
Я - девушка творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю!

13 Сен 2011 14:44

Lizka_7
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 14:43 Niagara сказал(а):
Тааак!
Чем это вам золотая и крсная листва не по вкусу? А бездонная синева неба, которое отражается в лужах после дождя? А лес, полный грибов, чем он вам не угодил? Я уже не говорю, про багряные закаты и опавшие кленовые листья, которые так здорово подкидывать ногой, гуляя в парке....
Cообщение полностью

Нет-нет! Это все очень даже оставить! А еще тающий снег и бегущие ручейки, когда запах такой весенний-весенний. А вот конец ноября с его дождями, пронизывающим до костей ветром и сезонными простудами вполне можно выпустить. Я эти дни к сентябрю доплюсовала бы лучше. А вот к нам летняя жара вернулась - вчера и сегодня +27!

13 Сен 2011 14:57

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 15:43 Niagara сказал(а):
А лес, полный грибов, чем он вам не угодил? Я
Cообщение полностью

Какие уже грибы в межсезонье? Сентябрь оставляем!!! Межсезонье - это ноябрь, я так понимаю. Когда уже не осень, но до зимних праздников как до луны.

"Это было время, когда завтрак уже давно закончился,
А обед еще и не думал начинаться"
(Винни-Пух)

13 Сен 2011 15:01

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 15:01 ocean-a сказал(а):
Какие уже грибы в межсезонье? Сентябрь оставляем!!! Межсезонье - это ноябрь, я так понимаю. Когда уже не осень, но до зимних праздников как до луны.

Cообщение полностью

.... Сейчас придет Роза Ред и всем вам устроит!
Так что лучше и ноябрь оставить тоже!
....пирогов вволю поедим.....
1 пользователь выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

13 Сен 2011 15:09

Evangelina
"Дюма"

Барнаул

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 18:21 ocean-a сказал(а):
Да, мой ДР 8 января тоже оставим!!!

Так и запишем: с католического Рождества до нашего Крещения.
И все. Дальше сразу чтоб лето!
Cообщение полностью

Э, нет! Мой-то 31 января.
Помню в детстве у меня была мечта, которая из года в год не исполнялась: чтобы новогодняя елка достояла до моего ДР. И, вот, в 30 лет эта мечта, наконец, осуществилась. На самом деле, просто некогда было елкой заняться, но было так здорово! и она даже совсем-совсем не осыпалась.
13 Сен 2011 18:43 Niagara сказал(а):
Тааак!
Чем это вам золотая и красная листва не по вкусу? А бездонная синева неба, которое отражается в лужах после дождя? А лес, полный грибов, чем он вам не угодил? Я уже не говорю, про багряные закаты и опавшие кленовые листья, которые так здорово подкидывать ногой, гуляя в парке....
Cообщение полностью

Ой, это все я люблю! Да и дождливую погоду тоже уважаю, просто живем мы в таком районе (курортном, так сказать), что зимой только на джипе можно проехать, а после дождя - в резиновых сапогах... И еще напрягают ноябрьские морозы, когда снега еще нет... ужос!
Кстати, сегодня в дендрарии гуляли, такая красотищща!!! Щас фото выложу.

13 Сен 2011 17:03

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 16:01 ocean-a сказал(а):
Межсезонье - это ноябрь, я так понимаю. Когда уже не осень, но до зимних праздников как до луны.

Cообщение полностью

а ледок на лужах в ясный день? а какой чай с оладышками горячими вкусный после пробежки по непогоде? я ни в какое другое время так не ощущаю тепло и уют дома - как в ноябре! в другое время все из дому куда то рвануть хочется - а тут - так здорово под пледом, с горячим чаем кино посмотреть и с книжкой посидеть! пусть тоже останется!

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный . не знаю - короче - какой!

13 Сен 2011 17:03

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 17:03 rizhaja сказал(а):
когда (не работает знак вопроса)
Cообщение полностью

На следующей неделе - не пропустишь.
Я приду с корзиной грибов - будем вместе их жарить с картошкой! Еще и малосольными огурчиками похрустим. Из антоновки Шарлотку испечем.
Рыбку можно половить в озере и ухи сварить.
Короче, дел всем хватит!

13 Сен 2011 17:26

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Вот! Права Иришка, я вам счас тут устрою!)))))))))
У меня весь ноябрь в днях рождениях! Вы что?!))))))))))
Я Щитаю торг не уместен. К тому же, как обалденно пахнут в ноябре хризантемы.Они никогда больше так не пахнут, как в ноябре)))
Для меня ноябрь почему-то мгновенно проходил..эх...Это ведь еще школьные каникулы...Можно было отоспаться)))
В общем, хочу все месяцы!))))))))))))

"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

13 Сен 2011 17:39

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 17:38 roza_red сказал(а):
..эх...Это ведь еще школьные каникулы...Можно было отоспаться)))
В общем, хочу все месяцы!))))))))))))

Cообщение полностью

Все месяцы спать будешь?
Тебе надо ник сменить на Соню.

13 Сен 2011 17:42

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 18:38 roza_red сказал(а):
Вот! Права Иришка, я вам счас тут устрою!)))))))))
У меня весь ноябрь в днях рождениях! Вы что?!))))))))))

Cообщение полностью

Про хризантемы - тут ты права. Я никакие цветы так не люблю, как хризантемы.
Ладно, пусть ноябрь остается - тока чур без грязи!
У меня обувь приличная, так ее жалко - слов нет!
Я тоже люблю сухой морозец, ледышки там первые и все такое... Но только - умоляю!!!-без грязи и слякоти!!!
А какая мохеровая кофта у меня заготовлена для холодов! Побольше БС-вещей - зима не будет так безнадежна!

1 пользователь выразил(и) благодарность ocean-a за это сообщение

13 Сен 2011 17:47

Lizka_7
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Винница

Анкета
Письмо

А может погоду все-таки не будем трогать, а? И все оставим как есть? Для чего-то в природе оно именно так все и задумано.
Согласна с Созерцатель - лучше иметь замечательную погоду дома. Когда уютно, тепло и хорошо с близкими, то совсем неважно что там за окном.
Лучший ноябрь в моей жизни - когда я была по уши влюблена... и мне так нравился холоднющий дождь за окном на работе. И домой шла под дождем, совсем не ежилась - я же была счастлива. И мне казалось, что этот дождь - самое лучшее, что может быть в жизни.
5 пользователей выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

13 Сен 2011 17:53

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 18:42 Niagara сказал(а):
Все месяцы спать будешь?
Тебе надо ник сменить на Соню.
Cообщение полностью

У меня хроническое -мне жалко тратить время на сон, а потом я невыспавшаяся. Как бы совместить все?)))))
"Почему ты cтавишь скобочки? - Мне с ними комфортнее)))Скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

13 Сен 2011 17:58

Niagara
"Гюго"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 17:53 Lizka_7 сказал(а):
А может погоду все-таки не будем трогать, а? И все оставим как есть?
Cообщение полностью

Меня очень легко уговорить - оставляем все, как есть!
Тем более, раз речь идет об осеннем дожде любви....
Для меня осень тоже была всегда - пора влюбленности!
Хочу! Чтобы эта осень стала порой большой ЛЮБВИ!
13 Сен 2011 17:57 roza_red сказал(а):
У меня хроническое -мне жалко тратить время на сон, а потом я невыспавшаяся. Как бы совместить все?)))))
Cообщение полностью

Чтобы не хотелось спать нужно пить кофе и танцевать сальсу с обаятельным мужчиной.
Проверено - сон как рукой снимает!
3 пользователя выразил(и) благодарность Niagara за это сообщение

13 Сен 2011 18:02

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

13 Сен 2011 19:02 Niagara сказал(а):
Чтобы не хотелось спать нужно пить кофе и танцевать сальсу с обаятельным мужчиной.
Проверено - сон как рукой снимает!
Cообщение полностью

ААААА!!!!!!
Ир - сразу вспомнился кадр из фильма "Укрощение строптивого" - там, где они на танцевальной площадке уснули , опираясь друг на друга!

13 Сен 2011 18:51 Niagara сказал(а):

Cообщение полностью

красиво как!
Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение. ТИМ поставлен не точный . не знаю - короче - какой!

13 Сен 2011 18:28

LenTochka
"Гюго"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Я с отчетами о "проделанной Вселенной" работе.

Картинка с моей карты сокровищ, разместила с год назад, потом когда делала новую, эту картинку перетащила.

Сорри за качество.

Смысл был не столько в пляже, сколько в заботе, ну пляж тоже, конечно.
Сбылась в ноль, даже те же покрытые ротангом зонтики, а сегодня скользнула глазом даже шезлонги зеленого цвета и синее полотенце.

9 пользователей выразил(и) благодарность LenTochka за это сообщение

20 Сен 2011 22:53

rizhaja1
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

. .... . ...... Киев!

. .... ...... ................ квартира . ..... !!

2 пользователя выразил(и) благодарность rizhaja1 за это сообщение

17 Ноя 2011 14:40

Hime-mera
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

я хочу, чтобы мои друзья хотя бы в этом году не забыли поздравить меня с днём рождения
Have you ever loved someone who didn't hurt you, didn't harm you? © Voltaire.

17 Ноя 2011 15:19

DeRaven
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 16:19 Hime-mera сказал(а):
я хочу, чтобы мои друзья хотя бы в этом году не забыли поздравить меня с днём рождения
Cообщение полностью

И они обязательно забудут. Благодаря частице НЕ, которая пропадает в самый ответственный момент.
Вера, какой бы она ни была, никогда не является заблуждением-это реализующийся выбор

17 Ноя 2011 15:42

Pepper
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Квартира, Машина, Мировая слава ... и еще пожалуйста Яхту. я ее лет с пяти хочу

17 Ноя 2011 16:22

Hime-mera
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 16:41 DeRaven сказал(а):
И они обязательно забудут. Благодаря частице НЕ, которая пропадает в самый ответственный момент.
Cообщение полностью

настоящим друзьям такая фигня не помешала бы, как мне кажется.

17 Ноя 2011 16:28

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЭВ
Александров

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 17:28 Hime-mera сказал(а):
Cообщение полностью

просто желания хорошо без отрицательных частиц писать - подсознание частицу "не" игнорит и получается - хочу, чтоб забыли

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...

17 Ноя 2011 16:31

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 21:28 Hime-mera сказал(а):
Cообщение полностью

мне кажется вспомнил или не вспомнил друг про ДР не влияет на Настоящесть .
Я могу и сама позвонить напомнить)) Ну забыл человек. Можно позвонить и сказать: "Поздравляйте мну, у меня сегодня Хэппи Бёздей". И получаешь в подарок Пакет Положительных Эмоций , а лучше вообще заранее пригласить на вечеринку .
А то получается что это прям тест какой-то на хорошую память
У меня просто напряг с датами, ну не помню я их Хорошо, что сейчас напоминалки везде, во всяких соц-сетях, скайпе, почте .
И еще я не против, если меня поздравят с ДР и в другие дни, все равно приятно

Hime-mera, сорри, что я не по теме ... Желать-то можно, что угодно .. просто хотелось на счет поздравлений высказаться
Happiness is real when shared
5 пользователей выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

17 Ноя 2011 17:02

Hime-mera
"Дон Кихот"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

просто желания хорошо без отрицательных частиц писать - подсознание частицу "не" игнорит и получается - хочу, чтоб забыли

да знаю про это) а ещё где-то читало, что будет ли подсознание воспринимать эту частицу или нет зависит от желания самого человека. т.е. если себя настраивать, что подсознание "не" игнорит — так и будет))

17 Ноя 2011 18:01 Dulcinea сказал(а):
мне кажется вспомнил или не вспомнил друг про ДР не влияет на Настоящесть .
Я могу и сама позвонить напомнить)) Ну забыл человек. Можно позвонить и сказать: "Поздравляйте мну, у меня сегодня Хэппи Бёздей".
Cообщение полностью

всё правильно, и мне другие люди тоже объясняли эту, казалось бы, простую штуку: сам не напомнишь — никто не вспомнит. проблема в том, что я очень, ОЧЕНЬ стесняюсь напоминать кому-то. и поздравляют когда, прям громогласно так и всей гурьбой, краснею до ушей, неловко как-то становится. в общем стесняюсь лишний раз внимание привлекать к себе. мне не нужно внимание и даже подарки, вполне достаточно, если дорогие мне люди как-нибудь между делом скажут: "с днюхой тебя кстати" — и всё, мне этого хватает

17 Ноя 2011 17:51

roza_red
"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

15 Окт 2010 13:01 roza_red сказал(а):
[img alt=]
Cообщение полностью

1.Деньги в этом году были стабильные и с избытком -2 зарубежных путешествия за это год
2. В кабинете сделали ремонт,поменяли мебель. Только я хотела отдельный кабинет, но увы...не случилось пока))))
3. Пока ни в каком виде,ни в виде начальника, ни в виде принца не случилось))
5 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

17 Ноя 2011 18:19

Lizka_7
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Винница

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

17 Ноя 2011 17:01 Dulcinea сказал(а):
И еще я не против, если меня поздравят с ДР и в другие дни, все равно приятно

Cообщение полностью

Катяяяя! С Днюхой тебя, дорогая! Пусть всегда-всегда и много-много-премного! И настроения на сегодняшний день хорррррошего-отличного-замечательного! Это тебе от меня. Пусть там будет то, что ты сама себе загадала! И пусть я не знаю в какой день у тебя Днюха, но пусть все сбудется тем не менее.
Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?!
4 пользователя выразил(и) благодарность Lizka_7 за это сообщение

17 Ноя 2011 19:26

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Самуи

Анкета
Письмо

18 Ноя 2011 00:25 Lizka_7 сказал(а):
Катяяяя! С Днюхой тебя, дорогая! Пусть всегда-всегда и много-много-премного! И настроения на сегодняшний день хорррррошего-отличного-замечательного! Это тебе от меня. Пусть там будет то, что ты сама себе загадала! И пусть я не знаю в какой день у тебя Днюха, но пусть все сбудется тем не менее.
Cообщение полностью

ого-го вот это неожиданно осенью меня еще никто не поздравлял
так прияяяяяяятно
А я тебя тоже поздравляю с днем рождения!!!

А давайте устроим праздничное чаепитие Приглашаются ВСЕ

Вот , черничный пирог испекла

Happiness is real when shared
8 пользователей выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

17 Ноя 2011 19:54

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Между прочим, НГ скоро...вы виш-листы подготовили?

А то у меня скоро будет волшебная палочка )

Вот думаю, как в картинках закодировать свои желания по типу- изобрести NNNN? придумать YYYY ?
Есть идеи?
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон

26 Ноя 2011 09:39

GreenDoor
"Дон Кихот"

где-то на севере Таиланда

Анкета
Письмо

Что-нибудь такое )))))
А сверху в пузыре над головой мысль!
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
1 пользователь выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

26 Ноя 2011 15:12

GreenDoor
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Хочу жить в сказке!

Море и солнце я уже воплотила в жизнь, волшебный Пай в горной долине уже стал словом в моем адресе.
Собственный деревянный домик, песни, покой, хороший фотоаппарат (все, чего я желала в прошлом году) сбылись.
Теперь хочу в Ирландию!

Племя богини Дану, хочу встретиться!

А там совсем близко Лондон:

И вообще хочу много Британии - Стоакровый лес Эшдауна с мостом Винни-Пуха, торчащие отовсюду уши сказок Толкиена, Роулинг и Терри Пратчетта...

Ирландские танцы! Пусть снова будут частью моей жизни:

На случай, если погода в Англии окажется такой гадкой, как про нее рассказывают - отступление в Барселону:

И к морю, но уже европейскому.

Ну и в результате всех этих шатаний по миру хочу обзавестись своим домом, в котором нам бы хотелось возвращаться из наших странствий.

На все это понадобятся денежки, так что пусть берутся из самых разных мест. В том числе хочется заиметь пассивный доход. Но в то же время попробовать что-то новое в работе, хочу поработать с передовой компанией в сфере информационных технологий вроде Google, классные у них офисы и отношение к работе:

И пусть у меня будет время читать и писать:

Кстати, да, хочу запустить свой бизнес, связанный с детскими книгами:

Ну и главное - пусть в моей семье все будут здоровы и счастливы:

И пусть на моей душе будет спокойно, и мне хватит душевных сил, чтобы честно и радостно принять все, что пошлет мне жизнь.

Это, конечно, далеко не все, чего я хочу, поэтому, дорогое мироздание (дед мороз, фея с палочкой, любое другое лицо, отвечающее за выполнение желаний) я с благодарностью приму неучтенные подарки в качестве сюрпризов.
ой, некоторые картинки такие огромные вышли %).
зато сразу видно, что читать книжки и балдеть с семьей на пляже - приоритеты )))))
И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
6 пользователей выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

26 Ноя 2011 17:41

rizhaja1
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

сейчас ищу свои прошлогодние хотелки...
я поражена, но всё это сбылось...
http://socionik.com/thread/10085----1211223068.html#1211223068

жаль, что это было недолго, но зато так светло и хорошо и прям в точности ,как на картинке ))))

а ещё это:
25 Дек 2010 09:07 rizhaja сказал(а):
Хочу попробовать чернику и бруснику !!!
Черника,говорят,сладкая , а брусника так красиво называется!!!!

Cообщение полностью

и вот это :
27 Дек 2010 12:10 Aleshka сказал(а):
планируй приезд в Москву)))))))
Cообщение полностью

27 Дек 2010 13:07 rizhaja сказал(а):
Насчёт Москвы даже не знаю, что сказать....а вот Россию в новом году себе запланировала!! Пока некуда и не к кому ехать, но разве это моя забота, пусть судьба мне придумает повод ))...
Cообщение полностью

и повод судьба придумала и поездку в Москву осуществила, спасибо ей огромное )))))

4 пользователя выразил(и) благодарность rizhaja1 за это сообщение

26 Ноя 2011 22:08

Re-Dragon
"Дон Кихот"

Пенза

Анкета
Письмо

вот как на этом рисунке хаааачу

Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
3 пользователя выразил(и) благодарность Re-Dragon за это сообщение

2 Дек 2011 11:46

rizhaja1
"Гюго"

Днепропетровск

Анкета
Письмо

2 Дек 2011 11:46 Re-Dragon сказал(а):
вот как на этом рисунке хаааачу

Cообщение полностью

тогда уж лучше развернуть их лицом друг к другу !!!!!

2 Дек 2011 16:30

GreenDoor
"Дон Кихот"
ВЛЭФ

Анкета
Письмо

потому что Новый год - это чудесатости и волшебности! А еще это радостное время, а хотелки лучше взлетают на топливе веселости и хохотучести.
1 пользователь выразил(и) благодарность GreenDoor за это сообщение

2 Дек 2011 17:55

Laureenka
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

ААаа..зашла сегодня в магазин.. и сейчас сильно хочу платье
хочу хочу хочу

1 пользователь выразил(и) благодарность Laureenka за это сообщение

2 Дек 2011 17:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Хочу!!!!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 08:30

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор