Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 3 Ф, проблема

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: 3 Ф, проблема

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

5 Авг 2015 21:32 Argus сказал(а):
Обиженно: Вот как раз блефаропластику я и делала. Нижнюю. Никаких глобальных изменений не последовало. Было под глазами по восемь морщин, осталось по три. Обидно, что осталась самая глубокая и унылая.
Никаких особых последствий общего наркоза не знаю. Была я там. Прикольно. Естественно, при прочих равных выбрала бы общий. Но 13 тыр!!! Не, я лучше два часа потерплю.

Cообщение полностью

Ух ты..! В смысле ух Вы .
Да это нормально ..чтобы что-то изменилось надо верхнюю делать тоже . А так вид свежее все равно , правда ? (если , конечно делали не позавчера ).
Я тоже хочу . Я все хочу . Если бы не врожденная непереносимость докторов, уколов , стационаров и таблеток .
Я даже знаю у кого буду делать , я видела результат на своих знакомых , все просто шикарно .
Аргус, Вы просто молодец !

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

5 Авг 2015 22:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

5 Авг 2015 23:20 Valli сказал(а):
Ух ты..! В смысле ух Вы .
Да это нормально ..чтобы что-то изменилось надо верхнюю делать тоже . А так вид свежее все равно , правда ? (если , конечно делали не позавчера ).
Я тоже хочу . Я все хочу . Если бы не врожденная непереносимость докторов, уколов , стационаров и таблеток .
Я даже знаю у кого буду делать , я видела результат на своих знакомых , все просто шикарно .
Аргус, Вы просто молодец !

Cообщение полностью

Свежее всего вид был на другой день после, пока отеки не сошли. Шкурка была ровненькая, как у младенца.
Верхнюю не буду, сверху у меня все относительно нормально, а брови я и обычным ботоксом приподниму. А вот шея... о-о-о... шея....

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.

5 Авг 2015 22:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

6 Авг 2015 00:27 Valli сказал(а):
Как думаете , не прокатит?)

А себе я вот такой вариант оставляю).

Cообщение полностью

Ужс!
Может, вот так... как-то... доступнее:

У меня есть вещички с почти таким дизайном.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

6 Авг 2015 00:10

Dominus
"Жуков"

Котор

Анкета
Письмо

Последствия общего наркоза очень сильно преувеличены,мягко говоря, если у человека нет серьезных проблем с сердцем и он применяет профилактику тромбоэмболии. Пиво каждые выходные - гораздо вреднее,как пример. Или ежедневное курение.

3 пользователя выразил(и) благодарность Dominus за это сообщение

6 Авг 2015 07:49

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Интересно, а есть у кого-нибудь опыт преодоления иррациональных страхов по Физике. Мне сейчас очень надо научиться делать уколы. Но мне плохо от одной мысли о втыкании иголок в живого человека. С этим как-то можно бороться?

21 Ноя 2015 11:17

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 11:17 Marihuana сказал(а):
Интересно, а есть у кого-нибудь опыт преодоления иррациональных страхов по Физике. Мне сейчас очень надо научиться делать уколы. Но мне плохо от одной мысли о втыкании иголок в живого человека. С этим как-то можно бороться?
Cообщение полностью

Могу только посоветовать преодолевать этот страх через вышестоящие функции. Мне помогает Воля. Я правда, не совсем понимаю, как это будет выглядеть по Эмоции... Кстати, 3Ф более деликатна в подобных манипуляциях, чем остальные Физики, именно благодаря своей чувствительности. И если не замыкаться на собственных ощущениях от проделываемой процедуры, то пациент будет вполне доволен. Ну и не стоит забывать, что 3-ка в своём восприятии несколько неадекватна. Если Вам плохо от вида втыкающейся в кожу иголки, то это ещё не значит, что пациенту так же плохо (даже если это человек с низкой Физикой, главное - чтобы он на это не смотрел). Вобщем, глаза боятся, руки делают - наше всё
Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер

21 Ноя 2015 12:29

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 13:29 Ad_Astra сказал(а):
Могу только посоветовать преодолевать этот страх через вышестоящие функции. Мне помогает Воля. Я правда, не совсем понимаю, как это будет выглядеть по Эмоции...
Cообщение полностью

А как это выглядит по Воле?
у меня там еще Логика наверху есть. Типа надо потому что надо. Но толку от неё не особо...
хих, а по Эмоции это наверное что то типа "поиграть в медсестру" )))) У меня раньше срабатывало со всякими каплями-повязками. Но я их и не особо боялась.

21 Ноя 2015 12:37

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 12:37 Marihuana сказал(а):
А как это выглядит по Воле?
у меня там еще Логика наверху есть. Типа надо потому что надо. Но толку от неё не особо...
хих, а по Эмоции это наверное что то типа "поиграть в медсестру" )))) У меня раньше срабатывало со всякими каплями-повязками. Но я их и не особо боялась.
Cообщение полностью

По Воле это выглядит так, что если кроме меня некому, а человеку плохо, то я внутренне мобилизую все силы и делаю) Чувствуя себя героем-спасателем)) Так было, когда надо было поехать на станцию переливания крови и сдать кровь. Я в этом году два раза сдавала
А про медсестру - неплохая идея) Поиграйте какую-нибудь роль, почувствуйте себя крутой (вспомнилось, как я в школьном возрасте гордилась тем, что на выставке в террариуме посмотрела на кормление рептилий живыми цыплятами и кроликом, и ни разу не отвернулась, даже не тошнило))
А если Вашу храбрость ещё и как-то отметят благодарностью, вообще отлично))
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

21 Ноя 2015 12:45

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 13:45 Ad_Astra сказал(а):
По Воле это выглядит так, что если кроме меня некому, а человеку плохо, то я внутренне мобилизую все силы и делаю) Чувствуя себя героем-спасателем)) Так было, когда надо было поехать на станцию переливания крови и сдать кровь. Я в этом году два раза сдавала
А про медсестру - неплохая идея) Поиграйте какую-нибудь роль, почувствуйте себя крутой (вспомнилось, как я в школьном возрасте гордилась тем, что на выставке в террариуме посмотрела на кормление рептилий живыми цыплятами и кроликом, и ни разу не отвернулась, даже не тошнило))
А если Вашу храбрость ещё и как-то отметят благодарностью, вообще отлично))
Cообщение полностью

Нее, крутость, храбрость, благодарность меня вообще не вставляет. Я тупо боюсь сделать что-то неправильно. Уговариваю себя, что всякие отстойные наркоманы ширяются почём зря и ничего, а я такая замечательная не могу маленький укольчик сделать ))) Но не работает )))

21 Ноя 2015 12:57

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 12:57 Marihuana сказал(а):
Нее, крутость, храбрость, благодарность меня вообще не вставляет. Я тупо боюсь сделать что-то неправильно. Уговариваю себя, что всякие отстойные наркоманы ширяются почём зря и ничего, а я такая замечательная не могу маленький укольчик сделать ))) Но не работает )))
Cообщение полностью

Тогда ещё проще - погуглить в инете технику выполнения укола. Главное, чтоб не видео и без картинок...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

21 Ноя 2015 13:03

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 11:17 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Уколы надо себе или кому-то? Я другому человеку запросто могу сделать, и в мышцу, и подкожно, и в вену. Я делала уколы родственникам и знакомым весьма удачно: и моей 3Ф как бы ок, и подкалываемым тоже ок. А вот если непосредственно мне нужно какую-нибудь процедуру пройти типа укола в вену, забора крови из вены или там гастроскопиии, то это проблематично. Хотя, когда мне нужно было делать уколы самой себе, а времени ходить в поликлинику не было, я научилась и сама себе делать, пыталась представить, что я это не я.

21 Ноя 2015 14:18

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А как вы учились? И в каком возрасте? Мне кажется, если бы я в школьном УПК на медсестру пошла, то без проблем бы научилась. девчонки так смешно рассказывали, как они кололи резиновую попу ))) А сейчас я кажется уже не обучаема

21 Ноя 2015 15:11

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 15:11 Marihuana сказал(а):
А как вы учились? И в каком возрасте? Мне кажется, если бы я в школьном УПК на медсестру пошла, то без проблем бы научилась. девчонки так смешно рассказывали, как они кололи резиновую попу ))) А сейчас я кажется уже не обучаема
Cообщение полностью

Да я не особо училась, попросила пару раз показать врача, потом потренировалась - потыкала в подушку шприц с воздухом. Это для тренировки внутримышечных, а если для подкожных, то просто надо складочку на подушке сделать и под углом ввести иглу. В вену вот сложнее, на подушке сложно научиться, у меня как-то само собой получилось, когда я посмотрела, как профи делают: нужно нащупать сначала вену, а потом как бы поддеть иглой.
К слову, когда мне берут кровь из вены, я не могу смотреть, мне даже дурно может стать, и на других смотреть не очень приятно, а самой кому-то сделать вроде как ок.
Я научилась поздно, в школе я бы даже не решилась на такие практики , я была довольно чувствительна. Помню, когда рассказывали про кровеносную систему человека, меня аж скрутило.

21 Ноя 2015 17:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Мне сейчас медсестра рассказала, как она свой первый укол делала. Я валялась просто. Сначала она палец порезала, потом пару раз поправила белый колпачок, потом у неё пациент не проткнулся и она в него шприц ввинтила, а потом он повернулся к ней лицом, чтобы сказать, что он обо всем этом думает и увидал окровавленную одежду.
И этот человек пытается меня научить делать уколы))))))))

21 Ноя 2015 18:17

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

Я делаю уколы с таким видом, что это какая-то ерунда и точно не будет больно.
А дите, когда делаешь укол в ягодицу,можно аккуратненько шлепнуть по ягодице, это отвлекает, и ребенок меньше реагирует на ввод лекарства, а прокол вообще не замечает.

Так вы не сказали, вам нужно кому-то или себе?
Если кому-то, то можно на себе потренироваться, витаминчики там B1,B6,B12 поколоть.

21 Ноя 2015 19:54

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А на себе то за какие прегрешения? )))) Не, я на себе тем более не могу. Да еще витаминчики какие-то ненужные. У меня ж главная мотивация: надо.
Кстати, сейчас влезла во всю эту медицину. Витаминчиками велено не увлекаться от греха. Лучше есть полезную еду.

21 Ноя 2015 20:14

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 21:14 Marihuana сказал(а):
А на себе то за какие прегрешения? )))) Не, я на себе тем более не могу. Да еще витаминчики какие-то ненужные. У меня ж главная мотивация: надо.
Кстати, сейчас влезла во всю эту медицину. Витаминчиками велено не увлекаться от греха. Лучше есть полезную еду.
Cообщение полностью

Витаминчики нафик. Еще из-за ерунды родную шкуру дырявить? Витаминчики можно и орально принять.
А я как раз первый раз на себе тренировалась. На себе неудобно и страшно, потому как не отвернешься, зато не так жалко.

21 Ноя 2015 21:33

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 20:14 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Так, а что еще себе можно колоть без вреда для здоровья? Студенты медвузов себе витамины колют, например.

21 Ноя 2015 21:33 Argus сказал(а):
Витаминчики нафик. Еще из-за ерунды родную шкуру дырявить? Витаминчики можно и орально принять.
А я как раз первый раз на себе тренировалась. На себе неудобно и страшно, потому как не отвернешься, зато не так жалко.

Cообщение полностью

И на чем вы тренировались, раз витамины нафиг? То есть, возможно, вы были больны и вам не приходилось особо выбирать, но что делать тем, кто относительно здоров, на чем-то нужно пробовать.
Витаминчики, кстати, принимать по большому счету вообще бесполезно и перорально и внутримышечно и вообще.

21 Ноя 2015 21:40

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 22:40 egrigor сказал(а):
И на чем вы тренировались, раз витамины нафиг? То есть, возможно, вы были больны и вам не приходилось особо выбирать, но что делать тем, кто относительно здоров, на чем-то нужно пробовать.
Витаминчики, кстати, принимать по большому счету вообще бесполезно и перорально и внутримышечно и вообще.
Cообщение полностью

На репетиции - физраствор. Колоть мне надо было тете. Обычный пенсионерский набор с диклофенаком, бэшками, не помню уже все. Курсом. 10 дней кажется. Это десять раз доползти до поликлиники, отсидеть час-полтора в очереди в процедурку... У нее было уже не то здоровье, чтоб так лечиться. Так что решено было припахать меня. Она мне объяснила технологию, я шипя от страха сделала себе, не умерла - значит можно делать ей.
Я старалась эмоционально отключаться от процесса, от того, что передо мной - живая родная шкурка. Действовать тупо по инструкции, как робот. Еще и проговаривая инструкцию про себя.

21 Ноя 2015 22:12

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Ноя 2015 22:40 egrigor сказал(а):
Так, а что еще себе можно колоть без вреда для здоровья? Студенты медвузов себе витамины колют, например.

Cообщение полностью

Студентам можно витамины. А мне нельзя. Наверное.
А себя куда колоть? Я "туда" не дотянусь

22 Ноя 2015 10:09

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

22 Ноя 2015 10:09 Marihuana сказал(а):
Студентам можно витамины. А мне нельзя. Наверное.
А себя куда колоть? Я "туда" не дотянусь
Cообщение полностью

Да ну, можно дотянуться. Правда, мне удобнее стоя, а с другой стороны, лежа - расслабленная поза, что лучше (как говорят). "Туду" мысленно разделяем на 4 части и колем в крайнюю верхнюю четверть.

22 Ноя 2015 13:21

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Ноя 2015 14:21 egrigor сказал(а):
Да ну, можно дотянуться. Правда, мне удобнее стоя, а с другой стороны, лежа - расслабленная поза, что лучше (как говорят). "Туду" мысленно разделяем на 4 части и колем в крайнюю верхнюю четверть.

Cообщение полностью

Ничего себе! Это ж первый разряд по гимнастике иметь надо, чтоб так изгибаться. Я простодушно тыкала в ляжку спереди.

22 Ноя 2015 14:15

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

22 Ноя 2015 15:15 Argus сказал(а):
Ничего себе! Это ж первый разряд по гимнастике иметь надо, чтоб так изгибаться. Я простодушно тыкала в ляжку спереди.
Cообщение полностью

Чесслово, это просто так кажется) Реально все гораздо проще, особенно если зеркало есть большое.

Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось

22 Ноя 2015 15:51

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

попробовала сегодня стиснув зубы сделать укол. Теперь сижу с перевязанным пальцем )))) Не выйдет из меня медсестры ))))

27 Ноя 2015 10:13

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 11:13 Marihuana сказал(а):
попробовала сегодня стиснув зубы сделать укол. Теперь сижу с перевязанным пальцем )))) Не выйдет из меня медсестры ))))
Cообщение полностью

Это как? Вместо куда надо воткнула себе в палец?

27 Ноя 2015 10:21

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Не, до "воткнула" не дошло. Открывала ампулу - распанахала палец. Полдома в кровище ))))

27 Ноя 2015 10:27

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 11:27 Marihuana сказал(а):
Не, до "воткнула" не дошло. Открывала ампулу - распанахала палец. Полдома в кровище ))))
Cообщение полностью

А ... ну с ампулами у меня та же фигня по жизни))) Редко когда без ранений проходит.
Правда, 4 Ф физике проще, конечно. Я и не заматываю. Течет и пусть себе...Не до этого)

27 Ноя 2015 11:11

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 12:11 Carefree2 сказал(а):
Течет и пусть себе...Не до этого)
Cообщение полностью

мне две перевязки сделали! я теперь раненый в боях. хожу и показываю всем средний палец Все почему-то ржут...

27 Ноя 2015 11:19

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 12:19 Marihuana сказал(а):

мне две перевязки сделали! я теперь раненый в боях. хожу и показываю всем средний палец Все почему-то ржут...
Cообщение полностью

Да, не здОрово С боевым крещением тебя! Думаю, следующий раз все пройдет лучше (если он будет ).

27 Ноя 2015 11:25

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 10:19 Marihuana сказал(а):

Cообщение полностью

при порезах, даже глубоких: облепиховое масло и никаких перевязок - рецепт от Драйки 1Ф

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

27 Ноя 2015 11:25

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 12:25 September сказал(а):
при порезах, даже глубоких: облепиховое масло и никаких перевязок - рецепт от Драйки 1Ф
Cообщение полностью

Угу, зачем перевязки? Пускай течет. Заодно украсим в стиле хэллоуина подъезд и машину, пока будем катаццо по магазинам в поисках облепихового масла
27 Ноя 2015 12:25 Carefree2 сказал(а):
Да, не здОрово С боевым крещением тебя! Думаю, следующий раз все пройдет лучше (если он будет ).
Cообщение полностью

Медсестра сказала, что следующего раза не будет. И мне что-то не хочется с ней спорить

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

27 Ноя 2015 11:39

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 12:39 Marihuana сказал(а):
Медсестра сказала, что следующего раза не будет. И мне что-то не хочется с ней спорить
Cообщение полностью

Не было бы счастья , да несчастье помогло. Хотя бы не будут приставать с научениями...

1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

27 Ноя 2015 12:10

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 11:25 September сказал(а):
Cообщение полностью

Облепиховое масло-хороший антисептик,но не для открытых ран.Хорошо заживляет порезы,царапины,трещинки,шелушения кожи убирает.Там действительно перевязки не нужны.
А при открытых ранах главное-остановить кровь.Там без перевязки никак.

4 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

27 Ноя 2015 13:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Мари, на будущее - ампула открывается накладыванием ваты на её носик с последующим его отламыванием, либо предварительно подпилив специальной пластинкой)))
3 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

27 Ноя 2015 13:31

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 14:31 Ad_Astra сказал(а):
Мари, на будущее - ампула открывается накладыванием ваты на её носик с последующим его отламыванием, либо предварительно подпилив специальной пластинкой)))
Cообщение полностью

Ха! Теперь я уже в курсе на моих ампулах белая точка. Ампулы с белой точкой можно не подпиливать. Но без ватки я теперь ни-ни

27 Ноя 2015 14:02

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 10:27 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Там должны быть специальные "ножовочки". Ими пилишь, потом легко сломать. Или можно еще взять салфетку в руки и сломать горлышко, все стекло останется в салфетке.
27 Ноя 2015 14:02 Marihuana сказал(а):
Ха! Теперь я уже в курсе на моих ампулах белая точка. Ампулы с белой точкой можно не подпиливать. Но без ватки я теперь ни-ни
Cообщение полностью

Вы в Питере возле какого метро живете? Если недалеко от Ветеранов, могу научить.

27 Ноя 2015 17:19

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 18:19 egrigor сказал(а):
Вы в Питере возле какого метро живете? Если недалеко от Ветеранов, могу научить.
Cообщение полностью

Пасиб! Меня медсестра учит. Но я необучаема И тем не менее, это повод выпить. Я недалеко

27 Ноя 2015 17:24

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 12:11 Carefree2 сказал(а):
А ... ну с ампулами у меня та же фигня по жизни))) Редко когда без ранений проходит.
Правда, 4 Ф физике проще, конечно. Я и не заматываю. Течет и пусть себе...Не до этого)
Cообщение полностью

Ни фига подобного. Моя 4Ф сразу представила, как мне всю эту кровушку, еще и засохшую, по всему дому размазанную потом замывать. Фу! Грязь разводить.
А если в лекарство попадет?
Не-не-не, все аккуратно, четко, стерильно.

22 Ноя 2015 16:51 Carefree2 сказал(а):
Чесслово, это просто так кажется) Реально все гораздо проще, особенно если зеркало есть большое.

Cообщение полностью

Так в зеркале же все наоборот отражается!

27 Ноя 2015 18:47

DejaSenti
"Драйзер"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 19:47 Argus сказал(а):
Ни фига подобного. Моя 4Ф сразу представила, как мне всю эту кровушку, еще и засохшую, по всему дому размазанную потом замывать. Фу! Грязь разводить.

Cообщение полностью

Это Ваша 1Э представила. У меня ноль картинки - ну кровь и кровь - и никаких проблем.)

Так какая разница? Симметрия же.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

27 Ноя 2015 21:06

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 19:47 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

А моей представлять некогда, у меня ж конвейер)))) Пока одному, второму..,, десятому уколишь... Потом еще особо писклявых пожалеть надо, покормить, короче, когда я про свой порез вспомню, он уже заживет... Или не заживет... Ты ж помнишь, я про ожог через неделю только и вспомнила. И то не сама - вы заметили.... Моя Габеночка 3 Ф никак понять не может - как это? Все же чувствуют , когда больно... А я сама не знаю - как? Вообщем, сильно я 3 Ф сочувствую...

Что - все? "Туда" у меня на месте даже в зеркальном отражении))))))

27 Ноя 2015 21:18

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 22:06 DejaSenti сказал(а):
Это Ваша 1Э представила. У меня ноль картинки - ну кровь и кровь - и никаких проблем.)

Так какая разница? Симметрия же.)
Cообщение полностью

Я же сказала, кровь - это грязно, неэстетично, одежду пачкает, палас... Жалко палас-то.

Какая симметрия? Я руку веду в одну сторону, а в зеркале вижу, что в другую. И вообще перестаю понимать - куда ее надо. Я же сто пудов промажу.

27 Ноя 2015 22:10

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

27 Ноя 2015 12:25 September сказал(а):
Cообщение полностью

у 3Ф для этого клей БФ имеется
при чём и дома, и в машине, и даже на работе в тумбочке )))
а в сумке еще лейкопластырь на всякий случай лежит

2 Дек 2015 17:02

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Дек 2015 17:02 elis сказал(а):
у 3Ф для этого клей БФ имеется
при чём и дома, и в машине, и даже на работе в тумбочке )))
а в сумке еще лейкопластырь на всякий случай лежит
Cообщение полностью

Вы чтооооо! У 3Ф слишком трепетное отношение к собственной шкуре, чтоб порезы клеем заливать)) Вот 4ф такое может, да...
eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.

2 Дек 2015 18:54

elis
"Гюго"
ЭВФЛ

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

2 Дек 2015 19:54 Ad_Astra сказал(а):
Вы чтооооо! У 3Ф слишком трепетное отношение к собственной шкуре, чтоб порезы клеем заливать)) Вот 4ф такое может, да...
Cообщение полностью

клей специальный, медицинский. Очень удобен при порезах, например от бумаги. Он к тому же спиртовой и обеззараживает рану.

3 Дек 2015 18:18

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

3 Дек 2015 18:18 elis сказал(а):
клей специальный, медицинский. Очень удобен при порезах, например от бумаги. Он к тому же спиртовой и обеззараживает рану.
Cообщение полностью

А, ну тогда да, удобно очень)
eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.

3 Дек 2015 18:59

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

3 Дек 2015 18:18 elis сказал(а):
Cообщение полностью

Мне в детстве им царапины "клеили". Вещь! Ранки хорошо заживали. И гораздо удобнее всяких лейкопластрей.

4 Дек 2015 00:12

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Какой кошмар. Там же химия голимая.

4 Дек 2015 07:09

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

4 Дек 2015 08:09 Fia сказал(а):
Какой кошмар. Там же химия голимая.
Cообщение полностью

Дык где ее нет? В липкой основе пластыря химии по количеству компонент даже побольше будет . Резиновый клей (каучук + канифоль), цинковые белила, антистарители каучука и т.д.

4 Дек 2015 08:20

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Дек 2015 19:54 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

Сложные вы какие... На порез это, на ожог то, на царапину еще чего-то. У моей 4Ф на все случаи хлоргексидин, цинковая мазь и ватные диски. На все случаи жизни.

3 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

4 Дек 2015 08:39

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

Вопрос к 3Ф и 2Ф. Вам нравится обниматься? И нравится ли вам долго целоваться?

20 Мар 2016 12:28
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 3 Ф, проблема

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2017 11:32

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор