Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите по праздникам?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 3 Ф, проблема

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: 3 Ф, проблема

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Мар 2016 12:28 egrigor сказал(а):
Вопрос к 3Ф и 2Ф. Вам нравится обниматься? И нравится ли вам долго целоваться?
Cообщение полностью

Очень! Процессионные физики - самые ласковые)))

4 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

20 Мар 2016 12:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 12:29 Ad_Astra сказал(а):
Очень! Процессионные физики - самые ласковые)))
Cообщение полностью

Я тоже так думаю. 4ф наверное все равно, а 1Ф, когда к ним тянешься, думают, что что-то не так, или что от них ceкcа хотят. А 2 и 3 и просто так могу пообниматься-погладить друг друга.

20 Мар 2016 14:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 18:18 egrigor сказал(а):
Я тоже так думаю. 4ф наверное все равно, а 1Ф, когда к ним тянешься, думают, что что-то не так, или что от них ceкcа хотят. А 2 и 3 и просто так могу пообниматься-погладить друг друга.
Cообщение полностью

4ф нифига не все равно! Утомляют ваши обнимашки! Ну, пообнимались чуток и хватит)))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

20 Мар 2016 14:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 14:18 egrigor сказал(а):
Cообщение полностью

Я не знаю, как у 1Ф, а 4Ф - да, их точно можно взбесить "телячьими нежностями")) Проверено лично)

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

20 Мар 2016 14:35

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 14:21 Mouse2 сказал(а):
4ф нифига не все равно! Утомляют ваши обнимашки! Ну, пообнимались чуток и хватит)))
Cообщение полностью

Я просто стесняюсь спросить про все остальное.

20 Мар 2016 14:38

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 14:38 egrigor сказал(а):

Cообщение полностью

Руководить ими надо по Физике))

20 Мар 2016 14:39

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 18:38 egrigor сказал(а):

Cообщение полностью

Все хорошо со всем остальным😝; просто где можно обойтись без телячьих нежностей, надо без них обойтись)))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

20 Мар 2016 14:45

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Тань, помнишь, мы позавчера про отключение слабых функций в стрессовых ситуациях говорили? До меня сегодня дошло, что с физикой у меня по ходу, сейчас не лучше, чем с эмоцией...

20 Мар 2016 14:48

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 14:45 Mouse2 сказал(а):
Все хорошо со всем остальным😝;;; просто где можно обойтись без телячьих нежностей, надо без них обойтись)))
Cообщение полностью

Да я в хорошести не особо сомневаюсь, а в том, что 1 и 4Ф наверное к результату бы поскорей прийти, подозреваю в них спринтерство , а 2 и 3Ф получают удовольствие в процессе и иногда растягивают его.

20 Мар 2016 14:57

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 14:57 egrigor сказал(а):
Да я в хорошести не особо сомневаюсь, а в том, что 1 и 4Ф наверное к результату бы поскорей прийти, подозреваю в них спринтерство , а 2 и 3Ф получают удовольствие в процессе и иногда растягивают его.
Cообщение полностью

Так, а с чего вопрос-то был задан, а?)

20 Мар 2016 15:00

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 15:00 Ad_Astra сказал(а):
Так, а с чего вопрос-то был задан, а?)

Cообщение полностью

))
Лучше скажите, а вот если у гама или джека бс болевая, и 3Ф, то у них то же самое будет. У меня есть 2 знакомых гама, так они просто терпеть не могут, когда к ним прикасаются. При этом физики процессионные, 2-ка и 3-ка.

20 Мар 2016 15:14

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 18:48 Ad_Astra сказал(а):
Тань, помнишь, мы позавчера про отключение слабых функций в стрессовых ситуациях говорили? До меня сегодня дошло, что с физикой у меня по ходу, сейчас не лучше, чем с эмоцией...
Cообщение полностью

Давай завтра обсудим,как и собирались. Мне с телефона простыни постов писать неудобно.
20 Мар 2016 18:57 egrigor сказал(а):
Cообщение полностью

Зря подозреваете😝; от процесса и 1 и 4 получают удовольствие. Я вот поесть люблю. Могу ооооочень долго пить чай, другой вопрос, что мне пофиг, что это за чай)))
20 Мар 2016 19:14 egrigor сказал(а):
))
Лучше скажите, а вот если у гама или джека бс болевая, и 3Ф, то у них то же самое будет. У меня есть 2 знакомых гама, так они просто терпеть не могут, когда к ним прикасаются. При этом физики процессионные, 2-ка и 3-ка.
Cообщение полностью

Это скорее к ЧС, чем физике. Защита личного пространства. Просто предположение))) я вообще не знаю гамов, которые бы любили, чтоб к ним с обнимашками лезли, вне зависимости от положения физики.

20 Мар 2016 15:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 15:14 egrigor сказал(а):
))
Cообщение полностью

Так в том и противоречивость 3ф, что она не любит чужих (особенно случайных) прикосновений, но со "своими" людьми очень любит пообниматься и т.п.

Для меня к таким своим относятся ребенок, любимый человек, кот. То есть те, к чьему запаху (пардон), прикосновениям я привыкла и они мне не противны

Кстати, болевая Гама слегка "больнее" болевой Джека, поэтому и в 3ф она будет более чувствительной, брезгливой, чем там же у Джека. Это из-за знака функции, как я подозреваю (хотя, это, конечно, все теории). У Гамов -БС и она направлена скорее на устранение дискомфортных ощущений, а у Джеков +БС, "стяжательная", направленная на получение приятных ощущений.
20 Мар 2016 15:21 Mouse2 сказал(а):
Давай завтра обсудим,как и собирались. Мне с телефона простыни постов писать неудобно.
Cообщение полностью

Океюшки, заметано)

20 Мар 2016 15:26

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 15:21 Mouse2 сказал(а):
Это скорее к ЧС, чем физике. Защита личного пространства. Просто предположение))) я вообще не знаю гамов, которые бы любили, чтоб к ним с обнимашками лезли, вне зависимости от положения физики.
Cообщение полностью

А у джеков как с этим? Разве не любят обниматься? Если честно, я их болевую вообще не замечаю. Вот гамскую видно, а джечью нет.

20 Мар 2016 15:26 Ad_Astra сказал(а):
Кстати, болевая Гама слегка "больнее" болевой Джека, поэтому и в 3ф она будет более чувствительной, брезгливой, чем там же у Джека. Это из-за знака функции, как я подозреваю (хотя, это, конечно, все теории). У Гамов -БС и она направлена скорее на устранение дискомфортных ощущений, а у Джеков +БС, "стяжательная", направленная на получение приятных ощущений.
Cообщение полностью

Похоже на правду.

20 Мар 2016 15:36

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 15:36 egrigor сказал(а):
А у джеков как с этим? Разве не любят обниматься? Если честно, я их болевую вообще не замечаю. Вот гамскую видно, а джечью нет.

Cообщение полностью

Вот смотря какое положение Физики у Джека в пй. Есть те, что любят, и те, что не любят. Джечья болевая, по-моему, самая неболючая болевая из всех в соционе) Позитивизм и все такое...Плюс, ЧЛ очень хорошо вывозит из проблем по болевой. Джеки с высокой Ф хорошо понимают необходимость поддержания собственного имиджа во внешнем мире, без этого не построишь нормальных контактов, как личных, так и рабочих, ибо всем известно, что "по уму" лишь провожают, встречают же "по одежке"... Необходимость понимают, конечно же умом, на глубинном уровне ее не ощущают, поэтому не особо творчески к этому подходят, лишь необходимое, на достаточном уровне. Джекам с низкой Физикой в этом плане сложнее, нет моральных сил на поддержание себя, нужна помощь, если ее нет и чувствует, что окружающие замечают, как он "плавает" в этих вопросах (или думает, что замечают, болевая редко может адекватно оценить ситауцию), то может даже нервничать из-за этого (более присуще 3ф, 4ф более аморфна, а потому и пофигистична, знает, что не может и как бы смирилась уже), 3ф нужен внешний импульс и поддержка в процессе, для выравнивания этого состояния, а 4ф-полное руководство, до победного конца

20 Мар 2016 16:08

Donna_Bella
"Максим"
ВЭФЛ
Лос-Анджелес

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 02:28 egrigor сказал(а):
Cообщение полностью

С дорогими и любимымы - очень!
1ф не всегда понимает, чтоэтовообще.

20 Мар 2016 17:25

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

20 Мар 2016 12:28 egrigor сказал(а):
Cообщение полностью

Даже я не люблю обниматься. С кем-то кроме любимого мужчины. Ну может еще и брата. Тем более целоваться.
В смысле, не кажется мне, что только 3ф это проблема.

21 Мар 2016 17:20

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Мне кажется, что для процессионных Физик это как раз и не проблема))
Мало, кого подпускаю близко к себе. Домашние зовут недотрогой, потому что даже с родными держу дистанцию. Но к любимому мужчине постоянно хочется прикасаться.

21 Мар 2016 20:37

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 17:20 PikkuMyy сказал(а):
Даже я не люблю обниматься. С кем-то кроме любимого мужчины. Ну может еще и брата. Тем более целоваться.
В смысле, не кажется мне, что только 3ф это проблема.
Cообщение полностью

Так было бы странно, если бы кого-то хотелось еще, кроме любимого мужчины.
Но, когда я встречалась с сенсологиком с 1Ф, то это было проблемой. Для меня, конечно. Мне надо пообниматься-погладиться, а он весь в недоумениях, что мне надо, думал, что я озабоченная. Про долгие поцелуи я вообще молчу, по-моему, для него это вообще был детский сад.

21 Мар 2016 21:36

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 21:36 egrigor сказал(а):
Но, когда я встречалась с сенсологиком с 1Ф, то это было проблемой. Для меня, конечно. Мне надо пообниматься-погладиться, а он весь в недоумениях, что мне надо, думал, что я озабоченная. Про долгие поцелуи я вообще молчу, по-моему, для него это вообще был детский сад.
Cообщение полностью

Я знаю много людей, которые радостно обнимают всех едва знакомых новых знакомых, тем более давно знакомых друзей и коллег, поэтому то, что хочется обнимать только одного любимого, это вполне себе странно.

22 Мар 2016 06:50

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

22 Мар 2016 06:50 PikkuMyy сказал(а):
Я знаю много людей, которые радостно обнимают всех едва знакомых новых знакомых, тем более давно знакомых друзей и коллег, поэтому то, что хочется обнимать только одного любимого, это вполне себе странно.
Cообщение полностью

У меня как раз наоборот) Почти не знаю людей, которые бы лезли ко всем подряд обниматься и считаю это странным)

22 Мар 2016 09:12

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

22 Мар 2016 06:50 PikkuMyy сказал(а):
Cообщение полностью

Возможно, объятия объятиям рознь. Ну это я так, с колокольни 3Ф. Потому как приобнять при встрече хорошего знакомого - это просто на пару секунд прикоснуться и отойти, а объятия про которые я пишу, это когда обнимаешься долго, гладишь, трешься, все такое. То есть если первый случай вполне себе можно при людях осуществить, то второй случай занятие более интимное. Опять же, для меня, ибо такие прилюдные объятия или целующиеся парочки на эскалаторах меня напрягают, а кому-то пофиг.

22 Мар 2016 11:42

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Для моей колокольни базового БС с 3Ф прилюдные обнимания-целования достаточно дискомфортны.Всякие там разные парочки не напрягают,это их личное дело.Для себя не приемлю,разве что вскользь при встрече.

22 Мар 2016 13:01

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Я и приобнимать не люблю. И за плечо когда меня трогают не люблю. Вообще никаких прикосновений. А на прикосновения некоторых людей у меня вообще нервная реакция. Хоть я их давно знаю. Особенно если без предупреждения. Вообще я не люблю физического контакта без предупреждений.
А вот прилюдное люблю. Когда это по моей инициативе.

22 Мар 2016 13:03

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 21:36 egrigor сказал(а):
Cообщение полностью

для моего сенсоэтика 1Ф пообниматься не проблема,но и не самоцель.Откликается легко,но и закругляется быстро.Результат получил,чего кости долго мять.
22 Мар 2016 13:03 PikkuMyy сказал(а):
А вот прилюдное люблю. Когда это по моей инициативе.
Cообщение полностью

а для меня все прилюдное-шоу.А шоу я предпочитаю смотреть,но не участвовать.

22 Мар 2016 13:09

Liliya
"Габен"

Казань

Анкета
Письмо

22 Мар 2016 14:01 essence сказал(а):
Для моей колокольни базового БС с 3Ф прилюдные обнимания-целования достаточно дискомфортны.Всякие там разные парочки не напрягают,это их личное дело.Для себя не приемлю,разве что вскользь при встрече.
Cообщение полностью

Правда? Габен с 2Э - суперстойкий Габен) Меня откровенно и демонстративно целующиеся в непосредственной близости от меня парочки напрягают ОЧЕНЬ. Особенно тогда, когда нет возможности отвернуться или уйти (в метро, например).Я смущаюсь и мечтаю провалиться под землю. Воспринимается это как...навязывание мне своих бурных страстей. Я же не просила меня вуайеристом делать) В общем, 3Э-закидоны, видимо,да...

Сама прилюдных проявлений тоже не приемлю. если только приобняться слегка)

немного удивлена, что всякие эpoтические вещи в этой теме трактуются исключительно как аспект Физики. Для меня это процесс по эмоции в том числе Даже в первую очередь, наверное, язва все-таки...

А чай я пью быстро и одна, да
22 Мар 2016 14:09 essence сказал(а):
а для меня все прилюдное-шоу.А шоу я предпочитаю смотреть,но не участвовать.
Cообщение полностью

тут мне сдохнуть проще) смотреть тоже не хочу чужие страсти-мордасти)

1 пользователь выразил(и) благодарность Liliya за это сообщение

22 Мар 2016 14:09

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

22 Мар 2016 14:09 Liliya сказал(а):
Правда? Габен с 2Э - суперстойкий Габен)
Cообщение полностью

кстати,да))) тоже заметила,что эмоциональный аспект учитывать нужно.Но это если страсти-мордасти..эээ...слишком интенсивные чтоль, я могу просто че-ть язвительное отпустить в адрес,понизить градус интенсивности.Если же просто спокойные обнимашки рядом,не напряжные такие,спокойные...то совсем не напрягает.Иногда даже умиляет.
Но это так,все сплошь частные случаи) я тоже не особо любитель показухи...
А физика здесь присутствует,потому как есть же физический контакт.

22 Мар 2016 14:20

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

Меня откровенно и демонстративно целующиеся в непосредственной близости от меня парочки напрягают ОЧЕНЬ. Особенно тогда, когда нет возможности отвернуться или уйти (в метро, например).Я смущаюсь и мечтаю провалиться под землю. Воспринимается это как...навязывание мне своих бурных страстей. Я же не просила меня вуайеристом делать) В общем, 3Э-закидоны, видимо,да...

Сама прилюдных проявлений тоже не приемлю. если только приобняться слегка)

Cообщение полностью

Я думаю, это все-таки закидоны 3Ф, потому как у меня абсолютно такая же реакция.
немного удивлена, что всякие эpoтические вещи в этой теме трактуются исключительно как аспект Физики. Для меня это процесс по эмоции в том числе Даже в первую очередь, наверное, язва все-таки...
Cообщение полностью

А тут эти эpoтические вещи трактуются с учетом особенностей восприятия 3Ф.

22 Мар 2016 14:20 essence сказал(а):
кстати,да))) тоже заметила,что эмоциональный аспект учитывать нужно.Но это если страсти-мордасти..эээ...слишком интенсивные чтоль, я могу просто че-ть язвительное отпустить в адрес,понизить градус интенсивности.Если же просто спокойные обнимашки рядом,не напряжные такие,спокойные...то совсем не напрягает.Иногда даже умиляет.
Но это так,все сплошь частные случаи) я тоже не особо любитель показухи...
А физика здесь присутствует,потому как есть же физический контакт.

Cообщение полностью

Так все аспекты включаются, но приоритетным будет физика.

По поводу страстей мордастей. Я вроде как баль, но мне как раз мило, если на меня смотрят вожделенно и нетерпеливо, и события развиваются стремительно, пусть даже что-то и говорят в это время. Я могу шуточки по инерции отпускать, но это не для охлаждения пыла.

22 Мар 2016 14:37

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

22 Мар 2016 14:37 egrigor сказал(а):
Я могу шуточки по инерции отпускать, но это не для охлаждения пыла.
Cообщение полностью

наоборот-для запала?
бывает,ага.Ох уж эти игрища 2Э

22 Мар 2016 14:44

Liliya
"Габен"

Казань

Анкета
Письмо

22 Мар 2016 15:37 egrigor сказал(а):
Так все аспекты включаются, но приоритетным будет физика
Cообщение полностью

представила включение Логики в столь интимный процесс) лучше бы не представляла)

22 Мар 2016 15:04

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

22 Мар 2016 15:04 Liliya сказал(а):
представила включение Логики в столь интимный процесс) лучше бы не представляла)
Cообщение полностью

Ну а чоу.Можно и логику.

-Сюзанночка, позвольте Вами повосхищаться! - А руками трогать будете? - Конечно нет. - Ну, а смысл тогда?

4 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

22 Мар 2016 22:02

Gardenia
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Какой ужас, похоже у меня действительно 3Ф, и это реально проблема! Я то думала, вот почему приходя в гости куда-то, вроде и к друзьям или родственникам, и когда начинаются приветственные обнимашки-целовашки, мне становится не по себе. Вроде и не брезгливо, просто неловко как то, и некоторые похоже пугаются моего вида и передумывают с объятиями

Но вот, чтобы вздрагивать от неожиданного прикосновения, такого нет. И массаж люблю (от любого незнакомого человека) и маникюр, когда делают, а уж парикмахер - так вообще кайф и релакс полный

Есть другая странность, и если кто то поможет ее понять, буду очень благодарна. Как можно объяснить то, что я категорически не могу засыпать в обнимку? Вообще ни с кем. Обнимая-целования сколько угодно, хоть 24 часа. Но именно спать - только одна... и это очень неудобно. Получается так, что если кто то меня обнимет и заснет, я потом полночи с бессоницей.
Ну мне бы как то хотелось, наверно, от этого избавиться...

2 пользователя выразил(и) благодарность Gardenia за это сообщение

24 Янв 2017 19:01

Irrr
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Янв 2017 19:01 Gardenia сказал(а):
Какой ужас, похоже у меня действительно 3Ф, и это реально проблема! Я то думала, вот почему приходя в гости куда-то, вроде и к друзьям или родственникам, и когда начинаются приветственные обнимашки-целовашки, мне становится не по себе. Вроде и не брезгливо, просто неловко как то, и некоторые похоже пугаются моего вида и передумывают с объятиями

Но вот, чтобы вздрагивать от неожиданного прикосновения, такого нет. И массаж люблю (от любого незнакомого человека) и маникюр, когда делают, а уж парикмахер - так вообще кайф и релакс полный

Есть другая странность, и если кто то поможет ее понять, буду очень благодарна. Как можно объяснить то, что я категорически не могу засыпать в обнимку? Вообще ни с кем. Обнимая-целования сколько угодно, хоть 24 часа. Но именно спать - только одна... и это очень неудобно. Получается так, что если кто то меня обнимет и заснет, я потом полночи с бессоницей.
Ну мне бы как то хотелось, наверно, от этого избавиться...
Cообщение полностью

у каждого свои тараканчики будут по тройке. Некоторые Гексли с 3Ф, например, нормально относятся к щекотке, а для меня это ужас. Маникюр не пойду делать в салон, парикмахера и массажиста терплю только из-за необходимости
Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое)

25 Янв 2017 10:52

Acapella
"Драйзер"

Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Я вот тоже люблю, когда мне причёску-маникюр-массаж делают. А щекотку ненавижу до слез...

25 Янв 2017 11:00

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2017 20:01 Gardenia сказал(а):
Как можно объяснить то, что я категорически не могу засыпать в обнимку?
Cообщение полностью

это реально неудобно
а "спать только одна" это в разных квартирах или под отдельными одеялами?

25 Янв 2017 13:04

Gardenia
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

25 Янв 2017 11:52 Irrr сказал(а):
у каждого свои тараканчики будут по тройке. Некоторые Гексли с 3Ф, например, нормально относятся к щекотке, а для меня это ужас. Маникюр не пойду делать в салон, парикмахера и массажиста терплю только из-за необходимости
Cообщение полностью

25 Янв 2017 12:00 Acapella сказал(а):
Я вот тоже люблю, когда мне причёску-маникюр-массаж делают. А щекотку ненавижу до слез...
Cообщение полностью

Оо щекотка - это да, страшная штука))

25 Янв 2017 14:04 -Andrew- сказал(а):
это реально неудобно
а "спать только одна" это в разных квартирах или под отдельными одеялами?
Cообщение полностью

Когда в отношениях все в порядке, то вполне хватает отдельного одеяла) Хотя я и в разных комнатах проблемы не вижу, если оба относятся к этому без предрассудков. Сон это просто способ восстановить силы.
Когда возникает надобность в отдельной квартире (если это уже семья), думаю, там все-таки кто-то кого-то эмоционально душит. Хотя за всех утверждать не буду!

1 пользователь выразил(и) благодарность Gardenia за это сообщение

25 Янв 2017 13:51

-Andrew-
"Габен"
ЛФЭВ
Москва

Анкета
Письмо

25 Янв 2017 14:51 Gardenia сказал(а):
Когда в отношениях все в порядке, то вполне хватает отдельного одеяла)
Cообщение полностью

по-моему, у вас все в порядке... обнимашки обнимашками , а спать удобнее под отдельными одеялами

3 пользователя выразил(и) благодарность -Andrew- за это сообщение

25 Янв 2017 14:53

Gardenia
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

25 Янв 2017 15:53 -Andrew- сказал(а):
по-моему, у вас все в порядке... обнимашки обнимашками , а спать удобнее под отдельными одеялами
Cообщение полностью
Спасибо! Вот реально вы первый, кто считает так же

25 Янв 2017 17:07

decoy21
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

3-я физика в 21 веке это все равно что ходить с мнимой святой водой и поливать грешников полуголых)

2 Июл 2017 15:06

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

В последнее время чувствую полную неудовлетворенность в постеле. Я конечно понимаю что 3Ф капризная, но ни обнимашки, ни целовашки, и даже сам ceкc особо не заводит. Не понимаю что происходит. Депрессии нет и др. расстройств тоже. Я боюсь что скоро стану ригидным).
...или потянет к разным фетишам (хотя наврядли). Было ли такое вообще у кого-то?
Возможно это от того что 3Ф от своей чувствительности посмотреть моменты из фильма и представить это со всеми красками.. А в реальности как то не то.. Что делать?

9 Окт 2017 13:08

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

9 Окт 2017 13:08 dreaming22 сказал(а):
В последнее время чувствую полную неудовлетворенность в постеле. Я конечно понимаю что 3Ф капризная, но ни обнимашки, ни целовашки, и даже сам ceкc особо не заводит. Не понимаю что происходит. Депрессии нет и др. расстройств тоже. Я боюсь что скоро стану ригидным).
...или потянет к разным фетишам (хотя наврядли). Было ли такое вообще у кого-то?
Возможно это от того что 3Ф от своей чувствительности посмотреть моменты из фильма и представить это со всеми красками.. А в реальности как то не то.. Что делать?
Cообщение полностью

Камасутру почитать) Скорее всего, вам просто наскучило однообразие. А может, дело вообще в партнере

9 Окт 2017 14:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 3 Ф, проблема

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Окт 2017 10:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор