Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Всякие дурацкие вопросы Альфе

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Всякие дурацкие вопросы Альфе

Dochvetra

"Достоевский"

Важных: 2
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

20 Янв 2009 21:19 Lyana сказал(а):
Доны, а какая от вас польза в быту, для семьи? (кроме как в компьютере покопаться)
Cообщение полностью

Мне кажется, что вопрос задан не очень корректно. Ни один Дон Вам на этот вопрос отвечать не станет (и понятно, почему), типа, я полезен тем-то и тем-то... и далее по пунктам. "А еще я крестиком вышивать могу" (с)
Я вот подумала, что если бы Достам аналогичный вопрос был бы задан, то задававший вопрос просто был бы закидан тапками. Я бы вот чисто из вредности не стала бы отвечать. Получается ведь, что надо доказать и аргументировать свою полезность %) Да не буду я ничо доказывать а Дон тем более не будет.
Все перевернулось и в перевернутии оказалось на своем месте (А. Грин))
3 пользователя выразил(и) благодарность Dochvetra за это сообщение

20 Янв 2009 22:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Medvezhonok
"Дюма"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Янв 2009 22:22 Lyana сказал(а):
Да на здоровье! Только я не поняла, с чего именно
У Вас странное представление о Штиродостовских порядках дома. Да и морали мы не читаем. Это Жуковы меня поучают время от времени. Вопрос не об этом был. Хотя по ходу обсуждения имнтересные детали вырисовываются. Спасибо!
А еще, мне кажется, у Донов "талант" со своими идеями вляпываться во всякие сомнительные предприятия (или это от наличия жизненного опыта зависит?)
Cообщение полностью

Вовсе не странные, бабушка-Достик периодически пыталась заниматься любовью с моим мозгом на тему "ай ай ай, это так, это не так, я знаю, надо это то, другое, бабушку не бережёшь итп". Благо сейчас общение дальше затарки её продуктами не идёт
Просто многие Достики не понимают, что читают мораль(поучают, говорят, как правильно итп) и треплют этим нервы окружающим. Попробуйте Гюгам объяснить, что они - навязчивы в своих эмоциях и влезаниях в жизненное пространство, они посмеются. А Дюмам объясните, что в неудобной одежде и невкусной и нездоровой еде ничего страшного нет - получите изумлённый взгляд "врача на душевнобольного". А ещё Донов спросите: "Зачем туда суёшься, вряд ли что-то получится..." - ну, как минимум, хи-хи в ответ услышите. Каждый человек "испорчен" в меру своей базовой, и насколько он понимает её воздействие на других, настолко он продвинут в целом и развит в частности.

Don't worry, be happy...

20 Янв 2009 22:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Latina
"Габен"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 20:32 kinofobaII сказал(а):
да кто ж его знает...слишком высоко парит,а там не типируют)) в небесех))
Cообщение полностью

) Я тебе по секрету скажу, ты только не обижайся (с) Это не Орел, это Чингачгук-Большой Змей, хотя в контексте неба - может быть Змей Воздушный (но Большой)

20 Янв 2009 22:55

Dochvetra

"Достоевский"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 22:48 Lyana сказал(а):
Мне кажется, тут дело не столько в тиме, как в бабушках вообще Они всегда все лучше знают

Cообщение полностью

Точно-точно ТИМ "Бабушка" - это отдельная песня. с очень ТИМными проявлениями

20 Янв 2009 22:55

W-e-t
"Есенин"

Анкета
Письмо

Мне кажется, тут дело не столько в тиме, как в бабушках вообще Они всегда все лучше знают

Cообщение полностью

Да не-е! У меня бабушка была Донка, царствие ей небесное,о-очень прогрессивная бабушка!)) Всегда говорила что-то в духе "а кто его знает, жизнь она такая многогранная..."))) Не было у неё никаких правил на тему "как надо жить".)))

20 Янв 2009 22:57

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

20 Янв 2009 23:54 Latina сказал(а):
(но Большой)
Cообщение полностью
Но это ему не помогает в вопросе детопроизводства

"Плохой папа-хороший танцор"

20 Янв 2009 22:58

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 7
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

20 Янв 2009 22:09 Medvezhonok сказал(а):
2. Ежедневная поддирка (пыли), помывка, глажка, стирка
Cообщение полностью
Направда! Раза в неделю вполне хватает
3. Постоянная готовка "дежурных" блюд
Cообщение полностью

С творческой БС дежурными блюда не бывают))) Если конечно вообще такой термин применим

По крайней мере не тратится время на чтение морали и поучения того, как Надо делать правильно
Cообщение полностью
Время не тратится лишнее, когда делаешь так, как советуют штирлицы Народная мудрость

А вообще, каждому своё
Судя по опыту, очень многое зависит от воспитания. Если дон - человек чистоплотный, то и проблем особых с этом плане нет. А если сенсор какой-нить не пойми какие шаблоны вынес из семьи, то врядли уже его исправишь потом. Ему уж точно будет норм в свинарничке жить..

Насчёт идей, уж кто-кто, а доны во всякую фигню редко вляпываются, разве что по неопытности. Базовая и есть базовая. Это уж скорее напы могут такое..

ФВЛЭ

20 Янв 2009 23:01

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Янв 2009 00:01 Atreydes сказал(а):
Время не тратится лишнее, когда делаешь так, как советуют штирлицы Народная мудрость

Cообщение полностью

Угу, это ты донам посоветуешь?

20 Янв 2009 23:03

Latina
"Габен"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:57 kinofobaII сказал(а):
Но это ему не помогает в вопросе детопроизводства

"Плохой папа-хороший танцор"
Cообщение полностью

Ты загляни в анкету-там дети есть) поэтому вдвойне странна тема!

20 Янв 2009 23:05

Dochvetra

"Достоевский"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 22:57 W-e-t сказал(а):
Да не-е! У меня бабушка была Донка, царствие ей небесное,о-очень прогрессивная бабушка!)) Всегда говорила что-то в духе "а кто его знает, жизнь она такая многогранная..."))) Не было у неё никаких правил на тему "как надо жить".)))
Cообщение полностью

У меня бабушка была Максимка. Насчет как надо жить у нее был четкий сценарий. И очень правильный... Она часто проводила беседы со мной и братом на эту тему. Не помню, чтобы меня это сильно злило.

20 Янв 2009 23:07

Vitko
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:01 Atreydes сказал(а):

С творческой БС дежурными блюда не бывают))) Если конечно вообще такой термин применим

Cообщение полностью

Раза в неделю хватает, но просто сил на чаще не хватает..а так бы конечно каждый день протирать надо было бы?

вот эти советы как раз и отнимают время..все равно же сделаю по-своему чтобы отвечать потом за свои ошибки ,а не за чужие..
имхо

20 Янв 2009 23:08

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Янв 2009 00:04 Latina сказал(а):
Ты загляни в анкету-там дети есть) поэтому вдвойне странна тема!
Cообщение полностью

Может, он сомневается, что дети "наши"?

20 Янв 2009 23:10

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:03 kinofobaII сказал(а):
Угу, это ты донам посоветуешь?

Cообщение полностью
Ну а чо ваще такое-то, обижают тут понимаете ли)))
Не нравится, не ешь, вот

ФВЛЭ

20 Янв 2009 23:10

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ну не все мои знакомые бабушки - Достики
Соотвественно и ведут себя не так.
Бабушка жены - Балька, дак той вообще много что пофиг, особенно нравоучения. А поскольку тёща (не люблю это слово, у нас тёплые отношения(дуальные)) была замужем не один раз, то и бабушек у жены несколько (ни одной Достки). И все, представьте себе, не пытаются заниматься любовью не с чьим мозгом
Don't worry, be happy...

20 Янв 2009 23:12

W-e-t
"Есенин"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 21:19 Lyana сказал(а):
Доны, а какая от вас польза в быту, для семьи? (кроме как в компьютере покопаться)
Cообщение полностью

Поскольку Доны так и не будут, похоже, отвечать, скажу я.
От моего мужа-Дона польза огромная!))) Во-первых, он всегда придумывает как нам организовать досуг. И не только придумывает, но и организует. С дочкой куда-нибудь ходит часто. Ещё может продумать хитрую схему наилучшего вложения денег, благодаря чему наша семья имеет то, чего бы мы не имели при тех же доходах, но при худшем обращении с финансами. Иногда денег нет, но муж что-нибудь обязательно придумывает.))))
Ещё он каждое утро варит кашу для ребёнка. иногда делает картошку фри (решил, что экономнее жарить её дома, чем жрать во всяких Ростиксах)), периодически печёт блины, а совсем недавно начал осваивать пироги.))) А Вы ещё спрашиваете какая польза!

3 пользователя выразил(и) благодарность W-e-t за это сообщение

20 Янв 2009 23:14

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:12 Medvezhonok сказал(а):
Ну не все мои знакомые бабушки - Достики
Соотвественно и ведут себя не так.
Бабушка жены - Балька, дак той вообще много что пофиг, особенно нравоучения. А поскольку тёща (не люблю это слово, у нас тёплые отношения(дуальные)) была замужем не один раз, то и бабушек у жены несколько (ни одной Достки). И все, представьте себе, не пытаются заниматься любовью не с чьим мозгом
Cообщение полностью
Отношения - штука двусторонняя, а потому врядли она мозг чистила всем. Такой факт говорит скорее о том, что тут какая бабушка, такой и внучек Коса на камень попала

ФВЛЭ
1 пользователь выразил(и) благодарность Atreydes за это сообщение

20 Янв 2009 23:16

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Янв 2009 00:13 W-e-t сказал(а):
Поскольку Доны так и не будут, похоже, отвечать, скажу я.
Cообщение полностью

Приятно слушать,как людям хорошо

Единственное, чего я не понимаю на форуме, как мне в моих личных отношениях, допустим, с Ваней, может помочь рассказ о том, как ведет себя Сережа, живущий с Викой?

1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

20 Янв 2009 23:17

Latina
"Габен"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 00:09 kinofobaII сказал(а):
Может, он сомневается, что дети "наши"?
Cообщение полностью

Может тогда лучше бы спросил-где делают самый точный анализ ДНК на отцовство?)

20 Янв 2009 23:17

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:01 Atreydes сказал(а):

А вообще, каждому своё
Судя по опыту, очень многое зависит от воспитания. Если дон - человек чистоплотный, то и проблем особых с этом плане нет. А если сенсор какой-нить не пойми какие шаблоны вынес из семьи, то врядли уже его исправишь потом. Ему уж точно будет норм в свинарничке жить..

Насчёт идей, уж кто-кто, а доны во всякую фигню редко вляпываются, разве что по неопытности. Базовая и есть базовая. Это уж скорее напы могут такое..

Cообщение полностью

Чесслово, хочу написать развёрнутый ответ, но лень
Но тоже повеселили, Респект! Заходите чаще

Don't worry, be happy...

20 Янв 2009 23:18

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:16 kinofobaII сказал(а):

Единственное, чего я не понимаю на форуме, как мне в моих личных отношениях, допустим, с Ваней, может помочь рассказ о том, как ведет себя Сережа, живущий с Викой?
Cообщение полностью
Ну как, аналогии, похожие ситуации и т.д. и т.п.

ФВЛЭ

20 Янв 2009 23:18

Vitko
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Если все хорошо у них, порадоваться Если плохо, то порадоваться, что у тебя лучше. В итоге-будет хорошее настроение и так и эдак. Чем не помощь
имхо

20 Янв 2009 23:19

Latina
"Габен"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 00:16 kinofobaII сказал(а):

Cообщение полностью

Помочь может и не поможет....Но зато бесплатное реалити-шоу жизни Вики с Сережей - это ж так захватывает)

20 Янв 2009 23:20

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:16 Atreydes сказал(а):
Отношения - штука двусторонняя, а потому врядли она мозг чистила всем. Такой факт говорит скорее о том, что тут какая бабушка, такой и внучек Коса на камень попала

Cообщение полностью

Если моя бабушка - Достик. Это - не значит, что я - ненормальный
Бабушки-то все разные, а я - один.
И хватит "лохматить бабушку"
Don't worry, be happy...
1 пользователь выразил(и) благодарность Medvezhonok за это сообщение

20 Янв 2009 23:21

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Янв 2009 00:17 Latina сказал(а):
Может тогда лучше бы спросил-где делают самый точный анализ ДНК на отцовство?)
Cообщение полностью

1)мен может стесняцо
2)есть такая псих.защита- вытеснением, вытесняет проблему недостатка кальция в организме
3)не знает про тест ДНК (неудивительно, по тому, как он пользуется Я-м)
21 Янв 2009 00:20 Latina сказал(а):
Помочь может и не поможет....Но зато бесплатное реалити-шоу жизни Вики с Сережей - это ж так захватывает)
Cообщение полностью

Ну только не меня С моей-то болевой В МОИХ отношениях бы разобрацо, а тем паче- не в чужих

Меня радует и активирует чужое щастье, а вот несчастье наоборот. И заставляет искать пути выхода.

Правда, тащить всех,да еще насильно через эти выходы я не намерена

20 Янв 2009 23:21

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:21 Medvezhonok сказал(а):
Если моя бабушка - Достик. Это - не значит, что я - ненормальный
Бабушки-то все разные, а я - один.
Cообщение полностью
Каждая из двух фраз гениальна, зачёт
Я просто о том, что интертипные всему виной видимо+личностное))

ФВЛЭ

20 Янв 2009 23:23

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Янв 2009 00:19 Dochvetra сказал(а):
W-e-t, да это прямо мечта, а не Дон ))))
Cообщение полностью

Ага, а есть еще чистоплотные, хорошо выдрессированные доны, оказывается))))))))))))))))))))

20 Янв 2009 23:24

W-e-t
"Есенин"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Не знаю. Хотя у меня раньше тоже такое было. Видимо, хочется услышать подтверждения, что в "подобных" отношениях (хотя, в сущности, что такое "подобные" ) всё бывает хорошо. Или НЕ БЫВАЕТ хорошо.))) Тут уж кто что хочет услышать. ))) Короче, нужно подтверждение собственным желаниям или опасениям.

20 Янв 2009 23:19 Dochvetra сказал(а):
W-e-t, да это прямо мечта, а не Дон ))))
Cообщение полностью

Ога.)))))
20 Янв 2009 23:23 kinofobaII сказал(а):
Ага, а есть еще чистоплотные, хорошо выдрессированные доны, оказывается))))))))))))))))))))

Cообщение полностью

На самом деле тут сказался многолетний опыт семейной жизни с одной грязнулей-Балькой.))) Там он ещё мыл посуду и убирался в квартире. Жена считала всё это неинтересным.))))

20 Янв 2009 23:25

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

21 Янв 2009 00:25 W-e-t сказал(а):
Не знаю. Хотя у меня раньше тоже такое было.
Ога.)))))

Cообщение полностью

21 Янв 2009 00:23 Atreydes сказал(а):
Каждая из двух фраз гениальна, зачёт

Cообщение полностью

здесь выпала часть манускрипта

20 Янв 2009 23:35

Dochvetra

"Достоевский"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:23 kinofobaII сказал(а):
Cообщение полностью

Та мне и просто чистоплотный подойдет ))
20 Янв 2009 23:34 kinofobaII сказал(а):
здесь выпала часть манускрипта
Cообщение полностью

Причем внушительная часть...

20 Янв 2009 23:41

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

По теме: "Всякие дурацкие вопросы альфе". Вааапрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ НУДНЫЕ?! ПРАВИЛЬНЫЕ и ОГРАНИЧЕНЫЕ СВОИМ МИРКОМ?!!!!! А?????????(жукафф)
Alea jakta est!
1 пользователь выразил(и) благодарность 11Hunting_Angel11 за это сообщение

20 Янв 2009 23:58

ilmar
"Дюма"

Анкета
Письмо

Это Альфа-то правильная, нудная и ограниченная?...))))

21 Янв 2009 00:17

W-e-t
"Есенин"

Анкета
Письмо

20 Янв 2009 23:57 11Hunting_Angel11 сказал(а):
По теме: "Всякие дурацкие вопросы альфе". Вааапрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ НУДНЫЕ?! ПРАВИЛЬНЫЕ и ОГРАНИЧЕНЫЕ СВОИМ МИРКОМ?!!!!! А?????????(жукафф)
Cообщение полностью

Эта патамушта им с самими собой интересно.))))
На самом деле, откуда такое представление об Альфе?

21 Янв 2009 00:24

W-e-t
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 00:29 Dochvetra сказал(а):
народ с вопросами седни жжот
Cообщение полностью

Точна.
Я думаю, что товарищу Жукаффу)) просто не повезло встретить нормальных альфийцев. Впрочем, учитывая, что "Запорожец - самая лучшая машина, которую он видел", у него ещё все впереди во всех смыслах.)))))

1 пользователь выразил(и) благодарность W-e-t за это сообщение

21 Янв 2009 00:36

Dochvetra

"Достоевский"

Анкета
Письмо

Сложный вопрос какой...
"Хорошо, что я из Альфы", - подумала Dochvetra.
"Хорошо, что ты не из Альфы", - подумала Альфа.
1 пользователь выразил(и) благодарность Dochvetra за это сообщение

21 Янв 2009 01:26

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 00:23 W-e-t сказал(а):
Эта патамушта им с самими собой интересно.))))
На самом деле, откуда такое представление об Альфе?
Cообщение полностью

Да не берите в голову, W-e-t.
Обычное Жуковское объявление войны. Надо же начинать с чего-то.
Просто так ведь в морду не дашь, правильно? А тут - у, тихушники, ограниченные обыватели... Да к вам, к вам вааапрос, чего делаете вид, что не поняли? А-пять не поняли? Издева-аетесь, что ли? ]

Мы, Еси, должны бегать вокруг и создавать панику: Кашмар! Бету бьют! Подтягиваемся все в нудную Альфу, обижающую нашего дарагога Жучка!!!

Переполох, неразбериха, ошарашенная Альфа пытается вяло отбрыкиваться , пуская редкие стрелы, Дельта хлопает ресницами и совершает героические акции по примирению враждующих, но быстро теряется в диспозиции - кто с кем воюет и почему , Гамма отпускает короткие энергичные фразочки по ходу процесса , Бета в праведном гневе применяет ракеты дальнего радиуса действия, разбомбив на всякий случай всё и гордо удаляется.
Альфа ещё долго недоумевает: "Что это было? Ну, эта Бета... Ну, эти Жуки...".
Бета открывает у себя в разделе новую тему: "Почему нас опять не поняли и очередные мифы о Жуковых".

Всё нормально, разве Вы не видите?

PS. А неча было такую тему открывать, в конце-то концов.
ZojaRevada
3 пользователя выразил(и) благодарность Zoja за это сообщение

21 Янв 2009 01:30

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 00:36 W-e-t сказал(а):
Впрочем, учитывая, что "Запорожец - самая лучшая машина, которую он видел", у него ещё все впереди во всех смыслах.)))))
Cообщение полностью

Это ирония вообщето, гаспадин дуал) Я тут решил в их скучное болотце петарду кинуть, а вот "ква" почему-то сказала еся. Ану быстренько скажи что это злые враги за тебя написали!
Alea jakta est!

21 Янв 2009 01:31

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 01:29 Zoja сказал(а):
Да не берите в голову, W-e-t.
Обычное Жуковское объявление войны. Надо же начинать с чего-то.
Просто так ведь в морду не дашь, правильно? А тут - у, тихушники, ограниченные обыватели... Да к вам, к вам вааапрос, чего делаете вид, что не поняли? А-пять не поняли? Издева-аетесь, что ли? ]

Мы, Еси, должны бегать вокруг и создавать панику: Кашмар! Бету бьют! Подтягиваемся все в нудную Альфу, обижающую нашего дарагога Жучка!!!

Переполох, неразбериха, ошарашенная Альфа пытается вяло отбрыкиваться , пуская редкие стрелы, Дельта хлопает ресницами и совершает героические акции по примирению враждующих, но быстро теряется в диспозиции - кто с кем воюет и почему , Гамма отпускает короткие энергичные фразочки по ходу процесса , Бета в праведном гневе применяет ракеты дальнего радиуса действия, разбомбив на всякий случай всё и гордо удаляется.
Альфа ещё долго недоумевает: "Что это было? Ну, эта Бета... Ну, эти Жуки...".
Бета открывает у себя в разделе новую тему: "Почему нас опять не поняли и очередные мифы о Жуковых".

Всё нормально, разве Вы не видите?

PS. А неча было такую тему открывать, в конце-то концов.
Cообщение полностью

Маладетс Разведчик! Прально! Так их всех и перетак)))) И нечо тут квакать) Тут Бэтта ходяет))))))
Alea jakta est!

21 Янв 2009 01:35

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 02:04 ilmar сказал(а):
Может они на болевую не давят...

Cообщение полностью

Поясняю: собака"питбуль" может так обнять зубками, что любое место станет "болевой"
Alea jakta est!

21 Янв 2009 02:08

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 02:04 ilmar сказал(а):
Может они на болевую не давят...

Cообщение полностью

Альфа, как же вы мило, интеллигентно и миролюбиво реагируете!
В том числе на самые решительные провокации Жуков.
(Где-то тут был смайлик прочувственного пожимания руки? Ну пусть будут поцелуи, ладно )
Хороши-и вы, прям сил нет.

PS. А на вопрос Negate_angel действительно любопытно ответы послушать, это и впрямь интересно. Мне самой ничего в голову не пришло.
ZojaRevada

21 Янв 2009 02:35

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 02:41 ilmar сказал(а):
Мы же знаем, что дядя шутит...
Cообщение полностью

*достает гранату. выдергивает кольцо. и бросает кольцо в Дюма* - аж ни разу нишучу!
Alea jakta est!

21 Янв 2009 02:50

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 02:41 ilmar сказал(а):
Мы же знаем, что дядя шутит...
Cообщение полностью

(деловито) Ой, а я тут в Вашу анкету заглянула - так Вы почти наш!
То-то смотрю, такая улыбка хорошая, прям Есьная!
Понятно, что пельмени вкусные, ну какой Вам ещё прок от этой сенсорики, а? То ли дело БИ!
Бросайте Вы эту Альфу, они тут все нудные и правильные , пошлите к нам!

(Доверительно) У нас в Бете интересно: каждый день стреляют, дерутся и объясняются друг другу в любви. Романтика!

To 11Hunting_Angel11:
Тварщч Жюков, докладываю - в рядах пленных производится перевербовка особенно симпатичного личного состава.
21 Янв 2009 02:49 11Hunting_Angel11 сказал(а):
*достает гранату. выдергивает кольцо. и бросает кольцо в Дюма* - аж ни разу нишучу!
Cообщение полностью

Тсчш, тсссс, (сердито) Вы мне так всю операцию сейчас своими гранатами испортите, Дюмка-Есь в окоп спрячется.
Ну-ка шасть отсюда, тут шпиёнское тонкое дело, а он гранатами раскидался, блин.

(Вытирая пот со лба) Ох уж эти мне Жуковы... чуть не уследишь - уже с шашкой наголо скачет... глаз да глаз...
ZojaRevada

21 Янв 2009 02:55

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 02:54 Zoja сказал(а):
То-то смотрю, такая улыбка хорошая, прям Есьная!
Понятно, что пельмени вкусные, ну какой Вам ещё прок от этой сенсорики, а? То ли дело БИ!
Бросайте Вы эту Альфу, они тут все нудные и правильные , пошлите к нам!

(Доверительно) У нас в Бете интересно: каждый день стреляют, дерутся и объясняются друг другу в любви. Романтика!

To 11Hunting_Angel11:
Тварщч Жюков, докладываю - в рядах пленных производится перевербовка особенно симпатичного личного состава.
Cообщение полностью

Леди, я поражен Вашими дипломатическими способностями. Пришлось отзывать стратегические бомбардировщики "чтоб разбомбить все". Т.к. некими информаторами*кивает*, было выяснено обитание неких белоинтуитивных пушных зверей на данной территории. Вынужден отложить обстрел до выяснения обстоятельств.
Alea jakta est!
1 пользователь выразил(и) благодарность 11Hunting_Angel11 за это сообщение

21 Янв 2009 03:00

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:00 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Леди, я поражен Вашими дипломатическими способностями. Пришлось отзывать стратегические бомбардировщики "чтоб разбомбить все". Т.к. некими информаторами*кивает*, было выяснено обитание неких белоинтуитивных пушных зверей на данной территории. Вынужден отложить обстрел до выяснения обстоятельств.
Cообщение полностью

(Небрежно бросая портупею на стол) да разберёмся счас, нивапрос.
Разбомбить всегда успеем, куда они на фиг денутся...
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:04

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:04 Zoja сказал(а):
(Небрежно бросая портупею на стол) да разберёмся счас, нивапрос.
Разбомбить всегда успеем, куда они на фиг денутся...
Cообщение полностью

Могут улететь на йух! Хотя, в конце января маловероятно
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:06

ilmar
"Дюма"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Я тоже сначала так подумал )))

ну какой Вам ещё прок от этой сенсорики, а?
Cообщение полностью

Эх, мне бы Дона (а лучше Донку), я бы показал, какой)))

Cообщение полностью

Ой, вот не любитель. Ну стрелять-драться то есть не любитель))

Ну-ка шасть отсюда, тут шпиёнское тонкое дело, а он гранатами раскидался, блин.
Cообщение полностью

Где ж гранатами, кольцами

21 Янв 2009 03:08

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:04 ilmar сказал(а):
Во, опять шутит!
Cообщение полностью

(Доверительно приобнимая) Так, эт-та... Голубчик, дядя и дошутиться до необратимого результата могёт, вот же-с ситуация... Вы уж давайте по-доброму так, по-хорошему, в Бету, а? (ласково подмигивает, кольт вообще остался в портупее на столе, глаза понимающие).
21 Янв 2009 03:06 11Hunting_Angel11 сказал(а):
Могут улететь на йух! Хотя, в конце января маловероятно
Cообщение полностью

Ну а что у нас там с ПВО - проМблемы, штоли?
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:08

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:08 ilmar сказал(а):
Где ж гранатами, кольцами
Cообщение полностью

вово! гранаты для бронелобых штиров нужны! а дюмку можно сбить метко брошеным кольцом, и петардой под дерево(испугается ведь)
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:10

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 02:29 Zoja сказал(а):
Просто так ведь в морду не дашь, правильно?
Cообщение полностью

Задумалась, может честнее сразу дать в глаз, на основании, что "ты мне не нрависсьиии", Чем дожидаться, когда бросятся на тебя, после твоих пустоместных наездов?
А потом: " Я чо, язащищался?"
Вот, я например, бывает приплетаюсь, домой в мерзопакостном настроении и предлагаю всем желающим "люлей" из домаобитающих на данных момент, подходить по очереди, если же желающие отсутствуют, то после ванны, чашечки кофе и еще парочки приятных мелочей "люли " испаряются.
"В политике, как и в любви, все возможно..." (князь Горчаков)

21 Янв 2009 03:10

11Hunting_Angel11
"Жуков"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:08 Zoja сказал(а):
(Доверительно приобнимая) Так, эт-та... Голубчик, дядя и дошутиться до необратимого результата могёт, вот же-с ситуация... Вы уж давайте по-доброму так, по-хорошему, в Бету, а? (ласково подмигивает, кольт вообще остался в портупее на столе, глаза понимающие).
Ну а что у нас там с ПВО - проМблемы, штоли?
Cообщение полностью

С ПВО как и с ПВА проблемм нет. И того и того как колец на короле Артуре в полном доспехе
Alea jakta est!

21 Янв 2009 03:12

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 03:08 ilmar сказал(а):
Ой, вот не любитель. Ну стрелять-драться то есть не любитель))

Cообщение полностью

(Радостно кивает) Ага, ага... не хотите, выходит, по-доброму.
Ну (разводит руками), не хотите, как хотите. Я честно пыталась.
Оставайтесь в Альфе, значит. (задумчиво, про себя) Ну, или в тех руинах, которые на её месте скоро моя БИ явственно прогнозирует...
ZojaRevada

21 Янв 2009 03:13
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Всякие дурацкие вопросы Альфе

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Янв 2018 17:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор