Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Напам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Напам

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Я идиотко!
О чем я думаю, надо давно здесь спросить!
Народ, задачка СРОЧНАЯ:
Иду на ДР к даме, которую в жизни не видела. Познакомились в Контакте в процессе хааарошей драчки с какими-то адептами ЗОЖ за права курильщиков.
Дама моя плюс-минус ровесница, прошлое хипповое, поклонница Битлз. Имхо - Напка.
Дарить ЧО?
Бутылку - коробку?
Какую бутылку, какую коробку?
Уровень жизни дамы - ваще не представляю.
ХЕЛП МИ!!!
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

3 Янв 2015 19:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Янв 2015 20:54 Argus сказал(а):
Я идиотко!
О чем я думаю, надо давно здесь спросить!
Народ, задачка СРОЧНАЯ:
Иду на ДР к даме, которую в жизни не видела. Познакомились в Контакте в процессе хааарошей драчки с какими-то адептами ЗОЖ за права курильщиков.
Дама моя плюс-минус ровесница, прошлое хипповое, поклонница Битлз. Имхо - Напка.
Дарить ЧО?
Бутылку - коробку?
Какую бутылку, какую коробку?
Уровень жизни дамы - ваще не представляю.
ХЕЛП МИ!!!
Cообщение полностью

бюджет озвучь.
Свой.

Хочу мне красиво, чтоб кружева и кольё. И взгляд шоб пантерий.
А в как ты сбегала из монастыря в рясе и прочем, мы потом сыграем. Не сегодня.

1 пользователь выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

3 Янв 2015 20:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Янв 2015 23:06 Argus сказал(а):

Тыща-полторы... ну две.
Cообщение полностью

две уже многа, не нать две.

Забабахай на весь полторашник роз, или, еще лучшь, тюльпанов.
Ирисы - вообще б улет, но дороже.
На дворе зима, темннет в 4, так что ирисы в самый раз. Они похожи на лето, и, особенно если фиолетовые, то всегда надежда, что вдруг умеют разговаривать.

4 пользователя выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

3 Янв 2015 22:09

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Янв 2015 23:09 3bute сказал(а):

На дворе зима, темннет в 4, так что ирисы в самый раз. Они похожи на лето, и, особенно если фиолетовые, то всегда надежда, что вдруг умеют разговаривать.
Cообщение полностью

Вау!
Просто и круто.
Собственно, букет предполагался априори. Но чтоб на все?
Не знаю, что ей нравится.
Ирисы обожаю, но они же живут ровно до вечера.
Розы - универсально. Я их сама люблю и все их любят.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

3 Янв 2015 22:42

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Янв 2015 23:42 Argus сказал(а):

Вау!
Просто и круто.
Собственно, букет предполагался априори. Но чтоб на все?
Не знаю, что ей нравится.
Ирисы обожаю, но они же живут ровно до вечера.
Розы - универсально. Я их сама люблю и все их любят.

Cообщение полностью

универсально не надо. Вот не надо универсально.
Иррацы мы, мы универсальное не любим.

Дари ирисы вместе со снегом. Снега побольше.
Засыпаете снег в вазу (запасной - на балконе, по мере подтаивания досыпать) и прямо в снег втыкаете ирисы. Будут стоять пару недель. 10 дней - это даже просто вообще. Легко.

2 пользователя выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

3 Янв 2015 22:57

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Янв 2015 23:56 3bute сказал(а):

универсально не надо. Вот не надо универсально.
Иррацы мы, мы универсальное не любим.

Дари ирисы вместе со снегом. Снега побольше.
Засыпаете снег в вазу (запасной - на балконе, по мере подтаивания досыпать) и прямо в снег втыкаете ирисы. Будут стоять пару недель. 10 дней - это даже просто вообще. Легко.
Cообщение полностью

Какие ирисы пошли интересные... Мои дохли за сутки.
У нас нет снега. У нас дождь идет.

Впрочем - неважно. В театре я же не заморачиваюсь долгожительством роз.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

3 Янв 2015 23:08

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 00:07 Argus сказал(а):

Какие ирисы пошли интересные... Мои дохли за сутки.
У нас нет снега. У нас дождь идет.

Впрочем - неважно. В театре я же не заморачиваюсь долгожительством роз.
Cообщение полностью

они дохли потому что ты их не в ту воду пихала.

3 Янв 2015 23:24

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 00:24 3bute сказал(а):

они дохли потому что ты их не в ту воду пихала.
Cообщение полностью

Я склонна думать, что прогресс не стоит на месте и в цветоводстве, и те ирисы, что росли у меня в палисаднике, и те, что продают в Оранже - несколько разные ирисы.

3 Янв 2015 23:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Ну вот кстати да, прогресс в цветоводстве не стоит на месте. Вместе с ирисами можно купить пакетик концентрата для воды, с которым цветы стоят дольше, раз уж это так актуально.
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

3 Янв 2015 23:50

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 00:47 Argus сказал(а):

Я склонна думать, что прогресс не стоит на месте и в цветоводстве, и те ирисы, что росли у меня в палисаднике, и те, что продают в Оранже - несколько разные ирисы.

Cообщение полностью

мамуськ, ты вообще немножко не о том.
Мы вообще об разном.

Какая разница, сколько они там стоять будут. Да хоть 5 минут.
Фишка, что "всякая плоть -трава", а ирисы похожи на траву. Листья похожи. И они фиолетовые. (когда не белые, но это нечестно). Может быть они уже здесь, понимаешь? Может вообще - это вообще -они? В моей личной вазе. И сейчас кааак скажут что-нибудь! Блин. Вот я удивлюсь.

Так я этого и буду ждать. Когда я удивлюсь. А не когда они завянут.

*несколько слов в тему о самой дебильной суггестивной в соционе, мгм*

5 пользователей выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

4 Янв 2015 11:17

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 12:16 3bute сказал(а):

мамуськ, ты вообще немножко не о том.
Мы вообще об разном.

Какая разница, сколько они там стоять будут. Да хоть 5 минут.
Фишка, что "всякая плоть -трава", а ирисы похожи на траву. Листья похожи. И они фиолетовые. (когда не белые, но это нечестно). Может быть они уже здесь, понимаешь? Может вообще - это вообще -они? В моей личной вазе. И сейчас кааак скажут что-нибудь! Блин. Вот я удивлюсь.

Так я этого и буду ждать. Когда я удивлюсь. А не когда они завянут.

*несколько слов в тему о самой дебильной суггестивной в соционе, мгм*
Cообщение полностью

Блин!
А когда они таки не скажут, а вот возьмут и завянут - ты плакать от разочарования и обиды на жизнь, что вот опять жеж обманули, и это не они, и наверное никаких их вообще нету - не будешь? Точно не будешь? А то я по такому раскладу плакала бы. Горько. И разлюбила ирисы до конца дней.
Я гвоздики до сих пор ненавижу. Особенно пестренькие.

4 Янв 2015 12:16

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 13:16 Argus сказал(а):

Блин!
А когда они таки не скажут, а вот возьмут и завянут - ты плакать от разочарования и обиды на жизнь, что вот опять жеж обманули, и это не они, и наверное никаких их вообще нету - не будешь? Точно не будешь? А то я по такому раскладу плакала бы. Горько. И разлюбила ирисы до конца дней.
Я гвоздики до сих пор ненавижу. Особенно пестренькие.

Cообщение полностью

конечно не буду.
Они ведь мне ничего не должны. Они не обязаны быть "ими". Это лично мои ожидания, что они -"они". А они не виноваты.
Они просто обыкновенные ирисы, из нашей Вселенной, а не из той, которая нас опережает на десятую долю секунды. Как же я их могу ненавидеть? А потом придут "они", а я их уже ненавижу, из-за того, что все предыдущие были не "они"? И кто в дураках?

ненене, я так не дышу. Невиноватые - невиноваты, ожидаемые - придут когда смогут. И если захотят.
Без наездов в духе "где вы шлялись"? Они может ждали, когда я до них дорасту! А что я так медленно росла - так это я вообще-то виновата, а не они. Так что я спокойно подожду. Но поговорить - пробую. Всегда.

6 пользователей выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

4 Янв 2015 13:23

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 14:23 3bute сказал(а):

конечно не буду.
Они ведь мне ничего не должны. Они не обязаны быть "ими". Это лично мои ожидания, что они -"они". А они не виноваты.
Они просто обыкновенные ирисы, из нашей Вселенной, а не из той, которая нас опережает на десятую долю секунды. Как же я их могу ненавидеть? А потом придут "они", а я их уже ненавижу, из-за того, что все предыдущие были не "они"? И кто в дураках?

ненене, я так не дышу. Невиноватые - невиноваты, ожидаемые - придут когда смогут. И если захотят.
Без наездов в духе "где вы шлялись"? Они может ждали, когда я до них дорасту! А что я так медленно росла - так это я вообще-то виновата, а не они. Так что я спокойно подожду. Но поговорить - пробую. Всегда.
Cообщение полностью

Вот что-то не уверена, что Напки могут ждать...
Может "они" просто не так сильно были вам нужны, м?

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить. Кого любить, о ком заботиться и кому верить..

4 Янв 2015 13:48

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 13:47 Ivania сказал(а):

Cообщение полностью

А вы никогда-никогда ничего не ждете?

4 Янв 2015 14:15

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 14:47 Ivania сказал(а):

Cообщение полностью

Угу. Это точно.

Если что-то достижимо с вероятностью хотя бы миллионная доля процента, оно будет достигнуто.

Я, оглядываясь в прошлое, поражаюсь самой себе.

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

4 Янв 2015 15:26

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Тут сразу столько вопросов возникает... Например, эту "вероятность в одну миллионную" часто можно перевести как "мне кажется, что это возможно, потому что мне так хочется". Это вообще не имеет ничего общего с реальным определением вероятности или расчетом усилий или выгоды. Вы вот замечали за собой когда-нибудь это "хочу быть владычицей морской"? Часто ли возникают в принципе не очень выполнимые, но такие манящие идеи? (хочется еще спросить "откуда берете", но не буду) И как с этим справляетесь сами в связи с неизбежностью шишек или справляются ваши близкие?
Я обычно пережидаю. Видела, как в таких случаях работает база Есенина с 1Л. Плохо работает, честно говоря. Суггестивная расстраивается, пессимисты отправляются в нокаут.) Что делать-то в таких случаях?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

4 Янв 2015 16:11

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 16:10 DejaSenti сказал(а):

Я обычно пережидаю. Видела, как в таких случаях работает база Есенина с 1Л. Плохо работает, честно говоря. Суггестивная расстраивается, пессимисты отправляются в нокаут.) Что делать-то в таких случаях?
Cообщение полностью

Пережидаю, это в смысле, как пойдет, так и пойдет?
А как у есенина база с 1Л отличается от балевской базы с 1Л?

4 Янв 2015 16:25

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

"Ждать" на моем языке не означает "весь день, не отходя от двери".. Живешь себе. Думаешь иногда, уже угу, или еще не угу? По всему видать, не угу. Ага. Ладно, живем дальше.))

2 пользователя выразил(и) благодарность 3bute за это сообщение

4 Янв 2015 16:31

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 16:30 3bute сказал(а):
"Ждать" на моем языке не означает "весь день, не отходя от двери".. Живешь себе. Думаешь иногда, уже угу, или еще не угу? По всему видать, не угу. Ага. Ладно, живем дальше.))
Cообщение полностью

Люблю напов.

Я вот думаю, БИ интровертов - это еще и про "ждать". Меня долго не отпускает.

1 пользователь выразил(и) благодарность egrigor за это сообщение

4 Янв 2015 16:35

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 17:25 egrigor сказал(а):

Пережидаю, это в смысле, как пойдет, так и пойдет?
А как у есенина база с 1Л отличается от балевской базы с 1Л?

Cообщение полностью

Вроде того. Отговорить не всегда получается.
Отличается творческой. Вроде бы одна и та же базовая, но в разных блоках - это совсем разные вещи.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

4 Янв 2015 16:43

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 16:42 DejaSenti сказал(а):

Отличается творческой. Вроде бы одна и та же базовая, но в разных блоках - это совсем разные вещи.

Cообщение полностью

Это понятно , но может есть какие-то поведенческие примеры?

4 Янв 2015 16:50

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 17:50 egrigor сказал(а):

Это понятно , но может есть какие-то поведенческие примеры?

Cообщение полностью

Если бы я видела, как с этим справляются Бали, то зачем бы я стала вопрос задавать, м? А то сам спроси - сам ответь.

4 Янв 2015 16:56

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Я вопрос не очень поняла, поэтому ответить трудно. Есениных с запросом на морское владычество не встречала, если про себя - то причем тут хочу? Я и так уже - она. И Средиземное море - мое. Еще кусочек Эгейского. Остальные - разбирайте, я их не хочу.
И еще все кошки мои. А собаками я не интересуюсь, берите кому надо.

4 Янв 2015 17:11

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 17:10 DejaSenti сказал(а):
Вы вот замечали за собой когда-нибудь это "хочу быть владычицей морской"? Часто ли возникают в принципе не очень выполнимые, но такие манящие идеи?
Cообщение полностью

Сложно сказать. Из того, что мне хотелось я только одну вещь не смогла реализовать. И то, как я сейчас понимаю, из-за отсутствия нужного опыта. Все сделала не так. Хотя, может, вселенная была категорически против А все остальное, что было нереализуемо по меркам моих знакомых, и что мне сильно хотелось мне реализовать удалось.

Реально ничего такого не могу вспомнить, кроме одного случая, чтобы мне захотелось и чего бы у меня не было. И шишек не помню

Хотя нет. Есть невыполненные желания. Из серии как было бы классно. Например, хочу, чтобы изобрели телепорт. В квартире зашел - в Америке вышел. Еще хочу, чтобы визы отменили по всему миру. Но их что-то не отменяют. И все в таком духе. Но эти нереализованные желания отличаются тем, что я ничего не делала для их реализации. Возможно, если бы я взялась, то уже все в мире было бы по-другому
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

4 Янв 2015 17:20

egrigor
"Бальзак"
ВЭФЛ
Приозерск

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 17:20 Mia сказал(а):

Сложно сказать. Из того, что мне хотелось я только одну вещь не смогла реализовать. И то, как я сейчас понимаю, из-за отсутствия нужного опыта. Все сделала не так. Хотя, может, вселенная была категорически против А все остальное, что было нереализуемо по меркам моих знакомых, и что мне сильно хотелось мне реализовать удалось.

Реально ничего такого не могу вспомнить, кроме одного случая, чтобы мне захотелось и чего бы у меня не было. И шишек не помню

Cообщение полностью

1В, однако, я про себя то же самое могу сказать.

4 Янв 2015 17:30

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

И вообще, я верю, что Вселенная меня оберегает и защищает. Не дает мне мотивации к идиотическим целям, от (попыток) реализации которых я пострадаю.

А если нет мотивации, то как написала Ника - берите кому надо.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

4 Янв 2015 17:30

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Имхо, вы все здесь не про то, но я зареклась разговаривать с гаммой о желаниях.

4 Янв 2015 18:07

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 14:23 3bute сказал(а):

конечно не буду.

Cообщение полностью

Они не должны. Это я должна. Уметь понимать, кто они, а кто не они. Уметь разговаривать на их языке и так, чтобы им было интересно, чтоб захотелось со мной разговаривать. Уметь встречать и ждать. А если не умею, то да, не доросла, не сумела, сама виновата. Значит - никуда не годна, выкинуть в помойку и забыть.

Аватарку, сорри, не уберу. Буду смотреть и мучиться.

4 Янв 2015 18:10

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 17:10 DejaSenti сказал(а):
Тут сразу столько вопросов возникает... Например, эту "вероятность в одну миллионную" часто можно перевести как "мне кажется, что это возможно, потому что мне так хочется".
Cообщение полностью

Мне бы в голову не пришло это так переводить Мой перевод от оригинала мало отличается: "Это возможно, потому что это возможно. Но возможное не обязательно свершается. Или не вотпрямщазнемедленно". Не при болевой ЧИ будет сказано
Остальное не поняла. Что не так у базовой БИ и 1Л?
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

4 Янв 2015 21:06

Sooji
"Гексли"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

4 Янв 2015 17:30 3bute сказал(а):
Cообщение полностью

Извините меня за мои чуффства, но это просто прекрасно))

1 пользователь выразил(и) благодарность Sooji за это сообщение

5 Янв 2015 11:24

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Янв 2015 12:23 Sooji сказал(а):

Извините меня за мои чуффства, но это просто прекрасно))
Cообщение полностью

типа прррыятн..

Ждать ж надо уметь ж..
Не трепеща и не кидаясь на стены. Это я вам как 1В говорю. А то перегоришь, а тут и оно.. А уже раз, не надо, два - дико-дико жалко, что не надо, но три - все равно не надо. А вещь то можт и хорошая. А тут и не надо, и грустно.

А со мной когда хорошие вещи случаются, я люблю, чтоб мне это надо и чтоб радоваться.

5 Янв 2015 22:35

Sooji
"Гексли"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

5 Янв 2015 23:35 3bute сказал(а):

Ждать ж надо уметь ж..
Не трепеща и не кидаясь на стены. Это я вам как 1В говорю. А то перегоришь, а тут и оно.. А уже раз, не надо, два - дико-дико жалко, что не надо, но три - все равно не надо. А вещь то можт и хорошая. А тут и не надо, и грустно.

Cообщение полностью

ППКС. Я помню еще твой пост про "привыкши танцевать от угла" - оно тоже... любопытная мысоль.

5 Янв 2015 22:43

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Янв 2015 23:35 3bute сказал(а):

Ждать ж надо уметь ж..
Cообщение полностью

Угу.
Но это такое печальное искусство - уметь ждать. Ждать и жить параллельно.
Не, я перегореть не боюсь. Не случалось со мной такого. Просто стены твердые. Уж очень больно, если 17 лет подряд кидаться.

3 Янв 2015 23:09 3bute сказал(а):

Cообщение полностью

Это были все-таки тюльпаны. Потому что ирисы во всех трех магазинах у метро приехали еще до праздников и выглядели так, словно все, что могли, уже сказали. А тюльпаны были хороши. Серебряно-розовые, 15 штуков.

Хозяйка была сильно впечатлена тюльпанами в январе.
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

8 Янв 2015 23:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

9 Янв 2015 00:47 Argus сказал(а):

Это были все-таки тюльпаны. Потому что ирисы во всех трех магазинах у метро приехали еще до праздников и выглядели так, словно все, что могли, уже сказали. А тюльпаны были хороши. Серебряно-розовые, 15 штуков.

Хозяйка была сильно впечатлена тюльпанами в январе. Прямо как будто они не на каждом углу продаются.
Cообщение полностью

Клаааааас!
Только фразу про каждый угол лучше убрать нафиг-нафиг

9 Янв 2015 00:18

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Янв 2015 01:17 Marihuana сказал(а):

Клаааааас!
Только фразу про каждый угол лучше убрать нафиг-нафиг
Cообщение полностью

Пожалуй Вы правы. Когда 6-го я металась по Владимирской площади в поисках чего-то такого же серебряного - был мне фиг и облом. Пришлось брать снежно-белые ногастые розы.

9 Янв 2015 00:26

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2015 00:47 Argus сказал(а):

Потому что ирисы во всех трех магазинах у метро приехали еще до праздников и выглядели так, словно все, что могли, уже сказали.
Cообщение полностью

Ржу аки конь.

Тут не вопрос угла.

Тюльпан.
Во-первых, это красиво.

Потом, тюльпаны, это весна. Для людей родом из СССР.
Тюльпаны - это Голландия, а значит - ветер дальних странствий.
А еще до этого - Турция, и Сулейман Великолепный.
Потом первые фьючерсы, и первый биржевой крах в Голландии - и все из-за тюльпанов. И падение Голландской экономики на несколько лет.

Так что тюльпан может и не ирис, но цветок весьма БИшно ЧЛьный.

То есть -то, что доктор прописал.

Роза -это безусловно, красиво. Но, собственно, и все.

9 Янв 2015 06:51

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Янв 2015 07:51 3bute сказал(а):

Ржу аки конь.

Тут не вопрос угла.

Тюльпан.
Во-первых, это красиво.

Потом, тюльпаны, это весна. Для людей родом из СССР.
Тюльпаны - это Голландия, а значит - ветер дальних странствий.
А еще до этого - Турция, и Сулейман Великолепный.
Потом первые фьючерсы, и первый биржевой крах в Голландии - и все из-за тюльпанов. И падение Голландской экономики на несколько лет.

Так что тюльпан может и не ирис, но цветок весьма БИшно ЧЛьный.

То есть -то, что доктор прописал.

Роза -это безусловно, красиво. Но, собственно, и все.
Cообщение полностью

Ничего себе ассоциации! Ладно еще Сулейман, но связать тюльпаны с биржевым крахом?!!!
В интуиты перетипирую.
Обиженно: Розы - это не просто красиво. Половину моей жизни можно розами рассказать. Как я прекрасным безумным летом 2011-го в Москве Ред Баккара искала... Где то лето... и все мои субреточьи штучки... когда я была никем и была свободна...

9 Янв 2015 10:54

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

В Москве нельзя было найти Ред Баккара? Тю... ))))

9 Янв 2015 13:13

hvostikova
"Штирлиц"

Тверь

Анкета
Письмо

Дорогие Напы и Напочки, растерявшейся штирле срочно нужны ваши советы по общению с вами же). Я создала тему "Возможно ли вернуть доверие напа". Почитайте, пожалуйста, буду рада вашим откликам.
проститься нельзя, простить

2 Фев 2015 21:25

Iuda_Iskariot
"Бальзак"
ЛФЭВ
Орск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

3 Фев 2015 00:24 hvostikova сказал(а):
Дорогие Напы и Напочки, растерявшейся штирле срочно нужны ваши советы по общению с вами же). Я создала тему "Возможно ли вернуть доверие напа". Почитайте, пожалуйста, буду рада вашим откликам.
Cообщение полностью

Невозможно.
Предавший единожды, способен предать дважды. Лучше сразу устранить этого человека из своего окружения, чем после постоянно сомневаться в нем, относиться с недоверием.
Я - грех своего отца, законы кармы, вывернутые наизнанку.

26 Мар 2015 17:03

Vesnovka
"Джек"

Астана

Анкета
Письмо

Вопрос в этой теме, не хочу идти во 2 квадру. Напам, как обаятельным мерзавцам в отношениях

Задача- как замужней Максе соблазнить обаятельного мужчину пока неизвестного тима. Макса по болевой прикрыта(мною), муж там Жук, и она уже начинает ненавидеть его за его болевую. Моральным- кыш мимо.
Мужчина дико обаятельный, скорее всего не женат, у меня есть возможность иногда видеться с ним по роду моей(нашей с ним) деятельности, у Максы- пока нет. Максе он писал в ватсапе, я ей делала один проект, исполнял он, и он общался на эту тему с ней, хотя это не было необходимым вообще. В общем- минимальные шаги он делал, интерес проявлял. С момента последней переписки прошло около 10 дней.
Итого- как его соблазнить, не напугав мужем.

5 Дек 2015 17:18

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 18:18 Vesnovka сказал(а):

Cообщение полностью

В зачем ему вообще о муже рассказывать?

5 Дек 2015 18:07

Vesnovka
"Джек"

Астана

Анкета
Письмо

Он ей в 10 вечера писал, когда она детей спать укладывала. Так и спалиться недолго. Работает он совсем рядом с её домом, и знает, где она живет. Из хорошего- в марте он уедет на несколько месяцев, так, что ему легкие отношения на пару месяцев- самое то. `

5 Дек 2015 18:43

dana_boguya
"Джек"

Краснодар

Анкета
Письмо

Вопрос в этой теме, не хочу идти во 2 квадру. Напам, как обаятельным мерзавцам в отношениях

Задача- как замужней Максе соблазнить обаятельного мужчину пока неизвестного тима. Макса по болевой прикрыта(мною), муж там Жук, и она уже начинает ненавидеть его за его болевую. Моральным- кыш мимо.
Мужчина дико обаятельный, скорее всего не женат, у меня есть возможность иногда видеться с ним по роду моей(нашей с ним) деятельности, у Максы- пока нет. Максе он писал в ватсапе, я ей делала один проект, исполнял он, и он общался на эту тему с ней, хотя это не было необходимым вообще. В общем- минимальные шаги он делал, интерес проявлял. С момента последней переписки прошло около 10 дней.

Cообщение полностью

Про Максу не пержевайте, она управится молча... без лишних движений. А вам надо подальше держаться, иначе крайней там вы будете, по странному стечению обстоятельств. Еще и подругу потеряете. Советов не давайте, никак не комментируйте, авось обойдется.
Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте.Audrey Hepburn
2 пользователя выразил(и) благодарность dana_boguya за это сообщение

5 Дек 2015 21:47

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Дек 2015 19:43 Vesnovka сказал(а):
Он ей в 10 вечера писал, когда она детей спать укладывала. Так и спалиться недолго. Работает он совсем рядом с её домом, и знает, где она живет. Из хорошего- в марте он уедет на несколько месяцев, так, что ему легкие отношения на пару месяцев- самое то. `
Cообщение полностью

А кому счас легко? Пока она не выяснит, как мужчина относится к отношениям с замужней дамой, о муже нужно молчать в тряпочку.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

6 Дек 2015 00:57

Vesnovka
"Джек"

Астана

Анкета
Письмо

6 Дек 2015 00:57 Fia сказал(а):
А кому счас легко? Пока она не выяснит, как мужчина относится к отношениям с замужней дамой, о муже нужно молчать в тряпочку.

Cообщение полностью

Она так и собирается, пока не снасильничает- не расскажет

Вопрос в том, как его заманить красиво

7 Дек 2015 17:13

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Как-как. Cнимаете нумера, приглашаете в гости обсудить продолжение проекта. Он приходит - а там Максимка его встречает в красном кружевном белье и небрежно накинутом халатике. Алкоголь будет тоже не лишним, да-с
Если ваша Максимка как-то вышла замуж, то она должна знать как мужчин соблазнять )))

7 Дек 2015 17:22

ghost77
"Гамлет"

Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Вопрос в этой теме, не хочу идти во 2 квадру.

Cообщение полностью

А почему не хотите? Неужели мы такие страшные и ужасные ))

9 Дек 2015 14:17

Vesnovka
"Джек"

Астана

Анкета
Письмо

7 Дек 2015 17:22 Fia сказал(а):
Как-как. Cнимаете нумера, приглашаете в гости обсудить продолжение проекта. Он приходит - а там Максимка его встречает в красном кружевном белье и небрежно накинутом халатике. Алкоголь будет тоже не лишним, да-с
Если ваша Максимка как-то вышла замуж, то она должна знать как мужчин соблазнять )))
Cообщение полностью

Выделенное кому делать то?😁;;

9 Дек 2015 14:17 ghost77 сказал(а):
А почему не хотите? Неужели мы такие страшные и ужасные ))
Cообщение полностью

Тим мужчины не знаю, а Напы профи в соблазнении.

В Бете как бы не было баталий на тему мужа.
Макса, кстати, собирается пригласить мужчину в бар(подбивает меня его позвать), обмыть проект, и там продолжить знакомство

9 Дек 2015 15:01

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

9 Дек 2015 16:01 Vesnovka сказал(а):
Выделенное кому делать то?😁;;;

Тим мужчины не знаю, а Напы профи в соблазнении.

В Бете как бы не было баталий на тему мужа.
Макса, кстати, собирается пригласить мужчину в бар(подбивает меня его позвать), обмыть проект, и там продолжить знакомство

Cообщение полностью

Я б на месте максы так же поступила.
Я же говорю - сама справится

9 Дек 2015 15:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Напам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Апр 2017 03:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор