Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Напам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Напам

Vesnovka
"Джек"

Астана

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

9 Дек 2015 15:53 Fia сказал(а):
Я б на месте максы так же поступила.
Я же говорю - сама справится
Cообщение полностью

Та нет же. Говорит ты его позови, втроем отметить проект(было бы что там отмечать ), а то она боится навязываться, вдруг обломит и откажется. Позвать с хорошим намеком, что он ей очень понравился.

10 Дек 2015 08:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

10 Дек 2015 09:47 Vesnovka сказал(а):
Та нет же. Говорит ты его позови, втроем отметить проект(было бы что там отмечать ), а то она боится навязываться, вдруг обломит и откажется. Позвать с хорошим намеком, что он ей очень понравился.
Cообщение полностью

Ну дык позовите. Это вполне традиционный вариант. Скажите, что вот заказчик считает нужным и хочет бла-бла. Через полчаса-час обмывания - езжайте по своим делам.

10 Дек 2015 10:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vesnovka
"Джек"

Астана

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

10 Дек 2015 10:13 Fia сказал(а):
Ну дык позовите. Это вполне традиционный вариант. Скажите, что вот заказчик считает нужным и хочет бла-бла. Через полчаса-час обмывания - езжайте по своим делам.
Cообщение полностью

Так и планируем

10 Дек 2015 13:41

balance
"Бальзак"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Чем бальзак может заинтересовать девушку-напку? Особенно если она скорпион.
Понимаю, что она моя дуалка, но на практике отношения далее 2-3 свиданий не заходят и она отдаляется, это уже 3й случай с напкой и идентичным исходом. С другими типами проблем в сближении нет, но не комфортно психологически.
Эмоции привлекают базовых и творческих черных этиков, белую этику я умею проявлять только в деловых отношениях, а в личных вообще не знаю как.
Напку настойчивостью не возьмёшь, романтика не работает, моё материальное положение и подарки ей тоже не смотря на квадровые ценности пофиг, логические рассуждения и заумные темы они тоже не любят.
Как проявить гамийскуою виктимность на свидании? Допустим в деловых отношениях виктим может притвориться лохом, а в личных отношениях как?

26 Апр 2016 13:57

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

26 Апр 2016 13:57 balance сказал(а):
Как проявить гамийскуою виктимность на свидании? Допустим в деловых отношениях виктим может притвориться лохом, а в личных отношениях как?

Cообщение полностью

Чё чё?
Чё чё чё?
Лохом, товарищ, по деловой логике в 3 квадре лучше себя не показывать Тем более НапоДраям. Это всё равно, что прийти и ДжекоБалю себя показывать слабым няшкой- размазнёй, либо лохом в БЭ. Тогда они и на второе и на десятое свидание бегать будут, ага, и жониться сразу

4 пользователя выразил(и) благодарность Monashka за это сообщение

26 Апр 2016 14:14

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Апр 2016 13:57 balance сказал(а):
Допустим в деловых отношениях виктим может притвориться лохом

Cообщение полностью

А это зачем?
(опоздал я)

26 Апр 2016 14:22

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Пошла запасаться поп-корном😂;
Видимо, весеннее обострение продолжается)))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
3 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

26 Апр 2016 14:22

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

26 Апр 2016 14:22 dkm сказал(а):
А это зачем?
(опоздал я)
Cообщение полностью

Как зачем?!
Какой русский какая Напка не любитбыстрой езды лохов по ЧЛ?

Тьфу. Это НЕ для Напки лохом по ЧЛ притворяться надо- это вообще в деловых отношениях по ЧЛ лохом притворяться Поражает всех, ага.

Не, ну я пас тогда.

26 Апр 2016 15:00

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

26 Апр 2016 15:00 Monashka сказал(а):
Как зачем?!
Какой русский какая Напка не любитбыстрой езды лохов по ЧЛ?

Тьфу. Это НЕ для Напки лохом по ЧЛ притворяться надо- это вообще в деловых отношениях по ЧЛ лохом притворяться Поражает всех, ага.

Не, ну я пас тогда.
Cообщение полностью

Не, виктима как-то иначе косплеить надо. Может в сторону 50 оттенков... не поможет, зато цирк

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

26 Апр 2016 15:19

balance
"Бальзак"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Апр 2016 14:22 dkm сказал(а):
А это зачем?
(опоздал я)
Cообщение полностью

Чтобы извлечь выгоду.
Например случай из жизни.приходишь с девушкой в ресторан, официант даёт меню, задаёшь ему пару глупых вопросов. Вконце он приносит счет, обсчитав на 10грн. Ну тут я пересчитываю и объясняю что он не прав, обманывать не хорошо. Зовём администратора, извиняется, исправляет счёт, дарит дисконтную карту чтобы загладить вину. Теперь и чаевые можно не платить и скидка на следующий раз есть, мелкий но профит.
Или съездив за счёт конторы в коммандировку в европу, позвонить по объявлению на местной интернет-барахолке "Продам нерабочий ноутбук за 5евро, самовывоз", поехать к продавцу, рассказать что не местный,а на родине война, нищета и разруха, получить вместо одного 4шт в подарок, привезти домой, почистить забитый пылью куллер, переставить систему и продать на olx за 2500грн каждый.

Я же написал ПРИКИНУТЬСЯ лохом когда это выгодно, а не быть им, пример не удачный, объясните суть гамийской виктимности.

Я хоть и бальзак, но не умею быть виктимом. Жизнь такая, что виктим становится рабом. Видимо я изжил в себе виктимные черты характера. А в личных отношениях с напом видимо как-то надо их проявлять. Научите.

26 Апр 2016 15:23

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

26 Апр 2016 15:23 balance сказал(а):
Чтобы извлечь выгоду.
Например случай из жизни.приходишь с девушкой в ресторан, официант даёт меню, задаёшь ему пару глупых вопросов. Вконце он приносит счет, обсчитав на 10грн. Ну тут я пересчитываю и объясняю что он не прав, обманывать не хорошо. Зовём администратора, извиняется, исправляет счёт, дарит дисконтную карту чтобы загладить вину. Теперь и чаевые можно не платить и скидка на следующий раз есть, мелкий но профит.
Или съездив за счёт конторы в коммандировку в европу, позвонить по объявлению на местной интернет-барахолке "Продам нерабочий ноутбук за 5евро, самовывоз", поехать к продавцу, рассказать что не местный,а на родине война, нищета и разруха, получить вместо одного 4шт в подарок, привезти домой, почистить забитый пылью куллер, переставить систему и продать на olx за 2500грн каждый.

Я же написал ПРИКИНУТЬСЯ лохом когда это выгодно, а не быть им, пример не удачный, объясните суть гамийской виктимности.

Я хоть и бальзак, но не умею быть виктимом. Жизнь такая, что виктим становится рабом. Видимо я изжил в себе виктимные черты характера. А в личных отношениях с напом видимо как-то надо их проявлять. Научите.
Cообщение полностью

А вы за эти 2-3 свидания успеваете рассказать Напкам о подобных победах?

26 Апр 2016 15:35

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

Чтобы извлечь выгоду.

Cообщение полностью

Ясно
А зачем для Напки кем-то и каким-то притворяться? Лучше заниматься собой, своими сильными сторонами- а там, глядишь, Напки подтянутся.

А вот это никакой девушке не понравится.

4 пользователя выразил(и) благодарность Monashka за это сообщение

26 Апр 2016 15:36

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Чтобы извлечь выгоду.

Cообщение полностью

Бальзак Виктимович, а Вам не приходила в голову мысль, что Вы той Напке просто до души не припали и всё?) Не из-за социЁники, а вот ну просто так? Ну или просто потому что забыли ей сообщить, что Вы ей дуал, а значит она Вами срочно должна заинтересовацаа...

5 пользователей выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

26 Апр 2016 19:43

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Апр 2016 20:43 Ad_Astra сказал(а):
Бальзак Виктимович, а Вам не приходила в голову мысль, что Вы той Напке просто до души не припали и всё?) Не из-за социЁники, а вот ну просто так? Ну или просто потому что забыли ей сообщить, что Вы ей дуал, а значит она Вами срочно должна заинтересовацаа...
Cообщение полностью

Звезда моя, чувак, способный весь вечер косить под дурака из-за профита в 10 грн., безусловно покорит мое сердце нафсегда.

Будет стоять следующим в очереди после придурка с корабликами в луже из компота. Тот тоже видать где-то учебник по виктимности раздобыл.

а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
8 пользователей выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

26 Апр 2016 22:23

balance
"Бальзак"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

26 Апр 2016 19:43 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

В ресторане была не напка, а гамлетесса, и нормально отреагировала что не дал себя обсчитать.
2-3 свидания после чего напка не желает продолжать отношения у меня уже 4й случай, поэтому и спрашиваю чем напку заинтересовать.
Последний был с напкой не из интернета (познакомились на остановке). 2 свидания прошли хорошо, а третье не состоялось, у напки дважды в последний момент перед встречей возникали причины её перенести, а на 3й раз просто отморозилась.

27 Апр 2016 00:05

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Так может, переключиться на гамлетесс?

27 Апр 2016 00:25

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 01:25 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

Да и тем про отношайзинг Гамлетов и Балей давно не было Даже как-то заскучали уже....
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
3 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

27 Апр 2016 00:49

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 00:05 balance сказал(а):
В ресторане была не напка, а гамлетесса, и нормально отреагировала что не дал себя обсчитать.
2-3 свидания после чего напка не желает продолжать отношения у меня уже 4й случай, поэтому и спрашиваю чем напку заинтересовать.
Последний был с напкой не из интернета (познакомились на остановке). 2 свидания прошли хорошо, а третье не состоялось, у напки дважды в последний момент перед встречей возникали причины её перенести, а на 3й раз просто отморозилась.

Cообщение полностью

Ну вот Напка Invocat выше уже написала, как нормальные люди Напки относятся к подобным вывертам мужчин в их присутствии) В "гамлетессах" измерять нормальность тех или иных поступков не советую от слова вообще, там совсем другие ценности у людей. Хотя, если желаете перетипироваться в Максима/Робеспьера, благословлю))

27 Апр 2016 06:25

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 07:25 Ad_Astra сказал(а):
Ну вот Напка Invocat выше уже написала, как нормальные люди Напки относятся к подобным вывертам мужчин в их присутствии) В "гамлетессах" измерять нормальность тех или иных поступков не советую от слова вообще, там совсем другие ценности у людей. Хотя, если желаете перетипироваться в Максима/Робеспьера, благословлю))

Cообщение полностью

чертивознает.
Я логики не вижу никакой.

Если 4 (четыре, Карл!) Напки последовательно согласились встретиться один-два раза, то мы исходим из того, что они хоть как-то там были заинтересованы.
Поэтому вопрос "как заинтересовать?" передо мной бы не стоял.
Четыре - это серьезная статистика. Сбежали 4, сбегут и 68. Вопрос бы все-таки был ЧЯДНТ? Что весь Напский ТИМ от меня бежит, как вампир от серебрянной пули.
То есть в случае моей логики -не что делать, а чего не делать.

Допускаю, что на свете бывают другие логики.

а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто

27 Апр 2016 07:58

Monashka
"Джек"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Автор, а как вы предсказали, что официант обязательно обсчитает? Какие глупые вопросы задали?, интересно.

27 Апр 2016 08:23

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 09:23 Monashka сказал(а):
Автор, а как вы предсказали, что официант обязательно обсчитает? Какие глупые вопросы задали?, интересно.
Cообщение полностью

Ты тут не глючь давай.
Если афтар Робек, то В ДАННОМ СЛУЧАЕ он имел ввиду вопщим, а ты его поняла буквально.
А там где надо буквально, то ты его поймешь вопщим.

Он примерно пришел (с женщиной! , хотя не важно) в ресторан, и давай косить под дурака с официантом. "Почем у вас огурцы соленые? Хорошо, дайте два!"(с)
Дальше, официант видя лоха (ЭТО НЕПРАВДА!!! официанты психологи покруче Фрейда как правило), но неважно, видит лоха, и, по логике Напкострадальца.... Как конкретно он лоха будет изображать, неважно. Компот лить на пол и пускать кораблики НЕ обязательно.
панятн?

27 Апр 2016 08:40

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 07:58 Invocat сказал(а):
чертивознает.

Cообщение полностью

Ну так оно и понятно, ихняя логика она в логическом поле лежит) А наша - в этическом) А если ихняя логика ещё и альфийская/бетанская, то исть белая, как больничная простынь, то для для Гаммы она какбы и не логика вовсе, ибо непонятно, почему больничная простынь считается белой, если она при этом застиранно-серого цвета...

27 Апр 2016 09:09

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Для того, чтобы понять что он делает не так, можно прочитать его комментарий под моим фото. )))
Человек просто невоспитан, мягко говоря.

27 Апр 2016 09:53

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 10:53 Fia сказал(а):
Для того, чтобы понять что он делает не так, можно прочитать его комментарий под моим фото. )))
Cообщение полностью

ах, так ему еще и твое фото не понравилось?

у меня нет слов.

*фотка классная*

27 Апр 2016 10:35

balance
"Бальзак"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 00:25 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

Я хочу серъёзных отношений, а не мимолетный роман. С гамлетессой гулять, развлекаться и прикалываться хорошо, а жить в быту к сожалению невозможно - очень тяжело психологически (ревизия однако), это я уже проходил, и как раз после этого заинтересовался соционикой.
27 Апр 2016 06:25 Ad_Astra сказал(а):
Ну вот Напка Invocat выше уже написала, как нормальные люди Напки относятся к подобным вывертам мужчин в их присутствии)

Cообщение полностью

С напкой я себя так не вёл. Но от напки нет "обратной связи". Рассказал анекдот - улыбнулась и всё, попили чаю/кофе в уютно оформленой кафешке поговорили - нет эмоций, нет комментариев понравилось/не понравилось, вкусно/невкусно. Погуляли в ботаническом саду - нет ни эмоций, ни восхищения ничем, как по улице ходили где 300раз уже всё видели. Романтично оформленный ресторан с большим выбором в меню её тоже не впечатлил никак, на машине подвести ей тоже неинтересно, она "сама на метро", даже не захотела посмотреть машину. На букет цветов - 0 эмоций. Кино/бильярд/настольные игры/велики и т.п. - отказывается.
И фиг поймёшь чем её вообще заинтересовать.

27 Апр 2016 07:58 Invocat сказал(а):
чертивознает.
...
То есть в случае моей логики -не что делать, а чего не делать.
Допускаю, что на свете бывают другие логики.

Cообщение полностью

Случаи разные и в разное время, результат одинаков. На Второе свидание пришли все, 3е было с двумя из 4х, четвертое не состоялось ни с одной.

Вопрос не в том что не делать, а что делать и чем заинтерисовать.
Обрати внимание что у баля логика не базовая а творческая. т.е. контролируемо отключаемая.

У меня есть коллега нап, мы оба в подчинении у дона взаимопонимание с напом и поддержка по работе - идеальные, но стоит совместно заняться спортом, или пойти на тимбмлдинг где нет определенных системой ролей - начинаются горячие споры, борьба за лидерство. Он пытается подавить мою инициативу, игнорирует мое мнение, я атакую в ответ.
У бывшей бабушка напка. Никто из её семьи не может её терпеть, а со мной ладила без проблем и конфликтов.
Молодых напок женского пола среди ближайшего окружения у меня нет.

27 Апр 2016 08:23 Monashka сказал(а):
Cообщение полностью

Не соответствие моего внешнего вида классу ресторана. В меню бардак, нет четкости сколько чего и за какую цену.
Вопросы про состав блюд, несколько уточнений в стиле "капитан очевидность". Рекомендации официанта проигнорированы, но заказано почти то же но в полтора раза дешевле (другие пункты меню), по выражению лица официанта было видно что что-то не так, я ждал подвоха, нашёл.
27 Апр 2016 09:53 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

Прошу извинить если обидел и мой юмор вам не понятен. Фотка понравилась.
27 Апр 2016 10:35 Invocat сказал(а):

у меня нет слов.

*фотка классная*
Cообщение полностью

Мой и автора фото комментарии под фото оба без негатива, а приписать к ним негатив без их цитаты это уже "скрытая" этическая манипуляция.

27 Апр 2016 12:37

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

С напкой я себя так не вёл. Но от напки нет "обратной связи". Рассказал анекдот - улыбнулась и всё, попили чаю/кофе в уютно оформленой кафешке поговорили - нет эмоций, нет комментариев понравилось/не понравилось, вкусно/невкусно. Погуляли в ботаническом саду - нет ни эмоций, ни восхищения ничем, как по улице ходили где 300раз уже всё видели. Романтично оформленный ресторан с большим выбором в меню её тоже не впечатлил никак, на машине подвести ей тоже неинтересно, она "сама на метро", даже не захотела посмотреть машину. На букет цветов - 0 эмоций. Кино/бильярд/настольные игры/велики и т.п. - отказывается.
И фиг поймёшь чем её вообще заинтересовать..

молодой человек.
Вы БСный. И ЧЭ ценностный.

НЕ БЫВАЕТ от Бальзаков претензий про Напские 0 эмоций.

миллион описаний в интернете, ну почитали бы, что ли..

Вообще, как это ни покажется странным, бытовая сторона жизни не слишком интересует НАПОЛЕОНА. Наверное, это о нем написал в своей песне Булат Окуджава: «Тебя не соблазнить ни тряпками, ни снедью».

http://mysocio.ru/type/napoleon/portrait/kak-zavoevat

НЕ РАБОТАЮТ ни ваши рестораны, ни ваши тачки, ни ваши веники. Если вы сами не нужны.
Хотя, в тысячный раз - пожрать - люблю, вкусно пожрать в красивом месте -очень люблю, из цветов предпочитаю цветы фиолетового цвета (запишите там у себя, вдруг мне дарить соберетесь), на что есть конкретная причина. Чтобы поразить меня букетной шикарностью, это надо уже как-то так:

всегда помня, что веники я считала на килограммы до вас, после вас, и без вас - тоже, как видите.

Чем только не пытались купить, Г-споди, прости.
И кто только.

БИ вот только , или, если угодно, "виктимности", в вас нет от слова "вообще". Но вы последовательно пытаетесь именно "купить".
Не тот объект. Не работает.

Гюгошу позовите какую-нибудь, в ресторан с букетом. От где эмоций будет через край!
2 пользователя выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

27 Апр 2016 13:00

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 12:37 balance сказал(а):
Я хочу серъёзных отношений, а не мимолетный роман. С гамлетессой гулять, развлекаться и прикалываться хорошо, а жить в быту к сожалению невозможно - очень тяжело психологически (ревизия однако), это я уже проходил, и как раз после этого заинтересовался соционикой.

И фиг поймёшь чем её вообще заинтересовать.

Случаи разные и в разное время, результат одинаков. На Второе свидание пришли все, 3е было с двумя из 4х, четвертое не состоялось ни с одной.

Вопрос не в том что не делать, а что делать и чем заинтерисовать.
Обрати внимание что у баля логика не базовая а творческая. т.е. контролируемо отключаемая.

У меня есть коллега нап, мы оба в подчинении у дона взаимопонимание с напом и поддержка по работе - идеальные, но стоит совместно заняться спортом, или пойти на тимбмлдинг где нет определенных системой ролей - начинаются горячие споры, борьба за лидерство. Он пытается подавить мою инициативу, игнорирует мое мнение, я атакую в ответ.
У бывшей бабушка напка. Никто из её семьи не может её терпеть, а со мной ладила без проблем и конфликтов.
Молодых напок женского пола среди ближайшего окружения у меня нет.

Не соответствие моего внешнего вида классу ресторана. В меню бардак, нет четкости сколько чего и за какую цену.
Вопросы про состав блюд, несколько уточнений в стиле "капитан очевидность". Рекомендации официанта проигнорированы, но заказано почти то же но в полтора раза дешевле (другие пункты меню), по выражению лица официанта было видно что что-то не так, я ждал подвоха, нашёл.

Мой и автора фото комментарии под фото оба без негатива, а приписать к ним негатив без их цитаты это уже "скрытая" этическая манипуляция.
Cообщение полностью

Может расширить окружение и в дальнейшем "брать в работу" только тех Напок, которые "берут в работу Вас"? Обычно их шаг первый...
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

27 Апр 2016 13:07

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 08:40 Invocat сказал(а):
Апр 2016 12:37]

Cообщение полностью

Выделенное- да. Остальное- вообще мимо кассы, простите. Иначе меня бы обсчитывали только так

27 Апр 2016 08:40 Invocat сказал(а):
Он примерно пришел (с женщиной! , хотя не важно) в ресторан,

Cообщение полностью

Важно, ВАЖНО!
Хотя, неважно

27 Апр 2016 09:53 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

Хде можно прочитать, не поняла.

ННапка- фото твоё?

27 Апр 2016 15:23

balance
"Бальзак"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 13:00 Invocat сказал(а):
молодой человек.
Вы БСный. И ЧЭ ценностный.

НЕ БЫВАЕТ от Бальзаков претензий про Напские 0 эмоций.
...
Чем только не пытались купить, Г-споди, прости.
И кто только.

БИ вот только, или, если угодно, "виктимности", в вас нет от слова "вообще". Но вы последовательно пытаетесь именно "купить".
Не тот объект. Не работает.

Гюгошу позовите какую-нибудь, в ресторан с букетом. От где эмоций будет через край!
Cообщение полностью

Никого я не хочу купить. Я хочу постоянные комфортные человечески отношения из которых не захочется сбежать.
Сколько социоников должно меня протпировать чтобы вы поверили что я бальзак?

Про 0 эмоций это не претензия, а наблюдение. Мне нужно как-то понять я понравился девушке или нет
Я знаю, с гюгошкой это работает. Только с ней как и с гамлетессой жить невозможно от такого количества ЧЭ меня плющит очень сильно. Более 2-3 дней подряд это невыносимо.

27 Апр 2016 13:07 Volchv2 сказал(а):
Может расширить окружение и в дальнейшем "брать в работу" только тех Напок, которые "берут в работу Вас"? Обычно их шаг первый...
Cообщение полностью

26 лет ожидания таковых показали что под лежачий камень вода не течет, после чего я изменился и сам начал знакомиться по инструкции которую дал наставник, но как оказалось не с теми с кем надо
Вопрос чем заинтересовать Напку, а не что не делать.
Или напку заинтересовать можно именно бездействием?
Первый и второй шаг я делаю, а на третьем спотыкаюсь...

27 Апр 2016 15:49

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

balance,вы в реале тоже вот так сразу "посылаете" в RHEL и прочие неизвестные дали?
Так сразу кроме "чо?каво?" у невтемных людей в голове и не возникнет(100%имха).А это неприятно. Для болевых БЛ особенно.
И вот зачем вы это написали? Показать ,что умный?

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

27 Апр 2016 16:18

balance
"Бальзак"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 16:18 J-K сказал(а):
balance,вы в реале тоже вот так сразу "посылаете" в RHEL и прочие неизвестные дали?
Так сразу кроме "чо?каво?" у невтемных людей в голове и не возникнет(100%имха).А это неприятно. Для болевых БЛ особенно.

Cообщение полностью

Линуксоиды поймут, остальным оно и не надо, но красиво.
Кстати "ЧЯДНТ" употребила именно напка и ещё раньше, я тоже не знал "шо воно такэ", но погуглить и обновить знания меня не напрягло. А автор фото ответила вполне достойно. Это юмор, это не троллинг.

27 Апр 2016 17:04

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 17:04 balance сказал(а):
Линуксоиды поймут, остальным оно и не надо, но красиво.
Cообщение полностью

Вот именно, что не надо.

Кстати "ЧЯДНТ" употребила именно напка и ещё раньше, я тоже не знал "шо воно такэ", но погуглить и обновить знания меня не напрягло.

кстати,мне то тоже не сложно.Раздражает чуть, когда переспрашивать приходится часто и всё.
А другая сторона ОЧЕНЬ негативно отнеслась к вопросу(не я задавала,если что) о, допустим ,расстоянию между Юпитером и Марсом.Причем словопоток о том куда следует идти задавшему выслушивала я. А всего-то нужно погуглить.
Может ваши так же молчат и мучаются)

А автор фото ответила вполне достойно. Это юмор, это не троллинг.

ответила-да, а вот отнеслась...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

27 Апр 2016 17:39

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 11:35 Invocat сказал(а):

у меня нет слов.

*фотка классная*
Cообщение полностью

Я так поняла, это у него йумор такой. Но поняла я это уже со второй попытки, когда мне уже расхотелось идти даже на первое свидание. Да и понимание, что ЭТО йумор пыла мне тоже не прибавило ))

Есть у меня подозрение, что на втором свидании balance перестает сдерживаться и начинает шутить по-полной в такой манере. Прям Мелвин Адал ))
27 Апр 2016 16:23 Monashka сказал(а):
ННапка- фото твоё?
Cообщение полностью

Мое, сесвенно. Вы в нем кого-то другого узнали?
27 Апр 2016 17:18 J-K сказал(а):

Cообщение полностью

Ну дали вполне известные. Я, как человек несколько лет программировавший под линукс, по крайней мере в курсе о чем речь ))

Вопрос в другом. Какой девушке понравится, что ее фейс как иконка от интернет експлера, например. Или мозиллы. Это очень тонкий юмор. Не каждой девушке понять в чем юмор-то
27 Апр 2016 13:37 balance сказал(а):
Cообщение полностью

Ну типо ложечки-то нашлись, а оcaдoчек остался

27 Апр 2016 17:54

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 17:45 Fia сказал(а):
Мое, сесвенно. Вы в нем кого-то другого узнали? [hr

Cообщение полностью

Не подумала, что совсем рядом написала и перепутать можно кому. Не, не тебе вопрос, ходит тут одна ННапка , так вот ей. Я про то, где кто-то в коробке с жёлтыми цветами сидит. Думаю, мож тесно

Тебя то я узнала. Фотка у тебя классная- как увидела- ахнула давече.

ННапка у меня- Invocat
А то никогда не знаешь, как её теперь зовут и как звать- призывать Не раскрывая имён

27 Апр 2016 17:55

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 17:54 Fia сказал(а):
Вопрос в другом. Какой девушке понравится, что ее фейс как иконка от интернет експлера, например. Или мозиллы. Это очень тонкий юмор. Не каждой девушке понять в чем юмор-то

Cообщение полностью

так вот почему напки после 3-го свидания сливаются.смеяться уходят

27 Апр 2016 18:00

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Уходят смотреть на чувака, пускающего тарелочки на кухне. Для полноты впечатления

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

27 Апр 2016 18:04

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 16:49 balance сказал(а):
после чего я изменился и сам начал знакомиться по инструкции которую дал наставник
Cообщение полностью

Может, уточните, что за инструкция?

27 Апр 2016 23:10

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ну как какая. Подходите к девушке и говорите. Девушка, разрешите осведомиться. Почему вы вышли на улицу в столь поношенном платье? А это что? О боже, у вас еще и отвратительный прыщ на носу! Почему не замазали? Какая мерзость!
Результат - гарантирую. Без внимания не останетесь ))))

27 Апр 2016 23:35

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

[/quote]

Хде можно прочитать, не поняла.

ННапка- фото твоё? [/quote]
дык, а чьё ж еще?
еще не хватало, чтоб я в примере про цветуи чужие фотки постила.
Никого я не хочу купить. Я хочу постоянные комфортные человечески отношения из которых не захочется сбежать.

Про 0 эмоций это не претензия, а наблюдение. Мне нужно как-то понять я понравился девушке или нет
Я знаю, с гюгошкой это работает. Только с ней как и с гамлетессой жить невозможно от такого количества ЧЭ меня плющит очень сильно. Более 2-3 дней подряд это невыносимо.

Cообщение полностью

мне правда пофик, вы хто. Хоть Бальзак хоть дед Мазай.
просто умение перебрасывать инициативу, оно в гамме врожденное такое.
У всех.
Тойсть, Бпльзаг пригласил раз, пригласил два, после чего шмыгнул в кусты, и уселся там ждать инициативы ОТ МЕНЯ. Ни о каком приглашении на третью встречу, без кучи совершенно неописываемых словами сигналов ОТ МЕНЯ с его стороны бы не было.

И Бальзак бы вопрошал - приглашать на третье или нет? или нет. А не "я пригласил, а она слилась."

27 Апр 2016 23:43

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ну тут более инициативный чел. У него же инструкция ))
Проблема же в том, что нет этих самых четких сигналов. И вопрос что делать, чтобы были?

Я думаю, пунктом один - делать поменьше комплиментов.
Пунктом два - поменьше шутить.
Пока не отточите мастерство на кошках. А то с этим явные проблемы на данный момент. Лучше никак, чем так.
Пунктом три меньше говорить вообще. И особенно о себе. Больше слушать и спрашивать. Восхищаться (только не нужно глаза с блюдцами сравнивать или еще что-нить в этом духе генерить). И без пафоса. Не понтоваться. Нет ничего особенного, например, в том, что есть машина. Хоть там даже и порш какой-нить только из салона.
Не показывать мелочность. И желание въехать в рай на чужой шее. А то что-то не хочется, чтобы это моя шея оказалась.
Ну и так далее по списку. Короче, чтобы девушки не сбегали, нужно расти как личность ))

27 Апр 2016 23:53

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

28 Апр 2016 00:35 Fia сказал(а):
Ну как какая. Подходите к девушке и говорите. Девушка, разрешите осведомиться. Почему вы вышли на улицу в столь поношенном платье? А это что? О боже, у вас еще и отвратительный прыщ на носу! Почему не замазали? Какая мерзость!
Результат - гарантирую. Без внимания не останетесь ))))
Cообщение полностью

Не, перебор.
Посмотрит как на сумасшедшего и сбежит по-тихому, стараясь не встречаться взглядом.

А если только замечанием про платье ограничиться, то, может, и покатит. Только лучше не про поношенность говорить, а про то, что оно не подходит к её глазам, например. Банально, конечно, но если достаточно решительно потребовать "снимите это немедленно!", то эффект должен быть.

28 Апр 2016 00:42

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 23:53 Fia сказал(а):
Ну тут более инициативный чел. У него же инструкция ))
Проблема же в том, что нет этих самых четких сигналов. И вопрос что делать, чтобы были?

Cообщение полностью

Сигналы в инструкции не описаны походу

28 Апр 2016 02:38

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Апр 2016 03:38 dkm сказал(а):
Сигналы в инструкции не описаны походу
Cообщение полностью

инструкции не помогут походу.

хорошо, пожалуйста инструкция.
если Напка №4 отказалась идти в третий ресторан не 5 лет назад, можно попробовать пригласить на искусственную скалу.
В ножевой клуб. Кидательный.
Обычные 200-мм гвозди можно на коническую заточку отдать, красной изолентой обмотать, и показать этой овце. В любом парке найти сухое дерево и покидать. И то хлеб.
Веревочный парк у нас на ВДНХ есть. У них там тоже может чево такова.

Если ресторан, то тут как.. Напы как бы в целом не большие поклонники молекулярной кухни и прочих извивов.
Я всех, кого считаю нормальными, таскаю в "Советскую чебуречную" на белорусской. Нормальные люди щясливы. Особенно Жукова визжала. Там еще антураж такой БИшненький..
Ужин с бабочками какой-нибудь там, правда в Москве это дорого. Нет. Самих бабочек жрать не надо. Они вокруг будут типа порхать. И это лучше приберечь для вручения кольца, типа. В любом случае всяко лучше, чем посто припереться в ресторан, и зырить, как клиент из-за 10 грн с официантом взаимодействует.

1 пользователь выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

28 Апр 2016 08:23

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 23:43 Invocat сказал(а):

дык, а чьё ж еще?
еще не хватало, чтоб я в примере про цветуи чужие фотки постила.

Cообщение полностью

Утипути,
Фотал Джек? (офис же?)

28 Апр 2016 00:42 EugeneB сказал(а):
Не, перебор.
Посмотрит как на сумасшедшего и сбежит по-тихому, стараясь не встречаться взглядом.

А если только замечанием про платье ограничиться, то, может, и покатит. Только лучше не про поношенность говорить, а про то, что оно не подходит к её глазам, например. Банально, конечно, но если достаточно решительно потребовать "снимите это немедленно!", то эффект должен быть.
Cообщение полностью

Если это не саГказм
То бедная Напуля, да, таки пойдёт и, утирая слёзы в глазах, не подходящих её платью..выколет нафиг эти глаза. Не себе. ЗайкеБалю

28 Апр 2016 10:21

Agronom
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет)

26 лет ожидания таковых показали что под лежачий камень вода не течет, после чего я изменился и сам начал знакомиться по инструкции которую дал наставник, но как оказалось не с теми с кем надо

Вопрос чем заинтересовать Напку, а не что не делать.
Или напку заинтересовать можно именно бездействием?
Первый и второй шаг я делаю, а на третьем спотыкаюсь...
Cообщение полностью

Да бальзак, бальзак) Только пытаетесь вести себя так, чтобы кому-то понравиться. То есть, неестественно. Это сразу заметно, и женское подсознание же регистрирует подвох.

Хотя, конечно, быть собой - это проблема. Потому, что кроме таких вот "наставников" у нас куча стереотипов и комплексов. Но это и есть тот самый лежачий камень, который мало кто пытается сдвинуть. Как говорится, в школе жизни многие из нас двоечники. Исправляйте двойки)) Особенно, если Вы хотите, чтобы Вам помогла соционика.

1 пользователь выразил(и) благодарность Agronom за это сообщение

28 Апр 2016 10:35

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Ща научите плохому.

Мужчина должен проявлять инициативу. Точка.
Но нужно понимать, что инициативу нужно проявлять только по отношениям к девушкам, которых заинтересовали. Если нужна система, как понять, что заинтересовали, если не говорят - прочитайте книгу скрытые ceкcуальные сигналы. Выучите наизусть и наблюдайте.

Если же мужчина не может заинтересовать, то нужно работать над собой. Умных, интересных, содержательных, образованных, добрых, доброжелательных, открытых, богатых, щедрых, скромных, уверенных в себе(но не самоуверенных), с человеческим нормальным юмором, здоровых, симпатичных и опрятных любят все. Если чего-то не хватает из списка - нужно просто прокачивать скиллы.

28 Апр 2016 11:29

Agronom
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Апр 2016 12:29 Fia сказал(а):
Ща научите плохому.

Мужчина должен проявлять инициативу. Точка.
Но нужно понимать, что инициативу нужно проявлять только по отношениям к девушкам, которых заинтересовали. Если нужна система, как понять, что заинтересовали, если не говорят - прочитайте книгу скрытые ceкcуальные сигналы. Выучите наизусть и наблюдайте.

Если же мужчина не может заинтересовать, то нужно работать над собой. Умных, интересных, содержательных, образованных, добрых, доброжелательных, открытых, богатых, щедрых, скромных, уверенных в себе(но не самоуверенных), с человеческим нормальным юмором, здоровых, симпатичных и опрятных любят все. Если чего-то не хватает из списка - нужно просто прокачивать скиллы.
Cообщение полностью

Интересно)) А кроме меня кто-то замечал, что после слова "мужчина" обычно употребляется слово "должен"?)) Между тем, как раз те из мужчин, кто считает себя должными кому-то, для кого-то и живут) А "кто-то" этого, как правило, не ценит. Отсюда и берутся подкаблучники)

И как это не парадоксально, женщины чаще всего любят и ценят тех мужчин, которые любят только себя. И не боятся этого демонстрировать. Отсюда берутся подавляющие манипуляторы и жиголо)

Есть еще третий вариант, очень редкий. Нормальные, человеческие отношения. Или отношения на равных. Это когда никто никому ничего не должен. Когда каждый ценит две вещи - себя и возможность быть рядом с любимым человеком. Они строятся на взаимной заботе. На эту тему все расписал Эрих Фромм в своей книге "Искусство любить". Почитайте, очень интересно.

В плане "инициативу нужно проявлять только по отношению к девушкам, которых заинтересовали" охотно соглашусь. Но все же самооценка - сначала, а заинтересовывать - потом. Потому что без любви к себе и уверенности в себе заинтересовать собой сложно, а когда тобой не интересуются, самооценка падает. И в результате никакого толку))

2 пользователя выразил(и) благодарность Agronom за это сообщение

28 Апр 2016 17:17

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Апр 2016 12:37 balance сказал(а):
на машине подвести ей тоже неинтересно, она "сама на метро", даже не захотела посмотреть машину.
Cообщение полностью

Взрослая тётенька Напка должна как девочка хотеть посмотреть машину? Как вы предложили ей ЭТО? "ну хоть посмотри на мою машину"?!

28 Апр 2016 17:55

Agronom
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Апр 2016 18:55 Monashka сказал(а):
Взрослая тётенька Напка должна как девочка хотеть посмотреть машину? Как вы предложили ей ЭТО? "ну хоть посмотри на мою машину"?!

Cообщение полностью

Да.. Балям тяжело приходится с дуалами))) Вот ты думаешь, что машина - это козырной туз в рукаве, приберегаешь до последнего.. А потом выясняется, что в рукаве надо было прятать чебурек..

28 Апр 2016 18:17

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

28 Апр 2016 18:17 Agronom сказал(а):
Интересно)) А кроме меня кто-то замечал, что после слова "мужчина" обычно употребляется слово "должен"?)) Между тем, как раз те из мужчин, кто считает себя должными кому-то, для кого-то и живут) А "кто-то" этого, как правило, не ценит. Отсюда и берутся подкаблучники)

И как это не парадоксально, женщины чаще всего любят и ценят тех мужчин, которые любят только себя. И не боятся этого демонстрировать. Отсюда берутся подавляющие манипуляторы и жиголо)

Есть еще третий вариант, очень редкий. Нормальные, человеческие отношения. Или отношения на равных. Это когда никто никому ничего не должен. Когда каждый ценит две вещи - себя и возможность быть рядом с любимым человеком. Они строятся на взаимной заботе. На эту тему все расписал Эрих Фромм в своей книге "Искусство любить". Почитайте, очень интересно.

В плане "инициативу нужно проявлять только по отношению к девушкам, которых заинтересовали" охотно соглашусь. Но все же самооценка - сначала, а заинтересовывать - потом. Потому что без любви к себе и уверенности в себе заинтересовать собой сложно, а когда тобой не интересуются, самооценка падает. И в результате никакого толку))
Cообщение полностью

К чему этот спич? Чтобы выплеснуть свою обиду на мир? Ну,обижайся - не обижайся, а реальность такова - если что-то хочется получить, надо шевелиться, человек ДОЛЖЕН шевелиться А для гармоничных М-Ж, мужчины и женщины ДОЛЖНЫ шевелиться по-разному. Беда просто

ЗЫ Кстати, если вы не в курсе, но слова должен и обязан несут разную смысловую нагрузку

28 Апр 2016 18:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Напам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Апр 2017 12:55

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор