Соционический форум
 Случайная ссылка:
Меня не интересуют женские темы?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Напам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Напам

RollingStone
"Бальзак"

Анкета
Письмо

27 Мар 2009 14:39 Mamba сказал(а):
Вот я так понимаю Напы и успокаивают так, как им самим это понятно. Они успокаивают по . Пожалеют, по головке погладят, обездвижат объятиями. А Мне например надо хороший волшебный пендель, конструктивный разбор по полочкам. А то, когда меня жалеют, мне саму себя таак жалко становится, что всё, совсем нет сил...
Cообщение полностью

Так! Парой сообщений выше, вы собирались успокаивать и жалеть напов, а теперь, вдруг, почему-то, оказывается всё наоборот. Что за дела?

27 Мар 2009 13:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

27 Мар 2009 02:28 Mamba сказал(а):
они же сенсорики... расскажите как побаловать Напа, позаботиться,сделать комплимент, успокоить, обнадёжить...обезконфликтить....

Cообщение полностью

Вот, кста, про обнадежить.
Мне важно чтобы с уверенностью в голосе сказали "все будет хорошо!" и тогда все равно, что кругом бушует буря и ураган и просвета не видать, сказали "все будет хорошо" - значит будет.

"Да здраствует то, благодоря чему мы, несмотря ни на что!" (Задорнов)

27 Мар 2009 13:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mamba
"Гексли"

Анкета
Письмо

Общение, вещь такая, двусторонняя гхм... КОгда то мне их приходится успокаивать, а когда то сама нуждаюсь в поддержке )
а у вас вопроса не возникает : "а почему будет? " или "Когда будет? "
Терпенье и труд - мне не идут!

27 Мар 2009 14:35

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

27 Мар 2009 15:34 Mamba сказал(а):
а у вас вопроса не возникает : "а почему будет? " или "Когда будет? "
Cообщение полностью

Где я и где у меня когда ?
Важно, что сильная говорит о возможности положительного исхода. Поверьте, а которая рядом со мной зря обнадеживать не станет. Что касается, "почему?", т.е. какими способами это достичь, то тут просить не надо - это выдается само собой.

27 Мар 2009 14:55

SplasH
"Наполеон"

Анкета
Письмо

3 Мар 2009 16:28 roza_red сказал(а):
Напы!
А вы в детстве кем мечтали быть? И что для осуществления делали?
Cообщение полностью

У меня как то это не называлось "мечтать" Для меня это было решением - я буду хирургом, потому как сложная профессия и важная... буду учителем младших классов, потому что с детьми общаться прикольно...и т.д.
А делать ни чего особо не делала - училась я и так хорошо, знала что поступлю. Были варианты, а уже ВУЗ выбирала перед самым поступлением. Все как то само собой складывалось.

Еще вопрос был - "Чем остановить ворчание "Наполеона"? Отчего оно возникает? Вроде бы на ровном месте, когда все хорошо."

У меня возникает, если меня вынуждают что то популярно объяснять. Объяснять то, что мне понятно и не интересно - злит. Да ваще если к чему то вынуждают.
Ворчание это может быть проявление сиюминутного настроения, а может желание прощупать как окружающие относятся в определенной проблеме или к самому Напу.
Как реагировать? Да просто поддержать разговор, перевести все в шутку, довести до абсурта саму проблему. Или оставить в покое этого Напа, ну пусть поворчит, может же и у него быть плохое настроение.
Рыжесть характера - это ТИМное
1 пользователь выразил(и) благодарность SplasH за это сообщение

28 Мар 2009 20:33

well_done
"Наполеон"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

ага, успокоить -показать перспективы будущего. а то и вовсе как маленькому ребенку сказать, что он самый-самый. И бальзаки так умеют, ну потому что им веришь, что-то в самом их голосе и манере говорить есть спокойное, даже если баль не убедит в конкретике какой-то, то может просто поменять настроение на философское. Ведь напы сами себе не очень могут помочь если хандрят, нужен релаксант) А вот гексли я не верю...сначала не верила на интуитивном уровне а потом столкнувшись с некоторыми моментами, уже конкретно со скепсисом их внимание оцениваю. Потому что человек который и тут и там щебечет громкие слова и частенько рапортует как он что-либо лихо прокрутил, обхитрил да и вообще просто супер не вызывает доверия.
Если попытка успокоить выглядит как взятка, то есть, я тебя успокою а ты сделай вид, что веришь мне и все хорошо, то это или ненадолго или вовсе не поможет. Так что лучше говорить напу действительно то, что Вы думаете, в мягкой форме естественно но без приторности, конструктивно как-то.
Когда я злая я хочу тишины)) потому что вещаю и хочу признания своего авторитета, полной капитуляции) видимо, рассчитано на баля который во время сцен просто затихает в укрытии)
Помни, что этот мир - не реальность. Это площадка для игры в кажущееся. Здесь ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного.

30 Мар 2009 00:26

Merkuce
"Джек"

Анкета
Письмо

У меня вопрос к напам. Бальки стесняются спросить
Где вы проводите свободное время, куда ходите, где вас вообще можно встретить, где можно познакомиться?
Хотели как лучше, а получилось как всегда

2 Апр 2009 14:00

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

2 Апр 2009 15:16 AISHA сказал(а):
отвечу за Напов.
В кабаках
Cообщение полностью

не переношу кабаки, дискотеки...шумно, все мелькате-ревет, накурено (хотя сама курю), и в юности как-то такие места не жаловала.

А вот в хороших компаниях, поседеть поговорить, с новыми людьми - это прекрасно.
Раньше в хиповой молодости автостопом каталась, пол страны объездила.

2 Апр 2009 15:29

Talinka
"Бальзак"

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Кабаки - это где "владимирский централ" поют?

Nefertary, осталось узнать, где собираются эти хорошие компании

2 Апр 2009 15:55

AISHA
"Джек"

Анкета
Письмо

Повторюсь.. В КАБАКАХ!
p.s.под "кабаками" понимаются все развлекательно-увеселительные места, где много народу.
Разыскивается партнер по танцам (сальса, хастл). Желательно Драйзер

2 Апр 2009 15:56

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

2 Апр 2009 16:55 AISHA сказал(а):
Повторюсь.. В КАБАКАХ!
Cообщение полностью

А, понятно-доктор сказал в морг, значит в морг.
Может я бальзак?

2 Апр 2009 16:54 Talinka сказал(а):
Кабаки - это где "владимирский централ" поют?

Nefertary, осталось узнать, где собираются эти хорошие компании

Cообщение полностью

Только не псевдошансон, , где смайлик которого тошнить мильпардон всех джеков!!!!!!! за мой французский.
А собираются, там где Нап их собирает, там и компания. Нап - это ж человек-толпа!

2 Апр 2009 17:31

Alenushka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

2 Апр 2009 13:59 Merkuce сказал(а):
Где вы проводите свободное время, куда ходите, где вас вообще можно встретить, где можно познакомиться?
Cообщение полностью

В кафе-ресторанах, боулингах,бильярдах, фитнес-центрах и прочих местах, где можно себя показать и на людей посмотреть

4 Апр 2009 01:06

Frizzkin
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ой, да где они ток не водятся. Можно и на улице поймать в компании. Такое яркое, активножистикулирующее чудо)) пропустить невозможно) на какихнибудь концертах можно выловить.) там где люди.
Если не можешь идти - ползи!

4 Апр 2009 07:22

mbf
"Драйзер"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Продложим тему. Куда нап/напка предпочтут пойти: на закрытую вечеринку лучших друзей березовского (на личном самолете отвезут на личный остров и т.п.) но явно и финансово и статусно все гости будут выше. Или на вечеринку, где будет звездой вечера. Одновременно - нельзя

1 пользователь выразил(и) благодарность mbf за это сообщение

4 Апр 2009 07:31

talechka
"Бальзак"

Анкета
Письмо

4 Апр 2009 08:30 mbf сказал(а):
Продложим тему. Куда нап/напка предпочтут пойти: на закрытую вечеринку лучших друзей березовского (на личном самолете отвезут на личный остров и т.п.) но явно и финансово и статусно все гости будут выше. Или на вечеринку, где будет звездой вечера. Одновременно - нельзя
Cообщение полностью

конечно, первое что за вопрос?

4 Апр 2009 11:11

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

4 Апр 2009 08:30 mbf сказал(а):
Cообщение полностью

скорее, туда, где можно "позвездить" самой, если все выше и круче, там будет тесно.

Хотя если хорошенько распетушиться и прикинуться столь же крутой.. и...эээ... прибавить себе социального весу, то можно и на первую.

4 Апр 2009 20:06

collapse
"Наполеон"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Апр 2009 13:59 Merkuce сказал(а):
Cообщение полностью

Мне тоже жутко интересно, куда нелегкая меня занесет и где меня можно будет найти завтра
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо положили назад и побежали мыть руки.

5 Апр 2009 00:12

W-e-t
"Есенин"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

5 Апр 2009 23:25 Marihuana сказал(а):
Ой, мамочки, так это ж Гюг!
Cообщение полностью

Точно!
Ну а если по правде, то Напы бывают как спокойными, так и...э-э весьма "выпендривающимися", ага.
Wet, Вет

5 Апр 2009 22:58

Frizzkin
"Драйзер"

Анкета
Письмо

5 Апр 2009 22:25 Marihuana сказал(а):
Ой, мамочки, так это ж Гюг!
Cообщение полностью

ну ладно, не так активножестикулирующее как гюг)) тем не менее ооочень общительные) гюги они уж очень эмоциональные, а напы именно активные) ну мое такое виденье) чисто личное
Если не можешь идти - ползи!

6 Апр 2009 08:09

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Бывает ли для вас важна ЧЕСТНОСТЬ с клиентом и как вы ее понимаете?
Спасибо

7 Апр 2009 10:31

Itory
"Наполеон"

Анкета
Письмо

7 Апр 2009 11:30 kinofobaII сказал(а):
Спасибо
Cообщение полностью

Как честность и понимаю. Моя работа связана с людьми и получают они в результате некий опыт, знания, навыки. И честность в данном случае - не обмануть, а действительно дать стоящее. За это я ответственна и максимально честна в том, что я предлагаю. По поводу денег - как и в любой продаже - есть цена, есть торг, обмана - нет. По поводу договора - договор дороже денег (по крайней мере для меня), раз взялась - значит надо выполнить все условия, это опять же ответственность из . Хотя, если с клиентом отношения не налаживаются (и так бывает), то для меня честнее прервать с ним переговоры и не "лезть на амбразуру". доказывая, что смогу и с этим договориться. Повторюсь, это всего лишь ИМХО. И, возможно, не тимное.
Единственным препятствием осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

8 Апр 2009 01:20

olganorxx
"Наполеон"

Анкета
Письмо

4 Апр 2009 07:30 mbf сказал(а):
Cообщение полностью

Для меня оба предложения интересны.
На закрытой вечеринке можно познакомиться с интересными людьми. В этом огромный плюс. Статус других людей меня не беспокоит.
У меня решение сильно завит от настроения и состояния моей энергетики.
Какое настроение, такая и вечеринка будет.

7 Апр 2009 10:30 kinofobaII сказал(а):
Спасибо
Cообщение полностью

Работаю в сфере страхования жизни.
Я воспринимаю клиентов как друзей. У меня с ними хороший эмоциональный контакт. Всех люблю.
Считаю, что важно быть профи в своей сфере деятельности. К этому относится и честность. Есть много деталей, о которых можно не сказать клиенту. Можно заработать много денег на этом.
Я всегда говорю клиентам правду.
Знаю, что за это меня многие клиенты уважают и любят.

8 Апр 2009 14:44

Boni-ta
"Наполеон"

Анкета
Письмо

4 Апр 2009 07:30 mbf сказал(а):
Куда нап/напка предпочтут пойти: на закрытую вечеринку лучших друзей березовского (на личном самолете отвезут на личный остров и т.п.) но явно и финансово и статусно все гости будут выше. Или на вечеринку, где будет звездой вечера. Одновременно - нельзя
Cообщение полностью

Ух ты! я - к Березовскому. У меня ума хватит не конкурировать с его друзьями в звездности, а для расширения кругозора - ого-го как интересно! а уж как классно будет потом козырнуть впечатлениями в компании моих друзей...
Хорошо дрессированная совесть никогда не загрызет своего хозяина

26 Апр 2009 21:38

Alenushka
"Наполеон"

Анкета
Письмо

26 Апр 2009 21:38 Boni-ta сказал(а):
Ух ты! я - к Березовскому. У меня ума хватит не конкурировать с его друзьями в звездности, а для расширения кругозора - ого-го как интересно! а уж как классно будет потом козырнуть впечатлениями в компании моих друзей...
Cообщение полностью

Полностью согласна!! А блеснуть на тусовке У березовского очень даже можно. У Золушки в свое время очень даже хорошо получилось)))))

8 Мая 2009 20:55

anasteZiya
"Бальзак"

Нарушений: 1
Флуд: 14%
Анкета
Письмо

2 Апр 2009 18:59 Merkuce сказал(а):
Cообщение полностью

А может не стесняемся, а просто знаем, где?

2 Апр 2009 20:29 Nefertary сказал(а):
не переношу кабаки, дискотеки...шумно, все мелькате-ревет, накурено (хотя сама курю), и в юности как-то такие места не жаловала.

А вот в хороших компаниях, поседеть поговорить, с новыми людьми - это прекрасно.
Раньше в хиповой молодости автостопом каталась, пол страны объездила.
Cообщение полностью

Расскажите про хипповую молодость!!!Свободная любовь)и все такое.
детства моего чистые глазенки

31 Мая 2009 15:06

RollingStone
"Бальзак"

Анкета
Письмо

31 Мая 2009 16:05 anasteZiya сказал(а):
Cообщение полностью

Они вам теперь уж только про дешёвую морковь...

31 Мая 2009 15:36

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

31 Мая 2009 20:36 RollingStone сказал(а):
Они вам теперь уж только про дешёвую морковь...
Cообщение полностью

Он хороший.Просто плохой)
Много Напов в этом движении, на самом деле. А Гамы-эмо по призванию

31 Мая 2009 16:43

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Мая 2009 16:05 anasteZiya сказал(а):
А может не стесняемся, а просто знаем, где?

Cообщение полностью

Вы удивитесь, но при всем моем бурном общении в хиппи и рок тусовках, той свободной любви, какую вы наверное представляете у меня не было! Общение, поездки с бухты барахты к черту на рога "Аллё, мама я в Орле! Да, вот так в Орле, решили и поехали!", при чем автостопом, люди, тусовки концерты...жизнь ключом.
А кому в место этого дешевой морквы, тот сам виноват!

ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

31 Мая 2009 17:24

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

31 Мая 2009 17:23 Nefertary сказал(а):
Вы удивитесь, но при всем моем бурном общении в хиппи и рок тусовках, той свободной любви, какую вы наверное представляете у меня не было!

Cообщение полностью

Не удивлюсь)У нас тут натурщица-Напка позировала, тож хиппушка.Я как-то сразу подумала, что долго она не продержится.Трудно че-ку на одном месте было усидеть. тяжелая профессия для людей вашего типа)
А про свободную любовь это я пошутила, просто тут на форуме только и говорят, что про Напов и их свободную любовь) Думаю, Напы тоже в курсе о том что такое венер.заболевания, а также понимают всю несвободность свободной любви

31 Мая 2009 17:55

misstress
"Наполеон"

Анкета
Письмо

ну и пусть говорят)
просто когда тебе 17-20 и куча энергии, хочеться общения 24 часа, впитываешь новую инфу, впечатления от людей и их жизни, при этом трудно понять чего хочеться самой, идет процесс вбирания и отдавать пока рано а вот потом...вообщем, напом быть интересно, ярко живем и ощущаем.
ЗЫ натрущицей и правда трудно, часами то сидеть а вот с фотографом приходилось работать- интересно. нужно крутиться, ползать, показывать разные эмоции и в динамике-самое то)

31 Мая 2009 18:15

RollingStone
"Бальзак"

Анкета
Письмо

31 Мая 2009 17:42 anasteZiya сказал(а):
Он хороший.Просто плохой)
Cообщение полностью

С misstrashtress не поспоришь потому, что признанный балевед и лапа, а с вашим утверждением просто не поспоришь. Всё логично.

1 Июн 2009 21:42

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

2 Июн 2009 03:29 RollingStone сказал(а):
поправил.
Cообщение полностью

Ну еще бы- в трэше человека подозревать)я бы тоже испугалась.Нам балеведы нужны еще на производстве, забыли?

2 Июн 2009 20:08

misstress
"Наполеон"

Анкета
Письмо

2 Июн 2009 21:07 anasteZiya сказал(а):
Ну еще бы- в трэше человека подозревать)я бы тоже испугалась.Нам балеведы нужны еще на производстве, забыли?
Cообщение полностью

это старинный бальзачий метод привлечь внимание, какойнить трэш найти, спасибо что не некрофилия, капрофилия или прогнозы апокалипсиса))

2 Июн 2009 20:54

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Прогнозы апокалипсиса и некрофилию в вашем случае трудно найти) хотя, конечно, если сильно поднапрячься...

2 Июн 2009 21:05

misstress
"Наполеон"

Анкета
Письмо

2 Июн 2009 22:05 anasteZiya сказал(а):
Прогнозы апокалипсиса и некрофилию в вашем случае трудно найти) хотя, конечно, если сильно поднапрячься...
Cообщение полностью

ну это же обычно очень задушевно говорится, типа детка, мы все умрем, не переживай ты так)) после это любые серьезные разговоры как-то обрываются)))

2 Июн 2009 21:08

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 01:54 misstress сказал(а):
это старинный бальзачий метод привлечь внимание, какойнить трэш найти, спасибо что не некрофилия, капрофилия или прогнозы апокалипсиса))

Cообщение полностью

Вполне возможно)Хотя, больше вероятности в том, что че-к просто ошибся

2 Июн 2009 21:35

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Вопрос Напам.Отрыла здесь на форуме инфу про группу крови и характеристики личности в соотношении с ней,которая м-м-м, не зацепила,скажем слегка заинтересовала, т.к. что-то в этом есть, по крайней мере на практике работает в случае с моим окружением, хотя естесственно рано говорить о каких-то закономерностях. Так вот, Напы, у кого какая?Тож самое у балей хотела спросить, да вот раздел не про Балей

2 Июн 2009 21:55

RollingStone
"Бальзак"

Анкета
Письмо

2 Июн 2009 21:54 misstress сказал(а):

Cообщение полностью

А мне просто нравится такой фигнёй заниматься. Для меня это не способ привлечь внимание, а игра, валяние дурака. Мне кажется в этом есть какой-то смысл даже. Всякие логические выкрутасы, изменения, переворачивания и отражения - постоянно протекают в фоне, а иногда и не в фоне: могу сесть и сознательно написать страницу-две абстрактной интуитивно-логической лабуды.

Ну и вообще, зачем мне привлекать твоё внимание, когда оно уже привлечено в количествах для меня более чем достаточных. Будет больше - я начну переживать и стесняться. )
2 Июн 2009 22:34 anasteZiya сказал(а):
Вполне возможно)Хотя, больше вероятности в том, что че-к просто ошибся
Cообщение полностью

Уже чего-чего, а вероятности в том, что я так ошибся меньше. )) Ну сама подумай, как это так можно перепутать missbrest с misstrash? Невозможно. )
А сама ты как дурака валяешь?

А и напов тогда тоже интересно спросить. Как вы дурака валяете? У вас есть что-нибудь аналогичное бальзаковскому интуитивно-логическому дуракавалянию? Как оно проявляется?

2 Июн 2009 21:58

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 02:58 RollingStone сказал(а):

Уже чего-чего, а вероятности в том, что я так ошибся меньше. )) Ну сама подумай, как это так можно перепутать missbrest с misstrash? Невозможно. )
А сама ты как дурака валяешь?

Cообщение полностью

Прочти все предыдущие сообщения, и узнаешь, хотя что-то мне подсказывает что ты и сейчас придуриваешься)
3 Июн 2009 02:58 RollingStone сказал(а):
А и напов тогда тоже интересно спросить. Как вы дурака валяете? У вас есть что-нибудь аналогичное бальзаковскому интуитивно-логическому дуракавалянию? Как оно проявляется?
Cообщение полностью

Прочти все наповские сообщения и узнаешь как
Куда убегаешь все время?

2 Июн 2009 22:08

RollingStone
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Ну как ты валяешь дурака я понял. Хотя, мне кажется, это обычная работа мысли, а ещё можно любоваться всякими выкрутасами... Может я того?

С напами непонятно. Видимо должно быть что-то сенсорно-этическое. Ну у меня есть один вариант, иногда наблюдаю, немного сумашедше выглядит, хотелось бы услышать что думают сами напы. )

2 Июн 2009 22:23

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Напы пошло шутят, хотя до Жуковых им конечно далеко)Мой науч.рук Нап прдвигал фрейдистскую концепцию на лекциях, и рассказывал про трактат, посвященный самоубийствам (как убить себя, чтобы труп хорошо выглядел).Типа, вот вы девушки себя не любите как есть, штукатуритесь обильно и т.д., ну так обращайтесь, кто соберется, помогу советом
А то ведь как так, что скажет мой пупсик, если увидит меня такой?Даешь гламурные трупы!!!)

2 Июн 2009 22:31

RollingStone
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Фигасе! На моих напов это нисколько не похоже. Мои банально не снизойдут до такого юмора...

2 Июн 2009 22:35

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 03:22 RollingStone сказал(а):
Может я того?

)
Cообщение полностью

Конечно.а ты только сейчас понял)?
3 Июн 2009 03:34 RollingStone сказал(а):
Фигасе! На моих напов это нисколько не похоже. Мои банально не снизойдут до такого юмора...
Cообщение полностью

Как будто про хомячков говоришь каких-нибудь...без комментариев
А у меня трэш-Нап)
Давай группу крови говори свою.в вопросах проБалей.Интересно ведь
3 Июн 2009 03:22 RollingStone сказал(а):
Ну как ты валяешь дурака я понял. Хотя, мне кажется, это обычная работа мысли, а ещё можно любоваться всякими выкрутасами... Может я того?

С напами непонятно. Видимо должно быть что-то сенсорно-этическое. Ну у меня есть один вариант, иногда наблюдаю, немного сумашедше выглядит, хотелось бы услышать что думают сами напы. )
Cообщение полностью

Что за вариант?а вопрос напам...ну, представь что я нап)

2 Июн 2009 22:36

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

2 Июн 2009 22:58 RollingStone сказал(а):
Как вы дурака валяете? У вас есть что-нибудь аналогичное бальзаковскому интуитивно-логическому дуракавалянию? Как оно проявляется?
Cообщение полностью

Вот так люблю... , еще вот так .
А еще тут правильно про двоякие шуточки, с ненормативной лексикой , но это для особо приближенных, как поручик Ржеский на людях не матерюсь.
А вот мягкую потасовку могу на людях учинить, в метро, например, и еще прикольно наблюдать, как народ удивляется!
ВФЭЛ ...Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

2 Июн 2009 22:56

RollingStone
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Вот это да! У меня под боком два напа. Ещё двух я наблюдал в более менее официальных обстановках.
Никогда от них двояких шуточек не слышал, да с ненормативной лексикой?...

2 Июн 2009 22:59

misstress
"Наполеон"

Анкета
Письмо

из описания ЭФВЛ- Пушкин
"Причем, самое замечательное в "пушкинском" таланте к похабщине заключается не столько в частоте ее употребления, сколько в способности к быстроте обнаружения непотребства и, казалось, абсолютно на пустом месте."
это я про себя в том числе) есть такие шуточки, причем лезут в голову очень часто, про себя приходиться над ними хихикать дабы не шокировать народ)

2 Июн 2009 23:00

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

2 Июн 2009 23:59 RollingStone сказал(а):
Вот это да! У меня под боком два напа. Ещё двух я наблюдал в более менее официальных обстановках.
Никогда от них двояких шуточек не слышал, да с ненормативной лексикой?...
Cообщение полностью

Не доверяютс Ой, скажите еще что вам не понравиться.
Ну у меня эмоция пониже будет.

2 Июн 2009 23:01

RollingStone
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Ну да, не доверяют...
Я вот сомневаться стал, может скорее я просто не замечаю? Нужно будет понаблюдать. Не, ну нецензурных слов нет.

2 Июн 2009 23:03

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 00:03 RollingStone сказал(а):
Ну да, не доверяют...
Я вот сомневаться стал, может скорее я просто не замечаю? Нужно будет понаблюдать. Не, ну нецензурных слов нет.
Cообщение полностью

Так я ж говорю - это не вместо запятых, как сапожник - это точновыверенное к месту! Для особо приближенных!
Ну или в характерной , обстановке, вот помниться машину надо было выбить (в глухом селе), а все не получалось, пока завгара не обматерила и он меня девчонку мелкую зауважал - но это из другой оперы.

2 Июн 2009 23:07

anasteZiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

3 Июн 2009 04:07 Nefertary сказал(а):
Так я ж говорю - это не вместо запятых, как сапожник - это точновыверенное к месту! Для особо приближенных!

Cообщение полностью

Ну теперь буду знать-как заматерися, значит все...того).Стану в его глазах хорошим специалистом в области социальной философии

2 Июн 2009 23:21
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Напам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2017 16:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор