Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Какие у кого любмые фильмы?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Какие у кого любмые фильмы?

_Media_
"Максим"

Анкета
Письмо

"легенды осени", "Сибирский цирюльник", "Зеленая миля","Форест Гамп", "Побег из Шоушенка"... Обожаю фильмы о человеческих судьбах. И чтоб поплакать в конце непременно)

8 Окт 2007 15:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

tyomnayavoda
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Самый любимый -"Побег из Шоушенка", и вообще я ненормальная,потому что мне Р. Литвинова нравится, никто случайно не знает какой у неё ТИМ?
Жизнь многогранна и беспредельна.

26 Фев 2008 23:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

sw99
"Дюма"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Самый любимый - "Поезд-беглец". Кроме него ещё "Звёздные войны" и все Д. Линча. Далее идут всякие комедии, особняком стоят пародии на голливудские блокбастеры, тут Лесли Нильсен вне конкуренции.

1 Фев 2009 20:39

shivarie
"Габен"

Анкета
Письмо

Завтрак у Тиффани, Пустой дом, Трудности перевода, Прогулка, Внутри себя я танцую, Мосты округа Мэдисон

4 Фев 2009 15:55

Ratimir
"Жуков"

Анкета
Письмо

Реквием каравану PQ-17,Титаник (два фильма),Москва слезам не верит ,Спецназ, Спецназ по-русски, Грозовые ворота,Демидовы, Русь изначальная.
Не враг дал, сам ковал.

4 Фев 2009 16:39

shiseido
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

"Июльский дождь"
"Завтрак у Тиффани"
"Амели"

и это еще не все, что имеет наглость называться мной

16 Фев 2009 11:13

ProXlada
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Заметила, что периодами проявляется интерес и потребность в определённых жанрах. В каждом жанре есть свои любимые фильмы.
Но неизменно и бесконечно могу смотреть "Побег из Шоушенка" и "Пикник у висячей скалы".

6 Апр 2009 15:34

Vesna-Krasna
"Гамлет"

Анкета
Письмо

"Знакомтесь, Джо Блэк"
"Интервью с вампиром"
"Титаник"
"Опасные связи"
"Загадочная история Бенджамина Баттона"
"Деньги на ветер"
"Вечное сияние чистого разума"

Наши:

"Три тополя на плющихе"
"Ирония судьбы"
"Служебный роман"
"Солярис"

6 Апр 2009 16:29

Martisha
"Максим"

Анкета
Письмо

What dreams May Come, Mondscheintarif, Knockin’ on Heaven’s Door, Twin Peaks, Mulholland Drive, Wild at heart, Lost Highway, Blue Velvet, The English Patient,Dangerous Minds, Legends of the Fall, Dirty Dancing, Leon Killer, Showgirls, Star Wars, Striptease, Служебный роман, City of Angels, Natural Born Killers, Giorgino, The Lord of the Rings, Trois Couleurs... ой..etc...

2 Июн 2009 19:38

Lazursky
"Штирлиц"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Люблю фильмы про героев, чтобы после просмотра было ощущение: ух, вот ведь! - Гладиатор, Храброе Сердце, Белый Викинг, Патриот. Банда Келли, вестерны, фильмы с Гойко Митичем, 13 воин.

Из классики - Джо Блэк, Интервью с Вампиром, фильмы с Бандерасом и Леджером, Адская Поездка, Харлей Д. и ковбой М, Карты, деньги, два ствола, Седьмая Печать (Бергмана), Адвокат Дьявола, Рестлер, Весь этот джаз, Зануда, Нервы на пределе, Перекресток (про блюз), Контроль, Дорз, фильмы с мисс Марпл, Звонки японские, Человек Дождя, Кофе и Сигареты.

Миллион раз могу смотреть Шерлока Холмса, Трех мушкетеров, Человека с бульвара Капуцинов, Формулу Любви, Золушку, Белого Шамана, Мери Поппинс, Собачье сердце, Кукушку, особенности национального всего, Ассу, Что сказал покойник.

Не люблю современные мультики, лучше Маугли или Нильса или Остров Сокровищ посмотреть, чем все эти алеши поповичи с мадагаскарами. Не люблю Звездные войны, Властелина Колец, фильмы по комиксам.
Не переношу "советские комедии", смеяться над тем, какие все убогие, я не люблю.

2 Июн 2009 20:55

Yazaina
"Штирлиц"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

"пять на два"
"Капли дождя на раскаленных скалах"
"Время прощания"
"Трудности перевода"
"Танцующая в темноте"
"Русалка"
"Париж, я люблю тебя"
"Любит-не любит"
"Не уходи" (вообще-то в оригинале "не двигайся", ну да ладно)
"Возьми меня обратно" (та же лажа с переводом, в оригинале - Riprendimi)
"Взмах крыльев мотылька"
"Вечное сияние чистого разума"
"Время" (Ким Ки Дук)
"Пустой дом"
"Самая обаятельная и привлекательная"

6 Июн 2009 16:36

talioni
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А мне многие фильмы нравятся. В основном, под настроение смотрю.
"Блейд" (все части)
"Анна и король"
"Вам письмо" (или Ваша почта")
"Четыре пера"
"Гладиатор"
"Последний самурай"
"Танцуй со мной"
"Когда мы встретимся вновь"
"Джейн Эйр" (с Тимоти Далтоном)
и много еще всяких разных. Еще я мультики очень люблю. Вот.

20 Июн 2009 20:06

Tanyha
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Вчера смотрела "Поезд на Юму". Американский вестерн в стиле Клинта Иствуда.Сегодня рассказывала знакомым - опять на душе стало хорошо. Герои фильма - Драйзер и Джек. Один - бандит-разбойник (играет Рассел Кроу), другой - Драйзер.
Хочу купить диск с этим фильмом. Драйзеры,Джеки! Это наш фильм! Очень рекомендую.

11 Сен 2009 20:16

n_e_g_a_t_e
"Жуков"

Анкета
Письмо

какая хорошая тема, спасибо)) я взяла на заметку некоторые фильмы, а то давно ничего не смотрела и не знала что выбрать.
Мне понравилось "Любовное настроение", только смотреть надо на большом экране, иначе не видно спецэффектов и весь кайф пропадет.

29 Сен 2009 00:48

Luthien
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Недавно меня впечатлил фильм "Dzhodha I Akbar". Сама не знаю, почему, но я его пересматривала несколько раз! )) Фильм "Сумерки" очень понравился. Жду продолжения "Новолуние" )
Потом "Пятое измерение", "Обитаемый остров. Схватка", "Беспокойный", "Люди Х. Начало. Рассомаха".
Легенды Земноморья пересматривала по тысячу раз
So hold me when I'm here, Right me when I'm wrong, Hold me when I'm scared And love me when I'm gone!
2 пользователя выразил(и) благодарность Luthien за это сообщение

8 Окт 2009 20:24

raoul_duke
"Гексли"

Анкета
Письмо

Обычно бывает трудно выделить самый любимый фильм, если таких много. Однако у меня он есть - это "Свой среди чужих, чужой среди своих". Готов смотреть его хоть более 9000 раз без опасения, что надоест
(Что, впрочем, не отменяет моего глубочайшего отвращения к последним работам того же режиссёра, да)

1 пользователь выразил(и) благодарность raoul_duke за это сообщение

10 Окт 2009 09:29

OK_2007
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Вчера посмотрела фильм "Полианна"(Великобритания) по книге Элинор Портер, очень рекомендую как для взрослых так и для детей(фильм добрый и позитивный).
Понравился фильм "Восемь дней Дилбер"(Турция), жанр психологическая драма. Главная героиня, думаю робеспьер.

12 Окт 2009 11:04

mahasa
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Комедии Гайдая, Рязанова.
С участием Куравлева, Яковлева.
Советские и русские филмы о войне, разведке. Особенно начало войны бударажит (Свои, Диверсант).
Все фильмы с Евгением Мироновым, Леонидом Быковым.
Петербугр бандимтский.
Старые французские комедии с Луи де Фюнесом, Ришаром, Бельмондо.
Владимир

12 Окт 2009 23:35

MaKoUr
"Габен"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

mahasa
А можно пояснить, чем "советский" фильм отличается от "русского"?

16 Окт 2009 00:07

Galla4ka
"Габен"

Анкета
Письмо

28 Мар 2006 13:40 Lida сказал(а):
А неужели никому не нравятся фильмы Ким-ки-Дука?
"Весна, Лето, Осень, зима ... и снова весна" - обалденный, мой любимый фильм...
Cообщение полностью

фильм действительно обалденный, я его обожаю. Можно смотреть много раз.
Редкий фильм. остальные одноразовые под настроение, посмотрел- понравилось или нет, забыл.
А все ее йогоизм. Страшное дело этот самый йогоизм. ("Ведьмы за границей")

16 Окт 2009 11:09

John_Whiller
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Наши
Комедии Рязанова, Гайдая.
Гафта и Яковлева в кино обожаю.
Исторические эпопеи снятые в советские времена. Чего "война и мир" стоит и про 2мировую много. Экранизации иностранных классиков у нас очень сильные.
Амер.
Ну тут выбор большой. Боевики ставить они умеют. Нравится Коммандо(Арнольд), Рэмбо 1часть, Чужие все части, это с детства. Сказки типа Красотка (Д.Робертс)или День Сурка, киберпанк (вроде "матрицы" или ൕ этаж"). Экранизации Стивена Кинга некоторые сильные. Первые фильмы со Стивом Сигалом. Конечно Звездные войны.

21 Окт 2009 19:25

VIJAR
"Максим"

Анкета
Письмо

Их очень много - комедии, приключения, фантастика, катастрофы, семейные, для детей...
Вот несколько навскидку - "Двое: я и моя тень", "Ловушка для родителей", "Назад в будущее", "Планета обезьян", "Послезавтра", "Трудный ребёнок"...
Последние года три смотрел только наши сериалы на DVD - "Атлантида", "Платина", "Проклятый рай", "Рыжая", "Две судьбы", "Татьянин день", "Ранетки", "Универ", "Папины дочки", "Глухарь", "Маргоша"...

Не люблю смотреть - ужасы, триллеры, мистику, пopнo.
VIJAR

22 Окт 2009 18:59

Angelika73
"Достоевский"

Анкета
Письмо

В последнее время пристрастилась к старым французским комедиям. Все "Фантомасы", "Большая прогулка" и т.д. На глубокий смысл не претендуют, но легко, весело, позитивно, самое то при нашей жизни, полной стрессов и при московской осени.

29 Окт 2009 14:49

Tanyha
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Обожаю "Индиану Джонса"! Особенно "Индиана Джонс и храм судьбы"! Нравятся все фильмы Стивена Спилберга.

31 Окт 2009 14:33

Fry
"Драйзер"

Анкета
Письмо

21 Окт 2009 19:24 John_Whiller сказал(а):
Наши
Комедии Рязанова, Гайдая.
Гафта и Яковлева в кино обожаю.
Исторические эпопеи снятые в советские времена. Чего "война и мир" стоит и про 2мировую много. Экранизации иностранных классиков у нас очень сильные.
Амер.
Ну тут выбор большой. Боевики ставить они умеют. Нравится Коммандо(Арнольд), Рэмбо 1часть, Чужие все части, это с детства. Сказки типа Красотка (Д.Робертс)или День Сурка, киберпанк (вроде "матрицы" или ൕ; этаж"). Экранизации Стивена Кинга некоторые сильные. Первые фильмы со Стивом Сигалом. Конечно Звездные войны.

Cообщение полностью
+1, тоже самое
Рязанов, Гайдай, "Война и мир" и про 2 мировую.
красотка, день сурка, боевики 80-х. Еще почему-то люблю Вуди Аллена.

30 Ноя 2009 00:48

Jack_Daniels
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Самый любимый фильм на все времена - это Касабланка.
Спи быстрее, твоя подушка нужна другому.

30 Ноя 2009 12:33

tatsobor
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Привет!А мне нравятся фильмы под которые можна отдохнуть душой и телом - Без чувст, Король вечеринок, Цыпочка, Мужчина по вызову 1,2 и т.д.,а еще исторические,очень понравились-Троя,Гладиатор,Король Артур,на мой взгляд все зависит от настроения.

7 Дек 2009 12:28

funksta
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Любимые режиссеры Кроненберг,Гиллиам,Форман,ванСант,Джармуш,фонТриер,Кубрик,Линклейтер,Фиггис,Шванкмаер и многие другие.
А фильмов вообще немеряно.Вот фрагмент одного из них:

14 Дек 2009 01:14

sein
"Штирлиц"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Из зарубежных (неполный список -- то что сразу вспомнилось):

• Ален Корно 'Все утра мира' (Alain Corneau 'Tous les matins du monde') - 1991
  • Джузеппе Торнаторе 'Пустая формальность' (Giuseppe Tornatore 'Una pura formalità;;') - 1994
  • Сёхэй Имамура 'Легенда о Нараяме' ('Narayama Bushiko') - 1983
  • Кристофер Нолан 'Помни' (Christopher Nolan 'Memento') - 2000
  • Милош Форман 'Пролетая над гнездом кукушки' (Milos Forman 'One Flew Over the Cuckoo's Nest') - 1975
  • Питер Уир 'Общество мёртвых поэтов' (Peter Weir 'Dead Poets Society') - 1989

... не считая многих и многих фильмов-опер

15 Дек 2009 04:24

Nat_Shu
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Кира Муратова - всё, у меня коллекция её фильмов
братья Коэны - также; особенно "Большой Лебовски", это классика уже
Марек Котерский
Вера Хитилова - "Маргаритки"
Николай Досталь - "Облако-рай", "Коля - перекати-поле"
Клинт Иствуд - "Гран-Торино"
Вадим Перельман - "Дом из песка и тумана"
все фильмы с Петром Мамоновым

"О, мистер Феллини, я хочу иметь объектив чтобы всюду ездить, всюду бывать, все знать..."(с)

23 Янв 2010 00:24

zlobnii_yzik
"Максим"

Анкета
Письмо

Дневник памяти. Об отношениях Мужчины и женщины.

zlobnii_yzik

24 Янв 2010 00:23

Draj-72
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Очень навскидку -
из тех, чье творчество нравится почти полностью режисеры: Уильям Уайлер, Альфред Хичкок;
актеры: Одри Хепберн, Кэри Грант, Гэри Купер, Джеймс Стюарт, Грегори Пек, Клинт Иствуд (+продюссер), Мел Гибсон, Гаррисон Форд, Николас Кейдж, Бред Питт, Кевин Спейси;
фильмы (помимо того что выше): Бриолин, Город ангелов,
ну и много из новых россыпью.

14 Фев 2010 22:06

Vertolet4itsa
"Гексли"

Анкета
Письмо

Фильмы, которые могу пересматривать постоянно - "Гордость и Предубеждение" с Колином Фертом, "Ищите женщину", "Дживс и Вустер", фильмы с Джонни Деппом. Ах, да, и "Ван Хелсинга" люблю)
Почему вы сочли его Габеном? Потому что он симпатичный? (с) AISHA

26 Апр 2010 15:56

Andre
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Зеленая миля, Куда приводят мечты, Бойцовский клуб , большой
куш(перевод гоблина), святые из трущеб, и т.д. и т.п.
Andre

27 Мая 2010 01:09

Ligamenta
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Траса 60,Звездные войны-первыми пришли на ум..А так довольно много...
Бороться и искать,найти и надругаться. Рожденный ползать упасть не может.

12 Июл 2010 20:32

just_soul
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Игра, Дневник памяти, Бойцовский клуб, Фанатик, Легенды Риты, Святые из Бундока, Леон, Престиж, Семь, Долина цветов, Необратимость, Одержимость, Поговори с ней, Куда приводят мечты, все фильмы с Ренатой Литвиновой, Разомкнутые объятия, Волчок, Похороните меня за плинтусом, Шугар Хилл, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Август Раш, Интервью с вампиром, Трасса 60, Последние дни про Курта Кобейна, Шоссе с молодой Риз Уизерспун, Матч Пойнт, Переступить черту, Служебный роман, Место встречи изменить нельзя, 12 стульев с Мироновым, Осторожно двери закрываются, Лабиринт Фавна, Мулен Руж, Хористы, Мой мальчик с Хью Грантом, Хилари и Джеки, Визит дамы, Даун Хаус, Без чувств, Эксперимент, Малхолланд Драйв, Аргентина:Интервью с мертвым наркодилером

10 Авг 2010 18:41

solnze
"Наполеон"

Анкета
Письмо

15 Дек 2009 07:24 sein сказал(а):
Из зарубежных (неполный список -- то что сразу вспомнилось):

• Ален Корно 'Все утра мира' (Alain Corneau 'Tous les matins du monde') - 1991
  • Джузеппе Торнаторе 'Пустая формальность' (Giuseppe Tornatore 'Una pura formalità;;;') - 1994
  • Сёхэй Имамура 'Легенда о Нараяме' ('Narayama Bushiko') - 1983
  • Кристофер Нолан 'Помни' (Christopher Nolan 'Memento') - 2000
  • Милош Форман 'Пролетая над гнездом кукушки' (Milos Forman 'One Flew Over the Cuckoo's Nest') - 1975
  • Питер Уир 'Общество мёртвых поэтов' (Peter Weir 'Dead Poets Society') - 1989

... не считая многих и многих фильмов-опер
Cообщение полностью

из всего перечисленного не видела только последний, скачаю...так как похоже у нас одинаковые предпочтения ) я бы еще добавила более раних - Куросаву и Херцога...хотя...список этот может быть длинным )

22 Ноя 2010 11:52

NiNgyou
"Есенин"

Анкета
Письмо

Обожаю фильм "Завтрак у Тиффани". Шедевр. Одри неподражаема. Всегда смотрю его, когда настроение не очень хорошее.
Романтик по всем типам.Влюблена.

27 Ноя 2010 15:10

yin
"Гексли"

Анкета
Письмо

Очень люблю фильмы-притчи "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" и "Сансара" - одни из лучших фильмов, что я видела.

А интуитам могу так же посоветовать "Трассу 60" (сенсорикам она не особо нравится)

5 Янв 2011 17:28

Angelika73

"Достоевский"

Важных: 3
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

"Достучаться до небес" ("Knocking on Heaven`s Door"), режиссер Томас Ян, в гл. роли Тиль Швайгер, немецкий фильм 1997 года.

23 Янв 2011 21:54

Karen
"Жуков"

Анкета
Письмо

а что скажете про новый российский "Неадекватные люди"?

19 Фев 2011 18:12

BLUNT
"Гексли"

Анкета
Письмо

Philadelphia (1993)реж. Джонатан Демме
Coming to America (1988 )реж. Джон Лэндис
Billy Elliot (2000)реж. Стивен Долдри
Остров (2006)реж. Павел Лунгин
Godfather (1972)реж. Фрэнсис Форд Коппола
Gandhi (1982)реж. Ричард Аттенборо
Last Station (2009)реж. Майкл Хоффман
Ben-Hur (1959)реж. Уильям Уайлер
Finding Neverland (2004)реж. Марк Форстер

8 Мар 2011 14:17

aka29_02
"Достоевский"

Анкета
Письмо

19 Фев 2011 19:11 Karen сказал(а):
а что скажете про новый российский "Неадекватные люди"?
Cообщение полностью

Неплохая идея, один раз посмотреть стоит, но уж как-то в перечень любимых фильмов странно его заносить.

8 Мар 2011 21:05

Yuhi
"Гюго"

Анкета
Письмо

8 Мар 2011 21:05 aka29_02 сказал(а):
Неплохая идея, один раз посмотреть стоит, но уж как-то в перечень любимых фильмов странно его заносить.

Cообщение полностью

Смотрела "Неадекватные люди". Один раз посмотреть можно, наверно даже второй раз пересмотреть спустя какое -то время. Я не поклонница российских фильмов, но этот фильм зацепил чем -то.
Когда судьба дает тебе шанс - не упускай его.Только так ты узнаешь для чего родился.

15 Мар 2011 23:01

Polinochka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Я люблю комедии, мелодрамы, драму, историческое кино. Не выношу физического насилия на экране, не люблю тупых боевиком и ужасов с заезженными монстрами и вампирами, разевающимим пасть с клыками, глупо как то.
Мои любимые фильмы: Форест Гамп, Зеленая Миля, Австралия, Аватар, Куда приводят мечты, Мемуары Гейши, Каратэ-Пацан, Каникулы строгого режима, День сурка, Солярис, Служебый роман, Москва слезам не верит, Остров и т.д.

18 Мар 2011 15:41

RomanoVia
"Достоевский"

Анкета
Письмо

"Адмиралъ", "Остров", "Слушая тишину" - отличные фильмы.
A prayer for the wild at heart, kept in cages (с) Tennessee Williams

20 Мар 2011 15:32

placsa
"Гюго"

Анкета
Письмо

Фильм " Сад" советую всем посмотреть, ни о чем не думать,необычный,красивый и добрый.)

28 Июл 2011 16:31

Irenka
"Есенин"

Анкета
Письмо

Вечное сияние чистого разума
Фильмы Гая Ричи,
Зеленая Миля,
Форест Гамп,
Звездные войны (4, 5, 6 эпизоды, отснятые еще в 70хх),
Сыграть в ящик,
Старикам здесь не место,
После прочтения сожги,
Отступники

Вроде все)

11 Ноя 2011 21:24

Maksim08
"Максим"

Анкета
Письмо

Друг (с Шакуровым), 24 часа (с Сухановым), Адмиралъ,Статский советник, Империя под ударом, Исаев (молодые годы), Ликвидация, В движении (с Хабенским), Собачье сердце,Золотой телёнок,12 стульев (с Мироновым),Бандитский Петербург(весь), Русский перевод,Царь(с Мамоновым) и др.

23 Ноя 2011 15:44

Mirtara
"Джек"

Анкета
Письмо

Очень многие))) Вообще, я верю, что в любом жанре можно найти шедевр и антишедевр) Хотя по жанрам - не фанат ужасов, триллеров, мелодрамм, боевиков и тд. Люблю исторические фильмы (ооочень сильно), фэнтези, хорошие (таких мало) комедии, советское кино, артхаус, мульты Диснея и Миадзаки и др.
Самые любимые? Властелин колец, Троя, Поттер, кроме 6го; Догма. Работы актеров (Гонг Ли, Чоу ЮньФат, Чжанг Зи, Энди Лао; Х.Леджер, Дэпп, Найтли, Бланшет, Д.Крюгер, Тоту, Депардье и др.), режиссеров
(Карвай, Джексон, Д. Аранофски и др.). Вот не люблю Тарантино, вообще. Но Криминальное чтиво - фантастическая вещь, просто улет!)))
Из комедий - "Невезучие". И да, люблю "Амели", который полюбился здесь мнгогим. Еще хорош - "Фонтан")))
Буду признательна, если кто-нибкдь подкинет пару идей, что еще можно посмотреть при таких вкусах)

30 Ноя 2011 20:48
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Какие у кого любмые фильмы?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 03:13

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор