Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Какие у кого любмые фильмы?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Какие у кого любмые фильмы?

Eretik
"Достоевский"

Анкета
Письмо

НУ,ЧТО-НАЧНЕМ.Европейские догмы:"ТОРЖЕСТВО","ИДИОТЫ-догма№2","УРОКИ ИТАЛЬЯНСКОГО". Весь ЛАРС ФОН ТРИЕР,особенно"ТАНЦУЮЩАЯ В ТЕМНОТЕ", КИСЛЕВСКИИ,особенно "ТРИ ЦВЕТА:СИНИЙ", ГРИНУЭЙ,особенно "ДИТЯ МАКОНА". Дальше: ТАРКОВСКИЙ-"СТАЛКЕР", БОБ ФОСС-"КАБАРЕ", ФЕЛЛИНИ-"И КОРАБЛЬ ПЛЫВЕТ", ОРСОН УЭЛЛС-"ГРАЖДАНИН КЕЙН", ТИНТО БРАСС-"КАЛИГУЛА", АЛЬФРЕД ХИЧКОК-"ВЕРЕВКА", не помню-"ПОЛЕТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ", ВИСКОНТИ-"КОНФОРМИСТ". Господи, ну что еще...ах,ДА!!!..."ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ"..УФФФ!
Всегда!

13 Мая 2005 00:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

alas_adios
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Из последнего 2046.

Что ж, я недавно сходила на него. И так было трудно найти кинотеатр...Ужс
Фильм мне показался противоречивым, местами скучным, но есть там пару моментов, ради которых его стоит посмотреть.
А актеры там вобще *за милую душу*, особенно для любителей китайской киноиндустрии.
Ideals are like stars: we never reach them, but, like the mariners of the sea, we chart our course by them.

13 Мая 2005 01:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jasper_J
"Штирлиц"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Мне очень нравятся фильмы "Маверик", "День сурка", "Гонщик" - это первое что на ум пришло

13 Мая 2005 11:00

axd
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

13 Мая 2005 11:28 MikhailZ сказал(а):
Светлую половину Ким Ки Дука с "Пустым домом"

Cообщение полностью

А тёмная - это "Самаритянка"? И Вам не нравится?

13 Мая 2005 12:13

MikhailZ
"Габен"

Анкета
Письмо

13 Мая 2005 12:13 axd сказал(а):
А тёмная - это "Самаритянка"? И Вам не нравится?
Cообщение полностью

Темная - это его тяга к насилию и жестокости. Эта тенденция в творчестве Кима мне не очень импонирует.

13 Мая 2005 12:46

T_Black
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Советские "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Офицеры", "В бой идут одни старики", "Семнадцать мгновений весны", "Карнавальная ночь", "Неподдающиеся", "Москва слезам не верит", "Служебный роман".
Из современных российских - т/с "Спецназ", "Идиот", "В августе 44-го".
Из иностранных - "Леон-киллер", "Крепкий орешек", "Пока ты спал", "Там, где сердце".
Из мультиков обожаю "Простоквашино", "Винни Пух".

15 Мая 2005 03:25

onegindima
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Если взять с собой на край света один и только олин фильм, то это "Запах женщины" с Аль Пачино.
А
Амели показалась Робеспьером.Это ж экспериментатор какой-то

17 Мая 2005 15:38

Charon
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

а мои любимые!!!!!!! так это Ван Хельсинг, Блейд, хХх, Пираты Карибского Моря, Лысый нянька, Троя

17 Мая 2005 16:50

MAG
"Гексли"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 16:50 Charon сказал(а):
а мои любимые!!!!!!! так это Ван Хельсинг, Блейд, хХх, Пираты Карибского Моря, Лысый нянька
Cообщение полностью

А что за Лысый нянька, может быть, "Усатый нянь"?
Где стоишь, там и поле Куликово!

18 Мая 2005 06:37

axd
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

18 Мая 2005 06:37 MAG сказал(а):
А что за Лысый нянька, может быть, "Усатый нянь"?
Cообщение полностью

Новый, в прокате, "The Pacifier" с Вином Дизелем.
Ещё не смотрел.

18 Мая 2005 06:49

Laviniya

"Гюго"

Важных: 8
Анкета
Письмо

25 Апр 2005 22:08 xymera сказал(а):
Безумно нравится "Человек с бульвара Капуцинов"! Это при том, что основным достижением отечественного синематографа считаю мультики. Но этот фильм - просто чудо.
Из зарубежных - многое из того, что здесь уже упомянуто. Ну и еще "Майкл". Особенно первые кадры с Траволтой)
Cообщение полностью

Как первые?????
А где он танцует????????

Траволта на Дюма похож очень

А "Человек с бульвара Капуцинов" - шедевр, однозначно!!!!!

18 Мая 2005 07:28

Laviniya

"Гюго"

Важных: 8
Анкета
Письмо

12 Мая 2005 22:08 wmiga сказал(а):
мне кажется она все-таки продвинутой Гюгой. т.к. она редко унывала. Гамлеты чаще страдают, Амели же никогда не страдала

Cообщение полностью

Володя, не упорствуй

Гюги сказали - не Гюга, значит, не Гюга

И вообще, если ты Гюг такими воздушными представляешь, то можешь сильно с нами проколоться в личном общении!!!!

Это я тебя вовсе не унасекомить хочу, а предупредить, соломку подстелить, если чё

18 Мая 2005 07:35

Maryhuana
"Бальзак"

Анкета
Письмо

18 Мая 2005 07:28 Laviniya сказал(а):
Как первые?????
А где он танцует????????

Cообщение полностью

Он там не танцует, а спускается по лестнице. В семейных трусах, с бодуна и с крылышками
Из хаоса мыслей могут родиться потрясающие идеи!

18 Мая 2005 09:21

Fornit
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Любимых фильмов много, хотелось бы отметить то, что "зацепило" из последнего. Это кино "Влюбись в меня, если осмелишься" ("Love Me If You Dare"). Крышесносящий фильм с интересным финалом.
----------------------------------
Делай что должен и будь что будет.

18 Мая 2005 10:21

wmiga

"Гамлет"

Важных: 1
Анкета
Письмо

18 Мая 2005 07:35 Laviniya сказал(а):
Володя, не упорствуй

Гюги сказали - не Гюга, значит, не Гюга

И вообще, если ты Гюг такими воздушными представляешь, то можешь сильно с нами проколоться в личном общении!!!!

Это я тебя вовсе не унасекомить хочу, а предупредить, соломку подстелить, если чё
Cообщение полностью

Блин, я упорный! И вовсе Гюги не воздушные! У меня лучший друг - Гюгошка, в курсе и в шоке немного от них
Просто если Гюго выросла в условиях Амели, то была бы именно такой. Мне так кажется. Почти уверен.

19 Мая 2005 06:18

sonne_d
"Габен"

Анкета
Письмо

из последнего понравились "улица орфея 36", "правтила съема".
люблю кино Бессона (леон) и Тарантино. все зависит кто играет в фильме.

19 Мая 2005 22:46

_lu_
"Есенин"

Анкета
Письмо

Форест Гамп
Беги, Лола, беги!
Леон
Трасса 60
Бойцовский клуб
Достучаться до небес
Игры разума
Матрица
100 девушек и одна в лифте
Зеленая миля
Город ангелов
Догвиль
Куда приводят мечты
Голубая бездна (с Жаном Рено)
Карты, деньги два ствола
и куча советских фильмов!!!!!!!! "служебный роман", "по семейным обстоятельствам", "ирония судьбы", "тот самый мюнхаузен", "гостья из будущего", "гардемарины, вперед" (!), "формула любви", "криминальный талант".........
"сибирский цирюльник", "утомленные солнцем"
это те, что вспомнила
и мультики!!!!!! чуть ли не все советские!!!

еще кто-то вспоминал "за двумя зайцами"

все никак не посмотрю:
Шестое чувство
Красота по-американски
Реквием по мечте
Ловец снов
13-ый этаж

23 Мая 2005 14:30

Werro
"Максим"

Анкета
Письмо

"Семь самураев" Куросавы

"Герой" - реж. Чжанг Имоу

"Воины неба и земли"

"Весна, лето, осень, зима, и снова весна"
реж.Ким Ки Дук

"Амели" - of course !

"Пианино" реж.Джейн Кемпион,

"Кундун" Мартина Скорцезе

"Поговори с ней" Альмодовара

"День сурка"

"Cast away" с Томом Хэнксом

"Умница Уилл Хантинг"

1492: Завоевание рая" Депардье в роли Колумба

"Когда мужчина любит женщину"

13-й воин"

"American Beauty"

из наших - "Урга" !!!

24 Мая 2005 00:50

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

1 Terminator 2,3 !!!!!!!!
2 Хищник 1,2 !!!!!!!!
3 Крепкий орешек 1,2,3
4 Захват 1,2
5 Стиратель
6 13 район
7 Пункт назначения 2 !!!!!!!!
8 Эффект бабочки
9 Ван Хелсинг
10 Resident Evil 1,2
11 Dawn of the dead !!!!!!!!
12 Форсаж
13 Угнать за 60 секунд
14 Особенности национальной...
15 Один дома
16 На гребне волны

Терпеть не могу мелодрамы, тупые комедии и МАТРИЦУ

Keep the fire alive!!! Keep it REAL!!! Уходя, гаси всех!!! )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

25 Мая 2005 04:43

MAG
"Гексли"

Анкета
Письмо

Мои любимые фильмы :

Из детских – «Мери Поппинс, до свидания!» (САМЫЙ, самый любимый!!)
Из русских — конечно же, комедии Рязанова (особенно «Ирония судьбы…» и «Служебный роман»)
Ещё люблю «Табор уходит в небо» (красивый фильм и музыка)
Люблю французские комедии с Пьером Ришаром (особенно «Игрушку», хотя это не со всем комедия, наверное), ещё мне нравится «Пришельцы-1» с Жаном Рено, смеялась весь фильм!
Недавно посмотрела «Холодную гору», тоже очень понравилось, вообще люблю фильмы с Николь Кидман ( «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж», «Часы», конечно), она такая разноплановая актриса, что очень редко, по-моему, можно увидеть…Ещё фильмы с Томом Хэнксом («Форест Гамп», «Зеленая миля», «Изгой», «Неспящие в Сиэтле», «Лига чемпионок»)
Ещё ОЧЕНь люблю «Куда приводят мечты»+ «Семьянин», «Туманы Авалона», «Шоколад», «Корабль-призрак», «Пираты Карибского моря» (хотя 2-й раз уже не интересно) и все фильмы про Гарри Поттера (Эх), «Крупная рыба»(чудо!), «Приведение»
Про Амели писала, но вот интересно, другие фильмы с этой актрисой мне не нравятся, как-то все одинаково…
Ещё почему-то люблю фильмы про танцоров: «Билли Элиот» (чудо!), ещё фильмы с Траволтой, где он танцует, только из-за танцев могу и смотреть и с Патриком Суэзи (так, кажется, пишется)
Одно время была помешана на всяких психологических страшный триллерах, на всякой мистике, теперь удивляюсь, как я могла такое смотреть?
Пока вроде все, может, ещё что вспомню…

25 Мая 2005 09:04

MAG
"Гексли"

Анкета
Письмо

А ещё очень нравится «Эффект бабочки».
Очень захватывающий, поразительный фильм, все время боялась, что вдруг у него мозг не выдержит, вдруг, все так и останется, тогда уж, действительно, выхода нет…
А вам, дорогие участники форума, как этот фильм?

25 Мая 2005 09:05

whitelight
"Габен"

Анкета
Письмо

18 Мая 2005 10:21 Fornit сказал(а):
Любимых фильмов много, хотелось бы отметить то, что "зацепило" из последнего. Это кино "Влюбись в меня, если осмелишься" ("Love Me If You Dare"). Крышесносящий фильм с интересным финалом.
Cообщение полностью

Согласен! Отличное, нетипичное кино, очень живое и довольно человечное. Французы часто радуют! Очень порадовали несколько сцен, например, та, когда она говорит ему
"сегодня вечером я занята - пою в хоре"
"о-о, хочешь стать великой певицей?"
"нет, просто мне нравится петь" и еще потом прошлась по ситуациям, когда некоторые люди сначала пытаются как-то классифицировать своих знакомых и их занятия, чтобы найти потом для этого объекта стандартную реакцию из своего скромненького багажа.

А финал - да, такое редко увидишь

25 Мая 2005 13:29

_lu_
"Есенин"

Анкета
Письмо

25 Мая 2005 09:05 MAG сказал(а):
Очень захватывающий, поразительный фильм, все время боялась, что вдруг у него мозг не выдержит, вдруг, все так и останется, тогда уж, действительно, выхода нет…

Cообщение полностью

как-то смотрела, но не сначала, поэтому многое недопоняла
хочу как-нибудь посмотреть полностью

25 Мая 2005 15:07

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

25 Мая 2005 09:05 MAG сказал(а):

Cообщение полностью

Фильм потрясный!!! У меня даже в топ попал. Я его не сразу понял, затем сообразил, и в итоге довольно приятный оcaдoк получился.
Keep the fire alive!!! Keep it REAL!!! Уходя, гаси всех!!! )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

25 Мая 2005 15:55

And-and
"Габен"

Анкета
Письмо

23 Мая 2005 14:30 _lu_ сказал(а):
Форест Гамп
Беги, Лола, беги!
Леон
Трасса 60
Бойцовский клуб
Достучаться до небес
Игры разума
Матрица
Зеленая миля
Город ангелов
Догвиль
Куда приводят мечты
Карты, деньги два ствола
и куча советских фильмов!!!!!!!! "служебный роман", "по семейным обстоятельствам", "ирония судьбы", "тот самый мюнхаузен", "гостья из будущего", "гардемарины, вперед" (!), "формула любви", "криминальный талант".........
это те, что вспомнила

все никак не посмотрю:
Шестое чувство
Красота по-американски
Реквием по мечте
Ловец снов
13-ый этаж
Cообщение полностью

Я думаю Вам может понравится фильм "Amores peros"
(Сука любовь)

25 Мая 2005 16:25

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

23 Мая 2005 14:30 _lu_ сказал(а):
Форест Гамп
Беги, Лола, беги!
Леон
Трасса 60
Бойцовский клуб
Достучаться до небес
Игры разума
Матрица
Зеленая миля
Город ангелов
Догвиль
Куда приводят мечты
Карты, деньги два ствола
это те, что вспомнила

все никак не посмотрю:
Шестое чувство
Красота по-американски
Реквием по мечте
Ловец снов
13-ый этаж
Cообщение полностью

Ловец снов советую посмотреть! Неплохой фильм. Яркий.

25 Мая 2005 16:41

wmiga

"Гамлет"

Важных: 1
Анкета
Письмо

26 Мая 2005 20:13 Netphoto сказал(а):
Боюсь, то, что сейчас назову, посмотреть будет не легко:

"Кинолюбитель", Польша
"История, рассказанная трубой парового отопления", Нидерланды
"Ворота Расемон", Куросава
"Профессия - репортер", Антониони
"Июльский дождь", Россия (у кого есть - ДАЙТЕ переписать или на CD скопируйте!!)
"Сказка сказок", Норштейн
"Зеркало", Тарковский
"Полеты во сне и наяву", Россия
"Утиная охота", Россия
"Пять вечеров", Михалков
"Одинокий голос человека", Сокуров
и т.д. и .т.д. и т.д. и с.л.

Cообщение полностью

Да уж, нелегко! Видел только Пять вечеров, и то глубоко давно. Я бы пересмотрел!
А где вы все это видели? В Питере только если В Доме Кино покажут или в "Родине"...

27 Мая 2005 00:39

Caprisse
"Габен"

Анкета
Письмо

Все так культурно и изысканно. А мне из последнего мною просмотренного понравилась австралийская комедия Fat Pizza. А еще обязательно пойду в кино на Город грехов

27 Мая 2005 01:16

Nimfetka
"Гексли"

Анкета
Письмо

"Гардемарины"
"Гардемарины, вперед"
"Виват,гардемарины"
"Гардемарины 20 лет спустя"
"Сибирский цирюльник"
"Знакомтесь,Джо Блек"
൓ друзей Оушена"
"Троя"
"Госпожа горничная"
"Интервью с вампиром"
"Такси"
"Форсаж"
"День сурка"
"Бой с тенью"
"Играй, как Бекхем"
"Пираты Карибского моря"
Это не весь перечеь фильмов, которые мне нравятся,это которые наиболее запоминающиеся.
"Гардемаринов" я смотрела раз 15, и могу еще столько же посмотреть.
И вобще мне нравятся фильмы, где играет Бред Питт.

Говорят, что нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека; всего час - чтобы его оценить...и всего день - чтобы его полюбить...Но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть...

29 Мая 2005 19:52

Aquan
"Бальзак"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Из наших
Кин-дза-дза Г.Данелии
Формула любви М.Захарова
Мультики Киевнаучфильма (остров сокровищ, капитан врунгель, и тд.)
Комедии Гайдая, Рязанова
Солярис Тарковского

Из иностранного
5 элемент Бессона
Дюна Д.Линча
Трасса 60
Игры разума
Рыба-меч
и ещё много чего...
Почти все фильмы С.Спилберга, Р.Эммериха.
фактически всё направление киберпанка.

9 Июн 2005 04:36

Masha_I
"Гексли"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 15:38 onegindima сказал(а):
Если взять с собой на край света один и только олин фильм, то это "Запах женщины" с Аль Пачино.
А
Амели показалась Робеспьером.Это ж экспериментатор какой-то
Cообщение полностью

Хм, доверяю Бальзаковской интуиции.
А ее друг - Габен?
А помощник Колиньона, который "так нежно держит листики капусты"?

"Если бы двери абсолютного восприятия были открыты, мы видели бы все таким, какое оно есть - бесконечностью..." У.Блейк

9 Июн 2005 08:57

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

Трасса 60 рулит! А вообе много вещей по Кингу нравится, Кин-дза-дза: )))) Товарищ Эцелоп, они наши вещи украли..там скрипка, чужая))))))
Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета..

11 Июн 2005 12:49

cheshirski_cat
"Габен"

Анкета
Письмо

Кин-дза-дза
Форест Гамп
Три цвета - Кисилевского
мужчина и женщина - Лелюша
Обыкновенное чудо
Мерри Попинс с музыкой Дунаевского
Летучая мышь
Ежик в тумане
Властелин колец - все три части в переводе Гоблина
Есс-но весь Холмс
Вам и не снилось
улыбайтесь чаще

15 Июн 2005 21:27

Egesihora
"Бальзак"

Анкета
Письмо

20 Апр 2005 01:17 wmiga сказал(а):
Жутко люблю этот фильм!!!Он просто разбудил во мне любовь к кино! Я поверил в кино!
А Амели - Гюго! Кто же еще???

Cообщение полностью

Амели - гениальная картина, но вот то, что её можно протипировать как Гюго, я не согласна.
Одна из отличительных черт гения - способность устраивать скандалы.

16 Июн 2005 06:38

vikky-k
"Есенин"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

12 Мая 2005 22:41 axd сказал(а):
Из последнего 2046. Он в России в прокате был?
На мой взгляд, один из лучших (если не лучший) романтических фильмов (по-робеспьеровски романтичных )
Cообщение полностью

А мне больше понравился первый фильм этого режисера "Любовное настроение", не смотрели? Мне кажется он значительно тоньше в передаче настроения и эмоций...
А вообще любимые фильмы: "Фани и Александр" Ингмара Бергмана и все фильмы Андрея Тарковского (вру, не все, кроме двух последних) ну и Амели конечно...

16 Июн 2005 11:34

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 115
Анкета
Веб-сайт
Письмо

"Шестое чувство"
"Игра"
"Амели"
"Осторожно, двери закрываются"
"Форест Гамп"
"День сурка"
"Соционический практикум"

20 Июн 2005 12:01

PenelOpa_
"Гюго"

Анкета
Письмо

17 Апр 2005 18:32 MAG сказал(а):
У меня много любимых фильмой, каждый раз посмотрю какой-нибудь фильм и мне кажется, что вот этот ж самый любимый!

Но самый, самый любимый -"Форест Гамп", который каждый раз смотрю как в первый раз!
Cообщение полностью

Вчера в очередной раз посмотрела "Любовь и голуби". Релез форева!!!!!!!!!!!!!
Супер фильм.

Бороться и искать, найти и перепрятать!!!!

20 Июн 2005 16:12

Victoria62
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Кто из знатоков может помочь? Лет в 12-14 видела французский фильм, который до сих пор помнится как "открытие" о том, что мужчины и женщины совершенно не понимают друг друга. Фильм о распавшейся семье, 2-х серийный. 1 серия - глазами мужа, хочется убить жену за стервозный характер. А вторая - все то же самое глазами жены. И очень хочется дать по голове мужу за тупость! Но фильм - потрясающий. Вот ни название, ни кто играл по малолетсву не запомнились. Если кто узнал фильм - хоть на форуме, хоть в письме - ответьте, пожалуйста!
Господи, дай мне терпение, чтобы вынести то, что изменить нельзя, дай мне силу, чтобы изменить то, что можно, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

20 Июн 2005 16:29

LiTRich
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Достучаться до небес (Knock in Heaven's Door)
Эффект бабочки (The Butterfly Effect)
Двухсотлетний человек (Bicentennial Man)
Темная ночь

21 Июн 2005 21:41

baby_like
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Мне нравится "Криминальное чтиво", но только самая первая часть. А еще "Lion-киллер" и "Армагедон". Но последний , наверное из-за Aerosmith - "I Don't Want To Miss A Thing".Я обожаю эту песню, а Вы????

22 Июн 2005 10:55

KaeTana
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Люди кто нибудь видел просто замечательнейший фильм "Даунхаус"? настолько потрясаюший сценарий, игра актеров и сама идея фильма!!!!!
комуто не понравилась концовка , но этим хотели (на мой взгляд) сказать совершенно о другом . о том что КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!!! так оно и есть

24 Июн 2005 22:53

Nashti
"Габен"

Анкета
Письмо

Чудесный фильм! (Это я про "Даун Хаус")
Не могу подобрать нужного слова, но ощущение при просмотре какое-то очень "правильное"

Еще "Пианино".

Многое из того, что тут упоминали, нравится, но пока помню только эти два, к которым относится желание от начала до конца пересмотреть.

24 Июн 2005 22:57

KaeTana
"Драйзер"

Анкета
Письмо

а по поводу мультиков можно говорить и писать часами!
Принцеса Мононоки, Унесенные ветром, Последняя фантазия, Элизиум - это не очень детские мультики, но они думать заставляют!!!!!в них есть мысли !!!!

24 Июн 2005 23:17

gabbiano
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А я очень люблю советские мультики - ну, не такие, конечно, которые призывают бороться за коммунизм и светлое будущее. Они очень качественно сделаны и какие-то очень трогательные, не по-детски. Особенно люблю "Щелкунчик" и всякие музыкальные, вроде "Бременских музыкантов"
gabbiano

25 Июн 2005 01:50

MAG
"Гексли"

Анкета
Письмо

Я люблю "Домовенка Кузю", "Мумми Тройлев", "Летучий корабль", "Бременских музыкантов" конечно, тоже, может, и ещё что вспомню
Мне тоже очень поравились "Унесенные призраками"

25 Июн 2005 10:58

Ilka
"Есенин"

Анкета
Письмо

Тут спрашивали, сколько нужно времени ,чтобы определить, смотреть кино дальше или нет.

Ответ:
Иногда минут 10-15, чаще и пяти достаточно.

26 Июн 2005 16:59

radar_perm
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Иногда хватает одной минуты, чтобы решить смотреть- не смотреть. Для меня важна размерность - количество событий в единицу времени, чтоб не затянуто и не убыстрено. Хорошие диалоги, работа режиссёра и оператора, хорошая игра, индивидуальность актёров.
Любимых фильмов нет, но пересмотрела бы Коянискаци и Клода Шаброля.
radar_perm

27 Июн 2005 08:02

Goto1
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

"Криминальное чтиво" Квентина Тарантино,"Настоящая любов" Тони Скотта(сценарий, кстати, тоже Тарантино), "Список Шиндлера" Спилберга, "Пианист" Романа Полански, "Бегство из Шоушенка" Фрэнка Дарабонта, "День сурка" и "Ослепленный желаниями" Гарольда Рамиса. Ну и конечно, классика, будь-то Гайдай, Говорухин или Рязанов.
"Бог в кости не играет"

27 Июн 2005 20:00

cheshirski_cat
"Габен"

Анкета
Письмо

24 Июн 2005 22:53 KaeTana сказал(а):
Люди кто нибудь видел просто замечательнейший фильм "Даунхаус"? настолько потрясаюший сценарий, игра актеров и сама идея фильма!!!!!
комуто не понравилась концовка , но этим хотели (на мой взгляд) сказать совершенно о другом . о том что КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!!! так оно и есть
Cообщение полностью

Фильм действительно рульный и замечательный. Жаль в его фишку не каждый въезжает ))
улыбайтесь чаще

27 Июн 2005 22:11

Mary_Reed
"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

ну держитесь:
Эффект бабочки, Достучаться до небес, Ромео и Джульетта, Приведение, Унесенные ветром, Запах женщины, Клеопатра, Лион, Гром небесный, Большая прогулка, Фантомас ( 3 части), Все о моей матери, Беги , Лола, беги, Огнем и мечом, Водитель для Веры, Звезда, А зори здесь тихие..., Завтрак у Тиффани, Моя прекрасная леди, Большие гонки, Некоторые любят погорячее ( В джазе только девушки), Ширли-мырли, Сестры, Бесконечная история, Морозко, 17 мгновений весны ( не знаю, можно ли писать сериалы, но их я всего 2 люблю), Преключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, Поющие в терновнике, Азаззель, Мастер и Маргарита (польское производство), Белые цыпочки, Брюс всемогущий, доктор Дулитл,Ирония судьбы или с лёгким паром, Служебный роман, Индиана Джонс(все части), Беглец, Дракула.
Ну вот, пожалуй и все, еще чё вспомню, напишу
Yo ho ho and the rum bottle

27 Июн 2005 23:49
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Какие у кого любмые фильмы?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 03:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор