Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что жалко выбросить и как с этим бороться

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 25 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Самые нелюбимые ТИМы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые нелюбимые ТИМы

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 15:51 Zoja сказал(а):
Лучше красиво гореть три дня, чем тлеть годами.
Cообщение полностью

ДА!

9 Фев 2009 15:53 LeQ сказал(а):
Дак Админ то Штирлиц) Что ему в дельте то закрывать темки?) Может мы ему сердце то растопим, своей экспрессией и "температурой")
Cообщение полностью

Отнюдь

Я бы даже предложила не вмешиваться. Это будет самая страшная месть. Пусть имеют то, чего заслуживают

а к нам ходют в гости, когда их НЕ приглашают.

Ну как страшна месть?
Истинная магия - не грубое насилие над реальностью, а исполнение ее тайных, невысказанных желаний.(с)
4 пользователя выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

9 Фев 2009 15:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 15:54 g_i_Jane сказал(а):
Ну как страшна месть?
Cообщение полностью

Да ужас вообще.
Такой немыслимой жестокости никто и не ожидал.
Она же - Revada

9 Фев 2009 16:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LeQ
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

9 Фев 2009 19:54 g_i_Jane сказал(а):
ДА!

Отнюдь

Я бы даже предложила не вмешиваться. Это будет самая страшная месть. Пусть имеют то, чего заслуживают

а к нам ходют в гости, когда их НЕ приглашают.

Ну как страшна месть?
Cообщение полностью

Страшна! Ой, страшна) Умрет же дельта от скуки) да и еще без наших "ceкc рецептов")

Засыпает синий Зурбаган. А над горизонтом ураган.С грохотом и гомоном и гамом. Путь свой начинаю к Зурбагану

9 Фев 2009 17:03

Asana
"Гексли"

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

9 Фев 2009 15:39 LeQ сказал(а):
Надо уже межквадральный ceкc открывать) Была тут темка про ceкc с суперэжниками где-то))
Cообщение полностью

ссылочку дайте!
никакого ceкcуальнее своих суперэжников не встречала ( о чем писала на дельте в теме про ceкc)

можно подумать, что все дельтийцы виноваты в том, что Вашу тему закрыли. Где логика?
жизнь - это бесплатный круиз вокруг Солнца

9 Фев 2009 17:09

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

во, нашла!
http://socionik.com/thread/7656----349090.html#349090

Asana, Вы ж там писАли!

9 Фев 2009 17:13

Zoja
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 17:09 Asana сказал(а):
ссылочку дайте!
никакого ceкcуальнее своих суперэжников не встречала ( о чем писала на дельте в теме про ceкc)

можно подумать, что все дельтийцы виноваты в том, что Вашу тему закрыли. Где логика?
Cообщение полностью

Да какая логика, Asana?
Обычный бетанский стёб.
Ну, весёлые мы, понимаете?
Она же - Revada

9 Фев 2009 17:14

Asana
"Гексли"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 17:14 Zoja сказал(а):
Да какая логика, Asana?
Обычный бетанский стёб.
Ну, весёлые мы, понимаете?
Cообщение полностью

а я грустная и серьезная.

9 Фев 2009 17:17

LeQ
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 21:09 Asana сказал(а):
ссылочку дайте!

Cообщение полностью

Да не обижайтесь Вы) Мы же так, стебемся над происходящим) Виноват в этом Админ-Штырлиц)

Вот мне интересно, в правом "рекламном" углу ТАКОЕ понаписано!! Вот нет чтобы "дельтийским блюстителям морали" убрать эту мерзость, дак они нам закрывают темы)
Кстати, а Асана ceкcуальнее не встречала суперэжников, потому что они ЖУКИ!))) Дуалам - тысяча респектов и поцелуев)
Засыпает синий Зурбаган. А над горизонтом ураган.С грохотом и гомоном и гамом. Путь свой начинаю к Зурбагану

9 Фев 2009 17:18

Asana
"Гексли"

Анкета
Письмо

о! правда писала.
что-то с памятью моей стало...

9 Фев 2009 17:20

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 17:17 Asana сказал(а):
а я грустная и серьезная.

Cообщение полностью

Хижина трезвенника!
Что толку, что рядом цветут
Хризантемы?

Кобаяси Исса
Истинная магия - не грубое насилие над реальностью, а исполнение ее тайных, невысказанных желаний.(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

9 Фев 2009 17:22

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

LeQ, я смотрю Вам Админ очченна понравился .
Ну вы ж помните: конфликт и все такое. Тем более что админ у нас дуализирован совершенно очаровательной дамой . И у него двое детишек, скачаных с сайта роддома .
Ну эт я так, на всякий случай

9 Фев 2009 17:23

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

Asana, не грустите У нас найдется еще уйма тем, чтобы обсудить все, что нам интересно. Для этого нам не нужно специально отведенных мест.

9 Фев 2009 17:23

LeQ
"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 21:22 Meretseger сказал(а):
LeQ, я смотрю Вам Админ очченна понравился .
Ну вы ж помните: конфликт и все такое. Тем более что админ у нас дуализирован совершенно очаровательной дамой . И у него двое детишек, скачаных с сайта роддома .
Ну эт я так, на всякий случай
Cообщение полностью

Это все очень мило))) Всегда приятно когда люди находят друг друга) Но уделание тем, это как то из красного века, чтоли) Мы ведь там никакой ненормативности не писали, ролики не выкладывали)
Хотя, я бы и не меньше расстроилась, если бы удалили эту тему, или тему про Мечты)

9 Фев 2009 17:30

Oliana_Kairos
"Гексли"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 08:06 W-e-t сказал(а):
Считаете, "демократам" это не свойственно?
Cообщение полностью

Считайте меня демократкой, я не против. Не суть важно.

9 Фев 2009 11:07 DeRaven сказал(а):
это вообще не ТИМно - уровень развития личности)))

Cообщение полностью

Да.

9 Фев 2009 12:11 Poline сказал(а):
А я очень тождиков люблю. Это для меня большая шоколадная приманка на этом форуме - общение с тождиками!
...Все же одну нишу занимаем.. н-дя...
Cообщение полностью

Воть-воть. Я для того и вернулась на форум, временно, чтобы в том числе с ними пообщаться.

А мне нравится позитивное течение этой беседы. Уютно как-то тут стало. Цветочки...
Всегда время наилучшей возможности.

9 Фев 2009 20:37

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 15:46 Fri-ja сказал(а):
"Возвращаясь к теме - сильнее всего ненависть к тому кто говорит нам "Фу! Позор!". Такие вещи как правило не прощаються..." - Драйзеры?!
"Такие вещи как правило не прощаються... Недолюбливаем тех кто видел нас слабыми." - Бетанские ценности?!
"Слегка недолюбливаем тех кто позволяет себе то что для нас табу." - ограничительная?!
( "Седьмая функция - ограничительная (наблюдательная), она служит для отслеживания информации по ее аспекту, поступающей извне, следит за излишними проявлениями такой информации.")
Сорри, ну не удержалась в очередной раз...
Cообщение полностью

"Штирлиц никогда не был так близко к провалу как сейчас"...

9 Фев 2009 17:17 LeQ сказал(а):
Да не обижайтесь Вы) Мы же так, стебемся над происходящим) Виноват в этом Админ-Штырлиц)

Вот мне интересно, в правом "рекламном" углу ТАКОЕ понаписано!! Вот нет чтобы "дельтийским блюстителям морали" убрать эту мерзость, дак они нам закрывают темы)
Кстати, а Асана ceкcуальнее не встречала суперэжников, потому что они ЖУКИ!))) Дуалам - тысяча респектов и поцелуев)
Cообщение полностью

Ну не такие уже там и мерзости Где б я еще нашел "фото симпатичных девушек с Винницы". Надо пойти позырить, там дуалы - земляки должны быть. Только своим навыкам типировщика в последнее время не очень доверяю...

9 Фев 2009 21:16

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

Эх... испортили такую бодрую тему!!!
Сама же руку приложила...

Итак. Совместными усилиями слащаво-бело-пушистых Есениных и их непростительно расслабившихся дуалов тема переименовывается в:

ЛЮБИМЫЕ: сортировка по возрастанию.

Ну вооооооооооть!!!
Теперь можна продолжать...

Рассмотрела Админа. Он теперь всегда сверху висит, неусыпно контролирует. Симпатичный!! Пусть качает детишек исчо..
Но главное - у меня теперь есть стопудовое объяснение, почему я не учу матчасть. Когда человек заявляет, что ceкcа у тебя больше не будет, и детишек тоже придется качать с сайта, а в конце приговаривает...
Кароч, вы поняли!!!

5 пользователей выразил(и) благодарность Poline за это сообщение

10 Фев 2009 09:33

Lake2
"Гамлет"

Нарушений: 1
Флуд: 100%
Анкета
Письмо

9 Фев 2009 21:16 Wolf_come_back сказал(а):

"Штирлиц никогда не был так близко к провалу как сейчас"...

Cообщение полностью

У меня лично сложилось впечатление, что нет никакого желания выяснять - кто прав, кто не прав, думаю, Штирлиц, как Штирлиц и поступает - главное, чтобы соседи не узнали, что у меня в семье (на форуме) что - то не так и есть недовольные, нужно все просто замять и всем сказать - У НАС ВСЕ ХОРОШО!
Что, конечно же, в корне не принимается БЕТОЙ,где идеи, идеалы и правда превыше всего Это просто разные ценности
когда разрушаются миры, их надо построить вновь.. но что предлагаешь ты старым снам взамен - если не любовь?
1 пользователь выразил(и) благодарность Lake2 за это сообщение

10 Фев 2009 10:13

Gaudi
"Есенин"

Анкета
Письмо

А я бы скорее немножко переформулировала вопрос. "На какую дистанцию должен подойти человек, чтоб начать напрягать?".
Например, Достоевский-мужчина, даже когда он находиться где-то на линии горизонта, для меня все равно не мужчина (миллион раз извиняюсь перед мужчинами-Достами!!!!), ну я так чувствую Джеки мне комфортны довольно близко - потому-как они умные, добрые и веселые А с Драйзерами мне не психологически, а просто физически плохо - но при увеличении дистанции можно замечательно общаться.
Ну и так далее по всем ТИМам можно пройтись...

Ты капитан? Докажи! И все - и мы уже идем...

10 Фев 2009 14:02

LanaGor
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 14:02 Gaudi сказал(а):
"На какую дистанцию должен подойти человек, чтоб начать напрягать?".
...
Ну и так далее по всем ТИМам можно пройтись...

Cообщение полностью

А! Вот почему дуала в упор не видишь - хоть наскрозь пройдет, и никакого те напряга
Много в жизни смешных потерь (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

10 Фев 2009 14:51

Asana
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 10:12 Lake2 сказал(а):
У меня лично сложилось впечатление, что нет никакого желания выяснять - кто прав, кто не прав, думаю, Штирлиц, как Штирлиц и поступает - главное, чтобы соседи не узнали, что у меня в семье (на форуме) что - то не так и есть недовольные, нужно все просто замять и всем сказать - У НАС ВСЕ ХОРОШО!
Что, конечно же, в корне не принимается БЕТОЙ,где идеи, идеалы и правда превыше всего Это просто разные ценности
Cообщение полностью

не нужно обобщать.
я лично тоже не понимаю слов " у меня все хорошо", если что-то идет не так.
думаю это не ТИМно.

10 Фев 2009 14:58

Gaudi
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 14:51 LanaGor сказал(а):
А! Вот почему дуала в упор не видишь - хоть наскрозь пройдет, и никакого те напряга
Cообщение полностью

Ну, так речь же идет о людях хоть мало-мальски знакомых, с которыми хоть чуть-чуть общаешься какое-то время и можешь понять, как ты их воспринимаешь. А если дуал просто рядом прошел - конечно не заметишь, как и любого другого

10 Фев 2009 15:02

Asana
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 15:02 Gaudi сказал(а):
Ну, так речь же идет о людях хоть мало-мальски знакомых, с которыми хоть чуть-чуть общаешься какое-то время и можешь понять, как ты их воспринимаешь. А если дуал просто рядом прошел - конечно не заметишь, как и любого другого
Cообщение полностью

кстати, идея! мож я потому просто не вижу дуалов, в упор не вижу- никакого сопротивления материала.
дуалы как часть пространства.

10 Фев 2009 15:19

Gaudi
"Есенин"

Анкета
Письмо

Ненене, не логично. Я тут начиталась на форуме какую реакцию вызывает дуал - и защищенность, и безопасность и целый вагон с тележкой всяких хороших вещей. Как же это сочетается с "никакого напряга" и "в упор не вижу"? "Напряг" - не в смысле "плохо", а в смысле выраженности реакции.
1 пользователь выразил(и) благодарность Gaudi за это сообщение

10 Фев 2009 15:23

Asana
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 15:23 Gaudi сказал(а):
Ненене, не логично. Я тут начиталась на форуме какую реакцию вызывает дуал - и защищенность, и безопасность и целый вагон с тележкой всяких хороших вещей. Как же это сочетается с "никакого напряга" и "в упор не вижу"? "Напряг" - не в смысле "плохо", а в смысле выраженности реакции.
Cообщение полностью

спор позитивиста с негативистом.
у мя очень это сочетается.

10 Фев 2009 15:28

LanaGor
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 15:23 Gaudi сказал(а):
Cообщение полностью

Эй, осторожнее!
Защищенность, безопасность, вагон хороших вещей и прямо с первого взгляду - на заказчика запасть чревато. А то и на ревизора. В лучшем случае - на полудуала с активатором.

10 Фев 2009 15:32

Gaudi
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 15:31 LanaGor сказал(а):
Эй, осторожнее!
Защищенность, безопасность, вагон хороших вещей и прямо с первого взгляду - на заказчика запасть чревато. А то и на ревизора. В лучшем случае - на полудуала с активатором.
Cообщение полностью

Во! Я вот как раз это и хотела услышать!
Дорогие тождики, вы когда дифирамбы поете дуалам, вы ж уточняйте, что это все - после некоторого (возможно, даже очень длинного)времени знакомства, а не в коем случае не с первого свидания!

10 Фев 2009 15:51

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 14:57 Asana сказал(а):
не нужно обобщать.
я лично тоже не понимаю слов " у меня все хорошо", если что-то идет не так.
думаю это не ТИМно.

Cообщение полностью

Я не про Гексли, я про Штирлицев.
Может мне просто "повезло", но именно такие Штирлицы мне и встречались - главное создать видимость благополучия и доброй молвы, а что там внутри, дело лично каждого Штирлица.
Не могу сказать, что мне эта черта не нравится, я где-то глубоко в душе даже могу сказать: "...ууу...молодец какой!(какая) все так плохо, а делает вид, что все просто замечательно!..как умеет держать "марку" благополучия!!!"....но это возможно у меня только из-за суперэго(?)..в реале, я не хотела бы так уметь - наступать на свое горло, душить себя.

когда разрушаются миры, их надо построить вновь.. но что предлагаешь ты старым снам взамен - если не любовь?

10 Фев 2009 15:52

LeQ
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 19:52 Lake2 сказал(а):
Я не про Гексли, я про Штирлицев.
Может мне просто "повезло", но именно такие Штирлицы мне и встречались - главное создать видимость благополучия и доброй молвы, а что там внутри, дело лично каждого Штирлица.
Не могу сказать, что мне эта черта не нравится, я где-то глубоко в душе даже могу сказать: "...ууу...молодец какой!(какая) все так плохо, а делает вид, что все просто замечательно!..как умеет держать "марку" благополучия!!!"....но это возможно у меня только из-за суперэго(?)..в реале, я не хотела бы так уметь - наступать на свое горло, душить себя.

Cообщение полностью

Ну таким поведением и Еськи страдают) Прикрываемся молчанием и страдаем в душе)

10 Фев 2009 16:42

LanaGor
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 15:51 Gaudi сказал(а):
Во! Я вот как раз это и хотела услышать!
Дорогие тождики, вы когда дифирамбы поете дуалам, вы ж уточняйте, что это все - после некоторого (возможно, даже очень длинного)времени знакомства, а не в коем случае не с первого свидания!

Cообщение полностью

Дуалы дуалам димфирамбов вообще редко поют, рази, по приколу Ну, или в нашей диаде так...
Если слышите шибко громкие дифирамбы - причина насторожиться и тщательнее фильтровать инфу

З.Ы. При этом слова "что хорошего в моих дуалах?" в разных вариациях - тоже повод задуматься

То есть, в общем и целом, дуалы - это те, кто вызывает минимум отрицательных эмоций. Собсно, положительных - тоже Они - положительные - тока по раздумьи вылазят. При всяких там специальных сравнениях-размышлениях. Например, ругают начальника все, а тебе чего-то и сказать нечего плохого... А хорошего - и в голову не приходит, потому как работаешь себе да работаешь... Ну тут и задумаешься: ой, а чего это мне так работается-то хорошо? Прям спокойно так и без напрягов, а если недоразумения какие, так тоже все разрешается... Это ж нетипично!.. наверное.

10 Фев 2009 16:50

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 16:42 LeQ сказал(а):
Ну таким поведением и Еськи страдают) Прикрываемся молчанием и страдаем в душе)

Cообщение полностью

Вы сможете, как Штир терпеть и улыбаться 20-30 лет, вместо того, чтобы изменить что-то в своей жизни к лучшему? Будете 20-30 лет всем рассказывать очень оживленно о том, как у вас в жизни все замечательно?
Думаю, нет...на Еся где сядешь, там и слезешь...ну если не сразу, то через какое-то вполне обозримое время

10 Фев 2009 16:56

LeQ
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 20:56 Lake2 сказал(а):
Вы сможете, как Штир терпеть и улыбаться 20-30 лет, вместо того, чтобы изменить что-то в своей жизни к лучшему? Будете 20-30 лет всем рассказывать очень оживленно о том, как у вас в жизни все замечательно?
Думаю, нет...на Еся где сядешь, там и слезешь...ну если не сразу, то через какое-то вполне обозримое время

Cообщение полностью

ой, ну про 20-30 лет вы загнули) Это рехнуцца можно)

10 Фев 2009 17:02

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 17:02 LeQ сказал(а):
ой, ну про 20-30 лет вы загнули) Это рехнуцца можно)
Cообщение полностью

Ну так я о том и говорю! Это какая СИЛИЩА у людей!
Лично! Повторяю - ЛИЧНО знакома с такими Штирами.
Во мне это вызывает целый коктейль чувств: от восхищения до презрения, через бОООльшоОООое удивление...

2 пользователя выразил(и) благодарность Lake2 за это сообщение

10 Фев 2009 17:11

Asana
"Гексли"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 16:56 Lake2 сказал(а):

Cообщение полностью

вообще-то это как раз Штировский распространенный подход - если что-то не нравится, надо действовать и менять что-то в жизни.
Все знакомые мои Штиры вполне могут мебя признать не очень счастливыми в каких-то ситуациях, другое дело , что им не понятно, что такое" стадание для души" - как пели ( точно не штиры:" не потому что сердцу больно, а потому что есть оно")

10 Фев 2009 17:15

KSA
"Есенин"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

10 Фев 2009 16:56 Lake2 сказал(а):

Cообщение полностью

на Есях "всегда все написано" ( по словам тех же Штиров), все эмоции видны. А нам кажется, что мы делаем лицо индейца, и никто ничего не замечает...
А всё, что мне нужно, сказано в звёздах (с) БГ
2 пользователя выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

10 Фев 2009 17:21

LanaGor
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 17:21 KSA сказал(а):
на Есях "всегда все написано" ( по словам тех же Штиров),
Cообщение полностью

Угу. Тока штирлицы читать все наоборот ухитряются.

10 Фев 2009 17:23

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 17:14 Asana сказал(а):
вообще-то это как раз Штировский распространенный подход - если что-то не нравится, надо действовать и менять что-то в жизни.

Cообщение полностью

Ну да..меняют, только подходы своеобразные.
Удалить тему - и проблемы нет.
Закрыть глаза, заткнуть уши)))) И убедить себя при этом: "ВАУ!!! Проблем - то никаких нет!"

Честно! У меня это вызывает некоторый восторг, потому как сама, часто на ровном месте, вижу проблему)))

10 Фев 2009 17:56

LeQ
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 21:10 Lake2 сказал(а):
Ну так я о том и говорю! Это какая СИЛИЩА у людей!
Лично! Повторяю - ЛИЧНО знакома с такими Штирами.
Во мне это вызывает целый коктейль чувств: от восхищения до презрения, через бОООльшоОООое удивление...

Cообщение полностью

С такими способностями только беломор рыть или БАМ строить))

10 Фев 2009 17:59

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 17:55 Lake2 сказал(а):
Ну да..меняют, только подходы своеобразные.
Удалить тему - и проблемы нет.
Закрыть глаза, заткнуть уши)))) И убедить себя при этом: "ВАУ!!! Проблем - то никаких нет!"

Честно! У меня это вызывает некоторый восторг, потому как сама, часто на ровном месте, вижу проблему)))

Cообщение полностью

Думаете, поговорку "Нет человека - нет проблемы" придумал Штирлиц?

10 Фев 2009 18:02

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 17:58 LeQ сказал(а):
С такими способностями только беломор рыть или БАМ строить))
Cообщение полностью

ОООО!!! А это еще одна моя глубинная зависть ТИМу Штирлиц - работать - работать и работать, аки лошадь и при этом не уставать!
10 Фев 2009 18:02 KSA сказал(а):
Думаете, поговорку "Нет человека - нет проблемы" придумал Штирлиц?
Cообщение полностью

А кстати,МЫСЛЬ!!!

10 Фев 2009 18:03

LeQ
"Есенин"

Анкета
Письмо

ДА у Вас МАксы есть, которые на Ваше благо будут трудиться, так что не надо завидовать)

10 Фев 2009 18:10

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 18:10 LeQ сказал(а):
ДА у Вас МАксы есть, которые на Ваше благо будут трудиться, так что не надо завидовать)
Cообщение полностью

Максы - Максами, а Суперэго - Суперэгом!

ps.По секрету! Максам лентяи не нужны..

10 Фев 2009 18:15

LeQ
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 22:15 Lake2 сказал(а):

Cообщение полностью

Угу, постоянно слышу "Ну-ка не лениться!" Но все равно в меру лениться можно))

10 Фев 2009 18:48

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 18:15 Lake2 сказал(а):

Cообщение полностью

Да. В семьях Максов Еси становятся чрезвычайно трудолюбивыми.

10 Фев 2009 19:07

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Ух, ты ж темка!
Кто в кого смачнее плюнет!!!!!
"Да здраствует то, благодоря чему мы, несмотря ни на что!" (Задорнов)
4 пользователя выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

10 Фев 2009 19:40

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 19:40 Nefertary сказал(а):
Ух, ты ж темка!
Кто в кого смачнее плюнет!!!!!
Cообщение полностью

ну раз про ceкc ни-зя и про все, что с ним связано, тоже...извольте про нелюбовь.
10 Фев 2009 19:26 uph сказал(а):
Сталин - Штирлиц?
Cообщение полностью

Мои сообщения не в первый раз вызывают резонанс... а вы рассказывайте, рассказывайте...

10 Фев 2009 19:47

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 20:46 KSA сказал(а):
ну раз про ceкc ни-зя и про, все что с ним связано тоже...извольте про нелюбовь.
Cообщение полностью

Вместо ceкcа будет драка.
Такая вот сублимация однако, а я все думаю Штирлицы-Штирлицы. а они вот оно откуда....
"Да здраствует то, благодоря чему мы, несмотря ни на что!" (Задорнов)
4 пользователя выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

10 Фев 2009 19:49

uph
"Жуков"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 19:46 KSA сказал(а):
ну раз про ceкc ни-зя и про, все что с ним связано тоже...извольте про нелюбовь.
Мои сообщения не в первый раз вызывают резонанс... а вы рассказывайте, рассказывайте...
Cообщение полностью

Рассказывать, иль смачно плюнуть?

Кароче, Есениных не люблю за то, что они белые и пушистые, от жены отвлекают кароче

10 Фев 2009 19:53

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 19:52 uph сказал(а):

Кароче, Есениных не люблю за то, что они белые и пушистые, от жены отвлекают кароче

Cообщение полностью

А жена у нас кто?..Извините ...(жаль нет смайлика - Слоненка из " 38(тридцать восемь) попугаев"

10 Фев 2009 19:56

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 19:52 uph сказал(а):

Cообщение полностью

А? А жена чего, подкачала и не Еся?
Смачно плювайте лучше где-нить в ...(шепотом) дельте. А у нас - рассказывайте.

10 Фев 2009 19:56

uph
"Жуков"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 19:55 Lake2 сказал(а):
А жена у нас кто?..Извините ...(жаль нет смайлика - Слоненка из " 38(тридцать восемь) попугаев"
Cообщение полностью

А чего сразу слоненка?
Жена у нас предположительно Донка. Раньше Гекслей мне казалась, а по Рейнину Донкой вышла. Вспомнив про "женщин, которые типируются в Гексли", решил, что все же к Донке ближе.

10 Фев 2009 20:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Самые нелюбимые ТИМы

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2017 07:06

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор