Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 113 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Самые нелюбимые ТИМы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Самые нелюбимые ТИМы

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

5 Фев 2009 21:43 Ginger_Lelja сказал(а):
А у вас есть ТИМы, которых вы так же не понимаете?
Cообщение полностью

Я скажу больше. Раздражают. Бесят. Вся дельта. Без исключения. Меня типает от одного их вида. Хотя у меня в окружении есть один Штир, но с ним отношения не очень близкие, видимся раз в полгода на тусовке и мне этого хватает. Хотя он всячески стремится с нами общаться, даже не знаю почему.
Я вообще не понимаю, почему дельта шарится по нашему разделу и еще что-то тут пишет. Понятно, что форум общий, место не куплено, но если есть люди, которых само их присутствие раздражает...

Не будите во мне Зверева!
1 пользователь выразил(и) благодарность Lette за это сообщение

13 Мая 2010 10:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Basta
"Гамлет"
ВЛЭФ
Армавир

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 11:44 Lette сказал(а):
Я скажу больше. Раздражают. Бесят. Вся дельта. Без исключения. Меня типает от одного их вида. Хотя у меня в окружении есть один Штир, но с ним отношения не очень близкие, видимся раз в полгода на тусовке и мне этого хватает. Хотя он всячески стремится с нами общаться, даже не знаю почему.
Я вообще не понимаю, почему дельта шарится по нашему разделу и еще что-то тут пишет. Понятно, что форум общий, место не куплено, но если есть люди, которых само их присутствие раздражает...

Cообщение полностью

Ну зря вы на них так. Они пытаются во всём разобраться, да и нас подстёгивают тут. Пусть будут, как и все остальные. Лишь бы в жизни с конфликтёрами конфликтов не было)
Лично меня даже пугает сами названия ТИМов Штирлиц и Достоевский)
Умный кот не пренебрегает глупой мышью.

13 Мая 2010 11:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Natali_Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 10:44 Lette сказал(а):

Cообщение полностью

а можно вопрос?)..вы всех неприятных вам людей в Дельту отправляете?))...

P.S. Вы знаете ...ваше отношение к людям - это ваши проблемы, а никак не их...
Жизнь прекрасна!!!главное правильно подобрать антидепрессанты...
1 пользователь выразил(и) благодарность Natali_Lucky за это сообщение

13 Мая 2010 11:38

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Важных: 4
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

13 Мая 2010 10:44 Lette сказал(а):
Cообщение полностью

Они общаются с теми, кто им рад и не раздражается
Форум хорош тем, что можно игнорировать то (тех), кто неприятен.

Но я же не виноват, что мой быт – это чья-то сказка. (с) М.Курочкин "Кухня"

13 Мая 2010 13:18

Natali_Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

это был не совет...а констатация факта

а по поводу кого и куда вы отправляете ..это был ПРОСТО вопрос...вы же на форум общаться пришли ...это такой нормальный диалог в формате "вопрос-ответ" ...или вы предпочитаете монологи?

13 Мая 2010 13:26

Soma
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 13:44 Lette сказал(а):

Cообщение полностью

Может у Вас личная неприязнь?
Мне интересно с Дельтой, Гекслики хохотушки и болтушки, всегда есть о чем поговорить.

Форум, действительно общий, а если есть люди, присутствие которых раздражает- не общайтесь с ними.
Чукча не писатель, чукча- читатель!

13 Мая 2010 13:31

Natali_Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 13:31 Soma сказал(а):
Может у Вас личная неприязнь?
Мне интересно с Дельтой, Гекслики хохотушки и болтушки, всегда есть о чем поговорить.

Форум, действительно общий, а если есть люди, присутствие которых раздражает- не общайтесь с ними.
Cообщение полностью

я думаю Lette раздражают не люди, а то что под никами написано))..вот написано Штирлиц или Гексли ...всё..уже раздражение)...а иначе не сходится ...как могут раздражать ЛЮДИ ..с которыми ты даже не общался

13 Мая 2010 13:37

Soma
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 16:36 Natali_Lucky сказал(а):
я думаю Lette раздражают не люди, а то что под никами написано))..вот написано Штирлиц или Гексли ...всё..уже раздражение)...а иначе не сходится ...как могут раздражать ЛЮДИ ..с которыми ты даже не общался
Cообщение полностью

причем ВСЕ дельтийцы сразу. Странно, да?

13 Мая 2010 13:47

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

я думаю Lette раздражают не люди, а то что под никами написано)).

Ну, ладно.. Хорошо. Пусть так. Я сама не могу понять, что раздражает. Наверное, стереотип.

как могут раздражать ЛЮДИ ..с которыми ты даже не общался

Никак.
Просто от Гекслей я постоянно жду какого-то подвоха, лжи, неискренности. Почему-то так сложилось. Опять же,стереотип.
Габены мне не нравятся тем, что они слишком пассивны и им все равно. Вообще все равно. Я не разделяю такой подход к жизни.

Знакомый Достик ведет себя как тряпка. Он хороший человек, душевный, но позволяет всем ездить у себя на голове. Этого я не могу потерпеть. Конечно, хочется верить, что не все такие.

Мое отношение сугубо субъективно. Не надо все воспринимать лично и что-то мне доказывать. У меня есть основания считать так, а не иначе.

это был не совет...а констатация факта
- вот это раздражает. То, что вы считаете, что можете понять незнакомого вам человека на форуме по нескольким постам.Экстраполировать свои мысли на него и сделать такой "глубокомысленный вывод", который описан выше.

13 Мая 2010 13:50

Soma
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 16:49 Lette сказал(а):
Мое отношение сугубо субъективно. Не надо все воспринимать лично и что-то мне доказывать. У меня есть основания считать так, а не иначе.
Cообщение полностью

А как Ваше отношение может быть сугубо объективно, если Вы описываете нескольких человек из Дельты?

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

13 Мая 2010 13:52

Natali_Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

не поверите ..я вам ничего доказывать не собиралась)))) вот у меня просто возник вопрос...и я его задала...если вам нравятся ваши стереотипы..и вам интересно с ними жить...то конечно...я только могу пожелать счастья вам в жизни )

13 Мая 2010 13:53

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 13:49 Lette сказал(а):
Не надо все воспринимать лично
Cообщение полностью

Так Вы лично наехали на конкретных дельтийцев, привыкших спокойно общаться в разделе беты. Они и реагируют
Нет, бывает, конечно, когда приходит человек и начинает вводить свои порядки какие-то, требовать, чтобы все с ним (и друг с другом) общались каким-то определенным образом... Такой, вполне законно, вызывает в свой адрес негатив. Но таких мало
Кроме того, у многих "местных" дельтян тесные контакты в реале с бетанцами, и люди приходят с надеждой разобраться, получше понять другую квадру... И дай Бог.

13 Мая 2010 13:56

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 13:52 Soma сказал(а):
А как Ваше отношение может быть сугубо объективно, если Вы описываете нескольких человек из Дельты?

Cообщение полностью

Это ко мне вопрос? Или в никуда?
Объективным вообще быть невозможно. ИМХО.

то конечно...я только могу пожелать счастья вам в жизни )

И вам не хворать.

Так Вы лично наехали на конкретных дельтийцев, привыкших спокойно общаться в разделе беты.
- это их дело, как реагировать на мои слова. "Наехала"? Хм... это немного не то слово. Если бы я хотела наехать - это выглядело бы несколько иначе))))

Нет, бывает, конечно, когда приходит человек и начинает вводить свои порядки какие-то, требовать, чтобы все с ним (и друг с другом) общались каким-то определенным образом... Такой, вполне законно, вызывает всвой адрес негатив. Но таких мало
Кроме того, у многих "местных" дельтян тесные контакты в реале с бетанцами, и люди приходят с надеждой разобраться, получше понять другую квадру... И дай Бог.

И слава богу. Спасибо, вы достаточно доступно объяснили)))
Я не призываю кого-то общаться определенным образом. А если мое мнение у кого-то вызвало негатив, то это не мои проблемы. И вообще, мне скучно уже это обсуждать.
Я предлагаю закончить этот бесполезный разговор.

13 Мая 2010 13:56

Soma
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 16:56 Lette сказал(а):
Это ко мне вопрос? Или в никуда?
Объективным вообще быть невозможно. ИМХО.

Cообщение полностью

отчего же в никуда, если я Вашу цитату привела. Или словосочетание "сугубо объективно" уже имеет какой-то другой смысл?

13 Мая 2010 13:58

Natali_Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:05 Lette сказал(а):

Да, именно так!
Натуплять своих друзей будешь, не меня)))) Отдыхай. С тобой скучно.
Cообщение полностью

)) Вы знаете ..мне очень приятно что именно такие люди как вы меня не любят ...я прям горжусь собой)))

13 Мая 2010 14:08

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

А вот слабо нам устроить скандал страниц на 50, чтоб модератор тему закрыл?
1 пользователь выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

13 Мая 2010 14:09

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Анкета
Письмо

Soma, тебя пора в дельту перетипировать, ты тоже раздражаешь

13 Мая 2010 14:13

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:11 Natali_Lucky сказал(а):
да легко...а если сильно постараться и настроение хорошее ...можно и без нарушений (хотя это уже будет зависеть от настроения модератора))))
Cообщение полностью

Если без нарушений, то не закроют
А, вот, надо кого-нить перетипировать... И не одного.
(Тока, боюсь, у нас такое настроение и народ вон внизу свектится зеленым... Что тока каких-нить актеров и получится потипировать )
13 Мая 2010 14:13 Tenella сказал(а):
Cообщение полностью

О, уже один кандидат наметился

13 Мая 2010 14:14

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:09 LanaGor сказал(а):

А вот слабо нам устроить скандал страниц на 50, чтоб модератор тему закрыл?
Cообщение полностью

Нет! Давайте просто подеремся!!!))))

)) Вы знаете ..мне очень приятно что именно такие люди как вы меня не любят ...я прям горжусь собой)))

Ну что вы, я вас очень люблю, разве не заметно?))) столько внимания!

13 Мая 2010 14:18

Soma
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 17:05 Lette сказал(а):

Да, именно так!
Натуплять своих друзей будешь, не меня)))) Отдыхай. С тобой скучно.
Cообщение полностью

А тут уже видимо Зверев проснулся, да?
13 Мая 2010 17:13 Tenella сказал(а):
Cообщение полностью

Нееее...со мной скучно

13 Мая 2010 14:20

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:20 Soma сказал(а):
Нееее...со мной скучно
Cообщение полностью

Щаззз будет весело, муа-ха-ха!

(Вот два моихз любимых смйалика )

13 Мая 2010 14:25

Tenella
"Гексли"
ЭВЛФ
Саратов

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:20 Soma сказал(а):
Нееее...со мной скучно
Cообщение полностью

ну... будешь габеном...
а хочешь тряпкой?! ой.. нет.. этим.. как его...

13 Мая 2010 14:27

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:18 Lette сказал(а):
Нет! Давайте просто подеремся!!!))))
Cообщение полностью

А я и предлагаю! Тока максимально интеллектуально С привлечением уцитат из классиков марксизма-ленинизма соционической науки, общей психологии, статистики и криминалистики (чтоб ну совсем никто ничего не понял, зато каждый имел бы повод обидеться, чиста на всякий случай )

Yo-Yo

"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Важных: 2
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:24 LanaGor сказал(а):
Щаззз будет весело, муа-ха-ха!

(Вот два моихз любимых смйалика )
Cообщение полностью

Ой, второй смайл так на мого Кума Жукова похож. ))))

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:27 Yo-Yo сказал(а):
Ой, второй смайл так на мого Кума Жукова похож. ))))
Cообщение полностью

Вот почему я его люблю

Стоп-стоп-стооооп! Этттта чего, наезд?!

13 Мая 2010 14:28

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

А тут уже видимо Зверев проснулся, да?

)))) Ну, хватит уже... правда не смешно))) почти.)))
Не обижайся.
смотри, сколько народу в эту тему набежало сразу))))
На то и был расчет.

Надо проще относиться к моим постам, люди. )))) Я человек творческий, немного нервный . А вы такие жестокие, не снисходительные! Пойду удавлюсь (п...п...п...п...п... вырезано цензурой. прим.ред) колготками!

цитат из классиков марксизма-ленинизма соционической науки, общей психологии, статистики и криминалистики

))) Многа букафф! Я ниасилю!)))))

13 Мая 2010 14:29

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:29 Lette сказал(а):

Cообщение полностью

Ой, Вы поосторожнее с... с некоторыми словами. Тут карают даже за мало-неприличные, и строго. (Я серьезно, два-три нарушения - анкету долой).

13 Мая 2010 14:32

Yo-Yo

"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:28 LanaGor сказал(а):
Вот почему я его люблю

Стоп-стоп-стооооп! Этттта чего, наезд?! >

Cообщение полностью

А надо ? )))

Какие то вы тут сегодня странные - и смешные ужасно, и чето буйноватые )))))))))

Почитала- поржала )))

13 Мая 2010 14:32

Soma
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 17:29 Lette сказал(а):
Надо проще относиться к моим постам, люди. )))) Я человек творческий, немного нервный . А вы такие жестокие, не снисходительные! Пойду удавлюсь ссаными колготками!

Cообщение полностью

Нет, мы жестокие, НО снисходительные)) И не давитесь колготками, они ж поди не вкусные

13 Мая 2010 14:33

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:31 LanaGor сказал(а):
Ой, Вы поосторожнее с... с некоторыми словами. Тут карают даже за мало-неприличные, и строго. (Я серьезно, два-три нарушения - анкету долой).
Cообщение полностью

Это вы про колготки?))) Ну, хорошо, я обычными удавлюсь. Или тут давицца низя?))))
Укажите пожалуйста место.)))

13 Мая 2010 14:33

Soma
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 17:26 Tenella сказал(а):
ну... будешь габеном...
а хочешь тряпкой?! ой.. нет.. этим.. как его...

Cообщение полностью

карочиии)))) всем оставаться на своих местах

13 Мая 2010 14:34

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:33 Lette сказал(а):
Это вы про колготки?))) Ну, хорошо, я обычными удавлюсь. Или тут давицца низя?))))
Укажите пожалуйста место.)))
Cообщение полностью

Давиццо можно
А характеристику колготок потрите. Во избежание.
13 Мая 2010 14:32 Yo-Yo сказал(а):
А надо ? )))

Какие то вы тут сегодня странные - и смешные ужасно, и чето буйноватые )))))))))

Почитала- поржала )))
Cообщение полностью

Да вот... Давно не дрались, скушна-а-а-а-а

13 Мая 2010 14:36

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:32 Soma сказал(а):
Нет, мы жестокие, НО снисходительные)) И не давитесь колготками, они ж поди не вкусные
Cообщение полностью

Это экспериментальный метод! Новаторство! Свежая идея!
)))

Нет, мы жестокие
- какой ужасный ужас... Кажется я погорячилась с дельтой... Вот, кто настоящие монстры!))))

13 Мая 2010 14:37

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:36 Lette сказал(а):
Кажется я погорячилась с дельтой... Вот, кто настоящие монстры!))))
Cообщение полностью

Ну!
Здесь жЫвет Мировое Зло. И больше нигде.
Не верите - читайте Стратиевскую. И форум

13 Мая 2010 14:38

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:36 LanaGor сказал(а):
Давиццо можно
А характеристику колготок потрите. Во избежание.

Cообщение полностью

Окей, спасибо, что предупредили... Щас, придумаю метафору....

13 Мая 2010 14:39

Yo-Yo

"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:36 LanaGor сказал(а):
Да вот... Давно не дрались, скушна-а-а-а-а
Cообщение полностью

И 13 мая сегодня ))))))
Не знаешь, Луна полная или нет ? )))

13 Мая 2010 14:40

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:40 Yo-Yo сказал(а):
И 13 мая сегодня ))))))
Не знаешь, Луна полная или нет ? )))

Cообщение полностью

Я тебе ноччю скажу, ыгы? Щаз солнышко, луны не видать
Ой, яндекс говорит, что щас вообще Луны нету... Но это у нас

13 Мая 2010 14:42

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:40 Yo-Yo сказал(а):
И 13 мая сегодня ))))))

Cообщение полностью

Хорошо, что хоть не пятница)))
Иначе бы Зверев проснулся.

13 Мая 2010 14:43

Yo-Yo

"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:42 Lette сказал(а):
Хорошо, что хоть не пятница)))
Иначе бы Зверев проснулся.
Cообщение полностью

Что ж у вас тут все про Зверева то в Пятницу ? )) Идолопоклонничаете ? ))))

АА ! Я не поняла сначала.
Ваша подпись ! Вот в чем дело !! семен семеныч !)))))

13 Мая 2010 14:44

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

А! Завтра ж пятница!
Напомнили... Побег я бланки в полицию заполнять
13 Мая 2010 14:44 Yo-Yo сказал(а):
Что ж у вас тут все про Зверева то в Пятницу ? )) Идолопоклонничаете ? ))))
Cообщение полностью

А хто такой Зверев?

Я тока Ктулху знаю. Который спит.

13 Мая 2010 14:45

Natali_Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:26 LanaGor сказал(а):
А я и предлагаю! Тока максимально интеллектуально С привлечением уцитат из классиков марксизма-ленинизма соционической науки, общей психологии, статистики и криминалистики (чтоб ну совсем никто ничего не понял, зато каждый имел бы повод обидеться, чиста на всякий случай )
Cообщение полностью

а мне тоже можно?)))...просто у меня любимые книги Ломброзо "Гениальность и помешательство" и "Женщина преступница и проститутка" ....а таааких цитат могу понавставлять....

13 Мая 2010 14:47

Yo-Yo

"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:45 LanaGor сказал(а):
А! Завтра ж пятница!
Напомнили... Побег я бланки в полицию заполнять
Cообщение полностью
Вот и ладушки ! а то драться !)))

Заполнить блакнки на всех в полиции )))))
Думаю этого будет достаточно )))))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Yo-Yo за это сообщение

13 Мая 2010 14:49

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Ктулху, коли уж просыпается, то он зовёёётттт, у-у-у.... А за Зверева я не отвечаю... Он неадЫкватен.

13 Мая 2010 14:50

Yo-Yo

"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

А хто такой Зверев?

Cообщение полностью

Ой ! открыла его фото, хотела показать. Чето затошнило. И не стала показывать. тебе лучше не знать кто это )))

Пусть себе спит спокойно товарищ !!)))не будите его !))))

13 Мая 2010 14:51

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:50 Yo-Yo сказал(а):
Ой ! открыла его фото, хотела показать. Чето затошнило. И не стала показывать. тебе лучше не знать кто это )))

Пусть себе спит спокойно товарищ !!)))не будите его !))))

Cообщение полностью

)))) Пардон, а вы про какого Ктулху?
Я про того, что у Лавкрафта))))

13 Мая 2010 14:54

Yo-Yo

"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:54 Lette сказал(а):
)))) Пардон, а вы про какого Ктулху?
Я про того, что у Лавкрафта))))
Cообщение полностью

Я про Зверева. Про Ктулху Зверев. ))))
А может он не Ктулху, а хуже ? !! )))

Ктулху[1] в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное воздействовать на разум человека. Из википедии.

НЕт ! не он !! Зверев хуже ))Он не на дне )) Но очень воздействует на разум ))) ДУмаю даже покруче Ктулху воздействует ))

13 Мая 2010 14:57

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:57 Yo-Yo сказал(а):
Я про Зверева. Про Ктулху Зверев. ))))
А может он не Ктулху, а хуже ? !! )))
Cообщение полностью

Да вообще страшный человек! Во всех отношениях)))

13 Мая 2010 14:59

Yo-Yo

"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:59 Lette сказал(а):
Да вообще страшный человек! Во всех отношениях)))
Cообщение полностью

Да ладно.. фик с ним )))

Я знаете что скажу вам по секрету, я раньше Гамлетов не любила. И Жуковых боялась.
Честно !!!Честное Гюгское !!!

Потом прозрела

13 Мая 2010 15:01

Lette
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 15:00 Yo-Yo сказал(а):
Я знаете что скажу вам по секрету, я раньше Гамлетов не любила.

Cообщение полностью

Я вам тоже по секрету скажу, ок? Только ни-ко-му... Я к Дельте вообще равнодушна.))))))) правда! На самом деле, мне просто скучно было, поэтому весь сырбор... )))
А в жизни я не могу сказать, что веселый и добродушный, постоянно смеющийся человек вроде Гексли может у меня вызвать какой-то негатив)). Вряд ли. Есть люди, а не социотипы. Даже для таких социоЁкнутых, как мы)))
С Достом и Габеном та же фигня. Главное, чтобы человек был хороший)))

И Жуковых боялась.

А чо их бояцца-то?
Они же тигры на равнине, а не змеи в траве!

13 Мая 2010 15:08

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

13 Мая 2010 14:48 Yo-Yo сказал(а):
Вот и ладушки ! а то драться !)))

Заполнить блакнки на всех в полиции )))))
Думаю этого будет достаточно )))))))

Cообщение полностью

На всееееех?!!! Смерти моей хочешь!
Я на себя-то еле-еле нацарапала щас... Беее, там же нада ручкой, печатными буквами и по-аглицки. Или по-турецки. Ну, я что-то среднее нарисовала, сойдет, поди. Уф...

13 Мая 2010 15:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Самые нелюбимые ТИМы

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Янв 2018 19:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор