Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 24 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Битва экстрасенсов"

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Битва экстрасенсов"

PsychoQueen
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Одесса

Анкета
Письмо

Не может Гиберт быть Доном. Потому что Дон при самом своем большом желании не сможет всех очаровывать этикой. Гиберт окутывает другого человека именно пониманием и сочувствием, располагает его к себе. Лично я (и другие Доны, которых я знаю) манали столько сил класть на то, что бы кого-то там к себе расположить и разбираться в чужих проблемах.
Если сравнить технику работы и отношение к людям Гиберта и Виктории, то сразу видно кто там логик, а кто этик.

23 Авг 2011 12:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

texnick
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 12:11 PsychoQueen сказал(а):
Не может Гиберт быть Доном. Потому что Дон при самом своем большом желании не сможет всех очаровывать этикой. Гиберт окутывает другого человека именно пониманием и сочувствием, располагает его к себе. Лично я (и другие Доны, которых я знаю) манали столько сил класть на то, что бы кого-то там к себе расположить и разбираться в чужих проблемах.
Если сравнить технику работы и отношение к людям Гиберта и Виктории, то сразу видно кто там логик, а кто этик.
Cообщение полностью

Почему не может? Вполне может. Дон инфантил и если поступает неэтично, это чаще всего выглядит как детское поведение. Я не говорю, что все Доны дети (хотя альфа сама признает себя детским caдoм социона ). Просто к ним отношение другое. У меня друг есть. Он как что-нибудь ляпнет, даже не замечает. А многих это очень забавит и смешит. В компаниях с ним весело. Разве что базовые возмущаются

23 Авг 2011 12:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 13:17 texnick сказал(а):
Почему не может? Вполне может. Дон инфантил и если поступает неэтично, это чаще всего выглядит как детское поведение. Я не говорю, что все Доны дети (хотя альфа сама признает себя детским caдoм социона ). Просто к ним отношение другое. У меня друг есть. Он как что-нибудь ляпнет, даже не замечает. А многих это очень забавит и смешит. В компаниях с ним весело. Разве что базовые возмущаются
Cообщение полностью

Не-не-не, Гиберт-то в кассу всегда ляпает, а для этого понимание должно быть.

Нап же, соглашайтесь

23 Авг 2011 12:47

texnick
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 12:46 birdie_birdie сказал(а):
Не-не-не, Гиберт-то в кассу всегда ляпает, а для этого понимание должно быть.

Нап же, соглашайтесь
Cообщение полностью

А я вообще не понимаю, о ком вы говорите на самом деле. Я просто про Дона рассказал

23 Авг 2011 12:54

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 13:53 texnick сказал(а):
А я вообще не понимаю, о ком вы говорите на самом деле. Я просто про Дона рассказал
Cообщение полностью

Мы про того чувака, который делает страшные глаза и говорит: всеооо вижу, всеееоо

23 Авг 2011 12:56

texnick
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 12:55 birdie_birdie сказал(а):
Мы про того чувака, который делает страшные глаза и говорит: всеооо вижу, всеееоо
Cообщение полностью

Я смотрел то мельком. Помню мужика Иранца, Кадоню, и тетку, которая в тюрьме сидела.

23 Авг 2011 12:57

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 13:56 texnick сказал(а):
Я смотрел то мельком. Помню мужика Иранца, Кадоню, и тетку, которая в тюрьме сидела.
Cообщение полностью

23 Авг 2011 12:59

texnick
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

По мне он скорее Логик-Интуит, чем Этик-Сенорик. Судя по фоткам

23 Авг 2011 13:01

PsychoQueen
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Одесса

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 12:17 texnick сказал(а):
Cообщение полностью

Ну так правильно. Я разве сказала что Доны не могут выглядеть умильно? я говорила о том, что умилять этическими манипуляциями не умеют.

23 Авг 2011 14:12

texnick
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 14:12 PsychoQueen сказал(а):
Ну так правильно. Я разве сказала что Доны не могут выглядеть умильно? я говорила о том, что умилять этическими манипуляциями не умеют.
Cообщение полностью

Я лишь хотел сказать что они вполне могут всех очаровать этикой - болевой белой этикой

23 Авг 2011 14:16

PsychoQueen
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Одесса

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 14:16 texnick сказал(а):
Я лишь хотел сказать что они вполне могут всех очаровать этикой - болевой белой этикой
Cообщение полностью

я в курсе)
но человек, о котором мы говорим очаровывает как раз присутствием этики, а не ее отсутствием.

23 Авг 2011 15:09

texnick
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 15:51 PsychoQueen сказал(а):
ааа, это такой суровый жуковский йуморок)
Cообщение полностью

А как все хорошо начиналось. Все смеялись, в итоге выяснилось что чувства юмора у девушки нет, и началась стрельба по болевым.

23 Авг 2011 16:02

stego
"Максим"
ЛВФЭ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Считаю Гиберта Джеком ВЭФЛ (Толстой).
Ну и Кадони конечно же Гамлет.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Авг 2011 17:34

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 18:34 stego сказал(а):
Считаю Гиберта Джеком ВЭФЛ (Толстой).
Ну и Кадони конечно же Гамлет.
Cообщение полностью

Да ну что вы, какой-такой Джек с такой этикой )

1 пользователь выразил(и) благодарность birdie_birdie за это сообщение

23 Авг 2011 20:21

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Да не этика это))Это обученность.Обученность человека,который много и плотно занимался разнообразными психологическими,НЛП-ишными и эзотерическими техниками(о чем сам и говорил).
Насчет высокой В и Э согласна с Stego

23 Авг 2011 20:34

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Вот, я нашла кое-какие материалы, чтобы было легче типировать:
http://www.znaxar.com/news/6351-vitaliy-gibert-ya-chelovek-haos.html (интервью)

http://zerx.ru/35713-bitva-ekstrasensov-11-sezon.html (5ый спецвыпуск минуты с 30ой кажется, там тоже интересная информация есть)

http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/interview/Gibert.htm

вот мне еще показалось, что он в интервью чаще всего к собеседнику на "ты" ...я бы так не смогла, все-таки , это интересно проявление его болевой БЭ( если он Дон) или это не ТИМно?)

23 Авг 2011 20:36

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 21:34 Roza_Mimoza сказал(а):
Да не этика это))Это обученность.Обученность человека,который много и плотно занимался разнообразными психологическими,НЛП-ишными и эзотерическими техниками(о чем сам и говорил).
Насчет высокой В и Э согласна с Stego
Cообщение полностью

Обученность это действие по шаблонам, если это не в естестве, а у него творческая, может, и Гек. Х.з.

23 Авг 2011 20:43

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 20:42 birdie_birdie сказал(а):
Обученность это действие по шаблонам, если это не в естестве, а у него творческая, может, и Гек. Х.з.
Cообщение полностью

Можно вопросик?) А как вы определили что это творческая?) Я ничего не имею против, просто интересно, как это определять)))

23 Авг 2011 20:46

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 21:46 DI сказал(а):
Можно вопросик?) А как вы определили что это творческая?) Я ничего не имею против, просто интересно, как это определять)))
Cообщение полностью

Творческая, это значит по ситуации. Шаблонная, если подходит ситуация - применяется, если не подходит, молчит-думает Ну имхо, конечно!

23 Авг 2011 20:49

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я имею в виду не соционическую,а коммуникативную обученность))Не все в мире строится на соционике))
А обращение к собеседнику на "ты" в данном случае-признак демократизма.

23 Авг 2011 20:50

stego
"Максим"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 20:42 birdie_birdie сказал(а):
Cообщение полностью

Возможно то, что вы принимаете за этику, это гибкая подстраивающаяся 2Э + ролевая , ИМХО. Не Гекли он, явно демократ.

23 Авг 2011 20:54

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 21:49 Roza_Mimoza сказал(а):
Я имею в виду не соционическую,а коммуникативную обученность))Не все в мире строится на соционике))
А обращение к собеседнику на "ты" в данном случае-признак демократизма.
Cообщение полностью

Разумеется Ну, остается тогда 1 и 3 квадры, какие могут быть еще варианты? Я уверена, что Гиберт - этик, разубедите

23 Авг 2011 21:54 stego сказал(а):
Возможно то, что вы принимаете за этику, это гибкая подстраивающаяся 2Э + ролевая , ИМХО. Не Гекли он, явно демократ.

Cообщение полностью

М-м-м, давайте попробуем, или в соционическом контексте, или в ПЙ-контексте. Не люблю выражение мухи-котлеты.
Чуть выше Розе-Мимозе ответила, обратите внимание, пожалуйста.

23 Авг 2011 20:58

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я бы поставила вопрос по-другому))Может Вы убедите(меня,например),что он этик Хотя,я совершенно уверена,что ни Вы,ни я друг друга не переубедим.Пока из всего,что я здесь читала(не только у Вас,конечно),я пришла к выводу,что его считают этиком,потому что он говорит людям то,что они хотят слышать и любит обниматься.Почему я не считаю его этиком я уже писала странице на 5,если не ошибаюсь,в нашей беседе с DI.
Если брать что-то еще..Ну вот я помню эпизод из одного задания,когда надо было определить,кто из мужчин является нетрадиционно ориентированным(такое вот странное задание).И я помню,с каким удивлением потом смотрела,как Гиберт этому мужчине(а он определил правильно)рассказывал,что так жить нельзя,что ориентацию надо срочно менять(как будто люди могут выбрать),иначе страшные вещи будут происходить,если все как есть оставить.Ну если это этик,тем более Гексли,которые вообще очень толерантны к людям и их личной жизни...Такие вещи говорить совершенно чужому человеку...Ничем,кроме ляпа по БЭ это не объяснить.Ну или глупостью

23 Авг 2011 21:10

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 22:10 Roza_Mimoza сказал(а):
Я бы поставила вопрос по-другому))Может Вы убедите(меня,например),что он этик Хотя,я совершенно уверена,что ни Вы,ни я друг друга не переубедим.Пока из всего,что я здесь читала(не только у Вас,конечно),я пришла к выводу,что его считают этиком,потому что он говорит людям то,что они хотят слышать и любит обниматься.Почему я не считаю его этиком я уже писала странице на 5,если не ошибаюсь,в нашей беседе с DI.
Если брать что-то еще..Ну вот я помню эпизод из одного задания,когда надо было определить,кто из мужчин является нетрадиционно ориентированным(такое вот странное задание).И я помню,с каким удивлением потом смотрела,как Гиберт этому мужчине(а он определил правильно)рассказывал,что так жить нельзя,что ориентацию надо срочно менять(как будто люди могут выбрать),иначе страшные вещи будут происходить,если все как есть оставить.Ну если это этик,тем более Гексли,которые вообще очень толерантны к людям и их личной жизни...Такие вещи говорить совершенно чужому человеку...Ничем,кроме ляпа по БЭ это не объяснить.Ну или глупостью
Cообщение полностью

Понимаю, можно это с т.з. социальной психологии рассмотреть - Гиберт осуждает нетрадиционную ориентацию, т.к. ее осуждает большинство (социум) - озвучивая позицию большинства, автоматически получая её одобрение и голоса. Однако будь я на его месте, я бы ни буквы не произнесла о том, как надо или не надо жить, но это дело десятое. Прибавьте сюда публичность - когда надо быть крайне осторожным в высказываниях и соревновательный момент (конкурс) за симпатии телезрителей, которые и решают, кто победитель (т.е. Гиберт очевидно стратег), т.е. присутствует ? М? как считатете?

23 Авг 2011 21:18

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

А кто-нибудь читал интервью, что я скинула? Просто интересно, что вы скажите?)

23 Авг 2011 21:20

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Что-то мне кажется,он не настолько зацикливался на том,чтобы говорить то,из-за чего за него голосовать могли бы больше(если я Вас правильно поняла).И так был уверен в победе.Нахал)))

23 Авг 2011 21:21

PsychoQueen
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Одесса

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 21:10 Roza_Mimoza сказал(а):
Cообщение полностью

Если учитывать что программа шла все-таки в разрезе экстрасенсорики, и если предполагать у Гиберта какие-то способности к ясновидению, то можно говорить о том, что это было не простое вмешательство в судьбу другого человека, а вероятно он предвидел что если этот парень не будет придерживаться обычной ориентации, то с ним что-то плохое произойдет. Собственно, поэтому и высказался мб.

23 Авг 2011 21:24

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

А по-моему,это было хамство и неуважение к личной жизни.Ничего больше.

23 Авг 2011 21:25

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 21:18 birdie_birdie сказал(а):
Понимаю, можно это с т.з. социальной психологии рассмотреть - Гиберт осуждает нетрадиционную ориентацию, т.к. ее осуждает большинство (социум) - озвучивая позицию большинства, автоматически получая её одобрение и голоса. Однако будь я на его месте, я бы ни буквы не произнесла о том, как надо или не надо жить, но это дело десятое. Прибавьте сюда публичность - когда надо быть крайне осторожным в высказываниях и соревновательный момент (конкурс) за симпатии телезрителей, которые и решают, кто победитель (т.е. Гиберт очевидно стратег), т.е. присутствует ? М? как считатете?
Cообщение полностью

Ну да, я считаю, если он выиграл, то явно пытался как-то привлечь зрителей) Но мне всегда казалось. что это все ЧС=) хотя. если БИ отвечает за своего рода прогнозирование, то он мог спрогнозировать, что к чему и из этого сделать выводы) А так же он мог воспользоваться свой логикой, имхо, конечно=)

23 Авг 2011 21:28

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

23 Авг 2011 22:21 Roza_Mimoza сказал(а):
Что-то мне кажется,он не настолько зацикливался на том,чтобы говорить то,из-за чего за него голосовать могли бы больше(если я Вас правильно поняла).И так был уверен в победе.Нахал)))
Cообщение полностью

Это может быть и скрыто сознательно
23 Авг 2011 22:19 DI сказал(а):
А кто-нибудь читал интервью, что я скинула? Просто интересно, что вы скажите?)
Cообщение полностью

Пока не прочитала, думаю завтра

Адд: битва экстрасенсоров

23 Авг 2011 21:40

Avachinskaya
"Гексли"
ЭВФЛ
Одесса

Анкета
Письмо

13 Авг 2011 23:16 DI сказал(а):
Здесь еще остался кто-нибудь, кто смотрит БЭ?=) Я просто решила *вдруг протипировать последнего победителя 11ой битвы-Виталия Гиберта. Вот остановилась на том, что он этик-интро, мне еще кажется, что он сенсорик, но неуверена) Может еще кто-то пытался его протипировать?
Cообщение полностью

Есть возможность узнать ТИМ Виталия от самого Виталия тут на форуме

http://your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=v_777&foto=105524

моё скромное ИМХО - экстраверт, интуит, логик с опытом в психологии, получается симпатишный такой ИЛЭ .

1 пользователь выразил(и) благодарность Avachinskaya за это сообщение

5 Сен 2011 12:27

Blaky
"Габен"
ВФЭЛ
Старый Оскол

Анкета
Письмо

А можно просто название темы? Я не могу открыть ссылку...
А Вы ещё скажите, что снежный человек не существует, лешие-водяные - тоже... так можно договориться и до того, что и домовых нет!(с)

5 Сен 2011 12:52

Panfi
"Робеспьер"
ЭВФЛ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

Выскажусь.
Пока последний сезон шел, смотрела на Гиберта как на БЭ-этика. Казалось, такой уж мягкий, и подход к любому может найти - а при этом искренности не чувствовалось.
А вот в одном из постфинальных выпусков, когда он рассказал о своих экспериментах над девушками.. повстречаться, потом расстаться, чтобы посмотреть как очередная "подопытная" себя поведет..
Даже если это не гарантирует Бальзака, то уж этику точно исключает, по-моему.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

5 Сен 2011 18:26

ocean-a
"Робеспьер"

Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

5 Сен 2011 19:26 Panfi сказал(а):
Выскажусь.
Пока последний сезон шел, смотрела на Гиберта как на БЭ-этика. Казалось, такой уж мягкий, и подход к любому может найти - а при этом искренности не чувствовалось.

Cообщение полностью

Я работала с одним Джеком, мягкий-премягкий, шустрый-прешустрый. А в глазах все та же денюшка.
Так вот он мне говорил:"Я не верю что я экстраверт (экстравертнее не бывает )потому что совсем не умею с людьми правильно общаться, это я сам себя приучил ко всяким этическим штукам, потому что для дела надо!"
И тоже на работе у дам слыл мягким и обходительным.
Такой и этот Виталий.

1 пользователь выразил(и) благодарность ocean-a за это сообщение

6 Сен 2011 09:53

ekatrina
"Джек"

Престон

Анкета
Письмо

А, может быть, участники такой программы иногда имеют специфические особенности информационного метаболизма ..Альтернативные варианты ТИМов в теме "Параллельная соционика"
http://socionik.com/thread/15269-last.html

6 Сен 2011 18:58

neVadekvate
"Есенин"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

5 Сен 2011 15:27 Avachinskaya сказал(а):

моё скромное ИМХО - экстраверт, интуит, логик с опытом в психологии, получается симпатишный такой ИЛЭ .
Cообщение полностью

Значит все-таки логик.
"Ах, как сильно ошибалась я ..."
Ну тогда скорее Дон, чем Бальзак.

1 пользователь выразил(и) благодарность neVadekvate за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

6 Сен 2011 21:01

ekatrina
"Джек"

Престон

Анкета
Письмо

5 Сен 2011 10:27 Avachinskaya сказал(а):

Cообщение полностью

А ещё бывают ситуации, когда все многомерные функции (в данном случае логика+интуиция) начинают "светиться" ярче, на что имеется объективная и Весомая причина, которой никому не пожелаешь (что помогает компенсировать потерю и лучше адаптироваться-это проверено на себе)..
Ведь никого не удивляют гимнасты, которые умеют ходить на руках и акробаты, выполняющие трюки, тогда почему вызывает недоумение то, что человек умеет когда ему нужно "включать" и использовать как функции ЭГО, так и функции ИД?
А чтобы разобраться в себе, ему иногда требуется время, для того, чтобы, когда он не выполняет "трюки" понять где его "руки", а где "ноги" и какие из них "правые", а какие "левые"..
5 Сен 2011 10:59 kinofobaII сказал(а):
внешность джечья, чл-рациональная.
Передачу не смотрела и не смотрю, кто он не знаю, но по чистому совпадению залезла вчера в его анкету (если это он)- черный логик экстраверт. Черные квадратики в глазах так и блестят
Cообщение полностью

Интересно, а захочет ли он взять миллион долларов, которые в Америке дадут тому, кто продемонстрирует перед их комиссией свои экстрасенсорные способности?..Хотя, той комиссии свои способности пока никто не доказал..Они там по ходу всех валят - видимо спонсору очень денег жалко..

7 Сен 2011 06:31

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

5 Сен 2011 12:27 Avachinskaya сказал(а):

Cообщение полностью

Эм, а вы уверены, что это он?) Что-то поле БЭ Гиберт решил пойти в соционику) Ну да ладно) в любом случае, он не Баль, как там написано) насчет Джека...хмм...не знаю) мне рассказывали, что, когда он проводил семинар в Питере,мимо проходили 2 девочки...ну они Виталия узнали соответственно, счастливые такие) А семинар был плантый, но Виталий их пустил бесплатно( сказал, что пустит если будут вести себя тихо XD), мне кажется это не поступок Джека, тот бы деньги взял)

18 Сен 2011 20:29

ekatrina
"Джек"

Престон

Анкета
Письмо

18 Сен 2011 18:29 DI сказал(а):
Эм, а вы уверены, что это он?) Что-то поле БЭ Гиберт решил пойти в соционику) Ну да ладно) в любом случае, он не Баль, как там написано) насчет Джека...хмм...не знаю) мне рассказывали, что, когда он проводил семинар в Питере,мимо проходили 2 девочки...ну они Виталия узнали соответственно, счастливые такие) А семинар был плантый, но Виталий их пустил бесплатно( сказал, что пустит если будут вести себя тихо XD), мне кажется это не поступок Джека, тот бы деньги взял)
Cообщение полностью

Это может и не ТИМное, а просто гендерное если девочки понравились..

19 Сен 2011 17:32

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Сен 2011 17:32 ekatrina сказал(а):
Это может и не ТИМное, а просто гендерное если девочки понравились..
Cообщение полностью

Может быть, не знаю) Но мне все же кажется, что он не Джек)

19 Сен 2011 18:26

Josephine
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

А интересно, кто Леонид Коновалов? Помните, там такой мужичок в ковбойской шляпе был, препод в институте каком-то, тоже вроде бы недавно показывали. М.б. Гексли?
«Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...»

21 Сен 2011 22:18

Rebe4ka
"Гексли"

Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

дотипировались)
юноша уже на нашем форуме
http://your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=v_777

25 Сен 2011 15:34

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

25 Сен 2011 15:34 Rebe4ka сказал(а):
дотипировались)
юноша уже на нашем форуме
http://your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=v_777
Cообщение полностью

Мне моя интуиция показывает что это не он)) По анкете он вообще Бальзак О_О это уже как-то нереально)

4 Окт 2011 15:51

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Окт 2011 16:51 DI сказал(а):
Мне моя интуиция показывает что это не он)) По анкете он вообще Бальзак О_О это уже как-то нереально)

Cообщение полностью
Он сказал, что он тут не регистрировался. И да, в реале очень похож на бальзака

Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон, сентябрь2011

7 Окт 2011 20:58

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

7 Окт 2011 20:58 kinofobaII сказал(а):
Он сказал, что он тут не регистрировался. И да, в реале очень похож на бальзака

Cообщение полностью

Кому сказал? :D ну я с ним в реале не общалась,но вот тот образ в телевизоре,совсем на Баля не тянет) Я не знаю,как объяснить...Вот если. Взять ту же Илону Новоселову,она вот 99,5%Баль,имхо...ну там сразу видно,просто я еще общалась с Бальзаками,а так не знаю) ну не тянет,хоть убейте)

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

8 Окт 2011 22:48

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

8 Окт 2011 23:47 DI сказал(а):
Кому сказал?
Cообщение полностью

Мне и сказал. В реале. В выхи была на тренинге по тетахилингу у Лапшичевой. Виталий его проходил, повторно
Может, наврал, конечно, но не похоже.
За два дня не тесного общения -он демократ, и болевой ЧЭ-этик.

В целом приятный парень.
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон, сентябрь2011

10 Окт 2011 14:22

Mayra
"Гексли"

Спутник

Анкета
Письмо

10 Окт 2011 17:22 kinofobaII сказал(а):
Мне и сказал. В реале. В выхи была на тренинге по тетахилингу у Лапшичевой. Виталий его проходил, повторно

В целом приятный парень.
Cообщение полностью

Ну вот разоблачили бедного v777. Он аж удалился. А жаль интересный типчик был. Мне нравилось с ним общаццо. Вообще интересный случай - когда человек строит из себя кого то другого. Я сразу поняла (еще по подборке фоток)что это не настоящий Гиберт, но виду не подавала. Зачем?!? Интересно ведь наблюдать.

11 Окт 2011 09:34

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Окт 2011 10:34 Mayra сказал(а):
Ну вот разоблачили бедного v777. Он аж удалился.

Cообщение полностью

Это его выбор
А мне интересно, что правда всегда выходит на поверхность. Это меня завораживает.

11 Окт 2011 12:53

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

10 Окт 2011 14:22 kinofobaII сказал(а):

В целом приятный парень.
Cообщение полностью

Интересно) А давно это было? Он уже вернулся из Тибета?=) Я хотела пойти на его семинар в Москве, но такие цены заломили Оо

16 Окт 2011 20:39

Beatrix_Kiddo
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Гиберт Есенин ФЭВЛ. где там деловую логику рассмотрели, неясно.
Он говорит только о любви. все темы этические, с уклоном в духовность. при этом не забывает сверкать по-Есевски глазами. На всех семинарах и встречах пытается только ободрить, вдохновить, говорит, что если верить - все сбудется.
Никакой логикой там и не пахнет. Можно просто посмотреть его страницу в контакте и темы, на которые он пишет, чтоб все стало понятно. "Любимые мои....Живите и любите...Наполняйте свою жизнь только любовью...Абсолютно ко всему...Просто без условий и форм...За рамками всего этого..Помните о том,что Любовь -основа всей Вселенной...И пусть эта любовь насыщает вашу жизнь ежесекундно неудержимой и неимоверной радостью...С Любовью..."

очень характерная Есевская ухмылка на одну сторону рта

21 Янв 2013 14:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Битва экстрасенсов"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 05:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор