Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Битва экстрасенсов"

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Битва экстрасенсов"

Krasotka_Tata
"Гексли"

Швейцария

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

21 Янв 2013 22:09 Beatrix_Kiddo сказал(а):
Гиберт Есенин ФЭВЛ. где там деловую логику рассмотрели, неясно.
Он говорит только о любви. все темы этические, с уклоном в духовность. при этом не забывает сверкать по-Есевски глазами. На всех семинарах и встречах пытается только ободрить, вдохновить, говорит, что если верить - все сбудется.
Никакой логикой там и не пахнет. Можно просто посмотреть его страницу в контакте и темы, на которые он пишет, чтоб все стало понятно. "Любимые мои....Живите и любите...Наполняйте свою жизнь только любовью...Абсолютно ко всему...Просто без условий и форм...За рамками всего этого..Помните о том,что Любовь -основа всей Вселенной...И пусть эта любовь насыщает вашу жизнь ежесекундно неудержимой и неимоверной радостью...С Любовью..."

очень характерная Есевская ухмылка на одну сторону рта
Cообщение полностью

Вот это все для Гексли характерно. Гиберт Гексли. И болевая там очень заметна.
У него через каждое предложение - о раскрытии потенциала человека, о необходимости расширить границы дозволенного. А о свободе сколько говорит... Ценности дельты он транслирует. Ну никак не беты и гаммы. Сколько знаю молодых мужчин-тождиков - один в один... А в ценностях - потому и цены на его семинары такие...
23 Авг 2011 19:09 birdie_birdie сказал(а):
Сенсорика в том, что он поглаживает и обнимает после испытания, тактильный утешительный контакт.

Cообщение полностью

Это ценностная . Очень ценностная, прямо по-детски... "Поглаживает" людей, находящихся в сложной ситуации. Геки очень ценят это по отношению к себе и сами так поддерживают других. Все Гексли, которых знаю.
Самодуализировалась - лежу на диване...

21 Янв 2013 18:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Beatrix_Kiddo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Гиберт интроверт. Тихий голос, нет резкости и мельтешения Гексли.
и интуиция у него белая, глаза манящие-дразнящие, виктимные

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

26 Янв 2013 23:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Krasotka_Tata
"Гексли"

Швейцария

Анкета
Письмо

Где у него интроверсия? Виктимностью там и не пахнет. Глаза манящие и тихий голос - ну это не к соционике вообще...
Мельтешение Геков - это глупый стереотип. Про резкость вообще промолчу. Плохо знаете ТИМ Гексли.

Самодуализировалась - лежу на диване...
2 пользователя выразил(и) благодарность Krasotka_Tata за это сообщение

27 Янв 2013 11:26

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

27 Янв 2013 12:25 Krasotka_Tata сказал(а):
Где у него интроверсия? Виктимностью там и не пахнет. Глаза манящие и тихий голос - ну это не к соционике вообще...
Мельтешение Геков - это глупый стереотип. Про резкость вообще промолчу. Плохо знаете ТИМ Гексли.

Cообщение полностью

Гексли не мельчешащие и не не резкие. Тут согласна .
Но Гилберт белый интуит, ИМХО.
а какой? сложно сказать.
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.

28 Янв 2013 11:37

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

28 Янв 2013 18:58 Krasotka_Tata сказал(а):
По каким причинам так считаете?
Cообщение полностью

я про взгляд согласна - он у белых интуитов другой , чем у черных. Очень в себя.

БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.

28 Янв 2013 19:58

Beatrix_Kiddo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

интровертные глаза гораздо медленнее. Экстраверты ими вращают быстрее, если осматривают что-то — взгляд как будто прыгает, в пределах видимости. у интровертов же взгляд переходит с точки на точку плавно, и самих "переходов" меньше. дольше задерживается на чем-то одном.
интроверт может уставиться и "лениво" осматривать какое-то зрительное пятно с очень небольшим диаметром. например, смотрит на лицо в пределах бровей-носа. или просто смотрит на человека и еще что-нибудь одно.
экстраверт будет осматривать волосы, рот, шею, глаза, может, даже уши и одежду. или смотрит и на человека и на все остальное — на обстановку, на тех, за соседним столиком, на официантов, на лампочки вверху, на телевизор.

утрированно, но по сути так

у Гиберта "медленные" глаза

29 Янв 2013 12:07

Krasotka_Tata
"Гексли"

Швейцария

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 03:57 Asana сказал(а):
я про взгляд согласна - он у белых интуитов другой , чем у черных. Очень в себя.

Cообщение полностью

Такой взгляд - следствие занятий экстрасенсорикой.
Гиберт рассказывал, что он длительное время учился обращать взгляд внутрь себя, прислушиваться к себе. Интоверту надо этому учиться? А ранее он ориентировался на внешний мир. Это его слова о себе.
У него наработанная интоверсия, столько лет заниматься эзотерикой, в частности, медитацией - это не может не наложить отпечаток на внешние проявления. В реале у него живая мимика и взгляд не такой уж и медленный.

Меня тоже только ленивый не называл интровертом. Ну и взгляд медленный тоже... Хотя я сертифицированный Гексли.
Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании...

29 Янв 2013 15:58

Beatrix_Kiddo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

развитие экстрасенсорных способностей не может поменять установку психики. это все равно, что логику стать этиком, или наоборот.

тихий голос Гиберта говорит об интроверсии. интровертам не то что не хочется говорить громко — им это некомфортно. потому и речь в целом будет медленнее, и голос тише.
Вспомните, на сколько децибел говорят любые известные экстраверты - Тина Канделаки, Ксения Собчак, Никита Джигурда, Иван Ургант. и для сравнения - насколько тише говорят интроверты Никита Михалков, Эдвард Радзинский, Александр Гордон, Петр Мамонов, Ирина Хакамада. Путь и на камеру, пусть и громче стараются, но все равно видно, что естественный тон голоса невысок.

29 Янв 2013 16:35

Krasotka_Tata
"Гексли"

Швейцария

Анкета
Письмо

Ну в таком случае я тоже интроверт.. Такой вот интроверт Гексли. И многие мои знакомые экстраверты тоже говорят довольно тихо.
Тихий голос - не признак для типирования. Имхо.
Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании...

29 Янв 2013 17:31

Mercury
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

Давненько здесь никто не отписывался
Как вам 15 сезон? Очень хотелось бы узнать какой социотип у Татьяны Лариной и Джулии Ванг

14 Дек 2014 02:01

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я смотрела только 14 сезон. Мне интересно узнать, кто по социотипу Александр Шепс и Мерилин Керро.
Прежде чем понять социотип нужно понять характер

14 Дек 2014 15:55

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 19:54 larina сказал(а):

Гамлет и Максимка.)

Cообщение полностью

Да, я тоже так подумал, фрау Роттер тоже скорее всего Максимка, Данис Глинштейн - Дюма, Екатерина Рыжикова - Донка, мне так показалось.

17 Дек 2014 11:04

larina
"Есенин"
ЭВФЛ
Муром

Анкета
Письмо

17 Дек 2014 12:04 paolapitagora сказал(а):

фрау Роттер тоже скорее всего Максимка
Cообщение полностью

Фрау Роттер - Драйка))) остальных что-то уже не помню..
А! Рыжикова.. та, что с игрушками? .. да, может, и Донка. Не знаю, если честно.)

17 Дек 2014 11:56

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

14 Дек 2014 02:00 Mercury сказал(а):
Давненько здесь никто не отписывался
Как вам 15 сезон? Очень хотелось бы узнать какой социотип у Татьяны Лариной и Джулии Ванг
Cообщение полностью

Я посмотрела.Татьяна -драматическая актриса Гамлет,а Джулия - снежная королева Балька.
мммм?

22 Фев 2015 18:13

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Мимо товарищи) За всех не буду говорить. Но Марат Башаров - Драйзер типичный. А моя любимая Джулия Ванг - настоящая Робка. В образе конечно же, бо закончила актерский. А ведущий рыжий Сафронов - Нап.

8 Мая 2015 15:58

Forest_Wins
"Джек"
ЛВЭФ
Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

8 Мая 2015 15:58 Valentin_Krylov сказал(а):
Мимо товарищи) За всех не буду говорить. Но Марат Башаров - Драйзер типичный. А моя любимая Джулия Ванг - настоящая Робка. В образе конечно же, бо закончила актерский. А ведущий рыжий Сафронов - Нап.
Cообщение полностью

джулия варнг - интуик логик
среди 4-рых: больше склоняюсь к донка или джечка

Сафронов - этот да, этик сенсор, напом может быть

И Марат - ну что в нем драевского-то?

8 Мая 2015 18:19

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Я последнюю битву не смотрела, но чисто визуально Джулию Ванг отправила бы в Бальки, Татьяну в Гамлеты. Сафронов мне кажется Дюмом, играющим роль антагониста по сценарию, поэтому такой конфликтный. Башаров то ли Гексли, то ли Есь. Ведущий-психолог, к сожалению не помню его фамилию, похож на Роба.

5 Авг 2015 11:04

gsif_83
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Касаемо Александра Литвина, подозреваю, что он Бальзак, подозрение такое возникло после передачи с его участием "человек невидимка"
По ходу все его описывали как Бальзака , да и Летвин не стесняясь всех оценил и точно спрогнозировал того кто его разоблачит...

ссылка на видео :

Что скажут знатоки посмотрев новые вводные?

ЗЫ: обратите внимание как сухо и обыденно про смерть жены рассказывает....

20 Авг 2017 22:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Битва экстрасенсов"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:08

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор