Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветоводы! - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 42 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Битва экстрасенсов"

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: "Битва экстрасенсов"

Loran
"Габен"

Анкета
Письмо

16 Ноя 2009 11:09 Polline сказал(а):
Итак - последний сезон.

Экстрасенс Емельянов - Жук, конечно. Кстати, не нравится совсем, это спекулирование взглядом и имидж великого колдуна....
А вот кто его жена Алсу? Как думаете?
Cообщение полностью

А почему жук? Скорее - гамлет, играющий роль черного сенсорика в интересах своего имиджа .
Алсу не совсем понятная девушка, я думаю, что она робеспьер.

16 Ноя 2009 20:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alchevskaya
"Дон Кихот"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

А как вам ведуший битвы, актер Марат Башаров? ГАМЛЕТ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Обажаю его!!!

21 Ноя 2009 01:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

chica-sol
"Гюго"

Анкета
Письмо

по-моему, Пореченков - сенсорный логик какой-то, а вот Башаров - Гюг
Спартак - чемпион!))

23 Ноя 2009 00:53

ruliay
"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Фев 2009 14:24 Asana сказал(а):
Габом?
ну, значит есть первый симпатичный мне Габ.
Может их больше, на самом деле, потому что Пореченков - очень-очень мой типаж.
Cообщение полностью

Ваше первое мнение, думаю, было правильным, Пореченков - Жук. А вот Александр Литвин, думаю, Габен. Мне он очень понравился.
rulia

23 Ноя 2009 08:14

Amaterasu
"Есенин"

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

Пореченков мне всегда Балем казался, брутальный такой мужчина, но на Жука не тянет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Amaterasu за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Ноя 2009 08:39

Wolf_come_back
"Достоевский"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Фрея когда то писала что Пореченков м. б. Дюм. Недавно посмотрел еще раз фильм где он вместе с Паниным и Звонаревой ездют замаскированные под дальнебойщиков и ловят бандитов. Дюм он, что в этом фильме, что в остальных, что в жизни скорее всего.

23 Ноя 2009 09:41

ruliay
"Достоевский"

Анкета
Письмо

23 Ноя 2009 10:41 Wolf_come_back сказал(а):
Фрея когда то писала что Пореченков м. б. Дюм. Недавно посмотрел еще раз фильм где он вместе с Паниным и Звонаревой ездют замаскированные под дальнебойщиков и ловят бандитов. Дюм он, что в этом фильме, что в остальных, что в жизни скорее всего.
Cообщение полностью

Была на одной вечеринке с Пореченковым и Сергеем Горобченко (сериал «Офицеры», когда они еще никому неизвестны были, только театральное закончили, или заканчивали, уже не помню). Со вторым - в одном ВУЗе училась, актерское образование у Сергея не первое. С Пореченковым почему-то разболтались – сошлись на том, что оба рыбы и петухи. Так вот - он сразу меня как-то стал пытаться учить жизни – что курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе. Не Дюм точно. Жук.
rulia
1 пользователь выразил(и) благодарность ruliay за это сообщение

23 Ноя 2009 10:47

Wolf_come_back
"Достоевский"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

23 Ноя 2009 10:46 ruliay сказал(а):
Была на одной вечеринке с Пореченковым и Сергеем Горобченко (сериал «Офицеры», когда они еще никому неизвестны были, только театральное закончили, или заканчивали, уже не помню). Со вторым - в одном ВУЗе училась, актерское образование у Сергея не первое. С Пореченковым почему-то разболтались – сошлись на том, что оба рыбы и петухи. Так вот - он сразу меня как-то стал пытаться учить жизни – что курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе. Не Дюм точно. Жук. А вот Горобченко всегда восхищалась. Он красавец невероятный (ну, это на мой вкус конечно), но всегда казался мне недосягаемым. Наверное, Штир. Они мне кажутся недосягаемыми. Где-то читала, что такое часто встречается у интровертов, когда дуалы кажутся слишком хороши и недосягаемы.
Cообщение полностью

Проявлял о Вас БС заботу Пореченков, почему бы и нет. Хотя спорить не буду. Вообще мне кажеться что БС и ЧС в лекциях о вредных привычках различить не трудно. БС скорчит характерную гримасу и расскажет какая это все гадусть - одышки, головокружения, паршивое самочувствие и запах. Во всех деталях. У ЧСников лексика скорее будет другая - "как это можно превращать себя в бессильную развалину" и т. д.

23 Ноя 2009 13:03

deepexp
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

16 Ноя 2009 18:38 Wolf_come_back сказал(а):
Забыл про государственные границы - у нас же разные с вами "сезоны".
Cообщение полностью

В последнем сезоне периодически идет реклама: ТНТ зазывает народ к себе на сайт - там якобы есть все серии в свободном доступе!

23 Ноя 2009 13:59

Chelovechek
"Есенин"

Анкета
Письмо

[quote author=ruliay link=10635----1210928185.html#1210928185 date=23 Ноя 2009 17:46]

Была на одной вечеринке с Пореченковым и Сергеем Горобченко (сериал «Офицеры», когда они еще никому неизвестны были, только театральное закончили, или заканчивали, уже не помню). Со вторым - в одном ВУЗе училась, актерское образование у Сергея не первое. С Пореченковым почему-то разболтались – сошлись на том, что оба рыбы и петухи. Так вот - он сразу меня как-то стал пытаться учить жизни – что курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе. Не Дюм точно. Жук. А вот Горобченко всегда восхищалась. Он красавец невероятный (ну, это на мой вкус конечно), но всегда казался мне недосягаемым. Наверное, Штир. Они мне кажутся недосягаемыми. Где-то читала, что такое часто встречается у интровертов, когда дуалы кажутся слишком хороши и недосягаемы.[/quot

Я тоже думаю что Жук и пока никто не переубедил

Я люблю тебя...это значит - я желаю тебе добра

26 Ноя 2009 10:35

Diana_Kozhokar
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А вы не пробовали протипировать Максима Воротникова (2-ая битква по-моему)? Мне кажется, что он Габ и то, потому что спокойный очень....

11 Апр 2010 21:09

Nata_Lucky
"Гексли"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

не хочу вас расстраивать...но Пореченков не Жук))))
там такая БС в жизни ... просто невероятно))...а типировать по интервью...всё равно что если человек тест соционический будет вслух проходить.

))) вы точно уверены что если человек говорит что надо бросать курить, то это ЧС? А по мне так это БС...общалась я на "шапке" с одним ЧСником-актером: так он просто подошел ...забрал у девушки сигарету, выкинул и сказал: "девушка с сигаретой выглядит очень не красиво." Всё...никаких объяснений)))

поэтому меня интересует: "курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе"...в каком духе точнее?...что курить это вредно для здоровья или что это некрасиво?

1 пользователь выразил(и) благодарность Nata_Lucky за это сообщение

12 Апр 2010 11:40

ruliay
"Достоевский"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

12 Апр 2010 12:39 Nata_Lucky сказал(а):
не хочу вас расстраивать...но Пореченков не Жук))))
там такая БС в жизни ... просто невероятно))...а типировать по интервью...всё равно что если человек тест соционический будет вслух проходить.

))) вы точно уверены что если человек говорит что надо бросать курить, то это ЧС? А по мне так это БС...общалась я на "шапке" с одним ЧСником-актером: так он просто подошел ...забрал у девушки сигарету, выкинул и сказал: "девушка с сигаретой выглядит очень не красиво." Всё...никаких объяснений)))

поэтому меня интересует: "курить надо бросать и еще что-то такое в этом духе"...в каком духе точнее?...что курить это вредно для здоровья или что это некрасиво?
Cообщение полностью

А чего расстраиваться то? Был бы повод . Могу сказать, что именно Жуковы меня поучают (конечно далеко не все), как надо жить, поступать и т.п. в форме которая мне не очень приятна, такое впечатление, что я только вчера родилась и ничего не знаю (это и есть их агрессивная забота, которая меня напрягает). Дюмы это делают совершенно иначе (меня их советы нисколько не раздражают, наоборот многое могу взять на заметку). А в случае с Жуковыми - хочется сделать наоборот. И потом воспитание у всех разное. Далеко не все ЧС-ки будут поступать так, как Вы описали, тем более, что вероятно сигарету он вынул у своей девушки, а в рассказанном случае речь шла о едва знакомых людях. А то, что я слышала и читала о Пореченкове подтверждают мою версию . Вы не раскрыли его БС, что Вы имеете ввиду?
rulia

12 Апр 2010 12:52

Nata_Lucky
"Гексли"

Анкета
Письмо

)) а я и не сказала что все ЧСник так поступают..а вот вы на вопрос не ответили...в каком духе?...это очень важно. Курить -это вредно для здоровья или некрасиво?
Знаете за что любят Пореченкова (а он реально любимчик)на съемочной площадке?) за то что он ...заботливый)). Вот наблюдаешь за человеком со стороны и понимаешь...он ДОБРЯК).
Жуковы могут быть какие угодно...мужественные, красивые, брутальные, завораживающие...но слово "добряк" не придет в голову)..
А еще у него такой юмор...очень тонкий, мягкий...он даже если грубовато пошутит...такое ощущение что голову в плечи прячет)...Жуковы ...прямолинейнее что ли).

Дюма отпадает ...Пореченков же логик)...

P.S. девушка совсем не своя...просто девушка, которую он вообще увидел в первый раз на шапке...просто симпатичная))

вот Chelovechek я очень хорошо понимаю..я уже давно пришла к выводу что на расстоянии суперэжники очень привлекают...)

12 Апр 2010 14:00

ruliay
"Достоевский"

Анкета
Письмо

12 Апр 2010 15:00 Nata_Lucky сказал(а):
)) а я и не сказала что все ЧСник так поступают..а вот вы на вопрос не ответили...в каком духе?...это очень важно. Курить -это вредно для здоровья или некрасиво?
Знаете за что любят Пореченкова (а он реально любимчик)на съемочной площадке?) за то что он ...заботливый)). Вот наблюдаешь за человеком со стороны и понимаешь...он ДОБРЯК).
Жуковы могут быть какие угодно...мужественные, красивые, брутальные, завораживающие...но слово "добряк" не придет в голову)..
А еще у него такой юмор...очень тонкий, мягкий...он даже если грубовато пошутит...такое
ощущение что голову в плечи прячет)...Жуковы ...прямолинейнее что ли).

Дюма отпадает ...Пореченков же логик)...

P.S. девушка совсем не своя...просто девушка, которую он вообще увидел в первый раз на шапке...просто симпатичная))

Cообщение полностью

К сожалению не смогу удовлетворить Ваш вопрос про форму - давно очень было. Все что Вы описали подойдет кому угодно, в т.ч. Жукову . Пока я осталась при своем мнении .

rulia

12 Апр 2010 14:21

Nata_Lucky
"Гексли"

Анкета
Письмо

))) то есть вы помните что говорил что надо бросить курить, а почему не помните?..ну ладно ..память действительно странная штука...

12 Апр 2010 14:35

Amatika
"Гексли"

Анкета
Письмо

Пореченков такой классный! я была бы рада, чтоб был Габеном, но....... Габ никогда не станет учить жизни.
ruliay, вы мне очень симпатичны, я с вами практически всегда согласна, ответьте честно, все-таки учил жизни?
Легче всего создаются трудности

14 Апр 2010 18:02

ruliay
"Достоевский"

Анкета
Письмо

14 Апр 2010 19:02 Amatika сказал(а):
Пореченков такой классный! я была бы рада, чтоб был Габеном, но....... Габ никогда не станет учить жизни.
ruliay, вы мне очень симпатичны, я с вами практически всегда согласна, ответьте честно, все-таки учил жизни?
Cообщение полностью

Какая тонкая манипуляция Гексли . Ну правда не помню, что-то говорил о силе воли по-моему в нравоучительном тоне, и не Габ точно - экстраверт и иррац., до театрального учился в военном училище - не очень правильный выбор для Дюмов и Габов (инфа для сторонников этой версии).
rulia

14 Апр 2010 22:46

Amatika
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ага, мы такие! Все равно спасибо вам, ruliay, хоть вы и отобрали у нас последнюю надежду))
Легче всего создаются трудности

14 Апр 2010 23:41

Nata_Lucky
"Гексли"

Анкета
Письмо

ruliay я не пытаюсь вас переубедить) ...просто вы говорите о том, о чем в принципе не помните..."вот что-то говорил..а что не помню")), а я вам говорю о том что знаю и вижу сейчас и наблюдаю по интертипным отношениям...

я не знаю пишут ли это в интервью..но Пореченков НИКОГДА не добивается ролей. Даже если ему роль очень нравится ...и если у него замечательные отношения с режиссером ... Поэтому любит работать с режиссерами которые не практикуют пробы))). Поэтому и попробовал себя в роли режиссера)...Вообще в жизни он не "боец" ...и то что он сейчас очень востребованный актер ...это просто так совпали обстоятельства)).

"до театрального учился в военном училище - не очень правильный выбор для Дюмов и Габов" конечно ...поэтому был отчислен из него за 10 дней до выпуска "Когда я выходил за ворота КПП, с вещами, во мне прямо-таки росла уверенность, что я поступаю правильно. Шел и понимал: все то, что осталось там, - это не мое.))))))

самые любимый байки об Армии:
"Вот, помню, были мы на стажировке, и из соседней части, авиационной, пропало десять литров спирта. Того, которым моторы протирают или в фонари заливают, я уж этих авиационных тонкостей не помню. Конечно, сразу бросились искать к военным строителям, потому что кто еще мог увести? Искали десять литров спирта, а нашли двадцать пять. Или другая история - представьте, возвратился из космоса Буран. Это же великая штука, он покрыт плитками термостойкими, и каждая плиточка стоит бешеных денег. И вот он стоит в ангаре, а кругом шесть колец оцепления - милиция, ГБ, Внутренние войска и все-все-все. Ну и уже после того как весь город Байконур отметил приземление, вскрывают ангар, а там - надпись: ВСО ДМБ, военно-строительный отряд, стало быть. И год приписан несмываемой краской. Как они туда забрались - непонятно. Загадка."

15 Апр 2010 12:36

ruliay
"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Апр 2010 13:36 Nata_Lucky сказал(а):
ruliay я не пытаюсь вас переубедить) ...просто вы говорите о том, о чем в принципе не помните..."вот что-то говорил..а что не помню")), а я вам говорю о том что знаю и вижу сейчас и наблюдаю по интертипным отношениям...

я не знаю пишут ли это в интервью..но Пореченков НИКОГДА не добивается ролей. Даже если ему роль очень нравится ...и если у него замечательные отношения с режиссером ... Поэтому любит работать с режиссерами которые не практикуют пробы))). Поэтому и попробовал себя в роли режиссера)...Вообще в жизни он не "боец" ...и то что он сейчас очень востребованный актер ...это просто так совпали обстоятельства)).

"до театрального учился в военном училище - не очень правильный выбор для Дюмов и Габов" конечно ...поэтому был отчислен из него за 10 дней до выпуска "Когда я выходил за ворота КПП, с вещами, во мне прямо-таки росла уверенность, что я поступаю правильно. Шел и понимал: все то, что осталось там, - это не мое.))))))

самые любимый байки об Армии:
"Вот, помню, были мы на стажировке, и из соседней части, авиационной, пропало десять литров спирта. Того, которым моторы протирают или в фонари заливают, я уж этих авиационных тонкостей не помню. Конечно, сразу бросились искать к военным строителям, потому что кто еще мог увести? Искали десять литров спирта, а нашли двадцать пять. Или другая история - представьте, возвратился из космоса Буран. Это же великая штука, он покрыт плитками термостойкими, и каждая плиточка стоит бешеных денег. И вот он стоит в ангаре, а кругом шесть колец оцепления - милиция, ГБ, Внутренние войска и все-все-все. Ну и уже после того как весь город Байконур отметил приземление, вскрывают ангар, а там - надпись: ВСО ДМБ, военно-строительный отряд, стало быть. И год приписан несмываемой краской. Как они туда забрались - непонятно. Загадка."
Cообщение полностью

А вашу версию я так и не услышала, Вы за кого? За белых или за красных . Кто не делает глупостей в молодом возрасте, а "не мое" может быть по причине того, что действительно какой-то потенциал актерский в себе видел. Сейчас в какую-то там власть попал в актерской среде (плохо в этом разбираюсь, все эти союзы и т.п.), с Н.Михалковым дружбу водит.

А вообще, пусть он будет тем, кого вы хотите в нем видеть .

15 Апр 2010 00:41 Amatika сказал(а):
Ага, мы такие! Все равно спасибо вам, ruliay, хоть вы и отобрали у нас последнюю надежду))
Cообщение полностью

Да ладно Вам, сколько есть симпатичных Габов, не менее знаменитых

rulia

15 Апр 2010 12:42

Nata_Lucky
"Гексли"

Анкета
Письмо

15 Апр 2010 13:42 ruliay сказал(а):
А вашу версию я так и не услышала, Вы за кого? За белых или за красных .
Cообщение полностью

я за мир во всём мире))))...просто из того что я вижу и слышу ...скорее склоняюсь к мысли о Габене (единственный вариант) чем к Жукову (вообще ни одного факта за эту версию((()...

Сейчас в какую-то там власть попал в актерской среде (плохо в этом разбираюсь, все эти союзы и т.п.), с Н.Михалковым дружбу водит.

Cообщение полностью

))) если бы вы знали как от открещивается от этой "власти"...чем дико раздражает самого Михалкова ))))

А вообще, пусть он будет тем, кого вы хотите в нем видеть .

Cообщение полностью

))...ну мне не то что хочется чтобы он кем то был...мне и самой хочется понять...а информация противоречивая...вот комментарий милой Есененки (второй режиссер в 2 крупных картинах с участием Пореченкова: "он обаятельный...пока по работе с ним не сталкиваешься ...как сталкиваешься - безотвественный разгильдяй")))).

вот здесь есть темы "типирование режиссеров"...очень хотелось бы увидеть ваше мнение о последнем посте...и еще может быть заглянете в тему "Характерные фотографии представителей разных ТИМов"....

15 Апр 2010 13:05

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Здесь еще остался кто-нибудь, кто смотрит БЭ?=) Я просто решила *вдруг протипировать последнего победителя 11ой битвы-Виталия Гиберта. Вот остановилась на том, что он этик-интро, мне еще кажется, что он сенсорик, но неуверена) Может еще кто-то пытался его протипировать?

13 Авг 2011 23:17

Rebe4ka
"Гексли"

Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

он точно этик
и, скорее ЧЭ, чем БЭ
я про Гиберта
Дюма? есенин? кто-то вот такой. имхо

14 Авг 2011 00:10

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 00:10 Rebe4ka сказал(а):
он точно этик
и, скорее ЧЭ, чем БЭ
я про Гиберта
Дюма? есенин? кто-то вот такой. имхо
Cообщение полностью

Я сначала думала, что Гюг или Дюм, но теперь больше склоняюсь к Есю=) Ну да, получается так: Дюма/Гюго. Ирационал мне еще кажется. он в одном своем интервью говорил, что он не любит стабильность, что считает себя человеком-хаосом О__о Ну как за ирацциональность тоже ожно считать.=)

14 Авг 2011 20:12

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

А Гиберт точно этик?Все эти его "я научу вас как правильно жить и любить" какие-то очень..странные.И немного одержимые))Мне он скорее напоминает Дона,который очень хочет прокачать свою болевую разными учениями,гипнозами и т.д.По-моему,он просто кажется этиком из-за того,что вроде бы такой весь внимательный,выслушает,по спинке погладит и успокоит(хотя у меня постоянно создавалось впечатление,что он всем этим какие-то свои теории проверяет))Но это же не только прерогатива этиков так себя вести.На версии не настаиваю,но и тождиком его не вижу.

14 Авг 2011 22:06

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 22:06 Roza_Mimoza сказал(а):
А Гиберт точно этик?Все эти его "я научу вас как правильно жить и любить" какие-то очень..странные.И немного одержимые))Мне он скорее напоминает Дона,который очень хочет прокачать свою болевую разными учениями,гипнозами и т.д.По-моему,он просто кажется этиком из-за того,что вроде бы такой весь внимательный,выслушает,по спинке погладит и успокоит(хотя у меня постоянно создавалось впечатление,что он всем этим какие-то свои теории проверяет))Но это же не только прерогатива этиков так себя вести.На версии не настаиваю,но и тождиком его не вижу.
Cообщение полностью

У меня был вариант логика, но блин, вот не кажется он не логиком, какие-то у него рассуждения, ну не логика что ли...какие-то нестыковки логические, тем более он говорил в последним выпуске про девушек. что он их типо проверял "на верность" , там 3 дня повсречаются, он говорит, что типо бросает, потом они опять встречаются, короче Санта-Барбара) Вот мне кажеся, что ТАКИЕ махинации пришли бы в голову только этику=)

14 Авг 2011 22:23

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Хм..А мне как раз кажется,что такие манипуляции и проверки очень в стиле болевой этики))

14 Авг 2011 22:25

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 22:24 Roza_Mimoza сказал(а):
Хм..А мне как раз кажется,что такие манипуляции и проверки очень в стиле болевой этики))
Cообщение полностью

Да? Ну не знаю...Мне кажется на дона не похож, мне вообще кажется, что он вот такой мечтатель, все материализовывает, представляет...А Доны, они какие-то более серьезные что ли. А вот вы еще говорили начет того, что он там гипнозом занимается, эзотерикой, чтобы прокачать болевую, мне всегда казалось, что вот эти все приметы, магия. астрология,эзотерика и хиромантия относятся к БИ, ну если человек в это верит очень, то БИ плохая. мб я ошибаюсь=) Кстати, а что вы думаете насчет итноверсии и экстроверсии? Я что-то совсем решить не могу, склоняюсь у экстра, но неуверена.)

14 Авг 2011 22:52

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Доны даже по признакам Рейнина веселые))Может здесь,конечно,вопрос в субъективном восприятии,но мне Доны особо серьезными ну никак не кажутся.Да и Альфа ведь.А всякими эзотериками кто угодно заниматься может,как-то не могу найти связи с БИ.По крайней мере,ни один из моих знакомых Штирлицев этим не увлекается))
Я уже говорила,что не считаю Гиберта этиком.Я вообще не могу представить,как можно сказать человеку,что расстаешься с ним,потом сделать вид,что ничего подобно и все идет по-старому.Вот зачем это?Проверить реакцию,посмотреть как себя вести будет девушка,что с ней станет.Зачем этику все это нужно?Он и так понимает как к нему относятся без этих проверок "на вшивость".Да и просто морально нечистоплотно так поступать(но это уже не ТИМное,конечно),эксперименты на людях какие-то.Очень "этично",конечно))

14 Авг 2011 23:11

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 23:11 Roza_Mimoza сказал(а):
Доны даже по признакам Рейнина веселые))Может здесь,конечно,вопрос в субъективном восприятии,но мне Доны особо серьезными ну никак не кажутся.Да и Альфа ведь.А всякими эзотериками кто угодно заниматься может,как-то не могу найти связи с БИ.По крайней мере,ни один из моих знакомых Штирлицев этим не увлекается))
Я уже говорила,что не считаю Гиберта этиком.Я вообще не могу представить,как можно сказать человеку,что расстаешься с ним,потом сделать вид,что ничего подобно и все идет по-старому.Вот зачем это?Проверить реакцию,посмотреть как себя вести будет девушка,что с ней станет.Зачем этику все это нужно?Он и так понимает как к нему относятся без этих проверок "на вшивость".Да и просто морально нечистоплотно так поступать(но это уже не ТИМное,конечно),эксперименты на людях какие-то.Очень "этично",конечно))

Cообщение полностью

Ну вполне возможно вы правы))Да,эксперементы он любит,он даже сам что-то говрил на эту тпму, любил проверять что-то на людях, свои там способности) Надо еще остальных послушать=) А почему экстраверт? Мне вот подруга сказала. что считает его инровертом) Просто я не знаю, как у него это определить)

14 Авг 2011 23:28

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ну..как можно определить экстраверсию или интроверсию у незнакомого человека?На глазок))На мой взгляд,экстраверт.Он настолько во вне направлен,на других,на какие-то манипуляции с ними(не в плохом смысле манипуляции,а как взаимодействие друг с другом),на реализацию своих идей и представлений.
А другие то да,у других вполне могут и другие версии быть))Но повторяю,я не могу представить Есенина,который на полном серьезе рассказывал бы,что он будет обучать других как надо правильно жить.

14 Авг 2011 23:37

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

14 Авг 2011 23:37 Roza_Mimoza сказал(а):
Ну..как можно определить экстраверсию или интроверсию у незнакомого человека?На глазок))На мой взгляд,экстраверт.Он настолько во вне направлен,на других,на какие-то манипуляции с ними(не в плохом смысле манипуляции,а как взаимодействие друг с другом),на реализацию своих идей и представлений.
А другие то да,у других вполне могут и другие версии быть))Но повторяю,я не могу представить Есенина,который на полном серьезе рассказывал бы,что он будет обучать других как надо правильно жить.
Cообщение полностью

ясно=) теперь я уже 50 на 50 колеблюсь между этиком и логиком)

15 Авг 2011 00:07

O2
"Есенин"

Магадан

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

14 Авг 2011 23:37 Roza_Mimoza сказал(а):
Но повторяю,я не могу представить Есенина,который на полном серьезе рассказывал бы,что он будет обучать других как надо правильно жить.
Cообщение полностью
На полном серьезе воспитывать не надо. Это да.Но никуда не денешь. Я ,лично, не умею жить здесь и сейчас.

"оленёнок Бемби"(с)

15 Авг 2011 05:01

texnick
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Авг 2011 05:01 O2 сказал(а):
На полном серьезе воспитывать не надо. Это да.Но никуда не денешь. Я ,лично, не умею жить здесь и сейчас.

Cообщение полностью

"Будущее - то ради чего мы здесь и сейчас находимся." (с)

По теме. Единственного кого могу протипировать это Кадони - чистокровный Гамлет

15 Авг 2011 08:29

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я свое мнение никому не навязываю.Но продолжаю его придерживаться
А Кадони да,очень явный Гамлет

15 Авг 2011 12:08

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

15 Авг 2011 05:01 O2 сказал(а):

Cообщение полностью

Я тоже не умею, а он научился :D Мб он и правда Дон, не знаю=)

15 Авг 2011 16:06

neVadekvate
"Есенин"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Гиберт не Дон и не Есенин, он Гексли, такой обаяшка. Пришел, всех очаровал.

2 пользователя выразил(и) благодарность neVadekvate за это сообщение

18 Авг 2011 13:33

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

18 Авг 2011 13:33 neVadekvate сказал(а):
Cообщение полностью

А Доны не могут быть обояшками?( что-то я уже заняла другую позицию =)

18 Авг 2011 21:13

neVadekvate
"Есенин"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

19 Авг 2011 00:12 DI сказал(а):
Cообщение полностью

Какая то обратная логика. Если некто Х - Гексли, то все Доны не обаяшки?
Тут как бы все исходит из другого. Гиберт чувствительный, сопереживает посторонним людям, обнимается с ними, всплакнул даже в некоторых моментах. Даже можно подумать, что Есенин, но очень самоуверенный и общительный. Что-то между Доном и Есениным. Получается Гексли.
И это подтверждается его поведением. Знакомый Гексли такой. Куда не придет, всех очарует, заговорит, особенно женщин. И начинается: какой он! Я прям влюбилась!

19 Авг 2011 06:27

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

19 Авг 2011 06:27 neVadekvate сказал(а):
Какая то обратная логика. Если некто Х - Гексли, то все Доны не обаяшки?
Тут как бы все исходит из другого. Гиберт чувствительный, сопереживает посторонним людям, обнимается с ними, всплакнул даже в некоторых моментах. Даже можно подумать, что Есенин, но очень самоуверенный и общительный. Что-то между Доном и Есениным. Получается Гексли.
И это подтверждается его поведением. Знакомый Гексли такой. Куда не придет, всех очарует, заговорит, особенно женщин. И начинается: какой он! Я прям влюбилась!
Cообщение полностью

Вполне возожно) Просто у меня нет знакомых Геков, чтобы судить, я так не очень-то шарю в соционике, вообще думала, что он Дюм или Гюг.Но потом меня немного переубедила Roza_Mimoza , что он может быть Доном=) А как вы объясните его манипуляции с девушками? Все эти проверки, Геки на такое способны?) P.S Я не говорю. что раз некто Х-лапочка, то все Доны нет) Мы друг друга не поняли, просто мы сейчас обсуждали, что он Дон, и тут вы пишите, что он Гек, потому что обояшка, вот я и спросила, разве Доны не могут быть таковыми? Вот теперь вы расскрыли свою позицию, и я все поняла=)

19 Авг 2011 21:38

nataliya_businka
"Бальзак"

Казань

Анкета
Письмо

18 Авг 2011 13:33 neVadekvate сказал(а):
Cообщение полностью

точно

18 Авг 2011 21:12 DI сказал(а):
Cообщение полностью

посмеялась от души
Доны -обаяшки, ахахах, это с их то болевой
нетактичность и наличие обаяния несовместимы в одном человеке
Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии)
1 пользователь выразил(и) благодарность nataliya_businka за это сообщение

20 Авг 2011 14:57

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Болевая этика=отсутствие обаяния?Ой..Нетактичность и обаяние очень могут быть совместимы в одном человеке.
А если данный конкретный человек(то есть Гиберт) кажется мне совершенно не обаятельным и даже отталкивающим,может ли он считаться Гексли,раз уж не очаровал.Что еще выступает за данную версию,мне просто интересно?

1 пользователь выразил(и) благодарность Roza_Mimoza за это сообщение

20 Авг 2011 16:33

Nika888
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

Мне Илона Новоселова Балька.
Влад Кадоня ирационален, меня вообще удивляют люди которые его в Гамлеты типируют, смешно ей-богу.
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви.

20 Авг 2011 16:43

neVadekvate
"Есенин"
ЭЛФВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

20 Авг 2011 19:32 Roza_Mimoza сказал(а):
А если данный конкретный человек(то есть Гиберт) кажется мне совершенно не обаятельным и даже отталкивающим,может ли он считаться Гексли,раз уж не очаровал.Что еще выступает за данную версию,мне просто интересно?

Cообщение полностью

Как бы он тоже не доллар, чтобы всем нравиться. Я сужу по реакции участниц экспериментов. Он им сопереживает, сочувствует, говорит то, что они хотят от него услышать. В конце все обнимаются и целуются. И такое в каждой передаче. Как-то для Донов не очень характерно такое поведение.

22 Авг 2011 12:09

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2011 13:08 neVadekvate сказал(а):
Как бы он тоже не доллар, чтобы всем нравиться. Я сужу по реакции участниц экспериментов. Он им сопереживает, сочувствует, говорит то, что они хотят от него услышать. В конце все обнимаются и целуются. И такое в каждой передаче. Как-то для Донов не очень характерно такое поведение.
Cообщение полностью

Это этика, ну, очень обаятельный. У меня возникла версия Наполеон.

22 Авг 2011 12:12

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

То есть,он этик по умолчанию и потому что всем нравится.Ну и обнимаются тоже только этики,это же очевидно.Отлично)))

22 Авг 2011 12:35

DI
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Насчет Наполеона-не думаю=) Ну как-то он не тянет.Не похож на моего квазитоджика=)Просто я поэтому и решила его протипироватать, тк у нас совпали некоторые взгляды на жизнь, что-то общее есть) Поэтому подумываю насчет 1ой квадры) Согласна с Roza_Mimoza, не стоит путать соционику с человеческими качествами и ПЙ)

22 Авг 2011 21:21

Neponyatnaya_M
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

20 Авг 2011 16:43 Nika888 сказал(а):
Мне Илона Новоселова Балька.

Cообщение полностью

поддерживаю.
может, с высокой эмоцией, но Балька явная.
я смотрела 7 сезон и 8-ой, но 7-ой больше понравился, именно из-за Илоны, хоть она и ведьма
поскольку ничего умного я пока не придумала, продаю место под рекламу
1 пользователь выразил(и) благодарность Neponyatnaya_M за это сообщение

22 Авг 2011 21:34

birdie_birdie
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

22 Авг 2011 22:21 DI сказал(а):
Насчет Наполеона-не думаю=) Ну как-то он не тянет.Не похож на моего квазитоджика=)Просто я поэтому и решила его протипироватать, тк у нас совпали некоторые взгляды на жизнь, что-то общее есть) Поэтому подумываю насчет 1ой квадры) Согласна с Roza_Mimoza, не стоит путать соционику с человеческими качествами и ПЙ)
Cообщение полностью

Почему не тянет? Только тем, что не похож на вашего квазитождика?

Если он говорит то, что от него хотят услышать, то во-первых он это понимает, и во-вторых говорит - еще очко в пользу этика.
Сенсорика в том, что он поглаживает и обнимает после испытания, тактильный утешительный контакт.

23 Авг 2011 11:10
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » "Битва экстрасенсов"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 01:51

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор