Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что о мужчине скажут его носки? - именно по носкам можно угадать характер и повадки его владельца

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 75 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Новости и настроение

Amaterasu
"Есенин"

Нарушений: 1
Флуд: 67%
Анкета
Письмо

[quote author=Basta link=10761----1211041842.html#1211041842 date=19 М

Кидаешь взор безвременно небрежный...

Баста, - это Габен

20 Мая 2010 03:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

20 Мая 2010 04:17 Amaterasu сказал(а):
Баста, - это Габен

Cообщение полностью

Ну тянет иногда - глазею))))) с привычками тяжело расстаться
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы его найдете, то, подобно старухе, искавшей свои очки, вы обнаружите, что оно все время было у вас на носу.

20 Мая 2010 08:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KSA
"Есенин"
Екатеринбург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

20 Мая 2010 03:16 LanaGor сказал(а):
Экие вы тут...
А у меня вот чет давно такого настроения не было... Чтоб уединиться и поплакать.
Cообщение полностью

да не хочу я плакать и не грустно мне

Анна, спасибо А дааальше?
...что-нибудь бесконечно красивое.(с)

20 Мая 2010 08:20

Albert_Schneider
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Мюнхен

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Мая 2010 16:56 Basta сказал(а):
Анджелина Джоли и её экс-супруг.
Cообщение полностью

Это рациональная интуитка, и с мимикой у неё всё в порядке, - приятно посмотреть. А Анжелина Джоли, пардон, трёх эмоций выдать не может. Её в Бальки типируют. Нет, обьективно Анжелина была красивая женщина, но слишком тормознутая спокойная.
Начнём спасаться мы от этой теплонищеты

20 Мая 2010 10:02

KEH
"Максим"

Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

19 Мая 2010 23:59 Basta сказал(а):
Можно я тут выложу понравившиеся мне фотки с близким мне настроением?
Кончает всё, и толком не начав!
Cообщение полностью

Баста, там же почти нет мышц
19 Мая 2010 19:04 Basta сказал(а):
Так они уже успели развестись У них есть несколько собственных детей от этого брака, плюс приемные. Ну очень ceкcуальная пара! Мне нравятся они в фильме "Мистер и миссии ...кто-то там" названия быстро забываю)))))
Cообщение полностью

Ваша информация не верная - не покупайте больше эту газету.
You are you, and I am I, and if by chance we find each other, it's beautiful. If not, it can't be helped.

20 Мая 2010 11:38

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

20 Мая 2010 12:37 KEH сказал(а):
Баста, там же почти нет мышц

Ваша информация не верная - не покупайте больше эту газету.
Cообщение полностью

Верная-верная. По всем каналам в новостях показывали, как они подписали документ, аннулирующий брачный.

И я не особо люблю, когда их много Главное, чтоб мог носить на руках и был крепок)
20 Мая 2010 11:01 Albert_Schneider сказал(а):
Это рациональная интуитка, и с мимикой у неё всё в порядке, - приятно посмотреть. А Анжелина Джоли, пардон, трёх эмоций выдать не может. Её в Бальки типируют. Нет, обьективно Анжелина была красивая женщина, но слишком тормознутая спокойная.
Cообщение полностью

Спокойная? Её в Голивуде главной скандалисткой считают! Она такие сцены ревности закатывала своему Брэду. А фильмы...выбирает не те, чтоб свой талант раскрыть. Я всё же верю в её талант, как и в красоту.

А как вам это? (Прошу прощения за сигару. Не курю и крайне негативно отношусь к курению и изображениями этого процесса, но фото качественное, на мой взгляд)
Говорят, мужчин заводит вид двух заигрывающих дам. Это так?
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы его найдете, то, подобно старухе, искавшей свои очки, вы обнаружите, что оно все время было у вас на носу.

20 Мая 2010 12:33

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

20 Мая 2010 13:34 KEH сказал(а):
нет, мужчин в принципе женщины заводят
Cообщение полностью

Классно сказано) Прям будто Габен
Любовь не вспыхивает в нас, она в нас вырастает

20 Мая 2010 12:36

Natali_Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

20 Мая 2010 12:32 Basta сказал(а):
Верная-верная. По всем каналам в новостях показывали, как они подписали документ, аннулирующий брачный.

Cообщение полностью

они не могут подписать документ аннулирующий то....чего и так нет)...при расставании они могут только поделить обязанности и ответственность в отношении детей) Всё...Поэтому "не читайте перед обедом советских газет" желтую прессу...у них фантазия слишком богатая))

А мышцы ...это крааасиво)
Жизнь прекрасна!!!главное правильно подобрать антидепрессанты...

20 Мая 2010 12:47

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Да не читаю я жёлтую прессу! Включила разок вечерние новости на Первом канале.

20 Мая 2010 12:55

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Да, я очень доверчивый человек, не смотря на мнительность. Вот как-то эти два качества во мне уживаются. Даже поверила, что Путин сам прилетел на истребителе в Чечню в его первую предвыборную кампанию. Эт мне потом преподаватель сказал, что кадры постановочные и доказал при просмотре этого первоканального сюжета. Наверное, поэтому мне рядом нужен человек, который бы отстранял от меня людей, способных воспользоваться моей доверчивостью.

20 Мая 2010 14:50

Anna_Arsenovna
"Гамлет"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

20 Мая 2010 09:20 KSA сказал(а):
да не хочу я плакать и не грустно мне

Анна, спасибо А дааальше?
Cообщение полностью

Милая KSA, я обязательно дорасскажу, только попозже вечером.

Anna
1 пользователь выразил(и) благодарность Anna_Arsenovna за это сообщение

20 Мая 2010 16:48

Anna_Arsenovna
"Гамлет"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Прошу прощения за не сдержанное мною обещание.
И стремлюсь исправить положение.
Сегодня (точнее уже вчера) я собирала в дорогу свою семью. Мама, дети и подруга ухали.
Вечером же меня позвали друзья погулять по городу...
Вот, я только освободилась.

Продолжение:
Вечер... Уже так далеко от её дома, от той родной полянки, где так мягка трава, где всё живое тебя баюкает, а звёзды говорят: " мы любим тебя, мы и есть любовь, потому и светим тебе так ласково".
Вечер в мире где "мама далеко".
Девочка устала, она ведь много прошла, и многое узнала, но ей не спалось.
Не давали уснуть вопросы: "зачем я ушла? куда иду? что будет? что происходит со мной?", а душа отвечала: "жизнь".
И вот в таком состоянии знания-незнания девочка стала замечать вокруг себя...
Как необычно поют ночные птицы, как стрекочут цикады и сверчки, как пролетают светлячки, озаряя дивные цветы своим светом...
Казалось, что мир спит, но видит чудесный светлый и тихий сон, что этот сон самый живой и самый говорящий, что он рождает волшебное чувство гармонии; чувство -- я есть мир -- это моя душа поёт и светит, это я наблюдаю саму себя, это и есть любовь...
И в этот миг девочка произнесла слово:
-- Люблю.
Это тихое слово, произнесённое из души, всё изменило.
Всё, что было вокруг, будто бы замерло прислушиваясь...
" Мир слышит!"
--Мир, ты слышишь меня? Да, я люблю тебя, люблю.

Anna
3 пользователя выразил(и) благодарность Anna_Arsenovna за это сообщение

21 Мая 2010 02:50

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Потянуло к воде...за мыслями и поиском дальнейшего пути...
Под песни о несбыточной мечте.

21 Мая 2010 09:58

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Важных: 4
Флуд: 10%
Анкета
Письмо

У кота появилось серьезное препятствие для прогулок: сороки!
Натурально, не выпускают отойти от окна или от крыльца. Поднимают дикий шум, треск, седня чуть окно не расколотили: он на нем сидел, а они запрыгивали и ударялись, ладно, крыльями, а то еще и клювом пару раз задели... Это у них сорочата сейчас летать учатся. А родители бдят, портят охоту фффсяким там... пушистым-когтистым
Прикольно
С другой стороны - опасность реальная, они ж не собаки, не лисы, не съедят, но и на дереве от них фиг спрячешься, долбануть могут здорово.
Барсик такой напуганный второй день...
Но я же не виноват, что мой быт – это чья-то сказка. (с) М.Курочкин "Кухня"

21 Мая 2010 21:42

Cri_Cri
"Есенин"
Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2010 22:42 LanaGor сказал(а):
У кота появилось серьезное препятствие для прогулок: сороки!
Натурально, не выпускают отойти от окна или от крыльца. Поднимают дикий шум, треск, седня чуть окно не расколотили: он на нем сидел, а они запрыгивали и ударялись, ладно, крыльями, а то еще и клювом пару раз задели... Это у них сорочата сейчас летать учатся. А родители бдят, портят охоту фффсяким там... пушистым-когтистым
Прикольно
С другой стороны - опасность реальная, они ж не собаки, не лисы, не съедят, но и на дереве от них фиг спрячешься, долбануть могут здорово.
Барсик такой напуганный второй день...
Cообщение полностью

тоже самое с котами.. только вместо сорок - вороны..

нда... чего-то происходит на земле..

21 Мая 2010 21:54

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

21 Мая 2010 21:54 Cri_Cri сказал(а):
тоже самое с котами.. только вместо сорок - вороны..

Cообщение полностью

А я тут ворон, кажется, не видела ни разу... Сорок полно.

нда... чего-то происходит на земле..

Сейчас просто - весна

21 Мая 2010 21:56

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

21 Мая 2010 22:44 neat сказал(а):
А у меня кошка всех пожрала, в огороде кто летал, каких-то птиц. И устроила себе "гнездо" из их перьев, спит там на солнышке. Мама расстраивается, мол "жалко птичек".
Cообщение полностью

Ого!
Мы за удодов боялись, три года (кажется) назад поблизости семья удодов поселилась, ну, они по земле бегают и красивые, так мы своему аж ботало на шею повесили тем летом - реально жалко было, красивые птички. А так не знаю, ловит ли кого сейчас... Впрочем, недавно пришел - в усах пух запутался

21 Мая 2010 22:50

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Моя кошка не открыла сезон охоты на птиц. И, слава Богу. Некогда моей хищнице - домашние дела, дети. Вот подрастут её сыновья чуток и начнёт им мышей таскать для игр, может летучую мышь притащит.
А за голубя в прошлом году так ругали, что ей стыдно стало.

Вот в этом году нет такого, чтобы птицы прям в квартиру залетали. В прошлые годы то синица залетит, то воробей. Видимо дело было в большом цветке, что у окна стоял - привлекал. Ох, кошка как гонялась. Но я их всех спасла и выпустила на волю. Смешной случай произошёл, когда синицу пыталась направить к открытой форточке. Она с перепугу в стекло врезалась и упала лапками кверху. Как только я выставила её на свежий воздух, взлетела и быстрее к своим сородичам. Потом к нам всей стайкой прилетала полакомиться крошками, что для них стала оставлять. Ведь не от сытой жизни залетали в квартиру то.
1 пользователь выразил(и) благодарность Basta за это сообщение

21 Мая 2010 22:57

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

В Новосибирске, когда поженились, полгода первые жили на 5-м этаже, комната 7.5 кв.м. Так вот, зимой нельзя было форточку открыть - моментально налетали синички, от мороза - в тепло. Все бы ничего, но они сразу начинали от тепла того... ронять всякое и повсюду.
И на остановке как-то сняла варежку, а на руку - синичка, ножки погреть
3 пользователя выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

21 Мая 2010 23:03

Basta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Как понимаю, Есенины и Гамлеты любят о природе поговорить))) Мы все о своих кошках да птицах)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Basta за это сообщение

24 Мая 2010 13:25

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Все, кто писал мне письма, можете писать мне на новый ящик. Продолжаю общение, не смотря ни на что.

И под настроение

28 Мая 2010 22:15

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

И еще одно...

We're just a million little gods causin' rain storms, turnin' every good thing to rust
1 пользователь выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение

5 Июн 2010 23:56

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

Во какой у нас град сейчас был:

8 пользователей выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

6 Июн 2010 15:30

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

6 Июн 2010 15:51 5_element сказал(а):
ох ничего ж себе Природа возмущается

Cообщение полностью

Я такое впервые вижу! Оказалось, Эдик тоже.
Вот, за кота беспокоимся, он на улице...

6 Июн 2010 16:04

Mill_a
"Есенин"

Саратов

Анкета
Письмо

6 Июн 2010 17:04 LanaGor сказал(а):
Вот, за кота беспокоимся, он на улице...
Cообщение полностью

Они такую подставу заранее чуют, спрятался, поди, где-нибудь и дрыхнет))

6 Июн 2010 16:33

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

6 Июн 2010 16:32 Mill_a сказал(а):
Они такую подставу заранее чуют, спрятался, поди, где-нибудь и дрыхнет))
Cообщение полностью

Это ему сильно надо было спрятаться, чтоб подрыхнуть, град прошел, а дождик сильный, хоть и короткий, но часто Но я тоже надеюсь... что успел спрятаться, даже если град на совсем ровном месте застал, поди успел домчаться до укрытия... Эдик тут пугает, что иной градиной могло и хребен перебить, но всетки вероятность маленькая... А так - чисто кошку камнями закидали, да сверху, да массированно
Ура!!!! Кот вернулся. Очень мокрый и грязный, но целый и невредимый!

6 Июн 2010 18:22

Rossi-Sirano
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

6 Июн 2010 19:21 LanaGor сказал(а):
Это ему сильно надо было спрятаться, чтоб подрыхнуть, град прошел, а дождик сильный, хоть и короткий, но часто Но я тоже надеюсь... что успел спрятаться, даже если град на совсем ровном месте застал, поди успел домчаться до укрытия... Эдик тут пугает, что иной градиной могло и хребен перебить, но всетки вероятность маленькая... А так - чисто кошку камнями закидали, да сверху, да массированно
Ура!!!! Кот вернулся. Очень мокрый и грязный, но целый и невредимый!
Cообщение полностью

Как там Ваш кошак поживает?
ой...прочитала, только что! Здорово! герой дня выживший под обстрелом свыше

6 Июн 2010 19:02

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

6 Июн 2010 19:02 Rossi-Sirano сказал(а):
ой...прочитала, только что! Здорово! герой дня выживший под обстрелом свыше
Cообщение полностью

Но это его не спасло от макания в ванну по прибытии
1 пользователь выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

6 Июн 2010 19:12

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

6 Июн 2010 16:29 LanaGor сказал(а):
Во какой у нас град сейчас был:

Cообщение полностью

Ого... ))))) Никогда не видела таких градин))))
Лана, молодец, даже запечатлела)))))

7 Июн 2010 10:59

Old_man_Khmer
"Бальзак"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

7 Июн 2010 11:33 klyam сказал(а):
В Греции Турции всё есть!(с)))
Cообщение полностью

Ну да...В Турции есть всё..А у нас жара..
Привет всем.

давжеж...

13 Июн 2010 03:34

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Привет, друзья!!!

О... надо чуть по-другому: привет, друзья-Бальзаки - klyam и Khmer!
Рада видеть)))))

Кхмер... а почему "Бальзак"?

13 Июн 2010 09:57

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

13 Июн 2010 17:23 kidkid сказал(а):
как ролик ютубовский вставить?
Cообщение полностью

Нажать в полной версии ответа на 4-ю справа кнопку в линейке "Формат сообщения", она называется "Вставить flash код". Ссылку туда на ролик и подрегулировать ширину и длину.
We're just a million little gods causin' rain storms, turnin' every good thing to rust

13 Июн 2010 17:04

kidkid
"Есенин"
ЭФВЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

вот такое вот настроение. второй день на репите

kokoro
терпеть не могу терпеть

13 Июн 2010 17:11

Old_man_Khmer
"Бальзак"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

13 Июн 2010 09:57 Polinne сказал(а):
Привет, друзья!!!

О... надо чуть по-другому: привет, друзья-Бальзаки - klyam и Khmer!
Рада видеть)))))

Кхмер... а почему "Бальзак"?
Cообщение полностью

Взаимно!
А *Бальзак* - потому что Гуленко
давжеж...

14 Июн 2010 09:30

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

14 Июн 2010 10:30 Old_man_Khmer сказал(а):
Взаимно!
А *Бальзак* - потому что Гуленко
Cообщение полностью

)))))) Стало быть - Бальзак с 1Э?)))))
Кхмер, мы рады твоему возвращению)))))

14 Июн 2010 10:35

Old_man_Khmer
"Бальзак"
ЭФВЛ
Киев

Анкета
Письмо

14 Июн 2010 09:47 chunch0_barabanschik сказал(а):
)))) он, вернулся )))
Cообщение полностью

Барышню эту, из мульта я обозвал сегодня, в понедельник - Работа. ........
[quote author=Polinne link=10761----1211065196.html#1211065196 date=14 Июн 2010 10:35]
)))))) Стало быть - Бальзак с 1Э?)))))

нее..ну а шо... единственный в своём роде.
))))))))))))))))))

давжеж...

14 Июн 2010 11:52

Mandarinka
"Гамлет"
ЛЭФВ
Череповец

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Ник вам очень идет - Кхмер...
Кстати, я недавно вот вспоминала, что раньше на форуме был такой Есенин, загадоШно пропадал куда то... Сказочник! Очень интересно - интригующий образ. Стоило подумать, вспомнить и вот! Вы! Появились.
Это, видимо, про Вселенную, которая желания выполняет...
Чудеса!
...львы бабочкам не опасны...

14 Июн 2010 13:06

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

14 Июн 2010 12:51 Old_man_Khmer сказал(а):
Полин, я гармонизирующий подтип

нее..ну а шо... единственный в своём роде.
))))))))))))))))))

Cообщение полностью

Кхмер, здорово!
Тебя уже разыскивают в ПЙ-разделе)))))
Загляни во вторую ПЙ-квадру)))))))

15 Июн 2010 11:25

iolanta
"Есенин"
ЭФЛВ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

А у нас в Нижегородской области пронёсся ураган
Мы весело встретили "День России"...))
Как раз были на берегу Горьковского моря, на серфинге приехали покататься ха ха
Я как побывала в фильме- катастрофе
Вокруг падали деревья, а мы мужественно пытались удержать тент,орали, потом бросили держать -его всё равно в клочья...После того как всё стихло, оглянулись вокруг- разрууха,несколько машин всмятку...Самое интересное,наше место не пострадало(а приехали вшестером на 2 машинах),а перед этим долго выбирали где встать...спорили...

Самое неприятное было потом- когда обнаружилось , что всё мокрое, буквально всё, даже то, что было в палатке и завёрнутое в целофаны...
А приехали домой - ни электричества, ни воды...

2 пользователя выразил(и) благодарность iolanta за это сообщение

15 Июн 2010 11:48

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

15 Июн 2010 11:48 iolanta сказал(а):
А приехали домой - ни электричества, ни воды...

Cообщение полностью

Вот это самое неприятное
Но хорошо, что машины не пострадали

15 Июн 2010 11:51

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Июн 2010 12:48 iolanta сказал(а):
А у нас в Нижегородской области пронёсся ураган
Мы весело встретили "День России"...))
Как раз были на берегу Горьковского моря, на серфинге приехали покататься ха ха
Я как побывала в фильме- катастрофе
Вокруг падали деревья, а мы мужественно пытались удержать тент,орали, потом бросили держать -его всё равно в клочья...После того как всё стихло, оглянулись вокруг- разрууха,несколько машин всмятку...Самое интересное,наше место не пострадало(а приехали вшестером на 2 машинах),а перед этим долго выбирали где встать...спорили...

Cообщение полностью

Кошмар. Хорошо, что целы остались..
А нас ураган краешком задел, мы были на турбазе.
Пересидели в домиках, но когда ехали назад, видели последствия. Несколько поваленных деревьев и даже слетевшая откуда-то крыша - лежали прямо на шоссе.

15 Июн 2010 12:02

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

У вас ураганы, а у нас засуха) 3 месяца без дождей. Всё мимо дождевые тучки ходят.
Тоска накроет пуховым одеялом без тепла...Уютно? Нет. Прекрасно? Да...

15 Июн 2010 14:32

Bas-ta
"Гамлет"

Армавир

Анкета
Письмо

Зато мы наконец почувствуем лето) От зимы устаю быстро...
Тоска накроет пуховым одеялом без тепла...Уютно? Нет. Прекрасно? Да...

15 Июн 2010 19:19

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

sosnovka написала в "Реальных диалогах", спешу поделиться :

Про Гамлета.

1. Заходит МЧ в кабинет, у него на спине сидит здоровый жук. Я сообщаю ему об этом. Гамлет подходит, снимает жука, берет его в руки, гладит по голове. Говорит:
- Это – Гоша!
Садит жука на стаканчик, носится с ним какое-то время, показывает всем. Подходит к окну, говорит:
- Нет, я не выброшу Гошу в окно, он разобьется. Пойду спущусь на первый этаж, выпущу его там.

2. Сидим на природе, кушаем шашлык. Один МЧ сообщает:
- Я тут под деревом видел череп белочки.
Мы с Гамлетом хором:
- ГДЕ?
МЧ показывает, мы бежим, находим череп. Гамлет берет его в руки, осматривает, решает взять себе и поставить рядом с компьютером. Говорит:
- Это будет новый житель нашего офиса! Надо его как-то назвать.
Я: - Ну, Гоша уже был.
Г.: - Да, Гоша был. Можно его назвать Акакием. Или Игорем. Пусть будет Игорь!

Бережно кладет череп в стаканчик.
1 пользователь выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение

19 Июн 2010 16:57

Anna_Arsenovna
"Гамлет"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

У меня такая новость:
наканецтаки и меня посчитали)))
теперь я законный ВЭЛФ.

Вот радуюсь и плачу.))

Хочу живого (или не очень) ФЛЭВ увидеть и услышать (лучше даже потрогать одним пальцем, чтобы удостовериться, что не мираж)

Скажите, они существуют?
Или это всё сказки?)))
Anna

8 Июл 2010 13:42

Anna_Arsenovna
"Гамлет"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Сидим такие тут... дожидаемся...

Он наверно прячится.
Боится, растерзаем.)))
Anna
1 пользователь выразил(и) благодарность Anna_Arsenovna за это сообщение

8 Июл 2010 13:59

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июл 2010 14:41 Anna_Arsenovna сказал(а):
Хочу живого (или не очень) ФЛЭВ увидеть и услышать (лучше даже потрогать одним пальцем, чтобы удостовериться, что не мираж)

Скажите, они существуют?
Или это всё сказки?)))
Cообщение полностью

Анна, Вера))))))) они существуют!
Могу поискать фото и скинуть в личку, если, конечно, вас заинтересует Бальзак)))))))

9 Июл 2010 17:50

Anna_Arsenovna
"Гамлет"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

ДА! ДА! ДА!!!
Интересует!
Скидывайте!
Всего один?))
Anna

10 Июл 2010 07:56

Anna_Arsenovna
"Гамлет"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

8 Июл 2010 14:47 Vera_Novikova сказал(а):
Вот мне тоже интересно...
Cообщение полностью

Я так и знала! Они не существуют!
Сказки это всё!
9 Июл 2010 18:49 Polinne сказал(а):
Анна, Вера))))))) они существуют!

Cообщение полностью

Polinne, спасибо большое!

Anna

21 Июл 2010 13:01

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Невыразимо прекрасные японские котэ в ЖЖ ru_japon:

7 пользователей выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение

25 Сен 2010 23:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Июн 2017 16:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор