Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые смешные привычки людей - многим из нас свойственны достаточно смешные и одинаковые привычки. Откуда они появились, кто их придумал и уж тем более вложил в наши головы – абсолютно не понятно.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Новости и настроение

ko_koro
"Есенин"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Фраза, которая последнее время поднимает мне настроение: "Кто-то в этом мире должен быть счастлив. Хорошо, что это - я. Вызываюсь добровольцем" (с) Байрон Кейти
We're just a million little gods causin' rain storms, turnin' every good thing to rust
2 пользователя выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение

15 Окт 2010 01:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Amaterasu
"Есенин"

другой

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

Нежные волны грусти...легко и спокойно на душе...надолго ли

6 Ноя 2010 23:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LanaGor

"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Важных: 3
Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Посмотрела "Брестскую крепость", экранку с рутрекера, сегодня появилась.
Пока качалось, читала комментарии. Четыре из пяти: "Народ, идите в кино, ждите и покупайте лицензионки! Это НЕ ТО, на чем можно экономить".
Вот согласна.
Даже мигающее изображение не смяло впечатления.
Сижу и как-то... того.
Сильно, в общем.
Слышу слово "психейога" - убегаю далеко.
2 пользователя выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

7 Ноя 2010 00:23

Nata-Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

8 Ноя 2010 01:17 Zoja сказал(а):
Вот прям так и искусала б счас кого-нибудь((

Cообщение полностью

обязательно "кого-нибудь"? ("кто-нибудь" в такие моменты пищит громко) ...может лучше шоколадку покусать?

1 пользователь выразил(и) благодарность Nata-Lucky за это сообщение

8 Ноя 2010 13:05

Zoja

"Есенин"
ЭЛФВ
Москва

Важных: 3
Анкета
Письмо

8 Ноя 2010 14:05 Nata-Lucky сказал(а):
обязательно "кого-нибудь"? ("кто-нибудь" в такие моменты пищит громко) ...может лучше шоколадку покусать?
Cообщение полностью

Не уговаривайте даже.
*Чебурашка был зол и несговорчив*

А будет пищать - рискует своим рыжим хвостом. И мышь отберу любимую.
Горе я моё луковое

8 Ноя 2010 17:44

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

We're just a million little gods causin' rain storms, turnin' every good thing to rust

10 Ноя 2010 04:21

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Есько

Автор: аллевтина лайфджорнал сом

26 Ноя 2010 08:13

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Понравилось:

О расхламлении: дома и в мыслях ;-)

• Выбрось все, что не работает. Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор.
  • Запиленный диск, от которого больше муки, чем радости. И вообще, поглядывай вокруг, интересуйся - скоро диски как факт отомрут, превратятся в файлы на домашнем сервере.
  • Тапочки, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них - в топку!
  • Привычку первой хвататься за трубку домашнего телефона - тебе что, домой звонят? Или на мобильный?
  • Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего - туда же. Вместе с "умершими" колонками.
  • Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь - такая она дурацкая. Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье.
  • Аккаунт в одноклассниках - тебя еще не задолбали оценки и слова: "Привет! Как дела? Что нового?" Как будто кто-то знает про твое "старое" и твои дела сильно кому-то интересны, кроме тех, с кем и так регулярно "на связи".
  • Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!!!).
  • Ежевечерние разговоры по телефону, когда она тебе: "Ну ты представляешь, какой ужас!" - а ты: "Угу! Конечно!" - а сама в это время переминаешься с ноги на ногу, потому что несмотренный Хаус, нечитанный LQ, необнятый муж, некормленный сын и ты некупанная в ароматной ванной после тяжелого дня. А у нее каждый день ужас - зачем оно тебе?
  • Слова утром: "Еще пять минут!" - таймеру на мобильном пофиг. Или вставай вовремя, или ставь время для себя, а не "по совести". Не работает!!!
  • Манеру тереть глаза, когда они накрашены (или не крась, или не три! Глазам же больно!)
  • Переживания по поводу того, все ли ты за сегодня успела сделать идеально (nobody is perfect - на холодильник вместо диеты!)
  • Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то...Сожаления - к черту! Все правильно. Что бы там ни было, это было единственно верное решение для тебя тогдашней, в той конкретной ситуации. Никакого раскаяния, только опыт и благодарность.
  • Отчеты пятилетней давности о делах, семинарах, проектах, финансах. Старые блокноты и органайзеры. Старые файлы в компе. Ты когда в них последний раз заглядывала? В мире уже 21 век, скорость обновления информации сумасшедшая! На кой они тебе?
  • Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или не думай. Попробуй - понравится - иди дальше. Каток, японский язык, познакомиться с кем-то, новую работу, изменить стрижку, сходить в театр и пр. Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а? Вместо раздумий, которые отменить.
  • Привычку всегда по несколько раз извиняться. Достаточно одного искреннего "прости", если есть причина. Все остальное - лишнее, балласт.
  • Кофты, платья, джинсы и пр. ерунду, которая тебе не идет, не нравится, старит, полнит и т.п. Никаких дач! В утиль! Ты себя не на помойке нашла, ходи всегда красивой!
  • "Чемоданные отношения" - когда нести тяжело, а бросить жалко. Руки еще не отваливаются? Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы с такими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему удовольствию. Красиво, легко, комфортно, надежно. Метафора понятна?
  • Остатки косметики, ненужные лекарства, баночки-скляночки - долой. Ты заслуживаешь только лучшего, свежего, классного. И самое главное - здоровья и красоты.
  • Обещания "как-нибудь пересечься", написать, сделать, занести, купить, и т.п. - если оно "висит" дольше недели (ну двух, ладно!) и никто не умер, видимо, не надо. Лишнее. Вычеркиваем.
  • Очереди в магазинах и сберкассы - на фиг! Portmone и интернет магазины - экономия времени, нервов, сил. Выбрось привычку "пройтись по магазинам"! Тебе это не надо!
  • Слова "я не умею" или "я в этом не разбираюсь" - не работают. Разбирайся, учись, умей, или плати тому, кто умеет. Ты же не комплексы в себе выращиваешь, а стараешься себе облегчить жизнь, правда?
  • Книжки типа "Как выйти замуж", "Как заработать миллион", особенно "Записки стервы" - выбрось и два раза тщательно помой руки, и больше никогда.
  • Воспоминания, от которых слезы на глазах и руки трясутся. Если есть, выбрось. Вернутся - еще раз "delete". Нечего тебе жизнь отравлять! Было да сплыло!
  • Манеру всегда уступать, "быть хорошей девочкой", тихо помалкивать, даже когда тебе что-то очень сильно надо, но "что люди подумают" - рви с корнем. Говори, проси, комментируй, высказывайся, вежливо и тактично, но по-своему и о своем. Хорошие девочки попадают на небеса, а плохие - куда захотят.
  • Страх состариться, боязнь нового, сомнения в своей красоте и привлекательности, неверие в свое счастье - в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру. Не работает: не помогает, а только мешает жить по-человечески.
  • Поломанные дверцы и ручки - вместе с кухней, плитой, чайником и пр. Чинить дороже. Выброси - скорее купишь новое, такое, как нравится.
  • Фотографии, где ты себе не нравишься. Таких нет, и никогда не было - кто докажет?
  • Триста пятьдесят восемь смсок "Ты где?" из мобильного, вместе со старыми контактами и письмами в электронной почте. Без комментариев.
  • Мотки ниток для штопки или вязания - ты что, издеваешься? Откуда у тебя это?
  • Привычку просерать время в интернете - прямо сейчас брось.
  • Дочитаешь, и иди гулять на улицу. Там хорошо, там свежий ветер, дождь, осень. Пройдись, подыши, посмотри, понюхай. Это живое. Это работает.

(c) dobrianka via plankinvasya
3 пользователя выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение

28 Ноя 2010 22:28

Fee
"Есенин"
ЭЛВФ
Германия

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

а я смотрю сериал про Шерлока Холмса, Ватсон вроде бы Есь?
С Тобой Так Интересно ©

29 Ноя 2010 00:46

LanaGor
"Есенин"
ЛЭФВ
Анкара

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 00:46 Fee сказал(а):
а я смотрю сериал про Шерлока Холмса, Ватсон вроде бы Есь?
Cообщение полностью

Который? Советский, с Ливановым? Там пара штир-дост А других я не знаю.
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно

29 Ноя 2010 00:55

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 01:55 LanaGor сказал(а):
Который? Советский, с Ливановым? Там пара штир-дост А других я не знаю.
Cообщение полностью

Не, это новый который, в "Типировании знаменитостей".

29 Ноя 2010 01:26

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

(тоскливо) Не в курсе я, товарищ... (с) Я вообще мало смотрю, забываю посмотреть даже то, что советуют. Мне бы книжки прочитать все, что я накупила в последнее время. Подружке Штирке нравится этот сериал...

29 Ноя 2010 01:52

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Сен 2010 00:07 ko_koro сказал(а):
Невыразимо прекрасные японские котэ в ЖЖ ru_japon:

Cообщение полностью
и коты у вас настоящие
Я смотрю, вчера Хиросима тут повторилась, да?
ну это так, вопрос риторический
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven

29 Ноя 2010 08:45

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 09:45 kinofobaII сказал(а):
Я смотрю, вчера Хиросима тут повторилась, да? ну это так, вопрос риторический
Cообщение полностью

"Какая кухня, такая и песня!" (с) Вокзал для двоих. (про Хиросиму).

Меня прет от этой надписи: "Общение Беты, гостям всегда рады!" Гости рады гостям, итить...

6 пользователей выразил(и) благодарность ko_koro за это сообщение

29 Ноя 2010 21:10

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2010 22:09 ko_koro сказал(а):
Меня прет от этой надписи: "Общение Беты, гостям всегда рады!" Гости рады гостям, итить...

Cообщение полностью

Да нормально все.. )))))))
Пришли гости, потом пригласили своих гостей.. в современной Бете, видать, так принято.

30 Ноя 2010 14:39

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2010 15:55 qwer-ty сказал(а):
я думал, что в бете побеждает сильнейший, так и выясняется,кто бетанец
Cообщение полностью

Уху... тогда у вас есть все шансы победить.

30 Ноя 2010 14:58

toterm
"Габен"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

30 Ноя 2010 14:38 Polinne сказал(а):
Да нормально все.. )))))))
Пришли гости, потом пригласили своих гостей.. в современной Бете, видать, так принято.

Cообщение полностью

Так я давно говорил, что надо создать вторю бету, потом, если понадобится, третью...

30 Ноя 2010 15:03

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Ноя 2010 16:01 qwer-ty сказал(а):
так мне не за что тут биться, ни в жуковы ни в есенины не собирался
Cообщение полностью

дык.. и мысль о том, что нужно биться - тоже была вашей.

30 Ноя 2010 16:03 toterm сказал(а):
Так я давно говорил, что надо создать вторю бету, потом, если понадобится, третью...

Cообщение полностью

Отстаешь, Сергей.. третья бета уже есть.
http://socionik.com/thread/14785-0-.html
Велкам.

30 Ноя 2010 15:07

toterm
"Габен"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

30 Ноя 2010 15:07 Polinne сказал(а):
дык.. и мысль о том, что нужно биться - тоже была вашей.

Отстаешь, Сергей.. третья бета уже есть.
http://socionik.com/thread/14785-0-.html
Велкам.

Cообщение полностью

А какая тогда вторая? ))) В той я уже побывал ))) Я что-то пропустил? ))) Гаммийскими кроватями увлекся )))

30 Ноя 2010 15:27

Strannay
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

я все пропустила...Курилку удалили что ли?((( что за дела?...

30 Ноя 2010 21:45

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Ноя 2010 22:44 Strannay сказал(а):
я все пропустила...((( что за дела?...
Cообщение полностью

Вот так проснешься по утру, и "фсе, нет больше твоей Америки"(с)

30 Ноя 2010 21:50

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

- Филипп Филиппович, - а в третью квартиру жилтоварищей вселили.
Важный песий благотворитель круто обернулся на ступеньке и, перегнувшись через перила, в ужасе спросил:
- Ну-у?
Глаза его округлились и усы встали дыбом.
Швейцар снизу задрал голову, приладил ладошку к губам и подтвердил:
- Точно так, целых четыре штуки.
- Боже мой! Воображаю, что теперь будет в квартире. Ну и что ж они?
- Да ничего-с.
- А Федор Павлович?
- За ширмами поехали и за кирпичом. Перегородки будут ставить.
- Черт знает, что такое! (с) Собачье сердце

(уныло) у кого есть возможность - чего вы тему то не откроете, чтоб поболтать? У меня нарушение, я не могу

1 Дек 2010 01:04

Lo_lina
"Жуков"

Одесса

Анкета
Письмо

Уважаемые дамы.
Вам не кажется, что это глупо - затевать новое противостояние после такого финала предыдущего?
В любом случае, результат известен заранее.
Тема открыта и максимально приближена к миролюбивому виду именно для того, чтобы избежать проблем в будущем.
Спрашивается: в чем трабл?

1 Дек 2010 03:07

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Лола, у меня, на данный момент, нет желания писАть в той теме, всего лишь.

1 Дек 2010 05:01

Strannay
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

1 Дек 2010 02:04 ko_koro сказал(а):
- Филипп Филиппович, - а в третью квартиру жилтоварищей вселили.
Важный песий благотворитель круто обернулся на ступеньке и, перегнувшись через перила, в ужасе спросил:
- Ну-у?
Глаза его округлились и усы встали дыбом.
Швейцар снизу задрал голову, приладил ладошку к губам и подтвердил:
- Точно так, целых четыре штуки.
- Боже мой! Воображаю, что теперь будет в квартире. Ну и что ж они?
- Да ничего-с.
- А Федор Павлович?
- За ширмами поехали и за кирпичом. Перегородки будут ставить.
- Черт знает, что такое! (с) Собачье сердце

(уныло) у кого есть возможность - чего вы тему то не откроете, чтоб поболтать? У меня нарушение, я не могу
Cообщение полностью

Открыла) но со статистикой псевдо квадрального общения , на долго ли?....

1 Дек 2010 07:02

Dama_Pik
"Гамлет"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 ko_koro
Редкий случай, когда мне фильм даже больше книги самой понравился. А Толоконникова я после этого фильма больше и не видела нигде.
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Dama_Pik за это сообщение

1 Дек 2010 10:30

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Дек 2010 11:30 Dama_Pik сказал(а):
2 ko_koro
Редкий случай, когда мне фильм даже больше книги самой понравился. А Толоконникова я после этого фильма больше и не видела нигде.
Cообщение полностью

Да..))) фильм шедевральный)))
Мы пересматриваем периодически.
А Толоконников, по-моему, так и остался актером одной роли. Типаж - 100% попадание.
Видела недавно кусок какого-то ерундового фильма, он там Хоттабыча играл.. ну что)))) - "Шариков играет Хоттабыча", молодец, Шариков!

1 Дек 2010 12:22

ko_koro
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Dama_Pik
Polinne

Да, фильм - прекрасен. И почти полностью по книге. на 99%

1 Дек 2010 17:12

kinofobaII

"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 Дек 2010 13:22 Polinne сказал(а):
"Шариков играет Хоттабыча",

Cообщение полностью

ну там альфийский хоттабыч вышел, прикольный))
1 Дек 2010 18:12 ko_koro сказал(а):
Dama_Pik
Polinne

Да, фильм - прекрасен. И почти полностью по книге. на 99%
Cообщение полностью

Пишли к выводу с дуалом- это лучший способ снимать фильмы по хорошим книгам, максимально приближенно.
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo
1 пользователь выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

1 Дек 2010 18:16

Basta-forever
"Есенин"
ВЭЛФ
Бангладеш

Анкета
Письмо

Дожили...Дежавю...Название интернет-новости: "Путин вслед за Медведевым пригрозил США гонкой вооружений".

Я кошка, которая гуляет сама по себе по квадрам. Неопределившаяся, в общем)

1 Дек 2010 20:50

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Для настроения.

не могу встроить видео, не знаю, получилось или нет - наберите в YouTube
13 медведей, марихуана и 38 дублей.
Рекомендую.

28 Янв 2011 09:13

nimaenn
"Гамлет"
ВЭФЛ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

28 Ноя 2010 22:27 ko_koro сказал(а):
Понравилось:

О расхламлении: дома и в мыслях ;-)
..........
  • Дочитаешь, и иди гулять на улицу. Там хорошо, там свежий ветер, дождь, осень. Пройдись, подыши, посмотри, понюхай. Это живое. Это работает.

(c) dobrianka via plankinvasya
    Cообщение полностью

• полный восторг!!
    единственное, хотелось бы оставить привычку ходить по магазинам) иногда так приятно покупать-хозяйничать))
    Не пишите на чистых страницах вашего сердца чужими словами.

29 Янв 2011 21:24

LanaGor
    "Есенин"
    ЛЭФВ
    Анкара

Флуд: 9%
    Анкета
    Письмо

8 марта по-турецки:

Сначала было не очень круто:

И котики на снегу:

Ничего! Я споткнулся о камень, Это к завтраму все заживет! (с)
    7 пользователей выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

11 Мар 2011 16:57

Vitamin_ka
    "Дюма"

Харьков

Анкета
    Письмо

суперские фотки!

а как это он так сидел что его успело засыпать?
    просто повезло ;-)

11 Мар 2011 17:38

LanaGor
    "Есенин"
    ЛЭФВ
    Анкара

Флуд: 9%
    Анкета
    Письмо

11 Мар 2011 17:37 Vitamin_ka сказал(а):
    а как это он так сидел что его успело засыпать?
    Cообщение полностью

Его не засыпало, его злые хозяева кинули из окна в снег... два раза
    А месяц назад та-ак пахло весной....

Ничего! Я споткнулся о камень, Это к завтраму все заживет! (с)

12 Мар 2011 02:06

O2
    "Драйзер"

Азов

Анкета
    Письмо

дождь идет, а мы скирдуем

12 Мар 2011 05:49

Polinne
    "Есенин"
    ЭВФЛ
    Москва

Флуд: 6%
    Анкета
    Письмо

22 Мар 2011 17:58 i_o_l_a_n_t_a сказал(а):
    Полин, я посмотрела

Cообщение полностью

Я пересматриваю иногда. Она, видимо, этик альфийский.. Очень заразно заразительно смеется.

25 Мар 2011 13:18

Lolina_Lola
    "Жуков"
    ВЭФЛ
    Одесса

Флуд: 2%
    Анкета
    Письмо

Такая новость - погода сошла с ума. Вчера +20 без ветра, сегодня +2 и мокрый снег
    Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов (с)

27 Мар 2011 13:42

Chiara_S
    "Есенин"

Екатеринбург

Анкета
    Письмо

Ланы анкета удалена...
    Лана. Вернись.

блин...
    ...и яснее полдня пойдет жизнь твоя. Просветлеешь, как утро...(с)
    1 пользователь выразил(и) благодарность Chiara_S за это сообщение

26 Апр 2011 15:18

Chiara_S
    "Есенин"

Екатеринбург

Анкета
    Письмо

Принц женился. Злодей убит. Это просто диснеевский уикенд на Земле!(c)
    ...и яснее полдня пойдет жизнь твоя. Просветлеешь, как утро...(с)
    1 пользователь выразил(и) благодарность Chiara_S за это сообщение

5 Мая 2011 05:24

OTK
    "Жуков"

Краснодар

Анкета
    Письмо

Мой пес вчера загрыз змею странного вида. Прокусить не смог, только помял. Хруст был такой, будто он пытается хрящ кусать. Интересно, что это за змея, знает кто-нибудь?

27 Июн 2011 09:28

O2
    "Есенин"

Азов

Анкета
    Письмо

27 Июн 2011 09:27 OTK сказал(а):
    Мой пес вчера загрыз змею странного вида. Прокусить не смог, только помял. Хруст был такой, будто он пытается хрящ кусать. Интересно, что это за змея, знает кто-нибудь?

Cообщение полностью
    У меня первая мысль была, что это какой-нибудь полоз, расположение чешуек смущает.

27 Июн 2011 11:15

OTK
    "Жуков"

Краснодар

Анкета
    Письмо

27 Июн 2011 11:14 O2 сказал(а):
    У меня первая мысль была, что это какой-нибудь полоз, расположение чешуек смущает.

Cообщение полностью

а там нет чешуек оно выглядит как синтетический шланг, и на ощупь такое же.

27 Июн 2011 12:31

O2
    "Есенин"

Азов

Анкета
    Письмо

27 Июн 2011 12:30 OTK сказал(а):
    а там нет чешуек оно выглядит как синтетический шланг, и на ощупь такое же.
    Cообщение полностью
    Похожа? Если да, то это м/б веретеница - крупная безногая ящерица со змеевидным телом длиной до 27 см и несколько более коротким, очень ломким хвостом.

27 Июн 2011 13:25

OTK
    "Жуков"

Краснодар

Анкета
    Письмо

Похожа этим продольным "разрезом" по туловищу. Но она была примерно сантиметров 50, и тельце гладкое, желтое. Блин, это мы невинную ящерецу загрызли что ли...

27 Июн 2011 13:36

O2
    "Есенин"

Азов

Анкета
    Письмо

Длина ящерицы достигает 50 сантиметров, из них до 30 сантиметров длина тела. Выходит, что невинная и молоденькая ящерка пострадала, мир жесток
    1 пользователь выразил(и) благодарность O2 за это сообщение

27 Июн 2011 13:44

Chiara_S
    "Есенин"

Екатеринбург

Анкета
    Письмо

В поход на чужую страну собирался король.
    Ему королева мешок сухарей насушила
    и старую мантию так аккуратно зашила,
    дала ему пачку махорки и в тряпочке соль.

И руки свои королю положила на грудь,
    сказала ему, обласкав его взором лучистым:
    "Получше их бей, а не то прослывешь пацифистом,
    и пряников сладких отнять у врага не забудь".

И видит король - его войско стоит средь двора.
    Пять грустных солдат, пять веселых солдат и ефрейтор.
    Сказал им король: "Не страшны нам ни пресса, ни ветер,
    врага мы побьем, и с победой придем, и ура!"

Но вот отгремело прощальных речей торжество.
    В походе король свою армию переиначил:
    веселых солдат интендантами сразу назначил,
    а грустных оставил в солдатах - "Авось, ничего".

Представьте себе, наступили победные дни.
    Пять грустных солдат не вернулись из схватки военной.
    Ефрейтор, морально нестойкий, женился на пленной,
    но пряников целый мешок захватили они.

Играйте, оркестры, звучите, и песни, и смех.
    Минутной печали не стоит, друзья, предаваться.
    Ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться,
    и пряников, кстати, всегда не хватает на всех.
    (C)
    Может сбыться. Сбудется, если не будем ничего предпринимать (c)
    6 пользователей выразил(и) благодарность Chiara_S за это сообщение

22 Окт 2011 21:02

OTK
    "Жуков"
    ВЛФЭ
    Краснодар

Анкета
    Письмо

Увидела тему, где Напка желает весенних радостей. Вот тоже захотелось. Хочу весенних радостей! Знать бы еще, что это такое. Романтических знакомств и эмоций хотеть мне теперь не положено пока. А чего бы такого хотеть, а?
    Любовь не жертвует, но приумножает.

14 Мар 2012 22:59

-aDAMAs-
    "Есенин"
    ЭВФЛ
    Екатеринбург

Анкета
    Письмо

"Давно у меня не было такого прекрасного Дня! Вот чтобы все-все в нем уместилось: чтобы дети дали выспаться, чтобы встать не по будильнику и при этом спокойно выпить кофе и не торопясь собраться, заехать везде, куда надо было заехать и никуда при этом не опоздать. Детёныши подарили подарки: Сева самый красивый камешек из своей коллекциии, а Егор так вообще привел в художетсвенную лавку и, помахивая тысячей, бережно копимой на телефон взамен недавно потерянного, сказал:
    - Выбирай, мама!
    Я скромно выбрала на сто рублей. Но как было широко!
    А потом был лес: солнечный, морозный, звенящий. Собирали дрова, разводили костер, ждали гостей. У меня была даже тихая минутка, когда я обнималась с деревьями и прокладывала новые тропинки. И слушала какую-то совсем весеннюю птичку. Я сказала мужу и детям:
    - Сегодня день поиска норы спящего лета.
    - А где оно спит? - спросил Егор.
    - Пойдем искать? - спросил Сева.
    - Только не будите, - попросил Денис, - пусть выспится.
    Пусть. Пусть выспится, чтобы быть теплым и радостным. Спасибо всем моим друзьям, кто пришел и кто только хотел прийти! Спасибо всем, кто поздравил и кто только хотел поздравить - тоже спасибо!"
    (взято с просторов интернета)
    Похоже? Хотя бы чуть-чуть?
    Мы будем жить с тобой долго и счастливо
    1 пользователь выразил(и) благодарность -aDAMAs- за это сообщение

15 Мар 2012 07:54

OTK
    "Жуков"
    ВЛФЭ
    Краснодар

Анкета
    Письмо

15 Мар 2012 07:53 -aDAMAs- сказал(а):
    Похоже? Хотя бы чуть-чуть?
    Cообщение полностью

Не знаю. Не хватает ощущения шальных солнечных зайчиков по комнате, когда просыпаешься. И вообще.... хочется глупостей и свершений, а не подарков. Наверно. Или капризничаю.
    но спасибо.
    Любовь не жертвует, но приумножает.

15 Мар 2012 12:57
    Сейчас в теме:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
     Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
    Время на форуме: 17 Окт 2017 16:27

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор