Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тайны бирок на одежде - Выбирая одежду в магазине, мы почти всегда отыскиваем на ней ярлычок, на котором написан состав ткани и процентное соотношение компонентов…

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Новости и настроение

mbf
"Драйзер"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

28 Фев 2009 09:16 Alet сказал(а):
Я тоже не видела,но ведь ставят всякие мангалы,жаровни.Вот и подумалось о камине-не в Крыму живет,вечерами холодно.
А прудик я что-то не хочу,вот если бы был родничек...Это я уже размечталась.
Водичку с него брать...он журчит,куда то утекает...
Cообщение полностью

барбекью-комплекс. а камин на улице некорректен. улицу то не обогреешь

28 Фев 2009 21:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lake2
"Гамлет"

Нарушений: 1
Флуд: 100%
Анкета
Письмо

настроение отличное!))) даже хотелось с гаммийцами поделиться, но они не поняли, по ТИМным, видимо, причинам, по техническим)))))
когда разрушаются миры, их надо построить вновь.. но что предлагаешь ты старым снам взамен - если не любовь?
3 пользователя выразил(и) благодарность Lake2 за это сообщение

2 Мар 2009 18:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

[quote author=Fri-ja link=10761----1210768141.html#1210768141 date=2 Мар 2009 15:20] Настроение сегодня...хм...хорошее ))))

2 Мар 2009 19:32

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Пальмы...это так эpoтично!
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!!!
когда разрушаются миры, их надо построить вновь.. но что предлагаешь ты старым снам взамен - если не любовь?
1 пользователь выразил(и) благодарность Lake2 за это сообщение

3 Мар 2009 09:54

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

Настроение средней паршивости у меня. Мне надо в школу на родительское собрание идти. А у меня от этого события все туловище болит. И ноги не ходят...вот. Неее, дело не в ребенке, она у меня отличница и очень бодрая девушка. Это я испытываю к школе личную неприязнь.
А всё, что мне нужно, сказано в звёздах (с) БГ
1 пользователь выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

3 Мар 2009 12:41

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

..я была "в гостях" у 3 квадры... столько злости, лицемерия и неприятного я уже давно не испытывала...честно говоря, нахожусь в шоке

3 Мар 2009 12:40 KSA сказал(а):
Настроение средней паршивости у меня. Мне надо в школу на родительское собрание идти. А у меня от этого события все туловище болит. И ноги не ходят...вот. Неее, дело не в ребенке, она у меня отличница и очень бодрая девушка. Это я испытываю к школе личную неприязнь.
Cообщение полностью

У нас директором была Драйка, а ее зам по воспитательной работе Джечка. У Джечки муж - алкаш - сторожил школу. В одно из дежурств украл из кабинета труда девочек 5 швейных машинок. Все были очень удивлены, когда Джечку с мужем ни только не уволили, но и дружба стала крепче.
Зато на собраниях говорилось столько о высоких материях, о любви к детям.
Никогда не пойму таких людей...

3 Мар 2009 13:10

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

У меня почему то с 3 квадрой тоже не особо,не раздражают ,не бесят-а вообще как то никак...
Инопланетяне ,блин...

3 Мар 2009 19:36

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

Аааааа!!! А я сегодня всех по местам расставила, спрессовала и упаковала! Нафик. Надоели.

А то ишь, за добрую держат! Обнаглели все.

Страшнее Еськи зверя нет!

1 пользователь выразил(и) благодарность Poline за это сообщение

4 Мар 2009 15:55

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Вот какое настроение,вот как сделаю уборку....То есть уже сделала.
Ура!!!

4 Мар 2009 16:05

Khmer
"Есенин"

Анкета
Письмо

хо-хо! )))) здорово как ! ))) а у нас солнце тёплое и весеннее )) и ниччё делать на работе не хочется.

4 Мар 2009 16:32

Zaka
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

а я завтра в Тайланд улечу, если шефиня не обломает
а мы тут... плЮшками балуемся...

4 Мар 2009 16:36

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

а у нас на работе отопление "прорвало" . Мммммеррррзззнннеммммм.....

4 Мар 2009 16:37

Khmer
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 16:37 Meretseger сказал(а):
а у нас на работе отопление "прорвало" . Мммммеррррзззнннеммммм.....
Cообщение полностью

ну Вы уж грейтесь... трубы, они свиньи полные. рвутся не где тонко, а когда зима не закончилась. ...кста "коричневый чай " очч помогает ....

4 Мар 2009 16:41

Meretseger
"Есенин"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 16:41 Khmer сказал(а):
ну Вы уж грейтесь... трубы, они свиньи полные. рвутся не где тонко, а когда зима не закончилась. ...кста "коричневый чай " очч помогает ....
Cообщение полностью

та греемся.... нам охрана труда рекомендует по 5 мл каждый час . Ну мы "для надежности" употребляем по 10... а может и не по 10

4 Мар 2009 16:45

LogicalFields
"Максим"

Анкета
Письмо

На работе сказали, что заказы продолжают падать, премиальную часть зарплаты (6%) впервые за всю историю фирмы наверное не выплатят, что фирмы-конкуренты перешли на сокращённый рабочий день, но что нам это не светит. Так что моя тайная мечта перейти на сокращённый рабочий день и под шумок проучиться в местном универе на психологию, пока кризисы там всякие и народ на другом концентрируется, мне обломалась. Что почему-то всё равно никак не удручает, ибо стабильная работа и 94% зарплаты в такое время - это тоже хорошо на самом деле.

2 человека сегодня попыталось испортить настроение: один - изящно, начав грустить. Второй - не очень, выразив надежду, что мне не дадут отпуск в нужное мне время (для учёбы в Москве).

Я очень плохо переношу негативные эмоции, и обычно компенсирую их маленькими победами в каких-нибудь делах, - успех хорошо выравнивает мне настроение в позитив. Поэтому отпуск мне дали необычно быстро и даже сразу на два учебных модуля, а плохое настроние первого человека неожиданно сподвигло меня форсировать установку последней, главной части системы разработки сайтов.

Похоже права Аушра, что превращает потенциальную энергию (человека) в кинетическую энергию . Интересно, что негативные эмоции тоже способны вызвать у меня сильный всплеск активности. Правда иррациональной, - чтобы избавиться от негативных эмоций! Хотя ЧС сама по себе иррациональная функция.
Be Yourself - Only Better
2 пользователя выразил(и) благодарность LogicalFields за это сообщение

4 Мар 2009 23:45

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

3 Мар 2009 11:01 Ebby сказал(а):
Кучка художников сидит, в свое удовольствие помахивает лениво кисточками перед пустым холстом и довольные собой рассуждают о красоте зарождаемого шедевра. А тут некто лезет со своим фломастером.
Cообщение полностью

КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Гамлятенок расписывает своего Джека)))
5 пользователей выразил(и) благодарность Lake2 за это сообщение

5 Мар 2009 09:53

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 09:53 Lake2 сказал(а):
КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Cообщение полностью

ну конечно, Lake, не расстраивайтесь... и джеки компенсируются как могут при всяком удобном случае...

Это Вам.

2 пользователя выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

5 Мар 2009 09:58

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 08:58 KSA сказал(а):
у конечно, Lake, не расстраивайтесь... и джеки компенсируются как могут при всяком удобном случае...

Это Вам.
Cообщение полностью

Спасибо, так тепло стало
....Настя сегодня ушла...flying-fish... ..все меньше и меньше беты.

5 Мар 2009 10:07

Phoenixx
"Гамлет"

Флуд: 70%
Анкета
Письмо

5 Мар 2009 09:58 KSA сказал(а):
..
Cообщение полностью
А я думал что Еси негативно к бухлу относятся...

Лучшая битва – та, что выиграна до ее начала

5 Мар 2009 12:26

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 09:53 Lake2 сказал(а):
КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!
Гамлятенок расписывает своего Джека)))
Cообщение полностью

Ух ты! А собака жива?
Она все вот это с такой стойкостью выносит?
А это все смоется? Вот вся эта зебра на белоснежной собаке?

"Да здраствует то, благодоря чему мы, несмотря ни на что!" (Задорнов)

5 Мар 2009 12:28

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 12:25 Phoenixx сказал(а):

Cообщение полностью

А это бухло, да??? Правда??
Я увидела немного вина в бокале и розу...
Вот она, разница восприятия... не преодолеть ее..

Хочется лета, иииииииии.... на волю, в пампасы..

Серьезно, очень на природу тянет.. Шашлыки, травка, веночки, мужчины, считающие, что ловят рыбу... красота!!! Надоели эти каменные джунгли...

1 пользователь выразил(и) благодарность Poline за это сообщение

5 Мар 2009 12:36

Mandarinka
"Гамлет"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Слушайте, если все "срастется", то в апреле едем в жаркие страны!!!Я танцуууююю!!!

5 Мар 2009 13:17

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 12:25 Phoenixx сказал(а):

Cообщение полностью

к бухлу негативно, но там немножко вина для Lake, чтоб забыть про гамму, а пробка для меня, мне хватит понюхать - толерантность к алкоголю очень низкая...

5 Мар 2009 15:19

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 12:27 Nefertary сказал(а):
Ух ты! А собака жива?
Она все вот это с такой стойкостью выносит?
А это все смоется? Вот вся эта зебра на белоснежной собаке?

Cообщение полностью

Жень, а собака живая? Вроде живая была, когда в последний раз видели?)))))

KSA между прочим очень даже угадала с вином!)))
Именно красное я и люблю!
И розы!!! Все в десяточку!

5 Мар 2009 16:21

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 13:17 Mandarinka сказал(а):
Слушайте, если все "срастется", то в апреле едем в жаркие страны!!!Я танцуууююю!!!
Cообщение полностью

Это здорово! Хоть кто-то на солнышке погреется.
И фотки, фотки делайте!

5 Мар 2009 16:54

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

представляете, перед тем как мне идти на родительское собрание у меня поднялась температура... а на следующий день все нормально... во якоря у меня от школы остались...
А сейчас я разговариваю с очень интересным человеком, с которым познакомилась здесь, на форуме ,о японской культуре и мне от этого стало очень-очень хорошо
2 пользователя выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

5 Мар 2009 17:07

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 17:07 KSA сказал(а):
представляете, перед тем как мне идти на родительское собрание у меня поднялась температура... а на следующий день все нормально... во якоря у меня от школы остались...
А сейчас я разговариваю с очень интересным человеком, с которым познакомилась здесь, на форуме ,о японской культуре и мне от этого стало очень-очень хорошо
Cообщение полностью

Незримая весна!
На обороте зеркала
Узор цветущих слив.

БАСЁ
как-будто есть еще путь...(с)
3 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

5 Мар 2009 17:45

Lake2
"Гамлет"

Анкета
Письмо

KSA! Хочется сделать вам приятное!

2 пользователя выразил(и) благодарность Lake2 за это сообщение

5 Мар 2009 18:16

Sergey-174
"Жуков"

Анкета
Письмо

Как-то оно вроде не совсем уж плохо: пока собак есть не стал. Но, так сказать, наприметил(:.
Работы не особо много, что печалит. Ищу новые дела - пока в процессе.
Научился выделять есек по внешним признакам. Не буду себя расхваливать, но довольно хорошо удается определять тип по внешности: уже 2ой год практики пошел.
Столкнувшись с Еськой лицом к лицу, узнал новые особенности: настроение у них меняется с жуткой скоростью. Мне здесь гибкости явно не хватает - я, как тот человек, о ком пословица: "у кого из инструментов лишь молоток, на любую проблему склонен смотреть как на гвоздь". Т.е. не нравится? Отрежем. Все равно не нравится? Еще отрежем. Ну, как-то так. Молодым еськам сложно столь непохожего человека принять.
Какой контраст по настроению с моим: у меня случится чего хорошего, хожу в преподнятом настроении дней 5; случится плохое, хочу в плохом настроении дней 7.

Раньше как-то не был уверен на счет гекслей, т.к. не был знаком лично. Собственно, познакомился, узнал. "Все не то, все не так".

5 Мар 2009 18:52

LogicalFields
"Максим"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 18:52 Sergey-174 сказал(а):
Какой контраст по настроению с моим: у меня случится чего хорошего, хожу в преподнятом настроении дней 5; случится плохое, хочу в плохом настроении дней 7.
Cообщение полностью
А Вы достаточно уверены в своей иррациональности? Не изучал эмоций Жуковых, но такая продолжительность немного настораживает. У других Жуковых они тоже такие стабильные и длительные?

Be Yourself - Only Better

5 Мар 2009 19:43

Sergey-174
"Жуков"

Анкета
Письмо

5 Мар 2009 19:42 LogicalFields сказал(а):
А Вы достаточно уверены в своей иррациональности? Не изучал эмоций Жуковых, но такая продолжительность немного настораживает. У других Жуковых они тоже такие стабильные и длительные?

Cообщение полностью

У меня эмоции инертны: пнули и полетееели. Как пнули, так и полетели. А летит по закону притяжения всегда вниз. Во всяком случае так я это чувствую. "Пнется" 2 раза за день - полетим по заданной траектории 2 раза, 3 - 3. Впрочем, речь была про действительно мощные толчки, которые на несколько дней.

5 Мар 2009 20:00

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

6 Мар 2009 14:59 Sergey-174 сказал(а):
Такая штука интересная. Это как с тараканами: "одного увидел - 10 рядом". Одну Еську встретил - у нее обязательно будет пара-тройка подруг того же типа. Там такие хороводы можно вытянуть, если за одну потянуть(:.

Cообщение полностью

Сергей, фсе, я уже валяюсь от смеха! Пока Вас не было - даже толком в обморок упасть было не от чего.
Приходилось себя заставлять!!!

6 Мар 2009 15:15

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

Лежу и молчу,
Двери заперты на замок.
Приятный отдых.

Басё.
4 пользователя выразил(и) благодарность KSA за это сообщение

8 Мар 2009 08:47

kone4no_da
"Есенин"

Анкета
Письмо

Уже совсем скоро будет так:

Поздравляю вас с весною, и с небес голубизной, с талою водой...

1 пользователь выразил(и) благодарность kone4no_da за это сообщение

8 Мар 2009 23:25

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Сегодня любовалась у подруги морским аквариумом.
Завораживает....
Необыкновенные живые кораллы,крабы,морские звезды.Какие то розовые,зеленые синие организмы похожие на цветы.Рыбки клоуны-такие умницы!!!Ластятся к актинии,ныряют в нее-она кажется такой мягкой и нежной-а ведь ядовитая.Иногда актиния сжимаеться и рыбки так начинают беспокоиться-где их живой домик...
Смотреть можно часами!!!

1 пользователь выразил(и) благодарность Alet за это сообщение

11 Мар 2009 19:53

LanaGor
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Мар 2009 19:52 Alet сказал(а):
Сегодня любовалась у подруги морским аквариумом.

Cообщение полностью

А как она там воду меняет? Просто морскую соль сыплет или еще какие-то хитрости нужны?
Много в жизни смешных потерь (с)

11 Мар 2009 20:00

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Ой ,там все очень круто.Воду не меняют-доливают иногда.А сначада специальную соль замешивают с чистой водой,ставят течение(обязательно),ставят свет специальный (все на таймерах),какие то фильтры и заселяют живность.Первые несколько месяцев создается правильная микрофлора-всякие там организмы.Вот у них пока на этом этапе-немного сначала грязновато,но все должно сбалансироваться.
Заморочек очень много и очень дорого все стоит,но зато дома ,пожалуйста ,кусочек кораллового рифа.

12 Мар 2009 18:32

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

Да, собственный кусочек моря дома - это классно...
Алет, а скажите еще , знакомые сами возятся или приглашают специально обученных людей для обустройства аквариума?

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Мар 2009 19:15

Alet
"Есенин"

Анкета
Письмо

Сами они с усами.
До этого был обычный аквариум,а потом муж-Габен увидел где то морской-и все...увлекся.Сошелся с единомышленниками,они друг с другом делятся.Он не стал покупать все по частям в магазине -кто то продавал готовый аквариум-они взяли его за основу,расширили,добавили еще чего то...
Как они смешно едят!!!Вроде цветочек-цветочком,а такой хищник(это я про актинию)она сырую креветку так молниеносно заглатывает!!!И звезда морская-прям захватывает,скручивает-и в рот(он где то в центре)
Они их кормят раз в две недели или в неделю.

1 пользователь выразил(и) благодарность Alet за это сообщение

13 Мар 2009 07:54

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ

Плыли по небу тучки.
Тучек - четыре штучки:

от первой до третьей - люди,
четвертая была верблюдик.

К ним, любопытством объятая,
по дороге пристала пятая,

от нее в небосинем лоне
разбежались за слоником слоник.

И, не знаю, спугнула шестая ли,
10 тучки взяли все - и растаяли.

И следом за ними, гонясь и сжирав,
солнце погналось - желтый жираф.

Маяковский

Разговор с приятельницей навел на воспоминания о детстве
Если верить своему отражению в луже, ты мелок и грязен.(С)
1 пользователь выразил(и) благодарность g_i_Jane за это сообщение

13 Мар 2009 14:43

Khmer
"Есенин"

Анкета
Письмо

13 Мар 2009 14:42 g_i_Jane сказал(а):

Разговор с приятельницей навел на воспоминания о детстве
Cообщение полностью

g_i_Jane .... а чей это портрет?

а у нас уже третий день очень вкусно пахнет весной. земля проснулась.

13 Мар 2009 15:58

g_i_Jane
"Жуков"

Анкета
Письмо

Кажется, это персонаж мульта "Ходячий замок Хаула". Я нашла его, когда рылась в картинках. Настроение понравилось. Может аватарку сделаю для себя.

Еще такая есть

У нас все во льду. Еще холоднее стало. До настоящей весны еще несколько раз успеет растаять снег и выпасть заново. Влажный воздух будет холодить лицо, пасмурно и нерешительно.

Если верить своему отражению в луже, ты мелок и грязен.(С)

13 Мар 2009 16:27

Khmer
"Есенин"

Анкета
Письмо

[quote author=g_i_Jane link=10761----1210775566.html#1210775566 date=13 Мар 2009 16:26]Кажется, это персонаж мульта "Ходячий замок Хаула". Я нашла его, когда рылась в картинках. Настроение понравилось. Может аватарку сделаю для себя.

ммм ....из "...Хаула." мне тоже настроение персонажа понравилось. да что там - линия, цвет, глаза, глаза очень глубокие. персонаж "живой". поищу вечером художника. Аватарку сделайте. Она Вам подойдёт.

У нас все во льду. Еще холоднее стало. До настоящей весны еще несколько раз успеет растаять снег и выпасть заново. Влажный воздух будет холодить лицо, пасмурно и нерешительно.

Это произойдёт -
.... И следом за ними, гонясь и сжирав,

солнце погналось - желтый жираф.

1 пользователь выразил(и) благодарность Khmer за это сообщение

13 Мар 2009 17:40

Sergey-174
"Жуков"

Анкета
Письмо

Посмотрел фильм "Модильяни". Фильм-биография, драма. Модильяни - французкий художник начала 20в.
Очень интересный, рекомендую. Главная героиня 110% Еська, герой - Жуков. Правда, Жуков спившийся из-за неудовлетворенных амбиций.
Конец очень трогательный: написал бы да не хочу портить просмотр, если такой состоится(:...
У армии можно отнять ее дух. У полководца можно отнять его сердце. Сунь Цзы.
2 пользователя выразил(и) благодарность Sergey-174 за это сообщение

13 Мар 2009 19:52

Sergey-174
"Жуков"

Анкета
Письмо

Сегодня днем прогулялся до реки через лес. Если это можно назвать лесом и рекой, конечно(:.
Лес рядом со спальным р-ном, на окраине коего я сейчас проживаю. 25мин. ходьбы и выйдешь к речке. Вообще, река Миасс сначала впадает в водохранилище, а далее вытекает через платину - т.о. ширина русла метров 15 на выходе, а течение довольно быстрое. Может не особо живописно, но, так сказать, природа "не отходя от кассы".
Прошлой зимой прогуливался в этом направлении еженедельно: расслабляет, освежает, в какой-то мере концентрирует. Этой всего пару раз был.
Бывает, что запоминаешь в жизни какие-то моменты, кои смысловой нагрузки не несут, но от чего-то в памяти остаются.
В одно из моих "посещений" тех мест в прошлом году присел я на пенек какой-то рядом с заснеженной грунтовой дорогой. Мимо проехала копейка на транзитных номерах. За рулем сидел лысый гражданин лет 25ти с внешностью колхозника, рядом девушка - смотрела она в боковое окно, взгляд такой грустный-грустный, даже печальный. Собственно, эту девушку я увидел позже, проезжая по крайней улице место, где обычно стоит 2-3 проституки. Она оказалась одной из них.
Вот, вспомнилось что-то.
У армии можно отнять ее дух. У полководца можно отнять его сердце. Сунь Цзы.

14 Мар 2009 22:55

KSA
"Есенин"

Анкета
Письмо

Вот и форум включился... Такое чувство, что забрела на пепелище...

25 Мар 2009 10:30

meretseger
"Габен"

Анкета
Письмо

ну ниче, мы щас совместными усилиями все восстановим

25 Мар 2009 10:37

LanaGor
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Мар 2009 11:26 Phosphor сказал(а):
С утра не было , а потом опять приросла...

Cообщение полностью

Я хуже обнаружила фичу Сообщения (которые в анкете прописаны) не ищутся... Может, временно? Моя любимая фишечка тут... была.
Много в жизни смешных потерь (с)

25 Мар 2009 12:49

Poline
"Есенин"

Анкета
Письмо

Ох, и ничего себе...
А что случилось-то??
Куда все подевалось???
Блин.. такие шикарные посты исчезли... в обрамлении мистически-сиреневого.. обидно...

25 Мар 2009 13:44

meretseger
"Габен"

Анкета
Письмо

н-дя... моего поста о перетипировании и т.п. нету..... Анкеты meretseger нету.... Все шито-крыто .

25 Мар 2009 14:14
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Новости и настроение

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 04:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор