Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как выбрать туфли? - правила обувного шоппинга

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Простые радости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Простые радости

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

11 Июн 2009 12:49 kinofobaII сказал(а):
главное, объяснить, что это не про конфеты
Cообщение полностью

хих, а ведь хотела написать, что это не про конфеты
11 Июн 2009 12:52 roza_red сказал(а):
Девочки, я сейчас полистала инет, это могла быть веточка можевельника раз так пахло хвоей)))))))))
Cообщение полностью

я так поняла, что в масло можно пихать все что пряное и пахнет, так что хто-нибудь, запихайте ёлку, плиз - потом расскажете
Happiness is real when shared

11 Июн 2009 13:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vitko
"Дон Кихот"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

а какое удовольствие их точить..ууу если все делать по уму
ЛВФЭ (?)

25 Июн 2009 23:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

25 Июн 2009 21:44 Lazursky сказал(а):
О, как же меня радует, когда в доме ОСТРЫЕ ножи! Когда берешь нож и им не нужно ничего ПИЛИТЬ, а он одним легким движением разрезает помидор, как паутинку, так, что из него ни одно зернышко не выпадет, разрезает мясо, как масло, что сразу не понять, какой оно степени зажаренности. И ты с этим ножом чувствуешь себя прямо волшебником с волшебной палочкой и получаешь от этого такой неимоверный кайф, что даже поднимается настроение Не говоря уже об аппетите
Cообщение полностью

Прикольно Точно подмечено. Только у меня такие ножи вызывают и удовольствие, но и немножечко страха. (Так, на заднем плане ) Просто представляется как просто, легким движением можно порезаться Поэтому после работы с таким ножом у меня появляется какое-то облегчение. Типа, фух, все прошло благополучно А вообще, да, нож - это очень важно. У меня есть любимый нож - и по размеру и по весу.

26 Июн 2009 12:09

kinofobaII
"Дон Кихот"

Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Июн 2009 13:08 Dulcinea сказал(а):
Прикольно Точно подмечено. Только у меня такие ножи вызывают и удовольствие, но и немножечко страха. (Так, на заднем плане ) Просто представляется как просто, легким движением можно порезаться
Cообщение полностью

Легко...Не то слово...Полпальца за раз...Новым чудесным острым ножом Интуит с 4й физикой, блин

26 Июн 2009 22:13

DeRaven
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

26 Июн 2009 23:13 kinofobaII сказал(а):
Легко...Не то слово...Полпальца за раз...Новым чудесным острым ножом Интуит с 4й физикой, блин
Cообщение полностью

и заметить порез только когда задашься вопросом- А что это такое красненькое тут на столе? Ой, блин, какая жалость...

If everyone cared & nobody cried If everyone loved & nobody lied If everyone shared &shallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

26 Июн 2009 22:28

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Не зна, я оч даже чувствую.
Не визжу, как резанный, правда
Ступая на мягких лапах...

26 Июн 2009 22:31

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

В каждой лапе спрятан полный набор когтей

Ступая на мягких лапах...
2 пользователя выразил(и) благодарность nextstep2 за это сообщение

27 Июн 2009 08:41

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

26 Июн 2009 23:27 DeRaven сказал(а):
и заметить порез только когда задашься вопросом- А что это такое красненькое тут на столе? Ой, блин, какая жалость...

Cообщение полностью

Когда ножи затупевают, мне жить становится безопасней Я ж почти все время о чем-то думаю Даже когда апельсины режу

27 Июн 2009 09:09

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

наткнуться на полянку с ароматной лесной земляникой, собрать ее в ладошку и тут же сидя на солнышке слопать)))))))

"Рифмовал он что попало, просто выбился из сил..." (с)

29 Июн 2009 11:51

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

29 Июн 2009 12:51 kinofobaII сказал(а):
у вас уже поспела?
Cообщение полностью

Ага, у нас поспела вся клубника и в лесах и на полянках заросли земляники...
(Именно этот лужок ,с фотографии - с моего участка, я держу землянику в качестве ароматного сорняка, но в лесу так же )))

29 Июн 2009 12:00

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Июн 2009 13:00 Aleshka сказал(а):
Ага, у нас поспела вся клубника и в лесах и на полянках заросли земляники...
(Именно этот лужок ,с фотографии - с моего участка, я держу землянику в качестве ароматного сорняка, но в лесу так же )))

Cообщение полностью

Обалдеть...у нас еще, вроде, нет...Надо проверить
Знакомая гюшка так растила на участке ремантентную землянику

29 Июн 2009 12:02

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

29 Июн 2009 13:02 kinofobaII сказал(а):
Знакомая гюшка так растила на участке ремантентную землянику
Cообщение полностью

Хорошо, тогда еще радость))))
Сварить вечерком баночку клубничного конфитюра, а с утра, пока не жарко, сидя на дачной веранде ,с чашкой кофе с парой поджаренных тостов с маслицем и конфитюром...
слушать пение птичек))))

4 пользователя выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

29 Июн 2009 12:20

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

29 Июн 2009 13:41 Yo-Yo сказал(а):
Тут так холодно постоянно, и дожди и дожди (((

Cообщение полностью

Зато у вас такие солнышки есть))))))

а варенье можно сварить чудное лимонное...
знаешь, какое ароматное...
а цвет какой))))))
уммммс...

В Москве тоже не самые сладкие ягоды..но всегда можно найти что-то что доставит удовольствие))))
тут же вопрос не в сладости... (сладкое можно из магазина притащить)а том, что оно совсем на свой вкус...

29 Июн 2009 13:09

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Июн 2009 14:13 Xennia сказал(а):
Ялтинский лук очень вкусный. В салате из розовых помидор и с настоящим подсолнечным маслом. И красивый, у его чешуек обложка лилового цвета

Клубнику в Крыму даже в несколько урожаев летом успевают снять А виноград в сентябре в некоторых местах чуть ли не сыплется на голову. Янтарный, прозрачный, если смотреть через ягоду на солнце, можно косточки увидеть

И еще в Крыму мне очень нравятся груши и миндаль. Не знаю название сорта груш, но спеют они к середине сентября, огромные, кожица светло-коричневого, словно орехового, цвета. А сочность такая, что невозможно есть по-человечески (разве только фруктовым ножом резать на дольки), сок течет практически до локтей

вообще я люблю Крым больше, чем еду, но эта еда как атрибуты Крыма
Cообщение полностью
блииин...в Крым, что ли, переехать

29 Июн 2009 13:29

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Июн 2009 14:31 Yo-Yo сказал(а):
А мне янтарь не нравится. Не мой камень. Не не доставляет удовольсвтие и мне нне идет.

Cообщение полностью

а я прусь от камней от поделочных и полудрагоценных- нравится их щупать, рассматривать, и...они дают мне энергию реально сейчас долго ходить не могу- но тут зашли на выставку камней, в питере, все любовалась на свои любимые аметисты и пр, так потом столько сил было, еще по городу шарахаться!

Тут приходится клубнику сахарить, заливать сметанокой, чтобы вкусно сделать. А так не вкусная она тут.

зато землянику не надо
Правда, с таким удовольствием первую клубнику в Запорожье в конце мая ели ммм...сладкая...душистая...

29 Июн 2009 13:37

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Хотя рецептик все равно дай. )))

Cообщение полностью

из местных несладких абрикосов можно делать полезную для РАБОТЫ СЕРДЦА штучку-1кг абрикос без косточек провернуть через мясорубку или комбайн, плюс 1-2 лимона и пару апельсинов, со шкуркой.
Сахар-кто как любит, кому полкило хватит, кому килограмм.
Это не варить! Просто размешать до растворения сахара, в банки и в холодильник!

29 Июн 2009 13:42

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Хотя рецептик все равно дай. )))

А они с корками варяться или нет ?
Густое получается ?

Cообщение полностью

Варенье из лимонов или апельсинов

Вечером помыла 1 кг фруктов, нарезала кружками и потом каждый кружок на 4 части. сложила в кастрюльку, залила литром воды, накрыла тарелкой и сверху поставила банку с водой - груз.
в таком виде все стояло до утра. утром кастрюльку на плиту, когда закипит - добавить 1 кг сахара и сок одного или половины лимона(если варишь из апельсинов)). варить около часа на тихом огне, пока корочки у цитрусовых станут мягкие.
Лимоны очень здорово желируются...

Я обычно делаю без воды ,но я любые фрукты варю на собственном соке без воды...я джем люблю больше, чем варенье))))
Мне надо чтоб пластами на булочку можно было накладывать))))
Если без воды, то на ночь засыпаешь сахаром, с утра на мааааленьком огне доводишь до кипения пробуешь)))) я обычно еще какой-нибудь желатиносодержащий компонент засыпаю (я варенье не варю дольше 15 минут) типа конфитюрки или жел-фикса ,можно без них, но тогда варить надо час))))
А практически у любого джема пропорции 1 кг ягод на 1 кг сахара))))

29 Июн 2009 13:43

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Июн 2009 14:44 Yo-Yo сказал(а):
Не ! Я не все люблю.
А вот знаешь какие я люблю, те которые около моря черного. Вот тебы набрала мешки и домой сюда притащила. Люблю ходить их собирать, выискивать, рассматривать, такие смшные бывает находишь )))
Сидишь в море наполовину, или лежишь, и ковыряешься, камушки выискиваешь. Нагребешь кучу и через пальцы пропускаешь. Или ямку роешь, как крот )

Cообщение полностью
У меня приятель есть, кажись, дост
Так в Москве на Кузн.мосту есть магазин-выставка, подарки, мы там с ним могли и час стоять у отдела камней, болтать и любоваться на необработанные кристаллы)))
Ларисс говорит, что тут астрология завязана, типа, у меня асц в козероге, и потому меня от камней прет)))

Я в детстве еще обожала с камнями играть, у реки, особенно Выбирать, щупать Разные

29 Июн 2009 13:49

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Снежаночка...Чую я- пора тебе переезжать в Крым, обратно...
"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)

29 Июн 2009 13:58

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Июн 2009 14:57 roza_red сказал(а):
Снежаночка...Чую я- пора тебе переезжать в Крым, обратно...
Cообщение полностью

Поехали вместе
Щас хотеть начнем, в нужную сторону
29 Июн 2009 14:44 Yo-Yo сказал(а):
Не ! Я не все люблю.
А вот знаешь какие я люблю, те которые около моря черного.

Cообщение полностью

я люблю разные и необработанные К алмазам только равнодушна а всякие там аметисты-антюрины-сердолики привлекают

29 Июн 2009 13:59

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

29 Июн 2009 14:55 Yo-Yo сказал(а):
Это что такое ?
Cообщение полностью

приглядись между баночкой с вареньем и тарелочкой пакетики лежат, я специально снимала так ,чтобы их было видно...
Это содержащий пектин ,лимонную к-ту и сахар порошок для варки варенья...
который превращает жидкое варево в конфитюр или джем, быстро ,загуститель-желеобразователь)))
Витамины и силы остаются практически на начальном уровне)))

29 Июн 2009 14:02

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

В общем, Снежаночка, у нас тут простая радость образовалась - мы будем радостно хотеть переехать тебе в Крым. Это твое, до кончиков волос твоих огненных))))) И будет тебе там здоровье)))))))))
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

29 Июн 2009 14:03

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я тут , оказывается, с 1В...Тык Што, сама буду решать чего хотеть)))))))))))))) А мои хотелки бесплатные и есть не просят))) Есть там работа или нет))))))))Если мы будем искренне хотеть, и работа у тебя образуется там, где нам надо)))))))))) "Хочу", оно вообще никак с "могу" не завязано на этапе мечтаний))))
2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

29 Июн 2009 14:28

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Июн 2009 14:41 Yo-Yo сказал(а):
На этапе Мечтаний-Это да !))
Хм ! А 1В -это я думала тяжело. Для меня ты такая мягусенькая !!

Cообщение полностью

Это ты от меня не зависишь никак)))))) Вот она и не чувствуется))) Да еще если 2Э ловко подстраивает под свои "хочу", то , я думаю, и не заметишь, как мы сделаем то, что мне надо)))))))))
Вот радость -то))))
Ой, мы тут ветки перепутали уже..на ПЙ перешли))))
Давай вместе с нами мечтать о твоем Крыме, безо всяких "но" и других условий, который есть на данный момент))))))) Обстоятельства ведь меняются))) Всё может быть
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

29 Июн 2009 14:48

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Снежик, кто ты для меня по Пй понятия не имею))))Но ты все равно роднулечка моя)))))))
Делюсь простой радостью - обожаю получать письма. А уже здесь так классно сделали мигающий синенький квадратик, у меня сердце так же начинает радостно прыгать, когда его вижу)))))

30 Июн 2009 10:39

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Делюсь радостью.
Сейчас ходили в поликлиннику проверять реакцию Манту (мамочки и папочки знают). Напчик мой шел голову повесив, не любит он больницы. Шел и ныл -ноги болят, не выспался и т.д., в общем, весь набор по ограничительной БС))))
Врач нам попалась ТАКАЯ! Её деловитось была слышна в коридоре))) Я уже догадалсь кого я там увижу))))))
Заходим, нас встречает феерическое улыбающееся солнце. Она за пару минут успела назвать моег сына -сыночкой, джентельменом, молодым человеком, задать вопросы про девочек,сделать комплименты ему и мне, пощекотать сына, перед тем, как его послушать...В общем, мне кажется все догадались о ком я))))))))) Мой сын за время осмотра успел покраснеть до корней волос, расплыться в улыбке и заочно полюбить и простить всех врачей разом)))))
На его больной вопрос - а теперь сладкое можно? (после прививки держали его на диете без сладкого), врач ответила -скажи маме, чтобы купила тебе самую большую шоколадку!)))))
Ох, Гюго! Спасибо, что вы есть и приносите нам радость)))))
6 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

2 Июл 2009 12:26

angel-13
"Дюма"

Анкета
Письмо

Купила сестричке мыльницу ввиде розового улыбающегося слоненка))) теперь жду чтобы подарить)))
Возможно все ))))
2 пользователя выразил(и) благодарность angel-13 за это сообщение

2 Июл 2009 13:22

angel-13
"Дюма"

Анкета
Письмо

2 Июл 2009 13:57 kinofobaII сказал(а):
о...ей же годик?
Cообщение полностью

Так он больше на резиновую игрушку похож с местом для мыла)))) ей играться можно будет она большая, так что съесть не получиться))) Так просто позитив в ванной будет)))

Снежан, они под Киевом живут. Мне к ним ехать нужно, а пока время не позволяет((( И это просто так подарок, без повода)))
Возможно все ))))

2 Июл 2009 14:18

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

2 Июл 2009 14:43 Yo-Yo сказал(а):
АА ! А вообще умеешь терпеть, если купила заранее, а хочешь к какой то дате подарить ?
У меня не получается к дате.
Cообщение полностью

Я тоже не умею ждать Особенно, когда нахожу очень подходящий подарок, меня начинает колбасить уже в процессе покупки. Потом я иду, потом иду в припрыжку, потом бегу с улыбкой до ушей, хоть завязочки пришей, и чуть ли не смеюсь, и уже прибегаю и запыхавшись говорю "Вот, это тебе" и смотрю как человек радуется, и хапаю своего щастья и внутри тепло становится

Я люблю дарить подарки, которые реально подходят одариваемому, которым он обрадуется. Иногда я не то, чтобы заранее дарю (это в случае, если найду раньше даты, дня рождения, например), у меня бывает, что не успеваю, то я тогда вообще ничего не дарю, а ищу дальше. Иногда это на полгода растягивается. Но результат стоит того И день рождения можно 2 раза тогда отмечать

2 Июл 2009 15:32

Dulcinea
"Дюма"

Анкета
Письмо

2 Июл 2009 12:53 Lazursky сказал(а):
Простая радость: откинуть все мысли и заботы, поставить диск Рая Кудера и окунуться с головой в уверенный и спокойный,
Cообщение полностью

Действительно, музыка может легко создать настроение.
Я вот скачала сайндтрек к мультфильму Лилу и Ститч
Это какой-то расколбас. Там главная песня такая радостная и солнечная.

И можно выучить гавайский язык aloha e komo mai (это кажись "добро пожаловать на остров")
и язык Ститча "Туки бо ваба, джаваба" (непереводимая игра слов )

2 Июл 2009 16:14

Vikata
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А кто сегодня под ливень попал и топал по колено по лужам, изредка переходя на плавь? Здорово было!
ВЭЛФ

2 Июл 2009 18:44

upuha
"Гюго"

Анкета
Письмо

2 Июл 2009 19:43 Vikata сказал(а):
А кто сегодня под ливень попал и топал по колено по лужам, изредка переходя на плавь? Здорово было!
Cообщение полностью

сегодня нет, а 2 недели назад в питере - да!!! это было просто -
звучи!

2 Июл 2009 19:04

angel-13
"Дюма"

Анкета
Письмо

2 Июл 2009 15:12 Yo-Yo сказал(а):
Ой , такой классный. А такого зелененького нет ?
Я тоже такой хочу. У меня ванна зеленая.

У меня есть мыльница из нержавейки. Но скоро она уже заржавеет почему то ))) А эта мыльница была б самое то.И с ней играться в ванной можно !)
Ты там приметь магазинчик, меня сводишь.

(или можно белого, или желтоватого.)
Cообщение полностью

Белого видела мышонка,а желтого (вернее коричнево-желтую) корову) Там целые наборы можно для ванной собрать))) Но вот продаються они частично и то что завезли((( так что если есть пожелания могу купить к приезду, а ты заберешь)))
Возможно все ))))

3 Июл 2009 09:16

angel-13
"Дюма"

Анкета
Письмо

3 Июл 2009 09:18 Yo-Yo сказал(а):
А тот магазин далеко от Крещатика.
Мне б посмотреть бы. Белые мышонки бывают разные.))))

Не ! не покупай. не надо. Тже на месте разберемся. Получится, что я этого мышка буду по 4 странам таскать более месяца.

Это я так.. сказала... понравилась мне мыльница, хочу, но !!!
Я много чего хочу )))

Спасибо !!!!!!!!!!
Cообщение полностью

Купила в сети магазинов "Космо" (есть по городу) Именно этого в том что на метро Политех))))
Возможно все ))))

3 Июл 2009 10:37

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

А сегодня
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ!!!!

УРРРА!!!!
"Я - король! и слово мое королевское! Сам дал...сам возьму обратно" (с)

6 Июл 2009 15:01

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

А меня где-то в марте развели- сказали, что день поцелуев и поцеловали. А я и поверила, хотя чувствовала, что в чем-то подвох.

Стоит тратить время на людей, которые хотят проводить его с тобой (перефразируя Маркеса).

6 Июл 2009 15:16

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

6 Июл 2009 16:15 LenTochka сказал(а):
А я и поверила, хотя чувствовала, что в чем-то подвох.

Cообщение полностью

Ленка, поцелуй от хорошего человека - лишним не бывает)))))))))))))))
"Я - король! и слово мое королевское! Сам дал...сам возьму обратно" (с)

6 Июл 2009 15:17

LenTochka
"Гюго"

Анкета
Письмо

6 Июл 2009 15:17 Aleshka сказал(а):
Ленка, поцелуй от хорошего человека - лишним не бывает)))))))))))))))
Cообщение полностью

А кто сказал хорошего? С хорошим я с радостью
Стоит тратить время на людей, которые хотят проводить его с тобой (перефразируя Маркеса).

6 Июл 2009 15:33

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вчера смотрела передачу про Елену Образцову)))) Черт поберЬи, как я забыла)Она мне всегда нравилась)))))))) А после показа её семейного архива, где она улыбается на пол лица и всех обнимает, мне показалась, что она -Гюго)))) Как она по барселонскому рынку ходила!!!)))))Я почему-то представила нашу Снежаночку)))))))

8 Июл 2009 11:39

kinofobaII
"Дон Кихот"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)
2 пользователя выразил(и) благодарность kinofobaII за это сообщение

12 Июл 2009 13:35

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

12 Июл 2009 21:29 Yo-Yo сказал(а):
)))))Татьяна, Спасибо !! Как человек прям.Прям настроение поднялось.
А то тут зашла в одну тему, расстроилась прочитавши. А сюда забежала, и все как рукой сняло )))
Чмок )
Cообщение полностью

"Ты туда не хАдЫ, ты сУда хАди, а то снег башка пАпадет, сАвсем мертвый будеш!")))))))))) Помнишь?

13 Июл 2009 08:52

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Снежаночка, у нас самый лучший домик))) Хорошо, когда есть куда вернуться))))
Я с нетерпением буду ждать и буду очень рада сюрпризу)))) Недавно реставрировала танец для детского ансамбля -"Сюприз", его руководительница-Гюго (я тебе фотку показывала, со словами, что чем-то вы похожи) ))))))) Вчера напросилась в гости на дачу))У них еще было человек 10)))))))) Я чегой-то постоянно обнималась со всеми , будучи в трезвом уме и твердой памяти)))))))
Вот некоторые фотки с дачи))

13 Июл 2009 09:39

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Да, бассейн взрослый, мы после бани туда заныривали))) на фото баньки не видно)))) Чудная совершенно баня - и венички березовые свеженькие были))) и медовые натирания))) и массаж пяточек..в общем 33 сенсорных удовольствия))) а весь вечер крутили диск Пугачевой (MP3-шный, большой)... так мы еще в предбаннике песни пели хором

13 Июл 2009 10:23

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

Простая радость - лето, солнце и ромашки))))

4 пользователя выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

13 Июл 2009 12:58

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Насмешила Алешка!))))))))
Знаешь, вспомнила мультик "Фильм, фильм, фильм"))))))))) Очень похоже)))))) Там правда тетенька покрупнее и бантик побольше, но девочка сильно напоминает))))Спасибо)))))

13 Июл 2009 13:01

upuha
"Гюго"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

смотрела сейчас на троллейбусы и вспомнила, как мы были в питере последний раз и по нему разъезжали украшенные троллейбусы. мы целую коллекцию нафотографировали, с разными номерами

звучи!

13 Июл 2009 13:17

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Июл 2009 14:01 roza_red сказал(а):
Насмешила Алешка!))))))))

Cообщение полностью

Смех продлевает жизнь!
Пусть всем будет тепло и хорошо!

3 пользователя выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

13 Июл 2009 13:18

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Июл 2009 14:25 Yo-Yo сказал(а):
Алешка, акто автор ? Очень картинки хорошие !!!
Хочу такие !))
Cообщение полностью

Это Виктория Кирдий)))
художник на мульт студии "пилот" - я ее очень люблю)))в личку ссылки покидаю на ее ЖЖ и сайт

13 Июл 2009 13:40

Aleshka
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Июл 2009 14:40 Yo-Yo сказал(а):
Спасибо ! Жду )

Искала в поисковике. Вот что нашла )))

Cообщение полностью

У нее выходит много открыток...
Она рисует картинки - которые становятся открытками...
ну и на заказ рисует...

И все у нее такое светлое, доброе и детское)))
Она тоже Альфа наверное))))

6 пользователей выразил(и) благодарность Aleshka за это сообщение

13 Июл 2009 13:48

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А я купила босоножки своей мечты))))))))

Ой, ничего, что я тут с ногами залезла?))))))

3 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

13 Июл 2009 15:01
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Простые радости

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Янв 2018 23:56

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор