Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 101 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 19:13 Nusha сказал(а):
Мы с Нюриком рано вставать вообще не можем. Мы только во втором часу ночи с работы возвращаемся..
А хотелось бы затусить с народом. Но столь раннее утро... Запишите двух напок в уклонисты, пожалуйста
Cообщение полностью

Извините, народ, я тут обнаглел немного. Естественно давайте встречаться когда и где удобнее большинству. Как показывает опыт в выходной нормальное время проснуться это часов в 10-11 утра, соответственно встречаться раньше 13 не стоит. Давайте соберемся в диапазоне 13-14 часов на какой-нибудь окраине Москвы. Предлагаю м. Планерная (с выходом на берег канала) или м.Речной вокзал (парк, прогулочные теплоходы). Оба варианта без культурной программы, для общения. м.Пушкинская - бульвар, рядом все блага цивилизации. Если кто знает южную часть города предложите места. Уклонистов VIL будет привлекать по суровым законам..... Что вы как дети маленькие! Мы же не по обязанности собираемя, а познакомиться и получить удовольствие. Лучше всего назначить встречу в 13 и до 14 в известном месте ждать опоздавших. Еще раз извиняюсь перед теми, кто серьезно воспринял время 8.30. Решайтесь, хватит мечтать, все в наших силах!
Любой каприз за Ваши деньги.

6 Июл 2005 19:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nusha
"Наполеон"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

О! Ну совсем другое дело!
Я за Речной вокзал в 14 - 14:30.
Когда остальные меня поддержат?

6 Июл 2005 20:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

baunty33
"Наполеон"

Анкета
Письмо

ЛЮДИ!!! Ну давайте встретимся в будние дни!! В любой день!! В любой час! А то ведь лето! Дачи! Ну куда от них деваться)

6 Июл 2005 20:26

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

baunty33, Я думаю что это будет просто другая встреча.
Опять же я не думаю что в будни кто-то захочет тусить с утра кроме меня и Нюрика! А вечеров у нас нет в принципе.
А может ну ее, дачу эту? Не денется никуда за одну субботу? А уж в воскресенье, со свежими силами поехать и сделать в два раза больше! Соглашайтесь! Дело говорю!

6 Июл 2005 20:37

baunty33
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Увы и ах! Тогда до сентября Но если нет вечеров - есть же ночи

6 Июл 2005 20:56

Mirror_Ag

"Наполеон"

Важных: 2
Анкета
Письмо

6 Июл 2005 19:33 cnvk сказал(а):
Лучше всего назначить встречу в 13 и до 14 в известном месте ждать опоздавших.
Cообщение полностью

Ждать опоздавших лучше в каком-нибудь удобном месте.
Я, к сожалению, совершенно не знакома с подобными свойствами окрестностей, а потому, может, кто-нибудь из знатоков примет наконец-то все руководство на себя ?

Продавец кузнечиков

6 Июл 2005 21:43

Curry_mild
"Наполеон"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 19:33 cnvk сказал(а):
Предлагаю м. Планерная (с выходом на берег канала) или м.Речной вокзал (парк, прогулочные теплоходы).
Cообщение полностью

По-моему, отличная идея с теплоходами. Можно встретиться у причала на Москворецкой набережной (гост.Россия), и уже оттуда плыть. К Речному ли вокзалу, на Воробевы горы или вообще в Коломенское - решим
Опоздавшим тоже удобно. Место известное. От ст.Китай-город до причала идти минут 10.

Что скажете?

6 Июл 2005 23:12

katrina
"Джек"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 16:38 VIL сказал(а):
Нет, это - несерьезно!!!
Мы не можем терять и без того дифицитных "джекинь"! К перебежчикам - со всей суровостью летнего времени!
Cообщение полностью

Помоему джечек на форуме много
Объединить бы обе тусовки ... было бы интересно ...
И почему то из нашей квадры никого и на канале нету ...
Опять получается, что первая более организована
Обидно !!!

7 Июл 2005 07:00

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ребята и девчата! Сдаётся мне, что будет в выходные жарко. Может что-то пляжное? Например Строгино или что-то в этом роде. Уже четверг - нужно прийти к консенсусу.
To cnvk - фотка супер!!!!

7 Июл 2005 09:04

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 09:04 Rybusya сказал(а):
Ребята и девчата! Сдаётся мне, что будет в выходные жарко. Может что-то пляжное? Например Строгино или что-то в этом роде. Уже четверг - нужно прийти к консенсусу.
To cnvk - фотка супер!!!!
Cообщение полностью

На Речном вокзале есть изумительный заливчик, на берегу которого разместился симпатичный пляжик.
Живописные сосны на берегу и близость цивилизации в виде большо-о-о-о-о-ой пивной палатки, которая, кстати, на случай дождя очень пригодится! Круиз по каналу, прогулки по парку, великолепное клубно-цветочное безумие, аромат жаренного на углях мяса, мужчины с возбужденным блеском в глазах, нервно хихикающие женщины, солнце, вода, зелень... Чего еще кому расписать?....
Агатирую за Речной вокзал!
Или вот для любителей бейсбольных бит: 9-10 на Поклонной горе проводится с 11 часов до ночи спортивный праздник с большой программой развлекательной. Там и ролики бесплатные, и самокаты, и фектование, и минигольф, и выступления всякие-разные (спортивные и эстрадные). Но - жарко, наверное, будет. Так что - ВСЕ НА РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ!!!!

7 Июл 2005 09:36

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Даже не знала, что на Речном есть пляж с соснами... а далеко это от метро? Как добираться? Думаю там неплохо можно время провести.

7 Июл 2005 12:01

Mirror_Ag

"Наполеон"

Важных: 2
Анкета
Письмо

6 Июл 2005 23:12 Curry_mild сказал(а):
По-моему, отличная идея с теплоходами. Можно встретиться у причала на Москворецкой набережной (гост.Россия), и уже оттуда плыть. К Речному ли вокзалу, на Воробевы горы или вообще в Коломенское - решим
Опоздавшим тоже удобно. Место известное. От ст.Китай-город до причала идти минут 10.

Что скажете?
Cообщение полностью

Мне идея кажется очень привлекательной.
Собраться можно здесь, а дальше - решить, что дальше ))))

Продавец кузнечиков

7 Июл 2005 13:53

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 13:53 Mirror_Ag сказал(а):
Мне идея кажется очень привлекательной.
Собраться можно здесь, а дальше - решить, что дальше ))))

Cообщение полностью

Ну, простота наивная!....
Есть подозрение, что пароходы ходят не КАК нам хочется и КУДА нам хочется, а по строгим и ограниченным маршрутам, в которые могут и не входить причалы в Коломенском или на Речном вокзале. Все же лучше встречаться на объекте отдыха. В этом случае никто не прогадает: кто приедет, тот будет ОТДЫХАТЬ не зависимо ни от кого и ни от чего! Телефон cnvk - главного организатора планируемой встречи - у него вымолить при личном обращении к нему. Так что можно будет всем желающим при прибытии на место получить путеуказующие консультации непосредственно от него. А при помощи компаса, карты и солнца - найти тусовщиков в любое удобное время. И выспятся любители утреннего сна, и "жаворонки" будут довольны.
cnvk, что скажешь? Рули!!!!

7 Июл 2005 15:12

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Неактивно мы как-то собираемся, господа гаммийцы...
Нужно срочно придумать что-то полезное, ради чего встречаться...

7 Июл 2005 16:51

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

При таком одобрении предлагается следующий вариант. 13ч.30мин., м.Речной вокзал(конечная), выход из первого вагона, это там, где автобусный круг, обходим здание метро и сразу попадаем в парк. В парке располагаемся метров в 50-100 от метро на скамейке или травке, знакомимся, до 14.15. ждем кто еще подтянется, в процессе закупаем соки и шоколадки. Потом VIL рулит нами в направлении обещанного пляжа. В парке есть пруды и открытое кафе с пивом. Сам речной вокзал с теплоходами находится примерно в километре от метро, при желании 15-20 минут ходьбы. Так что возможны варианты. С собой брать купальные принадлежности (желающим), небольшое полотенце и денег на развлечения. Пиво, мороженое примерно 200-500 рублей с носа, теплоход 480-1200 в зависимости от маршрута. Есть маршрут до усадьбы Коломенское.

7 Июл 2005 16:59

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 16:51 Rybusya сказал(а):
Неактивно мы как-то собираемся, господа гаммийцы...
Нужно срочно придумать что-то полезное, ради чего встречаться...
Cообщение полностью

Как это ради чего??? Девушку с веслом все видели, а девушку с бейсбольной битой еще нет!

7 Июл 2005 17:01

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 07:00 katrina сказал(а):
Помоему джечек на форуме много
Объединить бы обе тусовки ... было бы интересно ...
И почему то из нашей квадры никого и на канале нету ...
Опять получается, что первая более организована
Обидно !!!
Cообщение полностью

Екатерина! Они там просто более эмоциональные и моторные! И Вам будет с ними не комфортно, поверьте! Впрочем, в этом Вам надо убедиться. Пожалуйста!

7 Июл 2005 17:09

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Народ! VIL меня поправил, говорит что выход к парку не из первого, а из последнего вагона, обратите внимание пожалуйста. Парк это там, где автобусный круг, впрочем с неправильного выхода его тоже видно, только дорогу перейти придется.

7 Июл 2005 17:38

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Пришлите мне пожалуйста подтверждения кто собирается прийти.

7 Июл 2005 18:15

katrina
"Джек"

Анкета
Письмо

Зато я уверена, что они не переиграют место встречи после того как я уеду из города и не смогу проверить форум
Я уже договорилась с кем и где я всетречусь ...
А тут ещё окончательно место встречи не определено !!!

8 Июл 2005 06:47

VeryOld
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Кстати с речного хотит ракета в очень хорошее место (точно не помню, но какието горки). С утра она отходит, через минут сорок на месте, загором на очень хорошем пляжу. А через часов 5 он всех забирает и привозит назад на речной вокзал..
Подумайте.

8 Июл 2005 07:06

Anna1976
"Бальзак"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Поддерживаю идею с Речным вокзалом и теплоходной экскурсией. 13.30 в парке возле м. Речной вокзал. Я бы пришла завтра, надеюсь я не одна там буду

8 Июл 2005 09:38

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Все! Место и время встречи определено окончательно, подтверждения получены. Суббота, 13.30. м.Речной вокзал, выход из последнего вагона, обогнуть метро и попадаешь сразу в парк за павильоном метро. В диапазоне 50-100 метров ждем опоздавших на ближайшей скамейке или поляне до 14.15. До встречи Не забудьте пляжно-купальные принадлежности. Для сомневающихся: никто никого не будет заставлять валяться на пляже, я по возможности это сделаю.

8 Июл 2005 10:13

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Если есть у кого нормальный фотоаппарат, то возьмите пожалуйста, кстати, плёночный даже лучше (печатать дешевле).
Специально для Джеков: биту с собой не возьму, но вы уж не расстраивайтесь... придумаем что-нибудь другое

8 Июл 2005 10:33

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 10:33 Rybusya сказал(а):
Если есть у кого нормальный фотоаппарат, то возьмите пожалуйста, кстати, плёночный даже лучше (печатать дешевле).
Специально для Джеков: биту с собой не возьму, но вы уж не расстраивайтесь... придумаем что-нибудь другое
Cообщение полностью

Насчет фотоаппарата весьма кстати, если есть у кого цифровая мыльница захватите пожалуйста, я сегодня купить уже не успею.

Спасибо за трогательную заботу обо мне, любимом. Биту не бери, найдем тебе подходящую дубинку.

8 Июл 2005 11:29

Aliena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Так что насчет теплохода решили? Или будем смотреть завтра по месту и обстоятельствам?

8 Июл 2005 11:56

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Я возьму свой цифровик! У меня есть нормальный!
Только как фотками делицца - незна. по мылу если только....

8 Июл 2005 12:01

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Насчет теплохода будем смотреть по обстоятельствам. Фотками делиться элементарно, запишу всем желающим на диски.

8 Июл 2005 12:04

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Вот что пишут про теплоходы -
Стоимость теплоходной прогулки в этом году:
Северный Речной вокзал - Бухта Радости: 150 руб/чел в будни. Детям до 12 лет скидка 50%.

Химкинское водохранилище (1 час) - 70 руб/чел в будни, 120 руб/чел в выходные. Детям до 12 лет скидка 50%, дети до 6 лет - бесплатно.

Другие маршруты, предлагаемые столичной судоходной компанией (все они начинаются от Северного Речного вокзала):

Северный Речной вокзал - Хвойный бор
Хвойный бор находится в 36км от Северного Речного вокзала на восточном берегу Пестовского водохранилища. Продолжительность прогулки на теплоходе - 3 часа, на "Ракете" - 40 мин. Недалеко от пристани на берегу водохранилища расположены лодочная станция, волейбольная площадка, стационарные мангалы, летнее кафе. Можно попробовать поймать рыбу или совершить пешеходные прогулки по лесу до ближайших населенных пунктов: деревни Михалево и села Рождественно-Суворово.
Северный Речной вокзал - Аксаково
Солнечная поляна - зона отдыха, которая расположена в 30 км от вокзала на берегу Пяловского водохранилища. Продожительность прогулки на теплоходе - 2 часа 30 минут, на "Ракете" - 53 минут. В нескольких шагах от пристани - пляж и большая поляна, окруженная лесом. Вдоль леса - множество тропинок, которые выведут вас в Аксаково.
Северный Речной вокзал - Бухта Радости
Бухта Радости - зона отдыха, которая расположена на северном берегу Клязьминского водохранилища в 27 км от вокзала. Продолжительность прогулки на теплоходе - 2 часа 15 минут, на "Ракете" - 30 минут.

8 Июл 2005 12:46

Aliena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 12:46 Nusha сказал(а):
Вот что пишут про теплоходы -
Стоимость теплоходной прогулки в этом году:
Северный Речной вокзал - Бухта Радости: 150 руб/чел в будни. Детям до 12 лет скидка 50%.
Cообщение полностью

Я не поняла, это в одну сторону или туда-обратно?

8 Июл 2005 13:12

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Бальзаки-мужчины, которые обычно форумы только читают, а не пишут в них приходите тоже пожалуйста, не таитесь)Мы вам будем рады.

8 Июл 2005 13:34

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Aliena, я тоже не поняла. Там еще их телефоны есть - сможешь позвонить узнать?

Контактная информация: Столичная судоходная компания
Адрес: Москва, Ленинградское ш., д.51 (здание Северного речного вокзала)
Более подробную информацию по прогулкам по центру города можно получить в Отделе продаж по тел. 257-71-09, 257-71-12, 257-71-19.
Более подробную информацию по прогулкам от Северного Речного Вокзала можно получить в Туристско-Экскурсионном агентстве по тел. 101-35-60., 783-73-44, 783-73-45

8 Июл 2005 13:42

Curry_mild
"Наполеон"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 13:12 Aliena сказал(а):
Я не поняла, это в одну сторону или туда-обратно?
Cообщение полностью

----------------------------------------------------------------

8 Июл 2005 14:09

Aliena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Спасибо, Curry_mild!

Главное, чтобы погода была хорошая. Тогда на теплоходе будет очень приятно прокатиться.

8 Июл 2005 14:22

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 15:47 cnvk сказал(а):
Неправда! Она незабываема!
Cообщение полностью

Спасибо дуалище .
Я думаю он хотел так сказать "Э, слющай да, за бытой она пощла, нэту её..." А в противном случае ему же хуже (это ему не добродушная альфа с рюшечками и цветочками, это ГАММА - может и катком проехаться)

8 Июл 2005 16:20

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 16:20 Rybusya сказал(а):
Спасибо дуалище .
Я думаю он хотел так сказать "Э, слющай да, за бытой она пощла, нэту её..." А в противном случае ему же хуже (это ему не добродушная альфа с рюшечками и цветочками, это ГАММА - может и катком проехаться)

Cообщение полностью

Молодая, а мудрая!
Ценю разумных женщин! А если еще и красавица!.....
Мур-р-р-р-р-р-р....

8 Июл 2005 16:40

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А в мафию играет кто-нибудь? Прикольно было бы на пляже или в парке где-нибудь в мафию сыграть. Я попросила cnvk взять карты, но вдруг он не выйдет на сайт...
VIL! если есть карты игральные, то берите. И спасибо на добром слове .

8 Июл 2005 16:48

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 16:48 Rybusya сказал(а):
А в мафию играет кто-нибудь? Прикольно было бы на пляже или в парке где-нибудь в мафию сыграть. Я попросила cnvk взять карты, но вдруг он не выйдет на сайт...
VIL! если есть карты игральные, то берите. И спасибо на добром слове .

Cообщение полностью

Игральные карты - это такая малика!.....
Я для Вас и сердце свое возму!....
Флиртую, Да? Да, флиркую!

8 Июл 2005 17:27

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Внимание - вопрос!
А сколько нас уже подтвердили свое присутствие на завтрашней тусовке?

8 Июл 2005 17:42

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 17:42 Nusha сказал(а):
Внимание - вопрос!
А сколько нас уже подтвердили свое присутствие на завтрашней тусовке?
Cообщение полностью

А вот этим морочиться не стоит!
Слушайте СЕБЯ и СВОИ желания!

8 Июл 2005 17:53

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Да нам, татарам что наступать - бежать, что отступать бежать - главное чтобы знамя развевалось!

8 Июл 2005 18:22

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Подтвердили присутствие более 15 человек (ориентировочно 22), достаточно чтобы не обижаться. Наблюдается один Джек мальчик(это я) и один Драйзер девочка. Представители моего гнусного психотипа прошу сюда. Драйзеры тоже . Пока засилье Наполеонов и Бальзаков.

8 Июл 2005 19:07

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 19:07 cnvk сказал(а):
Пока засилье Наполеонов и Бальзаков.
Cообщение полностью

Угу, угу...
Теперь посмотрим что же получится на самом деле...
А ведь было у меня сегодня время... было...

8 Июл 2005 19:20

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

Лучше на пляжу у гостиницы Союз. Я там живу недалеко. Народу щас не особо много купается.. В Подмосковье ехать? а если кто опоздает?
А тут желающие могут и в заброшенную больницу сходить. там километра 2 пешком..
Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета..

8 Июл 2005 19:47

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 19:47 Icebreaker сказал(а):
Лучше на пляжу у гостиницы Союз. Я там живу недалеко. Народу щас не особо много купается.. В Подмосковье ехать? а если кто опоздает?
А тут желающие могут и в заброшенную больницу сходить. там километра 2 пешком..
Cообщение полностью

Уже поздняк метаться. Это давай в следующий раз. А завтра велкам на Речной вокзал.

8 Июл 2005 20:10

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 20:10 Nusha сказал(а):
Уже поздняк метаться. Это давай в следующий раз. А завтра велкам на Речной вокзал.
Cообщение полностью

дык это и есть Речной Вокзал!
А вы на чем-таки порешили окончательно?

8 Июл 2005 20:14

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Как уже сообщалось выше, решено следующее -

"Суббота, 13.30. м.Речной вокзал, выход из последнего вагона, обогнуть метро и попадаешь сразу в парк за павильоном метро. В диапазоне 50-100 метров ждем опоздавших на ближайшей скамейке или поляне до 14.15."

Цит. по "cnvk"

8 Июл 2005 20:20

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 12:04 cnvk сказал(а):
Насчет теплохода будем смотреть по обстоятельствам. Фотками делиться элементарно, запишу всем желающим на диски.
Cообщение полностью

Ноутбук хочешь с собой прихватить? Если так, то я, пожалуй, свой брать не буду, ограничусь камерой и оптикой.
Если нет - могу взять до кучи и бук, фотки тогда можно будет поскидывать на диски не отходя от кассы.
Завтрашняя работа, слава тебе господи, отменилась, так что я, дорогие мои, с вами - коли небо на землю не упадет по дороге, конечно.

8 Июл 2005 20:28

Curry_mild
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Обязательно возьми с собой ноутбук! Нас же 22 человека! Представляешь, сколько времени займет процесс копирования?

На самом деле я шучу, т.к. не представляю, как
со всем этим хозяйством у тебя получится нормально отдохнуть

Фотографии можно потом скинуть на какой-нибудь фото-сайт, желающие все себе скопируют.
Проблем-то

8 Июл 2005 20:54

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 20:54 Curry_mild сказал(а):
Обязательно возьми с собой ноутбук! Нас же 22 человека! Представляешь, сколько времени займет процесс копирования?

На самом деле я шучу, т.к. не представляю, как
со всем этим хозяйством у тебя получится нормально отдохнуть

Фотографии можно потом скинуть на какой-нибудь фото-сайт, желающие все себе скопируют.
Проблем-то
Cообщение полностью

действительно. я могу свой gmail ящик под это дело предоставить.. там 1 Гб пространства..

8 Июл 2005 20:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2018 15:39

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор