Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 112 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 19:13 Nusha сказал(а):
Мы с Нюриком рано вставать вообще не можем. Мы только во втором часу ночи с работы возвращаемся..
А хотелось бы затусить с народом. Но столь раннее утро... Запишите двух напок в уклонисты, пожалуйста
Cообщение полностью

Извините, народ, я тут обнаглел немного. Естественно давайте встречаться когда и где удобнее большинству. Как показывает опыт в выходной нормальное время проснуться это часов в 10-11 утра, соответственно встречаться раньше 13 не стоит. Давайте соберемся в диапазоне 13-14 часов на какой-нибудь окраине Москвы. Предлагаю м. Планерная (с выходом на берег канала) или м.Речной вокзал (парк, прогулочные теплоходы). Оба варианта без культурной программы, для общения. м.Пушкинская - бульвар, рядом все блага цивилизации. Если кто знает южную часть города предложите места. Уклонистов VIL будет привлекать по суровым законам..... Что вы как дети маленькие! Мы же не по обязанности собираемя, а познакомиться и получить удовольствие. Лучше всего назначить встречу в 13 и до 14 в известном месте ждать опоздавших. Еще раз извиняюсь перед теми, кто серьезно воспринял время 8.30. Решайтесь, хватит мечтать, все в наших силах!
Любой каприз за Ваши деньги.

6 Июл 2005 19:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nusha
"Наполеон"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

О! Ну совсем другое дело!
Я за Речной вокзал в 14 - 14:30.
Когда остальные меня поддержат?

6 Июл 2005 20:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

baunty33
"Наполеон"

Анкета
Письмо

ЛЮДИ!!! Ну давайте встретимся в будние дни!! В любой день!! В любой час! А то ведь лето! Дачи! Ну куда от них деваться)

6 Июл 2005 20:26

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

baunty33, Я думаю что это будет просто другая встреча.
Опять же я не думаю что в будни кто-то захочет тусить с утра кроме меня и Нюрика! А вечеров у нас нет в принципе.
А может ну ее, дачу эту? Не денется никуда за одну субботу? А уж в воскресенье, со свежими силами поехать и сделать в два раза больше! Соглашайтесь! Дело говорю!

6 Июл 2005 20:37

baunty33
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Увы и ах! Тогда до сентября Но если нет вечеров - есть же ночи

6 Июл 2005 20:56

Mirror_Ag

"Наполеон"

Важных: 2
Анкета
Письмо

6 Июл 2005 19:33 cnvk сказал(а):
Лучше всего назначить встречу в 13 и до 14 в известном месте ждать опоздавших.
Cообщение полностью

Ждать опоздавших лучше в каком-нибудь удобном месте.
Я, к сожалению, совершенно не знакома с подобными свойствами окрестностей, а потому, может, кто-нибудь из знатоков примет наконец-то все руководство на себя ?

Продавец кузнечиков

6 Июл 2005 21:43

Curry_mild
"Наполеон"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 19:33 cnvk сказал(а):
Предлагаю м. Планерная (с выходом на берег канала) или м.Речной вокзал (парк, прогулочные теплоходы).
Cообщение полностью

По-моему, отличная идея с теплоходами. Можно встретиться у причала на Москворецкой набережной (гост.Россия), и уже оттуда плыть. К Речному ли вокзалу, на Воробевы горы или вообще в Коломенское - решим
Опоздавшим тоже удобно. Место известное. От ст.Китай-город до причала идти минут 10.

Что скажете?

6 Июл 2005 23:12

katrina
"Джек"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 16:38 VIL сказал(а):
Нет, это - несерьезно!!!
Мы не можем терять и без того дифицитных "джекинь"! К перебежчикам - со всей суровостью летнего времени!
Cообщение полностью

Помоему джечек на форуме много
Объединить бы обе тусовки ... было бы интересно ...
И почему то из нашей квадры никого и на канале нету ...
Опять получается, что первая более организована
Обидно !!!

7 Июл 2005 07:00

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ребята и девчата! Сдаётся мне, что будет в выходные жарко. Может что-то пляжное? Например Строгино или что-то в этом роде. Уже четверг - нужно прийти к консенсусу.
To cnvk - фотка супер!!!!

7 Июл 2005 09:04

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 09:04 Rybusya сказал(а):
Ребята и девчата! Сдаётся мне, что будет в выходные жарко. Может что-то пляжное? Например Строгино или что-то в этом роде. Уже четверг - нужно прийти к консенсусу.
To cnvk - фотка супер!!!!
Cообщение полностью

На Речном вокзале есть изумительный заливчик, на берегу которого разместился симпатичный пляжик.
Живописные сосны на берегу и близость цивилизации в виде большо-о-о-о-о-ой пивной палатки, которая, кстати, на случай дождя очень пригодится! Круиз по каналу, прогулки по парку, великолепное клубно-цветочное безумие, аромат жаренного на углях мяса, мужчины с возбужденным блеском в глазах, нервно хихикающие женщины, солнце, вода, зелень... Чего еще кому расписать?....
Агатирую за Речной вокзал!
Или вот для любителей бейсбольных бит: 9-10 на Поклонной горе проводится с 11 часов до ночи спортивный праздник с большой программой развлекательной. Там и ролики бесплатные, и самокаты, и фектование, и минигольф, и выступления всякие-разные (спортивные и эстрадные). Но - жарко, наверное, будет. Так что - ВСЕ НА РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ!!!!

7 Июл 2005 09:36

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Даже не знала, что на Речном есть пляж с соснами... а далеко это от метро? Как добираться? Думаю там неплохо можно время провести.

7 Июл 2005 12:01

Mirror_Ag

"Наполеон"

Важных: 2
Анкета
Письмо

6 Июл 2005 23:12 Curry_mild сказал(а):
По-моему, отличная идея с теплоходами. Можно встретиться у причала на Москворецкой набережной (гост.Россия), и уже оттуда плыть. К Речному ли вокзалу, на Воробевы горы или вообще в Коломенское - решим
Опоздавшим тоже удобно. Место известное. От ст.Китай-город до причала идти минут 10.

Что скажете?
Cообщение полностью

Мне идея кажется очень привлекательной.
Собраться можно здесь, а дальше - решить, что дальше ))))

Продавец кузнечиков

7 Июл 2005 13:53

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 13:53 Mirror_Ag сказал(а):
Мне идея кажется очень привлекательной.
Собраться можно здесь, а дальше - решить, что дальше ))))

Cообщение полностью

Ну, простота наивная!....
Есть подозрение, что пароходы ходят не КАК нам хочется и КУДА нам хочется, а по строгим и ограниченным маршрутам, в которые могут и не входить причалы в Коломенском или на Речном вокзале. Все же лучше встречаться на объекте отдыха. В этом случае никто не прогадает: кто приедет, тот будет ОТДЫХАТЬ не зависимо ни от кого и ни от чего! Телефон cnvk - главного организатора планируемой встречи - у него вымолить при личном обращении к нему. Так что можно будет всем желающим при прибытии на место получить путеуказующие консультации непосредственно от него. А при помощи компаса, карты и солнца - найти тусовщиков в любое удобное время. И выспятся любители утреннего сна, и "жаворонки" будут довольны.
cnvk, что скажешь? Рули!!!!

7 Июл 2005 15:12

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Неактивно мы как-то собираемся, господа гаммийцы...
Нужно срочно придумать что-то полезное, ради чего встречаться...

7 Июл 2005 16:51

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

При таком одобрении предлагается следующий вариант. 13ч.30мин., м.Речной вокзал(конечная), выход из первого вагона, это там, где автобусный круг, обходим здание метро и сразу попадаем в парк. В парке располагаемся метров в 50-100 от метро на скамейке или травке, знакомимся, до 14.15. ждем кто еще подтянется, в процессе закупаем соки и шоколадки. Потом VIL рулит нами в направлении обещанного пляжа. В парке есть пруды и открытое кафе с пивом. Сам речной вокзал с теплоходами находится примерно в километре от метро, при желании 15-20 минут ходьбы. Так что возможны варианты. С собой брать купальные принадлежности (желающим), небольшое полотенце и денег на развлечения. Пиво, мороженое примерно 200-500 рублей с носа, теплоход 480-1200 в зависимости от маршрута. Есть маршрут до усадьбы Коломенское.

7 Июл 2005 16:59

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 16:51 Rybusya сказал(а):
Неактивно мы как-то собираемся, господа гаммийцы...
Нужно срочно придумать что-то полезное, ради чего встречаться...
Cообщение полностью

Как это ради чего??? Девушку с веслом все видели, а девушку с бейсбольной битой еще нет!

7 Июл 2005 17:01

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 07:00 katrina сказал(а):
Помоему джечек на форуме много
Объединить бы обе тусовки ... было бы интересно ...
И почему то из нашей квадры никого и на канале нету ...
Опять получается, что первая более организована
Обидно !!!
Cообщение полностью

Екатерина! Они там просто более эмоциональные и моторные! И Вам будет с ними не комфортно, поверьте! Впрочем, в этом Вам надо убедиться. Пожалуйста!

7 Июл 2005 17:09

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Народ! VIL меня поправил, говорит что выход к парку не из первого, а из последнего вагона, обратите внимание пожалуйста. Парк это там, где автобусный круг, впрочем с неправильного выхода его тоже видно, только дорогу перейти придется.

7 Июл 2005 17:38

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Пришлите мне пожалуйста подтверждения кто собирается прийти.

7 Июл 2005 18:15

katrina
"Джек"

Анкета
Письмо

Зато я уверена, что они не переиграют место встречи после того как я уеду из города и не смогу проверить форум
Я уже договорилась с кем и где я всетречусь ...
А тут ещё окончательно место встречи не определено !!!

8 Июл 2005 06:47

VeryOld
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Кстати с речного хотит ракета в очень хорошее место (точно не помню, но какието горки). С утра она отходит, через минут сорок на месте, загором на очень хорошем пляжу. А через часов 5 он всех забирает и привозит назад на речной вокзал..
Подумайте.

8 Июл 2005 07:06

Anna1976
"Бальзак"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Поддерживаю идею с Речным вокзалом и теплоходной экскурсией. 13.30 в парке возле м. Речной вокзал. Я бы пришла завтра, надеюсь я не одна там буду

8 Июл 2005 09:38

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Все! Место и время встречи определено окончательно, подтверждения получены. Суббота, 13.30. м.Речной вокзал, выход из последнего вагона, обогнуть метро и попадаешь сразу в парк за павильоном метро. В диапазоне 50-100 метров ждем опоздавших на ближайшей скамейке или поляне до 14.15. До встречи Не забудьте пляжно-купальные принадлежности. Для сомневающихся: никто никого не будет заставлять валяться на пляже, я по возможности это сделаю.

8 Июл 2005 10:13

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Если есть у кого нормальный фотоаппарат, то возьмите пожалуйста, кстати, плёночный даже лучше (печатать дешевле).
Специально для Джеков: биту с собой не возьму, но вы уж не расстраивайтесь... придумаем что-нибудь другое

8 Июл 2005 10:33

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 10:33 Rybusya сказал(а):
Если есть у кого нормальный фотоаппарат, то возьмите пожалуйста, кстати, плёночный даже лучше (печатать дешевле).
Специально для Джеков: биту с собой не возьму, но вы уж не расстраивайтесь... придумаем что-нибудь другое
Cообщение полностью

Насчет фотоаппарата весьма кстати, если есть у кого цифровая мыльница захватите пожалуйста, я сегодня купить уже не успею.

Спасибо за трогательную заботу обо мне, любимом. Биту не бери, найдем тебе подходящую дубинку.

8 Июл 2005 11:29

Aliena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Так что насчет теплохода решили? Или будем смотреть завтра по месту и обстоятельствам?

8 Июл 2005 11:56

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Я возьму свой цифровик! У меня есть нормальный!
Только как фотками делицца - незна. по мылу если только....

8 Июл 2005 12:01

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Насчет теплохода будем смотреть по обстоятельствам. Фотками делиться элементарно, запишу всем желающим на диски.

8 Июл 2005 12:04

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Вот что пишут про теплоходы -
Стоимость теплоходной прогулки в этом году:
Северный Речной вокзал - Бухта Радости: 150 руб/чел в будни. Детям до 12 лет скидка 50%.

Химкинское водохранилище (1 час) - 70 руб/чел в будни, 120 руб/чел в выходные. Детям до 12 лет скидка 50%, дети до 6 лет - бесплатно.

Другие маршруты, предлагаемые столичной судоходной компанией (все они начинаются от Северного Речного вокзала):

Северный Речной вокзал - Хвойный бор
Хвойный бор находится в 36км от Северного Речного вокзала на восточном берегу Пестовского водохранилища. Продолжительность прогулки на теплоходе - 3 часа, на "Ракете" - 40 мин. Недалеко от пристани на берегу водохранилища расположены лодочная станция, волейбольная площадка, стационарные мангалы, летнее кафе. Можно попробовать поймать рыбу или совершить пешеходные прогулки по лесу до ближайших населенных пунктов: деревни Михалево и села Рождественно-Суворово.
Северный Речной вокзал - Аксаково
Солнечная поляна - зона отдыха, которая расположена в 30 км от вокзала на берегу Пяловского водохранилища. Продожительность прогулки на теплоходе - 2 часа 30 минут, на "Ракете" - 53 минут. В нескольких шагах от пристани - пляж и большая поляна, окруженная лесом. Вдоль леса - множество тропинок, которые выведут вас в Аксаково.
Северный Речной вокзал - Бухта Радости
Бухта Радости - зона отдыха, которая расположена на северном берегу Клязьминского водохранилища в 27 км от вокзала. Продолжительность прогулки на теплоходе - 2 часа 15 минут, на "Ракете" - 30 минут.

8 Июл 2005 12:46

Aliena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 12:46 Nusha сказал(а):
Вот что пишут про теплоходы -
Стоимость теплоходной прогулки в этом году:
Северный Речной вокзал - Бухта Радости: 150 руб/чел в будни. Детям до 12 лет скидка 50%.
Cообщение полностью

Я не поняла, это в одну сторону или туда-обратно?

8 Июл 2005 13:12

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Бальзаки-мужчины, которые обычно форумы только читают, а не пишут в них приходите тоже пожалуйста, не таитесь)Мы вам будем рады.

8 Июл 2005 13:34

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Aliena, я тоже не поняла. Там еще их телефоны есть - сможешь позвонить узнать?

Контактная информация: Столичная судоходная компания
Адрес: Москва, Ленинградское ш., д.51 (здание Северного речного вокзала)
Более подробную информацию по прогулкам по центру города можно получить в Отделе продаж по тел. 257-71-09, 257-71-12, 257-71-19.
Более подробную информацию по прогулкам от Северного Речного Вокзала можно получить в Туристско-Экскурсионном агентстве по тел. 101-35-60., 783-73-44, 783-73-45

8 Июл 2005 13:42

Curry_mild
"Наполеон"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 13:12 Aliena сказал(а):
Я не поняла, это в одну сторону или туда-обратно?
Cообщение полностью

----------------------------------------------------------------

8 Июл 2005 14:09

Aliena
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Спасибо, Curry_mild!

Главное, чтобы погода была хорошая. Тогда на теплоходе будет очень приятно прокатиться.

8 Июл 2005 14:22

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 15:47 cnvk сказал(а):
Неправда! Она незабываема!
Cообщение полностью

Спасибо дуалище .
Я думаю он хотел так сказать "Э, слющай да, за бытой она пощла, нэту её..." А в противном случае ему же хуже (это ему не добродушная альфа с рюшечками и цветочками, это ГАММА - может и катком проехаться)

8 Июл 2005 16:20

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 16:20 Rybusya сказал(а):
Спасибо дуалище .
Я думаю он хотел так сказать "Э, слющай да, за бытой она пощла, нэту её..." А в противном случае ему же хуже (это ему не добродушная альфа с рюшечками и цветочками, это ГАММА - может и катком проехаться)

Cообщение полностью

Молодая, а мудрая!
Ценю разумных женщин! А если еще и красавица!.....
Мур-р-р-р-р-р-р....

8 Июл 2005 16:40

Rybusya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А в мафию играет кто-нибудь? Прикольно было бы на пляже или в парке где-нибудь в мафию сыграть. Я попросила cnvk взять карты, но вдруг он не выйдет на сайт...
VIL! если есть карты игральные, то берите. И спасибо на добром слове .

8 Июл 2005 16:48

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 16:48 Rybusya сказал(а):
А в мафию играет кто-нибудь? Прикольно было бы на пляже или в парке где-нибудь в мафию сыграть. Я попросила cnvk взять карты, но вдруг он не выйдет на сайт...
VIL! если есть карты игральные, то берите. И спасибо на добром слове .

Cообщение полностью

Игральные карты - это такая малика!.....
Я для Вас и сердце свое возму!....
Флиртую, Да? Да, флиркую!

8 Июл 2005 17:27

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Внимание - вопрос!
А сколько нас уже подтвердили свое присутствие на завтрашней тусовке?

8 Июл 2005 17:42

VIL
"Драйзер"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 17:42 Nusha сказал(а):
Внимание - вопрос!
А сколько нас уже подтвердили свое присутствие на завтрашней тусовке?
Cообщение полностью

А вот этим морочиться не стоит!
Слушайте СЕБЯ и СВОИ желания!

8 Июл 2005 17:53

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Да нам, татарам что наступать - бежать, что отступать бежать - главное чтобы знамя развевалось!

8 Июл 2005 18:22

cnvk
"Джек"

Анкета
Письмо

Подтвердили присутствие более 15 человек (ориентировочно 22), достаточно чтобы не обижаться. Наблюдается один Джек мальчик(это я) и один Драйзер девочка. Представители моего гнусного психотипа прошу сюда. Драйзеры тоже . Пока засилье Наполеонов и Бальзаков.

8 Июл 2005 19:07

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 19:07 cnvk сказал(а):
Пока засилье Наполеонов и Бальзаков.
Cообщение полностью

Угу, угу...
Теперь посмотрим что же получится на самом деле...
А ведь было у меня сегодня время... было...

8 Июл 2005 19:20

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

Лучше на пляжу у гостиницы Союз. Я там живу недалеко. Народу щас не особо много купается.. В Подмосковье ехать? а если кто опоздает?
А тут желающие могут и в заброшенную больницу сходить. там километра 2 пешком..
Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета..

8 Июл 2005 19:47

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 19:47 Icebreaker сказал(а):
Лучше на пляжу у гостиницы Союз. Я там живу недалеко. Народу щас не особо много купается.. В Подмосковье ехать? а если кто опоздает?
А тут желающие могут и в заброшенную больницу сходить. там километра 2 пешком..
Cообщение полностью

Уже поздняк метаться. Это давай в следующий раз. А завтра велкам на Речной вокзал.

8 Июл 2005 20:10

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 20:10 Nusha сказал(а):
Уже поздняк метаться. Это давай в следующий раз. А завтра велкам на Речной вокзал.
Cообщение полностью

дык это и есть Речной Вокзал!
А вы на чем-таки порешили окончательно?

8 Июл 2005 20:14

Nusha
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Как уже сообщалось выше, решено следующее -

"Суббота, 13.30. м.Речной вокзал, выход из последнего вагона, обогнуть метро и попадаешь сразу в парк за павильоном метро. В диапазоне 50-100 метров ждем опоздавших на ближайшей скамейке или поляне до 14.15."

Цит. по "cnvk"

8 Июл 2005 20:20

Taler
"Бальзак"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 12:04 cnvk сказал(а):
Насчет теплохода будем смотреть по обстоятельствам. Фотками делиться элементарно, запишу всем желающим на диски.
Cообщение полностью

Ноутбук хочешь с собой прихватить? Если так, то я, пожалуй, свой брать не буду, ограничусь камерой и оптикой.
Если нет - могу взять до кучи и бук, фотки тогда можно будет поскидывать на диски не отходя от кассы.
Завтрашняя работа, слава тебе господи, отменилась, так что я, дорогие мои, с вами - коли небо на землю не упадет по дороге, конечно.

8 Июл 2005 20:28

Curry_mild
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Обязательно возьми с собой ноутбук! Нас же 22 человека! Представляешь, сколько времени займет процесс копирования?

На самом деле я шучу, т.к. не представляю, как
со всем этим хозяйством у тебя получится нормально отдохнуть

Фотографии можно потом скинуть на какой-нибудь фото-сайт, желающие все себе скопируют.
Проблем-то

8 Июл 2005 20:54

Icebreaker
"Джек"

Анкета
Письмо

8 Июл 2005 20:54 Curry_mild сказал(а):
Обязательно возьми с собой ноутбук! Нас же 22 человека! Представляешь, сколько времени займет процесс копирования?

На самом деле я шучу, т.к. не представляю, как
со всем этим хозяйством у тебя получится нормально отдохнуть

Фотографии можно потом скинуть на какой-нибудь фото-сайт, желающие все себе скопируют.
Проблем-то
Cообщение полностью

действительно. я могу свой gmail ящик под это дело предоставить.. там 1 Гб пространства..

8 Июл 2005 20:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 22:11

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор