Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 94 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Vladimi
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 17:32 Irenique сказал(а):
Ну, я думаю, два часа мы пробудем в оранжерее.
Cообщение полностью

Там эти орхидеи можно за минуту обойти. Если поизвращаться, то наверно можно растянуть удовольствие на час. Но извращения на 2 часа я и представить не могу.
Кстати, там много изголодавшихся хищных растений. Так что у кого дома бегают насекомые - берите с собой.

24 Фев 2012 19:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 17:25 Irenique сказал(а):
Attention!

Кто не может долго усидеть, попрошу встать.

Встреча квадры Гаммы назначена на 3 марта (суббота).

............................Мероприятие будет состоять из двух отделений:

..экскурсия в Ботаническом Саду и чаепитие в кафе Грабли/Му-Му (М. «Алексеевская»).
...................................................................................Когда-то соционики собирались по этому адресу.

Вы можете участвовать в двух частях программы или только в одной.

Позже появится информация о точном времени и месте встречи, а также станут известны имена организаторов.
Следите за темой, не пропустите объявление о нашем собрании.

Фестиваль Орхидей – это один из вариантов программы.
Пожалуйста, если кто-то готов сформулировать свой конкретный сценарий на субботу, мы с интересом рассмотрим ваше предложение.

Благодарю за внимание.

Cообщение полностью

Да, не плохой вариант.
На Алексеевской лучше пойти в Грабли. Там получше, чем в Му-мях.
Ботанический сад там небольшой. А теплица - совсем не большая. Я думаю, что с учётом сборов, прихода и ухода в 2 часа уложимся точно (больше часа в саду делать нечего).
Я.
24 Фев 2012 20:34 Gorgeous сказал(а):
я давно собираюсь на эти орхидеи посмотреть. помнится еще декабрь был 2011))) присоединюсь с удовольствием, мож еще джечку приведу в качестве компенсации)))
Cообщение полностью

Лично мне, компенсация не нужна.
От тебя всё равно не спасёт.
Можешь так приходить!
Я.
"Тебя поработили ничтожные страсти ума." (с)

24 Фев 2012 20:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 14:21 Balzac сказал(а):
Мило флудите, господа и дамы. Я бы попросил воздержаться от флуда и писать по существу, пока по делу сообщений очень мало.

Насчёт прогулки. На gismeteo есть прогноз на след. субботу, -4 -5, пасмурно, снег. Что там будет в реальности - хрен знает, с воскресенья обещают похолодание до -10.

В общем согласен с тем, что не самые удачные условия для прогулки. Но орхидеи мне от этого нравиться больше не стали

Теперь насчёт "где". Если всё-таки милые дамы хотят посмотреть на орхидеи - то пусть имеют в виду, что ближайший от МГУ ресторан Му-Му - на Юго-Западной, а Грабли - на Киевской. Навскидку мест, где можно сесть, нормально сдвинув столы, я не могу вспомнить. Ботанический сад МГУ - это минут 15-20 ходьбы от метро Университет. Так что прогуляться всё равно придётся

Что предлагаю я. Му-му на Киевской - достаточно спокойное место, там можно посидеть. Рядом есть великолепный остекленный мост с видом на Москва-реку, и та самая Бережковская набережная - с видом на МГУ. Можно встретиться на Киевской, а дальше решить по погоде, куда идём - в МуМу или гулять.
Cообщение полностью

А я думал, что самый занудный Бальзак - я.
Обидно. Я в себе разочарован.
Я.
24 Фев 2012 14:15 Janny-08 сказал(а):
Ого, даже фотку сменил! Какая прелесть!
Вообще, представьте себе - весна, практически джунгли в Ботаническом саду, орхидеи и ещё и Бальаки в орхидеях... Бедные агрессоры - охотничьи инстинкты зашкаливают!
Cообщение полностью

Дааа...
А всё таки здорово, когда тебя утром (часа в два) Напка будит...
Мне эта фотка самому нравится. Очень хочется быть похожим на неё.
Я.

24 Фев 2012 20:44

Janny-08
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

24 Фев 2012 20:44 Amadeus_ сказал(а):
А я думал, что самый занудный Бальзак - я.
Обидно. Я в себе разочарован.
Я.
Дааа...
А всё таки здорово, когда тебя утром (часа в два) Напка будит...
Я.
Cообщение полностью

Не ври - было 12 утра! И в такое время никто уже не спит!
А что касается занудства - тут Илья тебя и правда переплюнул давно,и где моя волшебная ?

25 Фев 2012 10:30

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 11:29 Janny-08 сказал(а):
Не ври - было 12 утра! И в такое время никто уже не спит!
А что касается занудства - тут Илья тебя и правда переплюнул давно,и где моя волшебная ?
Cообщение полностью

Не может быть!
По выходным и праздникам двенадцати часов не бывает. Сутки начинаются, где-то после часа дня.
А Balzac - да. Утёр меня. Я, даже, как-то и Бальзаком себя на его фоне не чувствую. А он молодой... Что будет, когда ему будет, как мне...?
Надо в Гюги уходть.
Позорю звание Бальзака.
Я.

25 Фев 2012 12:14

Vladimi
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

1. Сколько времени займёт переход от станции метро Проспект мира до Ботанического сада МГУ?

- до кассы 5 минут при условии, что в компанию не затисается Дон

2. Сколько времени отнимет поездка от станции метро Проспект Мира до "Граблей" на Алексеевской?

- там 8 троллейбусных остановок

3. Сколько этажей в "Граблях" на Алексеевской, и где там лучше собираться?

- два, но второй может быть закрыт

собаку съел

Интересная кафешка есть на проходной сада. Но собак там не подают. Пироги в основном.

25 Фев 2012 16:15

Mimozka
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Простите,пожалуйста, а можно мне,как новичку в этом деле,объяснить,каким образом вообще происходит договоренность о встрече? Я вот,например,тоже хочу пойти,пока вижу обсуждения,что,где,как. К кому обращаться в дальнейшем за более подробной информацией? Например,где именно будет встреча? Где и как и главное кого искать,если я всё-таки пойду?

25 Фев 2012 16:35

Vladimi
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

Простите,пожалуйста, а можно мне,как новичку в этом деле,объяснить,каким образом вообще происходит договоренность о встрече? Я вот,например,тоже хочу пойти,пока вижу обсуждения,что,где,как. К кому обращаться в дальнейшем за более подробной информацией? Например,где именно будет встреча?

- так всё происходит на Ваших изумлённых глазах

как и главное кого искать,если я всё-таки пойду?

используйте пароль: "тут наполеоны не пробегали?"

25 Фев 2012 16:44

Mimozka
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 17:44 Vladimi сказал(а):
- так всё происходит на Ваших изумлённых глазах

используйте пароль: "тут наполеоны не пробегали?"

Cообщение полностью

интересно,как быстро меня заберут ребята в белых халатах,если я буду у всех окружающих людей спрашивать данный вопрос

25 Фев 2012 16:50

Vladimi
"Драйзер"
Москва

Анкета
Письмо

Наполеоны Вас узнают по людям в белых халатах и отобьют.

25 Фев 2012 16:55 Nadushkin сказал(а):
если что, я с вами
Cообщение полностью

Если что?

25 Фев 2012 16:57

Mimozka
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 17:56 Vladimi сказал(а):
Наполеоны Вас узнают по людям в белых халатах и отобьют.

Cообщение полностью

ааа,так вот в чём фишка А потом весь вечер упиваться рассказами,как великолепно они это сделали

25 Фев 2012 17:05

Action
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 14:59 Balzac сказал(а):
Сейчас я модератора заманю. Говорите по делу.

Cообщение полностью

спасибо. посмеялась. вы - прекрасны. ..особенно "Мило флудите, господа и дамы, я бы попросил воздержаться.."
пожалуйста приходите на встречу))

Если планируется на 3-е марта, вероятно, смогу присоединиться (если не прогоните)

25 Фев 2012 19:14

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 17:35 Mimozka сказал(а):
Простите,пожалуйста, а можно мне,как новичку в этом деле,объяснить,каким образом вообще происходит договоренность о встрече? Я вот,например,тоже хочу пойти,пока вижу обсуждения,что,где,как. К кому обращаться в дальнейшем за более подробной информацией? Например,где именно будет встреча? Где и как и главное кого искать,если я всё-таки пойду?
Cообщение полностью

Здравствуйте!
Следите пожалуйста за темой.
Когда закончится обсуждение, то появится заключительное сообщение, или отдельная тема "Встреча", в котором всё подробно будет написано: время, место, где взять контактные телефон...
Просто, мы ещё окончательно не определились.
До встречи!
Я.
25 Фев 2012 20:54 tenre сказал(а):
Да, вот ещё: на какой станции "Проспект мира" лучше встречаться - кольцевой или радиальной? Имеется в виду, чтобы больше никуда не переходить, а сразу двинуть на выход в город?
Cообщение полностью

Привет!
Я думаю так:
1. Встречаемся на Проспекте мира кольцевая в ценре зала.
2. Время встречи в Граблях через 2 часа, после встречи на Проспекте мира.
3. В Граблях лучше занимать столики на первом этаже в конце зала (будет возможность удобно сдвинуть столики в линию).
Я.
25 Фев 2012 20:14 Action сказал(а):
спасибо. посмеялась. вы - прекрасны. ..особенно "Мило флудите, господа и дамы, я бы попросил воздержаться.."
пожалуйста приходите на встречу))

Если планируется на 3-е марта, вероятно, смогу присоединиться (если не прогоните)
Cообщение полностью

Бальзаку не под силу прогнать Максима.
Так что - приходи!
Я.

25 Фев 2012 20:01

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 21:19 tenre сказал(а):
Хорошо. Осталось тогда последнее выяснить - во сколько делаем начало первой части, т. е. встречаемся на станции метро - в 14 или 15 часов?
Cообщение полностью

Я - за 15.00.
Суббота. Кровать раньше может не отпустить.
Я.

25 Фев 2012 21:43

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 22:58 tenre сказал(а):
И я за 15.

Ладно, значит решаем так:

3 марта состоится очередная гаммийская встреча.
Встреча будет состоять из двух частей: орхидейной и кафешной. Желающие могут приходить к любой из частей.

Начало орхидейной части - в 15.00. Встречаемся на станции Проспект мира (кольцевая) в центре зала.

Начало кафешной части - в 17.00. Место проведения - "Грабли" у метро Алексеевская по адресу: Проспект Мира, 99.

Телефон координатора можно будет узнать у Якова, написав на эту анкету, начиная с вечера пятницы, когда он станет ВИПом: http://your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=Amadeus_

Яков решай, будешь вешать отдельное объявление, или так оставим. Решай быстрее, мне рассылку с указание темы делать нужно.
Cообщение полностью

Лень мне.
Давай так оставим.
Только выдели всё крупным шрифтом и цветом фиолетовым покрась.
И орхидейную тему разверни, напиши, что в Ботанический сад МГУ на Проспекте мира идем.
Я.
PS: Мне сегодня лень, а завтра будет не лень. Если до завтра потерпишь, то создам встречу.

25 Фев 2012 22:02

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:13 tenre сказал(а):
Хорошо, потерплю до утра. Но назвался груздем - полезай в ящик!
Cообщение полностью

Только подожди до моего воскресного утра!
Да и паниковать рано ещё. До встречи ещё почти неделя.
Завтра, до 17.00 обещаю создать встречу (хрен с тобой!)
Аминь!
Я.

25 Фев 2012 22:22

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:13 tenre сказал(а):
Хорошо, потерплю до утра. Но назвался груздем - полезай в ящик!
Cообщение полностью

Tenre, между нами, как дуал дуалу, ёлки-иголки, что за спешка?!!!! Ещё целая неделя, все всё увидят и узнают о встрече своевременно. Тем более, что я также буду помогать с рассылкой писем.
И не надо ничего терпеть до утра, а спокойно спать!
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!

25 Фев 2012 22:22

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:22 Irenique сказал(а):
Ещё целая неделя, все всё увидят и узнают о встрече своевременно. Тем более, что я также буду помогать с рассылкой писем.
И не надо ничего терпеть до утра, а спокойно спать!
Cообщение полностью

Вот умница-разумница, Ирина Александровна, правильно всё рассудили!
Я.

25 Фев 2012 22:27

Amadeus_
"Бальзак"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:31 tenre сказал(а):
Из личного опыта такая спешка. Джеки мужского полу вечно выдвигают претензии, что их не за полмесяца предупредили, а один Нап, помню, целый скандал устроил из-за того, что Его Величеству отвели слишком мало времени на подготовку.
Cообщение полностью

Да, это Их величества всё на других перекладывают.
За какое время не предупреждай, а окончательное решение принимается, в большенстве случаев, за полсуток до встречи.
Накануне, человек уже знает - будет у него на субботу, что ни будь интересненькое или с социониками попрётся.
Именно это и доказывает то, что половина записавшихся за неделю, не приходит. Зато не записавшихся полно.
Заранее необходимо создавать тему только для того, чтобы её увидели. Для этого 3-4 дня достаточно.
Если создать тему слишком рано, то народ записывается и забывает. А потом, эти Их Величества Наполеоны, начинают обвинять - почему вовремя не напомнили.
Для того, чтобы набрать максимум народа, тему нужно создавать за 3-4 дня.
Тогда тему увидят и, кто действительно подумывает прийти, не забудут.
(тоже личный опыт)
Я.

25 Фев 2012 22:52

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Фев 2012 23:31 tenre сказал(а):
Из личного опыта такая спешка. Джеки мужского полу вечно выдвигают претензии, что их не за полмесяца предупредили, а один Нап, помню, целый скандал устроил из-за того, что Его Величеству отвели слишком мало времени на подготовку.
Cообщение полностью

Это странный Нап
Не понятно, если тебе скажут, что сегодня через 15 минут мы идем..уже пошли же.. тогда, да - безобразие.
Но, если..."ориентировочно в следующие выходные..и.т.д." то усе ОК
Не бегай за автобусами и мужчинами, как известно, всегда будет следующий

26 Фев 2012 08:06

Balzac
"Бальзак"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Приду. Амадей, прибереги желчь на личную встречу

26 Фев 2012 15:52

Irenique
"Джек"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2012 17:25 Irenique сказал(а):
Встреча квадры Гаммы назначена на 3 марта (суббота).
..экскурсия в Ботаническом Саду и чаепитие в кафе Грабли (М. «Алексеевская»).

Позже появится информация о точном времени и месте встречи, а также станут известны имена организаторов.
Следите за темой, не пропустите объявление о нашем собрании.

Cообщение полностью

Уважаемые участники, объявление составлено! Внимательно читайте плакат и записывайтесь на встречу:

http://socionik.com/thread/17068-last.html
LIBERTE! EGALITE! FEMINITE!
3 пользователя выразил(и) благодарность Irenique за это сообщение

26 Фев 2012 20:50

Traveller
"Драйзер"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Фотки с встречи:
http://your-ideal.com/fotoalbom/2453.html

4 Мар 2012 00:23

cnvk
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Суббота, 28 июля 2012г., Пруды Покровское-Стрешнево. Пешком от м.Войковсая 7-12 минут. Сбор к 11.00 и дальше

В программе: Пиво, купание, загорание, посиделки и полежалки.

Местность открытая, переходящая в парк, есть кафе.

Пиво, бутерброды и на чём лежать по умолчанию с собой, но где докупиться есть.

Собираться здесь или в личке, кто знает мой телефон, звоните.
Если будет не менее 5 человек, мероприятие состоится.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.

26 Июл 2012 18:26

Bianca3
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

возможно буду, но 11 утра сб.это жёстко. Подъеду попозже, если проснусь Кто еще собирается?

26 Июл 2012 22:46

Bubl-gum
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

26 Июл 2012 23:45 Bianca3 сказал(а):
возможно буду, но 11 утра сб.это жёстко. Подъеду попозже, если проснусь Кто еще собирается?
Cообщение полностью

Возможно я буду после 14-00ч. тему не создовали..?
Bubl-gum

26 Июл 2012 23:01

cnvk
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Три человека со статусом "возможно". Мероприятие отменяется. Буду в другом месте с другой компанией.

За период с 1 мая провел в Москве всего двое выходных. Всё остальное время находился вне Москвы на отдыхе.

Господа, если Вы хотите выехать за пределы столицы и приятно поваляться на травке, искупаться, пообщаться и расслабиться, есть вариант написать мне в личку или записаться здесь. Всё делается очень просто, но не хочется делать зря. Я сам постоянно выезжаю. Но время надо использовать эффективно. Если есть желающие ко мне присоединиться, то сбор однозначно в пятницу вечером или в субботу утром, и 11 часов это далеко не самый ранний вариант. Отоспаться можно и на месте.

Следующий вариант - следующие выходные, 4 августа 2012. Куда, ещё не придумал. Точно не общепит, на природу. Если есть желание - записывайтесь, общаемся, едем.
Программа примерно такая, суббота, старт в районе 8-9 утра, на месте 10-11 утра, отдых в течении дня, возвращение в 18-19, дома к 20-21. Организовывать массовые мероприятия больше не готов, поэтому двигаюсь по своему плану. Желающие присоединиться пишут.
Тему не создавал, поскольку у меня предупреждение непонятно за что и создавать темы не могу.
Габенам особенно рад, приятно пообщаться, деловая логика позволяет найти общие темы.

P.S. Могу уехать на машине и взять с собой 2-х человек.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.

27 Июл 2012 20:36

Framboise
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Ау!! Есть кто живой?
Что Вы думаете по поводу новых встреч в 2013 году?

6 Янв 2013 18:15

qwwe
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Тоже за. Я новенькая, давно наблюдаю и давно хочется влиться. Давайте попробуем раскачивать конструктивно. Где и как встретиться лучше, на ваш взгляд? Кино, тир, боулинг, снежком...

6 Янв 2013 22:35

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

я за боулинг, мы как-то ходили в Высотку на Барикадной, там прилично и есть бильярд для тех, кто не любит боулинг. А наверху дискотека

6 Янв 2013 23:48

mary-xmas
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

мы были в боулинге в европейском, вполне себе
вытащите меня) я всегда За))

7 Янв 2013 00:25

qwwe
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Идею с боулингом поддерживаю. Вариант в высотке на баррикадной очень нравится, Бьянка, будете нашим путеводителем? А то я там ни разу не была. Осталось разобраться со временем. Меня устроит любое, хоть сегодня, хоть завтра.

7 Янв 2013 08:22

qwwe
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

10 Янв 2013 20:09 Framboise сказал(а):
Уже побывали? Как насчет ближайших выходных?
Cообщение полностью

Привет. Нет, никто никуда не сходил. Никто не указал удобное время.

11 Янв 2013 20:17

Vikata
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Давайте пойдём в боулинг в эту пятницу 25-го или субботу 26 января. И Собираемся от 5-и человек.
ВЭЛФ

22 Янв 2013 10:33

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2013 10:33 Vikata сказал(а):
Давайте пойдём в боулинг в эту пятницу 25-го или субботу 26 января. И Собираемся от 5-и человек.
Cообщение полностью

У меня соседка по этажу хотела на встречу 3 квадры попасть. Она ваша. Я дам ей наводку.

Elixir de lumiere
1 пользователь выразил(и) благодарность Sassha за это сообщение

23 Янв 2013 11:37

Bianca-Anna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Давайте решим когда. Насчет будней я не уверена, всё-таки большинство работают... или как?

23 Янв 2013 20:01

Vikata
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

В пятницу вечером, часов в семь успеем? Может быть в Европейском?
Нам часа на два надо?
Я сейчас в отпуске и , с удовольствием бы, перед боулингом на коньках катнулась.
ВЭЛФ

23 Янв 2013 21:25

Sassha
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Ребята, пятница завтра. Встреча гаммы состоится? Не собирать же вас донкихоту? Я почему интересуюсь - вышеупомянутая соседка спрашивала. Она хочет интегрироваться в тему.
Elixir de lumiere

24 Янв 2013 21:11

Vikata
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Саш, народ на эту неделю не набирается. А боулинг игра то компанейская. Очень многие, почему-то, в отъезде...
Могу соседке предложить покататься на коньках и себя в компанию.
ВЭЛФ

25 Янв 2013 07:15

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Приветы!
Поддерживаю идею с боулингом. На счет Европейского не знаю, но вот здесь вполне неплохо: http://socionik.com/thread/16509-last.html
Предлагаю встретиться в след.выходные - в субботу например. Готова организовать встречу (завести темку - если нужно, заказать дорожку). Я так понимаю, что человека 3-4 у нас уже есть и, уверена, что еще наберутся

Саша, мы только ЗА расширение Гаммы У твоей соседки интернет есть?

1 пользователь выразил(и) благодарность smile за это сообщение

27 Янв 2013 08:05

Framboise
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет!
Я тоже хочу в боулинг))
След. суббота у нас 2е февраля уже?
После 16.00 было бы замечательно

27 Янв 2013 11:57

Ilonka
"Драйзер"
ВЛФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Добрый день, я бы тоже сходила в боулинг, в субботу !
Счастлива по умолчанию. Не лезьте пож-та в настройки!!!!

27 Янв 2013 13:14

Imho_ho_ho
"Максим"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2013 08:05 smile сказал(а):
Приветы!
Поддерживаю идею с боулингом. На счет Европейского не знаю, но вот здесь вполне неплохо: http://socionik.com/thread/16509-last.html
Предлагаю встретиться в след.выходные - в субботу например. Готова организовать встречу (завести темку - если нужно, заказать дорожку). Я так понимаю, что человека 3-4 у нас уже есть и, уверена, что еще наберутся

Саша, мы только ЗА расширение Гаммы У твоей соседки интернет есть?
Cообщение полностью

Таня, было бы здорово, если бы ты взяла в свои руки организацию. Если соберетесь в боулинг, то я с вами

27 Янв 2013 13:16

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет!
Прошу простить за молчание.
Значит так - на субботу заказано 2 дорожки на 18:30 и на 2ч. продолжительность игры. Соответственно, подойти можно чуток пораньше (сама планирую быть к шести) - пока зайдем, разденемся - переобуемся и время настанет

Адрес клуба "Высотка" следующий: м.Баррикадная, Кудринская площадь дом 1.стр.1. Из метро - налево и по пешеходному переходу к высотке.

Вход в клуб с правой стороны здания, прошу не экспериментировать слева - я в том году уже прогуливалась через двор

Да, отдельную темку решила не создавать, думаю - итак соберемся.
Прошу отписаться тех, кто идет.

1 пользователь выразил(и) благодарность smile за это сообщение

29 Янв 2013 16:07

Imho_ho_ho
"Максим"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Таня, какая же ты молодец
Меня можно считать. Я иду!

29 Янв 2013 19:36

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2013 19:36 Imho_ho_ho сказал(а):
Таня, какая же ты молодец
Меня можно считать. Я иду!

Cообщение полностью

Спасибочки
А в чем молодец то?
Ну и предварительный список участников:
1-2 Я+один гаммиец
3 Imho ho ho
4 Ilonka
5 Framboise
6 Сашина соседка(отзовись)?
7 Magh
8-9 Vikata+один чел.
10 Arisu

Есть кто живой еще? Если верить персоналу клуба, то мест за столиком у одной дорожки всего 4, но в прошлый раз мы как-то умещались более крупной компанией. А тем более, теперь у нас 2 дорожки и я думаю, нам будет не тесно. В любом случае, в тесноте, да не в обиде

Кому нужен мой телефон - спрашивайте пожалуйста, сегодня я VIP

30 Янв 2013 04:28

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2013 05:28 smile сказал(а):
Спасибочки
А в чем молодец то?
Ну и предварительный список участников:
1-2 Я+один гаммиец
3 Imho ho ho
4 Ilonka
5 Framboise
6 Сашина соседка(отзовись)?

Есть кто живой еще? Если верить персоналу клуба, то мест за столиком у одной дорожки всего 4, но в прошлый раз мы как-то умещались более крупной компанией. А тем более, теперь у нас 2 дорожки и я думаю, нам будет не тесно. В любом случае, в тесноте, да не в обиде

Кому нужен мой телефон - спрашивайте пожалуйста, сегодня я VIP

Cообщение полностью

Пока вроде бы иду... ближе к субботе будет больше ясности.
Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

30 Янв 2013 07:26

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Янв 2013 04:28 smile сказал(а):
А тем более, теперь у нас 2 дорожки и я думаю, нам будет не тесно. В любом случае, в тесноте, да не в обиде

Cообщение полностью

да, там 4 стула. но не все же сидят одновременно) и , потом, мы обычно оккупировали соседние стулья
...Жить надо легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.. (с)

30 Янв 2013 07:36

smile
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2013 07:36 Es_frio сказал(а):
да, там 4 стула. но не все же сидят одновременно) и , потом, мы обычно оккупировали соседние стулья
Cообщение полностью

да, было такое дело, Мариш
ты сама то как? хоть к концу игры прибудешь?

30 Янв 2013 08:08

Es_frio
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

30 Янв 2013 08:07 smile сказал(а):
да, было такое дело, Мариш
ты сама то как? хоть к концу игры прибудешь?
Cообщение полностью

само собой обязательно-обязательно)

...Жить надо легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.. (с)

30 Янв 2013 08:26
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Московская квадра Гамма (Джеки, Драйзеры, Наполеоны, Бальзаки): пора тусоваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2018 15:29

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор