Соционический форум
 Случайная ссылка:
Какой косметикой вы пользуетесь, и почему? - Давайте поделимся опытом. Какой косметикой (для волос, тела, лица, макияж) вы пользуетесь. и почему именно этой? Может, были какие-то неудачные эксперименты? Расскажите, будем учиться на ошибка других

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 25 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Приколы и чувство юмора

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Приколы и чувство юмора

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

4 Янв 2011 23:27 Murz сказал(а):
у нас в парламенте был такой блок партий "за ЕДУ" (за Едыну Украйину, в смысле, но все равно, слух радовал )
Cообщение полностью

А еще можно ударение поменять. Угрожающе получается - ЗаЕду!

Эх, щас понаписываю!

Брежнев был эмо - он плакал, целовался и носил значки!

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Hос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

9 Мая 2012 20:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

А вот еще полезные советы для женщин.

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после ceкcа отворачивается и храпит - захрапите во время ceкcа.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: "Мой неутомимый ковбой".
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
-Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, чтоб этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время ceкcа носки - не снимайте во время ceкcа колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
-Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

9 пользователей выразил(и) благодарность Nats за это сообщение

9 Мая 2012 20:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

9 Мая 2012 15:54 Nats сказал(а):
Апофеоз анекдотов про Штирлица: Штирлиц бил наверняка, Наверняк сопротивлялся как мог, Мог был парень крутой, а Крутая не любила слабаков.
Cообщение полностью

Еще такой нравится: Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала как подкошенная. Подкошенную он застелил на прошлой неделе

Этико-интуитивный шуруповерт

10 Мая 2012 21:03

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

10 Мая 2012 21:03 mwide сказал(а):
Еще такой нравится: Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала как подкошенная. Подкошенную он застелил на прошлой неделе

Cообщение полностью

Ааа, класс! Не знала такого. Еще вспомнила: Штрилиц протянул руку врагу. Повар ударил его половником по руке: рагу было еще не готово.

2 пользователя выразил(и) благодарность Nats за это сообщение

11 Мая 2012 17:48

Nats
"Гексли"

Минск

Анкета
Письмо

А как Дельте анекдоты с игрой слов? Мне очень нравятся. Например:
-Але, Алена, это я, Яна.
-Я не Алена.
-А я не Яна, просто я так разговариваю-на.

-Але, это баня?
-Нет, это Болодя.

14 Мая 2012 08:43

Alma
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новокузнецк

Анкета
Письмо

))) Решила сегодняшний анекдот из жизни выложить сюда, и как раз в тему. В силу профессии периодически читаю лекции разработчикам на разных предприятиях. Сегодня еще и на псих. тренинге на командообразование присутствовала. Занятие началось с представлялок. Каждый говорит, как его зовут, и называет одно из своих качеств, начинающееся на первую букву имени. Мячик - жребий оказывется в руках у Доста, и Дост сообщает:
- Я Замир, я - за мир. Я всегда придерживаюсь принципа кота Леопольда и всем говорю: "Давайте жить дружно!"

Днем ранее другой Дост, постарше, выслушав теорию про трансактный анализ, дает отклик в конце дня:
- Я по жизни не сторонник махания кулаками. Просто иногда не знаешь, как себя вести. Теперь мне многое стало понятным.
Сегодня снова делится впечатлениями:
- Я начал применять полученные знания дома еще со вчера. Трансактный анализ действует!

17 Мая 2012 19:58

mwide
"Достоевский"
ВЛФЭ
Сочи

Анкета
Письмо

Пример коллективного типирования

Этико-интуитивный шуруповерт
3 пользователя выразил(и) благодарность mwide за это сообщение

3 Авг 2012 09:12

Tays
"Гексли"

Выборг

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Нашла анекдот про себя
Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом:
"Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"

3 пользователя выразил(и) благодарность Tays за это сообщение

4 Авг 2012 11:39

Kid_kid
"Гексли"
ЭФВЛ
Челябинск

Анкета
Письмо

6 пользователей выразил(и) благодарность Kid_kid за это сообщение

13 Авг 2012 20:07

Di-ez
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Здрассьте. Я к Вам с чумаданом из 1ой квадры переезжаю.. Можно к Вам?
(меня в Гексли отправили только что, но я еще сомневаюсь пока )

В общем, хочется понять - есть ли во мне что-то общее с Гексли и 4-ой квадрой.

Ну.. в общем.. представилась

Поругалась с парнем, отвернулась, а в голове: ну обними,.. ну обними,.. ну обнимиии, блииин!!... и тут он такой обнимает, а ты такая: Так, руки убрал!!

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?
Пишем ему СМС : "Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! "
И после этого сразу выключаем телефон...

Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться...
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю!!!)))

Женщины кaк кредит - отличные условия, крaсивaя реклaмa, можно дaже без спрaвок -
только пaспорт, a потом постоянно что-то должен и дaже когдa уже всё дaвно погaсил -
всё рaвно пришлют письмо... или позвонят...

Доверие - это когда тебе говорят: - "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь: "Пусть гуляет... Он тепло одет..."

- Кaк свидaние? Выспaлся?
- Нет, но не из-зa того, о чем ты подумaл... Вот теперь думaю - жениться щaс или подождaть...
- Ого... Вы же познaкомились пaру дней нaзaд!!!
- Дa короче. Пришли ко мне. Нaчaли целовaться обнимaться и все тaкое...
И тут онa мне говорит - типa, a что это нa экрaне компa мигaет? Ну я подбегaю и смотрю - б%%%ь вирус!!! Я весь нa измене пытaюсь комп оживить, a он ну никaк! Дaже второй подключил, чтоб в инет вылезти...
В общем, вспомнил о ней только чaсa через двa, когдa онa мне чaй с бутербродaми принеслa...
- ЖЕНИСЬ!!! Сегодня, a то могут перехвaтить!

Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально", с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды"

Настоящая любовь это когда мужчина, сидя на переднем пассажирском сидении своего автомобиля вместо фразы "Курица безмозглая! ! КУДА ТЫ ПРЁШЬ? !!! ! "
сдержанно произносит: "Птичка моя! Будь повнимательнее за рулём!"

Она:
- Ты зачем это сделал?
Он:
- Что из того, что я сделал, зачем?

13 пользователей выразил(и) благодарность Di-ez за это сообщение

11 Окт 2012 20:38

lala-iva
"Робеспьер"
ЭФВЛ
Москва-Пушкино

Анкета
Письмо

Анекдоты в стиле КВН!!! Не знаю понравятся ли они 4ой квадре, а 1ой приглянулись))))))))))))))))))))))))))
lala

11 Окт 2012 22:25

Di-ez
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

11 Окт 2012 23:25 lala-iva сказал(а):
Анекдоты в стиле КВН!!! Не знаю понравятся ли они 4ой квадре, а 1ой приглянулись))))))))))))))))))))))))))
Cообщение полностью

из первой меня неимоверными усилиями только что вытолкнули))) хотя я сопротивлялась как могла!

11 Окт 2012 22:27

ESSE
"Габен"
ВЭФЛ
Донецк

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

11 Окт 2012 20:38 Di-ez сказал(а):
- Кaк свидaние? Выспaлся?
- Нет, но не из-зa того, о чем ты подумaл...
Cообщение полностью

нравится игра смыслами:

"Наталья взяла за правило -не спать на первом свидании,но в этот раз не сдержалась и заснула."

или еще вот :
"гардероб для женщины как лекарство,а на здоровье экономить нельзя!"
сама себе режиссер-)

12 Окт 2012 10:10

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

11 Окт 2012 22:26 Di-ez сказал(а):
из первой меня неимоверными усилиями только что вытолкнули))) хотя я сопротивлялась как могла!
Cообщение полностью

А чей-та выгнала Вас Альфа, а? По мне так Вы - Донка, всамделишняя! (ну правда я и типировщик тот еще )

12 Окт 2012 11:13

infini
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 11:39 Di-ez сказал(а):
Так и по мне я Донка
Cообщение полностью

а я вас в Бете читаю и всё время думаю: какая Донка уникальная...с плюсовой БЭ

Мне кажется в верном направлении вас "вытолкнули"

12 Окт 2012 12:59

Di-ez
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 13:58 infini сказал(а):
а я вас в Бете читаю и всё время думаю: какая Донка уникальная...с плюсовой

Мне кажется в верном направлении вас "вытолкнули"
Cообщение полностью

а я это "прокачанностью" объясняю А другие-вот по-своему ..

12 Окт 2012 14:08

infini
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 14:07 Di-ez сказал(а):
а я это "прокачанностью" объясняю А другие-вот по-своему ..
Cообщение полностью

вы прокачали минусовую функцию в плюс? Дайте рецептик))))

12 Окт 2012 15:28

Di-ez
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 16:28 infini сказал(а):
вы прокачали минусовую функцию в плюс? Дайте рецептик))))
Cообщение полностью

не по теме отвечу.. можно? тема легая, анекдотная, а ответ будет серьезный. У меня характер поменялся после хорошей жизненной встряски, после больших проблем.

12 Окт 2012 16:42

DaCapo
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 16:41 Di-ez сказал(а):
не по теме отвечу.. можно? тема легая, анекдотная, а ответ будет серьезный. У меня характер поменялся после хорошей жизненной встряски, после больших проблем.
Cообщение полностью

Согласно теории, тип информационного метаболизма не меняется в течение всей жизни.

Хотя теория знаков функций вообще спорна.(ИМХО )

2 пользователя выразил(и) благодарность DaCapo за это сообщение

12 Окт 2012 16:57

Di-ez
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 17:56 DaCapo сказал(а):
Согласно теории, тип информационного метаболизма не меняется в течение всей жизни.

Хотя теория знаков функций вообще спорна.(ИМХО )
Cообщение полностью

А в чем противоречие? Характер и ТИМ - не одно и тоже. ТИМ каким был таким и остался - Дон. А вот после неимоверной прокачки болевой она стала более "всеядной".

Каждый судит по своему жизненному опыту. У меня он такой. 10 лет назад была жутко стеснительной, трудно шла на контакт

А соображала и тогда и сейчас быстро. Потому считаю себя логиком. Не думаю что творческий этик может быть таким неуверенным в плане отношений

12 Окт 2012 18:52

DaCapo
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 18:52 Di-ez сказал(а):
А в чем противоречие? Характер и ТИМ - не одно и тоже. ТИМ каким был таким и остался - Дон. А вот после неимоверной прокачки болевой она стала более "всеядной".

Каждый судит по своему жизненному опыту. У меня он такой. 10 лет назад была жутко стеснительной, трудно шла на контакт

А соображала и тогда и сейчас быстро. Потому считаю себя логиком. Не думаю что творческий этик может быть таким неуверенным в плане отношений
Cообщение полностью

Да дело хотя бы в том, что "минус" шире "плюса".
А "идти на контакт" или нет вообще не относится к БЭ. Не все же можно объяснить соционикой.)

Что касается типирования, хочется как-то Вас поддержать...
Мне вот тоже в альфе не очень комфортно. Я люблю "конфликтную" гамму. Просто мне так приятнее.
Если посмотрите мою типировочную тему, то можете увидеть, что уважаемый Маршалл проанализировал огромнейшую анкету по ШСС и результатом стал Достоевский. А по Роману (Diagnost) я то ли Гамлет, то ли Роб.

Так что я бы не стала так держаться за один тип.
Постарайтесь узнать себя со всех сторон.
Представляете, как круто быть человеком, которого считают творческим логиком и базовым этиком одновременно!

12 Окт 2012 19:05

Di-ez
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 20:05 DaCapo сказал(а):
Да дело хотя бы в том, что "минус" шире "плюса".
А "идти на контакт" или нет вообще не относится к БЭ. Не все же можно объяснить соционикой.)

Что касается типирования, хочется как-то Вас поддержать...
Мне вот тоже в альфе не очень комфортно. Я люблю "конфликтную" гамму. Просто мне так приятнее.
Если посмотрите мою типировочную тему, то можете увидеть, что уважаемый Маршалл проанализировал огромнейшую анкету по ШСС и результатом стал Достоевский. А по Роману (Diagnost) я то ли Гамлет, то ли Роб.

Так что я бы не стала так держаться за один тип.
Постарайтесь узнать себя со всех сторон.
Представляете, как круто быть человеком, которого считают творческим логиком и базовым этиком одновременно!
Cообщение полностью

Спасибо за теплые слова! Я постараюсь. Более того, у меня в этом есть даже заинтересованность. А то как-то не сулит ничего хорошего соционика отношениям Дон-Макс. Так что за ТИМ я держусь не из любви к этому ТИМу, а из соображений объективности. Насколько я сама себя знаю, все очень даже умещается в Дона
А было бы неплохо себя в кого-нибудь другого перетипировать, или хотя бы Макса
Ну хватит о грустном Я за эти несколько дней вымоталась ужасно! Хочется расслабиться

Большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да что ему в холодильнике будет?!"

Как ни крути, пока перецелуешь всех лягушек, мечта о царевне рассосётся сама собой!

Если в ваш офисный кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса. Проверено!

- Записал свою жену на карате. - Ну и? - Научился теперь пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь.

12 Окт 2012 19:19

Di-ez
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

В садике около Исаакия прогуливается толстый джентльмен с мобилкой на пузе и газетой в руках. При нем ротвейлер Тайсон (даже похож чем-то на однофамильца, чтоб не сказать на брата). Из-за куста выскакивает кокер-спаниель и тявкает на проходящую парочку. Тайсон открывает пасть, прыгает и хватает моську так, что вся ее голова в этой пасти скрывается, и продолжает так держать, не сжимая челюстей, но и не отпуская. Моська гавкать, понятное дело, перестала, но начали гавкать ее хозяин, а вместе с ним и проходящие. Тайсона все местные собачники знали (одна тусовка), но на призывы "Тайсон!!! Отпусти!!!" милый песик не реагировал. Обратились к хозяину, который даже газету опустил, что с ним редко бывало - прикажи, мол, животному!
Хозяин Тайсона:
- Не, меня не послушает...
Толпа:
- А кого послушает?
Хозяин Тайсона:
- Жену, только...
Снимает мобилку, звонит, докладывает ситуацию, сует трубу псу под ухо.
Оттуда доносится: "Ах ты, скотина! Выплюнь! Выплюнь сейчас же!!!"
Перепуганный Тайсон плюется несчастным кокером и очумело отскакивает...

Москва. Жаркий июль 2001 года. Городская больница, кардиореанимация. Большая светлая палата, в ней 5-6 коек, на них лежат больные. У окна сидит дежурный врач, пьет чай и смотрит в окно. И вдруг слышит с одного из прикроватных мониторов (прибор такой, автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры жизнедеятельности и умеет сигналить о значимых отклонениях) писк alarm`а - "предупреждателя". Подходит и видит: на мониторе - фибрилляция желудочков (кто не знает - это клиническая смерть). Ну, тут врач берет и со всего размаха бьет больному кулаком по грудной клетке (советую, кстати, всем запомнить - это самая первая помощь в таких случаях, всякие дефибрилляции электродами, как в "Скорой помощи" - потом). На мониторе - синусовый (нормальный) ритм. Врач, весьма довольный, уходит опять к окну и пьет чай дальше. Через 15 минут - снова с того же монитора писк alarm`а. Врач подходит - картина та же. Ну, он занес руку для удара - и тихо офигевает, так как слышит, как больной ему говорит: "Доктор, не убивайте...".
Выяснилось, что из-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и дал соответствующую картину на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад - но не настолько прочно. Чувства врача, думаю, понятны - когда с тобой говорит кто-нибудь, находящийся в состоянии клинической смерти, ощущения необычные. А теперь представьте чувства больного в постинфарктном состоянии, лежащего тихо-спокойно себе на койке, к которому ни с того ни с сего подходит врач и бьет кулаком по груди, да еще и собирается сделать это снова через несколько минут...

Реальная история. Есть у наших соотечественников в Германии забава - рыбалка в Норвегии. Кто испытал не забудет. И вот отправилась очередная Гоп компания рыбки половить да водочки откушать. Взяли в аренду катер, вышли в море ( удочки дома даже не забыли ). Красота. Солнце светит, море спокойное да и рыба ловится. И вот один рыболов ( Степан ) в экстазе от клева широко раскрыл рот, иии вставная челюсть отправилась посмотреть- много ли рыбки внизу. Капец, настроение испорчено, солнце не радует, море дурацкое и рыба дура. Но... . на катере оказался еще один кадр со вставной челюстью. Решил он пошутить. Привязал свои зубы на крючок и опустил в воду. Затем с криком -" Поимааал " тянет и достает челюсть. Степан с радостным визгом хватает челюсть, засовывает в рот, шамкает и... . с матом - "не моя" швыряет её за борт. В итоге два дурака без зубов. И драки не было и зубов нема.
Хорошо хоть для водки зубы не нужны.

Купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана.

3 пользователя выразил(и) благодарность Di-ez за это сообщение

12 Окт 2012 19:23

Di-ez
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

На дне

В доме 3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах - с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.

Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.

От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.

Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.

На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.

После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.

Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.

Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.

Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.

Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.

Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.

На следующее утро, сразу после обеда, к дому 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые. Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.

Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части. Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок. Внизу, под досками, плескался беломорканал.

Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.

Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.

Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.

Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:

- Ха! Съели, землеройки?

Когда мудрый царь Соломон говорил: "Гордость предшествует падению", он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.

Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом. Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.

На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово "яма" одиннадцатью разными способами.

Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.

Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру. Накопилось много дел, он стремился наверстать.

А через неделю в доме 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.

Приезжал экскаватор, искал трубы.

Не нашел.

2 пользователя выразил(и) благодарность Di-ez за это сообщение

13 Окт 2012 19:20

bloodymary
"Штирлиц"

Москва

Анкета
Письмо

Очень нравится шутка "говорить было не о чем, домой идти слишком рано, поэтому Катя разделась". Не моя. Сама шутить не умею.

22 Окт 2012 21:03

Wanderer1
"Жуков"

Берлин

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность Wanderer1 за это сообщение

5 Ноя 2012 06:49

perezz
"Штирлиц"

Краснодар

Анкета
Письмо

Нарушил. Сижу в машине ГИБДД. Он молчит и я молчу.
Тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
Я ему:
- Выходи за меня!
Поржал и отпустил.

10 пользователей выразил(и) благодарность perezz за это сообщение

14 Ноя 2012 08:03

Lisa_Alisa
"Гексли"
ЛВЭФ
Харьков

Анкета
Письмо

Из недр интернета

"...Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину..."

7 пользователей выразил(и) благодарность Lisa_Alisa за это сообщение

14 Ноя 2012 09:04

Ulf
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Веб-сайт
Письмо

11 Окт 2012 22:25 lala-iva сказал(а):
Анекдоты в стиле КВН!!!
Cообщение полностью

Часть из них - цитаты из реальной жизни. Если понравилось, то вам прямая дорога на баш: там такого еще много...

12 Окт 2012 18:52 Di-ez сказал(а):
Cообщение полностью

Этик с 1Л тоже соображает быстро.
Cogito, ergo sum

7 Янв 2013 23:40

SummerWine
"Гексли"
ЭВФЛ
Кривой Рог

Флуд: 35%
Анкета
Письмо

Вчерашний прикол с работы. Моя коллега заменяет сейчас кассира. Касса находится в другом здании, и чтобы не бегать туда-сюда, там она оставила записку, что принимает людей здесь, у нас в кабинете.
Звонок: "Ты где? Я тут уже полчаса тебя жду, под кассой"
Она: "Так я ж написала, что я здесь буду"
Ответ: "Так тут написано "выдача денег в 311 каб.", а мне не получать - мне их внести надо"

Я плакалъ
ТИМ чела я определить после этого не пытаюсь

даже расставаясь, нужно беречь друг друга...
2 пользователя выразил(и) благодарность SummerWine за это сообщение

7 Ноя 2013 20:57

Helena
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Ноя 2012 07:49 Wanderer1 сказал(а):

Cообщение полностью

Ай! Прямо как мои кошары!!!!)))

Ну и что, если ветер в голове! Зато мысли всегда свежие!
1 пользователь выразил(и) благодарность Helena за это сообщение

6 Фев 2014 13:07

Time_traveller
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Из школьных социнений:
О русской литературе
• Выбирая имя и отчество для Акакия Акакиевича, Гоголь не пожалел своего героя.
• В горах стоял монастырь. В нем жили мцыри. Одна мцырь убежала...
• У Троекурова было много денег, крестьяне, девки под забором, род, связи. Ел и пил алкоголь он без перерывов. Троекуров относился к людям с недоброжелательностью и в доказательство того порой спускал на них собак и мишек. Троекуров был также гурман: два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал.
О муках творчества:
• Я в свои 17 лет уже попробовал себя в образе писателя и не понаслышке знаю, что такое внутренние мучения и тоска. Как и Гете я болею, когда у меня нет новых идей, нет того огонька, той мысли, из-за которой хочется творить. Многие люди смиряются с этим, но не мы с Гете.
И последнее про ЧИ
• Я родилась человеком, а могло быть всё иначе.

2 пользователя выразил(и) благодарность Time_traveller за это сообщение

10 Сен 2014 10:43

Time_traveller
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

14 Мая 2012 08:42 Nats сказал(а):
А как Дельте анекдоты с игрой слов? Мне очень нравятся. Например:
-Але, Алена, это я, Яна.
-Я не Алена.
-А я не Яна, просто я так разговариваю-на.

-Але, это баня?
-Нет, это Болодя.
Cообщение полностью

Я тоже люблю с игрой слов.
Вот еще:
Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо? — Ну раз надо, то поехали к удавам.

Еще вот:
-Девушка, вы любите Кафку?
- Да, канефно, офобенно офсяную

Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А где двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ где?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!?

1 пользователь выразил(и) благодарность Time_traveller за это сообщение

11 Сен 2014 20:02

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

На радио конкурс: надо назвать слово, которого нет в словаре, но чтобы при этом в разговорной речи оно имело смысл. Звонок в студию:
-Здравствуйте, я знаю такое слово. Это слово "ШОЛБ".
Ведущий:
- И как оно звучит в разговоре?
- ШОЛБ ТЫ НА ФИГ!
Ну ведущий сразу трубку бросил, музыкальную паузу сделал...
Опять звонок.
-Здравствуйте, я хочу назвать свое слово. Это слово "ЭЦНОВА".
-Как оно в речи звучит?
- ЭЦНОВА Я! ШОЛБ ТЫ НА ФИГ!
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

12 Сен 2014 15:04

Time_traveller
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

- Девушка, хотите мороженого?
- Нет, мороженого не хочу, хочу нормального

12 Сен 2014 18:17

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Всемогущая БЭ дельты, Штирка-Дост?

1 пользователь выразил(и) благодарность achieve-10 за это сообщение

15 Ноя 2015 17:54

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Вспомнилось что то))Есть такая вещь используемая для ручного творчества, не знаю как называется,мягкая проволка, но достаточно плотная, около 30 см., на которую намотан или приклеен ворс, разного цвета, проволку под этим ворсом даже и не видно.Ее можно скручивать, делать цветочки и использовать в различных поделках....
Сидим мы с сослуживицей Дюмкай состовляем список чего нам надо, материалы у начальства заказываем, стараемся ,думаем, это ж надо эканомно просить, а то скажут, много чего хотите, дорого и не дадут, и не совсем уже и без материала, что б не остаться.Значит дальше Дюмка обращается ко мне и говорит, а как на иврите будут МОХНАТЫЕ ПАЛКИ.Я уже не думаю, а уже просто начинаю ржать, падая со стула.Оторжавшись вместе, понимем, что проблема то осталась, название не знаем, а палки эти самые Дюмке надо.Решили и написали-палочки разноцветные с шерстью Потом правда мне сказали, как они называются, но я уже забыла)

16 Ноя 2015 14:38

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

15 Ноя 2015 17:54 achieve-10 сказал(а):
Всемогущая БЭ дельты, Штирка-Дост?

Cообщение полностью

Гюго - Роб.
Гюго картинно эмоционирует.
А Роб раскладывает все по полочкам (ну да, и пируэт по ЧИ).

16 Ноя 2015 17:25

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Может фотошоп, но ржала как лошадь

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

19 Ноя 2015 22:14

Izolt
"Гексли"
ЭВФЛ
Тула

Анкета
Письмо

Реакция двух кошек на еду своих хозяев. Очень забавные фотографии японской семьи.

Продолжение про котиков... И там все так вкусненько выглядит...

Мне очень нравится идея

2 пользователя выразил(и) благодарность Izolt за это сообщение

23 Мар 2016 12:48

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

моя 3Ф в ужасе - животные за столом!!)

а вот за джакузи у камина мерсибо))

23 Мар 2016 13:25

Izolt
"Гексли"
ЭВФЛ
Тула

Анкета
Письмо

Красная панда кушает бамбук.

Мечтаю о таком гнезде, которое всегда будет со мной

1 пользователь выразил(и) благодарность Izolt за это сообщение

23 Мар 2016 20:51

belingen
"Штирлиц"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Мар 2016 13:25 September сказал(а):
моя 3Ф в ужасе - животные за столом!!)

а вот за джакузи у камина мерсибо))
Cообщение полностью

а как же сырое яйцо и сырая рыба?

23 Мар 2016 21:02

Izolt
"Гексли"
ЭВФЛ
Тула

Анкета
Письмо

Натюркотики

Как вписать в натюрморт кота? Ответ на этот вопрос дает фотохудожница, мастерски владеющая искусством композиции. Часто при ее составлении она использует предметы рукоделия или изделия ручной работы.

"Не каждому фотографу придёт в голову придумать новый жанр. Но я рискнула. Так появились "Натюркотики", – рассказывает Элеонора Григорьева, латвийский фотограф, специализирующаяся на съемке котов, кошек и котят так, будто они и в самом деле являются частью натюрмортов.

Перед съёмкой котиков я тщательно разрабатываю сюжеты, подбираю реквизит. На месте (я всегда снимаю дома у владельцев, в привычной для кошек обстановке) собираю сюжет на столе, потом приносят животных и тут начинается самое интересное – ловить момент.

Приходится потрудиться как перед съёмкой – например, это гнездо сплёл мой супруг – так и во время её, привлекая внимание котиков, чтобы они показали себя во всей красе, чтобы были видны их глаза, выражение лица. Тут уж в ход идёт всё – от специальных игрушек-махалок, до мяуканья и поскрёбывания по чему-нибудь шуршащему, чтобы все одновременно повернули голову."

Обои для творческих людей. У меня даже слезка потекла: что ж в моем детстве таких не было...

2 пользователя выразил(и) благодарность Izolt за это сообщение

24 Мар 2016 14:31

Izolt
"Гексли"
ЭВФЛ
Тула

Анкета
Письмо

Страдания 3Ф

25 Мар 2016 18:34

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Хотелось спросить, и повод как раз появился: "Дельта боится лишнего юмора и ...правильно делает?"... - вчера указала возраст в анкете 90 лет, сегодня анкету удалили... по недостоверным паспортным данным ?

15 Апр 2016 22:47

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо

15 Апр 2016 22:47 achieve-10 сказал(а):
Хотелось спросить, и повод как раз появился: "Дельта боится лишнего юмора и ...правильно делает?"... - вчера указала возраст в анкете 90 лет, сегодня анкету удалили... по недостоверным паспортным данным ?

Cообщение полностью

И шо ви думаете?Сходила свою анкету исправить)))Что б тоже не удалили)))

15 Апр 2016 22:56

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

15 Апр 2016 22:56 LianoraDr сказал(а):
И шо ви думаете?Сходила свою анкету исправить)))Что б тоже не удалили)))
Cообщение полностью

теперь я поняла, что я дура, спасибо вам ))

15 Апр 2016 23:40

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо

15 Апр 2016 23:40 achieve-10 сказал(а):
теперь я поняла, что я дура, спасибо вам ))

Cообщение полностью

Пожалуйста, а что я такое сделала?

16 Апр 2016 13:26

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

16 Апр 2016 13:26 LianoraDr сказал(а):
Пожалуйста, а что я такое сделала?

Cообщение полностью

Как-то легко с другого ракурса показали мне, всю нелепость узкого кругозора по сравнению с масштабами и особенностями юмора целой квадры...

18 Апр 2016 18:40
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Приколы и чувство юмора

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 03:42

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор