Соционический форум
 Случайная ссылка:
Коктейльное платье - роскошь в миниатюре

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Приколы и чувство юмора

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Приколы и чувство юмора

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

18 Апр 2016 18:40 achieve-10 сказал(а):
Как-то легко с другого ракурса показали мне, всю нелепость узкого кругозора по сравнению с масштабами и особенностями юмора целой квадры...

Cообщение полностью

Ладно, моя тормознутасть, тоже не понимает вашего юмора и намеков.Извиняюсь))Если что я не шутила.

18 Апр 2016 22:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aladdina
"Достоевский"
ЭВФЛ
Харьков

Анкета
Письмо

Коллеги по квадре, меня тут совсем недавно к вам определили, с чем я в принципе согласна.
И всё же продолжаю проверять самое себя. Шутки, по-моему, очень даже ТИМная штука, подмечала. Именно по этому моменту у меня закрались первые сомнения по моей "Бальзаковости".
Зашла в "Фильмы третьей квадры" - неа, не оно, юмор тоже из серии "а-где-смеяться".
Потом была версия беты. "Проверилась". Ребята слишком круты для меня, жестко у них фсё и с юмором, хотя улыбает моментами.
и вот эта самая Бета достает из меня Досю. Так и что, пришлось согласиться, потому как оказалось всё сходится. Сейчас вот очередной раз убедилась - давно так не смеялась)). Вот она - шутка юмора.
З.Ы. Но буду еще проверять

1 пользователь выразил(и) благодарность Aladdina за это сообщение

24 Авг 2016 00:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Приколы и чувство юмора

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 06:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор