Соционический форум
 Случайная ссылка:
Материнская депривация в детстве. Детские травмы, их последствия и способы избавления от них

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Музыкальные пристрастия

pauk_anansi
"Драйзер"

Анкета
Письмо

если они вдруг объявятся у вас в городе - настоятельно рекомендую посетить
один из самых лучших концертов на которых был в своей жизни

11 Окт 2009 17:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kapri
"Достоевский"

Нарушений: 1
Флуд: 14%
Анкета
Письмо

Хочу сказать большущее спасибо за инструкцию Ded_Mazai и Андеру .

Смотреть для удовольствия и хорошего настроения.
Это сальса .

И сальса романтика

Есть ещё красивенная чувственная бачата. Но ролик не вставляется("Встраивание запрещено пользователем"). Если кто знает, как обойти ограничение - пишите
Всё будет хорошо. Я узнавала! *Tenar*
1 пользователь выразил(и) благодарность Kapri за это сообщение

13 Окт 2009 12:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

chakaboko
"Драйзер"

Флуд: 3%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Окт 2009 12:58 Kapri сказал(а):
Есть ещё красивенная чувственная бачата. Но ролик не вставляется("Встраивание запрещено пользователем"). Если кто знает, как обойти ограничение - пишите
Cообщение полностью

Я его встроила как ссылку в своей анкете Так что кто хочет посмотреть, глядите только в этом сообщении графу "Веб-сайт" под моей аватарой. Там есть что смотреть - действительно офигительно двигаются!

никогда не говори никогда
1 пользователь выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

13 Окт 2009 13:10

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Сегодня на Гарика Сукачева с сыном ходили!!! Гарик... он неистовый и страстный музыкант. Я живьём его просто первый раз увидел, впечатлился. Народ был разный, бабульки какие-то лет 70-ти даже)))Сыну пришлось тексты периодически в ухо кричать. Короче - здорово. Вива Гарик!
как-будто есть еще путь...(с)

13 Окт 2009 21:29

Nefertary
"Наполеон"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

13 Окт 2009 22:28 klyam сказал(а):
Сегодня на Гарика Сукачева с сыном ходили!!! Гарик... он неистовый и страстный музыкант. Я живьём его просто первый раз увидел, впечатлился. Народ был разный, бабульки какие-то лет 70-ти даже)))Сыну пришлось тексты периодически в ухо кричать. Короче - здорово. Вива Гарик!
Cообщение полностью

Очные концерты таких людей это всегда драйв.
Мы с дочкой раньше много ходили, заряжает и вдохновляет

ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба

13 Окт 2009 21:48

Michelle
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

13 Окт 2009 14:09 chakaboko сказал(а):
Я его встроила как ссылку в своей анкете Так что кто хочет посмотреть, глядите только в этом сообщении графу "Веб-сайт" под моей аватарой. Там есть что смотреть - действительно офигительно двигаются!

Cообщение полностью

Светлана, спасибо за чувственную бачату: безумно красивый танец из всей латины
"Слова листве подобны и там где она густа, там вряд ли плод таится под сению листа" А. Поуп

13 Окт 2009 21:51

pauk_anansi
"Драйзер"

Анкета
Письмо

13 Окт 2009 22:28 klyam сказал(а):
Cообщение полностью

даже завидую
Сукачёв один из немногих на сцене, кто действительно умеет работать на аудиторию
мегачеловечище!

13 Окт 2009 21:56

pauk_anansi
"Драйзер"

Анкета
Письмо

оказывается эта песня из "Трёхгрошовой оперы" Брехта
а "Трёхгрошовый роман" один из самых мудрых, что я читал
вобщем песня с потрясающим настроением, такие редко встречаются

14 Окт 2009 20:43

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

ох чорт любимая моя джазовая тетенька!
зашла чтобы ее выложить тоже,только другое
проста, словно валенок-как все гениальное.

15 Окт 2009 06:59

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

А я люблю вот этого гарного белорусского хлопца. Страшненький, но такой зажигательный. Дедюля....
Фламенко...

Море ..Румба..

Испания...

ВФЭЛ ... Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба
2 пользователя выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

15 Окт 2009 11:12

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

под этим девизом прошла позапрошлая ночь
хулиганка,шаманка и просто великая женщина.

а здесь она возвышенно-прекрасна, словно фея из волшебной сказки.
одно из самых любимых моих у нее

2 пользователя выразил(и) благодарность kakoi-to_rebenok за это сообщение

15 Окт 2009 18:59

Ya_Tatka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность Ya_Tatka за это сообщение

16 Окт 2009 16:11

pauk_anansi
"Драйзер"

Анкета
Письмо

а вот ещё Чамбывамбы

1 пользователь выразил(и) благодарность pauk_anansi за это сообщение

16 Окт 2009 23:12

Kapri
"Достоевский"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

17 Окт 2009 21:53 SatoNarekioy сказал(а):
Lifehouse

Cообщение полностью

Спасибо, совпало с каким-то грустным и яростным раздраем у меня в голове.

Всё будет. Я узнавала! *Tenar*

17 Окт 2009 22:56

Draj-72
"Драйзер"

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность Draj-72 за это сообщение

21 Окт 2009 08:05

pauk_anansi
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность pauk_anansi за это сообщение

21 Окт 2009 22:18

Aurora_Borealis

"Джек"

Важных: 1
Анкета
Письмо

Паук внес лирические оттенки в наши тяжелые с металлическо-джазовым привкусом напевы и партитуры))

продолжу эту традицию Пелагеей. На мой взгляд - она - одна из самых ярких открытий на отечественной музыкальной сцене. Если вообще не единственное достойное открытие за последние лет 7.

И вот эта песня -хоть и не из самого нового последнего репертуара, но настолько ж все-таки сильна и аранжировкой и исполнением...

4 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

24 Окт 2009 15:30

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

24 Окт 2009 16:30 Aurora_Borealis сказал(а):
продолжу эту традицию Пелагеей. На мой взгляд - она - одна из самых ярких открытий на отечественной музыкальной сцене. Если вообще не единственное достойное открытие за последние лет 7.

Cообщение полностью

Очень ее люблю, но для меня это открытие более чем 7-летней давности, я ее заметила, когда она еще девчонкой "Любо..." на Красной площади пела.

24 Окт 2009 17:24

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Окт 2009 18:24 Nefertary сказал(а):
Очень ее люблю, но для меня это открытие более чем 7-летней давности, я ее заметила, когда она еще девчонкой "Любо..." на Красной площади пела.
Cообщение полностью

Я впервые (но меньше, чем 7 лет назад) услышала в её исполнении песни "я ехала домой" и "под лаской плюшевого пледа" -и сразу сказала, что вот - девочка скоро будет очень популярной, и это будет правильно БИ меня не подвела)))

24 Окт 2009 19:02

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Концерт к 850 Москвы 1997 год...

Муж говорит, что я не хуже эту песню пою,..льстит..
Но я народное и романсы конечно петь люблю.
1 пользователь выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

24 Окт 2009 19:11

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Окт 2009 20:10 Nefertary сказал(а):
Концерт к 850 Москвы 1997 год...

Муж говорит, что я не хуже эту песню пою,..льстит..
Но я народное и романсы конечно петь люблю.
Cообщение полностью

И ты поёшь?!! Ань -нам точняк надо встретиться))) споем вместе -запишем и сюда выложим) И будем всем музыка третьей квадры.
Кто с нами - петь?!

24 Окт 2009 19:29

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Окт 2009 21:29 klyam сказал(а):
перебор))))в буковках. удалено
Cообщение полностью

ну там и правда сложно без поллитры и специального хакерско-компьютерного образования)) я сама как-то сидела полтора дня разбиралась с этим встраиванием - задолбала вопросами всех знакомых сисадминов и программистов -они от меня до сих прячутся))))

Вот твоя песня:

1 пользователь выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

24 Окт 2009 20:49

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Окт 2009 19:10 Nefertary сказал(а):
и романсы конечно петь люблю.
Cообщение полностью

О, к вам Джека ещё моего - вы бы точно спелись А я вам на гитаре буду аккомпанировать)) - больше слушать люблю.

24 Окт 2009 20:59

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

24 Окт 2009 21:55 klyam сказал(а):
Спасибо) Не быть мне хакером.
Cообщение полностью

ну это ещё спорный вопрос -быть или не быть -и хакером или нехакером)))

Я так делаю (хотя конечно любой нормальный вменяемый хакер или программист сказал бы, что я просто надругаюсь над html-кодами и кинул бы в меня клавиатурой).

Идем в ю-туб,там находим нужную песню и, если встраивание не запрещено пользователем, то справа там две будут строки: URL и HTML

Копируем в какой-нить блокнот или ворд тот текст, что под HTML, и получаем чета дикое и неясное типа:

[object width=[param name="movie" (тут куча ужасного страшного текста)......./object]

Приходим в себя.
Ищем вот-в-этом-вота-фсём ссылку, которая начинается с http://..../v/...., и начинаем её копировать до символа «&» невключительно.

В результате получаем примерно такую ссылку: http://www.....com/v/17o3v9r2MjU

Дальше на форуме -в форме для полного ответа находим –"вставить флеш-код", и получаем во фрейме следующее:
[flash width=200 height=200 url=]

Сразу после знака равно (=) копируем полученную с ю-туба ссылку.

Получаем:
[flash width=200 height=200 url= http://www.....com/v/17o3v9r2MjU]

- сейчас это не отображается как клип, видимо потому что между «=» и «http» стоит символ пробела (а никто и не говорил, что будет легко)))).

Лучше сначала сделать предварительный просмотр, потому что всё равно не всегда срабатывает.))

Убираем пробел:

а -ну и размеры можно самому менять -ну циферки.
24 Окт 2009 21:59 chakaboko сказал(а):
О, к вам Джека ещё моего - вы бы точно спелись А я вам на гитаре буду аккомпанировать)) - больше слушать люблю.
Cообщение полностью

Отлично - в следующий раз ждем тебя в Москве вместе с твоим Джеком)) Гитара у меня есть, даже две, кажется)))

Свет -вот тот ликбез вверху -там ссылки по правилам? так их можно использовать? Я просто немного запуталась в правилах - уберу если чо)))

UPD - ну щас вот уже по правилам))

24 Окт 2009 21:25

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

24 Окт 2009 22:17

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

3 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

25 Окт 2009 02:27

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

24 Окт 2009 21:48 Aurora_Borealis сказал(а):
ну там и правда сложно без поллитры и специального хакерско-компьютерного образования)) я сама как-то сидела полтора дня разбиралась с этим встраиванием - задолбала вопросами всех знакомых сисадминов и программистов -они от меня до сих прячутся))))

Cообщение полностью

Все просто.. рецепт берется один Бальзак с продвинутым сисадминством и одна виртуально Донка и все получается с помощью, лома и какой-то там матери за вечер осваивается.
24 Окт 2009 22:24 Aurora_Borealis сказал(а):
Я так делаю (хотя конечно любой нормальный вменяемый хакер или программист сказал бы, что я просто надругаюсь над html-кодами и кинул бы в меня клавиатурой).

Cообщение полностью

Ты даже не представляешь, как ты права, мне сказали что тут все сложновато устроено и пошли разбираться на какие-то черненькие странички с разноцветными буквами, я ему "ты мне попроще объясни, как вставить, мне устройство и внутренее содержание не нать, мало того мне письменную инструкцию прислали" Так нет он для начала ругаясь сам разобрался...
Сам товарищ похоже Есь, я его все равно люблю...
Но песня взгляд со стороны на любовь с Бальзаком, особенно из других квадр "Как это можно любить"? спрашивают.

3 пользователя выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

25 Окт 2009 10:23

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

25 Окт 2009 11:22 Nefertary сказал(а):
Все просто.. рецепт берется один Бальзак с продвинутым сисадминством и одна виртуально Донка и все получается с помощью, лома и какой-то там матери за вечер осваивается.
Cообщение полностью

Ну да -там ещё в соседней теме один Баль вчера совершил публичный суицид из-за того, что не смог разобраться)))) а я вообще в теорию полезла в своё время -почему именно так делать, а не так.. ограничительная до сих пор в себя приходит))

как-то проще надо сделать всё это - чтоб, как сказал уважаемый паук, можно было просто "парсить")))

25 Окт 2009 11:22 Nefertary сказал(а):
Но песня взгляд со стороны на любовь с Бальзаком, особенно из других квадр "Как это можно любить"? спрашивают.
Cообщение полностью

Как любить -спрашивают?)) Ну и вапросики)) Очень-очень сильно -только так и можно любить -а иначе смысла не имеет. А ещё любить можно так. И вот так. И так ещё. ))))))

И они пусть нам про бальзаков - айсбергов, а мы им про бальзаков -звезд. Сияешь? Сияю!))

Мельница - Лента в волосах.

Красивая очень песня -слова мне нравятся.

А эта песня -это вообще - это улет-отпад-атас. Причем остальные песни у этой Хелависы (кроме этих двух) -так себе, в общем, попсовый среднячок. ИМХО.
Но я влюбилась в эту девочку - такой драйв в ней!))))

Мельница -Невеста Полоза

Лиха не ведала, глаз от беды не прятала.
Быть тебе, девица, нашей – сама виноватая!
Над поляною хмарь –
Там змеиный ждет царь,
За него ты просватана.
...
Мне в осеннюю гарь
Уходить вслед за змеями...

25 Окт 2009 13:45

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Я и правда последнее время интуичу понемногу вспомнила эту песню (не слышала лет 10 так точно) и несколько дней напевала про себя, а сегодня, как обычно, шла с работы в наушниках и неожиданно услышала по радио. Наслаждайтесь:

И, на мой взгляд, очень красивая женщина.
Вот, правда, оригинал, от Далиды:

Кому что больше нравится

Мазай, спасибо, теперь благодаря тебе весь форум "у захвати" от осознания возможности вставлять видео
4 пользователя выразил(и) благодарность chakaboko за это сообщение

26 Окт 2009 21:55

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

Очень бальзачья песня -ну бальзачий гимн просто

Зимовье зверей - Никого кроме Ницше

28 Окт 2009 05:14

pauk_anansi
"Драйзер"

Анкета
Письмо

а вотъ Вам бардовъ мерiканьскихъ

1 пользователь выразил(и) благодарность pauk_anansi за это сообщение

28 Окт 2009 22:30

Zlatushka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Девушки, спасибо и за Гарика , и за Далиду ))))

это мой музыкальный привет

24 Окт 2009 21:24 Aurora_Borealis сказал(а):
Копируем в какой-нить блокнот или ворд тот текст, что под HTML, и получаем чета дикое и неясное типа:

[object width=[param name="movie" (тут куча ужасного страшного текста)......./object]

Приходим в себя.

Cообщение полностью

Аврора,
я копирую эту штуку сразу в форму ответа.. и там же отрезаю все лишнее..

предварительно скопировав туда сам код из чужих сообщений

2 пользователя выразил(и) благодарность Zlatushka за это сообщение

28 Окт 2009 23:11

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 00:11 Zlatushka сказал(а):
Аврора,
я копирую эту штуку сразу в форму ответа.. и там же отрезаю все лишнее..

предварительно скопировав туда сам код из чужих сообщений
Cообщение полностью

Златушка, так я сама-то вообще не копирую эту длинную штуку, я копирую только то, что в URL:http://www.******.com/watch?v=xNWum-DOi5U , а потом вручную удаляю "watch?" и меняю "=" на слэш: "/" .

тут все просто, в общем-то, в этой теории - в теге нужна ссылка страницу с роликом - именно адрес, где удаленно лежит файл с flash-фильмом, а не ссылка на страницу, где можно просмотреть ролик.

Подумала, что будет понятней, если я так объясню, а не вынесу мозг теорией размещения клипов с видеохранилищ на другие сайты и страницы, а заодно кратким экскурсом в написание и редактирование скриптов))))) а то меня вечно заносит в БЛ.

С добрым утром

Жанна Агузарова - Чудесная страна

"...если станет совсем грустно..." (с) -Бананан

28 Окт 2009 23:30 pauk_anansi сказал(а):
а вотъ Вам бардовъ мерiканьскихъ

Cообщение полностью

слушай, не могу найти их Bridge over troubled water в нормальной записи -аудио, с полной аранжировкой чтоб (есть только фортепьянный вариант на ю-тубе). Если найдешь - поделишься, ладно?

29 Окт 2009 06:26

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

29 Окт 2009 17:45

julyko
"Наполеон"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Ой, ребята

яж Кашина много лет только слышала )))

а сейчас увидела ) а он так ножку подгибает )))

у мя две картинки реальности про него теперь жестко не совадают ))))

этож капец )))))
миром правит ЛЮБОВЬ

29 Окт 2009 19:59

pauk_anansi
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 07:25 Aurora_Borealis сказал(а):
слушай, не могу найти их Bridge over troubled water в нормальной записи -аудио, с полной аранжировкой чтоб (есть только фортепьянный вариант на ю-тубе). Если найдешь - поделишься, ладно?
Cообщение полностью

тебе какой именно? они все фортепьянные

29 Окт 2009 20:23

Draj-72
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 19:59 julyko сказал(а):
Ой, ребята

яж Кашина много лет только слышала )))

а сейчас увидела ) а он так ножку подгибает )))

у мя две картинки реальности про него теперь жестко не совадают ))))

этож капец )))))
Cообщение полностью

А у меня совпало вроде - такой есь эталонный - что внешность, что в стихах своих...

2 пользователя выразил(и) благодарность Draj-72 за это сообщение

29 Окт 2009 20:31

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 21:23 pauk_anansi сказал(а):

тебе какой именно? они все фортепьянные
Cообщение полностью

как это все фортепьянные? У меня точно был диск, где была более полная аранжировка. Этот диск где-то сейчас не у меня -наверное оставила в прежнем доме. Мне тогда все -и можно еще те, которые я не просила))

29 Окт 2009 22:30

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Окт 2009 22:41 Aureliano-forum сказал(а):

Cообщение полностью

У неё ещё есть "Соломинка любви", мне нравится.

29 Окт 2009 23:02

Aurora_Borealis

"Джек"

Анкета
Письмо

АВИА -
я люблю всех и все и вся
но-но-но я не люблю тебя !

Ноль - Иду курю

Вот такое у меня седня настроение))) Может слишком мало сплю?
Тогда еще не хватает Мамонова - "Шуба-дуба-блюз":

Проснулся я ночью
Часа в три
И сразу понял:
Ты ушла от меня.
Ну и что!
Ну и что!
Что ты ушла от меня.
Все равно опять напьюсь!
Шуба-дуба!
Подумал я: "Блюз! Блюз..."

Мазай-Ананси -у тебя нет её в нормальном качестве?

2 пользователя выразил(и) благодарность Aurora_Borealis за это сообщение

30 Окт 2009 03:11

Draj-72
"Драйзер"

Анкета
Письмо

5 пользователей выразил(и) благодарность Draj-72 за это сообщение

30 Окт 2009 10:39

chakaboko
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Окт 2009 12:09 Aureliano-forum сказал(а):
у нее есть замечательные песни на стихи Бродского
Cообщение полностью

да вчера посмотрела ролик с песней "Сонетик", прям даже интересно стало кто она по ТИМу - шикарные и голос, и мимика

30 Окт 2009 12:29

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Хороший дядька, у меня аж первый винил его сохранился.
2 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

31 Окт 2009 22:52

girlfriend
"Наполеон"

Анкета
Письмо

19 Авг 2009 16:56 fish_ka сказал(а):
Люди! А кто какую музыку любит? Если точнее, то что вы слушаете из "отечественного"? И почему?
Cообщение полностью

Женский русский рок: Земфира, Сурганова. Бывает Мельница и Арефьева.
Мужской слушаю, но последнее время с меньшим удовольствием.
Черт его знает, почему. Не задумывалась...

1 Ноя 2009 10:28

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

31 Окт 2009 23:52 klyam сказал(а):

Хороший дядька, у меня аж первый винил его сохранился.
Cообщение полностью

Юрий Юлианыч - очень уважаю, я свою мамульку в затертые 80-е на фильм Рок вытащила она сказал: "Так рвать душу нельзя!" Я до сих пор удивляюсь как мужик имеющий сыновей прочувствовал и написал песню "Дочь Людмила" - это же про раздобайку-дочь у такой же раздолбайки в прошлом мамы. Она у меня звонком на старшую стоит.

3 пользователя выразил(и) благодарность Nefertary за это сообщение

1 Ноя 2009 10:31

Ya_Tatka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

[/quote]

1 Ноя 2009 14:31

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

расширение сознания на дому

2 Ноя 2009 20:56

klyam
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Музыка детства. Эх, золотые были денёчки...
3 пользователя выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

2 Ноя 2009 21:42

pauk_anansi
"Драйзер"

Анкета
Письмо

а вот такое вот

2 пользователя выразил(и) благодарность pauk_anansi за это сообщение

7 Ноя 2009 12:05

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

[quote author=klyam link=12066----1210917854.html#1210917854 date=3 Ноя 2009 02:42
Музыка детства. Эх, золотые были денёчки... [/quote]
есть такие волшебные заклинания и ритуалы,которые могут сделать так чтобы детство не кончалось никогда

7 Ноя 2009 12:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Музыкальные пристрастия

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Апр 2018 08:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор