Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 90 пользователей

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Все Робеспьеры, кто ищет знакомства - отписываемся сюда...)))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Все Робеспьеры, кто ищет знакомства - отписываемся сюда...)))

XamoN
"Гюго"

Анкета
Письмо

Облегчаем жизнь Гюгам...)))

лично я - Гюго из Питера. Романтик, и вообще замечательный человек, ищу друзей...?-)

18 Июн 2008 16:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

roza_red

"Робеспьер"

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я-Робесьпер, ищу знакомства, отписываюсь сюда))
Только я не поняла -кому будем жизнь облегчать?)))))

"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)

30 Июн 2008 10:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shimp
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Тема может послужить для поиска активных Робов.
Так как для НЕ "Спонсоров" отключена сортировка анкет по дате последнего посещения, то по здешним датам можно сориентироваться . Киньте идею и другим типам.
Лично я бы познакомился с Дюма.

7 Июл 2008 10:39

Twinsenn
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

С большим удовольствием облегчу жизнь какой-нибудь гюго)) опыт имеется)

27 Июл 2008 21:38

snouol
"Гюго"

Анкета
Письмо

Привет!!! Мне тоже облегчите пожалуйста, милые Робики)))))

28 Июл 2008 19:30

snouol
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ну не знаю у кого как, у меня ох тяжёлая....))))))))

28 Июл 2008 20:03

Ezel
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ужас то какой... ('_')

Посмотрел статистику на сайте.
Робов мужчин - 718
Робов женщин - 432
Гюго мужчин - 466
Гюго женщин - 1210
Так мы что, ещё и в меньшинстве? А мне то всегда казалось что это Гюго мало. (!_!)

28 Июл 2008 23:16

ivan20008
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

эта тема напомнила мне кое-что:
"налетай, торопись,
разбирай живопись"

2 пользователя выразил(и) благодарность ivan20008 за это сообщение

29 Июл 2008 00:25

ES
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ответ SHIMP-у и другим, кто интересуется, как НЕ СПОНСОРАМ посмотреть анкеты по дате последнего посещения:
1. Задаете параметры поиска анкет, например - ГЮГО, по всем городам, смотрите сколько получилось - например, 1200 анкет
2. Переходите на следующие 20 анкет
3. Поскольку вначале выводятся анкеты людей, тех кто не был на сайте уже давно, а в самом конце, тех, кто был на сайте в последние дни - то нам надо в конец. :-) Для этого в строке адреса исправляем цифру после begin на , например 1100, и смотрим последние 100 анкет тех людей, кто был на сайте последние день - два. Все просто :-)
По теме форума - буду рад общению с гюгами, пишите :-)

29 Июл 2008 05:38

pavel_k
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Отмечаюсь здесь, ибо ищу гюго на должность гюги в спб. Могу кормить орехами и шоколадами.

Руки опускаются. Потом конечно поднимутся обратно, но пока опускаются. Ибо все гюги постоянно твердят: "я странная, я плохая, я нехорошая, я крикливая, я шумная, меня трудно вынести, я уродина". Когде же это нафиг прекратиццо? (-;

4 пользователя выразил(и) благодарность pavel_k за это сообщение

8 Авг 2008 23:29

Alexei34
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Гюго не для должности, а для жизни с Робеспьером Мало на сайт народа. Вот я из Тольятти, и ни одна "Гюгошка" из Тольятти не написала за несколько месяцев. Хотя по жизни я их встречал, но не подошли по посторонним причинам , не связанным с психотипом.

8 Сен 2008 20:00

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

По опыту - не все зарегестрированные здесь мужчины под "Гюго", таковыми на самом деле являются))))))))) Остается совсем небольшой процент. И , исходя из того, что "Гюго"- сенсорики и больше любят реалии, чем виртуалии, то...Вероятность мала...
Впрочем, об этом уже говорилось и не раз. Взять хотя бы ветку форума "Общение 1 квадры".

9 Сен 2008 14:51

Ezel
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

9 Сен 2008 14:51 roza_red сказал(а):
По опыту - не все зарегестрированные здесь мужчины под "Гюго", таковыми на самом деле являются))))))))) Остается совсем небольшой процент. И , исходя из того, что "Гюго"- сенсорики и больше любят реалии, чем виртуалии, то...Вероятность мала...
Впрочем, об этом уже говорилось и не раз. Взять хотя бы ветку форума "Общение 1 квадры".
Cообщение полностью

Но согласись, процентное соотношение Гюго-Робестпьер несколько неравное. А веть и среди Робов далеко не все Робы, как и среди Гюго.

9 Сен 2008 18:19

roza_red

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

9 Сен 2008 18:19 Ezel сказал(а):
Но согласись, процентное соотношение Гюго-Робестпьер несколько неравное. А веть и среди Робов далеко не все Робы, как и среди Гюго.
Cообщение полностью

Соглашусь)))Статистическим данными в этом случае пользоваться бессмысленно. Поэтому и не смотрю на ТИП, заявленный в анкете, а смотрю просто на ЧЕЛОВЕКА на фото и читаю анкету)

10 Сен 2008 09:23

Alexei34
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Но можно сказать, что фото и сообщения тоже бывают обманчивы Или малоинформативны... Я лично выбираю по совокупности факторов, исходя из приоритета для меня.

10 Сен 2008 20:24

Ezel
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

10 Сен 2008 20:24 Alexei34 сказал(а):
Но можно сказать, что фото и сообщения тоже бывают обманчивы Или малоинформативны... Я лично выбираю по совокупности факторов, исходя из приоритета для меня.
Cообщение полностью

Это точно. Очень часто заглядываешь в профиль, а там только ответы на стандартные вопросы анкеты. Да и тех мало. Плюс пара размытых или тёмных фоток на которых ничего толком не видно. Кстати заметил что очень много таких анкет именно у Гюго.

10 Сен 2008 22:06

kustovroman
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Привет. Я роб, желаю познакомиться, и отписываюсь сюда!

15 Сен 2008 19:07

Historicus
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

По поводу статистики.
Робы, Гюго там и прочее. На этом сайте, по-моему больше девушек, зарегистрированных как гюгошки, чем реально подпадающих под описание данного психотипа. Тут вопрос честности, а не статистики. Допускаю даже, что многие лица женского пола вполне искренне считают себя эмоциональными, женственными, обятельными, а так как психотип ЭСЭ им видится именно таким, то, исходя из этого (и в пятнадцатый раз пересмотрев "Красотку" с Джулией Робертс) определяют свой тип, как Гюго. Дамы же порациональнее сознательно позиционируют себя в образе ЭСЭ (согласитесь, лучше отрекомендоваться десертной гюгошкой, чем овсянкой-робиком, или варёной картошечкой-габенкой (хотя бы на первое время, а там поглядим).
Ещё один лидер женского хитпарада, по моему - это Досты. Что-то нежное, сострадательное, материнское чудится угловатым логикам в таком женском типе - вот и стараются дамы как могут.
В общем регьтесь с нами, регьтесь как мы, регьтесь лучше нас! И забудьте про объективную самооценку.
Да здравствуют досты пушистые и гюги искристые!
Роб закончил анализ.
Бейте.

4 пользователя выразил(и) благодарность Historicus за это сообщение

16 Сен 2008 20:42

Ezel
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Подход к статистике интересный. Вот уж действительно интересно послушать мнение людей на эту тему. ^_^

16 Сен 2008 23:13

Bobrische_again
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Хе-хе... Ну, про точность типирования тут уже столько копей сломано, что дальше ломать просто смысла нету Мда...
Так, я это к чему. Я, таки да, Робеспьер. Сертифицированный, можно сказать. Отписался сюда. Будем считать, что кому-то облегчил жизнь, хих )))

...а реалист изучает автомат Калашникова...

21 Сен 2008 21:13

Bardus
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

По сути проблема одна ... типирование по тестам в с 10 раз ошибается 9.
И многие на себяп роецируют те желаемые качества что бы выглядеть лучше и краше.

И данного типа ошибки везде и повсеместны.

Хм ... кто крайний ?

21 Сен 2008 23:59

Ezel
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Кстати, по поводу тестов. Далеко не всегда есть у кого и где протипироваться. Вот некоторым и остаётся полагаться только на тесты. Знаю ещё один подобный ресурс. Там есть 3 разных теста. Ссылку выкладывать не буду, получу по шее от модеров. Кому интересно - велкам в личку.

22 Сен 2008 17:53

Tana_75
"Гюго"

Анкета
Письмо

8 Авг 2008 23:28 pavel_k сказал(а):
Отмечаюсь здесь, ибо ищу гюго на должность гюги в спб. Могу кормить орехами и шоколадами.

Руки опускаются. Потом конечно поднимутся обратно, но пока опускаются. Ибо все гюги постоянно твердят: "я странная, я плохая, я нехорошая, я крикливая, я шумная, меня трудно вынести, я уродина". Когде же это нафиг прекратиццо? (-;
Cообщение полностью

Все?)) или я все таки не Гю или может не все мы такие)))

29 Сен 2008 16:22

Bobrische_again
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Сен 2008 16:22 Tana_75 сказал(а):
Все?)) или я все таки не Гю или может не все мы такие)))
Cообщение полностью

Не все. Я видел адекватных. И даже разговаривал с ними! )))

29 Сен 2008 18:58

knighty
"Робеспьер"

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

30 Сен 2008 12:32 Owls_Shadow сказал(а):
Вы не видите Гюга? А он есть!
Cообщение полностью

Ну другой бы спорил, но я не буду
Обидно просто, что гюги где-то, а я тут

30 Сен 2008 14:35

Bardus
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Хм а в чем суть самого поста или просто ради прикола

9 Окт 2008 23:10

Silja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Отмечусь тут. Даже не для знакомства с судьбоносной целью. Просто ради общения. Везде прочитала, что Робеспьера может понять только Гюго, все остальные - так себе. А мне сейчас очень нужен положительный заряд энергии.

3 Ноя 2008 16:16

deepexp

"Робеспьер"

Важных: 2
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

По-моему, лучше пользоваться поиском по анкетам, чем отписываться сюда.

11 Ноя 2008 12:28

Bobrische_again
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

11 Ноя 2008 13:28 deepexp сказал(а):
По-моему, лучше пользоваться поиском по анкетам, чем отписываться сюда.
Cообщение полностью

Ну, естественно, лучше. Но раз уж попросили...

11 Ноя 2008 18:39

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

11 Ноя 2008 18:38 Bobrische_again сказал(а):
Ну, естественно, лучше. Но раз уж попросили...
Cообщение полностью
Да Гюги чего только не просят. (Обычно - всего и сразу. ) А потом исчезают куда-то... Потому что не дождались или им уже не интересно.

11 Ноя 2008 20:59

Bobrische_again
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

11 Ноя 2008 21:58 deepexp сказал(а):
Да Гюги чего только не просят. (Обычно - всего и сразу. ) А потом исчезают куда-то... Потому что не дождались или им уже не интересно.
Cообщение полностью

Ага-ага )) Точно )))
Ну нам же не жалко, правда?

11 Ноя 2008 21:09

Silja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Не с судьбоносной целью, но просто с целью интересного общения.
Вообще, хотела бы узнать, как "выглядят" Гюго-м, потому что нет никого среди знакомых. потому что никак не могу понять - отчего ж с ними д.б. хорошо. Хотя недавно обзавелась подругой - гюгошкой (вроде как, недавно собразила)- весело.
А вот из мужчин в последнее время однозначно неравнодуша к Бальзакам. Интересно, кто умнее - мы или они?

11 Ноя 2008 22:07

djclaire
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

16 Сен 2008 21:42 Historicus сказал(а):
По поводу статистики.
Робы, Гюго там и прочее. На этом сайте, по-моему больше девушек, зарегистрированных как гюгошки, чем реально подпадающих под описание данного психотипа. Тут вопрос честности, а не статистики. Допускаю даже, что многие лица женского пола вполне искренне считают себя эмоциональными, женственными, обятельными, а так как психотип ЭСЭ им видится именно таким, то, исходя из этого (и в пятнадцатый раз пересмотрев "Красотку" с Джулией Робертс) определяют свой тип, как Гюго. Дамы же порациональнее сознательно позиционируют себя в образе ЭСЭ (согласитесь, лучше отрекомендоваться десертной гюгошкой, чем овсянкой-робиком, или варёной картошечкой-габенкой (хотя бы на первое время, а там поглядим).
Ещё один лидер женского хитпарада, по моему - это Досты. Что-то нежное, сострадательное, материнское чудится угловатым логикам в таком женском типе - вот и стараются дамы как могут.
В общем регьтесь с нами, регьтесь как мы, регьтесь лучше нас! И забудьте про объективную самооценку.
Да здравствуют досты пушистые и гюги искристые!
Роб закончил анализ.
Бейте.
Cообщение полностью

Много нового узнала, правда не знала под каой тип надо косить и вообще чем они отличаются, но я кстати не считаю себя женственной. обаятельной и т.д. На данный момент я вообще забитая и в депрессии, как тест выдал сначала, что я Гюго, а потом Роб?

И еще буду рада познакомиться с интересными людьми, общаться мне проще в аське, если кто-то захочет стукните, пока правда я недолго бываю, часов с 16.00 до 19.00, потом буду чаще. Я что-то очень устала от жизни и нужен глоток свежего воздуха, очень рассчитываю, что кто-то протянет руку помощи.

13 Ноя 2008 18:04

AstreL
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Пролистала тему, много думала...
О, я поняла: это тема, в которой Робеспьеры знакомятся с Робеспьерами! Потому что Гюго тут днём с огнём не найти

Ахтунг! Перетипирование возможно =)

16 Ноя 2008 14:40

Venera11111
"Гюго"

Анкета
Письмо

Привет всем, с удовольствием пообщаюсь с дуалами
Вначале ...а потом кто знает.... А то что то с личной жизнью в последнее время... Теперь поняла - дуала мне не хватает- очень очень!!
Питер!!!

I love u

21 Ноя 2008 14:31

sundog
"Гюго"

Анкета
Письмо

Пролистала тему, много думала...
О, я поняла: это тема, в которой Робеспьеры знакомятся с Робеспьерами! Потому что Гюго тут днём с огнём не найти

действительно)) Не порядок)))

Надо исправлять исправлять ситуацию))

Всем привет)

Impossible is nothing (c)

23 Ноя 2008 19:40

Ezel
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

23 Ноя 2008 19:40 sundog сказал(а):
действительно)) Не порядок)))

Надо исправлять исправлять ситуацию))

Всем привет)
Cообщение полностью

Ба! Гюгоша? Да ещё и из Москвы? Я наверно ещё не проснулся!!!

24 Ноя 2008 04:39

Ezel
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

24 Ноя 2008 14:40 Entropia сказал(а):
Не пойму, здесь что, движок не пропускает сообщения длиною в несколько букв?)
Cообщение полностью

Это не движок, это так форум настроен. На многих форумах что бы избежать флуда, вводят что бы в одном сообщении было минимум 10 символов.

24 Ноя 2008 14:47

sundog
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ба! Гюгоша? Да ещё и из Москвы? Я наверно ещё не проснулся!!!

Возможно =)

Я вообще-то тоже такого количества робеспьеров одном месте никогда не встречала...

28 Ноя 2008 17:13

Bobr79
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

А здесь у нас этот, как его... А, заповедник! Робеспьеровый. Скажу по секрету (только никому!!!), у некоторых тут где-то даже гнездо!

28 Ноя 2008 17:20

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

28 Ноя 2008 17:19 Bobr79 сказал(а):
А здесь у нас этот, как его... А, заповедник! Робеспьеровый. Скажу по секрету (только никому!!!), у некоторых тут где-то даже гнездо!
Cообщение полностью
Т.е. Робеспьеры таки летают не только в мыслях?

30 Ноя 2008 21:21

sundog
"Гюго"

Анкета
Письмо

30 Ноя 2008 21:21 deepexp сказал(а):
Т.е. Робеспьеры таки летают не только в мыслях?
Cообщение полностью

ну скажем так, гнезда вьют не только "летающие" =)))

3 Дек 2008 20:32

Alinka59
"Гюго"

Анкета
Письмо

Приветствую всех дуалов!!! Хочется подружиться со всеми.Как сказал Леопольд "Ребята,давайте жить дружно!" Может есть коллеги,буду рада знакомству:я инженер-сметчик,приглашаю к общению...

4 Дек 2008 13:12

Regina
"Гюго"

Флуд: 67%
Анкета
Письмо

4 Дек 2008 13:11 Alinka59 сказал(а):
Приветствую всех дуалов!!! Хочется подружиться со всеми.Как сказал Леопольд "Ребята,давайте жить дружно!" Может есть коллеги,буду рада знакомству:я инженер-сметчик,приглашаю к общению...
Cообщение полностью

ах, как я люблю сметы, особенно в посленее время

а Вы на фото не на Кипре случайно?

у меня в аппартаментах тоже такие же кресла стояли и столик и пол кафельный

Боже, храни Королеву

4 Дек 2008 13:22

Alinka59
"Гюго"

Анкета
Письмо

Нет ,на фото-это Египет,можете в фотоальбоме посмотреть я там несколько фото прикрепила,так что сметчиков нет мыслящих одинаково?

4 Дек 2008 13:25

Silja
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

28 Ноя 2008 17:31 krembryle сказал(а):
аналогично. моё скромное ЧеБурашко очень интересует знакомство с настоящим, сертифицированным Гюго-м.
Идентификация Тима по разрезу глаз (выкопировка из А.Аугустинавичуте)
По раскрытости или прищуренности глаз при всех прочих равных условиях, то есть при похожем сложении лица, из всех типов ИМ можно образовать такой ряд (от самых широких до самых прищуренных):

1. интуитивно-логические и интуитивно-этические интроверты;
2. логико-интуитивные и этико-интуитивные экстраверты;
3. сенсорно-логические и сенсорно-этические интроверты;
4. логико-сенсорные и этико-сенсорные экстраверты;
5. логико-сенсорные и этико-сенсорные интроверты;
6. сенсорно-логические и сенсорно-этические экстраверты;
7. логико-интуитивные и этико-интуитивные интроверты;
8. интуитивно-логические и интуитивно-этические экстраверты.
Cообщение полностью

В смысле, мы одни из самых прищуренных?
А вообще - кто хоть видел, как выглядят мужчины-Гюги? Плохо могу себе представить. По-моему, ураган эмоций - это же такое женское. Может, они как класс не существуеют вообще?

4 Дек 2008 14:24

BigLeo
"Робеспьер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

4 Дек 2008 15:24 Silja сказал(а):
А вообще - кто хоть видел, как выглядят мужчины-Гюги? Плохо могу себе представить. По-моему, ураган эмоций - это же такое женское. Может, они как класс не существуеют вообще?

Cообщение полностью

Как-то раз я встречал такое чудо природы!
Выглядит примерно так. Электровеник с атомным питанием, а за спиной балон веселящего газа!))) Я рот не успевал открыть,и очень переживал за свой, уже почти порваный смехом пресс.)) При чем мужик не шутил, а просто веселился)) Ему тогда было очень все в кайф)

Типа опа!)

4 Дек 2008 16:04

DeRaven
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Дек 2008 14:24 Silja сказал(а):
А вообще - кто хоть видел, как выглядят мужчины-Гюги? Плохо могу себе представить.
Cообщение полностью
мужчины как мужчины, встречающие меня "Еще не женился? Покажи руку? Сейчас будем тебе подругу искать"...ответственные, заботливые, веселые с шутками-прибаутками, деловые по самое нимагу (мой дядя почти не расстается с сотовым) типа Фигаро здесь-Фигаро там: чтобы встретиться - целая эпопея

4 Дек 2008 21:02

BigLeo
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Вот он я! Гюго: Разбираем меня на расхват!) Всем сгожусь и пригожусь)) Умею мыслить и расставлять все по полочкам!))
И ещё говорят, не иначе как по секрету, что неплохо танцую))) вот так вот как-то)
4 Дек 2008 22:02 DeRaven сказал(а):
мужчины как мужчины, встречающие меня "Еще не женился? Покажи руку? Сейчас будем тебе подругу искать"...ответственные, заботливые, веселые с шутками-прибаутками, деловые по самое нимагу (мой дядя почти не расстается с сотовым) типа Фигаро здесь-Фигаро там: чтобы встретиться - целая эпопея
Cообщение полностью

Ага, и это более... ммм... жизненое определение))

Типа опа!)

4 Дек 2008 23:33

deepexp

"Робеспьер"

Анкета
Письмо

4 Дек 2008 13:11 Alinka59 сказал(а):
я инженер-сметчик,
Cообщение полностью
И как? Быстро всё сметать умеете?..

Мечтательно: интересно, а есть ли инженеры-сметанщики?.. Если там еще блины дают "за вредность", я бы в них пошел.

4 Дек 2008 14:24 Silja сказал(а):
мужчины-Гюги? Плохо могу себе представить. По-моему, ураган эмоций - это же такое женское. Может, они как класс не существуеют вообще?
Cообщение полностью
Да маскируются просто - под серьезных мужжжчин. Ковыряйте окружающих почаще - глядишь под тонкой шелухой обнажатся мощные ураганы.

9 Дек 2008 17:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Все Робеспьеры, кто ищет знакомства - отписываемся сюда...)))

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июл 2017 21:49

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор