Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

Rossi_Sirano
"Есенин"

Анкета
Письмо

Вообще предпочитаю прийти раньше чем опоздать, мне так комфортнее, приду осмотрюсь по сижу по думаю)
На работу вообще выработала систему приходить раньше всех, приду чая попью, на столе разберусь морально приготовлюсь к работе, со всеми приходящими по болтаю) В общем создаю себе настроение и вдохновение на работу))) Опаздываю только в случае форс мажора) Или когда знаю что человек с которым встреча всегда опаздывает, тогда просто прихожу по позже и как правило вовремя!))) приходим одновременно...
А так в голове просто что то есть, что просто щелк - "пора собираться" и начинаю собираться) Но все равно предпочитаю везде выходить и приходить по раньше просто потому что терпеть не могу спешки и ощущения что я опаздываю...жутко не комфортно когда обстоятельства торопят, лучше создать обстоятельства самой выходя раньше и никуда не торопиться)
Но даже если опоздаю не вижу в этом ничего страшного) ну опоздала немного, ну и что?...

2 пользователя выразил(и) благодарность Rossi_Sirano за это сообщение

30 Мар 2010 12:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alvarte
"Есенин"

Анкета
Письмо

30 Мар 2010 13:19 Rossi_Sirano сказал(а):
Вообще предпочитаю прийти раньше чем опоздать, мне так комфортнее, приду осмотрюсь по сижу по думаю)
На работу вообще выработала систему приходить раньше всех, приду чая попью, на столе разберусь морально приготовлюсь к работе, со всеми приходящими по болтаю) В общем создаю себе настроение и вдохновение на работу))) Опаздываю только в случае форс мажора) Или когда знаю что человек с которым встреча всегда опаздывает, тогда просто прихожу по позже и как правило вовремя!))) приходим одновременно...
А так в голове просто что то есть, что просто щелк - "пора собираться" и начинаю собираться) Но все равно предпочитаю везде выходить и приходить по раньше просто потому что терпеть не могу спешки и ощущения что я опаздываю...жутко не комфортно когда обстоятельства торопят, лучше создать обстоятельства самой выходя раньше и никуда не торопиться)
Но даже если опоздаю не вижу в этом ничего страшного) ну опоздала немного, ну и что?...
Cообщение полностью

Ну вот! , пока собиралась написать - появилось сообщение, под каждым словом которого могу поставить подпись. Все так! Слово в слово! Опаздать на работу или более-менее важную встречу - не приемлимо! , ( меня же люди ждут!), не люблю влетать в последний момент, мне нужно время, чтобы настроиться, попить кофе, перекинуться новостями. А вот на дни рождения приходить во время не люблю. Опаздываю сознательно.
"досужие мысли досужего человека."Дж. Кл. Джером.
1 пользователь выразил(и) благодарность Alvarte за это сообщение

31 Мар 2010 16:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lolina
"Есенин"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

А я наоборот - на работу всегда опаздывала, а в гости раньше приходила. Потому что на работе меня ждали чужие люди, а на ДР свои.
Но по жизни всегда опаздываю. Даже в ЗАГС два раза. Даже, бывало, на свой ДР - гости есть, а меня еще нет

8 Апр 2010 10:48

Rossi_Sirano
"Есенин"

Анкета
Письмо

8 Апр 2010 10:47 Lolina сказал(а):
А я наоборот - на работу всегда опаздывала, а в гости раньше приходила. Потому что на работе меня ждали чужие люди, а на ДР свои.
Но по жизни всегда опаздываю. Даже в ЗАГС два раза. Даже, бывало, на свой ДР - гости есть, а меня еще нет
Cообщение полностью

никогда не опаздывала на важные события, не важно мои или чужие, лучше опять же заранее прийти, по болтать со всеми привыкнуть к "обстановке", освоиться) Я просто всегда заранее не планирую дел которых не успею в срок или просто отметаю их по ходу, но у меня есть точка - например 10-00 и я понимаю что к этой точке мне необходимо успеть (а лучше прийти чуть раньше) и я уже действую исходя из этой точки а не исходя из других потребностей) лучше что то отложу другое, но приду в срок. Вообще считаю опоздание на важные массовые мероприятия такие как свадьба например или ДР это лишние привлечение к себе внимания, что не очень комфортно воспринимаю, мне комфортнее когда я наблюдаю пришедших, а не за мной) а уж если опоздала ( намеренно пришла позднее срока) то стараюсь сделать свой приход максимально плавным и не заметным)
а вот само по себе опоздание для меня вообще не важно.
ЭВФЛ

9 Апр 2010 12:28

kokor_o
"Есенин"

Анкета
Письмо

Гы, придумала как не опаздывать - надо часы на 20 минут вперед перевести Я так в парикмахерскую успела - часы дома спешили, а когда я приехала и посмотрела на свои, оказалось, что как раз вовремя успела
We're just a million little gods causin' rain storms, turnin' every good thing to rust

14 Апр 2010 09:10

Lolina
"Есенин"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Если память хорошая - не поможет, я пыталась Четко помню, что часы на десять минут спешат, подсознательно учитываю и все равно опаздываю

15 Апр 2010 14:36

kokor_o
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Апр 2010 15:36 Lolina сказал(а):
Если память хорошая - не поможет, я пыталась Четко помню, что часы на десять минут спешат, подсознательно учитываю и все равно опаздываю
Cообщение полностью

Ну, может. Я то не знала, что они спешат.
...и скорее всего опять забуду
We're just a million little gods causin' rain storms, turnin' every good thing to rust

15 Апр 2010 16:43

LanaGor

"Есенин"

Важных: 4
Флуд: 9%
Анкета
Письмо

14 Апр 2010 09:10 kokor_o сказал(а):
Гы, придумала как не опаздывать - надо часы на 20 минут вперед перевести Я так в парикмахерскую успела - часы дома спешили, а когда я приехала и посмотрела на свои, оказалось, что как раз вовремя успела
Cообщение полностью

Ето неспециально когда

Если я специально переведу, то не забуду.

Вообще, дурацкая привычка - постоянно смотреть на часы. (И у баля тоже. Только он не смотрит, а у мкеня спрашвает, каждые минут десять )
Не мог он джека от габена, как мы ни бились, отличить. (почти с)

15 Апр 2010 17:12

LanaGor

"Есенин"

Анкета
Письмо

9 Апр 2010 12:27 Rossi_Sirano сказал(а):
никогда не опаздывала на важные события, не важно мои или чужие, лучше опять же заранее прийти, по болтать со всеми привыкнуть к "обстановке", освоиться) Я просто всегда заранее не планирую дел которых не успею в срок или просто отметаю их по ходу, но у меня есть точка - например 10-00 и я понимаю что к этой точке мне необходимо успеть (а лучше прийти чуть раньше) и я уже действую исходя из этой точки а не исходя из других потребностей) лучше что то отложу другое, но приду в срок. Вообще считаю опоздание на важные массовые мероприятия такие как свадьба например или ДР это лишние привлечение к себе внимания, что не очень комфортно воспринимаю, мне комфортнее когда я наблюдаю пришедших, а не за мной) а уж если опоздала ( намеренно пришла позднее срока) то стараюсь сделать свой приход максимально плавным и не заметным)
а вот само по себе опоздание для меня вообще не важно.
Cообщение полностью

Гм... Вот Вы - кто, а?
Скоро начну свои посты с Вашими путать.
(Надеюсь, другим не так заметно сходство А то еще выводов наделают каких...)
Не мог он джека от габена, как мы ни бились, отличить. (почти с)
1 пользователь выразил(и) благодарность LanaGor за это сообщение

15 Апр 2010 17:14

Lolina
"Есенин"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

15 Апр 2010 17:12 LanaGor сказал(а):
Вообще, дурацкая привычка - постоянно смотреть на часы.
Cообщение полностью

Думала, только у меня такое. За компом вечно поглядываю, хоть вроде не спешу никуда.

15 Апр 2010 19:30

Rossi_Sirano
"Есенин"

Анкета
Письмо

ой так смешно) только сейчас вспомнила, тоже постоянно смотрю сколько время, происходит это так! "Так нужно время посмотреть, ага, ща гляну.." смотрю на часы думаю о своём...через 5 мин "И сколько там было времени? ни фига не помню, надо еще раз посмотреть!" смотрю еще раз опять где то витаю...через 5 мин "Да блин! сколько же там времени то! все, смотрю внимательно!" смотрю - например 12-45 "А ну я так и думала..."
15 Апр 2010 17:13 LanaGor сказал(а):
Гм... Вот Вы - кто, а?

Cообщение полностью

Есенин или тип того....

15 Апр 2010 20:27

Lolina
"Есенин"

Анкета
Письмо

Rossi_Sirano
у меня точно такое же происходит. Побоялась описывать, думаю - опять скажут, что у Есей так не может быть, потому что БИ базовая.

16 Апр 2010 00:28

kokor_o
"Есенин"

Анкета
Письмо

15 Апр 2010 21:26 Rossi_Sirano сказал(а):
ой так смешно) только сейчас вспомнила, тоже постоянно смотрю сколько время, происходит это так! "Так нужно время посмотреть, ага, ща гляну.." смотрю на часы думаю о своём...через 5 мин "И сколько там было времени? ни фига не помню, надо еще раз посмотреть!" смотрю еще раз опять где то витаю...через 5 мин "Да блин! сколько же там времени то! все, смотрю внимательно!" смотрю - например 12-45 "А ну я так и думала..."
Cообщение полностью

Напомнило: с подругой Еькой ехали с Таганки по кольцу до Проспекта Мира и болтали - проехали станцию, перебежали на др сторону, поехали обратно и... опять проехали. И так проезжали 3 раза! Мы уже смеемся как ненормальные, я ей говорю: "Тихо ты! Молчи и слушай, какая станция следующая!" Доехали в конце концов
2 пользователя выразил(и) благодарность kokor_o за это сообщение

16 Апр 2010 10:14

KSA
"Есенин"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

15 Апр 2010 23:26 Rossi_Sirano сказал(а):
)
Cообщение полностью

я вот так же делаю, задолбалась уже)))))
16 Апр 2010 13:13 kokor_o сказал(а):
Напомнило: с подругой Еькой ехали с Таганки по кольцу до Проспекта Мира и болтали - проехали станцию, перебежали на др сторону, поехали обратно и... опять проехали. И так проезжали 3 раза! Мы уже смеемся как ненормальные, я ей говорю: "Тихо ты! Молчи и слушай, какая станция следующая!" Доехали в конце концов
Cообщение полностью

И так тоже

16 Апр 2010 11:06

Soma
"Есенин"

Анкета
Письмо

А я стараюсь не опаздывать. Наоборот, всегда прихожу заранее и всё время себя ругаю- "чего вот раньше выперлась, сидела бы себе дома". А дома сидеть не получается, потому что ты уже же собралась и ходишь из угла в угол и на часы поглядываешь.

На работу бывает опаздываю, когда совсем лень идти. Но как-то я знаю-сегодня опоздать можно. И ничего мне не будет за это.

2 пользователя выразил(и) благодарность Soma за это сообщение

16 Апр 2010 11:09

maritca
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Постоянно. На работу.
На свидания - на полчаса раньше прихожу и прячусь где-нибудь за углом, чтоб не выдать себя ))

27 Апр 2010 12:31

Danila_Verhovenskyj
"Гамлет"
ЭЛФВ
Пенза

Анкета
Письмо

Ну вы, еськи, даете)Я лично склонен приходить всегда пораньше, всегда приятно ощущать, что у тебя в запасе есть время привести ся в порядок и заодно разведать ситуацию, поболтать с кем-нить...) Но если так случилось, что опаздываю, то особых угрызений совести не испытываю)) А вообще ненавижу опаздывать по той причине, что не приведя ся в порядок, запыхавшись, не выпив чашечку кофе вот так сразу прыгать за дела, как так можно?))
"В моей жизни никогда не происходило ничего того, чего я не мог бы предвидеть"

29 Апр 2010 22:53

LanaGor

"Есенин"

Анкара

Анкета
Письмо

29 Апр 2010 22:52 Danila_Verhovenskyj сказал(а):
А вообще ненавижу опаздывать по той причине, что не приведя ся в порядок, запыхавшись, не выпив чашечку кофе вот так сразу прыгать за дела, как так можно?))
Cообщение полностью

Ужос. Я гамлет
Я тоже вот из-за этого самого взмыленного вида ненавижу опаздывать. Лучше пораньше прийти, да еще и прогуляться при этом. Время расчитать - не проблема. (А, бывает, сильно опаздывая, вообще не дойду...)
Но это со студенчества такая привычка появилась. В школе пока училась, на занятия приходила в последнюю минуту - чтобы перед звонком, и при этом дневник не отобрали. С другой стороны, мне и нечего было делать там ДО начала уроков, че меньше времени ТАМ, тем лучше... А прогуливать нельзя было.
Но я же не виноват, что мой быт – это чья-то сказка. (с) М.Курочкин "Кухня"

29 Апр 2010 23:03

Danila_Verhovenskyj
"Гамлет"
ЭЛФВ
Пенза

Анкета
Письмо

Ну че сразу гамлет, мож прост цели разные во всяком случае если я опоздал, то мне главно привести ся в порядок и потом "на сцену", чтобы нормально себя чувствовать, без всяких там негативных ощущений... могу вообще не приводить себя в порядок, мне в принципе не особо важно, но это пока меня кто-нить не упрекнет, что типо я вот такой неотесаный приперся... тут сразу начинаешь себя неуютно чувствовать и энергический подъем снижается... ненавижу эту фигню, уж лучше я сразу ся в порядок приведу)
"В моей жизни никогда не происходило ничего того, чего я не мог бы предвидеть"

29 Апр 2010 23:23

Dzenis
"Есенин"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Гы-гы
Мы не опаздываем, мы просто всегда и везде - в свое время

7 Сен 2010 14:51

Dion_Chrysostom
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

на встречи с людьми, так или иначе мне важными-интересными, не опаздываю. да и вообще опаздываю мало.
в универ временами опаздывал. причём, если опаздывал хотя бы минут на 5-7, предпочитал уже не идти на семинар: "не судьба", - тяжко вздыхая, проговаривал я про себя и выдвигался в кафетерий/на поляну.
Jedem das seine
2 пользователя выразил(и) благодарность Dion_Chrysostom за это сообщение

7 Сен 2010 15:54

icemorra
"Есенин"
ЭЛФВ
Абакан

Анкета
Письмо

Точно! Лучше вовсе не прийти, чем опаздать. Ты заходишь в аудиторию, а на тебя все пялятся. Не-не!
Я своей смешною рожей сам себя и веселю!
1 пользователь выразил(и) благодарность icemorra за это сообщение

7 Сен 2010 17:00

Carolane
"Есенин"

Новосибирск

Анкета
Письмо

На встречи с друзьями - минут на 5-15 обычно, причем ждать не люблю категорически. Вроде как мне опоздать можно, а им - ненене)
В универ, на практику, на концерт - на любую встречу с фиксированным временем - если опоздала больше, чем на N минут (для универа 15), то скорей всего уже и не пойду. Именно потому, что как-то стыдно и неловко, и "все пялиться будут"
Кстати да, часы у меня последние два года переведены на 5 минут вперед - но опаздываю все равно)

1 пользователь выразил(и) благодарность Carolane за это сообщение

12 Сен 2010 11:01

Ula
"Есенин"
ЛЭФВ
Прилуки

Анкета
Письмо

Когда-то снился кошмарный сон, в котором я катастрофически опаздывала. И это было ужасно
А так не то чтобы не опаздываю, просто не задумываюсь об этом.. Люблю, когда есть немножко времени в запасе. Серьезных проколов с опозданиями что-то не припомню
Солидарна с мнением, что лучше вообще не прийти, чем опоздать
Your favourite half-light (с)

23 Ноя 2010 12:56

Lutik_ne_zav9Inet
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 00:17 d-kihot сказал(а):
Просто интересно ... у нас тут спор по поводу интуиции времени.
Cообщение полностью

Знаете, удивительно, но год от года всё меньше опаздываю. Если взять работу - то за последние полгода опоздал 2 раза - не услышал будильник ибо сплю очень крепко. Точнее не услышал 2 будильника под ухом.
А вот в универ когда учился опаздывал постоянно, точнее я чаще опаздывал чем приходил вовремя.

Как то с возрастом приходит нежелание опаздывать.

17 Янв 2011 21:00

Rossii_Sirano
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

17 Янв 2011 20:59 Lutik_ne_zav9Inet сказал(а):
Знаете, удивительно, но год от года всё меньше опаздываю. Если взять работу - то за последние полгода опоздал 2 раза - не услышал будильник ибо сплю очень крепко. Точнее не услышал 2 будильника под ухом.
А вот в универ когда учился опаздывал постоянно, точнее я чаще опаздывал чем приходил вовремя.

Как то с возрастом приходит нежелание опаздывать.
Cообщение полностью

Если к Вам пришло с возрастом, это не значит что оно так вообще приходит...у кого то заложено просто приходить вовремя по умолчанию, и только форс мажор способен нарушить систему...временно. А с возрастом приходит наработанный опыт)

18 Янв 2011 11:15

Sterne
"Есенин"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Ну, кстати, да. Если ситуация позволяет не напрягаясь доковыливать, то чего напрягаться и нестись сломя голову? Главное, вовремя оказаться там, где надо. А во сколько - неважно

15 Фев 2011 20:31

Esto
"Есенин"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2011 21:31 Sterne сказал(а):
Ну, кстати, да. Если ситуация позволяет не напрягаясь доковыливать, то чего напрягаться и нестись сломя голову? Главное, вовремя оказаться там, где надо. А во сколько - неважно
Cообщение полностью

Ога! Вот такая у нас хитрая тактика по жизни. Не опаздываешь - зачем нестись сломя голову? Всё равно не опоздаю. Опаздываешь - зачем нестись сломя голову? Всё равно опоздаю.
Не ради людей, а ради искусства...
2 пользователя выразил(и) благодарность Esto за это сообщение

18 Фев 2011 16:09

Light
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Опаздываю, когда мое опоздание ни на что не повлияет, никого не напряжет и не подведет. По сути, это даже не опоздание, а разрешение себе прийти попозже

9 Мар 2011 12:00

Maroussia
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

я почти всегда опаздываю. у меня часы всегда переведены на 15 минут вперед, это как-то смягчает ситуацию и помогает хотя бы время от времени приходить вовремя.
Близкие друзья знают мою особенность и на встречи приходят на 10 минут позже, как минимум.
причем, даже если я опаздываю, то все равно я успеваю (к началу фильма или спектакля и т.д.) бывает что как будто специально ради меня задерживают)

27 Мар 2011 06:02

LaraPers
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Что значит опаздывать? Это со стороны может показаться что я опаздываю, а на самом деле я же в своем ритме нахожусь и никогда не опоздаю куда надо. В школу, институт, на работу опаздывала и опаздываю. Ну какой смысл приходить к 9.00, если я знаю что потребуюсь не раньше 10-ти. И час-пик к этому времени немного спадает. А вообще могу быть точной до минуты и без напряга если надо.

27 Мар 2011 14:41

ipuska
"Есенин"

Саратов

Анкета
Письмо

я опаздываю, на работу практически всегда, но я знаю, что мне за это ничего не будет, скажем так, я знаю, где можно опаздывать, а где нет...саму бесит, когда опаздывают, из моих знакомых постоянно опаздывают и на много Габены...

29 Мар 2011 18:32

INFP
"Есенин"

Донецк

Анкета
Письмо

Вот мне, например, иногда кажется, что опоздание у меня в крови. Но ради некоторых людей могу разбиться в лепешку и приходить вовремя хоть всегда. И поди пойми, ролевая это функция или программная...

24 Апр 2011 22:39

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Саратов

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Редко опаздываю, всегда прихожу либо раньше либо вовремя.
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
3 пользователя выразил(и) благодарность chunch0_barabanschik за это сообщение

28 Апр 2011 05:51

Litana
"Есенин"

Нью-Париж

Анкета
Письмо

Я не опаздываю, а прихожу тогда, когда считаю нужным и особенно - возможным! Ну да, часто время моего прихода сильно отличается от того, которое в моём графике. Но у меня - то время своё.
пс.
На поезд прихожу по его расписанию. Тут полностью учитываю его мнение.)))

3 пользователя выразил(и) благодарность Litana за это сообщение

29 Апр 2011 09:30

ESLI
"Есенин"

Калининград

Анкета
Письмо

Вообще все зависит от ситуации. Бывают такие случаи, когда опаздывать ни в коем случае нельзя! Тогда нервничаешь и прикладываешь уйму сил дабы только не опоздать. (напряг еще тот... )
На занятие по истории искусства, например не опаздываю-а на те,где не так интересно-прихожу специально не вовремя.
По поводу других! Да!обычно опаздываю я... и как- то пришла на встречу раньше девочек,...так ничего ужасающего тоже не было. О чем-то можно было подумать глядя в окно... Но наверно все же ..Да, мужчине опоздать -не красиво...

15 Мая 2011 10:46

aidar89
"Есенин"

Казань

Анкета
Письмо

редко опаздываю. Не сказать, что мне сильно не нравятся опаздания других, как-то фиолетово)

2 Июн 2011 19:56

Elen_Ka
"Максим"

Гродно

Анкета
Письмо

Снимаю квартиру с еськой. Во сколько бы она не вставала на работу - каждое утро слышу "млин, я опаздываю". И так везде по-моему.

3 Июн 2011 22:48

inyouknowme
"Есенин"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Если чувствую, что можно опоздать - всегда опаздываю. Что-то важное- прихожу вовремя, намного раньше - никогда.
Мы шли навстречу все ускоряя шаг, прошли насквозь друг друга не узнав
1 пользователь выразил(и) благодарность inyouknowme за это сообщение

4 Июн 2011 00:23

Eiliir
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

опаздываю....всегда,когда не прижимают к стенке (самолет улетает, бонусы на работе снимают, ...а и пожалуйто все...)....в остальных ситуациях не хочу, но ОПАЗДЫВАЮ

1 пользователь выразил(и) благодарность Eiliir за это сообщение

8 Июл 2011 23:08

Horo
"Есенин"

Аваллог

Анкета
Письмо

Я опаздываю на встречи или другие события (выставки, работу) почти всегда
не опаздывать удается, если ситуация действительно ответственная и надо собраться.
опоздание обычно обратно пропорционально степени приоритетности не опоздать на событие, ну или возможности "еще чуть-чуть потянуть"

12 Июл 2011 03:44

Roza_Mimoza
"Есенин"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я опаздываю.Почти везде((Кроме тех случаев,когда,по моему мнению,опаздывать просто неприлично и не удобно перед другими-т.е.в театр,кино,на концерт.На работу прихожу впритык,минута в минуту,и каждый раз думаю,что в следующий раз я выйду пораньше(чего,конечно же,не происходит).На встречи с друзьями и знакомыми тоже опаздываю.Хоть на несколько минут,но приду позже.

14 Июл 2011 23:54

bonna
"Есенин"

Березники

Анкета
Письмо

опаздываю по желанию,в зависимости от важности встречи и личности ожидающего

15 Июл 2011 10:20

nimr
"Есенин"

Минск

Анкета
Письмо

Все мои опоздания-приходы вовремя - интуитивно контролируемые. Могу начать сборы за два часа до события, но все равно чуть опоздать, могу собраться молниеносно и прискакать до его начала. Опаздываю туда, куда можно, а порой даже нужно (в некоторые гости).
Прогуляй кота назад...)))...

18 Июл 2011 01:15

Naduskin
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

кто опаздывает? я опаздываю? разве что задерживаюсь.... минут на 7, было пару раз и на 15...

5 Авг 2011 17:44

DARIJ
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Опаздываю....
Ничего не могу с этим поделать. Хотя бывает другая крайность. Приезжаю на полчаса раньше.

5 Авг 2011 21:34

Ranta
"Есенин"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Опаздываю. Но...внутри какое-то чутьё есть, куда можно опоздать, а куда нельзя ни в коем случае. Если это встреча, то опять же вижу, кто отнесётся к моему опозданию спокойно, а кто будет нервничать, и исходя из этого могу задержаться или прийти минута в минуту. Когда в институте училась, иногда оказывалось, что лекцию, которую я проспала, по какой-то причине отменили. Ещё был случай совсем на грани мистики, когда я своим опозданием предотвратила угон машины того, кто меня ждал. Её пытались угнать через 20 минут после того времени, в которое мы должны были уйти с места, где договорились встретиться и пойти гулять пешком (машина стояла неподалёку). Но я опоздала на эти 20 минут ,и мы спугнули воришек.
Кому же время флаг победы отдаст? Вопрос решён -время выбрало нас!

10 Авг 2011 14:12

Alenga13
"Есенин"
ЭЛВФ
Воронеж

Анкета
Письмо

опаздываю)) но как правило не сильно)))) интуитивно как то получается чувствовать когда нужно подойти)особенно по поводу лекций))))) один раз даже кофе выиграла у однокурсников))))))
"и овцы целы и волки сыты и кости пастуха зарыты"))) (с) Задорнов

12 Авг 2011 21:26

Yur-A
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

28 Сен 2009 21:02 Patrisia сказал(а):
Базовую зачастую так примитивно и трактуют...а ведь она - смысл жизни, программная функция, с широчайшим спектром возможностей по аспекту, и своим представлением о моделировании времени!
Поэтому Есенины опаздывать могут, вполне себе спокойно.

Другое дело, что они опоздают туда, куда МОЖНО (знают, что именно этот человек будет ждать, или именно это дело не срочное, а иногда и просто ненужное, и т.д.).
И Есенины никогда не опоздают туда, куда опаздывать нельзя (конечно, с их точки зрения, а не с точки зрения стороннего наблюдателя).
То же самое и со своевременностью каких-то действий - они никогда не делаются ни загодя, ни с опозданием, все дела Есенины делают ВОВРЕМЯ, и это их главная и отличительная характеристика.

А никогда и никуда не опаздывают только болевые
Cообщение полностью

Есенины не опаздывают, Есенины задерживаются :-) .. а вообще всё верно, чувствуя время, я всегда вовремя, независимо от мнения других людей по этому поводу (.. это не я опоздал на совещание, это совещание началось без меня ..)

А на счет никогда не опаздывающих болевых - несогласен (в том числе по личному опыту) - бывшая жена Гюго почти всегда опаздывала (в том числе в очень критических ситуациях) чем ну просто бесила меня (тем более как подревизная)

17 Авг 2011 12:12

Angry_Fox_Sue
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Они не опаздывают. Никогда.
Они всегда влетают в последний момент в вагон уходящего поезда или в почти улетающий самолет, но все же успевают.
Это называется - придти вовремя.

Во всех остальных случаях они приходят +- разное время, в зависимости от погоды, настроения, ситуации и т.п., точно зная, можно ли опоздать или нет.

8 пользователей выразил(и) благодарность Angry_Fox_Sue за это сообщение

19 Авг 2011 15:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Дек 2017 04:01

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор