Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 77 пользователей

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

kimlorens
"Есенин"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Последнее время постоянно опаздываю на работу, все время выхожу позже чем надо, даже не знаю что делать с этим.

К назначенному времени прихожу в исключительных случаях, когда это нужно для формальности, типо "уважение проявить" и дается это очень сложно, все время дома задержит что-нибудь важное и неотложное...

23 Окт 2011 00:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

alexb
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

есенины время ощущают как бы как некую реку, которая течет и в реке "проплывают" череда событий. Они видят эту реку как-бы "сверху", и всю целиком от горизонта до горизонта.
соответственно "внутреммим" взором они всегда видят как события перемещаются во времени и относительно их самих.
вот примерно так можно это представить.

10 Ноя 2011 17:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irenka
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

Ваше политическое кредо? - Всегда!
(12 стульев)
Вот то же самое с моим опаздываением))

11 Ноя 2011 22:10

Volta
"Есенин"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А вот моё жизненное кредо - "договорились на шесть, а уже пятница".
Volta Celeste
1 пользователь выразил(и) благодарность Volta за это сообщение

11 Ноя 2011 22:45

Junko
"Есенин"

Харьков

Анкета
Письмо

никогда не опаздываю о.о
сама не люблю ждать и не хочу заставлять других)
Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета. В костюме Супермэна.

2 Фев 2013 16:51

AzmYes
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

На прошлой работе штрафовали за опоздания - не опаздывал. На текущей - опаздываю регулярно, оправдываясь удаленностью работы от дома, ну и отрабатываю по вдохновению ))) Философия такая: если можно опоздать, то к чему спешить. Но если нужно успеть вовремя - значит успеваем.

4 Фев 2013 14:56

Sora_no_Rei
"Есенин"
ЛЭВФ
Омск

Анкета
Письмо

почти всегда опаздываю, хоть старайся, хоть не старайся... не люблю, когда меня ждут, так что всю дорогу мучаюсь, виню себя и придумываю нормальные объяснения. они обычно не пригождаются, так важное я редко пропускаю, но чтоб было, на всякий случай)
с утра - особенно часто, +совинность сильно влияет - проснутся (да и уснуть) вовремя вообще не реально))
хотя днем и вечером еще терпимо)
только не понятно куда время деется - начнешь собираться - на часах еще огромный запас, у дверей посмотришь на часы - так уже и опоздал))

28 Окт 2013 18:26

Mur
"Джек"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Понятно. Есей просто ждать не нужно - опоздание на 1 минуту, разворачиваешься и уходишь. И пусть потом обижаются, сами себе злобные буратино
Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого.

29 Окт 2013 00:08

Agio
"Есенин"

Киев

Анкета
Письмо

29 Окт 2013 00:07 Mur сказал(а):
Понятно. Есей просто ждать не нужно - опоздание на 1 минуту, разворачиваешься и уходишь. И пусть потом обижаются, сами себе злобные буратино
Cообщение полностью

Есям с Джеками лучше вообще о встречах не договариваться
Жить чтобы любить и мечтать.

18 Ноя 2013 20:16

Polinne
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Странный я, видимо, Есенин.) Всегда прихожу вовремя.) Либо - когда нужно.) Либо чуть раньше.)

А опаздывают - на самом деле - Гексли. Хотя тоже не все. )
19 Авг 2011 16:33 Angry_Fox_Sue сказал(а):
Они не опаздывают. Никогда.
Они всегда влетают в последний момент в вагон уходящего поезда или в почти улетающий самолет, но все же успевают.
Это называется - придти вовремя.

Во всех остальных случаях они приходят +- разное время, в зависимости от погоды, настроения, ситуации и т.п., точно зная, можно ли опоздать или нет.
Cообщение полностью

Так точно.)))
Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)

20 Ноя 2013 18:51

Jhonik
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Очень люблю Есениных. Дружу, приятельствую. Одна моя Еся хронически опаздывает: на встречу можно смело приходить на полчаса позже назначенного времени и скорее всего придётся ещё подождать)) остальные — более-менее пунктуальны. Я склоняюсь к тому, что проблема опозданий не тимна

19 Авг 2014 13:50

LisuliaHitrulia
"Есенин"
ЭВЛФ
Тольятти

Анкета
Письмо

Если говорить о работе со строгим контролем времени, то прилетаю ровно в последние минуты/секунды.
Если речь о встречах с родными, друзьями и т.д., то опаздываю практически всегда. Куда и насколько уже по ситуации. Где то чувствую, что надо поторопиться, а куда то можно опоздать совсем совсем и вообще в итоге отложить)

28 Дек 2014 12:02

Galiya
"Есенин"
ФЭЛВ
Уфа

Анкета
Письмо

А я люблю приходить позже. Раздражает, когда кто-то приходит во время. А когда сама прихожу вовремя, чувствую себя навязчивой.
Gala
1 пользователь выразил(и) благодарность Galiya за это сообщение

5 Мая 2015 23:25

Leminka
"Есенин"

Сан Франциско

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

я раньше никогда не опаздывала. потом стала к этому спокойней относиться .. но всё равно стараюсь приходить вовремя с запасом чем заняться если кто другой опоздает ... а подруга была, Гечка, если скажет что будет тогда-то, то можно было смело к этому от 40 минут до 1.5 часа прибавлять. знакомую Максимку от этого просто колбасило. даже на своё день рождение она почти на час опоздала, мы чуть торт без неё не съели ....
думаю что это больше личностное и ситуативное и интуиция времени тут не при чём

28 Мая 2015 07:24

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Опаздывали, опаздывают и будут опаздывать. Не все, но большинство... Самое странное, что люди считают это нормальным. А ведь это неуважение, если их ждут. Пусть даже те, кем можно в случае чего пренебречь.

28 Мая 2015 09:12

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

28 Мая 2015 09:12 Espinoza сказал(а):
Опаздывали, опаздывают и будут опаздывать. Не все, но большинство... Самое странное, что люди считают это нормальным. А ведь это неуважение, если их ждут. Пусть даже те, кем можно в случае чего пренебречь.
Cообщение полностью

Вероятно вы рассматриваете что-то личное, в моем окружении Есенины не опаздывают)))задерживаются)) плюс, у вас странное отношение к опозданиям, ну прямо как у сенсорика, вы ведь понимаете, что главное, - результат.

1 Июн 2015 12:24

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 12:24 jpjy сказал(а):

Вероятно вы рассматриваете что-то личное, в моем окружении Есенины не опаздывают)))задерживаются)) плюс, у вас странное отношение к опозданиям, ну прямо как у сенсорика, вы ведь понимаете, что главное, - результат.
Cообщение полностью

Нет, я рассматриваю опоздания как БИшник. Прихожу почти всегда вовремя. И если приходится ждать, то жалко потраченного времени, а иногда и нервов (болевая ЧЭ).
Ну и вообще время для меня большая ценность. Поэтому воспринимаю плохо, если люди так легко тратят впустую чужое время.
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам

1 Июн 2015 13:52

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Случай был. Пригласила домой на ДР друзей. Полчаса перед приходом, я в мыле, ибо не убрано. Судрожно прибираюсь, злая как черт, думаю как успеть еще себя в порядок привести. Есь говорит, что ты переживаешь, все опоздают. Я говорю с какого перепою. Вот А всегда приходит во время. Тика в тику. Б если и опоздают, то не более чем на 10 минут. Он говорит - неправильные гости. Это неуважение приходить на ДР вовремя. А вдруг хозяева еще не готовы? Я плакал
Я этого хочу. Значит это будет

1 Июн 2015 14:27

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 14:27 Mia сказал(а):
Случай был. Пригласила домой на ДР друзей. Полчаса перед приходом, я в мыле, ибо не убрано. Судрожно прибираюсь, злая как черт, думаю как успеть еще себя в порядок привести. Есь говорит, что ты переживаешь, все опоздают. Я говорю с какого перепою. Вот А всегда приходит во время. Тика в тику. Б если и опоздают, то не более чем на 10 минут. Он говорит - неправильные гости. Это неуважение приходить на ДР вовремя. А вдруг хозяева еще не готовы? Я плакал
Cообщение полностью
Да-да-да, именно так эти есенины и рассуждают, совсем ведь некомильфо ломиться в дверь вовремя, как какому-нибудь сенсорику)))

1 Июн 2015 15:17

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 14:27 Mia сказал(а):
Cообщение полностью

Может быть, проще пригласить друзей на попозже? Если вы не успеваете подготовиться.
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам

1 Июн 2015 16:44

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:44 Espinoza сказал(а):

Может быть, проще пригласить друзей на попозже? Если вы не успеваете подготовиться.
Cообщение полностью

А причем тут это? Тогда я попозже начну и опять не буду успевать

Или вы предлагаете к часу ночи звать? Чтоб наверняка?

1 Июн 2015 16:47

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 16:46 Mia сказал(а):

А причем тут это? Тогда я попозже начну и опять не буду успевать

Или вы предлагаете к часу ночи звать? Чтоб наверняка?
Cообщение полностью

Ну тут я бессилен Я не представляю, как можно что-то не успеть. Но это, как принято говорить, ТИМное.

1 Июн 2015 16:50

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:50 Espinoza сказал(а):

Ну тут я бессилен Я не представляю, как можно что-то не успеть. Но это, как принято говорить, ТИМное.
Cообщение полностью

А кто сказал , что я не успела в итоге?
Ощущение, что не успеваешь и не успеть в итоге - разные вещи

И вообще мой подход к гостям. У себя в доме хозяин Я. То бишь хозяйка. Хочу убираюсь при гостях, хочу нет. Задача гостей быть в нужном месте в нужный час. Кто против - ко мне в гости не ходит ))

1 Июн 2015 16:55

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 16:53 Mia сказал(а):

А кто сказал , что я не успела в итоге?
Ощущение, что не успеваешь и не успеть в итоге - разные вещи

Cообщение полностью

Вот это правильно! Я лишь хотел сказать, что лучше ценить время окружающих, чем делать только так, как кажется удобным

1 Июн 2015 16:56

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 16:55 Espinoza сказал(а):

Вот это правильно! Я лишь хотел сказать, что лучше ценить время окружающих, чем делать только так, как кажется удобным
Cообщение полностью

Вы слишком большой акцент делаете, упоминая свою якобы базовую Вместо того, чтобы спокойно относиться к непониманию окружающих, что такое интуиция времени, Вы зацикливаетесь на понятии вовремя и совсем не вовремя, а также цените время))) а что Вы знаете о нем, о времени?Расскажите)))

1 Июн 2015 17:08

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:07 jpjy сказал(а):

Вы слишком большой акцент делаете, упоминая свою якобы базовую Вместо того, чтобы спокойно относиться к непониманию окружающих, что такое интуиция времени, Вы зацикливаетесь на понятии вовремя и совсем не вовремя, а также цените время))) а что Вы знаете о нем?Расскажите)))
Cообщение полностью

Вы меня перетипировать что ли хотите? Не получится
Но на вопрос отвечу.
Время - это ресурс. Один из главных. Говорят же время - деньги.
Время - это жизнь, ведь жизнь состоит из времени. И важно это время потратить правильно, с пользой. Желательно не на ожидания и просмотры, как надо проводить генеральную уборку!

1 Июн 2015 17:11

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:10 Espinoza сказал(а):

Вы меня перетипировать что ли хотите? Не получится
Но на вопрос отвечу.
Время - это ресурс. Один из главных. Говорят же время - деньги.
Время - это жизнь, ведь жизнь состоит из времени. И важно это время потратить правильно, с пользой. Желательно не на ожидания и просмотры, как надо проводить генеральную уборку!

Cообщение полностью

Да мне все равно, для меня время - это не совсем деньги)) ресурс - возможно! одна из возможных составляющих)) Что Вы так упираете на "не думай о секундах свысока"!? В любом случае, мне лучше знать, что, как и, главное, когда! Примитивное понимание какое-то.

1 Июн 2015 17:29

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:29 jpjy сказал(а):

Да мне все равно, для меня время - это не совсем деньги)) ресурс - возможно! одна из возможных составляющих)) Что Вы так упираете на "не думай о секундах свысока"!? В любом случае, мне лучше знать, что, как и, главное, когда!
Cообщение полностью

Ну и для меня это не только деньги. Просто время - это основной ресурс. Который можно преобразовывать в деньги, в удовольствия, во что-то еще, наверно.
А можно выбрасывать в мусорный ящик!
И да, я полностью согласен, что не надо думать о секундах свысока! Но это еще не значит, что я Штирлиц

1 Июн 2015 17:35

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:34 Espinoza сказал(а):

Ну и для меня это не только деньги. Просто время - это основной ресурс. Который можно преобразовывать в деньги, в удовольствия, во что-то еще, наверно.
А можно выбрасывать в мусорный ящик!
И да, я полностью согласен, что не надо думать о секундах свысока! Но это еще не значит, что я Штирлиц

Cообщение полностью
Ой, а куда Вы так спешите? неужели боитесь опоздать сделать деньги? А может боитесь не успеть получить удовольствие какое-нибудь? А что для вас удовольствие?

1 Июн 2015 17:44

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:43 jpjy сказал(а):
Ой, а куда Вы так спешите? неужели боитесь опоздать сделать деньги? А может боитесь не успеть получить удовольствие какое-нибудь? А что для вас удовольствие?

Cообщение полностью

Я этого не боюсь. Я не хочу потратить время жизни на то, о чем потом буду жалеть
А удовольствие... Ну в этом плане я себя бы даже мог эстетом назвать

1 Июн 2015 17:48

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:48 Espinoza сказал(а):

Я этого не боюсь. Я не хочу потратить время жизни на то, о чем потом буду жалеть
А удовольствие... Ну в этом плане я себя бы даже мог эстетом назвать
Cообщение полностью

Ах, какая прелесть))) Вы хотите потратить свою жизнь на то,о чем будете жалеть))) А Вы решительный))) Да еще эстет!))) Я тоже эстет, но своеобразный)) давайте раскроем понятие))

1 Июн 2015 17:59

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 17:59 jpjy сказал(а):

Ах, какая прелесть))) Вы хотите потратить свою жизнь на то,о чем будете жалеть))) А Вы решительный))) Да еще эстет!))) Я тоже эстет, но своеобразный)) давайте раскроем понятие))
Cообщение полностью

Боюсь, что мой ответ будет не слишком оригинальным. Люблю музыку, красивый интерьер и, конечно, красивые места земного шара
А в чем заключена ваша эстетика?
И если вы хорошо знаете соционику, то почему определили свой тип по тесту на этом сайте?
P.S. Мне кажется, что мы далеко отошли от заявленной темы.

1 Июн 2015 18:03

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 18:03 Espinoza сказал(а):

Боюсь, что мой ответ будет не слишком оригинальным. Люблю музыку, красивый интерьер и, конечно, красивые места земного шара
А в чем заключена ваша эстетика?
И если вы хорошо знаете соционику, то почему определили свой тип по тесту на этом сайте?
P.S. Мне кажется, что мы далеко отошли от заявленной темы.
Cообщение полностью

Ничего страшного, мы ведь никуда не опаздываем!)))Музыку, красивый интерьер, виды - любят все. Скромно, словно из подсознания, невнятно, но это вообще ни о чем не говорит.

1 Июн 2015 18:26

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 18:26 jpjy сказал(а):

Ничего страшного, мы ведь никуда не опаздываем!)))Музыку, красивый интерьер, виды - любят все. Скромно, словно из подсознания, невнятно, но это вообще ни о чем не говорит.
Cообщение полностью

Из вас бы получился неплохой Урмас Отт.

1 пользователь выразил(и) благодарность Espinoza за это сообщение

1 Июн 2015 18:32

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 18:31 Espinoza сказал(а):

Из вас бы получился неплохой Урмас Отт.

Cообщение полностью
Это вряд ли)) я не пою)) А вот из вас бы неплохой дельтиец получился))) Напоминаю ! не боятся куда-либо опоздать. Очень редко и весьма ситуативно.

1 Июн 2015 18:43

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 18:43 jpjy сказал(а):
Это вряд ли)) я не пою)) А вот из вас бы неплохой дельтиец получился))) Напоминаю ! не боятся куда-либо опоздать. Очень редко и весьма ситуативно.
Cообщение полностью

Вы меня, как минимум, плохо знаете, чтобы делать такие выводы А куда-то опоздать я и не боюсь. Просто прихожу вовремя (за редким исключением) и все

1 Июн 2015 18:46

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 18:46 Espinoza сказал(а):

Вы меня, как минимум, плохо знаете, чтобы делать такие выводы А куда-то опоздать я и не боюсь. Просто прихожу вовремя (за редким исключением) и все

Cообщение полностью
Вы молодец! Однозначно! Так держать! Всегда приходИте вовремя! А вовремя это когда?

1 Июн 2015 19:01

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 19:00 jpjy сказал(а):
Вы молодец! Однозначно! Так держать! Всегда приходИте вовремя! А вовремя это когда?

Cообщение полностью

Не знаю, как относиться к такому интересу к моей скромной персоне, но прихожу вовремя, как оговорено. 19-00 для меня 19-00. Могу на 5 минут раньше.

1 Июн 2015 19:05

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 19:04 Espinoza сказал(а):

Не знаю, как относиться к такому интересу к моей скромной персоне, но прихожу вовремя, как оговорено. 19-00 для меня 19-00. Могу на 5 минут раньше.
Cообщение полностью

Ну я же говорю, что все правильно, опаздывать нельзя)) Меня не ваша персона интересует, а ваш ТИМ и , если вы не можете ответить на вопрос, что изменится за +5-5 минут, не говоря уже о более глобальных изменениях, то...ну какой из вас Бользаг?

1 Июн 2015 19:12

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 19:11 jpjy сказал(а):

Ну я же говорю, что все правильно, опаздывать нельзя)) Меня не ваша персона интересует, а ваш ТИМ и , если вы не можете ответить на вопрос, что изменится за +5-5 минут, не говоря уже о более глобальных изменениях, то...ну какой из вас Бользаг?
Cообщение полностью

Элементарный. Который никуда не спешит и никуда не опаздывает
1 пользователь выразил(и) благодарность Espinoza за это сообщение

1 Июн 2015 19:18

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 19:18 Espinoza сказал(а):

Элементарный. Который никуда не спешит и никуда не опаздывает
Cообщение полностью

Какой вы, однако! А как организуете рабочий день? А рабочее место?

1 Июн 2015 19:24

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 19:24 jpjy сказал(а):

Какой вы, однако! А как организуете рабочий день? А рабочее место?
Cообщение полностью

Организую очень эффективно. Что остается время даже на этом сайте комментировать
А вот на рабочем месте полного порядка нет.

1 Июн 2015 19:28

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 19:27 Espinoza сказал(а):

Организую очень эффективно. Что остается время даже на этом сайте комментировать
А вот на рабочем месте полного порядка нет.
Cообщение полностью
Как? Нет полного порядка? А как же вы разбираетесь в текущих делах? И порядок - это ваше мнение, или мнение окружающих? Ну надо же, у вас даже время на соционический сайт находится)) а с какой целью ?

1 Июн 2015 19:45

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 19:45 jpjy сказал(а):
Как? Нет полного пордка7 А как же вы разбираетесь в текущих делах? И порядок - это ваше мнение, или мнение окружающих? Ну надо же, у вас даже время на соционический сайт находится)) а с какой целью ?
Cообщение полностью

Разбираюсь неплохо Мнение кого-угодно. Порядок от беспорядка на столе я пока еще могу отличить. А что касается сайта, меня интересует соционика

1 Июн 2015 19:48

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 19:47 Espinoza сказал(а):

Разбираюсь неплохо Мнение кого-угодно. Порядок от беспорядка на столе я пока еще могу отличить. А что касается сайта, меня интересует соционика
Cообщение полностью
А эффективно это как? Что такое беспорядок с вашей точки зрения, вы ведь можете отличить одно от другого, а соционика вас зачем интересует?

1 Июн 2015 19:58

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Эффективно - значит решаю вопросы, которые передо мной поставлены. Беспорядок - это когда кипа не разобранных бумаг.
А соционика меня интересует, поскольку интересует окружающий мир и взаимосвязи в нем (но я знаю, что вы опять захотите это интепретировать как БЛ или что-то в этом духе).

1 Июн 2015 20:02

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 20:02 Espinoza сказал(а):
Эффективно - значит решаю вопросы, которые передо мной поставлены. Беспорядок - это когда кипа не разобранных бумаг.
А соционика меня интересует, поскольку интересует окружающий мир и взаимосвязи в нем (но я знаю, что вы опять захотите это интепретировать как БЛ или что-то в этом духе).
Cообщение полностью

Ни в коем случае, о БЛ речь уже не идет))Кипа неразобранных бумаг -это беспорядок! Ах, мне бы такой беспорядок, я даже не знаю, что такое кипа))) где она у вас лежит, кипа эта? Да вообще, почему она у вас лежит, разобрать что ли некогда?

1 Июн 2015 20:11

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 20:11 jpjy сказал(а):

Ни в коем случае, о БЛ речь уже не идет))Кипа неразобранных бумаг -это беспорядок! Ах, мне бы такой беспорядок, я даже не знаю, что такое кипа))) где она у вас лежит, кипа эта? Да вообще, почему она у вас лежит, разобрать что ли некогда?
Cообщение полностью

Кипа лежит на столе. Разобрать как-то руки не доходят. А что по-вашему беспорядок?

1 Июн 2015 20:26

jpjy
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

1 Июн 2015 20:26 Espinoza сказал(а):

Кипа лежит на столе. Разобрать как-то руки не доходят. А что по-вашему беспорядок?
Cообщение полностью
а будете ли вы отрицать, что здесь присутствует порядок?

2 Июн 2015 03:56

Espinoza
"Бальзак"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Июн 2015 03:56 jpjy сказал(а):
а будете ли вы отрицать, что здесь присутствует порядок?
Cообщение полностью

Ну это уже что-то экстремальное. Можно как пример болевой БС демонстрировать.
У меня она ролевая, так что при необходимости могу и идеальный порядок устроить. Если захочу блеснуть и произвести впечатление

2 Июн 2015 09:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопрос Есениным - Вы опаздываете?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2017 00:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор