Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

аллергологические исследования цена кликай . Обратите внимание!
Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Иван Ургант

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Иван Ургант

OKate
"Достоевский"

Киев

Анкета
Письмо

И мне ургант сразу балем показался. с цекало-габеном нормально так сработались

1 пользователь выразил(и) благодарность OKate за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Ноя 2012 15:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

mike_patterns
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Ургант - 100% Гамлет.

Но раньше скорее всего имел черты Доста и постепенно с возрастом экстравертировался в Гамлета.

1 пользователь выразил(и) благодарность mike_patterns за это сообщение
3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Дек 2012 16:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Odri_777
"Гамлет"

Омск

Анкета
Письмо

Ургант - сенсорный, этичный, рациональный, экстраверт -Гюго

2 пользователя выразил(и) благодарность Odri_777 за это сообщение

18 Янв 2013 17:20

Krasotka_Tata
"Гексли"

Швейцария

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

22 Окт 2012 15:14 dualco сказал(а):
Это все нарабатывается, скорость процессора, сказал про него Задорнов, высокая. Думаю у него 1 Логика по психософии. Но какой у него колоссальный опыт! С 21 года работает в на радио и каналах. Умный товарищ, но Бальзак. Целенаправленный, не разбросан. Гексли вообще редко умеют остроумно шутить. В основном забавны из-за мимики и кривляния, как клоуны.
Cообщение полностью

Какое не знание своих дуалов!!! Если Вы Габен, тогда учитесь "видеть" Гексли такими, какие они есть...

25 Ноя 2011 05:02 dualco сказал(а):
вот Гексли чистой воды.
Cообщение полностью

Это Гамлет чистой воды. С потрясающей 1 эмоцией!
Самодуализировалась - лежу на диване...
1 пользователь выразил(и) благодарность Krasotka_Tata за это сообщение
3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

26 Янв 2013 11:17

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

Ургант - базовый и аристократ, что исключает частую версию ИЛЭ. Для ИЛЭ он слишком тонко подстраивается под людей, слишком умело делает комплименты (и дело тут вовсе не в профессии) и т.д.
ИЭЭ несомненный.

1 пользователь выразил(и) благодарность Socione за это сообщение

30 Сен 2013 08:40

Katenka
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Сен 2013 09:40 Socione сказал(а):
ИЭЭ несомненный.
Cообщение полностью

О, а еще из прикольного, этот Калининградский центр соционики и психологических технологий Вакарчука в Еси типит
И Долину в Драи

Ааааааа а Сурганову в Робы

30 Сен 2013 13:21

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

Канделаки в джеки, Доренко в гамы, Кипелова в драи...вах вах вах. Хотел бы видеть того, кого этот центр в максы типит.
а, было же, в одной из тем...немецкого музыканта (баля) в максы затипили
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи
1 пользователь выразил(и) благодарность c00ler_462 за это сообщение

30 Сен 2013 13:53

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

30 Сен 2013 13:53 c00ler_462 сказал(а):
Канделаки в джеки, Доренко в гамы, Кипелова в драи...вах вах вах. Хотел бы видеть того, кого этот центр в максы типит.
а, было же, в одной из тем...немецкого музыканта (баля) в максы затипили
Cообщение полностью

Озвучьте тогда ваши правильные версии, не томите, или это страшная тайна?

А по поводу примеров ЛСИ - прошу сюда:
http://socionik.com/thread/19458----1211626769.html#1211626769

30 Сен 2013 14:11

c00ler_462
"Робеспьер"

Уфа

Анкета
Письмо

вам действительно интересны мои версии? хмхм. Гексли, макс, макс.
Socione, у меня вопрос. Авторство в роликах указано как КЦС И СП, а как определялись типы, я имею в виду коллегиально или некто единолично это делал? Может быть случай, что часть учеников школы не согласна с официальной позицией школы относительно типа того или иного человека? Интересно просто
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи

30 Сен 2013 14:21

Socione
"Максим"

Калининград

Анкета
Письмо

30 Сен 2013 14:21 c00ler_462 сказал(а):
вам действительно интересны мои версии? хмхм. Гексли, макс, макс.
Socione, у меня вопрос. Авторство в роликах указано как КЦС И СП, а как определялись типы, я имею в виду коллегиально или некто единолично это делал? Может быть случай, что часть учеников школы не согласна с официальной позицией школы относительно типа того или иного человека? Интересно просто
Cообщение полностью

На том, что Доренко ЭИЭ мы не настаиваем, он вполне может быть и СЛЭ. Но бетанский экстраверт однозначно.

По поводу методик диагностики у нас был доклад на недавней конференции, Букалов тоже задавал вопрос, аналогичный вашему. Типы у нас определяются, скорее, коллегиально - обсуждаем версии от разных диагностов (у нас коллектив из всех квадр). Серьёзные расхождения бывают редко (и необходимость каких-либо "компромиссных" версий отпадает сама собой), наша методика показала высокую сходимость по многофакторному тесту Таланова-Хижняка. С результатами можно ознакомиться здесь:
http://socionics.kiev.ua/f/index.php?showtopic=1549&st=50

30 Сен 2013 16:08

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Дек 2012 16:29 mike_patterns сказал(а):
Ургант - 100% Гамлет.

Но раньше скорее всего имел черты Доста и постепенно с возрастом экстравертировался в Гамлета.
Cообщение полностью

А у меня знакомый Нап на него похож. Шутит так же. Мне Ургант с самого начала Напом казался.
Тяжело фсегда

23 Ноя 2014 21:43

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Что и правда кто-то сомневается, что Ванечка - Гексли?

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
4 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Ноя 2014 22:11

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

18 Янв 2013 18:19 Odri_777 сказал(а):
Cообщение полностью

Ургант Дон, а Пелагея Гюго. Почувствуйте разницу. А Михеева, похоже, Джек

23 Ноя 2014 23:11 Argus сказал(а):
Что и правда кто-то сомневается, что Ванечка - Гексли?

Cообщение полностью

Для Гексли он слишком логичен и выдержан

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков
3 пользователя выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

24 Ноя 2014 14:58

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Анкета
Письмо

Ургант - дельта квадра. Многие говорят, что Гексли, но я плюсую что он Габен.

4 Мая 2015 11:29

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

вчера случайно услышала его диалог с Юлией Высоцкой в "Смаке":

И.У.: почему вы не приглашаете в свою программу людей, которыe всё знают?
Ю.В.: да, я думала вас пригласить...)

...и подумала, а, может, все-таки Дон ?

4 Мая 2015 15:25

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Анкета
Письмо

4 Мая 2015 15:25 Voilier сказал(а):
вчера случайно услышала его диалог с Юлией Высоцкой в "Смаке":

И.У.: почему вы не приглашаете в свою программу людей, которыe всё знают?
Ю.В.: да, я думала вас пригласить...)

...и подумала, а, может, все-таки Дон ?
Cообщение полностью

Не, Доны себя ведут на людях умней. Меньше шутят, больше в слушающую сторону обращаются. Сарказм в Донов как таковой не очень большой, как в Урганта.

4 Мая 2015 15:33

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

4 Мая 2015 14:33 Valentin_Krylov сказал(а):

Не, Доны себя ведут на людях умней. Меньше шутят, больше в слушающую сторону обращаются. Сарказм в Донов как таковой не очень большой, как в Урганта.
Cообщение полностью

умнее кого-то? или умнее, чем есть на самом деле?

4 Мая 2015 15:44

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Анкета
Письмо

4 Мая 2015 15:44 Voilier сказал(а):

умнее кого-то? или умнее, чем есть на самом деле?
Cообщение полностью

Мне показалось, что Доны любят держать себя не так открыто и публично, как делает Ургант. Шутят Доны, только в компании своей, а на всеобщее обозрение не любят почему то выносить все.

4 Мая 2015 16:16

Evgeniy_A
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

Ургант никак не Габ, Ургант - Гек. Ургант деклатим, а Габы - квестимы. Да и не так уж сложно отличить интуита от сенсорика.

21 Мая 2015 08:39

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Все пишут, что Ургант - Гек, но глубоко убежден, что это Гам. Там явное эмоциональное манипулирование.
Мне как Балю ни разу его шутки не казались милыми (каковыми являются шутки Геков), наоборот, они у него, на мой вкус, хамоватые.
Добавлю к этому то, что Гек шутит, прежде всего, над собой и какими-то явлениями. У них самоирония развита. Ургант же высмеивает окружающих и провоцирует на то же самое своих собеседников, которые под его эмоциональным давлением начинают подыгрывать, не выдерживают и теряют индивидуальность. Пример - провокация на откровенное хамство Тарпищева, за что тот потом нешуточную дисквалификацию получил.
Но вступать в дискуссии не буду, ибо российский шоу-бизнес явно не моя тема.

21 Мая 2015 09:26

Evgeniy_A
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 09:26 Espinoza сказал(а):
Все пишут, что Ургант - Гек, но глубоко убежден, что это Гам. Там явное эмоциональное манипулирование.
Cообщение полностью

Так эмоциональным манипулированием занимаются все этики, не только Гамы. Просто Гамы довольно сильно давят эмоциями - бывают излишне (на мой взгляд) слащавы или наоборот - строги. А вот у Геков (Напов) эмоции довольно сдержанны (ценностная БЭ). Например, как у Урганта. К тому же Ургант - яркий иррац и по внешности (мало угловатых черт лица) и по поведению - у него много импровизаций в диалогах, правда, от его импровизаций веет шаблонностью. А Гамы же куда более креативны/нетривиальны.

21 Мая 2015 09:42

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 09:42 Evgeniy_A сказал(а):

Так эмоциональным манипулированием занимаются все этики, не только Гамы. Просто Гамы довольно сильно давят эмоциями - бывают излишне (на мой взгляд) слащавы или наоборот - строги. А вот у Геков (Напов) эмоции довольно сдержанны (ценностная БЭ). Например, как у Урганта. К тому же Ургант - яркий иррац и по внешности (мало угловатых черт лица) и по поведению - у него много импровизаций в диалогах, правда, от его импровизаций веет шаблонностью. А Гамы же куда более креативны/нетривиальны.
Cообщение полностью

Так в том-то и дело, что Ургант вводит в ступор своих собеседников, навязывает свои "правила игры". Что касается импровизаций в диалогах, от которых веет шаблонностью - вы очень емко Гамлета и описали.
Просто в моем жизненном окружении очень много Геков, они, наоборот, эмоционально расслабляют и помогают человеку раскрыться. А Ургант напрягает и загоняет в свои правила.

Внешность я вообще не комментирую, т.к. не понимаю, как можно человека по внешности типировать. Читал как-то про того же Урганта, что у него типичная внешность Гамлета. Типа орлиный нос и все такое. По мне так это субъективно.

21 Мая 2015 09:51

Evgeniy_A
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 09:50 Espinoza сказал(а):

Внешность я вообще не комментирую, т.к. не понимаю, как можно человека по внешности типировать.
Cообщение полностью

По мне так даже запросто можно типировать по внешности, особенно по видео. А у Урганта нет "орлиного" носа, у него обычный нос:

Ургант напрягает и загоняет в свои правила.

Ургант всё-таки в роли ведущего шоу, а не собеседника. А выставлять гостя шоу в необычном свете, интриговать и немного свысока выдавать сарказмы (а больше Ургант ничем и не занимается) - на этом построено любое его шоу. Это - крючки для зрителя. А в жизненных обстоятельствах он же себя так не ведёт.

21 Мая 2015 10:28

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 10:27 Evgeniy_A сказал(а):

По мне так даже запросто можно типировать по внешности, особенно по видео. А у Урганта нет "орлиного" носа, у него обычный нос:

Ургант всё-таки в роли ведущего шоу, а не собеседника. А выставлять гостя шоу в необычном свете, интриговать и немного свысока выдавать сарказмы (а больше Ургант ничем и не занимается) - на этом построено любое его шоу. Это - крючки для зрителя. А в жизненных обстоятельствах он же себя так не ведёт.

Cообщение полностью

Мое все же мнение, что это гамлетовское - "свысока подавать сарказмы".
И самый последний аргумент. На этом форуме он не нравится бальзакам, габенам и 4-й квадре. А вот 2-я квадра в восторге. Хотя, конечно, можно ответить, что это нерепрезентативно и что есть другие мнения.

21 Мая 2015 10:41

Evgeniy_A
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 10:40 Espinoza сказал(а):

Мое все же мнение, что это гамлетовское - "свысока подавать сарказмы".
Cообщение полностью

Гамлетовское - это терзания, "быть или не быть", страсти-мордасти, самозабвение в бою, а вот сарказмы и самодовольное кривляние - это как раз Геко-Донское.

21 Мая 2015 10:58

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 10:58 Evgeniy_A сказал(а):

Гамлетовское - это терзания, "быть или не быть", страсти-мордасти, самозабвение в бою, а вот сарказмы и самодовольное кривляние - это как раз Геко-Донское.

Cообщение полностью

А вы знаете, вы очень хорошо здесь написали. Это повод порассуждать о том, как воспринимают Гамлетов разные ТИМы. Ваше восприятие - это, наверно, восприятие Драйзера, этиков. А мое - Бальзаков и, может, Габенов. Мы же все эти терзания воспринимаем как бессмысленные истерики или кривляния-провокации.
Но я бы это оставил за скобками, а вывод сделал другой. Это вопрос жанра, в котором Гамлет работает. Комический жанр им дается не хуже, чем трагический. Могут из себя и клоуна изобразить, если надо. И в метро поездить, чтобы выпендриться (Сухоруков), а кто-то в этом увидит глубокую душу и желание понять чаяния народа.
И кривляния и сарказмы Геков-Донов безобидные. А гамлетовские - давящие. Вот ключ, по-моему.

21 Мая 2015 11:17

Evgeniy_A
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 11:16 Espinoza сказал(а):

И кривляния и сарказмы Геков-Донов безобидные. А гамлетовские - давящие. Вот ключ, по-моему.
Cообщение полностью

Это у вас, Espinoza, чисто Бале-Габья фраза - у этих болевых ЧЭсников Гам конечно же будет вызывать (неясный) дискомфорт. Но одного ключа, для различения Гама от Гека, на мой взгляд, маловато. Я за большее количество - хотя бы три-четыре ключика или больше. Во всяком случае я никогда не использую один ключ - я и с тремя-то ошибаюсь.
Типирование - чистый субъективизм (нет прямых признаков типа в соционике, все - только косвенные), вопрос только в количестве этих косвенных признаков и их непротиворечивости в присваиваемом типе. Поэтому, чем большим количеством признаков типа (ключей) вы владеете, тем легче типировать.

21 Мая 2015 11:39

Liliya
"Габен"
ФЛВЭ
Казань

Анкета
Письмо

Espinoza, какие у Вас постные Геки - только над собой иронизируют)) Скукотища какая))

Я пример приведу.
Накрываю на стол. Гек (хватая ложку и с любопытством заглядывая в кастрюлю):
-Чем нас сегодня травить будешь, Сальери? (далее следует выдуманная на ходу история про то, как "бедного гека травили, травили...")))
Гамлетесса делает большие глаза и смотрит на Гека "фу, какой невоспитанный!" а затем смотрит на меня извиняющимся взглядом (Гек - её))

Гексли, со свойственной творческим БЭ смелостью, позволяют себе шутки на грани (творческая же - что хочу, то и ворочу). Гамлеты в подавляющем большинстве случаев держат себя в рамках "Бетанского кодекса приличий".

А вот такой же пример с Ваней Ургантом. В цикле передач с Познером Ваня как-то завуалированно посмеялся над лысиной Познера. Я со своими слабыми ЧИ и БЭ так шутить бы не рискнула (тем более, в отношении человека старше себя). Смотрю - а Познер расплывается в довольной улыбке, как кот. И что-то не менее язвительное Урганту отвечает.

В этом вся творческая БЭ - ходить по узкому канату, на грани, и там, где остальные срываются, еще и прыжок с разворотом делать)

Про эмоции Урганта вообще молчу) По моему, наглядный пример фоновой ЧЭ - выразительной, немного гротескной, но легкой, как распыленный в воздухе эфир. Мурлычет там чего-то))

2 пользователя выразил(и) благодарность Liliya за это сообщение

21 Мая 2015 13:17

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 13:16 Liliya сказал(а):
Espinoza, какие у Вас постные Геки - только над собой иронизируют)) Скукотища какая))

Я пример приведу.
Накрываю на стол. Гек (хватая ложку и с любопытством заглядывая в кастрюлю):
-Чем нас сегодня травить будешь, Сальери? (далее следует выдуманная на ходу история про то, как "бедного гека травили, травили...")))
Гамлетесса делает большие глаза и смотрит на Гека "фу, какой невоспитанный!" а затем смотрит на меня извиняющимся взглядом (Гек - её))

Гексли, со свойственной творческим БЭ смелостью, позволяют себе шутки на грани (творческая же - что хочу, то и ворочу). Гамлеты в подавляющем большинстве случаев держат себя в рамках "Бетанского кодекса приличий".

А вот такой же пример с Ваней Ургантом. В цикле передач с Познером Ваня как-то завуалированно посмеялся над лысиной Познера. Я со своими слабыми ЧИ и БЭ так шутить бы не рискнула (тем более, в отношении человека старше себя). Смотрю - а Познер расплывается в довольной улыбке, как кот. И что-то не менее язвительное Урганту отвечает.

В этом вся творческая БЭ - ходить по узкому канату, на грани, и там, где остальные срываются, еще и прыжок с разворотом делать)

Про эмоции Урганта вообще молчу) По моему, наглядный пример фоновой ЧЭ - выразительной, немного гротескной, но легкой, как распыленный в воздухе эфир. Мурлычет там чего-то))

Cообщение полностью

Да, никакие они не скучные, Гексли! Наоборот, милые и безобидные. И их вокруг меня море.
Что же до Урганта, то у него шутки на грани, а иногда и за гранью хамства, постоянные наезды на оппонента. Если вы, действительно, Габен, а не Макс, посмотрел бы я на вас в компании Вани

Да, и чисто для интереса сравните шутки Галкина (в моей типологии Гексли), Задорнова (предположительно, Гексли) и Ванечки. И почувствуйте разницу.

21 Мая 2015 15:35

Liliya
"Габен"
ФЛВЭ
Казань

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 16:35 Espinoza сказал(а):

Да, и чисто для интереса сравните шутки Галкина (в моей типологии Гексли), Задорнова (предположительно, Гексли) и Ванечки. И почувствуйте разницу.
Cообщение полностью

я не знакома с Вашей типологией)))

21 Мая 2015 15:42

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 15:35 Espinoza сказал(а):

Что же до Урганта, то у него шутки на грани, а иногда и за гранью хамства, постоянные наезды на оппонента. Если вы, действительно, Габен, а не Макс, посмотрел бы я на вас в компании Вани

Cообщение полностью

Как Габен, смею сказать, что то, что вы считаете за хамство и наезды - в диаде Гексли-Габен просто упражнение в остроумии и сарказме, ни в коем случае не отражает истинного отношения к человеку. Это любимая игра и основной сценарий общения. Поверьте, Габены прекрасно справляются и чувствуют себя как рыба в воде. В нашей диаде круто уметь держать лицо, когда тебя невозможно подколоть и вывести из равновесия. Этика эмоций у Уранта фоновая, это легкая позитивная волна, а какие там эмоции на самом деле вам практически никогда не покажут. Соглашусь, что Ургант весьма отличается от Галкина, учитывая, что тот Джек и от Задорнова, который Дон.
Поражение - не наш выбор
6 пользователей выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

21 Мая 2015 17:12

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 17:12 Paperdoll сказал(а):

Как Габен, смею сказать, что то, что вы считаете за хамство и наезды - в диаде Гексли-Габен просто упражнение в остроумии и сарказме, ни в коем случае не отражает истинного отношения к человеку. Это любимая игра и основной сценарий общения. Поверьте, Габены прекрасно справляются и чувствуют себя как рыба в воде. В нашей диаде круто уметь держать лицо, когда тебя невозможно подколоть и вывести из равновесия. Этика эмоций у Уранта фоновая, это легкая позитивная волна, а какие там эмоции на самом деле вам практически никогда не покажут. Соглашусь, что Ургант весьма отличается от Галкина, учитывая, что тот Джек и от Задорнова, который Дон.
Cообщение полностью

Ваше мнение я уже видел, но были и прямо противоположные. У Габенов.
И опять же я сужу по своему опыту. Я лично оттипировал 3 Гексли, которых я отлично знаю и которые подтвердили, что они Гексли. Да, веселые и т.д. Но абсолютно другие. Их подколы ни разу не были хамскими и выводящими из равновесия. Меня. С болевой ЧЭ.

21 Мая 2015 17:17

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 17:16 Espinoza сказал(а):

И опять же я сужу по своему опыту. Я лично оттипировал 3 Гексли, которых я отлично знаю и которые подтвердили, что они Гексли. Да, веселые и т.д. Но абсолютно другие. Их подколы ни разу не были хамскими и выводящими из равновесия. Меня. С болевой ЧЭ.

Cообщение полностью

Ну, если вы все про собственный опыт, Ургант, видимо, вам тоже лично нахамил. Или три обследованные вами Гексли тоже ведут шоу на 1-м канале.

Поражение - не наш выбор
1 пользователь выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

21 Мая 2015 17:33

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 17:32 Paperdoll сказал(а):

Ну, если вы все про собственный опыт, Ургант, видимо, вам тоже лично нахамил. Или три обследованные вами Гексли тоже ведут шоу на 1-м канале.

Cообщение полностью

Я про то, что я лично общаюсь со многими Гексли в реальной жизни. Так сложилось. Почему - может, совпадение, а, может, и нет. 3 Гексли я оттипировал. Они сказали, что описания верны.
И я вижу, что стиль общения у них совершенно не такой как у Урганта.
Но, возможно, у вас другой опыт

21 Мая 2015 17:37

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Вот пример взаимодействия Вани с Габеном.

Поражение - не наш выбор

21 Мая 2015 17:44

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Очень длинная ссылка, чтобы смотреть до конца. Но я бы не хотел оказаться на месте собеседника Вани

21 Мая 2015 17:46

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 17:46 Espinoza сказал(а):
Очень длинная ссылка, чтобы смотреть до конца. Но я бы не хотел оказаться на месте собеседника Вани
Cообщение полностью

Возможно, это не болевая этика эмоций так реагирует, а ваша эмоция по Психойоге, у вас там может быть конфликт.

Поражение - не наш выбор

21 Мая 2015 17:56

Espinoza
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 17:56 Paperdoll сказал(а):

Возможно, это не болевая этика эмоций так реагирует, а ваша эмоция по Психойоге, у вас там может быть конфликт.

Cообщение полностью

Про Психойогу ничего не знаю. А с Гексли в реальной жизни самое комфортное общение из всех ТИМов

21 Мая 2015 17:59

Lllkj
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Мая 2015 16:35 Espinoza сказал(а):

Да, никакие они не скучные, Гексли! Наоборот, милые и безобидные. И их вокруг меня море.
Что же до Урганта, то у него шутки на грани, а иногда и за гранью хамства, постоянные наезды на оппонента.
Cообщение полностью

Он же ориентируется на собеседника и ситуацию. И если вы воспринимаете какие то приколы слишком жесткими, вряд ли с вами он стал бы так шутить.

Потом, люди все же разные. И Гексли (как ни странно) разные.
Все важные фразы должны быть тихими.

21 Мая 2015 18:10

Georgiys
"Наполеон"
ВФЛЭ
Нетания

Анкета
Письмо

Ургант-гексли, вообще странно, когда какой-то ТИМ приписывают к милым, хорошим и безобидным, тем обставляя соционику штампами. Я знаю лояльных Максов, Донов,Драев гораздо более лояльных, чем гексли, только один Жириновский чего стоит, хотя по форумным шаблонам он конечно гамлет, как по мне гамлет куда интересней и тактичней, вроде Нагиева или Майи Плесецкой

22 Мая 2015 11:03

paolapitagora
"Дон Кихот"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Мне в Урганте, когда я читаю интервью, упopнo видится Дюма, - хороший семьянин, преданный своей жене еще со школьных лет, отличный домохозяин, прекрасный собеседник.Он выглядит как экстраверт, но Дюма называют самым экстравертным интровертом социона, как Дона самым интровертным экстравертом. То есть Дон ведет себя очень часто как интроверт, особенно если бит по болевой, а Дюма как экстраверт. К тому же творческая чертая этика сильная функция, Дюма описывают, как человека с
богатым спектром эмоций.

"Мягкий, улыбчивый, обаятельный человек. Постоянно демонстрирует игру настроения, склонен к мягким шуткам и добродушным подколкам, но бурные эмоции проявляет редко. Чувствует настроения людей, может утешить и успокоить расстроенного человека. Умеет развеселить людей, создать атмосферу праздника."

Да и внешность у него Дюмская, особенно в молодости, такой хоббит.
Но, наверное, я что-то не совсем понимаю. Может он и Гексли, хотя у меня подруга Гексли, там все совсем не так.

А вот он с Доном для примера

22 Авг 2015 14:17

Rurru
"Дюма"

Анапа

Анкета
Письмо

18 Янв 2013 17:20 Odri_777 сказал(а):
Cообщение полностью

Мне тоже видится Гюгом или Геком. Но как отличить эти ТИмы, вот вопрос. Он точно ценностный ЧИ и БС.
....ну или Дюм,да. Тоже ,возможно. Он такой медвежонок, сенсорный)

9 Мая 2016 19:26

SupportVinni
"Робеспьер"

Набережные Челны

Анкета
Письмо

9 Мая 2016 20:26 Rurru сказал(а):
Дюм,да. Тоже ,возможно. Он такой медвежонок, сенсорный)
Cообщение полностью
вот интересно, что медвежатами мне кажутся Жуковы. Такие овальные движения у них, забавно смотреть. И не злые обычно, вопреки стереотипу. (ощущение обманчивое конечно, медвежонок может ненароком лапой голову снести - но это детали )
Мое мнение, что У. недалеко от Жукова, но не он.

10 Мая 2016 23:51

Rurru
"Дюма"

Анапа

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

10 Мая 2016 23:51 SupportVinni сказал(а):
вот интересно, что медвежатами мне кажутся Жуковы. Такие овальные движения у них, забавно смотреть. И не злые обычно, вопреки стереотипу. (ощущение обманчивое конечно, медвежонок может ненароком лапой голову снести - но это детали )
Cообщение полностью

У меня от Жуковых другое впечатление. Точно не медвежонок. От них веет опасностью, как-то нехорошо рядом. А этот мягкий - его,кажется, пощекочешь он не будет агрессировать. В отличие от Жуковых)

Не претендую на знание СЛЭ. Но так видится мне.

11 Мая 2016 14:18

SupportVinni
"Робеспьер"

Набережные Челны

Анкета
Письмо

11 Мая 2016 15:18 Rurru сказал(а):
У меня от Жуковых другое впечатление. Точно не медвежонок. От них веет опасностью, как-то нехорошо рядом. А этот мягкий - его,кажется, пощекочешь он не будет агрессировать. В отличие от Жуковых)...
Cообщение полностью
ок, предлагаю помедитировать на версию Наполеон. Для Гюго У. тяжеловат как по мне.

12 Мая 2016 22:48

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ

Анкета
Письмо

11 Мая 2016 15:18 Rurru сказал(а):
У меня от Жуковых другое впечатление. Точно не медвежонок. От них веет опасностью, как-то нехорошо рядом. А этот мягкий - его,кажется, пощекочешь он не будет агрессировать. В отличие от Жуковых)

Не претендую на знание СЛЭ. Но так видится мне.
Cообщение полностью

После прочтения сразу захотелось пощекотать какого-нибудь Жукова, чтобы проверить))))
Жаль, нет под боком) Но я обязательно проверю!

П.С. По теме Урганта ниче сказать не могу, извините))

12 Мая 2016 23:00

achieve-10
"Максим"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

10 Мая 2016 23:51 SupportVinni сказал(а):
Cообщение полностью

близко Максим Горький ).

12 Мая 2016 23:46

Evelina345
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Согласна с большинством, Ургант Гексли. А вообще как человек он мне совершенно несимпатичен, оставляет за собой впечатление глупого мальчишки с плохим чувством юмора, усиленно пытающегося вписаться в образ лицемерных российских шоуменов. Я смотрела с ним передачу Познера, и мне было стыдно за него, какую чушь он там нес, даже внятно мысль сформулировать не мог. Складывалось впечатление, что он всю программу оправдывался перед Познером словно нашкодивший школяр, а тот снисходительно его слушал. Не понимаю за что его большинство так любит, лично меня он ни разу не улыбнул своими шутками.

20 Июл 2016 15:34

AlexF
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

Два моих друга пересекались с ним в реальной жизни. У обоих одно и тоже мнение - самодовольный хамоватый нарцисс.
Плюсую к тому, что он Гексли.
Но также хочу отметить, что как шоу-мен он делает свою работу весьма качественно.

26 Июл 2016 20:55

volnushka
"Дон Кихот"

Одесса

Анкета
Письмо

Все Доны от него млеют и по непонятной логике отправляют в Гексли.У меня брат Гек-чуть что не так-сразу шарашит по болевой.А Ургант однозначно Дюма.
да всегда

5 Авг 2016 22:57
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Иван Ургант

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2017 17:00

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор