Соционический форум
 Случайная ссылка:
Школа / домашнее обучение

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Иван Ургант

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Иван Ургант

Chaika_Gala
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 09:46 kinofobaII сказал(а):
на основании чего? в ролике, выложенном Машей- прекрасно видна 2 эмоция

за высокую физику и бс в ценностях- интервью с Познером
Cообщение полностью

А я его давно смотрею, Урганта-то. Почти каждую неделю смотрю "Большую разницу", по мере возможности стараясь не пропускать "Прожекторперисхилтон". Смотрела когда-то это интервью с Познером по телевизору целиком.
Он всегда демонстрирует уверенность в себе и спокойствие. В негативных для себя ситуациях (когда приходят люди, которым пародия не понравилась и ругаются), он также всегда реагирует спокойно.
Как-то видела Гексли с высокой физикой, девушка, по ней все равно ощущалась ее интуитивность. А здесь смотрю на него на телеэкране, читаю его интервью - и везде конкретное мышление, вообще нет намека на абстракцию
А на счет суггестии... когда он готовит... Я вот в соседней теме писала, что мне нравится как по одному из каналов готовят десерты. Почти каждый раз там разные повара. И я каждый раз сижу и балдею. Мне везде БС сенсоры мерещатся. Хотя, наверное, там и других полно)

2 пользователя выразил(и) благодарность Chaika_Gala за это сообщение

29 Окт 2009 11:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kinofobaII

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Окт 2009 12:09 Chaika_Gala сказал(а):
Он всегда демонстрирует уверенность в себе и спокойствие.
Cообщение полностью

мой знакомый 3в очень развитый человек, тоже всегда демонстрирует уверенность в себе и спокойствие.
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

29 Окт 2009 11:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chaika_Gala
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 12:11 kinofobaII сказал(а):
мой знакомый 3в очень развитый человек, тоже всегда демонстрирует уверенность в себе и спокойствие.
Cообщение полностью

А я ощущаю даже не как демонстрацию, а как самое суть его. Я его в обсчем так воспринимаю
Познер же стреляный воробей, он на раз два всех раскусывает. Вот и люди, приходя к нему, иногда и вовсе не скрывают свою суть, основные моменты раскрывают достаточно часто. И ярким светом расцверают первая, вторая, третья функция, проявляется безразличие к четвертой...
Ургант только в этом достаточно хорошо подготовился, очень сдержан, не хотел по-видимому открываться слишком сильно, очень дозирован.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chaika_Gala за это сообщение

29 Окт 2009 11:16

FiaLka1
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Хочу напомнить, что Ургант - ленинградец. "Держать лицо" - одно из неписанных правил, покажет только то, что считает нужным.

29 Окт 2009 11:48

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 11:48 FiaLka1 сказал(а):
Хочу напомнить, что Ургант - ленинградец. "Держать лицо" - одно из неписанных правил, покажет только то, что считает нужным.
Cообщение полностью

а при чем тут "ленинградец"? Разве это от места рождения зависит?

29 Окт 2009 11:51

Salt
"Габен"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Окт 2009 11:15 Chaika_Gala сказал(а):
Ургант только в этом достаточно хорошо подготовился, очень сдержан, не хотел по-видимому открываться слишком сильно, очень дозирован.
Cообщение полностью

Ещё чувствовалось напряжение, чтобы лишнего не пошутить. Не знаю, с чем связано, может быть, с самой личностью Познера, может быть, с важностью его персоны на ТВ, может быть, с уважением к его возрасту. Особенно, когда Познер задавал длиннющие вопросы.

В конце интервью, у меня было приятное впечатление, навроде, уф, молодец, справился.

1 пользователь выразил(и) благодарность Salt за это сообщение

29 Окт 2009 13:20

kinofobaII

"Дон Кихот"

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

29 Окт 2009 12:15 Chaika_Gala сказал(а):
А я ощущаю даже не как демонстрацию, а как самое суть его. Я его в обсчем так воспринимаю
Cообщение полностью

я у того- тоже но воля, тем ни менее, третья
"Провожу бесплатные сеансы по вливанию в вас энергий Света и Любви и по энергообмену "(с)

29 Окт 2009 13:46

Chaika_Gala
"Гексли"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 14:45 kinofobaII сказал(а):
я у того- тоже но воля, тем ни менее, третья
Cообщение полностью

Ладна, чувствую, что чтобы развивать мысль дальше надо углубиться в понимание термина "уверенность" ... ну или привести новые аргументы.
Я пас. Скажу только, что он у меня со всеми его интервью, передачами просто идеально вписывается под ТИМ Наполеона с низкой физикой

29 Окт 2009 19:59

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

А каков у него явный черный юмор с детишками
про "делили" и т.д., что мол "родители с топорами над ним стоят и делают на теле маркером засечки, пока он спит"..

А как он Познера оправлял, когда тот чуть не спалил его образ "своего парня и весельчака", потом он долго рассказывал что он то такой и есть с ухмылкой на лице, что мол Познер подзабыл что ли и сразу сказал, что пусть все знают , что они дружат в реальной жизни , в отместку типа выкрутился, за то что Познер его по жизни грустным и серьезным человеком назвал..

Собственно и намеки отца, что ему он нравится больше когда молчит Ну какой родитель скажет на весь прямой эфир, что ему не нравится сущность сына - где логика?

образ у него просто такой и все
не вижу даже в интервью этика, а там где сдерживается, так что, логики шутить не умеют что ли?
Между нами расстояние не измерить словами, между нами больше чем 1000 лет. Пропасть от последнего слова прощания, вечность до первого слова "Привет"
1 пользователь выразил(и) благодарность marocco за это сообщение
4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Окт 2009 23:11

Femina
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ну да, как обычно- "я вижу только то, что знаю"....
А знаем мы все разное Но Ваня- Гек! Не отдадим мы его ни в какую другую квадру, не дождетесь! Наш он, Дельтиец!
Надо верить, чтобы видеть, а не видеть, чтобы верить.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Окт 2009 23:47

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 00:46 Femina сказал(а):
Ну да, как обычно- "я вижу только то, что знаю"....
А знаем мы все разное Но Ваня- Гек! Не отдадим мы его ни в какую другую квадру, не дождетесь! Наш он, Дельтиец!
Cообщение полностью

Пока я вижу только то, что вижу
В теме пишут про темперамент и поведение по которому типируют в Гека и потом про всякие маски которые он надевает (маски серьезности) типа чтобы не облажаться перед Позднером. Зачем? Если человек мыслит этически, то он из масок будет этиком. При том, что Позднер не первый раз ему в жизни встретился чтобы вести себя якобы собранно и лаконично исходя из ролевой ЧС

С Позднером он говорит прямо, рубит просто изредко вспохватываясь об образе, ссылается на свою детскость и беззаботность.

Смотреть то нужно не на поведение, а на то как и что выдает человек на вопрос - он даже не смог выразить отношения своего к писателям, которых якобы ставит на пьедестал преклонения.

Когда Познер попросил рассказать о своем отношении к произведениям, музыке - он уходит от этих ответов, не потому что открываться не хочет, а в глазах ужас написан - "может пошутить? Я не знаю что сказать! Что за вопросы" и тут же после раздумий.. с кривым ртом и складыванием пальчиков домиком, выдает что то логическое с упором на БИ.. про дух города, что не то время тогда было и не тот город сейчас.. что город Петербург, описанный в книге, это город 70-80гг. , который сохранился, но местами.. кое где можно еще найти его.. но в современном Петербурге уже дух другой..

- его же попросили рассказать про отношение к писателю )) странно, что этик и не смог выразить отношения А рассказал логически "почему" и с упором на время, суть, дух

а не на характер рассказа и писателя, на почерк его, слог внимания не обратил

И много всего по тексту.

Просто смотреть нужно на то как его ответы согласуются с вопросами и на какие аспекты человек внимание обращает.

А не на то, что он метко шутит и душка, которая всем нравится и от этого компанейский Гексли.

Между нами расстояние не измерить словами, между нами больше чем 1000 лет. Пропасть от последнего слова прощания, вечность до первого слова "Привет"
2 пользователя выразил(и) благодарность marocco за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Окт 2009 00:25

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 00:37 found сказал(а):

там несколько частей)

А вот вам логик)), что называется "почувствуйте разницу" Опять же частей несколько и рекомендую смотреть все

Интересная передача - там очень хорошо видна естественная реакция.
Cообщение полностью

Гордон в этом ролике только про этику и говорит
Проанализировав его ответы, - он деклатим и статик(отсюда и меньшая контактность и некая тягучесть его ответов)+ негативист и , как ни странно, БЭтик

Про отношения с Михалковым когда они мало контактировали, но он всегда чувствовал конфликт и считал его чужим человеком.
И когда после звонка Михалкова, он удивился, что тот ему сказал "что конфликта нет, я забыл, мы были молодыми, это было давно и не правда" - вот позиция логика. И что ответил Гордон

Да он все вопросы к отношениям сводит и тщательно их раскрывает, суть людей и их поступков почему они поступают так а не иначе, уверенность в отношениях между людьми и понимание мотивов.

При этом замечу, что в разговоре почему закрыли передачу, Гордон ответил, что ему не нравилось, что он кто то делал то что хочет а он то что должен, а зарабатывали одинаково

ЧЛ в ценностях, но мотив этический
Так что Драйзер

5 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Окт 2009 00:55

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 00:54 marocco сказал(а):
Гордон в этом ролике только про этику и говорит
Проанализировав его ответы, - он деклатим и статик(отсюда и меньшая контактность и некая тягучесть его ответов)+ негативист и , как ни странно, БЭтик

Про отношения с Михалковым когда они мало контактировали, но он всегда чувствовал конфликт и считал его чужим человеком.
И когда после звонка Михалкова, он удивился, что тот ему сказал "что конфликта нет, я забыл, мы были молодыми, это было давно и не правда" - вот позиция логика. И что ответил Гордон

Да он все вопросы к отношениям сводит и тщательно их раскрывает, суть людей и их поступков почему они поступают так а не иначе, уверенность в отношениях между людьми и понимание мотивов.

Cообщение полностью

ой, ну нет же! Даже не знаю сейчас, как сразу сказать - спать уже хочу! Блин.. Гордон - такой классический -логик, что просто вообще... Сложно объяснять очевидное (мне), проще искать объяснение тому, что ещё не очевидно (мне)..

Он про отношения ЧТО говорит? Он просто очень адекватно себя оценивает и хорошо видит себя со стороны - он вообще очень хорошо видит - суть! Это же так сразу в глаза бросается, ну я не знаю!.. И у него настолько самостоятельная . У Драя она ролевая - нормативы. А Гордон - логик с БЛ в ЭГО, это вообще вне сомнений. И там такая реакция на показательная - смотришь, и обалдеваешь от того, какая классика жанра. А уж этика - бедная несчастная - которая в зоне игнорирования - сознательного (!) находится - это просто картина маслом!

Чего только стоит "я никому ничего не должен" - в контексте, да и без него.
"отношения приходят и уходят, чего за них держаться", или как-то так.. Свобода мышления, свобода в высказывании своего мнения, легкая внушаемость извне - от сидящих в зале - и тотальная зависимость, отсутствие свободы по - "он позвонил.. и мне так легко стало", "конечно обижаются!".. он даже не задумывается, что может сделать так, чтобы они не обижались, чтобы что-то изменять в своём поведении - это противоречит его сути. Он перестанет существовать просто, если не будет говорить то, что считает нужным сказать. Тем более ради отношений. Он их понимает (!), прекрасно анализирует, но что-то сделать по толком не может. Также как и по - он ждет этого извне. Причем видно и то, что эмоции у него сперва проявляются, а оптом осознаются и что его радует, когда он радуется))) Это очень хорошо заметно))).И знаменитая "распыляемость" Донов. И ролевая - всё в самом образцовом виде. Я смотрела вчера, что его в ЛИИ типируют на многих сайтах. Он похож интроверта в "бытовом" представлении, и на Роба вообще похож, но Дон))). БЛ именно творческая. И в соционическом понимании - экстраверт. Вроде 1Л по ПЙ. ПЙ знаю очень плохо, но рискну предположить, что ЛВЭФ.
30 Окт 2009 00:54 marocco сказал(а):
При этом замечу, что в разговоре почему закрыли передачу, Гордон ответил, что ему не нравилось, что он кто то делал то что хочет а он то что должен, а зарабатывали одинаково

ЧЛ в ценностях, но мотив этический
Так что Драйзер
Cообщение полностью

почему этический мотив? Не нравилось ему то, что "то что должен" - в первую очередь. ЧЛ - в оценочном блоке, всё как надо. Восприятие информации извне идет по и , творчество - по и - только по структурке - творчество на развитие ситуации, а по времени - на ограничение.
вот вообще никак не видно. Интересно было бы посмотреть на Гордона, в состоянии внушовывания ему БС))))) По-моему он сам очень пассивен в этом вопросе - 1-мерная+4Ф - чего дадут - то и "съем". Драйзер-то по БС - ага! И волевая у него - ого!

3 пользователя выразил(и) благодарность found за это сообщение

30 Окт 2009 01:19

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 00:24 marocco сказал(а):
Пока я вижу только то, что вижу
В теме пишут про темперамент и поведение по которому типируют в Гека и потом про всякие маски которые он надевает (маски серьезности) типа чтобы не облажаться перед Позднером. Зачем? Если человек мыслит этически, то он из масок будет этиком. При том, что Позднер не первый раз ему в жизни встретился чтобы вести себя якобы собранно и лаконично исходя из ролевой ЧС

С Позднером он говорит прямо, рубит просто изредко вспохватываясь об образе, ссылается на свою детскость и беззаботность.

Смотреть то нужно не на поведение, а на то как и что выдает человек на вопрос - он даже не смог выразить отношения своего к писателям, которых якобы ставит на пьедестал преклонения.

Когда Познер попросил рассказать о своем отношении к произведениям, музыке - он уходит от этих ответов, не потому что открываться не хочет, а в глазах ужас написан - "может пошутить? Я не знаю что сказать! Что за вопросы" и тут же после раздумий.. с кривым ртом и складыванием пальчиков домиком, выдает что то логическое с упором на БИ.. про дух города, что не то время тогда было и не тот город сейчас.. что город Петербург, описанный в книге, это город 70-80гг. , который сохранился, но местами.. кое где можно еще найти его.. но в современном Петербурге уже дух другой..

- его же попросили рассказать про отношение к писателю )) странно, что этик и не смог выразить отношения А рассказал логически "почему" и с упором на время, суть, дух

а не на характер рассказа и писателя, на почерк его, слог внимания не обратил

И много всего по тексту.

Просто смотреть нужно на то как его ответы согласуются с вопросами и на какие аспекты человек внимание обращает.

А не на то, что он метко шутит и душка, которая всем нравится и от этого компанейский Гексли.

Cообщение полностью

гхм.. "маска серьёзности" Урганта - это такая шутка Он не облажаться боится, это такой.. вот такой жест на самом деле. И Познер его прекрасно понимает
Абсолютно серьёзно он как раз говорит про котлеты))) Познер это тоже понимает и похоже, что думает про себя: "Ай да, Ургант, ай да сукин сын!" ))

Творческая не выражается в объяснениях того, почему я люблю котлеты, почему я люблю этого писателя, почему я не люблю тётю Асю. Творческая этика выражается действиями, манипуляциями. И спектр инструментов для совершения этих действий очень широк.
Процессы приготовления худ. материалов, замысла произведения, анализа натуры или воображаемого объекта, нанесения красок на холст или бумагу и любования картиной - это абсолютно разные по своей сути процессы и те или иные положения функций в соционической модели отличаются примерно также. Творческая - ПИШЕТ "картину". Базовая ей - любуется. Фоновая - подготавливает необходимое для обеспечения писания во имя любования. Ограничительная - отсеивает лишнее, говоря, чем можно пренебречь. Болевая - не обращает внимание на то, чем возможно пренебрегать не стоит. А ролевая - контролирует последствия, возникающие в результате действий творческой. Суггестивная - это то, что человек впитывает извне, как губка, принимая информацию в максимально полном объеме, не имея возможности её ограничивать. А активационная - это доппинг-понг)), когда человек может отбить шарик, если ему отбросили шарик, или тапок, если швырнули тапком. Например, творческая легко кинет тапок в ответ на кирпич, а то и пошлет воздушный поцелуй, а активационной так сделать гораздо труднее.

7 пользователей выразил(и) благодарность found за это сообщение

30 Окт 2009 02:11

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 02:19 found сказал(а):
ой, ну нет же! Даже не знаю сейчас, как сразу сказать - спать уже хочу! Блин.. Гордон - такой классический -логик, что просто вообще... Сложно объяснять очевидное (мне), проще искать объяснение тому, что ещё не очевидно (мне)..

Он про отношения ЧТО говорит? Он просто очень адекватно себя оценивает и хорошо видит себя со стороны - он вообще очень хорошо видит - суть! Это же так сразу в глаза бросается, ну я не знаю!.. И у него настолько самостоятельная . У Драя она ролевая - нормативы. А Гордон - логик с БЛ в ЭГО, это вообще вне сомнений. И там такая реакция на показательная - смотришь, и обалдеваешь от того, какая классика жанра. А уж этика - бедная несчастная - которая в зоне игнорирования - сознательного (!) находится - это просто картина маслом!

Чего только стоит "я никому ничего не должен" - в контексте, да и без него.
"отношения приходят и уходят, чего за них держаться", или как-то так.. Свобода мышления, свобода в высказывании своего мнения, легкая внушаемость извне - от сидящих в зале - и тотальная зависимость, отсутствие свободы по - "он позвонил.. и мне так легко стало", "конечно обижаются!".. он даже не задумывается, что может сделать так, чтобы они не обижались, чтобы что-то изменять в своём поведении - это противоречит его сути. Он перестанет существовать просто, если не будет говорить то, что считает нужным сказать. Тем более ради отношений. Он их понимает (!), прекрасно анализирует, но что-то сделать по толком не может. Также как и по - он ждет этого извне. Причем видно и то, что эмоции у него сперва проявляются, а оптом осознаются и что его радует, когда он радуется))) Это очень хорошо заметно))).И знаменитая "распыляемость" Донов. И ролевая - всё в самом образцовом виде. Я смотрела вчера, что его в ЛИИ типируют на многих сайтах. Он похож интроверта в "бытовом" представлении, и на Роба вообще похож, но Дон))). БЛ именно творческая. И в соционическом понимании - экстраверт. Вроде 1Л по ПЙ. ПЙ знаю очень плохо, но рискну предположить, что ЛВЭФ.

почему этический мотив? Не нравилось ему то, что "то что должен" - в первую очередь. ЧЛ - в оценочном блоке, всё как надо. Восприятие информации извне идет по и , творчество - по и - только по структурке - творчество на развитие ситуации, а по времени - на ограничение.
вот вообще никак не видно. Интересно было бы посмотреть на Гордона, в состоянии внушовывания ему БС))))) По-моему он сам очень пассивен в этом вопросе - 1-мерная+4Ф - чего дадут - то и "съем". Драйзер-то по БС - ага! И волевая у него - ого!
Cообщение полностью

Абсолютно разное понимание наполнения аспектов и функций и плюс разное видение и восприятие работы модели А.

Поэтому считаю бесполезным далее продолжать диалог. Не конструктивно и каждый о своем коне поет: а у него такая шерсть, а какой окрас, а как он двигается, а как он мне улыбается, а какую скорость развивает в беге - забываем о различиях пород и неумении читать мысли коней, поэтому доанализировать тут можно все что угодно = равно как и додумать.

Про Гордона, раз о том речь что он Дон, скажу лишь, что по темпераменту я с ним очень похожа и по манере мыслить и отвечать, строить предложения и философично вздыхать и сетовать на суть мирозданья. Но это все только ПЙ, темперамент и соцустановки.

Но не в силу же профессии он сводит все к отношениям? Вначале только была логика структурная, первые 5 минут он лепетал с логики - ролевой.

А потом сплошная базовая этика, и отличная ЧС - спокойствие не отменяет наличие упорства, силы,с которой он прокладывает мысль.

И с ним что самое интересное, хочется говорить о людях, характерах, жизни и отношениях в ней, хочется говорить о том, почему кто-то лжет на передаче, а потом уходит, почему вытирают ноги и забывают, почему близкие не восхищаются его работой и есть ли они рядом?

Побуждение к такому диалогу однозначное.

А Ургант очень закрыт сам по себе, даже за своими шутками. Он будет отшучиваться, но ключ к общению только ЧС напор с БЭ шутками не иначе.

Творческая на то и творчество - что она "болтлива". Базовая самолюбоваться не будет она стержень человека, антенна на прием информации.

3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Окт 2009 02:39

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Да, и еще что хочу добавить, над этическими аспектами Ургант думает (!) долго, задумывается прям! А потом выдает логический ответ или шутку или отказывается отвечать.

А про евреев, фамилию как классно ответил. вопрос ведь его видно смутил сильно, вопрос был "этического" содержания, далеко не гендерного.

А про Питер ответил классно я оценила.
Мне кажется что кто то из нас путает БИ с ЧИ.

Он говорит не о аспекте ЧИ, а даже говоря про книгу, говорил про образность и некоторую душу города (вживаемость в него) , чувство времени, изменения - мне это очень близко, я понимаю именно так БИ + ЧЛ.

А в шутках, хоть убей, нормальная объектная прикладная черная логика с запросом на ЧС.
И БЭ ценности.

Я это вижу так.
Для того чтобы объяснить нужно еще раз просмотреть ролики, записать выборку по репликам и структурненько преподнести - пока есть дела по важнее, но возможно ради самолюбования я это все же сделаю.

А теперь спать.
2 пользователя выразил(и) благодарность marocco за это сообщение
3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

30 Окт 2009 03:12

FiaLka1
"Достоевский"

Анкета
Письмо

29 Окт 2009 11:50 found сказал(а):
а при чем тут "ленинградец"? Разве это от места рождения зависит?
Cообщение полностью

Для ленинградцев - очень зависит. С рождения впитываются правила поведения, кардинально отличающиеся от общероссийских, там все ближе к Европе. Регламинтирована каждая ситуация.

30 Окт 2009 10:45

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 10:44 FiaLka1 сказал(а):
Для ленинградцев - очень зависит. С рождения впитываются правила поведения, кардинально отличающиеся от общероссийских, там все ближе к Европе. Регламинтирована каждая ситуация.

Cообщение полностью

бред какой
30 Окт 2009 03:11 marocco сказал(а):
Д
Для того чтобы объяснить нужно еще раз просмотреть ролики, записать выборку по репликам и структурненько преподнести - пока есть дела по важнее, но возможно ради самолюбования я это все же сделаю.

Cообщение полностью

Ради самолюбования - не стоит. Ради "разобраться" - можно. Только выборка по репликам не дает ответа на вопрос. Также как и структурненькое преподнесение - дело не в том, как преподнести, а в том, как соотнести. Мы вот видим Луну плоским блином, а она шарообразная.

1 пользователь выразил(и) благодарность found за это сообщение

30 Окт 2009 11:45

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 12:44 found сказал(а):
бред какой

Ради самолюбования - не стоит. Ради "разобраться" - можно. Только выборка по репликам не дает ответа на вопрос. Также как и структурненькое преподнесение - дело не в том, как преподнести, а в том, как соотнести. Мы вот видим Луну плоским блином, а она шарообразная.
Cообщение полностью

Смотрю у нас с вами тут битва прям за правду назрела
Соотношение м.б. по умолчанию, в данном случае встал вопрос именно преподнесения этого соотношения так что не вижу противоречий мною высказанному.

30 Окт 2009 15:02

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 12:44 found сказал(а):
Только выборка по репликам не дает ответа на вопрос.
Cообщение полностью

Вот именно из этого я и полагаю что как бы не была дана противоположная вашему мнению информация о типируемом - она не даст ответа на вопрос, потому что вы решили что он этик и поэтому любая другая информация вами не соотностися с принятой ранее версией.

От этого и ответ, что дело даже не в соотнесении, а именно преподнесении: как так нужно преподнести соотнесенное , чтобы вами информация была принята к сведению как возможная.

Мною с примерами и осмыслением и соотнесением была представлена информация по его не этическому ИО, а логическому.(Ургант)

А в видеороликах (сравнение с Гордоном) можно увидеть разные темпераменты и на какие аспекты присутствует перевод информации, когда она совершенно противоположна по функции с которой был вопрос (условно). Было масса вопросов на которые можно было ответить примерами иначе. А примеры у одного этика, у другого логика.
Один об отношениях и связях, как восприятии мира, другой об объектах не связанных никакими отношениями, но имеющих вес в системе мирозданья.

пс: в тему нужны логики.

30 Окт 2009 15:37

Salt
"Габен"

Анкета
Письмо

о чём говорит этик и о чём говорит логик?
а у кого чего болит, тот о том и говорит (в данных ситуациях)

это как человек быстренько сам о себе говорит хорошо, чтобы другие не успели сказать плохо
оная стратегия частенько используется для защиты от неудобных вопросов
используется и этиками и логиками
этик заранее как бы предупреждает "я логичен! просто я так вижу логику", а логик предупреждает "я этичен! и даже свои нормы могу пластично пересматривать"
чесслово, оба вводят в заблуждение, но у кого поднимется рука маленьких обижать?

30 Окт 2009 16:25

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 15:36 marocco сказал(а):
..потому что вы решили что он этик и поэтому любая другая информация вами не соотностися с принятой ранее версией.

..как так нужно преподнести соотнесенное , чтобы вами информация была принята к сведению как возможная.

Cообщение полностью

мы снова на "Вы"? Жаль. Я не очень понимаю почему моя способность отстаивать собственную версию воспринимается чуть ли не как личное оскорбление. Я отерыта к обсуждению и принимаю как возможные любые альтернативные версии. Но чтобы я начала склоняться к этим версиям, изменив своё предыдущее мнение и представление, мне необходимо увидеть достаточное кол-во оснований для этого - вот и всё.
Напомню, что моя слбственная версия первая была - СЭИ, но я слава богу не ставлю ни на ком соответсвия ТИМа ГОСТу и не воспринимаю обмен версиями как битву или как самолюбование, мне просто интересно это, в первую очередь потому, что параллельно с этим я узнаю много чего-то нового и интересного, просто просматривая те же ролики или отыскивая какую-то информацию в сети. Я получаю от этого определенное удовольствие.

Раз мои сообщения вызывают уже не первый раз негативную реакцию, я тоже не хочу продолжать наш диалог. Я за приятное общение.

1 пользователь выразил(и) благодарность found за это сообщение

30 Окт 2009 18:07

FiaLka1
"Достоевский"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 11:44 found сказал(а):
бред какой

Cообщение полностью

Вы - либо приезжий в СПб, либо никогда не жили долго в других городах, не прочувствовали разницу. Склоняюсь к первому варианту. Ленинградцев всегда долго типируют на форуме, сложно договориться, менталитет разный.

30 Окт 2009 19:46

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 19:45 FiaLka1 сказал(а):
Вы - либо приезжий в СПб, либо никогда не жили долго в других городах, не прочувствовали разницу. Склоняюсь к первому варианту. Ленинградцев всегда долго типируют на форуме, сложно договориться, менталитет разный.
Cообщение полностью

Нет, я родилась в Санкт-Петербурге и живу практически всю жизнь здесь. В других городах долго я действительно не жила, но всё-таки какое-то время пребывала там, и имела возможность общаться с большим кол-вом как коренных жителей тех городов там, так и с приезжими туда из Питера, а также с большим кол-вом людей из других городов, приехавших и переехавших в СПб.
Я согласна, что есть некоторые особенности, которые могут быть присущи людям одного города, одной организации, фирмы или одного фан-клуба любимой группы. Это есть, да. Но, я бы не стала так жестко определять "все ленинградцы..", как раз потому, что схожие особенности могут появляться и по большому количеству целого рядя других факторов. А также - исчезать впоследствии.

3 пользователя выразил(и) благодарность found за это сообщение

31 Окт 2009 10:27

Wolf_come_back
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Вчера в прожектор перисхилтон привели живого Сигала, чей тип я думаю ни у кого не вызывает сомнений. Очень неуютно себя чувствовал Сигал рядом с Ургантом - часть шуток была явно разучена и запланирована, но при этом Ургант много импровизировал и звезда Голливуда сидел как на иголках, какой то растерянный,напряженный и нервничающий, ушедший в себя, очень характерно дозастегивал все пуговицы, словно уходя в глухую защиту (человек футляр - это точно про Макса). ЛЮДИ!!!!!!!ТИПИРУЙТЕ ПО ИНТЕРТИПНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!!!!! ОНИ НЕ ВРУТ!!!! НИКОГДА!!!!!

5 пользователей выразил(и) благодарность Wolf_come_back за это сообщение

1 Ноя 2009 12:21

Freken_Snork
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Смотрела вчера. Шутник из Сигала никакой.Даже жалко его, старенький уже. А Ваня Гексли, кто ж еще.

1 пользователь выразил(и) благодарность Freken_Snork за это сообщение

1 Ноя 2009 12:38

found
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

1 Ноя 2009 12:20 Wolf_come_back сказал(а):
Вчера в прожектор перисхилтон привели живого Сигала, чей тип я думаю ни у кого не вызывает сомнений. Очень неуютно себя чувствовал Сигал рядом с Ургантом - часть шуток была явно разучена и запланирована, но при этом Ургант много импровизировал и звезда Голливуда сидел как на иголках, какой то растерянный,напряженный и нервничающий, ушедший в себя, очень характерно дозастегивал все пуговицы, словно уходя в глухую защиту (человек футляр - это точно про Макса). ЛЮДИ!!!!!!!ТИПИРУЙТЕ ПО ИНТЕРТИПНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!!!!! ОНИ НЕ ВРУТ!!!! НИКОГДА!!!!!
Cообщение полностью

спасиб, за информацию! Поищу потом ролик - интересно очень стало.

1 Ноя 2009 12:47

Isadora_Duncan
"Габен"

Анкета
Письмо

"Любой человек, которому Сигал переходит дорогу, становится Безруковым"
Когда я вижу Гексли на диване, начинаю думать, что он ведет себя как-то не так - с лежанием на диване я справлюсь и сама
2 пользователя выразил(и) благодарность Isadora_Duncan за это сообщение

1 Ноя 2009 13:18

PerFect_EneMy
"Есенин"

Анкета
Письмо

Сигал показался каким-то заторможенным и недалеким. (И дело здесь не в том, что он не знает языка.)
Ургант - Гексли. а острыми шутками ИЭЭ как раз поддевать и любят.
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. это просто делает тебя несчастным.

1 Ноя 2009 13:24

Yroslava
"Гамлет"

Анкета
Письмо

В выходные в программе "Смак" увидела на кухне у Урганта портрет Бальзака. Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету?))

1 Ноя 2009 14:42

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

30 Окт 2009 19:06 found сказал(а):
мы снова на "Вы"? Жаль. Я не очень понимаю почему моя способность отстаивать собственную версию воспринимается чуть ли не как личное оскорбление. Я отерыта к обсуждению и принимаю как возможные любые альтернативные версии. Но чтобы я начала склоняться к этим версиям, изменив своё предыдущее мнение и представление, мне необходимо увидеть достаточное кол-во оснований для этого - вот и всё.
Напомню, что моя слбственная версия первая была - СЭИ, но я слава богу не ставлю ни на ком соответсвия ТИМа ГОСТу и не воспринимаю обмен версиями как битву или как самолюбование, мне просто интересно это, в первую очередь потому, что параллельно с этим я узнаю много чего-то нового и интересного, просто просматривая те же ролики или отыскивая какую-то информацию в сети. Я получаю от этого определенное удовольствие.

Раз мои сообщения вызывают уже не первый раз негативную реакцию, я тоже не хочу продолжать наш диалог. Я за приятное общение.
Cообщение полностью

я вас не чувствую, поэтому на "Вы".
на "ты" в данном случае слишком вульгарно, отстаивая свою точку зрения, а на Вы помягче, таким образом я позаботилась об отношениях, чтобы не сильно обидеть словами.

Поэтому наоборот, ничего жалкого нет.

Просматривать ролики с целью чтото в них обнаружить соционическое , -действительно интересно.

Мне для того чтобы принять версию этика, надо как минимум ее самой переосмыслить, замечу как и вам.
Поэтому подача информации с моей стороны была версией, к которой я склоняюсь.
Высказать ее и не более.

Я не очень понимаю почему моя способность отстаивать собственную версию воспринимается чуть ли не как личное оскорбление.

а это уже "додумки" ваши.
Т.к. то что воспринимается вами "как мое собственное оскорбление , для меня лишь способ отстаивать свою версию, для которой мне тоже необходимо увидеть достаточое кол-во веских на то аргументов.

А ваши читала по диагонали не основание для смены моей точки зрения. Вот и все
Не принимайте лично на себя

пс: да, "бита" и "самолюбование" в контексте - было сарказмом, ухмылкой - однозначно тому что не Вы , а повторяющаяся ситуация меня начала умилять, забавлять, удивлять - что она стала уже правилом, а не закономерностью.

1 Ноя 2009 15:17

marocco
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Поскольку в личную переписку нет возможности написать, отвечу иначе для Нот Фаунд, что дело не в версиях, а подаче.

Возможно это и смутило (то как мною преподносилась информация, которая не оценивалась как важная).

А именно потому, что подача ее у нас одинаковая, но осмысление разное, например, то что не очевидно мне, для вас очевидно и наоборот (это было сказано и я согласна). вот и получается (нашла интересное):

Обычно в сфере, соответствующей первой функции, человек демонстрирует уверенную ориентацию и надежное владение ситуацией. Здесь он опирается на свой собственный авторитет и имеет глубокую подсознательную уверенность в своей правоте: “Об этом я знаю сам”.

Если эта функция подвергается “атаке” (например, под сомнение ставятся основные ценности), то человек демонстрирует агрессивное поведение, так как именно здесь располагается критерий, по которому он определяет: “Я существую или не существую?”

Как правило, обратную связь, идущую на языке первой функции, человек игнорирует. Поэтому, сталкиваясь с ситуацией, когда необходимо что-то поменять на уровне организации, он постарается сделать все, чтобы ничего там не трогать или изменить как можно меньше. Всякое воздействие на уровень организации воспринимается как нападение на принцип существования, как попытка разрушить МЕНЯ.

Все нуждаются в плюсах на первую функцию. Это не так сложно сделать: “Мы ничего не разрушаем, все в порядке”. Так вот, для того чтобы грамотно провести внушение по четвертой функции, надо обязательно выдать одновременно плюс на первую функцию. Внушение при этом будет гораздо эффективнее.

то что жирным, я имела ввиду это, когда сказала что Вы не измените своего мнения ни при каких обстоятельствах и дело даже не в том какой это именно ТИМ, а просто что Вы уверенны в своем видении того, что для меня не очевидно, для меня очевидно абсолютно иное, что Вам не интересно

Вот я подвела более научную базу, чтобы показать, что дело не в обидах на способ вашего внедрения информации и отстаивание ее

А то что я ее , как и вы мою, читаю по диагонали, и интересное выхватываю. если есть. Потому что подача для меня несущественная, я ВИЖУ другое.
И я уверенна в том, что вижу.

Спорить я не собиралась с вами, мне все равно какой у Урганта ТИМ по ГОСТу, т.к. я лишь высказала свое мнение (и не обижайтесь, что оно опять оказалось противоположно вашему ), просто потому что я вижу так, трактую иначе, объяснить эту трактовку с базовой мне сложно, но я в ней уверена.
Так что без обид.

Все вмеру корректно, каждый высказывает то, что видит и в чем уверен, только кто то более лаконично, кто то мение.
И естественно, что тот кто пишет больше букв, больше подставляет свое мнение под удар, т.к. больше шансов уцепиться к словам или что-то додумать.

Надеюсь что дальше "мнимых споров" повторяться не будет. А каждый просто будет оставаться при своем мнениии, если информация покажется несущественной

Спасибо.
пошучу: а то мне начинает наше общение напоминать сериал "Клинику" , где я в роли Кокса, который вечно несогласен с Бобом Келсо.

1 Ноя 2009 16:20

suspicions
"Гексли"

Флуд: 40%
Анкета
Письмо

Уж сколько раз твердили миру... (с)

Люди, оставьте бедного Ваню в покое (в Гекслях то бишь).

1 пользователь выразил(и) благодарность suspicions за это сообщение

4 Ноя 2009 07:03

Medvezhonok
"Дюма"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Конечно Гексли! Тут вообще без вариантов. Можно спокойно называть Гекслей Ургантами или Урганчянками ))))
Don't worry, be happy...
14 пользователей выразил(и) благодарность Medvezhonok за это сообщение
7 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

6 Ноя 2009 22:35

Gull
"Есенин"

Уфа

Анкета
Письмо

Тут и думать нечего: Гекля. Язык как помело, добряк, очаровашка.

[quote ]А Ургант очень закрыт сам по себе, даже за своими шутками. [/quote]

А кто сказал, что Гексли пускают всех к себе в душу, если смотрятся рубахой-парнем?

Я очень близко знала Гекля. При всей открытости и очаровательности, даже с близким человеком - со мной, он был очень закрытым. Я не сразу поняла, что эта открытость и очарование - не отношение ко мне лично, а просто манера общения.

5 пользователей выразил(и) благодарность Gull за это сообщение

12 Дек 2010 10:37

lana_lang
"Драйзер"
ЛФВЭ
Улан-Удэ

Анкета
Письмо

А мне кажется, он Дон.
Раздражает он меня, и шутки несмешные!

18 Ноя 2011 01:41

Beija-luna
"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Вот не пойму, почему все его в этиках видят? он же только и умеет, что шуточки отпускать. Но чувство юмора и подвешенный язык - это ещё не этика.

3 пользователя выразил(и) благодарность Beija-luna за это сообщение

21 Ноя 2011 14:30

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Ташкент

Анкета
Письмо

так уверенны тут многие что он гексли!! по мне так вообще не то.. со времен еще MTV его не особо воспринимала. сарказм, подвешенный язык, ирония и тд это все о бальзаках. никакой он не виртуоз по этике, как Гексли, юмор "логический". в чем гексли то? даже с 1 физикой и второй логикой вижу абсолютно критичный ум.

4 пользователя выразил(и) благодарность dualco за это сообщение

21 Ноя 2011 16:54

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Ташкент

Анкета
Письмо

22 Ноя 2011 15:13 Swelly сказал(а):
Так понимаете - вот почему он этик? Потому что он этик, что проявляется конкретно в гибкости по этике именно - это видно в реакциях на что-то, в глазах эти реакции видны, да и за словом при этих своих реакциях в карман, как говорится, не полезет - быстро реагирует, и реагирует именно по функции этики же!

Вот кого вспомнить из бальзаков именно, у кого присутствуют перечисленные качества?.... (думаю... ) Вот да, сарказм, что ли сказать, именно хорошо подвешенный язык и ирония... Чтобы по уровню развитию этих качеств сопоставимо просто было...?
Вот, ведущий канала "Ля Минор" Дмитрий Широков (нет, он баль, точно баль - просто с жуковым живущий баль, с жуковым, который (которая) его точно любит! ). Сравните - и будет видно, что разница между гамлетами и бальзаками при всех тех же казалось бы качествах абсолютно точно есть! Нет, Дмитрий Широков действительно хороший ведущий, но разница с И. Ургантом у них действительно есть - очень видно, что один именно баль, со всеми присущими им реакциями, а второй именно этик - и именно гамлет
Кстати - к слову просто )))) Мы сегодня в одной из тем разговаривали по поводу различия там драйзеров...
Вот, дак вот почувствуем разницу - бальзак, живущий, с драйзером, так выглядеть никогда не будет )))))
Cообщение полностью

как раз таки не видны никакие этические реакции. публичный человек, множество наверняка контактов, естественно будет и гибкость какая то. за словом в карман не лезет опять таки не как Гексли, а скорее как бальзак. в основном Гексли, те кто умеет говорить и "реагировать" аккуратны в словах, не нападают едкими замечаниями и тд.,Александр Васильев, историк моды, к примеру. и к Дельте Урганта не скажу что так легко привязать.

1 пользователь выразил(и) благодарность dualco за это сообщение

23 Ноя 2011 07:55

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2011 07:55 dualco сказал(а):
в основном Гексли, те кто умеет говорить и "реагировать" аккуратны в словах, не нападают едкими замечаниями и тд.,Александр Васильев, историк моды, к примеру. и к Дельте Урганта не скажу что так легко привязать.
Cообщение полностью

Тем не менее Васильев переодически очень даже прикладывает товарищей в Модном приговоре. А на кого Ургант нападает с едкими замечаниями? Что-то я такого не припоминаю? На Цекало что-ли или на Собчак? С первым - это постановочно. Вторую - не жалко. ИМХО - и Ургант и Васильев могут себе это позволить, так как прекрасно оценивают, где это этически оправдано.
ЛВФЭ

23 Ноя 2011 20:00

NigeL
"Гексли"

Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

У Урганта очень напряженная поза для иррационала Дельты. Я бы тоже глубже рассмотрел бы его социотип. Да и как-то гонит много по этике эмоций. Ну это работа конечно заставляет, но всё же
Я люблю когда осень
3 пользователя выразил(и) благодарность NigeL за это сообщение

23 Ноя 2011 20:06

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Ташкент

Анкета
Письмо

24 Ноя 2011 03:00 Paperdoll сказал(а):
Тем не менее Васильев переодически очень даже прикладывает товарищей в Модном приговоре. А на кого Ургант нападает с едкими замечаниями? Что-то я такого не припоминаю? На Цекало что-ли или на Собчак? С первым - это постановочно. Вторую - не жалко. ИМХО - и Ургант и Васильев могут себе это позволить, так как прекрасно оценивают, где это этически оправдано.
Cообщение полностью

вспоминать особо не вспомнится конечно на кого и когда были "нападения", но по ощущению что на каждого второго. церемонии, программы, концерты, передачи и все это в качестве ведущего, где нужен импровизированный юмор. отсюда я и выявляю его собственный ход мысли когда он шутит. и выходит критик, и в какой то степени даже циник. именно в чем суть как бы, механизм так сказать внутренний, из чего, какого взгляда на людей и ситуацию это произрастает. юмор у него более "логичен", чем "этичен" по моему. а многие тут он веселый, обаяшка..

2 пользователя выразил(и) благодарность dualco за это сообщение

23 Ноя 2011 21:07

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЭФ
Алексин

Анкета
Письмо

6 Ноя 2009 23:35 Medvezhonok сказал(а):
Конечно Гексли! Тут вообще без вариантов. Можно спокойно называть Гекслей Ургантами или Урганчянками ))))
Cообщение полностью

Если бы Гексли были похожи на Урганта, я бы их не любила. А я их люблю. Они даже могут быть не очень хорошими людьми (правда, мне недавно сказали, что плохих людей нет, как и хороших))) но не суть), но мне лично не поддаться их обаянию невозможно.
Ургант - не Гексли.
Ургант - Гюго, скорее всего. Потому что рационал и ЧЭ, но не Гам. С ПЙ версией ФЭВЛ согласна на все сто. И, кстати, считаю его и хорошим, и умным, но вот не лежит душа к нему, и всё тут (но вовсе не потому, что Гюго).

5 пользователей выразил(и) благодарность Ajavrik за это сообщение
6 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Ноя 2011 22:54

theOne
"Гамлет"

Москва

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

На мой взгляд, весь его юмор построен на .
И к тому же, он хорошо этически отслеживает реакцию собеседника, всегда ходит как бы по грани - уже почти обидел, но не совсем, и может в любой момент тонко выправить ситуацию, если видит не ту реакцию чел-ка. Это говорит скорее о творческой этике.
I'd end my days with you in a hail of bullets
7 пользователей выразил(и) благодарность theOne за это сообщение

24 Ноя 2011 04:16

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Ташкент

Анкета
Письмо

вот Гексли чистой воды.

24 Ноя 2011 21:02

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

23 Ноя 2011 20:05 NigeL сказал(а):
У Урганта очень напряженная поза для иррационала Дельты. Я бы тоже глубже рассмотрел бы его социотип. Да и как-то гонит много по этике эмоций. Ну это работа конечно заставляет, но всё же
Cообщение полностью

Мне кажется, он просто гонит и кстати больше всего по интуиции возможностей. Поза напряженная? Не помню, посмотрю. Но ведь, опять же, гонит - скорость реакции бешенная. Речь иррациональная 100%.
ЛВФЭ
2 пользователя выразил(и) благодарность Paperdoll за это сообщение

24 Ноя 2011 21:58

Fraktal
"Максим"
ЛФВЭ
Калининград

Анкета
Письмо

Гексли. И работает в паре со Светлаковым-СЛИ и Цекало-СЭИ. Периферийные квадры вместе собрались.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fraktal за это сообщение

7 Авг 2012 10:49

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Хлебный

Анкета
Письмо

25 Ноя 2011 04:58 Paperdoll сказал(а):
Мне кажется, он просто гонит и кстати больше всего по интуиции возможностей. Поза напряженная? Не помню, посмотрю. Но ведь, опять же, гонит - скорость реакции бешенная. Речь иррациональная 100%.
Cообщение полностью

Это все нарабатывается, скорость процессора, сказал про него Задорнов, высокая. Думаю у него 1 Логика по психософии. Но какой у него колоссальный опыт! С 21 года работает в на радио и каналах. Умный товарищ, но Бальзак. Целенаправленный, не разбросан. Гексли вообще редко умеют остроумно шутить. В основном забавны из-за мимики и кривляния, как клоуны. У него появилась привычка дико хохотать, показушно, с перебором. Но видно же что это расчет - ради рейтинга, как бы "нам очень весело, тут эмоции, прям заварушка, не переключайте канал, оставайтесь с нами". Вижу расчет. От Доренко услышала "телевидение сейчас, к сожалению продает эмоции. Наши эмоции мы покупаем за ваше внимание." Малахов тоже Бальзак того же пошиба. Работает на эффекте ажиотажа. Правда чисто по внутренней линии, как мужчина, Ургант более достойный экземпляр.

10 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

22 Окт 2012 07:14

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

dualco ,то что Ургант и Малахов тождики-соглашусь, только с каких пор Бальзаки и Гексли, так стали похожи ?!

1 пользователь выразил(и) благодарность Gibraltar за это сообщение

22 Окт 2012 22:53

dualco
"Габен"
ЛВФЭ
Хлебный

Анкета
Письмо

Gibraltar, видно невооруженным глазом, что Малахов интроверт. А Ургант тем не менее остается Бальзаком, несмотря не несоглсия. Да и какой Гексли и тем более мужчина любит и умеет готовить? Имею ввиду "Смак".

7 пользователей выразил(и) несогласие с этим сообщением

23 Окт 2012 03:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Иван Ургант

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:12

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор