Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 39 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психология Флуд запрещен » В чем основная проблема тем кому за 30 кто хочет серьезных отношений

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: В чем основная проблема тем кому за 30 кто хочет серьезных отношений

Anor
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Знать, может, и знают. И даже знают, где.

Проблема в эффективности использования таких знаний при знакомстве. Всего-навсего.

Да и эта проблема не только у "тех, кому за 30". Как будто подобное у молодёжи не встречается.

Раз "облом", два "облом", три "облом", четыре…

Понимаешь, что на практике все твои знания неэффективны. А как настроить сию "эффективность", разобраться никак не можешь.
Бьётся ли сердце твоего Пути?
3 пользователя выразил(и) благодарность Anor за это сообщение

10 Ноя 2009 00:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Angelika73

"Достоевский"

Важных: 1
Анкета
Письмо

9 Ноя 2009 23:49 Diana3357 сказал(а):
Не знают как познакомиться или негде........
Cообщение полностью

Вот, можно знакомиться здесь.
Проблема не в этом, мне кажется, а в цейтноте. Среднестатистические люди за тридцать, как правило, пропадают на работе, и на личную жизнь у них элементарно не хватает ни времени, ни сил. Работа засасывает, на выходных организм требует выспаться и т.д.
Даже на общение в интернете времени нет!

3 пользователя выразил(и) благодарность Angelika73 за это сообщение
2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Ноя 2009 09:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Matrena
"Гексли"

Анкета
Письмо

А еще бывает неохота что-то менять Вот вы не ловили себя на мысли, что и так всё хорошо? Вроде бы нужно подумать " о вечном"
А познакомиться - масса мест. Путешествия, клубы, автоклубы, нужно просто побольше общаться.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Ноя 2009 11:05

Janky
"Гексли"

Анкета
Письмо

А еще бывает, и очень часто, что люди не хотят серьезных отношений, да и вообще никаких. Говорить "хочу" - это одно, а хотеть - совсем другое. Кто хочет - тот действует и, как правило, имеет желаемое.
Но действовать - это ж напрягаться, рисковать, менять привычный уклад, влипать в ответственность, - а ведь и так все хорошо. Вот если бы "серьезные отношения" случились сами собою...
Странная получается картина: вокруг полно одиноких людей, вроде бы жаждущих любви, понимания и "отношений", страдают, тоскуют, жалуются... а в пары ну никак не соединяются. Значит, оно им не надо.
в любом заборе найдется дырка
15 пользователей выразил(и) благодарность Janky за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

11 Ноя 2009 16:32

Anor
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

И такое бывает. Привычный одинокий образ жизни – второй наш враг. А первого врага всегда видим в зеркале, когда туда смотримся.
2 пользователя выразил(и) благодарность Anor за это сообщение

11 Ноя 2009 19:01

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

[quote author=Matrena link=12569----1210917107.html#1210917107 date=11 Ноя 2009 12:04]А еще бывает неохота что-то менять Вот вы не ловили себя на мысли, что и так всё хорошо? Вроде бы нужно подумать " о вечном"
А познакомиться - масса мест. Путешествия, клубы, автоклубы, нужно просто побольше общаться.
[/quote

Да безусловно, иногда посещает мысль, что все хорошо....насыщенная жизнь, скучать некогда
Где люди знакомятся ума не приложу - путешествия -парами, клубы-своеобразное знакомство, автоклубы -не была.........Думаю что это судьба, случай........

12 Ноя 2009 00:14

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

10 Ноя 2009 01:18 Anor сказал(а):
Знать, может, и знают. И даже знают, где.

Проблема в эффективности использования таких знаний при знакомстве. Всего-навсего.

Да и эта проблема не только у "тех, кому за 30". Как будто подобное у молодёжи не встречается.

Раз "облом", два "облом", три "облом", четыре…

Понимаешь, что на практике все твои знания неэффективны. А как настроить сию "эффективность", разобраться никак не можешь.
Cообщение полностью

Да встречается, просто я думаю студенческая жизнь... На практеке срабатывает стереотип и выдаешь привычный рисунок поведения.....
Ехала на встречу - пробка смотрю по сторонам КАРТИНА - молодой человек и так итак у девушки просит телефон - она в "образе" он ее вел достаточно долго устал - уехал.......Я приезжаю на встречу к моему удивлению - эта же девушка с подружками рядом за столиком... и что рассказывает какая она дура, что в очередной раз пошла по стереотипу... Вот и облом для всех. Слушая ее, я вспомнила себя -раньше, как было мне тяжело менять привычки, сколько было проделанно работы...и как же легко сейчас.

1 пользователь выразил(и) благодарность Diana3357 за это сообщение

12 Ноя 2009 00:36

Anor
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Разрушение стереотипов, безусловно, полезно.
Но одно дело — стереотипы, другое — быть самим собой.

То есть поступки, которые хоть и сделаны вопреки стереотипам, но неестественны, редко оказываются эффективными.

Наигранность достаточно легко распознаётся. Скажем, какой-нибудь технарь навряд ли сумеет безупречно сыграть "героя-любовника".

12 Ноя 2009 22:26

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

Перейти в другое состояние... Во время общения наблюдаешь за собой - если интересно, свободно, спокойно и не выдрючиваешься - это и есть то диагностическое состояние, конгруэнтности, а если этого состояния нет и напрягаешься....разыгрывая, "героя любовника", не сметь показывать какой ты есть - все в сад... зачем это общение....

13 Ноя 2009 15:15

Anor
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Логично. Внимательность к себе, внимательность к окружающим. Всё это вполне тренируемо. И положительные результаты будут. Проверено. :-¦)

13 Ноя 2009 18:46

Medvezhonok
"Дюма"

Анкета
Письмо

есть же специальные вечера "кому за..." Говорят, там даже фейс контроль есть, чтоб молодняк "кому до..." не проскочил
Don't worry, be happy...

2 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

26 Ноя 2009 03:09

Asana
"Гексли"

Анкета
Письмо

требования выше, романтизма меньше, негативного опыта - больше...
окружность эта фигура , которая мне нравится одинаковым расстоянием от центра до всех точек на ней
5 пользователей выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

26 Ноя 2009 08:26

Lidea
"Драйзер"

Анкета
Письмо

9 Ноя 2009 23:49 Diana3357 сказал(а):
Cообщение полностью

Проблема не только в том, ситуаций для комфортного знакомства немного и что ситуации эти случаются редко и к то му же происходят непредсказуемо когда (подготовиться невозможно). Вторая часть проблемы - в психологическом напряжении, которое возникает у тех, для кого актуально устроить личную жизнь. С одной стороны, все вокруг понимают, как это важно, а с другой... как только открыто говоришь, что ты хочешь познакомиться с мужчиной - твой собеседник делает проницательные глаза, и всем своим видом показывает, что понимает, ка-а-а-кие же у тебя проблемы. С видом знатока начинает давать советы , хотя они совершенно не нужны. Если ты в 30 лет без пары - 70% окружающих уверены, что ты несчастен.
А после ряда неудач (двух, трех) у того, кто надеялся устроить свою личную жизнь, может возникнуть "зацикливание на проблеме» и может появиться нездоровая реакция : или по типу 1 -"не хочу, мне это не нужно, потому что все нормальные уже разобраны" или по типу 2 -план -"перехват". И то и другое плохо. Ведь бывают встречи и такое общение, которые ни к чему особенному не ведут... тем более к цели, мигающей красной лампочкой в голове... И проходить мимо них, поскольку ты в погоне, тоже как-то неправильно. Они важны и полезны... Хотя бы тем что ты не дичаешь, не отвыкаешь от людей, поддерживаешь себя «в форме» - ведь важно сохранить способность - находясь в театре – смотреть спектакль, а сидя в кафе – болтать о милых пустяках .

7 пользователей выразил(и) благодарность Lidea за это сообщение

26 Ноя 2009 21:03

Angelika73

"Достоевский"

Важных: 1
Анкета
Письмо

26 Ноя 2009 04:09 Medvezhonok сказал(а):
есть же специальные вечера "кому за..." Говорят, там даже фейс контроль есть, чтоб молодняк "кому до..." не проскочил
Cообщение полностью

Ну... мне кажется, там люди ищут исключтельно одноразовых отношений. Как, впрочем, и на сайтах знакомств, этот - исключение.

1 пользователь выразил(и) благодарность Angelika73 за это сообщение

28 Ноя 2009 15:41

mermaid_bay_point55
"Габен"

Анкета
Письмо

господа, не тема, а какие-то общие места
предлагаю изменить акцент

делимся нужной информацией - где конкретно здорово знакомиться
вот что это за автоклубы такие? давайте колитесь
лично я даю наводку - тематические выставки и танцплощадки
срочно безвозмездно влюблюсь
1 пользователь выразил(и) благодарность mermaid_bay_point55 за это сообщение

29 Ноя 2009 01:25

Zaratustra
"Бальзак"

Анкета
Письмо

26 Ноя 2009 01:25 Asana сказал(а):
требования выше, романтизма меньше, негативного опыта - больше...
Cообщение полностью

за меня ответили уже

Чем старше, тем четче картинка в голове потенциального партнера и вписаться в эти рамки крайне сложно.
  • Зачем делать сегодня то, что можно отложить на завтра
  • Зачем делать завтра то, что можно сделать как-нибудь потом
  • Зачем...

1 Дек 2009 09:34

TrOlka
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

29 Ноя 2009 01:25 mermaid_bay_point55 сказал(а):
господа, не тема, а какие-то общие места
предлагаю изменить акцент

делимся нужной информацией - где конкретно здорово знакомиться
вот что это за автоклубы такие? давайте колитесь
лично я даю наводку - тематические выставки и танцплощадки
Cообщение полностью

-- та везде! была бы внутренняя готовность
-- автоклубы - набираете в гугле любую марку авто, которая нравится, и слово форум. Даже если машины не интересуют в принципе, нет никакой и не собираетесь разбираться ... идете в ветку встречи-реал-клубная жизнь-флудилка - далее по обстановке - читаем-пишем-встречаемся на тусовках...
много мало не бывает, бывает мало много
2 пользователя выразил(и) благодарность TrOlka за это сообщение

1 Дек 2009 11:15

Matrena
"Гексли"

Анкета
Письмо

Сдаю с потрохами прадо-клуб
Их рассылка:
Дорогие друзья!
Подходит к концу 2009 год и совсем скоро мы поднимем бокалы под бой курантов, приветствуя новый 2010 год. Новый год принесет нам новые встречи, победы и море приятного общения. Но зачем откладывать на 2010 год то, что можно сделать 12-13 декабря 2009 года на территории усадьбы Монблан?
Итак, 12-13 декабря 2009 года мы приглашаем всех принять участие в предновогодней клубной встрече!
Место проведения: Усадьба "Мон-Блан"
Усадьба "Мон-Блан" расположена в Солнечногорском районе, в экологически чистой лесопарковой зоне, рядом с озером Сенеж, всего в 45 км. от Москвы по Ленинграджскому шоссе.
На территории усадьбы "Мон-Блан" находится ресторан на 100 человек, бар, 2 площадки для барбекю и шашлыка, прокат лыж, санок, снегоходов, квадроциклов, каток, горка, бассейн с подогревом, теннисные корты, сауна, бильярд, оборудованный конференц-зал.
Отдых в Подмосковье вошел в привычку многих москвичей и жителей Подмосковья, здесь можно сочетать прекрасный семейный отдых на природе в дали от шума и суеты большого города с корпоративным отдыхом.
Заезд: 12 декабря с 12 часов
Выезд: 13 декабря до 18 часов
Размещение: отдельно стоящие коттеджи
Стоимость: 1000 рублей/члк (без питания)
Приятное общение, новые знакомства, отличное настроение, море позитива - ГАРАНТИРОВАНЫ!
По доброй традиции клубных встреч, приезд со своими домочадцами, в том числе малолетними - приветствуется!
Там же, на встрече Вы сможете получить клубные карты и приобрести клубные подномерные рамки

ЖДЕМ ВАС!

1 пользователь выразил(и) благодарность Matrena за это сообщение

2 Дек 2009 10:11

Masha_I
"Гексли"

Анкета
Письмо

2 Дек 2009 11:11 Matrena сказал(а):
Сдаю с потрохами прадо-клуб
Их рассылка:
Дорогие друзья!
...
Приятное общение, новые знакомства, отличное настроение, море позитива - ГАРАНТИРОВАНЫ!
По доброй традиции клубных встреч, приезд со своими домочадцами, в том числе малолетними - приветствуется!

Cообщение полностью

Матрена, я уже загорелась пригреть чьего-нибудь малолетнего домочадца пока папа ищет новое знакомство и позитив
Не, я не зло, просто первое о чем подумала...Народ едет знакомиться и отдыхать, а за детьми кто присмотрит. Самой даже смешно
Девушкам нужен компот и доброта. В.Степанцов

11 Дек 2009 22:06

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

Как жаль поздно увидела, было бы здорово!

11 Дек 2009 23:56

Matrena
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Дек 2009 23:06 Masha_I сказал(а):
Матрена, я уже загорелась пригреть чьего-нибудь малолетнего домочадца пока папа ищет новое знакомство и позитив
Не, я не зло, просто первое о чем подумала...Народ едет знакомиться и отдыхать, а за детьми кто присмотрит. Самой даже смешно
Cообщение полностью

Я еще не наблюдала ни одной встречи, где присутствующая малышня не была бы центром внимания
12 Дек 2009 00:55 Diana3357 сказал(а):
Как жаль поздно увидела, было бы здорово!
Cообщение полностью

Вообще-то сегодня 12-е

12 Дек 2009 08:55

vaiks
"Максим"

Анкета
Письмо

9 Ноя 2009 22:49 Diana3357 сказал(а):
Cообщение полностью
к сожалению,или наоборот, мне сия проблема не знакома,да и не проблема это вовсе,а так,временное состояние души и тела

это все...

13 Дек 2009 14:58

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

13 Дек 2009 15:57 vaiks сказал(а):
к сожалению,или наоборот, мне сия проблема не знакома,да и не проблема это вовсе,а так,временное состояние души и тела

Cообщение полностью

Поделитесь, как Вам это удается...

17 Дек 2009 00:14

vaiks
"Максим"

Анкета
Письмо

17 Дек 2009 00:13 Diana3357 сказал(а):
Поделитесь, как Вам это удается...

Cообщение полностью

делюс:всё гениальное -просто. надобно уметь радоваться простым вещам... для начала
это все...

17 Дек 2009 14:35

povestka
"Максим"

Анкета
Письмо

Согласна с vaiks. Больше позитива и люди будут сами сремиться к общению с вами. А там выбирайте кто вам нужен - семейные или свободные.
Блеск в глазах гарантирует возрастной интервал поклонников от 20 до 74 лет.
Начните в того, чтобы стать человеком увлечённым и способным рассказать о том что вам нравится.В этом случае вы найдёте себе приятелей по увлечению.
Я как павлин-распускаю хвост по праздникам.
1 пользователь выразил(и) благодарность povestka за это сообщение

27 Дек 2009 14:30

vaiks
"Максим"

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

всё верно.да тут ещё и праздники...так что самое время... с Наступающим всех!
это все...

27 Дек 2009 21:12

Dualt
"Штирлиц"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Особой проблемы для этой категории не вижу, если оба партнера созрели для решения создать семью. Не все мужчины от 30 до 35 готовы променять раздолье "Шведского стола" на "диетическое" семейное питание.
Особо хорошо это понимает известный продюсер группы "НАНА" Барри Алибасов.
По моему мнению, наиболее подходящий партнер, для леди этого возраста, лет на 15-25 старше.
"Не делай другим того, чего не желаешь себе» (Лунь Юй 15:23[24] .

4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Дек 2009 15:47

OK_2007
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Дек 2009 15:47 Dualt сказал(а):
По моему мнению, наиболее подходящий партнер, для леди этого возраста, лет на 15-25 старше.
Cообщение полностью

Так и просится фраза, - здесь могла быть ваша реклама
Скажу о себе как представителе этой возрастной категории
Лично я не представляю себя с мужчиной значительно старше, возможно, дело в том, что у меня были хорошие отношения с отцом, но не избыточно, поэтому мне "папа" в личных отношениях и не нужен. Я как-то больше со сверстниками общаюсь или +/- 4 года.
Но зарекаться не буду, вдруг, настигнет и меня любовь-злодейка .

2 пользователя выразил(и) благодарность OK_2007 за это сообщение

31 Дек 2009 12:27

LadyElly
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Ноя 2009 16:31 Janky сказал(а):
А еще бывает, и очень часто, что люди не хотят серьезных отношений, да и вообще никаких. Говорить "хочу" - это одно, а хотеть - совсем другое. Кто хочет - тот действует и, как правило, имеет желаемое.
Но действовать - это ж напрягаться, рисковать, менять привычный уклад, влипать в ответственность, - а ведь и так все хорошо. Вот если бы "серьезные отношения" случились сами собою...
Странная получается картина: вокруг полно одиноких людей, вроде бы жаждущих любви, понимания и "отношений", страдают, тоскуют, жалуются... а в пары ну никак не соединяются. Значит, оно им не надо.
Cообщение полностью

и после таких мудрых слов упрекать гекслей в несерьезности...подписываюсь под каждым

4 Янв 2010 10:54

Yol
"Драйзер"

Анкета
Письмо

+1 к сообщению Janky
"Основная проблема" в том, что на самом деле серьезных отношений человек не хочет (по разным причинам). И как только эта "проблема" прорабатывается - полугода не проходит, как партнер встречается

7 Янв 2010 17:38

kowwel
"Максим"

Анкета
Письмо

вполне вероятно, человек за 30 привыкает к свободе от обязанностей, к личному времени, к личному пространству
когда ЛЮБОВЬ - можно этим и поделиться,
а когда СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - об этом можно только подумать
kowwel
2 пользователя выразил(и) благодарность kowwel за это сообщение

10 Янв 2010 20:38

vaiks
"Максим"

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

а серьезные отношения это когда? да и от 30-ти уже помоему надо всегда, в смысле-думать
это все...

10 Янв 2010 21:14

kowwel
"Максим"

Анкета
Письмо

10 Янв 2010 21:14 vaiks сказал(а):
а серьезные отношения это когда? да и от 30-ти уже помоему надо всегда, в смысле-думать
Cообщение полностью

ЛЮБОВЬ - это КРЫЛЬЯ - тянут вверх
СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЕЯ - это ОБУЗА - тянет вниз
kowwel
2 пользователя выразил(и) благодарность kowwel за это сообщение

10 Янв 2010 21:25

Dualt
"Штирлиц"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

10 Янв 2010 21:25 kowwel сказал(а):
Cообщение полностью

Кому как. Я считаю, что хорошие семейные отношения окрыляют.
1 пользователь выразил(и) благодарность Dualt за это сообщение

11 Янв 2010 01:00

vaiks
"Максим"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

10 Янв 2010 21:25 kowwel сказал(а):
Cообщение полностью
а совместить бы не плохо бы.. не пробовали? и крылья потянут обузу . акурат на уровне всё было б. тем более,апосля 30-и уж и смотриться всё в ином цвете,да и думается по другому...

это все...
1 пользователь выразил(и) благодарность vaiks за это сообщение

11 Янв 2010 01:11

kowwel
"Максим"

Анкета
Письмо

я просто за ЛЮБОВЬ и ЛЕГКОСТЬ в отношениях

когда ЭТО есть, не тяготят такие слова как "обязанность, ответственность, долг"

конечно, есть "обязанность, ответственность, долг" - но это МОЙ ОСОЗНАННЫЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР

когда "обязанность, ответственность, долг" НАВЯЗЫВАЮТ - ПРОТЕСТ

во всяком случае - я так живу

kowwel
3 пользователя выразил(и) благодарность kowwel за это сообщение

11 Янв 2010 11:25

Dualt
"Штирлиц"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Это возможно и, чаще всего, без планов построения семьи

Но и не обязательны к исполнению.

конечно, есть "обязанность, ответственность, долг" - но это МОЙ ОСОЗНАННЫЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР

Т.е. можно выполнять, когда есть настроение, а можно и отказаться от этого пакета "обязанность, ответственность, долг" ?

11 Янв 2010 13:12

vaiks
"Максим"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

11 Янв 2010 11:25 kowwel сказал(а):

во всяком случае - я так живу

Cообщение полностью

"жизнь прекрасна... но обманчива! ..сказал ежик со слезами слезая с кактуса.." -искренне ,не желаю вам, того что случилось с ёжиком
это все...

12 Янв 2010 01:42

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

29 Дек 2009 16:47 Dualt сказал(а):
Особой проблемы для этой категории не вижу, если оба партнера созрели для решения создать семью. Не все мужчины от 30 до 35 готовы променять раздолье "Шведского стола" на "диетическое" семейное питание.
Особо хорошо это понимает известный продюсер группы "НАНА" Барри Алибасов.
Cообщение полностью

Мужчины могут быть вечными юношами до 80 - ти, а потом умирают

22 Янв 2010 22:44

vaiks
"Максим"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

22 Янв 2010 22:43 Diana3357 сказал(а):
Мужчины могут быть вечными юношами до 80 - ти, а потом умирают

Cообщение полностью
умирают ага,причём внезапно,и ...преждевременно и к слову, не всегда это печально...

это все...

22 Янв 2010 23:10

lusya_50
"Габен"

Анкета
Письмо

Ну, какие юноши1 Рассуждаете о свободе женщины...Так же стареют и проблем больше. Совсем не интересно встркчаться с мужиками после 50-ти.В постели его надо разогревать-это пусть их жены делают,они их услаждали в молодсти.Пару встреч у меня было, до сих пор тошнит...Женщины,милые-не ублажайте...
Поздно,ошибок массу наделала-извините!!!
Ну, какие юноши1 Рассуждаете о свободе женщины...Так же стареют и проблем больше. Совсем не интересно встречаться с мужиками после 50-ти.В постели его надо разогревать-это пусть их жены делают,они их услаждали в молодсти.Пару встреч у меня было, до сих пор тошнит...Женщины,милые-не ублажайте...

24 Янв 2010 00:19

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

24 Янв 2010 01:18 lusya_50 сказал(а):
Ну, какие юноши1 Рассуждаете о свободе женщины...Так же стареют и проблем больше. Совсем не интересно встркчаться с мужиками после 50-ти.В постели его надо разогревать-это пусть их жены делают,они их услаждали в молодсти.Пару встреч у меня было, до сих пор тошнит...Женщины,милые-не ублажайте...
Поздно,ошибок массу наделала-извините!!!
Ну, какие юноши1 Рассуждаете о свободе женщины...Так же стареют и проблем больше. Совсем не интересно встречаться с мужиками после 50-ти.В постели его надо разогревать-это пусть их жены делают,они их услаждали в молодсти.Пару встреч у меня было, до сих пор тошнит...Женщины,милые-не ублажайте...
Cообщение полностью

Не поняла....Вы о чем?

24 Янв 2010 20:56

OlgaVlad
"Джек"

Анкета
Письмо

А если человек не кравивый и уже не первой свежести, а отношения тоже хочет иметь, пусть несерьезные: сходить куда-нибудь, поговорить, страдает от одиночества, и времени на пустой флуд тоже нет, как быть?

27 Янв 2010 08:59

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

Думаю просто полюбить себя и мир и время все тогда приобразится

27 Янв 2010 22:50

vaiks
"Максим"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

2 Фев 2010 11:57 solnze сказал(а):
вот вопрос у меня возник...точнее предположение...бывает так когда все хорошо в семье и вроде все довольны и вдруг! он не приходит домой и телефон выключает, появляется под утро...совсем даже не окрыленный...просто тусил с компанией по ночному городу...и типа - ну подумаешь проблема, ну загулял... внимание вопрос! это не для того ли чтоб обязательства уменьшить и облегчить "серьездные отношения"? устал понимаешь ли от ответственности....
Cообщение полностью
ну загрузка....ответ- елементарен-..достала!!! хорошая,любимая,но... достала!!! ... мы такие... какие ...есть...

это все...

2 Фев 2010 23:01

Berezka
"Достоевский"

Анкета
Письмо

http://www.ideal-clubs.ru/thread/12569----1210917501.html#1210917501
"Чем старше, тем четче картинка в голове потенциального партнера и вписаться в эти рамки крайне сложно."
Хорошо сказано!
Есть стереотип ожидания. Всё иное отметается. Увы...
Мне хотелось бы понять ЧТО ожидают мужчины?
Судя по моему опыту, мужчины ожидают:
1. Либо обеспеченности, либо молодости и красоты.
2. Верности и покорности своей дамы. жертвенности и безпроблемности.
3. Единомыслия и "абажания"...
Плюс к этому: фенотип женщины уже сформировался (запечатление произошло). Всякое отклонение воспринимается как неприемлемый недостаток...
Не удивительно, что те, кому за... одиноки...
Может, наука гуманоидов изобретёт. Чтобы каждому одинокому индивидую- свой, персональный гуманоид с возможностью "доработки"... Опять же деньжищь такая "половина" стоить будет...

3 Фев 2010 04:43

solnze
"Гексли"

Анкета
Письмо

тетки даже если их сильно достать все-таки не могут отключиться от "меня дома ждут" и это сильно мешает расслабляться....а как это у мужиков происходит? где этот тумблер?

3 Фев 2010 10:33

anb
"Дюма"

Анкета
Письмо

3 Фев 2010 10:33 solnze сказал(а):
тетки даже если их сильно достать все-таки не могут отключиться от "меня дома ждут" и это сильно мешает расслабляться....а как это у мужиков происходит? где этот тумблер?
Cообщение полностью

В этом мы одинаковы, есть те "кого дома не ждут" и среди мужчин и среди женщин, в первом случае их больше. А тумблер: "Урий, Урий, где у него кнопка?" - тумблер в "тыковке", в нормальной голове его нет

3 Фев 2010 17:33

vaiks
"Максим"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

3 Фев 2010 17:32 anb сказал(а):
В этом мы одинаковы, есть те "кого дома не ждут" и среди мужчин и среди женщин, в первом случае их больше. А тумблер: "Урий, Урий, где у него кнопка?" - тумблер в "тыковке", в нормальной голове его нет
Cообщение полностью
ноу.. сэр...мы очь даже не одинаковы!а в счёт тумблера...так на кой... нам вкл... ежель того,чего ради,и вкл.отыскать нет делов.да и просто не охота...просто надо учиться... по жизни... просто,но по жизни... хватит искать повод в вине.... вина в нас...

это все...

3 Фев 2010 21:13

Diana3357
"Джек"

Анкета
Письмо

3 Фев 2010 05:42 Berezka сказал(а):
http://www.ideal-clubs.ru/thread/12569----1210917501.html#1210917501
"Чем старше, тем четче картинка в голове потенциального партнера и вписаться в эти рамки крайне сложно."
Хорошо сказано!
Есть стереотип ожидания. Всё иное отметается. Увы...
Мне хотелось бы понять ЧТО ожидают мужчины?
Судя по моему опыту, мужчины ожидают:
1. Либо обеспеченности, либо молодости и красоты.
2. Верности и покорности своей дамы. жертвенности и безпроблемности.
3. Единомыслия и "абажания"...
Плюс к этому: фенотип женщины уже сформировался (запечатление произошло). Всякое отклонение воспринимается как неприемлемый недостаток...
Не удивительно, что те, кому за... одиноки...
Может, наука гуманоидов изобретёт. Чтобы каждому одинокому индивидую- свой, персональный гуманоид с возможностью "доработки"... Опять же деньжищь такая "половина" стоить будет...

Cообщение полностью

Забавная точка зрения... но мне кажется (хоть я и не мужчина), что мужчине более полезно - когда в него верят и поддерживают, а молодость и красота - это про любовь женщины к самой себе, что выражается в уходе за собой - радует мужской взор...

1 пользователь выразил(и) благодарность Diana3357 за это сообщение

4 Фев 2010 09:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психология Флуд запрещен » В чем основная проблема тем кому за 30 кто хочет серьезных отношений

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 08:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор