Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 94 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Сноуборд/лыжи

Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Сноуборд/лыжи

Matrena
"Гексли"

Анкета
Письмо

Заехала я в Снеж.ком. Открыла сезон на катке
А вот цены на склоне меня не порадовали. Инструктор - вообще 1200р. Подскажите, где катаетесь вы? Как-то в Москве я с этим делом не разобралась
Ну фсё
Похоже буду жить некатаная

2 Дек 2009 20:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

kot_v_capogah
"Драйзер"

Анкета
Письмо

На горных лыжах с 70-го года. Последние сезоны катался гл. образом в "Волене" в Яхроме. По моему, новичкам там хорошо.
Сезон ещё не открывал.
Не так страшен чёрт, как его малюют.

9 Дек 2009 22:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Matrena
"Гексли"

Анкета
Письмо

Волен завтра открывается. Нашла инструктора/по сноуборду, на лыжах у меня ножки сильно заплетаются/, в понедельник-вторник хочу съездить. Если кто-нибудь захочет присоединиться - ю а вэлкам

10 Дек 2009 10:14

kot_v_capogah
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Морозы спутали все планы. Буду ждать потепления до -10 или -15. Иначе в стандартном г. лыжном обмундировании не комфортно.

14 Дек 2009 18:51

kot_v_capogah
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Подъёмников 5 или 6. Все бугельные, чешские. Я катаюсь по будням: дешевле и народу меньше. Но к часам 3-м начинают съезжаться. Что там вечером,- не знаю.

22 Дек 2009 23:22

cxfcnmt
"Есенин"

Анкета
Письмо

сезон уже открыт! Но что-то очень холодно в Москве

25 Янв 2010 19:40

kot_v_capogah
"Драйзер"

Анкета
Письмо

2 Дек 2009 21:32 Matrena сказал(а):
Заехала я в Снеж.ком. Открыла сезон на катке
А вот цены на склоне меня не порадовали. Инструктор - вообще 1200р. Подскажите, где катаетесь вы? Как-то в Москве я с этим делом не разобралась
Ну фсё
Похоже буду жить некатаная

Cообщение полностью

Для летнего катания остается только "труба" под Красногорском.

10 Апр 2010 20:54

kot_v_capogah
"Драйзер"

Анкета
Письмо

10 Апр 2010 21:54 kot_v_capogah сказал(а):
Для летнего катания остается только "труба" под Красногорском.
Cообщение полностью

На предстоящий сезон 10-11гг. ищу партнершу- горнолыжницу. Я катаюсь в Волене и Сарачанах.

26 Сен 2010 23:41

Marpha
"Есенин"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Добрый вечер! Катаюсь в рабочие дни в Канте (Москва, м.Нагорная). Хожу в горнолыжную школу, есть разный уровень катания. Цены приемлимые. Если есть желание, присоединяйтесь.
http://www.kant.ru/pages/sport/main/preis.php

8 Дек 2010 19:07

kot_v_capogah
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Спасибо.
На Нагорной я катался последний раз лет10 тому назад. Сейчас я живу за городом и мне ближе Сарочаны: немного больше часа на машине. Там разнообразные спуски с длинными выбегами, что важно для новичков. Кроме того, там тренером работает моя дочь, и мы заняты сейчас тем, что она пересаживает меня с классики на карлинги.
А вообще то, я когда то работал два сезона в Мончегорске внештатным инструктором.

9 Дек 2010 19:55

DeKarabas
"Джек"

Анкета
Письмо

вопрос - еду НГ отмечать с "покатушками"
в первый раз в жизни, в последний раз на лыжах стоял (тех, что с резиночками и "беговыми", на физре в универе, лет 9 назад)
размер ноги - 46,5
лучше купить свои ботинки, или надятся, что в прокате будут?
жи ши пиши через ж и ш

11 Дек 2010 19:26

DeKarabas
"Джек"

Анкета
Письмо

я ничего не понял, что вы написали, но ваши слова проняли меня до самых глубин души
Я собственно по горные лыжи
жи ши пиши через ж и ш

18 Дек 2010 15:32

Dmitriy_S
"Бальзак"

Анкета
Письмо

На горных лыжах катаюсь с трехлетнего возраста, но в горы за пределы родного Закарпатья и соседней Львовской области не выезжал. Что уж говорить, в Закарпатье десятки мест с лыжными трассами любого уровня сложности.

27 Ноя 2011 13:50

PIT1107
"Габен"

Анкета
Письмо

А что тема то заглохла? Я вот очень люблю покататься. Ездию достаточно часто по подмосковным паркам. Сорочаны, Волен, Тягачево. Буду рад знакомству с новыми людьми. Особенно девушками)

15 Фев 2012 12:42

-Andrew-
"Габен"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

за ап
а кто на сноуборде катается в мск?
на лыжах понравилось, хочу попробовать на доске

13 Янв 2013 23:31

Solomon
"Джек"

Анкета
Письмо

я обычно в Канте катаюсь, ближайший раз видимо в эту субботу с самого утра
катаюсь на лыжах, плохо но с амбициями
буду рад, если кто присоединиться, обсудить технику, оценить со стороны

14 Янв 2013 18:11

MIR777
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Летаю на лыжах, интереса ради, осваиваю доску. В Лен. обл катаюсь на всех курортах.. всюду можно найти свой фан. Каждый год, куда-нибудь в горы матаюсь.
Всегда рад братьям по разуму!)

22 Апр 2013 02:17

PIT1107
"Габен"

Анкета
Письмо

Тут вообще есть кому интересно это занятие?)))) Можно на местные холмы выбраться.

26 Янв 2014 21:58

Anastassi_ya
"Джек"

Анкета
Письмо

27 Янв 2014 01:57 PIT1107 сказал(а):
Тут вообще есть кому интересно это занятие?)))) Можно на местные холмы выбраться.
Cообщение полностью

Катаюсь, катаюсь))) Но ехать к вам, да ещё встать под заказ - это для меня слабО, слабО)))

14 Фев 2014 12:56

muresha
"Драйзер"

Анкета
Письмо

15 Фев 2012 13:41 PIT1107 сказал(а):
А что тема то заглохла? Я вот очень люблю покататься. Ездию достаточно часто по подмосковным паркам. Сорочаны, Волен, Тягачево. Буду рад знакомству с новыми людьми. Особенно девушками)
Cообщение полностью

Привет! Люблю кататься на лыжах, но компании нет . Может есть желающие на выходных покататься , пока снег совсем не растаял ? В парке кузьминки отличная база открылась. У кого нет лыж - прокат 150 р

15 Фев 2014 19:40
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Сноуборд/лыжи

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2018 15:33

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор