Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Стaтья: Инструкция по эксплуатации Штирлица. Сов.секретно

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Инструкция по эксплуатации Штирлица. Сов.секретно

Disha
"Есенин"

Владивосток

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

14 Ноя 2011 19:28 Shinigami сказал(а):
Переждет и опять заявится. Это же просто плохое настроение у вас было - вот и отказались, а так-то все нормально же У него уже свое клише.

Cообщение полностью

Заявится - это точно. Это в 20 лет я мучилась: будет или не будет? А теперь я уже точно знаю, что будет. Иногда ошибаюсь с расчётами, но в основном угадываю Решила быть ровной и непреклонной. Такой я с ним ещё не была. Вот думаю, как он отреагирует? Сочтёт стервой и пойдёт дальше или поймёт, что люди рядом - тоже живые?

15 Ноя 2011 07:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

svyt
"Штирлиц"

Вильнюс

Анкета
Письмо

nasol sbornik pravil, pocti 80% sovpadaet s moimi-
http://www.fishki.net/comment.php?id=102446
Ziznj - ana tak prekrasna !

4 Дек 2011 10:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

naduxe
"Достоевский"
ЭВФЛ
Жуковский

Анкета
Письмо

Друзья! Мне симпатичен один Штирлиц (определила по внешним признакам и по обрывочным сведениям, т.к. мало, что о нем знаю, сотрудник другого подразделения). Как я должна себя вести (я Достоевский), чтобы понравиться ему?

Я попыталась один раз на рабочем портале позвать его в экскурсионную поездку, он написал, что занят. Может быть, дурацкая идея была, т.к. поездка была для сотрудников, т.е. это не личная встреча, все узнали бы, что мы с ним поехали вместе. После этого ничего не предпринимала, просто приветливо здороваюсь (в первый раз увидела его на занятиях по бальным танцам, я потом бросила, поэтому вроде как знакомый, а не по работе)

14 Янв 2016 21:26

tom_krait
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Киев

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 06:46 Laviniya сказал(а):
Вообще-то я не согласна, что Штиры занудные. Категоричные - да, а если Штир кажется Достоевскому занудным - так Достоевские и сами это...немного того...

Статья - блеск!

А не хотите ли дописать про то, как не мешать Штирлицу лечиться, когда он болеет?

Скажу сразу, что мой папа, когда серьезно заболел, не пускал к себе в больницу никого, выгонял всех посетителей и сочувствующих, он не хотел, чтобы его видели слабым и страшным (по его собственному выражению, он сильно похудел тогда).
Правда, рядом с ним никогда не было Достоевского.

А Достоевским Штирлицы позволяют заботиться о себе?
Cообщение полностью

Нет. Никому не позволяют; если, конечно, Штирлица совсем не оставили последние силы...
TK

10 Окт 2017 01:39

tom_krait
"Штирлиц"
ВЛФЭ
Киев

Анкета
Письмо

14 Янв 2016 21:26 naduxe сказал(а):
Друзья! Мне симпатичен один Штирлиц (определила по внешним признакам и по обрывочным сведениям, т.к. мало, что о нем знаю, сотрудник другого подразделения). Как я должна себя вести (я Достоевский), чтобы понравиться ему?

Я попыталась один раз на рабочем портале позвать его в экскурсионную поездку, он написал, что занят. Может быть, дурацкая идея была, т.к. поездка была для сотрудников, т.е. это не личная встреча, все узнали бы, что мы с ним поехали вместе. После этого ничего не предпринимала, просто приветливо здороваюсь (в первый раз увидела его на занятиях по бальным танцам, я потом бросила, поэтому вроде как знакомый, а не по работе)
Cообщение полностью

Просто так (на улице) ему Достоевский наверное не сможет понравится (практически, это не реально). Нужно взаимодействие, может довольно длительное: например,совместное участие в каком либо процессе (по работе, оч. неплохо) или мероприятии. Эти два типа очень скоро должны почувствовать комфортную атмосферу. Желательно, чтобы при этом в процесс не вмешивались посторонние типы, думаю, из противодействующих квадр (могут вызвать осложнения). И не забывайте давать Штирлицу почувствовать его достоинства, НО СИЛЬНО НЕ ПЕРЕСЛАСТИТЕ !! (он это может сразу просечь и заподозрить что-то "неладное"...). Удачи!
TK

10 Окт 2017 01:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Стaтья: Инструкция по эксплуатации Штирлица. Сов.секретно

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 17:06

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор