Соционический форум
 Случайная ссылка:
Бад - польза или выкачивание денег?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Девушка Дон Кихот познакомится со своим дулом Дюма

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Девушка Дон Кихот познакомится со своим дулом Дюма

Esmi
"Дон Кихот"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Ходила бродила по форуму и не нашла ни одной темы про Дюма.
Мужчины Дюма - вы есть? Всамделишние?
Понятно, что еще миллион всего должно совпасть, но интересно же - про дуальность да)

Человеку нужен человек (с)
2 пользователя выразил(и) благодарность Esmi за это сообщение

6 Фев 2016 18:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Ой название темы меня просто убило, я пацталом, не исправляйте только, юмор оно хорошо.Всем эти дула нужны))

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

6 Фев 2016 21:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dimson
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

А я вот Донок никак не нахожу - редкость!) тема ещё актуальна? Уж очень хочется пообщаться и встретиться со своей дуальной парой!)

15 Мая 2016 17:56

Tatianalis
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я бы тоже познакомилась с Дюма

1 пользователь выразил(и) благодарность Tatianalis за это сообщение

15 Мая 2016 19:28

DumaLesha
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

15 Мая 2016 20:28 Tatianalis сказал(а):
Cообщение полностью

О, классно! Давайте познакомимся! Я Леша! Дюма со стажем )

10 Авг 2016 17:40

Myvto
"Дюма"

Киев

Анкета
Письмо

ой! Как прелестно звучит.... "Дюма со стажем"...
Юра

30 Авг 2016 11:03

vkseniav
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

С удовольствием пообщалась бы с мужчиной-дуалом Дюма

2 Сен 2016 00:49

Francis
"Дюма"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Вниманию всех Донок форума, Дюма ВЭЛФ здесь, налетайте!..

17 Сен 2016 07:01

marizel
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Я бы тоже познакомилась с Дюма (из Москвы) - пока о них только слышала, но ни разу не встречала )

25 Окт 2016 00:09

balthazar
"Дюма"
ВФЛЭ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

15 Мая 2016 20:28 Tatianalis сказал(а):
Cообщение полностью

Буду только рад познакомиться

17 Янв 2017 13:41

asha_barova
"Дон Кихот"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

я дон кихот, привет!
Дюма существуют, они спрятаны в браках. а я одного встретила на улице ( большая удача ) но не все так просто, все же понимают?

мой реверанс

кстати,вдруг вспомнила, это он меня фотографировал.

и еще. это так странно писать в пустоту.

24 Апр 2017 14:31

alenqa88
"Дон Кихот"
ЛЭФВ
Магнитогорск

Анкета
Письмо

Дон Кихот Хотелось бы пообщаться с дуалом примерно моего возраста, мне 28
Ventus ut amittit vires, nisi robore densae occurrant silvae, spatio diffusus inani.

24 Июл 2017 21:46

Gamedev
"Дюма"
ФВЭЛ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Одни москвички... Донки Новосибирска, вас тоже невозможно найти. А когда возможно, вы уже замужем )

5 Дек 2017 20:21

Lemma70
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Дон Кихот (Эйнштейн) 40+ Москва...тоже любопытствую... но не уверена...Дон или Бальзак...((
Лемма

11 Дек 2017 10:45
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Девушка Дон Кихот познакомится со своим дулом Дюма

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Дек 2017 17:52

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор