Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Разрешите представиться - робеспьер

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Разрешите представиться - робеспьер

Morphinist
"Робеспьер"
ВФЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

Всем привет. Решил вот подзависнуть на ресурсе, а ну как повезёт.
Анкета, к сожалению, скрыта от большинства,но в краце могу сказать так: Обычный Роб, со слегка исправленными недостатками. Правда в отношении поиска пары все как-то тяжело даётся, застенчивость сильно мешает и попадаются всё не те.
В общем, хочется встретить дуала, ну на крайний случай по болтать, вдруг эффект попутчика сработает )

"Твардовский" - это не факт.

29 Мая 2016 22:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Orbelina_003
"Бальзак"
ЭВФЛ
Прилуки

Анкета
Письмо

29 Мая 2016 22:02 Morphinist сказал(а):
Всем привет. Решил вот подзависнуть на ресурсе, а ну как повезёт.
Анкета, к сожалению, скрыта от большинства,но в краце могу сказать так: Обычный Роб, со слегка исправленными недостатками. Правда...
Cообщение полностью

Привет) Разве что поболтать, как видишь я далеко не твой дуал =) да и не ищу себе пару на данный момент... надумаешься пишы в лс. Нет - значит не судьба...

Да! Противника нужно... Победить! - Не значит унизить! Унизить - значить пасть самому...

29 Мая 2016 22:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Morphinist
"Робеспьер"
ВФЭЛ
Краснодар

Анкета
Письмо

А я так посмотрю, форум вообще популярен, кипит общение ))
"Твардовский" - это не факт.
2 пользователя выразил(и) благодарность Morphinist за это сообщение

31 Мая 2016 19:50

PLESK
"Гюго"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Мая 2016 20:50 Morphinist сказал(а):
А я так посмотрю, форум вообще популярен, кипит общение ))
Cообщение полностью

Популярен- не то слово))) По сообщению раз в пол года! Робы вы вообще где? Хочется хоть одного живьем увидеть))

1 пользователь выразил(и) благодарность PLESK за это сообщение

15 Окт 2016 13:38

Lemma70
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Окт 2016 14:38 PLESK сказал(а):
Популярен- не то слово))) По сообщению раз в пол года! Робы вы вообще где? Хочется хоть одного живьем увидеть))
Cообщение полностью

Я тоже Гюго мужского полУ живьем бы увидеть хотела..)))

Лемма

24 Окт 2016 12:37

Orlanda84
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2016 13:37 Lemma70 сказал(а):
Cообщение полностью

А я вот видела живьём и даже общалась несколько лет (работали мы вместе), но слишком поздно поняла, что это позитивное вечно опаздывающее чудо с шилом в одном месте является "Гюго мужского полУ"

1 пользователь выразил(и) благодарность Orlanda84 за это сообщение

24 Окт 2016 13:52

undec0ded
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2016 13:37 Lemma70 сказал(а):
Cообщение полностью

Мне нравится это полУ.
Какой-то Весельчак У получается В хорошем смысле этого слова.

24 Окт 2016 18:32

Lemma70
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2016 19:32 undec0ded сказал(а):
Мне нравится это полУ.
Какой-то Весельчак У получается В хорошем смысле этого слова.

Cообщение полностью

Приятно, когда тебя понимают, даже не с полуслова, а с одной буквы!

Лемма

24 Окт 2016 19:03

tiara
"Робеспьер"

Миллерово

Анкета
Письмо

Эх, везучие, даже встречали это "чудо" живьем)
Если хочется работать, ляг поспи - и все пройдет

20 Ноя 2016 09:57

Finder
"Есенин"
ЛВЭФ
Киев

Анкета
Письмо

24 Окт 2016 13:52 Orlanda84 сказал(а):
... это позитивное вечно опаздывающее чудо с шилом в одном месте является "Гюго мужского полУ"
Cообщение полностью

подружка гюго опаздывает постоянно, удивляюсь как она с постоянным оптимизмом планирует тьму дел, которые ОЧЕВИДНО ЖЕ!, что не успеет, но она каждый раз искренне верит, что все сделает! иногда подшучиваю над ней, что ей срочно нужен Роб, чтоб корректировать это безобразие))

1 Дек 2016 22:25

Oksana
"Гюго"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Окт 2016 12:37 Lemma70 сказал(а):
Cообщение полностью

приезжайте в Люберцы, у нас в конторе в основном Гюго и Робеспьеры. какого годного мужичонку и отхватите) только не могу понять, как можно испытывать симпатии к Гюго мужского пола, да простят меня они

2 Дек 2016 15:31

RPablo
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Красногорск

Анкета
Письмо

Живые Робы есть, где бы живых Гюгошек найти :D

31 Дек 2016 22:22

Olielle
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Дек 2016 16:31 Oksana сказал(а):
приезжайте в Люберцы, у нас в конторе в основном Гюго и Робеспьеры. какого годного мужичонку и отхватите) только не могу понять, как можно испытывать симпатии к Гюго мужского пола, да простят меня они
Cообщение полностью

Оксана, диктуйте адрес, еду к вам

Olielle

17 Июл 2017 22:57

Lusil
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Я б тоже хотела посмотреть на живого Гюго мужского пола, любопытно просто, хоть издалека понаблюдать... Вот где могут встретиться такие разные люди?

15 Авг 2017 16:50

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

15 Авг 2017 18:50 Lusil сказал(а):
Я б тоже хотела посмотреть на живого Гюго мужского пола, любопытно просто, хоть издалека понаблюдать... Вот где могут встретиться такие разные люди?
Cообщение полностью

Издалека понаблюдать - не самая сложная задача. Гюго много там, где люди, где общение. В 25 лет почти на любой развеселой тусовке можно увидеть гюго. Только "посмотреть" не равно "познакомиться", даже если вы бываете на таких тусовках . Если в крупной компании работаете, присмотритесь к мужчинам, которые в "социальных" отделах работают. Маркетологи, менеджеры по продажам, консультанты любого рода и т.п. Много гюго в околоразвлекательных сферах - на всех уровнях.

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

15 Авг 2017 21:52

Clone
"Достоевский"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

15 Авг 2017 22:52 Xattri сказал(а):
Если в крупной компании работаете, присмотритесь к мужчинам, которые в "социальных" отделах работают. Маркетологи, менеджеры по продажам, консультанты любого рода и т.п. Много гюго в околоразвлекательных сферах - на всех уровнях.
Cообщение полностью

Дело говорите У меня из знакомых Гюго в офисе работали только парочка, те, что помоложе, – сбежали. Суммарно выходит следующее:

1. Работал менеджером по работе с партнёрами, ресурс развивал, вроде и с партнёрами общался, но больше, кажется, балагурил и подкалывал окружающих. Последний раз, когда о нём слышала, работал Дедом Морозом на мероприятиях ))) (лет 25)

2. Менеджер по рассчётам, больше любила потусить с нами на обеде, поржать погромче, выпить на тусовке, сейчас в офис не хочет ни за какие коврижки, рожает второго)) (лет 30-35)

3. Инструктор по Бачате, Зумбе, Танго, Латине, танцор с многолетним стажем (лет 40).

4. Банщик, инструктор по йоге, эргономист, также приторговывает оборудованием. Работал дальнобоем, занимаясь своим бизнесом, водитель с огромнейшим стажем (лет 45).

5. Рассчётник, или что-то подобное в бухгалтерии, любой кипиш вроде корпоративов и мероприятий в компании был завязан в т.ч. на неё, с прямыми обязанностями справлялась, насколько знаю, не очень, но знали её все )) В итоге с головой ушла в волонтёрство по МЧСной тематике и, кажется, теперь работает где-то в той же сфере (лет 20-25).

6. Учитель русского-литературы, мать троих уже взрослых детей, многолетний стаж, тьма грамот, наград, активный участник всяких учительских конкурсов и пр (лет 35-40).

7. Тут на тему ТИМа есть некоторые сомнения, ибо уж при сборе отчётности демонстрирует поразительную усидчивость, но, опять же, львиную долю работы занимают согласования, уточнения и прочие коммуникации с коллегами и партнёрами. Впрочем, когда начинает говорить и (особенно) шутить, сомнения как-то развеиваются. Наверное, это просто дисциплина. Основной приоритет, как я понимаю, у неё на воспитании ребёнка, видимо, там и вся энергия Гюгошная реализуется (лет 35-40).

Не знаю, насколько моя выборка репрезентативна и показательна, но, надеюсь, кому-то может оказаться полезным. Дописала возраст, на всякий случай, ибо молодой Гюг может заниматься совсем не своим делом, да и динамика тоже показательна.

26 Авг 2017 10:34
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Разрешите представиться - робеспьер

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Ноя 2017 07:04

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор