Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Девушка Штирлиц ищет пару и друзей (Питер)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Девушка Штирлиц ищет пару и друзей (Питер)

Irina_R
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Всем привет! Хочу познакомиться с новыми людьми и надеюсь найти друзей, а может что-то большее
Ира

18 Сен 2016 16:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Maksim
"Драйзер"
ЭЛФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Привет Ирина. Давай знакомиться. Я новый человек в этом городе и на этом сайте. Знакомых минимум.

25 Сен 2016 15:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

igimon2
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Сен 2016 17:42 Irina_R сказал(а):
Всем привет! Хочу познакомиться с новыми людьми и надеюсь найти друзей, а может что-то большее
Cообщение полностью

привет, я ост из Питера, пообщаемся ?

6 Дек 2016 11:40

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Я в двух днях от покупки мяча фирмы Wilson. Ищу компанию для посещения благотворительной ярмарки, которая будет проходить с 16 по 17 декабря в Евангелическо-лютеранской Церкви Святой Анны (ул. Кирочная, 8 лит В). Можно просто погулять. В Питере месяц, в планах здесь обосноваться, поэтому ищу хороших людей для общения и дружбы

14 Дек 2017 21:56

ReiYuki
"Габен"
ЛФЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 22:56 Leontia сказал(а):
Я в двух днях от покупки мяча фирмы Wilson.
Cообщение полностью

Зачем он в декабре)? Или это отсыл к фильму?

10 Янв 2018 03:35

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Ага. Эт был отсыл к фильму Кстати, хорошие люди так и не отозвались. Питер уже не тот?

10 Янв 2018 10:33

ReiYuki
"Габен"
ЛФЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Янв 2018 11:33 Leontia сказал(а):
Ага. Эт был отсыл к фильму Кстати, хорошие люди так и не отозвались. Питер уже не тот?
Cообщение полностью

Питер всё тот, из Питера уже почти никого тут.

10 Янв 2018 23:13
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Девушка Штирлиц ищет пару и друзей (Питер)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Июн 2018 15:15

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор