Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Опрoс: Какой ваш любимый музыкальный стиль?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Какой ваш любимый музыкальный стиль?

электронная танцевальная музыка
классика
русский рок
rap/hip-hop
панк/хардкор/ска/alternative rock/grunge
народная музыка
поп
metal/death/thrash/black/doom/gothic
шансон

Luna-Irollan
"Гамлет"

Анкета
Письмо

30 Сен 2006 23:21 April14 сказал(а):
мне физически плохо становится от такой музыки, уФки болят
Cообщение полностью

А я когда смотрю какие-нить кровожадные клипы, меня и поташнивает...

Сомневаешься - не делай... а берешься делать - не сомневайся !

1 Окт 2006 00:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tina
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Приветик! Наверное мне больше всего нравитса джаз, блюз, но больше всего не люблю реп. Спасибо за внимание.
Валюша

21 Июн 2007 08:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Wilwarin_
"Есенин"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Кельтика, готика..... классика))))))

И вообще - качественная музыка...
...to understand, that a little girl with more courage then she knew... would find her prayers were answered.... can that not be called a happiness...

26 Июн 2007 00:57

kitt
"Гексли"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

30 Сен 2006 22:46 Luna-Irollan сказал(а):
Тяжелая музыка хорошо с немецким языком сочетается
Я вот одно время Rammstein слушала, но довольно быстро потеряла интерес.
Cообщение полностью

Очень хорошо сочетается и рамштайн - далеко не единственная и не лучшая немецкая группа

27 Июн 2007 05:54

Assana
"Гексли"

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

люблю бардов.
В музыке для меня главное...слова))
Ах, Габены , где же Вас найти? да еще с Жуковыми не перепутать(((

27 Июн 2007 07:50

granat
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Обожаю страшную, готичную музыку!! Чтоб можно было нервишки пощекотать.. Lacrimosa, Tiamat 97-ого года..

27 Июн 2007 14:02

KatreShka
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ха! Как мало тут людей с такими увлечениями, как у меня... Мне вообще больше всего нравится легкая, порхающая музыка, и современная опера как нельзя больше сюда подходит: Sarah Brightman, Adriano Bochelli, Emma Shaplin. Некоторые етнические мелодии тоже очень ничего, в основном творения Gorana Bregovica... Люблю баллады, как украинские, так и зарубежные - Піккардійська Терція, Blackmore's night... А вообще я придерживаюсь мнения, что плохой музыки не бывает, просто на каждую музыку - свой слушатель

5 Июл 2007 11:20

Kolligula
"Джек"

Анкета
Письмо

Моего стиля тут вообще нет. Я люблю downtempo, trip-hop (не hip-hop!). Это, к примеру, Portishead, Massive Attack, Bjork, Morcheeba, Younderboy.
Имхо, это очень белоинтуитивная и одновременно с этим черносенсорная музыка Такая себе дуализация в музыке.
Авраам Линкольн сделал людей свободными, а полковник Кольт уравнял их шансы (с)

7 Авг 2007 19:32

Witch
"Гексли"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

5 Июл 2007 11:20 KatreShka сказал(а):
Ха! Как мало тут людей с такими увлечениями, как у меня... Мне вообще больше всего нравится легкая, порхающая музыка, и современная опера как нельзя больше сюда подходит: Sarah Brightman, Adriano Bochelli, Emma Shaplin. Некоторые етнические мелодии тоже очень ничего, в основном творения Gorana Bregovica... Люблю баллады, как украинские, так и зарубежные - Піккардійська Терція, Blackmore's night... А вообще я придерживаюсь мнения, что плохой музыки не бывает, просто на каждую музыку - свой слушатель
Cообщение полностью

Присоединяюсь.. А еще могу сказать. что мне, например, просто нравится та музыка - которая нравится.. Обожаю Болеро Равеля.. И "Дым над водой". Люблю Битлов и Розенбаума..И "Норму" Россини.. И, конечно - Сару Брайтман. И Гершвина..

7 Авг 2007 20:00

Nic35
"Жуков"

Анкета
Письмо

неплохо конечно и Rammstein послушать, но ближе барды, та же западная -Битлы.

9 Авг 2007 01:40

Niilf
"Джек"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

7 Авг 2007 19:32 Kolligula сказал(а):
Моего стиля тут вообще нет. Я люблю downtempo, trip-hop (не hip-hop!). Это, к примеру, Portishead, Massive Attack, Bjork, Morcheeba, Younderboy.
Имхо, это очень белоинтуитивная и одновременно с этим черносенсорная музыка Такая себе дуализация в музыке.
Cообщение полностью
Практически во всем +1. Только добавил бы еще Faithless в этот список. Уже 3 Джек с подобными вкусами, можно говорить о ТИМности стиля?

9 Авг 2007 22:47

Kolligula
"Джек"

Анкета
Письмо

9 Авг 2007 22:47 Niilf сказал(а):
Практически во всем +1. Только добавил бы еще Faithless в этот список. Уже 3 Джек с подобными вкусами, можно говорить о ТИМности стиля?

Cообщение полностью

Еще могу добавить в такую джеческую подборку группу Smashing Pumpkins, мне нравится, и моему знакомому Джеку тоже Но это альтернативный рок/грандж.
Авраам Линкольн сделал людей свободными, а полковник Кольт уравнял их шансы (с)

21 Авг 2007 19:57

Lonely_Wanderer
"Дюма"

Анкета
Письмо

Мои любимые стили это фолк, готика и симфо в разных вариантах утяжелённости.Отсюда слушаю Haggard,Therion,Мельница,Тролль гнёт ель,Dartz,Lacrimosa,Sopor Aeternus,Draconian.Нравится Cradle Of Filth.Ещё люблю киномузыку,особенно Анжело Бадаламенти.Уважаю группу АББА.
Ненавижу
Шансон
Большинство современной попсы
Рэп
If you ever saw me smile you must know I feel sick inside

20 Сен 2007 21:10

SvetlanaM
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Простите, а какое отношение это все имеет к соционике? В вариантах ответов о ТИМах ни слова...

25 Ноя 2007 19:36

Solaris
"Робеспьер"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Никто пока оформить вывод не берётся , высказываются для статистики . Многие названия ни о чём не говорят , это надо не лениться , отыскать в фонотеке , прослушать , тем более , что прямые ссылки запрещены . Я уверена , что тимное , конечно , имеет место , только надо действительно объёмную базу данных и опыт , чтобы рассмотреть , как соционическое накладывается на несоционическое . Это в порядке вещей , когда человеку нравятся различные стили . Более показательно , когда мы говорим о том , что для нас неприемлемо , или о том , что готовы слушать без конца . Можно попробовать кроме общих данных привести пару-тройку примеров конкретных композиций , от которых у вас " душа поёт " ( и это проверено временем , а не простое увлечение )- даже , если это не охватывает всех ваших музыкальных предпочтений .
Я вот тоже думала о себе : столько много всего , рассказывать никакого форума не хватит . А потом вспомнила , как описывала свои литературные предпочтения - ведь удалось же выделить тимную черту .
Если общее : во всех стилях есть хоть что нибудь любимое . Не терплю тяжёлую музыку ( разве что пара композиций , как у Агаты Кристи - " Облака в небо спрятались ..." ), заунывную , рэп , беспорядочный набор шумов , блатное всякое . Барды для меня - не совсем музыкальная номинация , некоторые вещи нравятся .Неочень-то джаз . Если только это не что-то жизнерадостное . В основном моё любимое - наша и зарубежная эстрада . Мне кажется , не только потому , что выросла на этом . А потому что здесь в большей мере присутствует + . Конечно , не всё подряд - надо чтобы был сильный голос , приятная мелодия , бодрящая . И этого мало - необходимо , чтобы исполнение , голос мелодия ,гармонировали - тогда , иной раз , отсутствие хорошего голоса скрадывается артистизмом певца . И всё же , оптимизм ( не по смыслу текста , а больше по звучанию ), яркость композиции , не знаю , какие ещё подобрать эпитеты ( не сильна в музыкальных терминах ), мне просто необходимы .
Назову две композиции , как пример :
Nuš;a Derenda - Energy (LIVE)
Imaani - Where Are You?

24 Дек 2007 02:08

Crazy_in_love
"Дюма"

Анкета
Письмо

Вот, что слушаю:

Linkin Park
Nickelback
Rasmus
Limp Bizkit
Coldplay
Placebo
Rammstein (кстати, очень нравится моей маме-Гюго )
Prodigy
Kosheen
Total
Green Day
RHCP
Doro
Madonna
ATB
Fray
Moby
Planet Funk
Океан Эльзы (только не последние 2 альбома!!!)
Тартак
ДДТ

некоторые песни:
Наутилус Помпилиус
Сплин
Агата Кристи
Ария (сестра (тоже Гюго) - просто фанатка)

Не выношу шансон.
Под настроение могу классику послушать.
Забыла дописать - еще НЕ нравится латиноамериканская музыка, r'n'b и русский рэп.

24 Дек 2007 20:50

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 6
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Вот не знал, что русский рок оказывается стал стилем музыки...Жаль, нету стиля "прогрессивная музыка". Я бы за неё проголосовал..
ФВЛЭ

25 Дек 2007 00:24

Solaris
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

24 Дек 2007 20:50 Crazy_in_love сказал(а):
Вот, что слушаю:

Linkin Park
Nickelback
Rasmus
Limp Bizkit
Coldplay
Placebo
Rammstein (кстати, очень нравится моей маме-Гюго )
Prodigy
Kosheen
Total
Green Day
RHCP
Doro
Madonna
ATB
Fray
Moby
Planet Funk
Океан Эльзы (только не последние 2 альбома!!!)
Тартак
ДДТ

некоторые песни:
Наутилус Помпилиус
Сплин
Агата Кристи
Ария (сестра (тоже Гюго) - просто фанатка)

Не выношу шансон.
Под настроение могу классику послушать.
Забыла дописать - еще НЕ нравится латиноамериканская музыка, r'n'b и русский рэп.
Cообщение полностью

Честно прослушала всех , вами перечисленных . Именно такую музыку не переношу вообще . Для меня это - заунывное бренчание , негатив . При вынужденном слушании развивается головная боль с тошнотой или отупение , а в более агрессивных случаях может случиться и нервный срыв . Совсем другое дело , " Осень " ДДТ или " Сказочная тайга " Агаты Кристи , в которую , кстати , влюбилась давно и навсегда . Может у названных вами тоже найдутся перлы , просто не смогла ознакомиться со всеми композициями , но общее направление - не приемлю . Поэтому хочу спросить , что вас привлекает в этой музыке , с каких пор вы её слушаете ? Можете ли привести конкретный пример из фонда самого любимого ? Что тут на ваш взгляд может быть соционического ?

25 Дек 2007 21:53

Crazy_in_love
"Дюма"

Анкета
Письмо

25 Дек 2007 21:53 Solaris сказал(а):
Честно прослушала всех , вами перечисленных . Именно такую музыку не переношу вообще . Для меня это - заунывное бренчание , негатив . При вынужденном слушании развивается головная боль с тошнотой или отупение , а в более агрессивных случаях может случиться и нервный срыв . Совсем другое дело , " Осень " ДДТ или " Сказочная тайга " Агаты Кристи , в которую , кстати , влюбилась давно и навсегда . Может у названных вами тоже найдутся перлы , просто не смогла ознакомиться со всеми композициями , но общее направление - не приемлю . Поэтому хочу спросить , что вас привлекает в этой музыке , с каких пор вы её слушаете ? Можете ли привести конкретный пример из фонда самого любимого ? Что тут на ваш взгляд может быть соционического ?

Cообщение полностью

Такую музыку слушаю достаточно давно. Привлекает всё - мелодия, ритм, слова (если не могу понять кое-что, специально роюсь в интернете в поисках текстов особо любимых иностранных композиций, благо, англ. знаю). Немецкий не учила, поэтому Rammstein переводила со словарем. И была в шоке: песни-то о любви. Да-да. Не все, может, но мои любимые именно об этом чувстве.
У Nickelback очень осмысленные тексты. Да и клипы они снимают потрясающие, особенно на песню "Saving me" и "Someday". А их песню "Photograph" слышали?
Еще Linkin Park очень люблю. Их музыка меня после тяжелого дня обычно успокаивает, как ни странно. Ощущение, будто бы все плохие эмоции смываются, как под душем.
У Limp Bizkit не всё слушаю. Если просто вопли солиста и непонятный рев музыкальных инструментов - меня такое не прельщает. Но есть достаточно музыкальные композиции.
Coldplay очень интересная группа в музыкальном плане. Они британцы, признаны лучшей рок-группой какого-то там года, не помню уже. Но действительно стоят того, чтобы уделить им некоторое время.
Placebo. У солиста неповторимый вокал. Очень запомнился их клип на песню "Song to say goodbye".
Rasmus - отличная финнская группа, музыка и слова классные.

Я, конечно, могу так по каждому своему любимому исполнителю пройтись с коротким описанием, но не это является темой. Почему слушаю именно эту музыку? Просто нравится. Очень нравится. А вообще это довольно сложно объяснить. С некоторыми композициями связаны личные воспоминания, поэтому и в остальное творчество той группы вслушиваюсь внимательнее.

8 Янв 2008 17:23

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

-Ненавижу блатняк и не много шансон (есть разница).
- Призераю реп и некоторый хип-хоп.

Из любимого;
иха - Marylin Manson, Metallika, Nervana.
наше - Ляпис Трубецкой, Савичева.

Из не любимого;
иха - Линкин парк, найтвиш.
наше - Б2, Звери.
моё хоби писать с ошипками

8 Янв 2008 17:43

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

25 Дек 2007 21:53 Solaris сказал(а):
Поэтому хочу спросить , что вас привлекает в этой музыке ,
Cообщение полностью

вот на пример чем можно выделить моего любимого мэнсона так это тем что тексты песен даже если их не переводить сильно отличаются от стандартных иностранных всех направлений и стилей. Если прислшаться то во всех песнях одни и те же фразы и слова, а вот у него они другие и если перевести гораздо большее осмысленны. (смысл не нигативный типа "убей всех")
моё хоби писать с ошипками

8 Янв 2008 17:48

Solaris
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

8 Янв 2008 17:23 Crazy_in_love сказал(а):

Такую музыку слушаю достаточно давно. Привлекает всё - мелодия, ритм, слова (если не могу понять кое-что, специально роюсь в интернете в поисках текстов особо любимых иностранных композиций, благо, англ. знаю). Немецкий не учила, поэтому Rammstein переводила со словарем. И была в шоке: песни-то о любви. Да-да. Не все, может, но мои любимые именно об этом чувстве.
У Nickelback очень осмысленные тексты. Да и клипы они снимают потрясающие, особенно на песню "Saving me" и "Someday". А их песню "Photograph" слышали?
Еще Linkin Park очень люблю. Их музыка меня после тяжелого дня обычно успокаивает, как ни странно. Ощущение, будто бы все плохие эмоции смываются, как под душем.
У Limp Bizkit не всё слушаю. Если просто вопли солиста и непонятный рев музыкальных инструментов - меня такое не прельщает. Но есть достаточно музыкальные композиции.
Coldplay очень интересная группа в музыкальном плане. Они британцы, признаны лучшей рок-группой какого-то там года, не помню уже. Но действительно стоят того, чтобы уделить им некоторое время.
Placebo. У солиста неповторимый вокал. Очень запомнился их клип на песню "Song to say goodbye".
Rasmus - отличная финнская группа, музыка и слова классные.

Я, конечно, могу так по каждому своему любимому исполнителю пройтись с коротким описанием, но не это является темой. Почему слушаю именно эту музыку? Просто нравится. Очень нравится. А вообще это довольно сложно объяснить. С некоторыми композициями связаны личные воспоминания, поэтому и в остальное творчество той группы вслушиваюсь внимательнее.
Cообщение полностью

Прослушала вновь всё указанное - не идёт - всё на один мотив кажется , бренчание . На счёт слов не спорю , не знаю . Большинство клипов ( если не все )- негатив . В жизни этого и так предостаточно . Не хочу .
Более менее обратила внимание на Rasmus , даже решила занести в свою фонотеку In the Shadows и Shot . Но , как и в случае с Агатой Кристи , это почти всё - видимо сама рок музыка для меня слишком шумна . Интересно только , почему кое-что всё таки привлекло , почему именно эти вещи ? Исследование , кстати , можно вести ещё и в этом направлении : отдельная группа или исполнитель - кому что нравится из репертуара .

9 Янв 2008 00:51

Solaris
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

8 Янв 2008 17:43 chunch0_barabanschik сказал(а):
-Ненавижу блатняк и не много шансон (есть разница).
- Призераю реп и некоторый хип-хоп.

Из любимого;
иха - Marylin Manson, Metallika, Nervana.
наше - Ляпис Трубецкой, Савичева.

Из не любимого;
иха - Линкин парк, найтвиш.
наше - Б2, Звери.
Cообщение полностью

Marylin Manson, Metallika, Nirvana
- агрессивная музыка ( по крайней мере , чуть не выдрала клок волос , пытаясь содрать наушники ) . Жуковской можно считать ? Савичева в моём представлении вполне нечто есенинское . А Ляпис Трубецкой ? Что здесь может нравиться , неужели мелодия ? А если смысл , то что именно ?

9 Янв 2008 01:31

Butch
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Забыли про кантри и черную волну
Мне, например, КИНО, Нау и ДДТ нравится до сих пор.

9 Янв 2008 16:25

tyomnayavoda
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Люблю "Ночных снайперов", Земфиру, Мару, Шевчука, Любэ, Круга, Милен Фармер, и даже Бритни Спирс(под неё танцевать хорошо).
Очень уважаю Цоя, Высотского ( за литературное тв-во в частности.
Из классики нравятся вальсы позапрошлого века.
Жизнь многогранна и беспредельна.

26 Фев 2008 23:02

MaKoUr
"Габен"

Анкета
Письмо

tyomnayavoda
Не очень стыдно не знать, как правильно пишется фамилия "первого" нашего классика авторской песни?
Кстати, её в список напрасно не включили.

20 Сен 2009 00:16

Freijja
"Жуков"

Анкета
Письмо

9 Янв 2008 01:31 Solaris сказал(а):
Marylin Manson, Metallika, Nirvana
- агрессивная музыка ( по крайней мере , чуть не выдрала клок волос , пытаясь содрать наушники ) . Жуковской можно считать ? Савичева в моём представлении вполне нечто есенинское . А Ляпис Трубецкой ? Что здесь может нравиться , неужели мелодия ? А если смысл , то что именно ?

Cообщение полностью

Мерлин - Донская, Металлика - ЧСная, согласна, Курт был Бальзаком, но музыка Жуковская. Савичева, конечно, катастрофа, не обсуждается, извини чунчо, не удержалась. Ляпис - мне тоже нравится, там стеб иррац.диады Беты, Максы не любят насколько знаю его, видимо "Манифест" раздражает.

24 Сен 2009 09:05

Grinja
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

А я люблю Eisturzende Neubauten. Но в панк и в гаражный рок его пихать не хочется. Как и в электронную танцевальную ))
Засим отметил металл... а что, не металл что ли?

(Эй, а какого лысого я штирлиц? робеспьер я.)

24 Сен 2009 13:42

Asana
"Гексли"

Анкета
Письмо

моей любимой - бардовской песни - здесь нет
Музыки, в которой главное...слова.
Шансон -это другое. Не люблю...
окружность эта фигура , которая мне нравится одинаковым расстоянием от центра до всех точек на ней

24 Сен 2009 15:43

MAXXXX
"Максим"

Анкета
Письмо

24 Сен 2009 09:04 Freijja сказал(а):
Ляпис - мне тоже нравится, там стеб иррац.диады Беты, Максы не любят насколько знаю его, видимо "Манифест" раздражает.
Cообщение полностью

Ну, неправда! Мне лично Ляпис очень нравится! (Он ведь Жуков по моему) – тем более.
Раньше да, раздражало его «творчество», не понимал я его стёба. Но последние два альбома «Капитал» и «Манифест», - просто великолепно! Ничего более позитивного и смешного давно не приходилось слышать.
Кстати, смысл там очень даже глубокий (естественно не для всех понятный) и играют они очень качественно, профессионально. Да не рок в чистом виде (или как там правильно, в грязном) ну и плевать. По мне лучше попсовый рок, чем роковая попса.

24 Сен 2009 19:50

Freijja
"Жуков"

Анкета
Письмо

24 Сен 2009 19:49 MAXXXX сказал(а):
Ну, неправда! Мне лично Ляпис очень нравится! (Он ведь Жуков по моему) – тем более.
Раньше да, раздражало его «творчество», не понимал я его стёба. Но последние два альбома «Капитал» и «Манифест», - просто великолепно! Ничего более позитивного и смешного давно не приходилось слышать.
Кстати, смысл там очень даже глубокий (естественно не для всех понятный) и играют они очень качественно, профессионально. Да не рок в чистом виде (или как там правильно, в грязном) ну и плевать. По мне лучше попсовый рок, чем роковая попса.

Cообщение полностью

я просто в шоке от ваших слов - приятно удивлена, значит все-таки он Бетанец. Летом у нас на "Воздухе" был - угарный чел и симпатичный))))

25 Сен 2009 00:00

MAXXXX
"Максим"

Анкета
Письмо

25 Сен 2009 00:00 Freijja сказал(а):
я просто в шоке от ваших слов - приятно удивлена, значит все-таки он Бетанец. Летом у нас на "Воздухе" был - угарный чел и симпатичный))))
Cообщение полностью

Блин, а мы так на «Воздух» и не собрались, говорят у вас там классно. А была такая маза поехать, ограничились «Нашествием», досадно…

25 Сен 2009 17:31

Freijja
"Жуков"

Анкета
Письмо

25 Сен 2009 17:31 MAXXXX сказал(а):
Блин, а мы так на «Воздух» и не собрались, говорят у вас там классно. А была такая маза поехать, ограничились «Нашествием», досадно…

Cообщение полностью

в следующем году приезжайте, в июне будет.
Вконтакте группа "Фестиваль живой музыки "ВОЗДУХ"-2009 (Петрозаводск)"

25 Сен 2009 21:13

Darkius
"Бальзак"

Анкета
Письмо

последнее время больше слушается что-то из дума, дарквейва
// Остановите пожалусто 3емлю, я сойду с этой планеты

20 Окт 2009 02:23

Tima
"Джек"

Анкета
Письмо

Люблю русский рок:Б.Г.,Чижа,еще Земфира нравится...А вот шансон бесит!!!

23 Окт 2009 12:50

VIJAR
"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Да, список, конечно...

С 17 лет люблю слушать музыку.
Было сильное увлечение хард-роком - Deep Purple, Slade, Kiss, Nazareth, Queen, Scorpions, Status Quo, Juodas Priest, Pink Floyd, Space...
Из наших последнее время нравились - Адреналин, Дилижанс, Петлюра, Королёв...

Вообще под настроение слушаю всё - и рок, и поп, и романсы, и классику...
Не люблю блатные и heavy-metal/
VIJAR

24 Окт 2009 18:31

Andro_GN
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Что-то маловат список - предлагаю дополнить его эксперименталкой: этно-эксперименталкой,эмбиентом, НЕОклассикой, инди, авангардовщиной и пр. Почти нечего выбрать,честно...=)))
...или просто "авангард" дабы не париться!=))))
...и что б еще такого "умного" сказать? =/=))
1 пользователь выразил(и) благодарность Andro_GN за это сообщение

29 Окт 2009 12:39

Marru_Borgir
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

классика, блюз, рок, метал (black - особ. симфо, death - особ. mdm), регги. ))- это такое ЧИ..!
позанудствовала.

2 Ноя 2009 09:15

Danata2009
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Я предпочитаю всё, что красиво. От классики до того же "Ляписа", потому что его озорство часто тоже красиво, если вызывает искреннюю улыбку.
Но однажды влюбившись в зарубежный тяжелый классический рок, не изменяю ему и сейчас.
Хрипящие плачущие голоса, как-будто обещают какую-то вечную чудесную любовь...
Любимые Guns'n'Roses (например, песня "Don't cry"), Nazareth ("Love hurts"), Bon jovi ("Thanks for loving me"), Muse ("Unintended")Joe Cocker ("Night calls", Tina Turner, Bonie Tylor... Их так много.

Но по жизни занимаюсь бардовской песней. Для меня важны тексты. Поэтому заходите в соответствующую тему, кому интересно.
Всё в жизни нужно делать с увлечением.

2 Ноя 2009 11:09

kakoi-to_rebenok
"Бальзак"

Анкета
Письмо

шансон люблю.воровайки душевно ну и там Шура Каретный в теме!
муурка, ты мой мууррреночек...про реальную жизнь нашу с вами,
меня раздражают некоторая молодежь, особенно там когда с длинными волосами и против войны которые..вот кзлы.. ]поубвала бы их всех
раньше на таких любера были,а щас..рассадник гнуса и отравы
проста, словно валенок-как все гениальное.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

2 Ноя 2009 19:49

Martisha
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Нравится слушать разную музыку, но особой симпатией пользуются французы...
А музыкальная любовь всей моей жизни, хотя соврала, не всей, но половины жизни точно - это Милен Фармер
Et si tu tombes 7 fois... Toujour se relever 8

21 Ноя 2009 17:28

lindeza
"Есенин"

Анкета
Письмо

Хм.. слушаю всё, что приятно на слух... Даже странно, когда кто-нибудь отдаёт предпочтение всего лишь одному или нескольким музыкальным жанрам )

1 пользователь выразил(и) благодарность lindeza за это сообщение

5 Дек 2009 01:23

Botan
"Есенин"

Анкета
Письмо

Недавно понял, что PsyChill - это то, что давно искал. Сейчас вот в наушниках Solar Fields - слушает кто-нибудь такое? Кстати, вот для меня куда больше говорит о человеке то, что он слушает или смотрит и читает. Я бы так сказал - для меня это говорит о том, в каком спектре он светится. С человеком, который, скажем, слушает попсу или рэп и читает Донцову у меня просто не будет точек пересечения. Не снобизм - говорю как есть.

6 Дек 2009 00:36

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Анкета
Письмо

6 Дек 2009 01:36 Botan сказал(а):
Кстати, вот для меня куда больше говорит о человеке то, что он слушает или смотрит и читает. Я бы так сказал - для меня это говорит о том, в каком спектре он светится. С человеком, который, скажем, слушает попсу или рэп и читает Донцову у меня просто не будет точек пересечения. Не снобизм - говорю как есть.
Cообщение полностью

Полностью согласен, всегда замечал если человек мне симпатичен, независимо от ТИМ то скорее всего ы слушаем одинаковую музыку
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м

24 Дек 2009 20:51

Puanson
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Сурганова, Haggard, Высоцкий, Пикник, Пушной, Fleur, Ночные снайперы
..................Сургановой особое внимание

1 пользователь выразил(и) благодарность Puanson за это сообщение

29 Дек 2009 21:18

Pethead
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Обожаю диско! Тащусь от него как удав по напильнику!

8 Фев 2010 18:39

-indigo_bird-
"Достоевский"

Анкета
Письмо

24 Сен 2009 09:04 Freijja сказал(а):
...Курт был Бальзаком...
Cообщение полностью

Вот он-то как раз был есениным. Думаю, с тем, что он виктим-интроверт, спорить никто не будет, а для бальзака он был слишком эмоционален, причем это был не просто показ "вот какие у меня эмоции", как, скажем, у Высоцкого, а сами эмоции, гибкие, глубокие и трагические, бальзак бы не так не смог. Да и тексты, имхо, баль написал бы немного не такие.
ближних я не могу любить...

9 Мар 2010 02:54

Sherka
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Выбрала русский рок. Но в живую не слушала. Никто не шел (а одной-стремно). Хотя, вспоминается гр. Свобода (слушала в клубе),но там скорее украинский рок... Люблю Пикник послушать на досуге.

2 Апр 2010 22:47

Artem_Stepanov
"Драйзер"

Анкета
Письмо

ох любовь всей жизнт это рокjavascript:metatags(' ') Scorpions, Kiss, Aerosmith, Bonfirejavascript:metatags(' ')

20 Июн 2010 18:01

Fitz
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

в каждой шутке есть доля шутки, держите картинку в тему, откопал где-то на просторах интернетов
[imageFitz1278339320]
Inside my heart is breaking, My make-up may be flaking, But my smile still stays on!

5 Июл 2010 17:17
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Опрoс: Какой ваш любимый музыкальный стиль?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 03:06

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор