Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кожа и солнечные лучи. О вреде загара

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Опрoс: Какой ваш любимый музыкальный стиль?

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Какой ваш любимый музыкальный стиль?

электронная танцевальная музыка
классика
русский рок
rap/hip-hop
панк/хардкор/ска/alternative rock/grunge
народная музыка
поп
metal/death/thrash/black/doom/gothic
шансон

NeviDimka
"Гамлет"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Может это что-то Тимное, а?

вот это врятли! по крайней мере - гамлетам нелюбовь к музыке по-моему не свойственна (ИМХО) ну.. за редким исключением
Дорогу осилит Идущий..

8 Июн 2005 19:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

glubina
"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Июн 2005 19:22 NeviDimka сказал(а):
вот это врятли! по крайней мере - гамлетам нелюбовь к музыке по-моему не свойственна (ИМХО) ну.. за редким исключением
Cообщение полностью

Почему "нелюбовь"? Я люблю, только не знаю какую... Сегодня - одну, завтра - другую...
непостоянство...

8 Июн 2005 19:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

NeviDimka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Почему "нелюбовь"? Я люблю, только не знаю какую... Сегодня - одну, завтра - другую...
непостоянство...

А! ну это совсем другое дело просто нет конкретных пристрастий так даже интересней
Дорогу осилит Идущий..

8 Июн 2005 20:10

glubina
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Точно.

Я еще замечаю, что многие Гамы почему-то любят тишину... Так что, кого-то музыка расслабляет, а кого - тишина...

8 Июн 2005 23:25

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

8 Июн 2005 23:25 glubina сказал(а):
Точно.

Я еще замечаю, что многие Гамы почему-то любят тишину... Так что, кого-то музыка расслабляет, а кого - тишина...

Cообщение полностью

Я слышу музыку 15-20 часов в день.
Из них значительная часть - собственную (на репетициях). Ещё немного в таком темпе - тоже буду любить тишину. ... когда оглохну окончательно.

Без музыки не жизнь, а каторга!!!

Keep the fire alive!!! Keep it REAL!!! Уходя, гаси всех!!! )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

9 Июн 2005 01:43

Aquan
"Бальзак"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Мая 2005 16:49 Fentanil сказал(а):
У меня любимое направление это электроника.
Jean Michel Jarre
И как нечто смешанное с электроникой индастриал
в виде заеб...го всех соседей Rammstein.

Cообщение полностью

Я балдею от J-M. Jarre, Вангелиса, этнических техно проектов, разных направлений транса, арт и поп рока, индастриала и готики, классики в оркестровом исполнении, особенно опер Моцарта... и ещё много чего. Вообще для меломана легче написать него не нравится. Не перевариваю музыку без мелодий. Сюда отношу 95% джаза, соула, рэпа, и 60% попсы.

9 Июн 2005 04:14

glubina
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Июн 2005 01:43 ThrasherX-17 сказал(а):
Я слышу музыку 15-20 часов в день.
Из них значительная часть - собственную (на репетициях). Ещё немного в таком темпе - тоже буду любить тишину. ... когда оглохну окончательно.

Без музыки не жизнь, а каторга!!!

Cообщение полностью

Ну - если увлечение такое - тогда понятно.

9 Июн 2005 09:41

ThrasherX-17
"Гамлет"

Анкета
Письмо

9 Июн 2005 09:41 glubina сказал(а):
Ну - если увлечение такое - тогда понятно.
Cообщение полностью

Правда последнее время не так часто увлекаюсь.
Сессия... Скоро опять возьмусь за дело!!!
Keep the fire alive!!! Keep it REAL!!! Уходя, гаси всех!!! )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

10 Июн 2005 00:19

ThrasherX-17
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Queen, ACDC, Def Leppard - это конечно бомба. Последнее время только их и слушаю. Супер!!!

15 Июн 2005 07:09

Asirya
"Максим"

Анкета
Письмо

Я бы еще добавила Лаунж а также Етно.
То что присутствует Готика, да еще в компании таких отменных стилей, порадовало....
Судя по статистике, форумчане в музыке разбираются.

15 Июн 2005 13:18

smuuu
"Гамлет"

Анкета
Письмо

---------------------------------------------
Привет, скажи а у тебя есть какое-то муз. образование, мне интересно также как ты относишься к джазу?

17 Июн 2005 01:33

ThrasherX-17
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

17 Июн 2005 01:33 smuuu сказал(а):
---------------------------------------------
Привет, скажи а у тебя есть какое-то муз. образование, мне интересно также как ты относишься к джазу?
Cообщение полностью

Я?

Музыкальное образование - зачем? Я ходил в музыкалку, учил там преподов, они учиться не хотели, вот я и ушёл. Для моей музыки, мне хватает.

К джазу... не могу сказать что мне нравится, но могу послушать раз в год. Джаз-рок другое дело, более интересно. Уважаю живую музыку даже которая не особо нравится.

17 Июн 2005 02:09

Lis182
"Максим"

Анкета
Письмо

А вообще, пряитно видеть, что на этот сайт всякие левые не ходят Так на большинство населения России посмотришь, наверно бы тут шансон лидировал.. Анегдот в тему: Перед выборами, говорить "дурак" - не политкорректно, надо говорить "представитель интеллектуального большинства страны"

17 Июн 2005 03:36

ThrasherX-17
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

17 Июн 2005 03:36 Lis182 сказал(а):
А вообще, пряитно видеть, что на этот сайт всякие левые не ходят Так на большинство населения России посмотришь, наверно бы тут шансон лидировал.. Анегдот в тему: Перед выборами, говорить "дурак" - не политкорректно, надо говорить "представитель интеллектуального большинства страны"
Cообщение полностью

А у вас в России шансон сильно раскручен?
А кто его тогда слушает?

17 Июн 2005 04:31

baby_like
"Гамлет"

Анкета
Письмо

TO BABYKILLER

Че то мне твое имя не нравится...

22 Июн 2005 13:06

ThrasherX-17
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Неужели столько людей слушает тяжелую музыку?
Это же вроде не молодёжный сайт.

Обалдеть!!! Или это только молодежь в опросе активно учавствует...

Теперь я на сайте - злостный нарушитель!!! Не пишите мне!!! :-)

22 Июн 2005 16:26

Selenik

"Гексли"

Важных: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

что слушаю я.

найтвиш
аннигилятор
сатриани
дрим театр
рамштайн

а-ха
дип форест
эния
стинг
джо дассен
скутер
земфира,
никольский

медитативная музыка,
лаунж,
кафе дель мар

а так же всякая китайская и японская музыка , в том числе адаптированная к европейскому слуху.

и классика, естессно.
россини, моцарт, лист, и бах,бах и еще раз бах.

22 Июн 2005 21:51

Dramatica
"Жуков"

Анкета
Письмо

Всё же очень интересно, как можно было поставить металл в один ряд с готикой???
I mean that loving you strange... br...Blessing you with every kiss.

23 Июн 2005 22:05

Bukama
"Есенин"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Вообще готика не является отдельным стилем. Но об этом уже где-то здесь писали...
А вот как можно было объединить ска в одну категорию с гранджем? =)

23 Июн 2005 22:18

ThrasherX-17
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

23 Июн 2005 22:18 Bukama сказал(а):
Вообще готика не является отдельным стилем. Но об этом уже где-то здесь писали...
А вот как можно было объединить ска в одну категорию с гранджем? =)
Cообщение полностью

Вы что, издеваетесь надо мной? Я всё делал молча! Брал и ставил это в один ряд. Там по крайней мере больше общего, чем если бы я поставил готику или грандж вместе с шансоном или классикой.

А пунктов то не хватает!!!

Думаю и так покатит, к тому же можно и сюда в тему написать.

24 Июн 2005 00:53

ThrasherX-17
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

23 Июн 2005 09:45 Linkin_Park сказал(а):
а как корейская выглядит?
Cообщение полностью

В смысле как выглядит?
Выглядеть она может нормально! А звучать? Такого ещё не слышал. Корейские звукачи - не самые лучшие (ниже среднего).

24 Июн 2005 00:56

Dramatica
"Жуков"

Анкета
Письмо

Bukama
Да уж......мне например, лично неприятно такое видеть, ибо я слушаю металл, но готику я ненавижу!!! И готов, я их не понимаю, не понимаю, за что оин борятся, какие у них цели, идеи, не знаю...
ThrasherX-17
Ой и вправду! Спасибо, что не поставил!)))
I mean that loving you strange...
...Blessing you with every kiss.

24 Июн 2005 22:24

fototyrist
"Максим"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Забавно, я похоже первый, кто проголосовал за шансон. Хотя я классику тоже люблю, но так получилось, что Шансон слушаю больше.

30 Июн 2005 22:29

Smile
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Голосование можно было сделать попроще (;
Например,вместо пунктов "metal/death/thrash/black/doom/gothic" и "панк/хардкор/ска/alternative rock/grunge" оставить только изначальный - рок.
Ну, или хотя бы правильно подобрать стили под направления.
Я бы сделал голосование исходя из основопологающих жанров.
Например:
рок
реп(не R%B так как это отдельная ветка)
электроника
симфоническая
народная
шансон
единственная загвоздка с поп музыкой,так как у этого направления нет "основоположника" и свое начало стиль берет почти во всех направлениях сразу.
пс: В основном слушаю реп-кор-рокпанк, альт рок.
А так, зависит от настроения бывает что и от гоа психоделики в восторге.
Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак

6 Июл 2005 02:11

Smile
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Dramatica
Легко,так как готика(а более правильнее готик-метал), это один из стилей хард рока,так же как дум,треш,глем и тд

пс:А чем тебе готы не угадили ?
Вроде обычная суб культура,коих довольно много.Я кстати, чесно говоря, больше волнуюсь по поводу массового "опопсения" (:

6 Июл 2005 02:25

GANTELbKA
"Достоевский"

Анкета
Письмо

22 Июн 2005 16:26 ThrasherX-17 сказал(а):
Неужели столько людей слушает тяжелую музыку?
Это же вроде не молодёжный сайт.

Обалдеть!!! Или это только молодежь в опросе активно учавствует...

Cообщение полностью

да ты знаешь, как теперь оказывается, не только молодые тяжелечок любят слушать.. как например у нескольких моих знакомых родители, я тоже была удивлена

6 Июл 2005 20:37

Dramatica
"Жуков"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 02:25 Smile сказал(а):
Dramatica
Легко,так как готика(а более правильнее готик-метал), это один из стилей хард рока,так же как дум,треш,глем и тд

пс:А чем тебе готы не угадили ?
Вроде обычная суб культура,коих довольно много.Я кстати, чесно говоря, больше волнуюсь по поводу массового "опопсения" (:
Cообщение полностью

На счёт опопсения - это да(но всё же те люди. которые слушают качественную музыку так и отсануться верны ей, а те, кому нравится поп, ну что поделаешь...есть и такие, и по-моему за них и волноваться не стоит) они и так потеряны для общества ), но на счёт готов - я их не понимаю, не знаю, в чём проявляется их субкультура, или против чего или за что они так себя ведут.
Ну не люблю я готов и уж тем более их музыку!!!
В таком случае почему здесь нет синт-металла? А потому что синт-металл, как и готик, нельзя поставить в один ряд со всеми металлическими стилями...ну или просто человек, котoрый состовлял опрос не слышал о таком стиле...
Нельзя готик ставить в один ряд с металлом и ему подобными, ибо это совершенно другая субкультура и совершенно другая музыка.

6 Июл 2005 22:12

Smile
"Гамлет"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 22:12 Dramatica сказал(а):
На счёт опопсения - это да(но всё же те люди. которые слушают качественную музыку так и отсануться верны ей, а те, кому нравится поп, ну что поделаешь...есть и такие, и по-моему за них и волноваться не стоит) они и так потеряны для общества ), но на счёт готов - я их не понимаю, не знаю, в чём проявляется их субкультура, или против чего или за что они так себя ведут.
Ну не люблю я готов и уж тем более их музыку!!!
В таком случае почему здесь нет синт-металла? А потому что синт-металл, как и готик, нельзя поставить в один ряд со всеми металлическими стилями...ну или просто человек, котoрый состовлял опрос не слышал о таком стиле...
Нельзя готик ставить в один ряд с металлом и ему подобными, ибо это совершенно другая субкультура и совершенно другая музыка.
Cообщение полностью

Качественная музыка есть во всех жанрах,поп,это популярная музыка и она, далеко не исключение,только у нас, если честно, я качественной поп музыки не замечал,возможно не успел застать.
Что касается готик-металла, то как я уже говорил этот стиль можно(и нужно) смело ставить в один ряд с дум,блек,глем,дет и т.д.
Почему - Основоположником хард-рока был рок (какая банальность),Хард рок зародился в начале 60-ых годов,"первостроителями" которого стали : Эрик Клептон,Девид Боуи,Нейл Йонг,Блек Саббат и тд.А готика вытекает как раз из хард-рока,впервые "готику" можно было услышать в середине 80-ых от товарищей Райнбоу,Дио, и тд. которые начали эксперементировать с хард роком,впрочем начально творчество не отличалось по ситлю игры от хард рока,в начале была только лирика,причем подавляющее большинство пели про религию да про ужасы,ну, были еще иногда "баллады" о средневековье.

Ну а насчет людей которые отаются верны "своей музыке" времена меняются,человеку свойственно меняться вместе с ним (;

6 Июл 2005 23:28

Dramatica
"Жуков"

Анкета
Письмо

6 Июл 2005 23:28 Smile сказал(а):
Качественная музыка есть во всех жанрах,поп,это популярная музыка и она, далеко не исключение,только у нас, если честно, я качественной поп музыки не замечал,возможно не успел застать.
Что касается готик-металла, то как я уже говорил этот стиль можно(и нужно) смело ставить в один ряд с дум,блек,глем,дет и т.д.
Почему - Основоположником хард-рока был рок (какая банальность),Хард рок зародился в начале 60-ых годов,"первостроителями" которого стали : Эрик Клептон,Девид Боуи,Нейл Йонг,Блек Саббат и тд.А готика вытекает как раз из хард-рока,впервые "готику" можно было услышать в середине 80-ых от товарищей Райнбоу,Дио, и тд. которые начали эксперементировать с хард роком,впрочем начально творчество не отличалось по ситлю игры от хард рока,в начале была только лирика,причем подавляющее большинство пели про религию да про ужасы,ну, были еще иногда "баллады" о средневековье.

Ну а насчет людей которые отаются верны "своей музыке" времена меняются,человеку свойственно меняться вместе с ним (;
Cообщение полностью

Вот если честно, меня мало, т.е. совсем не интересует история готики...вабще.

7 Июл 2005 22:12

ThrasherX-17

"Гамлет"

Важных: 2
Анкета
Письмо

7 Июл 2005 22:12 Dramatica сказал(а):
Cообщение полностью

А история Self Destruction тебя интересует?

----------------------------------

Научу ровесниц не падать с лестниц

br brKeep the fire alive!!! A key to success can't be wasted by time )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

8 Июл 2005 00:18

Smile
"Гамлет"

Анкета
Письмо

7 Июл 2005 22:12 Dramatica сказал(а):
Cообщение полностью

Охотно верю,но это не история готик-металла,а вводная о его принадлежности к выше описанным стилям.

8 Июл 2005 03:04

Fire-Burn
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А по мне музыка - это которая не попса (поэтому когда кто-то вырывается в попс не очень интересен для меня - это значит скоро гнить будет) и шансон, реп как то не очень, но есть что послушать!.. вообще мне нравится электронщина как трип хоп, транс, и всякие роковые приблуды с использованием электронщины. Бывают минутки, когда сам пытаюсь что нибудь сотворить!
ну а из нашего сейчас тащусь по ЧИЖУ!
Не суеверный, но совпадения достали...

12 Июл 2005 15:44

Wise_brunette
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Я люблю Him, просто обожаю, так же Maroon 5. Из другой категории мне очень нравится Dido, в ней есть что-то необычное.
It lived by me

14 Июл 2005 23:09

Jelianne
"Есенин"

Анкета
Письмо

А я очень люблю Within Temptation. Готика ли, металл это, все говорят по-разному, но это качество!
Есть еще Blackmores Night - тоже достойно внимания, хотя несколько из другой оперы
Сторож, сколько ночи?
Сторож, сколько ночи?
Сторож отвечает:
-Приближается утро,
Но еще ночь.

17 Июл 2005 20:41

Strahd
"Гамлет"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Голосовал за дэт. Dark Tranquillity рулит, и я бы даже сказал - разруливает все и вся!
- Imagine, there's no spoon.
- Где ложка?!

18 Июл 2005 04:03

Kemy
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ответила рок потому что в выходные Крылья, и скоро нашествие, а так слушаю все от Фабрики Звезд через Продиджи к ДДТ
И треснул мир напополам, дымит разлом.
И льется кровь - идет война Бобра с Ослом!

19 Июл 2005 11:05

min
"Габен"

Анкета
Письмо

из нашего- "аукцЫон","калинов мост","зоопарк","воскресенье" и Б.Г. пока приемлимо
из мымпорта- "the doors",tom waits, santana, krimson. "prodigi" тоже есть хорошо. и pat matheny.
а вообще и вертинского слушаю, и окуджаву ,и бичевскую.кстати по поводу шансона- французы то! пиаф одна чё стоит! ой..ещё брегович с кустурицей то..эх..пойду слухать музон

19 Июл 2005 23:45

brooklyn
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

the Beatles, Rolling Stones, Led Zeppelin, Pink Floyd, U2, Tori Amos, Jeff Buckley, Depeche Mode, Radiohead, Sting, Guns N'Roses, Suede, Toad the Wet Sporocket, Temple Of the Dog, Live, the Cure, Keane, Travis, Coldplay, Audioslave, Soundgarden, Pearl Jam, Manic Street Preachers, Simple Minds, Seal, A-ha, Bel Canto, Oasis, REM, Kula Shaker, Muse, Tears For Fears, INXS...

20 Июл 2005 23:04

Pinki
"Драйзер"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ничего не понимаю.../русский рок/ - metal/death/thrash/black/doom/gothic - чуть ли не больше, чем попсу слушают.... МОЛОДЦЫ!!! блииин, вот так делишки.
....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

24 Июл 2005 21:02

Daedolon
"Джек"

Анкета
Письмо

Из зарубежного:
Battlelore, Pain, Guano Apes, Ishiwatari, Deep Purple, Black Sabbath, Theatre Of Tragedy, Hevia, Robert Miles, Sirenia, Within Temptation, Bind Guardian и многое другое.
Из нашего:
Возвращение, Машина Времени и некоторые другие группы

Пусть звучит зимой и летом
Наш любимый Heavy Metal!
Пусть будет так записано...

25 Июл 2005 22:55

Lukaviy75
"Гексли"

Анкета
Письмо

Само собой, отвергаю классификацию по стилям, придуманным не мной.

1) Prodigy, S.P.O.R.T., Ва-Банк - увеличивает энергию
2) Cranberries, Linkin Park, Metallica, Ва-Банк - переводит энергию в чувства
3) Depeche Mode, Moby, Madonna, A-HA - переводит чувства в ментальный подъем
4) Несчастный случай, Високосный год - расслабляет

К сожалению, большая часть поп-музыки ничего никуда не переводит..

А Земфира напрягает. классике до нее в этом смысле расти и расти.

26 Июл 2005 16:46

ThrasherX-17

"Гамлет"

Важных: 2
Анкета
Письмо

Смотрю русский рок наяривает по полной. Странно как-то... Это наверное потому что я не в России живу. Наш украинский вариант заставляет желать лучшего.

----------------------------------

Научу ровесниц не падать с лестниц

br brKeep the fire alive!!! A key to success can't be wasted by time )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

27 Июл 2005 11:28

BABYKILLER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

КСТАТИ,jungle И drum'n'bass это ведь одно и тоже,и как можно поставить в один ряд new wave и new age?это совершенно разные вещи.а я бы от себя добавил еще UK Garage

1 Авг 2005 01:12

BABYKILLER
"Драйзер"

Анкета
Письмо

а кто-нибудь слушает средневековую и старинную музыку?

1 Авг 2005 01:20

JAM
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

А я голосую за все направления DJинга как клубного так и радийного хотя люблю любую музыку все зависит от настроения но прогрессивная все таки ближе

4 Авг 2005 19:28

unijazz
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Голосовать не греет - очень узкий выбор
Проще написать, что не слушаю
Русский т.н. "шансон" и русскую эстраду (ту , что называют попсой). А в остальном - от тувинских шаманов до "Lady Smith Black Mambazo" и от Jacgues Loussier до "System of a Down". Из российских не так много, но самые уважаемые - "Вежливый Отказ"
А деление на стили вообще не признаю - типа, хочешь узнать, что за музыка - послушай сам и состаавь свое мнение

12 Авг 2005 19:03

Belaya_Olga
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

21 Мая 2005 07:09 ThrasherX-17 сказал(а):
Я специально тут не сделал вариантов "В зависимости от настроения" и "Музыку не слушаю", потому что такое не проходит. Высчитайте среднее арифметическое отражение настроения на конкретном музыкальном стиле.

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ СТИЛЬ В СПИСКЕ (он тут к сожалению не резиновый), ОСТАВЬТЕ ПОСТ. + ЖЕЛАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ НАИБОЛЕЕ ЛЮБИМЫХ И СЛУШАБЕЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТИЛЯ.

1, 2, 3 начали...
Cообщение полностью

А где-же джаз? Или ты его не выделяешь, как отдельное направление?

15 Авг 2005 13:14

Wise_Guy
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ambient, IDM, классика, new age, джаз, танцевальная... Стиль не столько важен для меня как меломана. Главное - послание, заложенное в музыке. Оно может быть по-разному выражено - качественно или не очень, но в любом случае оно должно доходить до ума и сердца. Я не из тех, кто фоном слушает, например, FM-радио.

17 Авг 2005 17:54

Desire_Volg
"Дюма"

Анкета
Письмо

я, похоже, первый Дюм, который здесь засветился. А потому заявляю безапелляционно!

МЕТАЛ РОДИМЫЙ! И никакого левого барахла в виде НЕ-МЕТАЛА!!!

17 Авг 2005 23:28

Hellee
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Я действительно приемлю многое, терпима от природы.
Но, всё ж таки, джаз....
Музыка успеха, свободы и любви...
Из наших исполнителей - Чекасин...каждый концерт - явление... дерзкий, нежный...
ранний Жилин...элегантный и отстранённый...всех не перечислить, пожалуй...
Охотно слушаю реп (только чёрный, на наш)и близкое к нему...из попсы, с уважением отношусь к Агутину...

26 Авг 2005 11:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Опрoс: Какой ваш любимый музыкальный стиль?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 03:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор