Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

По информации: Как демонтировать дверную коробку?.
Поделиться:
Соционический форум » Психология Флуд запрещен » Нам за 50 !

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нам за 50 !

Gala_Hilsher
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Вместе стариться веселей,есть дети,внуки,а не хватает рядом нашей половинки,которая всегда услышит,поймёт,которая всегда на одной волне.Много ли вас одиноких в службе знакомств*Идеал*,кому за 50 ? Давайте объединяться !Давайте общаться !

20 Июн 2010 22:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

casatka
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Н-да... Никто не рискнул присоединиться.
Чтоб поддержать - мне через год 50 будет.
Только скучновато это возрастное общение. Мне как учителю интересней с молодёжью, а совсем весело - с детьми, когда неформально, а не в воспитательных целях.

А как у Вас с выросшими детьми складывается? Я своих всё время напрягаю, хотя изо всех сил стараюсь наоборот. Психологически - всё объясняется первичными-вторичными травмами и т.п., а социально принять ситуацию, ну, очень трудно.

А мужиков вы здесь не дождётесь - лучше откройте тему "Кому за 30"...

16 Июл 2010 14:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zdravstvyi
"Гексли"

Анкета
Письмо

Присоединяюсь и предлагаю вместе молодеть!
Дочери 22 года, маме будет 82 в марте
Галина, а мы почти земляки: в масштабах форума, где участвуют представители разных стран Омск и Новосибирск практически рядом!
А Касатка подняла настроение - и удалила анкету

10 Янв 2011 01:56
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психология Флуд запрещен » Нам за 50 !

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 07:46

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор