Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 5 квадра - ВЛЭФ, ВЭЛФ, ФЛЭВ, ФЭЛВ - давайте знакомиться и общаться!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: 5 квадра - ВЛЭФ, ВЭЛФ, ФЛЭВ, ФЭЛВ - давайте знакомиться и общаться!

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Важных: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

6 Авг 2013 15:04 Vera_Novikova сказал(а):
С грибами в этом году на редкость хорошо.
Свежие белые грибы в селах продают по 50-70 руб за кг, а в городе на рынке - по 150-200 руб. И их просто море.
Вкуснотень
Cообщение полностью

нет слов одни эмоции))НУ ПОЧЕМУ?
"Все,что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."

6 Авг 2013 14:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 121
Флуд: 1%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

6 Авг 2013 15:08 roza_red сказал(а):
нет слов одни эмоции))НУ ПОЧЕМУ?
Cообщение полностью

Ну ты ж знаешь, за морем телушка полушка, да рупь перевоз...
"Соционический практикум"
1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

6 Авг 2013 14:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Авг 2013 16:05 Tobick сказал(а):
приезжай, мы тебе мозг вправим настроим
Cообщение полностью

Желающих вправить мне и тут хватает , вот нет чтобы пригласить на "откушать солененьких с чесночком под сметанкой"...Вот фиг дождессссссссииииии
Хи...Мамуля как-то в детстве брала меня "по опята". Я там очень пригодилась -меня сажали возле пенька с опятами, и я методично их срезала ножичком, пока все не закончились, даже мелкие. Во! У всех глаза повылазили округлились, это ж надо быть такой усидчивой
1 пользователь выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

6 Авг 2013 15:13

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

6 Авг 2013 16:13 roza_red сказал(а):
Желающих вправить мне и тут хватает , вот нет чтобы пригласить на "откушать солененьких с чесночком под сметанкой"...Вот фиг дождессссссссииииии
Хи...Мамуля как-то в детстве брала меня "по опята". Я там очень пригодилась -меня сажали возле пенька с опятами, и я методично их срезала ножичком, пока все не закончились, даже мелкие. Во! У всех глаза повылазили округлились, это ж надо быть такой усидчивой
Cообщение полностью

в грибалке мне только два этапа нравятся - собирать и есть. А вот чистить и готовить... . Вопщем стараюсь на кагонить сплавить это безобразие .
У меня сын Гюгошка жуть какой усидчивый . И порядок любит наводить, и главное, это у него получается. Я вот думаю, в кого бы это...
Цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь, а когда цели нет, путь - как на ладони (с.)

6 Авг 2013 15:41

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

6 Авг 2013 16:40 Tobick сказал(а):
в грибалке мне только два этапа нравятся - собирать и есть. А вот чистить и готовить... . Вопщем стараюсь на кагонить сплавить это безобразие .
У меня сын Гюгошка жуть какой усидчивый . И порядок любит наводить, и главное, это у него получается. Я вот думаю, в кого бы это...
Cообщение полностью

В родне были Робы, к гадалке не ходи! Наш человек!

6 Авг 2013 20:20

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

( Из ЖЖ "dragetta")

"Решительно бесконечное лето. Так бывает, когда укрощаешь свою жизнь, будто норовистого мустанга, ещё хрипит, но уже не взбрыкивает, не норовит скинуть, косит влажным глазом, цапнет, нет? Нееет, уже не цапнет. И тут вдруг - БУМ!!! - дождь из счастья, находишь того, кто будто под тебя выкроен, каждый шовчик и каждая строчка - всё для тебя, боже ты мой! И как дура носишься по лужайке, рассовываешь счастье по карманам, впрок, а оно плавится, будто пломбир, и что, ну что же с ним делать, так не бывает, так просто не бывает, ааа! И слизываешь с пальцев, думаешь - вот сейчас наемся от пуза, чтобы аж затошнило, а всё не тошнит, всё мало, дайте больше. Ты же взрослая девочка, ты знаешь, что за очень хорошо приходит очень плохо, давайте сразу перепрыгнем в плохо и всё будет как обычно. И ты представляешь себе это очень плохо и тебе сразу становится дурно, потому что это очень хорошо слишком тебе дорого, чтобы просто так его отпустить. И ты приручаешь своё маленькое нечаянное и наверняка ошибочно присланное счастье как бельчонка, кормишь с ладони, чтобы привыкло и не шарахалось. И каждый раз, когда оно вот-вот отпрыгнет, сердце твоё с грохотом рушится куда-то вниз, вниз, и тебя колотит от страха, потому что тебе ещё мало, потому что так не бывает, потому что... ох... потому что ты не хочешь никому отдавать, но не знаешь, как удержать. Господи, думаешь ты, ну как же всё сложно ты устроил, а. Наверное, ты в шахматы любишь играть, да? А я не умею, я всегда проигрываю, всегда, давай ты сделаешь исключение, ну разочек, ну только ради меня, ну пожалуйста?..

И кажется, что он слышит."
5 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

7 Авг 2013 08:34

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

Роза, Он слышит-слышит! Вот посмотрела тут Казань с твоей (или Вашей?) руки - и похоже в командировку туда прошлют в сентябре на пару дней!
А тут еще про дождь из счастья! Спасииибо!

1 пользователь выразил(и) благодарность Zdrasti за это сообщение

7 Авг 2013 15:53

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

6 Авг 2013 20:20 roza_red сказал(а):
В родне были Робы, к гадалке не ходи! Наш человек!
Cообщение полностью

Роза, только попробуй повыпендриваться. Хорошие же люди тебя зовут. ......А то сравни - я, это ж ужос-ужос.
Подыграйте мне, сделайте вид, что я ФВЛЭ. Знать бы еще, что это такое ...

7 Авг 2013 21:33

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

7 Авг 2013 16:52 Zdrasti сказал(а):
Роза, Он слышит-слышит! Вот посмотрела тут Казань с твоей (или Вашей?) руки - и похоже в командировку туда прошлют в сентябре на пару дней!
А тут еще про дождь из счастья! Спасииибо!
Cообщение полностью

"Да после всего того, что между нами было..." ,как любит пошутить мой шеф, конечно же на "ты")))
С удовольствием встречусь со "ссыльной" после 16 сентября. До этого буду в отъезде
7 Авг 2013 22:33 OTK_tnter сказал(а):
Роза, только попробуй повыпендриваться. Хорошие же люди тебя зовут. ......А то сравни - я, это ж ужос-ужос.
Cообщение полностью

А я чЁ, я ни чЁ! Я не выпендриваюсь даже...Ну,если маненько тока...Я просто в Питере в прошлом году была, пока нет в планах Питера . А вот Москва проездом есть...14 сентября...

9 Авг 2013 08:34

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

Спасибо. По предварительным данным, я если буду в Казани, то 9-10 сентября и где-нибудь за городом с полной загрузкой. Но экскурсия по городу вроде обещана.

11 Авг 2013 16:52

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

9 Авг 2013 08:34 roza_red сказал(а):
пока нет в планах Питера . А вот Москва проездом есть...14 сентября...
Cообщение полностью

в планах, в планах... А как у тебя планы создаются? Что первично - робеспьеровая рац или .... или что? ( а что?) что там у вас еще есть.

16 Авг 2013 22:48

Pochinok
"Габен"
ФЛЭВ
Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Именно 40 – время для всего нового. Потому, что в 20 – это не новое, это впервые.

2 пользователя выразил(и) благодарность Pochinok за это сообщение

18 Авг 2013 15:47

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

16 Авг 2013 23:47 OTK_tnter сказал(а):
в планах, в планах... А как у тебя планы создаются? Что первично - робеспьеровая рац или .... или что? ( а что?) что там у вас еще есть.
Cообщение полностью

За Робов отвечать не буду, черт их знает-как у них))))))
А планы у 1В ты знаешь как создаются - левая пятка стрельнула, вот и создался план ))) Так что, слово "пока" я очень люблю)))))) Рационализм же в том, что если пятка стрельнула (даже за пол года до возможного события), то все документы(билеты, деньги) готовятся сразу после "стрельбы", а не в последнюю неделю перед поездкой))))))

19 Авг 2013 08:01

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

19 Авг 2013 08:00 roza_red сказал(а):
За Робов отвечать не буду, черт их знает-как у них))))))
А планы у 1В ты знаешь как создаются - левая пятка стрельнула, вот и создался план ))) Так что, слово "пока" я очень люблю)))))) Рационализм же в том, что если пятка стрельнула (даже за пол года до возможного события), то все документы(билеты, деньги) готовятся сразу после "стрельбы", а не в последнюю неделю перед поездкой))))))
Cообщение полностью

Ааааа! Ну вот мы меня и заловили. Я тоже рац. У меня, все стабильно - когда бы пятка не стрельнула, хоть за полгода вперед - все оформляется в последние полчаса, даже если это по законодательству по природе своей невозможно.

20 Авг 2013 20:45

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

20 Авг 2013 21:44 OTK_tnter сказал(а):
Ааааа! Ну вот мы меня и заловили. Я тоже рац. У меня, все стабильно - когда бы пятка не стрельнула, хоть за полгода вперед - все оформляется в последние полчаса, даже если это по законодательству по природе своей невозможно.
Cообщение полностью

Так это вроде как раз за НЕ раца
А у меня " все документы готовятся сразу".
В эту неделю я узнала, что существует резьба по листьям! Каково,а? Ведь это все ручками человеческими делается! Я в восхищении))))

7 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

22 Авг 2013 14:50

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

22 Авг 2013 18:50 roza_red сказал(а):
В эту неделю я узнала, что существует резьба по листьям! Каково,а? Ведь это все ручками человеческими делается! Я в восхищении))))

Cообщение полностью

да это же волшебно! такое чудо! Прямо жаль, что оно хрупкое - на эти листики же дыхнуть боязно! А в кленовых еще и только часть слоя снято?!! И темы "рисунков" такие БЭ-БС

22 Авг 2013 19:59

Loen
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

27 Авг 2013 22:56 Zdrasti сказал(а):
Суроовый? да он же терпеливый?!!
Cообщение полностью

В его глазах я читаю ВЫЗОВ! Но он явно лоялен к сверху руке))

2 пользователя выразил(и) благодарность Loen за это сообщение

27 Авг 2013 20:13

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

28 Авг 2013 00:13 Loen сказал(а):
В его глазах я читаю ВЫЗОВ! Но он явно лоялен к сверху руке))
Cообщение полностью

тогда вызов - это понты для доверчивых (нахмурился - и замурлыкал, как Габен... раз лоялен

28 Авг 2013 17:49

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Федя настоящий бойцовый кот, однако, трепетный романтик в душе.
Думаю, Жукофф.
2 пользователя выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

28 Авг 2013 20:07

Loen
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

28 Авг 2013 20:49 Zdrasti сказал(а):
тогда вызов - это понты для доверчивых (нахмурился - и замурлыкал, как Габен... раз лоялен
Cообщение полностью

А по-моему, у этого парня все серьезно)))

28 Авг 2013 23:07 Vera_Novikova сказал(а):
Думаю, Жукофф.
Cообщение полностью

Вот да а обладатель гладящей его руки - Есенин

28 Авг 2013 20:21

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

28 Авг 2013 21:21 Loen сказал(а):
а обладатель гладящей его руки - Есенин
Cообщение полностью

Неддд.

Рука моя.

Но вообще, Федя мужик не промах и знает, где лучше пригреться (сам залез)

2 пользователя выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

28 Авг 2013 20:33

Loen
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

28 Авг 2013 23:33 Vera_Novikova сказал(а):
Неддд.

Рука моя.

Cообщение полностью

Чет я об этом запоздало подумала

Ок, хорошо, значит, просто любимый человек.

Федя не промах вообще.

1 пользователь выразил(и) благодарность Loen за это сообщение

28 Авг 2013 20:42

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Настроение...

3 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

29 Авг 2013 19:37

OTK_tnter
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

28 Авг 2013 20:33 Vera_Novikova сказал(а):
Неддд.

Рука моя.

Cообщение полностью

Ну, была б рука есенинская, можно б было оба глаза прикрыть. А так... поглядывать приходится... че б там приятным ни показалось...

1 пользователь выразил(и) благодарность OTK_tnter за это сообщение

30 Авг 2013 07:03

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Кончается лето,
Кончается лето.
И солнце не светит,
А прячется где-то...
И дождь- первоклассник,
Робея немножко,
В косую линейку
Линует окошко.

Цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь, а когда цели нет, путь - как на ладони (с.)
6 пользователей выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

2 Сен 2013 12:31

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

ой, это и есть Ваш Андерсен ?
какой чудесный!
выражение лица очень знакомое, да....

3 Сен 2013 09:31

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 10:31 Asana сказал(а):
ой, это и есть Ваш Андерсен ?
какой чудесный!
выражение лица очень знакомое, да....
Cообщение полностью

да уж, у них у всех вчера физиономии выражали один вопрос : "Куда нас привели ?!"

3 Сен 2013 09:33

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 10:33 Tobick сказал(а):
да уж, у них у всех вчера физиономии выражали один вопрос : "Куда нас привели ?!"
Cообщение полностью

да? у моей выражение дочки выражение лица было такое" А вот - я пришла!".
у моего братика ЛЭФВ как раз было такое " ой, что это происходит вокруг?".
а тут скорее :" ой, что тут со мной будет?".

3 Сен 2013 09:35

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 10:34 Loen сказал(а):
Изумительный ребенок)) Гюго?
Cообщение полностью

спасибо
Гюго, Андерсен еще и зрительный вектор похоже .

3 Сен 2013 09:55

Loen
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 12:55 Tobick сказал(а):
спасибо
Гюго, Андерсен еще и зрительный вектор похоже .
Cообщение полностью

Вектор, вектор... надо бы прочитать про это)) узнать и про свой
Опушки! И я зрительный! Не походит ничего другого.

3 Сен 2013 11:36

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 14:36 Asana сказал(а):
еще слух должен быть по идее.
Cообщение полностью

на счет слуха не знаю...но музыку любит и слушать и издавать

3 Сен 2013 13:38

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 14:38 Tobick сказал(а):

на счет слуха не знаю...но музыку любит и слушать и издавать
Cообщение полностью

просто у ЭЛВФ обязан быть слуховой вектор

1 пользователь выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

3 Сен 2013 13:44

ruliay
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 14:43 Asana сказал(а):
просто у ЭЛВФ обязан быть слуховой вектор
Cообщение полностью

Аня, а у Гека ЭВФЛ (может и ЛВФЭ еще не понятно пока) может быть кожный вектор?
rulia

3 Сен 2013 14:33

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 15:32 ruliay сказал(а):
Аня, а у Гека ЭВФЛ (может и ЛВФЭ еще не понятно пока) может быть кожный вектор?
Cообщение полностью

не знаю.
это я потому написала, что Андерсены не от мира сего немного.
а у людей не от мира сего чаще всего доминирует слуховой вектор.
а в остальном я не не сильно разбираюсь.

1 пользователь выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

3 Сен 2013 14:38

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Сен 2013 15:38 Asana сказал(а):
не знаю.
это я потому написала, что Андерсены не от мира сего немного.
а у людей не от мира сего чаще всего доминирует слуховой вектор.
а в остальном я не не сильно разбираюсь.
Cообщение полностью

он конечно Андерсен, но и ярко выраженный сенсорик . И ничто земное ему не чуждо. Знаешь, что он вытворяет со знакомыми дамами?! Сначала строит глазки, потом прижимается, потом обнимается. Если на этих этапах не встречает сопротивления, то затем запускает им руку в декольте . И все это с обоятельной улыбочкой . Что будет дальше?!!!
Хотя, надо отметить налет иномирности присутствует...
1 пользователь выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

3 Сен 2013 17:44

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Ловите настроение! Доброе утро!

Очень нравятся работы Edward Gordon. В них столько света и воздуха! Так и веет теплом и покоем

5 пользователей выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

17 Сен 2013 09:54

Liska_spb
"Гексли"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 18%
Анкета
Письмо

22 Сен 2013 13:16 Zdrasti сказал(а):
ура! Я вернулась из Казани влюбленной в этот город!
Cообщение полностью

мяу из Казани привезли? )))) приятно, когда любят родные места )))

22 Сен 2013 19:53

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

23 Сен 2013 00:10 roza_red сказал(а):
И мимо меня..Эх...Обидно)))
Cообщение полностью

Розочка, я приехала в 5 утра в среду и до вечера вела тренинг где-то в Юдино, на другой день - тоже. Потом у нас была 3-часовая автобусная экскурсия по городу (включая Кремль), потом сами прошлись по Баумана, обменяла обратный билет (верхнюю полку на нижнюю) и из вокзала Восстание в 2 часа ночи уехала. Реальное время, когда я могла "назначить" встречу - с 24 до 2 часов ночи. Опять же, я там оказалась без средств связи, т.к. ТЕЛЕ2 у вас не работает даже в роуминге, а комп у меня - старенький стационарный гроб.
Путешествовала я без фотоаппарата, поэтому фотографии будут позже (когда их мне скинет коллега из Нижнего, а она сначала в отпуск уйдет)Вот такая я кулёма
Но я вам из тырнета пару картинок напощу, про самое интересное:

Это Храм всех религий (в Казани):

внутри я не была в этом храме (я и рядом с ним не была, хотя у нас была 3-часовая экскурсия - но мимо этого даже не проезжали, а жаль, я о Бахаи давно прочитала и, пожалуй, взгляды бахаистской церкви мне ближе всего)

22 Сен 2013 22:25

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Зато была в мечети Кул Шариф в казанском Кремле (она так построена, что есть возможность посещения экскурсиями):

На 1 этаже - зал практически музейный (весь в мраморе с колоннами - здесь его не видно), затем по боковым лестницам подъем на вот этот балкончик (уровень 5 этажа)- возможность увидеть молельный зал, акустика изумительная (как раз у них шла служба (возможно, они это иначе называют).
Можно погуглить - картинок масса: в дневном и ночном освещении, с разных ракурсов вид чудесный.
Вообще, в Казани мне понравилась именно толерантность разных религий. Я и не ожидала, что смогу увидеть мечеть изнутри - туда ж даже женщины вроде не ходят, а тут в кремлевской мечети в столице Татарстана такая возможность! Народ на противоположном балкончике слегка зашумел и они из молельного зала попросили: "Уважаемые, вы нам мешаете, потише", - и продолжили пение. Настолько это было деликатно, что я сразу прониклась благоговением и Богопочитанием (в своих храмах не всегда это ощущаю, особенно когда какие-нибудь бабушки начинали спорить, какая православнее, или делать злобные замечания молодежи). На меня БЭ действует, как Свет с Небес.

Мы еще были в православном храме, где хранится список иконы Казанской Богоматери и где, собственно Казанская икона и была найдена.

22 Сен 2013 22:40

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Zdrasti!
Да, жалко ,что у вас все так насыщенно было. Для меня жалко, а для вас наверное в самый раз,чтобы не терять время))

Храм всех религий. Там внутри пока не открыто, вернее, там стройка-смотреть нечего.

Мечеть Кул Шариф -единственная, где пускают женщин. Она и строилась ,мне кажется, как полусветская что-ли. Она подстраивается под современные реалии.
Обычные мусульманские мечети -стены,пол и ковер на полу, в лучшем случае .Так что, там смотреть нечего. Все молитвы мусульмане проводят дома (5 раз в день не находишься в мечеть))). По пятницам лишь мужчины собираются в мечети. После молитвы обычно решаются мирские дела. Так что, это еще и тусовка. В другие дни мечеть пустует. Если нужно пообщаться со священнослужителем, то происходит это в комнатке отдельной. Если женщине нужно пообщаться с ним, то она обращается к жене муллы. Обычно многие проблемы решаются уже на этом уровне, если же нет, то уже мулла "впрягается" в проблему)).
Ну, это так...вкратце...про мечеть Кул Шариф. Это показательная красивая мечеть,не совсем в татарских традициях, более в азиатских.

23 Сен 2013 08:13

Zdrasti
"Гексли"
ВЭЛФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Я должна была выехать к вам (в Казань) в воскресенье - тогда бы прибыла накануне и полегче бы было со временем. Но для этого требовалось еще в пятницу оформить командировку и билет, а телеграмма из Москвы пришла после 17.00 - у нас уже все службы разошлись, поэтому приехала впритык перед самой работой. Когда в москве начинается рабочий день - у нас уже обед, а пока они что-то согласуют и нам отправят - мы уже день отработали. Поэтому наши начальники перерабатывают ежедневно часа по три: как минимум до 17.00 МСК
Интересно, что время в сообщениях оформляется как ссылка в никуда

25 Сен 2013 18:13

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Веб-сайт
Письмо

23 Сен 2013 09:12 roza_red сказал(а):
Это показательная красивая мечеть,не совсем в татарских традициях, более в азиатских.
Cообщение полностью

Е-мое... ну когда же уже я к тебе выберусь... Так впечатлилась фото, просто слов нет.

Кстати, а ты в ноябре планируешь Москву?

30 Сен 2013 11:10

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

30 Сен 2013 12:09 Vera_Novikova сказал(а):
Е-мое... ну когда же уже я к тебе выберусь... Так впечатлилась фото, просто слов нет.

Кстати, а ты в ноябре планируешь Москву?
Cообщение полностью

Ноябрь в Москву пока не планировала)

30 Сен 2013 11:49

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

Добрейшего вечерочка!

2 пользователя выразил(и) благодарность roza_red за это сообщение

2 Окт 2013 20:35

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Проснуться от запаха счастья,
Раздвинуть послушные шторы,
Найти непогоду прекрасной.
Прихлёбывать кофе с печеньем
На маленькой заспанной кухне,
Клубочком – в уютном халате.
Умыться, прибраться, одеться –
И выйти чуть свет из квартиры,
Мурлыча любимую песню.
Не думать, что было и будет,
А жить – каждый день – как впервые
В волшебном прекрасном Сегодня!
Мир чертовски уютен своей многообразностью... (с.)
4 пользователя выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

14 Окт 2013 11:35

roza_red

"Робеспьер"
ВЭЛФ
Казань

Анкета
Письмо

"Всем желаниям следует предъявлять такой вопрос: что будет со мною, если случится то, чего я ищу, вследствие желания, и - если не исполнится?" (Эпикур)

28 Окт 2013 14:21

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

28 Окт 2013 15:20 roza_red сказал(а):

"Всем желаниям следует предъявлять такой вопрос: что будет со мною, если случится то, чего я ищу, вследствие желания, и - если не исполнится?" (Эпикур)
Cообщение полностью

ХА! Да я еще в детсве так научилась справляться со своими сиюминутными хотелками . Просто представляешь, что "ну, не будет у тебя этой заколки (жвачки, фигачки и т.д.), ну не умрешь же..."
Мир чертовски уютен своей многообразностью... (с.)

28 Окт 2013 19:45

Pochinok
"Габен"
ФЛЭВ
Санкт-Петербург

Флуд: 10%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок...
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков...
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость,
а еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)...
ой, простите меня, конечно,
замечтался...
мне - черный кофе.

Глеб Дебольский

5 пользователей выразил(и) благодарность Pochinok за это сообщение

31 Окт 2013 20:10

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Еще его же :

неважно - кто мы и кем мы станем,
чего добьемся, когда - умрем,
и много ль времени нам осталось -
неважно это.

я о другом:

под звездным небом мечтать о детях,
да замок выстроить из песка.

когда полюбишь...

не отпускай.
Ты меня не забывай, Упадёт снежинка с неба, Я вернусь январским снегом, Ты меня не забывай.
4 пользователя выразил(и) благодарность Tobick за это сообщение

1 Ноя 2013 08:42

Vera_Novikova

"Гексли"
ВЭЛФ
Москва

Важных: 122
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Ух, какая энергетика!

4 пользователя выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

17 Ноя 2013 10:18
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 5 квадра - ВЛЭФ, ВЭЛФ, ФЛЭВ, ФЭЛВ - давайте знакомиться и общаться!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Сен 2017 09:24

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор