Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Квадра № 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Квадра № 3

Sianna
"Драйзер"
ВЛФЭ
Киев

Анкета
Письмо

оой, забросили такую интересную тему)
я слышала, психософский тип можно менять (в отличии от соционического)

у кого был опыт, и если был, то, предполагаю, из-за жизненных событий каких-то?
а было ли по собственному желанию? если да, то на чем основывалось.
мне вот интереса ради пришло в голову. что уже может хватить для реализации эксперимента :D

15 Мар 2017 21:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

joyguy86
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Здравствуйте, уважаемые гаммийцы! Хотелось бы узнать прежде всего от джеков: как у вас происходит общение с гамлетом? Как воспринимаются деловые отношения вами с ним, и как они воспринимают вас? А так же в чем на ваш взгляд разница между дуалом драйзером и миражником максимом? Как воспринимается мираж? Огромное спасибо тем кто отзовётся!!

15 Мар 2017 22:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nelke
"Есенин"
ЛЭВФ
Абакан

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Мар 2017 22:49 joyguy86 сказал(а):
Здравствуйте, уважаемые гаммийцы! Хотелось бы узнать прежде всего от джеков: как у вас происходит общение с гамлетом? Как воспринимаются деловые отношения вами с ним, и как они воспринимают вас? А так же в чем на ваш взгляд разница между дуалом драйзером и миражником максимом? Как воспринимается мираж? Огромное спасибо тем кто отзовётся!!
Cообщение полностью
Вы обратились не в ту инстанцию, Вам сюда:http://socionik.com/thread/9298-last.html

17 Мар 2017 06:07

Natysya
"Гексли"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Приветик! Я к Вам
Я Руссо, парень Габен-Ленин. Так вот у него, как мне кажется, физика стремиться ко 2, за счет его БС. 3 проявляется только в брезгливости в некоторых вещах и в метании по поводу спорта)
у меня же 3-я физика во всей красе)))
и нормальные ли взаимоотношения между элфв и влфэ могут сложиться? по логике нам, конечно, круто- болтаем обо всем на свете, но он более упрямый из-за 1в(
ну в общем буду рада пообщаться)

13 Сен 2017 15:45

mesmerr
"Гамлет"
ЭЛФВ
Кемерово

Анкета
Письмо

Хотел бы пообщаться с девушкой с типом ВФЛЭ, пишите )

12 Окт 2017 14:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Квадра № 3

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2017 11:31

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор