Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 77 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Что носим с собой в сумке и положение Физики

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что носим с собой в сумке и положение Физики

HEKPOMAHT
"Гамлет"
ЭЛВФ

Анкета
Письмо

А у меня яркий хиппи рюкзачок. Что бы руки были свободны.
А в нем всегда влажные салфетки, переносная зарядка, блокнот, дневник,скетчбук,карандаши+ластик+точилка, освежитель полости рта, фенотропил,баралгин,флешка,(книга - которую хочу почитать в пути/ожидании и т.д.),компас,зажигалка,свечи,талисманы,запасной мобильный,ксерокопия паспорта.
Раньше еще носил несколько ножей для заточки карандашей- но они постоянно пиликали на КПП, и стражники попросили меня точилку приобрести.
Летом еще носил запасную майку, сейчас ношу кофту иногда- если думаю, что она может пригодиться. И запасной набор денежных средств,ключи.

Остальное по ситуации, если предвижу, что нужно будет.

1 пользователь выразил(и) благодарность HEKPOMAHT за это сообщение

23 Сен 2016 11:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 23:01 Xattri сказал(а):
Сумку не ношу. Ключи, телефон, деньги - в карманах. В положении Физики уверен
Cообщение полностью

Надо же, шесть лет прошло! Как будто в прошлой жизни... Но в плане сумки ничего не поменялось )))

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

23 Сен 2016 16:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

Я тоже тут писала,вроде бы...
В сумке как был бермудский треугольник,так и остался))

24 Сен 2016 22:20

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 21:47 PikkuMyy сказал(а):
Хм, у меня все что не там лежит, исчезает. Не важно, что это: ключи, или карточка пластиковая, или деньги, или еще что.
А вас я помню ))

Да, я тоже стараюсь ключи положить туда, где ничего больше не лежит. А то что у вас руки в перчатках за ключи не цепляются, это потому что вы движетесь видно мягко и аккуратно, а я порывисто и энергично )) Не представляете сколько раз у меня вываливался на асфальт сотовый потому что я в порыве страсти движения по улице дергала рукой за провод наушников и он летел вперед и тащил из кармана за собой телефон )))))
Cообщение полностью

А у меня до сих пор вываливается все, что плохо лежит. К счастью, я часто это обычно либо замечаю что выпало, либо замечаю, что вот-вот может выпасть и перекладываю...

24 Сен 2016 23:04

undec0ded
"Робеспьер"

Москва

Анкета
Письмо

4Ф.
Уже не борюсь c привычкой рассовывать все по карманам. "Все" включает в себя ключи, банковскую карточку, проездной, пропуск на работу, сигареты, телефон, наушники.
Сумки нет. Не умею пользоваться ))) Вместо нее - рюкзак. Там читалка, бутылка воды, "аптечка" (капсула от киндер-сюрприза с таблетками). Часто с собой лэптоп и зарядное устройство.
Пару раз в неделю навожу в рюкзаке порядок, чтобы не таскать лишнее, если оно туда попало.
Если что-то ищу в рюкзаке или карманах, вываливается все, что плохо лежит. Что хорошо лежит тоже вываливается.

2 пользователя выразил(и) благодарность undec0ded за это сообщение

25 Сен 2016 22:07

FullPlate
"Максим"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

Правый передний карман - телефон, ключи.
Левый передний карман - мп3 плеер. Если не беру - сигареты и зажигалка+жвачка.
Задний левый карман - наличка.
Задний правый карман - карточка.

Сумка(через плечо А4+ формфактор)
1й карман - паспорт
2й карман - визин+санорин.
2ручки в соответствующих местах.
в накладном кармане - киндла
Во внутреннем кармане на молнии - дополнительные деньги.

26 Сен 2016 10:52

Jellya
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3Ф.Активно исследую этот вопрос.
С собой всегда три вещи. Сумку могу менять, в зависимости от наряда,главное требование-чтобы сумка подходила. А что в ней-вопрос десятый. Зеркало,помада,телефон, порт-моне (микро порт-моне)). Обычно этот нехитрый набор не трудно переложить и в рюкзак и в клатч,за день это могу проделывать раза три,если придется. Ну, еще необходимость в щетке. А так..это элемент одежды)

10 Окт 2016 11:38

macito
"Есенин"
ЭЛВФ
Северск

Анкета
Письмо

Сомневаюсь, что вопрос ещё актуален, но всё же
4 физика, и либо распихиваю всё по карманам(ключи, телефон, деньги, лекарство, иногда паспорт и/или пропуск), либо ношу с собой рюкзак, в котором уже несколько месяцев лежит аттестат, больничная, скажем так, тетрадь, шапка(ещё с зимы осталась ) и паспорт с пропуском, опять же) Могу лекарство и телефон закинуть ещё, но ключи и деньги - всегда в карманах!

Рюкзак, к слову, не разбирается от слова совсем, всё, что в нём лежит - там и покроется плесенью :D

1 пользователь выразил(и) благодарность macito за это сообщение

1 Июн 2017 16:33

Anita-phenix
"Достоевский"
ЭВЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Интересная тема :-). 4Ф. Сумки и рюкзаки моя страсть. В последнее время пользуюсь рюкзаками - с ребенком удобно иметь свободные руки. И внутри прежде всего все, что нужно ребенку (что-то забываю). Из постоянных вещей - ключница, кошелек и паспорт. Телефон. Если вдруг намечается дождь или поездка дальняя- беру зонт. Стараюсь взять пакет для продуктов или экосумку - экономия :-) Жвачка или монпасье (укачивает в транспорте), хорошо если есть ручка и блокнот. Все сумки мягкой формы, люблю трансформеры и замшу.
Для выезда к клиентам есть дипломат, в котором помещается мой внушительных размеров компас Лопань. С дипломатом удобно на стройке - он как столик.
Вообще стараюсь брать минимум вещей.
Анита (Достоевский)

4 Сен 2017 20:26

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

эээ...
а где пройти тест на физику?

не знаю какая физика, в сумке все в относительном беспорядке, то есть я знаю ,что ключи кладу в этот кармашек , а губнушку,- в этот, но иногда их может там не оказаться.

что ношу всегда: необходимую косметику ( помада, пудра, питательный крем для рук), ключи , паспорт, малюсенький зонт, ручку, блокнот, телефон, кошелек, пропуски в боковом карманчике и две киндер игрушки маи любимыи))

в середнем кармашке какие-то бумажки.. фиг знает какие, когда разбираю-там оказываются(по прошлому опыту): трудовой договор, допники какие, квитанции какие-то, визитки.... вощим, середний карман-авгиева конюшня, такой карман разбираю, как правило , по праздникам и когда выкидываю сумку.
блин, проходила тесты афанасьева ранее-был эйнштйен лвэф, щас прошла два разных теста-сначала августин лэвф, второй гексли -паскаль

что за дела.
в третий раз -лвфэ лао дзы ))) рандомный какой-то тест на сайте))
надо подумать.......

4 Сен 2017 20:54

Aseks
"Есенин"
ЭВЛФ
Оренбург

Анкета
Письмо

23 Сен 2016 14:27 HEKPOMAHT сказал(а):

А у меня яркий хиппи рюкзачок. Что бы руки были свободны.
А в нем всегда влажные салфетки, переносная зарядка, блокнот, дневник,скетчбук,карандаши+ластик+точилка, освежитель полости рта, фенотропил,баралгин,флешка,(книга - которую хочу почитать в пути/ожидании и т.д.),компас,зажигалка,свечи,талисманы,запасной мобильный,ксерокопия паспорта.
Раньше еще носил несколько ножей для заточки карандашей- но они постоянно пиликали на КПП, и стражники попросили меня точилку приобрести.
Летом еще носил запасную майку, сейчас ношу кофту иногда- если думаю, что она может пригодиться. И запасной набор денежных средств,ключи.

Остальное по ситуации, если предвижу, что нужно будет.
Cообщение полностью

Плюс погрызть что- нибудь и губная помада, а так всё тоже, разве что компас стал не актуален))) 4Ф, Газали)

6 Сен 2017 11:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Что носим с собой в сумке и положение Физики

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2017 11:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор