Соционический форум
 Случайная ссылка:
Опасные камни - выбирайте драгоценности с умом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 11 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Что носим с собой в сумке и положение Физики

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Что носим с собой в сумке и положение Физики

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 21:54 Rebe4ka сказал(а):
хм... я выше Роба описала. он мужчина. и он очень любит сумки.
Cообщение полностью

ну есть и женщины, которые ходят без сумок .
Разные люди есть.

Я в целом о тенденции говорю.

А по вопросу темы я согласна с Neaertary

6 Ноя 2010 22:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:00 Xattri сказал(а):
Сумку не ношу. Ключи, телефон, деньги - в карманах. В положении Физики уверен
Cообщение полностью

минималистично.
6 Ноя 2010 22:02 sirena_M сказал(а):
Разные люди есть.

Я в целом о тенденции говорю.

А по вопросу темы я согласна с Neaertary
Cообщение полностью

ни у меня, ни у Роба сенсорики не увидеть даже с фонарем. а Робы предусмотрительные?

6 Ноя 2010 22:02 sirena_M сказал(а):
Разные люди есть.

Cообщение полностью

а куда же они правую руку девают? она же мешает, если сумки нет
теперь я переместилась в Пушкины =) ЭФВЛ

6 Ноя 2010 22:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 21:57 Pochinok сказал(а):
Здесь, мне кажется, есть разница. Носить самому или возить в машине, когда и место есть, и тяжести не чувствуешь. Хотя в целом соглашусь, наверное. Просто мужчины в повседневной жизни с сумками не ходят обычно.
Cообщение полностью

Починок. а как вы будете действовать в ситуации с куриными крылышками, если салфетки возите в машине?

6 Ноя 2010 22:07

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:06 Rebe4ka сказал(а):
Починок. а как вы будете действовать в ситуации с куриными крылышками, если салфетки возите в машине?
Cообщение полностью

можно я тоже отвечу?

"больше грязи - шире морда" (с).

(Физика у меня точно третья, но к подобным вещам я отношусь спокойно)

6 Ноя 2010 22:09

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:08 sirena_M сказал(а):
можно я тоже отвечу?

Cообщение полностью

я не за лицо боюсь
меня напрягает грязными руками есть крылышки
причем ярко выраженно грязными - я с улицы, машину вела и т.д.

6 Ноя 2010 22:10

Pochinok
"Робеспьер"
ФЛЭВ
Нижневерховск

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:04 Rebe4ka сказал(а):
а Робы предусмотрительные?

Cообщение полностью

Да. Поэтому у меня всегда с собой есть деньги.

Крылышки есть не стану там, где нет возможности помыть руки на месте.
Было время, кто-то был богат. Кто-то был свободен словно южный ветер.

6 Ноя 2010 22:10

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:08 Rebe4ka сказал(а):

что - наоборот?
Cообщение полностью

максимально наполненные сумки у интуитов

Есличо, Логика у меня четвертая, я в этой теме развлекаюсь, а не участвую в развитии науки ПЙ

6 Ноя 2010 22:11

Mariquita
"Джек"

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 23:08 sirena_M сказал(а):
можно я тоже отвечу?

Cообщение полностью

/ред./ я думала, что есть только один вариант. пришли, сели, заказали, пошли помыли ручки

6 Ноя 2010 22:11

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:10 Pochinok сказал(а):
Да. Поэтому у меня всегда с собой есть деньги.

Крылышки есть не стану там, где нет возможности помыть руки на месте.
Cообщение полностью

а я, о том, что их надо бы помыть, вспоминаю в тот момент, когда заказанное блюдо уже принесли... и тут салфетки оказываются очень кстати.
Починок. что значит-на месте? раковина должна быть прикреплена к тарелке?
6 Ноя 2010 22:10 Mariquita сказал(а):
/ред./ я думала, что есть только один вариант. пришли, сели, заказали, пошли помыли ручки
Cообщение полностью

никогда не видела такого действа в кафе...обычно все достают салфетки или такие жидкости для дезинфекции. и давай шуровать... а большинство не заморачивается этим вопросом.
6 Ноя 2010 22:10 sirena_M сказал(а):
максимально наполненные сумки у интуитов

Cообщение полностью
ааааааааа....сообразила.

6 Ноя 2010 22:15

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Красноярск

Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 03:04 Rebe4ka сказал(а):
ни у меня, ни у Роба сенсорики не увидеть даже с фонарем. а Робы предусмотрительные?

Cообщение полностью

Предусмотрительные и рациональные. Если заранее соображу что мне может понадобиться сумка, носовой платок или влажные салфетки. То конечно все это дело предусмотрю . Но вот незадача, о таких вещах я задумываюсь в последнюю очередь .

6 Ноя 2010 22:15

Pochinok
"Робеспьер"
ФЛЭВ
Нижневерховск

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:14 Rebe4ka сказал(а):
а я, о том, что их надо бы помыть, вспоминаю в тот момент, когда заказанное блюдо уже принесли... и тут салфетки оказываются очень кстати.
Починок. что значит-на месте? раковина должна быть прикреплена к тарелке?
никогда не видела такого действа в кафе...обычно все достают салфетки или такие жидкости для дезинфекции. и давай шуровать... а большинство не заморачивается этим вопросом.
ааааааааа....сообразила.

Cообщение полностью

К тарелке необязательно. Достаточно в этом же помещении.
Принесли заказ. Встал. Пошел, помыл руки. Вернулся.

1 пользователь выразил(и) благодарность Pochinok за это сообщение

6 Ноя 2010 22:16

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:15 Xattri сказал(а):
Предусмотрительные и рациональные. Если заранее соображу что мне может понадобиться сумка, носовой платок или влажные салфетки. То конечно все это дело предусмотрю . Но вот незадача, о таких вещах я задумываюсь в последнюю очередь .
Cообщение полностью

а я о таких вещах думаю много и с интересом)))))
6 Ноя 2010 22:15 Pochinok сказал(а):
К тарелке необязательно. Достаточно в этом же помещении.
Принесли заказ. Встал. Пошел, помыл руки. Вернулся.

Cообщение полностью

встал, а чтоб тебя выпустить, вынуждены встать с дивана и выйти все твои соедоки... зачем такие беспокойства... легкче принести с собой салфетки. тем более, их можно использовать для самых разных нужд: с их помощью девочки могут поправить макияж, или ими можно почистить сумку, обувь, пальто, ими можно вытереть кожу при необходимости. Да море вариантов использования. Незаменимая вещь!
Для меня удивительно, как люди живут без таких прекрасных удобных штучек)))) Не шучу.

6 Ноя 2010 22:19

WSM
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Подмосковье

Анкета
Письмо

Ношу тетрадь и ручку (чтобы записывать Мысли )

Но исписанные, заполненные, тетради стараюсь с собой не брать, потому что страшно потерять такую ценность

Кстати, недавно узнал, что есть такая идея - дамская сумка со сменной внутренней частью. Внутренняя часть сумки со всем содержимым может быстро переставляться в другую сумку (другого цвета, фасона, дизайна и т.п.)

Были и есть очень любопытные программы. Их мало, так и процент изюма в булках невелик. (с) В. Щепетнёв

6 Ноя 2010 22:23

Pochinok
"Робеспьер"
ФЛЭВ
Нижневерховск

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:18 Rebe4ka сказал(а):
Для меня удивительно, как люди живут без таких прекрасных удобных штучек)))) Не шучу.
Cообщение полностью

Подробно обсуждать очень конкретные примеры, я думаю, не стоит. У каждого свой уклад жизни и не все жизненные ситуации типичны для всех. Я обхожусь без салфеток.

6 Ноя 2010 22:24

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

ой, Ира Ранири. так если я Пушкин, то мы с тобой-агапе!!!!! ничего себе!!! а помнишь, как тебе понравился мой типировочный текст в 2005м?
6 Ноя 2010 22:23 Pochinok сказал(а):
Подробно обсуждать очень конкретные примеры, я думаю, не стоит. У каждого свой уклад жизни и не все жизненные ситуации типичны для всех. Я обхожусь без салфеток.
Cообщение полностью

это понятно. прсото хотелось понять ход ваших мыслей. я тут по ходу типируюсь
6 Ноя 2010 22:23 WSM сказал(а):
Ношу тетрадь и ручку (чтобы записывать Мысли )

Но исписанные, заполненные, тетради стараюсь с собой не брать, потому что страшно потерять такую ценность

Кстати, недавно узнал, что есть такая идея - дамская сумка со сменной внутренней частью. Внутренняя часть сумки со всем содержимым может быстро переставляться в другую сумку (другого цвета, фасона, дизайна и т.п.)

Cообщение полностью

суперическая идея, на мой взгляд

6 Ноя 2010 22:28

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:09 Rebe4ka сказал(а):
я не за лицо боюсь
меня напрягает грязными руками есть крылышки
причем ярко выраженно грязными - я с улицы, машину вела и т.д.
Cообщение полностью

Я тоже про руки
ну если руки "прям ярко выражены", то лучше их помыть, это адназначна. А если просто немытые руки.... ну ладно, считайте меня грязнулей

6 Ноя 2010 22:31

Pochinok
"Робеспьер"
ФЛЭВ
Нижневерховск

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:27 Rebe4ka сказал(а):
это понятно. прсото хотелось понять ход ваших мыслей. я тут по ходу типируюсь

Cообщение полностью

Предположим, что я каждый день хожу в кафе, в котором мне по каким-то причинам неудобно мыть руки. Тогда я обязательно заранее продумаю, как выйти из этой ситуации. Во всех других случаях я не стану думать о возможных проблемах, а буду ориентироваться на месте.

6 Ноя 2010 22:39

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:31 sirena_M сказал(а):
Я тоже про руки
ну если руки "прям ярко выражены", то лучше их помыть, это адназначна. А если просто немытые руки.... ну ладно, считайте меня грязнулей
Cообщение полностью

можно еще воспользоваться вилкой или держать куриное крыло салфеткой со стола. но в таком явлении, как еда, мне очень важно отсутствие напрягов.я ем с большим энтузиазмом, игнорируя в этот момент окружающую действительность, и про вилку и салфетку думать не удобно, это мешает...вообще весь мир подождет, пока я ем
вчера ела на глазах у 3Ф, так та мне потом восхищение выразила. говорит- "ты с таким аппетитом ешь, я в восхищении!!"

6 Ноя 2010 22:42

Murz
"Гексли"
ЭФВЛ
Харьков

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:23 WSM сказал(а):

Cообщение полностью

Слуш, какой кайф!!!
Когда сумок несколько, замучаешься просто туда-сюда каждый день все перекладывать!!!
И, блин, обязательно же что-нибудь очень важное забудешь!!
Пропуск, например. И стоишь потом на проходной, объясняешь: понимаете, я вчера была с другой сумкой, переложить забыла...

6 Ноя 2010 22:44

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:44 Murz сказал(а):
Слуш, какой кайф!!!
Когда сумок несколько, замучаешься просто туда-сюда каждый день все перекладывать!!!
Пропуск, например. И стоишь потом на проходной, объясняешь: понимаете, я вчера была с другой сумкой, переложить забыла...

Cообщение полностью

Мурзик. есть еще такой способ: в каждую сумку заранее положить расческу, салфетки, ну все такое, что возможно иметь в неск. экземплярах (и не вынимать оттуда). И тогда прии перекладывании из сумки в сумку будешь перекладывать только телефоны, ключи,документы, кошелек.

6 Ноя 2010 22:49

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:42 Rebe4ka сказал(а):
можно еще воспользоваться вилкой или держать куриное крыло салфеткой со стола.
Cообщение полностью

вы, вообще, читали, что у меня салфетки, как влажные, так и сухие, везде?
Ну эт я так, на всякий случай спрашиваю

6 Ноя 2010 22:49

WSM
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Подмосковье

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 23:27 Rebe4ka сказал(а):
суперическая идея, на мой взгляд
Cообщение полностью

6 Ноя 2010 23:44 Murz сказал(а):
Слуш, какой кайф!!!

Cообщение полностью

Мне тоже очень понравилось. Может, когда-нибудь появятся в продаже Патент на эту штуку стоит целых 4 млн. рублей

Но можно, наверное, и самостоятельно сделать какой-нибудь удобный контейнер, и перекладывать его в разные сумки.

Были и есть очень любопытные программы. Их мало, так и процент изюма в булках невелик. (с) В. Щепетнёв

6 Ноя 2010 22:52

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:49 sirena_M сказал(а):
вы, вообще, читали, что у меня салфетки, как влажные, так и сухие, везде?
Ну эт я так, на всякий случай спрашиваю
Cообщение полностью

да, читала, но давно и уже успела забыть...а почему тогда грязнулей?

6 Ноя 2010 22:56

Nata-Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

всю тему не читала ...но пост Ани понравился) ..у меня в сумке много всего ..зачастую ненужного) ...ну кошелек, мобильный, тени-помада, духи, витаминки (у некоторых думаю закончился уже срок годности), чтиво( от книги до газетки), много-много бумажек (от записок до чеков)....и 2 компаса ...

6 Ноя 2010 22:56

meretseger
"Габен"
ВЭФЛ
Крым

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:55 Rebe4ka сказал(а):
да, читала, но давно и уже успела забыть...а почему тогда грязнулей?
Cообщение полностью

ну это я типа шутю

Я вообще имею в виду, что протираю руки, когда ощущаю, что они у меня грязные. Если ощущения грязных рук нет, я спокойно могу забыть их помыть/вытереть.... Ну то есть я не заморачиваюсь этим вопросом особо.

6 Ноя 2010 23:05

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 23:05 sirena_M сказал(а):
ну это я типа шутю

Я вообще имею в виду, что протираю руки, когда ощущаю, что они у меня грязные. Если ощущения грязных рук нет, я спокойно могу забыть их помыть/вытереть.... Ну то есть я не заморачиваюсь этим вопросом особо.
Cообщение полностью

а у меня интересно это обстоит
я контекстно ощущения ощущаю. к примеру, нижнее белье/макияж и прочие социальные неудобства ощущаю с момента переступания порога квартиры. на улице/на работе я их не ощущаю, мне не мешают. также с грязными руками- как только принесли еду, начинаю ощущать их грязность...

6 Ноя 2010 23:10

Murz
"Гексли"
ЭФВЛ
Харьков

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 23:10 Rebe4ka сказал(а):
а у меня интересно это обстоит
я контекстно ощущения ощущаю. к примеру, нижнее белье/макияж и прочие социальные неудобства ощущаю с момента переступания порога квартиры. на улице/на работе я их не ощущаю, мне не мешают.

Cообщение полностью

Слушай, аналогично!!
Как только захожу домой, начинает мешать все, чего на работе, на улице не замечала. Распущенные волосы становятся невыносимо неудобны, хотя только что наслаждалась тем, как они развеваются на ветру, помаду, без которой на воздухе не комфортно, хочется немедленно стереть...про белье вообще молчу...можно хоть по 12 часов подряд, но, как только заходишь в квартиру, все, "снимите это немедленно!" ))))))

Ребечка, ну а куда же деть твою пытливую логику, а?
Она на четвертую разве похожа?

7 Ноя 2010 00:56

Rebe4ka
"Гексли"
ЭФВЛ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 00:56 Murz сказал(а):
Слушай, аналогично!!
Как только захожу домой, начинает мешать все, чего на работе, на улице не замечала. Распущенные волосы становятся невыносимо неудобны, хотя только что наслаждалась тем, как они развеваются на ветру, помаду, без которой на воздухе не комфортно, хочется немедленно стереть...про белье вообще молчу...можно хоть по 12 часов подряд, но, как только заходишь в квартиру, все, "снимите это немедленно!" ))))))

Cообщение полностью

это не логика у меня пытливая, увы...это я мнения собираю (потому что самой думать напряжно).Вот вчера мне мысль про сумку кинули, я ее сегодня отнесла на форум и давай народ опрашивать...а свою собственную логику до сих пор не включила...
Я уже давно у себя 4Л подозреала. уж больно одно к одному... но мне Ф никак было не пристроить, и обладательницей низкой логики быть не хотелось.

Меня больше смущает, что 2Ф-труженник. Я трудиться ручками не люблю, чувствую себя не уверенно в этой теме. Ну, разве что кроме готовки.

7 Ноя 2010 01:30

Morskaya
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:04 Rebe4ka сказал(а):
Хочется еще разных Физик послушать насчет содержимого их сумок, особенное если человек уверен в положении своей Физики. Народ, высказывайтесь, не стесняйтесь!
Cообщение полностью

Поддерживаю порядок в сумке и что-то тяжелое вроде зонта кладу только в случае крайней необходимости.
Итого обычно:
паспорт-ключи-кошелек+кредитки
стопку скидочных-магазинных в отдельной визитнице беру только в дни запланированного шоппинга
расческа-салфетки влажные и сухие
косметичку с необходимым минимумом и духи беру, только если запланирована встреча
запасные: маникюрный, диски ватные, крем, лаков несколько и жидкость для его снятия всегда имею на работе. там же несколько пар обуви: летом нарядные для встречи и бескоблучные, зимой - черные/коричневые под костюм.
Как-то так...

Чтобы выйти из замкнутого круга - любите друг друга...

7 Ноя 2010 01:33

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Москва

Важных: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Ой, какая тема интересная. Прочитать сегодня не успею. Только написать. Я ношу в сумке ВСЁ! Это очень удобно. Хотя и тяжело))))
Хм, по ходу я не одна такая хозяйственная)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

7 Ноя 2010 07:11

Veresk
"Джек"
ЭВЛФ
Томск

Анкета
Письмо

Rebe4ka, прочитала ваш первый пост... теперь у меня такое чувство, что я с собой вообще ничего не ношу

по городу всегда есть только то, что мне строго необходимо - кошелек и расческа я даже зеркало не беру, особенно, если знаю, что там, куда я еду - оно есть

на лекции - тетради и куча разных ручек - под настроение

если еду на пару часов, то могу даже мобильник не брать. а нафига? ))) часов с собой, кстати, тоже нет.

страшно расстраиваюсь, если взяла с собой ненужную вещь. она столько места занимает (столько весит!)

если собираюсь в поездку, беру то, что под руку подвернется. это хоть какая-то гарантия взять действительно нужные вещи. раз на виду, значит я ими пользуюсь )))

физика у меня, соответственно, 4-я.
правда, и живу я в территориально маленьком городе (пешком за 2 часа из конца в конец). если что, всегда можно вернуться.

7 Ноя 2010 07:23

Nata-Lucky
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 22:56 Rebe4ka сказал(а):
а физика какая?
Cообщение полностью

4 у меня)...вот читаю "это с собой беру...это не беру" ...у меня так вопрос не стоит....чаще "что в сумке БЫЛО то и беру "...если туда куда я иду нужно что-то конкретное...это просто добавляется к уже имеющемуся.

7 Ноя 2010 07:51

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 23:51 WSM сказал(а):
Патент на эту штуку стоит целых 4 млн. рублей

Cообщение полностью

а просто вкладыши - рублей 300. без патента. я не стала покупать. кошелек переложить - 3 сек. а все остальное я ношу по обстоятельствам

7 Ноя 2010 08:05

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 21:00 Rebe4ka сказал(а):
Аня, я как раз намедни вспомнила, что ты писала, что любишь говорить о не-материальном... для меня это оказалось таким удивительным, я тогда резко поняла, что эта сфера для меня вообще вне-интересов, что я по ее поводу говорить вообще не умею и не хочу. Исключение- человеческие отношения и люди как элементы этих отношений.

А зачем ты закрывааешься от мира?
да, забочусь. именно по физике. я в большей степени ношу все это в сумке не для себя, а для других. собственно, я забочусь 2-мя способами о людях: я даю советы и свожу людей, и я забочусь в физическом смысле. Ну там покормить, присмотреть вещь, которая может человеку быть нужна, и предложить ему купить ее для него, выдать влажную салфетку и т.д.
Cообщение полностью

думаю, что ты и правда ЭФВЛ - давно уже так думаю, если честно.
мне скучно все материальное. Не проблемно, а именно что - неинтересно. Из любого разговора о материальном я все время делаю разговор о чем-то неосязаемом - вот и здесь уже опять перевела разговор, чуешь?))))
я в детстве и юности любила наблюдать за людьми. Но сейчас мало кто меня так занимает. Я смотрю на них, а думаю ....о себе. Я неверно написала, не так. Я от себя книжкой закрываюсь , а не от людей. Люди не очень мне помогают отвлечься ( если я ними не разговариваю, а в метро так и есть), а вот информация - помогает. Хоть ненадолго и то ладно.
«трещина, расколовшая весь мир и прошедшая сквозь сердце поэта»,— в них и заключается сущность того, что сам поэт называл декадансом(С)

7 Ноя 2010 09:56

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 01:51 WSM сказал(а):
Но можно, наверное, и самостоятельно сделать какой-нибудь удобный контейнер, и перекладывать его в разные сумки.

Cообщение полностью

Есть такие прозрачные папочки для тетрадей ), у меня в сумке куча всяких бумажек (это моя память ))))) и их удобнее всего именно в папочке держать, чтобы сразу все перекладывать )))), + там же несколько ручек, пилочка, карточки в большом количестве, 3 флешки, паспорт и несколько напоминалок с адресами и телефонами )

ну и стандартный набор из косметички, нескольких видов салфеток, бахил в маленком платмассовом контейнере на двоих, кошелек, ключи от трех домов, пропуска, телефон, наушники, и еще мешочек со счастливыми билетиками )))) ГЫ )

расческа и крючок для вязания, который забываю выложить, пакеты для продуктов, перчатки, мининабор таблеток (обычно от головной боли), мининабор для первой помощи летом (дите травмоопасное растет) и запасные варежки ему же зимой )

всякие колготки, завтраки и все ситуативное - по необходимости )

часто лежит шоколадка еще ), хоть и ем ее редко.

Книги стараюсь не носить - мечтаю о легкой сумочке )))), только не получается все равно.

у меня 2 физика )

сумки люблю такие, в которые еще можно засунуть буханку хлеба и кусок сыра ))))))
7 Ноя 2010 03:56 Murz сказал(а):
Слушай, аналогично!!

Cообщение полностью

у меня тоже так с волосами, одеждой, помадой и ты пы )))

И снова... миром правит ЛЮБОВЬ! )))

7 Ноя 2010 10:22

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

В последнее время некоторый порядок в сумке поддерживается очень просто...
я обзавелась несколькими сумками и в процессе перекладывания, воленс-ноленс наводиться порядок. Дарю как способ!
Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)

7 Ноя 2010 10:26

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

на данный момент тенденция следующая:
2ф - самые объемные сумки, самое характерное отличие от других ф - еда и лекарства
3, 4ф - нематериальное отличие: книги-журналы-флешки (знаю, что 4Ф с плеером все время ходит)
1ф - документы-кошелек-ключи

не вижу чем 3ф отличается от 4ф.

7 Ноя 2010 10:28

Nefertary
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Я с плеером все время, особенно по по пути на работу... это от 3Э ИМХО, чтоб не включаться в негатив утренней встряски в транспорте...
Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже. (АБС)

7 Ноя 2010 10:29

Mariquita
"Джек"

Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 11:29 Nefertary сказал(а):
Я с плеером все время, особенно по по пути на работу... это от 3Э ИМХО, чтоб не включаться в негатив утренней встряски в транспорте...
Cообщение полностью

да, там 3Э. вычеркиваем )
7 Ноя 2010 11:30 Jul_Julyko сказал(а):
салфетками? )))))

Cообщение полностью

салфетки тогда у процессионных Ф. так пойдет?

7 Ноя 2010 10:32

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 13:31 Mariquita сказал(а):
да, там 3Э. вычеркиваем )

салфетки тогда у процессионных Ф. так пойдет?
Cообщение полностью

не! не вычеркивай! я тоже все ремя с плеером - отлично создает настроение с утра ) и не скучно, особенно если долго ехать. все время надо чем-то мозг занимать

7 Ноя 2010 10:33

toterm
"Габен"

Москва

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 10:30 Jul_Julyko сказал(а):
салфетками? )))))

Cообщение полностью

Как-то у своей знакомой заметил в сумочке эти....мммм....салфетки )))

- Зачем они тебе?
- Надеятся на лучшее всегда нужно!

1 пользователь выразил(и) благодарность toterm за это сообщение

7 Ноя 2010 10:35

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

да получается, что салфетки чаще всего именно у процессионных ))))

мне например лень ходить куда-то руки мыть ))), а сына и не заставишь ) и в туалетах тоже грязно, после них самих надо руки мыть ))), салфетки - идеал!

7 Ноя 2010 10:36

sv-eti4k-a
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 30%
Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 10:27 Mariquita сказал(а):
2ф - самые объемные сумки, самое характерное отличие от других ф - еда и лекарства
3, 4ф - нематериальное отличие: книги-журналы-флешки (знаю, что 4Ф с плеером все время ходит)

Cообщение полностью

3Ф с лекарствами и с салфетками.
И еще с кучей мусора- фантики, бумажки, чеки, билетики - потому что на улице не выбрасывается, чтоб не мусорить, а дома забывается выбросить.
И вообще как люблю такие темы, прекрасный повод почистить сумочку. )))
Если восьмой блин подряд получился комом, плюнь на всё... Пеки комочки!
1 пользователь выразил(и) благодарность sv-eti4k-a за это сообщение

7 Ноя 2010 10:43

toterm
"Габен"

Москва

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 10:35 Jul_Julyko сказал(а):
да получается, что салфетки чаще всего именно у процессионных ))))

мне например лень ходить куда-то руки мыть ))), а сына и не заставишь ) и в туалетах тоже грязно, после них самих надо руки мыть ))), салфетки - идеал!
Cообщение полностью

Я не совсем о салфетках.... Согласись "надеяться на лучшее" как-то слабо зависит от наличия салфеток )))

1 пользователь выразил(и) благодарность toterm за это сообщение

7 Ноя 2010 10:45

Sofi-if
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 21:54 Rebe4ka сказал(а):
.
а физика какая?
Cообщение полностью

Не уверена, хотя Мегедь меня вписала в Лао-Цзы
"все разговоры между мужчиной и женщиной сводятся к следующему: полюбите меня и я полюблю Вас" О.Бальзак

7 Ноя 2010 10:49

LolitaL
"Гексли"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

6 Ноя 2010 16:35 Rebe4ka сказал(а):
Похоже, разные Физики носят с собой разное в сумках, барсетках, рюкзаках и т.д.
...

Любопытно было бы послушать разные Физики... как у Вас дела обстоят по данному вопросу?
Cообщение полностью

У меня довольно много разных сумок в зависимости от стиля-цвета-материала одежды и обуви. Конечно есть более часто-постоянно носимые...но из-за того что я сумки меняю, то приходится основное содержимое перекладывать и оно у меня свелось к минимальному, хотя ситуационно сумки могут набиваться много чем и даже загружаться продуктами, если позволяет размер.
Основной набор - ключи, кошелек, футляр для очков, помада, салфетки, анальгин, расческа, телефон, подходящий дополнитеотный пакет.

А в поездки-командировки я брала всего оптимально чтоб пользоваться реально, но все ж с одеждой бывал перебор и как бы лишнее, но я брала разную одежду чтоб потом на фотках не выходить в одном и том же. Для разнообразия Оч. важно для меня
Если вопрос задан правильно, ответ может быть неожиданным

7 Ноя 2010 10:59

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 10:27 Mariquita сказал(а):

Cообщение полностью

может плеерами и отличается?
ведь сумочка , как ни крути, материя. Земля , по которой ходишь - тоже. Сидения в метро - тоже.
а плеер это возможность над всем этим воспорить
«трещина, расколовшая весь мир и прошедшая сквозь сердце поэта»,— в них и заключается сущность того, что сам поэт называл декадансом(С)

7 Ноя 2010 11:09

Jul_Julyko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 13:44 toterm сказал(а):
Я не совсем о салфетках.... Согласись "надеяться на лучшее" как-то слабо зависит от наличия салфеток )))

Cообщение полностью

да я вообще не совсем тебя поняла и твой пост решила оставить без комментов ))))), у меня ннечто интимное подумалось в тот момент ) особенно учитывая надежды на лучшее )))), причем как минимум в трех вариантах )

раньше тоже носила, потом плюнула, решила - пусть сами носят такие штучки ))))
1 пользователь выразил(и) благодарность Jul_Julyko за это сообщение

7 Ноя 2010 11:12

Asana
"Гексли"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

я не понимаю всего этого - салфетки и прочие вариации. Зачем ?! у меня есть деньги - сейчас все везде можно купить!
1 пользователь выразил(и) благодарность Asana за это сообщение

7 Ноя 2010 11:18

LolitaL
"Гексли"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

7 Ноя 2010 11:08 Asana сказал(а):
может плеерами и отличается?
ведь сумочка , как ни крути, материя. Земля , по которой ходишь - тоже. Сидения в метро - тоже.
а плеер это возможность над всем этим воспорить
Cообщение полностью

может этим и отличается
мне очень дискомфортно отключаться от мира плеером, я должна все ж как-то ощущать и как бы контролировать все ж таки и поэтому в метро я просто прикрываю глаза и думаю о своем, но оставляю канал связи с миром потому что слышу в какой-то мере...хоть бывало все равно проезжала мимо нужной остановки

7 Ноя 2010 11:17 Asana сказал(а):
я не понимаю всего этого - салфетки и прочие вариации. Зачем ?! у меня есть деньги - сейчас все везде можно купить!
Cообщение полностью

Бывает что нужно прям здесь и сейчас и чтоб купить то надо одеваться и куда-то бежать и иногда далеко и бывает что салфетки не всегда те которые приемлемы. я не люблю с разными запахами, а без запаха не всегда есть в ассортименте.

Если вопрос задан правильно, ответ может быть неожиданным

7 Ноя 2010 11:28
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Что носим с собой в сумке и положение Физики

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Сен 2017 04:30

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор