Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Важно ли мужчине добиваться женщины?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Важно ли мужчине добиваться женщины?

Saveta
"Дюма"

Харьков

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

18 Янв 2015 14:22 Leontia сказал(а):

Я Вас не поняла, боюсь. Вы выпустили очень много слов, в которых должен был заключаться смысл фраз ))) "Однобоко отражает" что? Жизнь нашего внутреннего мира? "когда война-отрицательно а тут любовь-положительно" - тут тоже не поняла. В смысле, когда человек оказывается в противоречивых обстоятельствах эмоции уже не служат маркером? Разверните ответ, пожалуйста.
Cообщение полностью

может я выпустила, а может вы не написали))) я с написанным согласна, если что! просто у вас схематично и обобщенно, ну как математика для начальных классов а не выпускных)

"Эмоции - это всего лишь способ адаптации психики к происходящему в природе. Они позитивные, когда с человеком случается что-то хорошее, что несет ему только пользу, или отрицательные, когда человек оказывается в обстоятельствах, наносящих ему урон."

ведь есть когда много отрицательных вытесняя друг друга рождают положительную

есть где только положительные и все на благо - а это опровергает статистика самоубийств среди богатых

есть где все во вред, а любовь и эйфория...

все не настолько линейно

Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
1 пользователь выразил(и) благодарность Saveta за это сообщение

18 Янв 2015 15:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

А где в моих словах, что богатство - это неотъемлемое условие для позитивных эмоций? ))
Богатые тоже плачут.
"Все во вред, а любовь и эйфория..." - такие условия отсылают все же именно к характеру человека. Бывает, что человек недальновиден, аморален (такое слово еще существует, хотя наверно в наше время потеряло всякий смысл), и, сознательно игнорируя часть объективных обстоятельств, сосредотачивается именно на возможности получения искомых эмоций. Фильм "Ущерб" смотрели? "Вот оно - счастье, нет его краше..." А потом бац, и... тоска - печаль.

18 Янв 2015 15:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Значит, не настолько дальновиден. Сколько веревочке не виться...

18 Янв 2015 15:22

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Мне Ваш финал не интересен. Хотя Вы еще не в финале, и оценки давать раненько.

18 Янв 2015 15:30

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

18 Янв 2015 16:30 Leontia сказал(а):
Мне Ваш финал не интересен. Хотя Вы еще не в финале, и оценки давать раненько.
Cообщение полностью

Я как раз в финале.
Но Вам же не интересно.

18 Янв 2015 14:55 Saveta сказал(а):

потому что я могу знать какой результат хотелось бы мне, а также понять какой другой стороне.
и дальше уже принятие или поиск путей.
да можно изменить ожидаемый сторонами результат, но сначала то

намерение сторон и то может быть гораздо большей константой
Cообщение полностью

Уф...
Давайте-ка еще раз.
Результат - Ваше душевное состояние. Как это Вы не знаете, какого бы Вам в этот момент в этих обстоятельствах хотелось?
Вторая сторона - не второй человек. А весь комплекс факторов, который называется ситуацией. Да, конечно, второй человек может быть в нем главным, причем настолько главным, что затмевает все остальные.
Но опять же - Вы не знаете, в каком состоянии Вы бы хотели его видеть?

А что такое - намерения сторон?

18 Янв 2015 14:20 Saveta сказал(а):

у меня точно есть некая неспособность оценить свой результат. соционическая она, или из детства, или из опыта, или еще что - разбираюсь) многое уже понятнее)
Cообщение полностью

А чего результат-то?
Даже если это результат скучного дела... Ведь Вы что-то чувствуете в финале? Облегчение, что отвязались, торжество, что сами справились, предвкушение приятностей, которые накупите на гонорар?
Разве само это ощущение - не результат? Какого еще надо?

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

18 Янв 2015 15:41

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

18 Янв 2015 19:41 Argus сказал(а):

Я как раз в финале.
Но Вам же не интересно.

Cообщение полностью

Возвращаемся к дальновидности. Вы еще не в финале собственной жизни. Простите за прямолинейность.

18 Янв 2015 15:44

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

То, что Вы общаетесь на форуме, заставляет думать, что Вы не на смертном одре.

18 Янв 2015 16:09

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Янв 2015 17:08 Leontia сказал(а):
Cообщение полностью

Любопытно, как Вы представляете себе смертный одр?
В моем воображении замелькали безнравственные картинки из времен Петрония Арбитра.

Вообще-то не стоит забывать, все мы живем под люстрой, и каждый день запросто может оказаться последним.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

18 Янв 2015 16:27

Mia
"Наполеон"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

По теме. Спросила Еся, важно ли ему добиваться женщины. Он сказал, что нет. Если женщина быстро согласилась на отношения, то значит он такой неотразимый и она не смогла устоять. Что сразу добавляет ей очков. )))))
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
3 пользователя выразил(и) благодарность Mia за это сообщение

18 Янв 2015 16:32

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Янв 2015 00:08 Leontia сказал(а):
Cообщение полностью

Я подозреваю, что вы с Аргус говорите немного (или совсем) о разном, но, поверьте мне, люди в последние дни жизни, прекрасно зная, что жить осталось считанные недели (надеюсь, к Аргус это не относится), прекрасно могут и общаются на форумах. Могу ссылочку дать, но на английском.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
3 пользователя выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

18 Янв 2015 16:35

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

18 Янв 2015 16:34 Tilde сказал(а):

Я подозреваю, что вы с Аргус говорите немного (или совсем) о разном, но, поверьте мне, люди в последние дни жизни, прекрасно зная, что жить осталось считанные недели (надеюсь, к Аргус это не относится), прекрасно могут и общаются на форумах. Могу ссылочку дать, но на английском.
Cообщение полностью

И на русском . Вынуждена читать , чтобы понять болезнь изнутри .
И читать это общение без слез невозможно . Все настоящие. Без шелухи .

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

18 Янв 2015 16:40

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Я чичас в обморок упаду )) Смертный одр - это, в моем представлении, такая плоская или извилистая поверхность, на которой размещается тело умирающего (вот прям щас, а не неделю) человека. Место, на котором он делает последние вздохи и выдохи. Место, на котором его последние мысли подводят итог. Неизбежное место.

1 пользователь выразил(и) благодарность Leontia за это сообщение

18 Янв 2015 16:41

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Янв 2015 17:40 Leontia сказал(а):
Я чичас в обморок упаду )) Смертный одр - это, в моем представлении, такая плоская или извилистая поверхность, на которой размещается тело умирающего (вот прям щас, а не неделю) человека. Место, на котором он делает последние вздохи и выдохи. Место, на котором его последние мысли подводят итог. Неизбежное место.
Cообщение полностью

В обморок при людях падать неприлично, так что контролируйте эмоции.
Какая роскошная одномерка!

18 Янв 2015 16:53

Saveta
"Дюма"

Харьков

Анкета
Письмо

18 Янв 2015 14:31 Argus сказал(а):

Я бы согласилась, но не уверена, что мы об одном и том же.
Вот гнев, ненависть, ярость - это для Вас высокоэнергетические состояния? Для меня однозначно да. А Вы вроде говорили, что нет.
Я бы предпочла самое черное отчаяние - пустоте. Отчаяние - это жизнь, все-таки.

С махровыми банальностями не соглашаться трудно, а соглашаться - скучно.
Cообщение полностью

для меня по итогу совсем не энергетичные
и даже если бывают состояния когда приходится из них действовать то потом плохо

я предпочту пустоту. ее есть шанс наполнить.
отчаяние может увести в невозвратный минус.
а вообще надо сравнивать что под пустотой и отчаянием имеется ввиду.
градация она у всех разная, и то что для меня любопытство кто-то вполне может назвать как отчаянием так и любовью). а внутреннее спокойствие - пустотой.

Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.

18 Янв 2015 17:05

Saveta
"Дюма"

Харьков

Анкета
Письмо

18 Янв 2015 15:41 Argus сказал(а):

Уф...
Давайте-ка еще раз.
Результат - Ваше душевное состояние. Как это Вы не знаете, какого бы Вам в этот момент в этих обстоятельствах хотелось?
Вторая сторона - не второй человек. А весь комплекс факторов, который называется ситуацией. Да, конечно, второй человек может быть в нем главным, причем настолько главным, что затмевает все остальные.
Но опять же - Вы не знаете, в каком состоянии Вы бы хотели его видеть?

А что такое - намерения сторон?

А чего результат-то?
Даже если это результат скучного дела... Ведь Вы что-то чувствуете в финале? Облегчение, что отвязались, торжество, что сами справились, предвкушение приятностей, которые накупите на гонорар?
Разве само это ощущение - не результат? Какого еще надо?

Cообщение полностью

очень хорошие вопросы! спасиб)

жаль что я уже "перегрелась" думать и формулировать , - у меня бывает...
я в теме на некоторые посты несколько дней назад не ответила, хотя есть что уточнить!

но вот читая этот пост как-то задумалась что для меня в отношениях результатом является процесс, а не душевное состояние в конкретный момент.

а вот в деловых вопросах процесс настолько утомителен из-за вечных сомнений а правильно ли я понимаю происходящее и постоянного ожидания негатива, что вот себе надо напоминать что это же деньги, облегчение и торжество.
ну это я могла бы в лицах рассказать, у меня как раз такой пример свежий длиною полгода завершается. наглядный.
и мне эти ощущения полугодовые... - из серии и на фиг я ввязалась.
я ж даже не могу оценить компенсировалось мне это все или нет... стоило ли оно этих денег, чувствую ли я торжество с эйфорией... у меня ж гораздо сильнее чувство что сейчас вылезет подстава и все неправда, что а вдруг я что-то не учла, а вдруг это можно было сделать более эффективней и т.д.

хотя я хвастаюсь знакомым, но это чтобы мне потом могли напомнить что я такое смогла осилить. иначе могу и забыть((( ну и собственно что я таки что-то могу.

*** в общем у меня ощущение что я не смогла уловить и выразить словами что хотела.
может кто поймет).

3 пользователя выразил(и) благодарность Saveta за это сообщение

18 Янв 2015 17:26

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Новосибирск

Анкета
Письмо

Забавно. А я рассказываю близким о неудачах в отношениях с сознательным намерением, что меня, в случае чего, насильно из них вытащат ))

18 Янв 2015 17:46

Jellya
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 08:03 tai-tai сказал(а):
А разве не бывает так, что не сразу понимаешь, что нужен? Или что ты можешь быть нужна? И когда человек демонстрирует в этом деле некую целеустремленность, инициативу, то это приятно и ваще поднимает самооценку?
Cообщение полностью

Когда демонстрируют и нахраписто сразу возникает мысль, что человек просто добивается поставленной себе цели.То есть меня в этом вопросе и близко нет)

27 Авг 2016 21:51

Hihg_Ego
"Гамлет"
ЛЭВФ
Тобольск

Анкета
Письмо

24 Янв 2011 05:28 tai-tai сказал(а):
Дамы, а вам нравится, когда мужчина вас добивается?
Cообщение полностью

С чего это мужик должен бегать за юбкой и добиваться ее?Мужик этого делать не будет, подкаблучник да! Отношения между мужчиной и женщиной должны строится на взаимности полной. Не так что бы он за ней бегал год, с цветами и уговаривал встретится, а она только отшучивалась и кокетничала. Уважайте мужчину, его время,силы и он будет уважать вас. Если мужчина предлагает познакомится и провести приятно время, то что вас обременит согласится? Конечно ничего. Он вас не знает и вы его не знаете, и не стоит цену набивать себе как на торгах. За кота в мешке! Если приятен внешностью, вежлив и нравится то, Да. Если Нет то нет. Когда вы встретитесь будьте открытой и общительной. Умейте слушать и сами рассказывать.Отношения должны строится приятно, весело и романтично. Знакомство должно не только девушке тешить самолюбие и эго( хотя это не девушка а шкура). Знакомство должно давать положительные эмоции обоим и быть приятным. Не нужно пытаться себя продать по дороже, да именно продать. Если вы себе цену набиваете, то как это называется? Чем вы лучше пацанов и мужчин? В том то и дело что ничем.

Что касается ceкcа. Это не неотъемлемая часть интимной жизни и важная часть физиологии организма женщины и мужчины. Так что не ломайтесь как девственницы, тем более если давно не являетесь таковыми. Не проще ли сберечь свое время и его и получить удовольствие? Думаю что проще. Вы скажите так нельзя, он должен добиваться, должен то это и прочее! А вы что должны так да? Вы уже стираете ему рубашки, делаете завтрак или девственность сохранили? Нет конечно! Так да не ломайте комедию, если вы не фригидный и парень вам нравится не морочьте голову себе и ему. Узнаете партнера в ceкcе, и себя покажите. Как говорится пан или пропал!

п.с Не нравятся Габены, сами на уме и самолюбивые индивидуумы.

29 Авг 2016 06:59

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

29 Авг 2016 06:59 Hihg_Ego сказал(а):

Cообщение полностью

звучит-то как красиво!как комплимент,который частенько прилетает от 3 квадры.
кстати,Гамлеты тоже себе на уме и самолюбивые индивидуумы,ага.

С чего это мужик должен бегать за юбкой и добиваться ее?Мужик этого делать не будет, подкаблучник да!
Cообщение полностью

это те самые виктимные замашки чтоль?

Отношения между мужчиной и женщиной должны строится на взаимности полной.

ну это само собой) а начало этой взаимности положить как? сроки беготни-это уже дело десятое,то уж кому как нравится или как получится.

3 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

29 Авг 2016 11:59

Hihg_Ego
"Гамлет"
ЛЭВФ
Тобольск

Анкета
Письмо

Был возбужден и отрицательно мотивирован, неприятным общением с Габенкой. Зашел на форум, под руку попался это пост. Вот я и излил душу! ))

30 Авг 2016 19:38

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

С чего это мужик должен бегать за юбкой и добиваться ее?Мужик этого делать не будет, подкаблучник да! Отношения между мужчиной и женщиной должны строится на взаимности полной. Не так что бы он за ней бегал год, с цветами и уговаривал встретится, а она только отшучивалась и кокетничала. Уважайте мужчину, его время,силы и он будет уважать вас. Если мужчина предлагает познакомится и провести приятно время, то что вас обременит согласится? Конечно ничего. Он вас не знает и вы его не знаете, и не стоит цену набивать себе как на торгах. За кота в мешке! Если приятен внешностью, вежлив и нравится то, Да. Если Нет то нет. Когда вы встретитесь будьте открытой и общительной. Умейте слушать и сами рассказывать.Отношения должны строится приятно, весело и романтично. Знакомство должно не только девушке тешить самолюбие и эго( хотя это не девушка а шкура). Знакомство должно давать положительные эмоции обоим и быть приятным. Не нужно пытаться себя продать по дороже, да именно продать. Если вы себе цену набиваете, то как это называется? Чем вы лучше пацанов и мужчин? В том то и дело что ничем.

Что касается ceкcа. Это не неотъемлемая часть интимной жизни и важная часть физиологии организма женщины и мужчины. Так что не ломайтесь как девственницы, тем более если давно не являетесь таковыми. Не проще ли сберечь свое время и его и получить удовольствие? Думаю что проще. Вы скажите так нельзя, он должен добиваться, должен то это и прочее! А вы что должны так да? Вы уже стираете ему рубашки, делаете завтрак или девственность сохранили? Нет конечно! Так да не ломайте комедию, если вы не фригидный и парень вам нравится не морочьте голову себе и ему. Узнаете партнера в ceкcе, и себя покажите. Как говорится пан или пропал!

Cообщение полностью

Вот какой Вы умничка .
Все правильно. Предложил парень познакомиться - неча нос воротить . А то потом жалуются, понимаешь , что их замуж не берут .
И с койкой гениально . Действительно , все эти танцы с бубнами - уговоры и наличные , бесславно потраченные на цветы и углеводы , кому это надо ? Какая разница - сразу или через три недели уговоров - результат-то один , а времени потерянного много .
И про Габенок все верно . Знакомятся трудно , в койку не спешат . Нелюди .

7 пользователей выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

30 Авг 2016 21:49

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Авг 2016 07:59 Hihg_Ego сказал(а):
С чего это мужик должен бегать за юбкой и добиваться ее?Мужик этого делать не будет, подкаблучник да! ....

Cообщение полностью

Шедеврально!

Весь текст гениален. Правильно! Настоящий мужик тот, кто сидит перед компом, строчит подобные манифесты. Обличает порок, значит. И Габенки гадюки! Сами не бегут и ceкcа не насыпают. Бо себе на уме.
Вы во всем правы. Я больше того скажу: все бабы себе на уме, че там скрывать. Бывают, правда, сердобольные, да от них не пойми что подцепить можно. Проще уж как-то самому, чесслово! Оно и гигиенично, и дешево, и надежно, и практично. И не подкаблучник ни разу. Настоящий мужик, че.
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
6 пользователей выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Авг 2016 03:06

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

30 Авг 2016 19:38 Hihg_Ego сказал(а):
Был возбужден и отрицательно мотивирован, неприятным общением с Габенкой. Зашел на форум, под руку попался это пост. Вот я и излил душу! ))
Cообщение полностью

Что мне больше всего нравится в соционике,когда свои несостоявшиеся отношения с представителем одного из ТИМов переносят на весь ТИМ.
А что вы сделали,чтобы быть положительно мотивированным?
Женщины ценят качественно потраченное на них время,кстати сказать.И по этому признаку оценивают кандидатуру на том самом начальном этапе.

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

31 Авг 2016 08:11

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Вот же охота вам еще на такое отвечать
live and let live
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

31 Авг 2016 08:47

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Ангарск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 08:11 essence сказал(а):

Женщины ценят качественно потраченное на них время,кстати сказать.И по этому признаку оценивают кандидатуру на том самом начальном этапе.
Cообщение полностью

Он. Она. Он проявляет интерес. Она оценивает. Где грань между ожидаемым нажимом со стороны мужчины (чтобы было «по-мужски») и откровенной навязчивостью? Звонишь редко, уважаешь ее покой и свободу личности – «не сильно-то он и старается, пошел на фиг!» Звонишь часто, всячески метишь территорию и роешь копытом землю, закусив удила в экстазе от общения с Прекрасной Дамой – «достал меня, маньяк, пошел на фиг!». Не дожал – мямля, пережал – навязчивый кАзёл. Каков он, допустимый этот нажим? Только не надо мне рассказывать про индивидуальный подход, коль скоро понятие «настоящий мужчина» относится скорее к общим женским аксиомам, и, следовательно, опирается на среднестатистические некие ожидания. Какие?!

Мне нужно срочно)))

Hihg_Ego Беги, дядь Мить! ©
Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tags за это сообщение

31 Авг 2016 09:18

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 08:47 Carefree2 сказал(а):
Вот же охота вам еще на такое отвечать
Cообщение полностью

"виновный должен быть наказан" (с)
ну и чтоб остальным недовольным неповадно было)
31 Авг 2016 09:18 Tags сказал(а):
Он. Она. Он проявляет интерес. Она оценивает. Где грань между ожидаемым нажимом со стороны мужчины (чтобы было «по-мужски») и откровенной навязчивостью?
Cообщение полностью

ой,Tags,вы меня прям озадачили!
Эта грань действительно настолько индивидуальна и количество/качество каждый определяет в рамках своего ТИМа,тут уж как пить дать.
Этики посоветуют более действенное что-то)
А я подумаю на эту тему и отпишусь,если еще актуально будет.

31 Авг 2016 09:38

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 01:17 Tags сказал(а):

Сделайте мне хорошо прямщас Мираж Большой Красной Кнопки многих сбивает с пути истинного.

Найдет себе дуалочку и будет разговаривать тихо и вежливо . Обычно с мужики при таких жёнах сидят смирно, разговаривают тихо и вежливо, крыльями себя по мордасам не бьют и летают низЭнько и на свой гребешок не ищут ненужных и неодобряемых впечатлений. Ибо такая может за яйки - да со сплетня об земь. Ишь, раскукарекался. Иди детям кашу вари.
Страшно же будет, ссыкотно такой даме заподлянки какие-нибудь устраивать, для неё скальпель и кастрация - совсем не чрезвычайные меры в борьбе за супружескую верность.
Если нет сил разломать преграду прямо сейчас, нужно подождать, пока не откроется дверка сбоку (сверху, устроить обход, подкоп, взрыв гранатой).
Вот хоть убей меня, пуфыстые розовенькие девачки-припевачки безусловно ласкают взор и приятны на ощупь, но они скучные до выворота челюстей. За ними и ухаживать-то нету никакого азарта.

Arythmia_cordis, а ведь у меня на работе появилась Анечка rara avis.
« Если меня убьют, то прошу считать меня коммунистом» © Ну, это если смогу такую дикую собаку Динго укротить . Внезапно понял, что хочу кучу детей, стиральную машину, диван и фикус на окошке...

Cообщение полностью

Анечке тоже про фикус расскажите .Анечка будет круглой дурой , если не поймет своего счастья ).
Так ей и скажите . Ну и классика жанра - занавески на кухне . Вот пусть выбирает какие хочет ).
А если серьезно - очень желаю Вам . Ну чтобы все как надо . Даже если придется побегать . Как на мой вкус - это отдельное удовольствие и его потом уже не будет никогда . Ну или надо стремиться, чтобы не было .
Представляете ? Вам ..ну около полтинника - Вы рассказываете своим внукам как за бабкой Аней долго ухаживали и как покорили крепость "Анна" .
31 Авг 2016 03:06 Hel сказал(а):
Шедеврально!

Весь текст гениален. Правильно! Настоящий мужик тот, кто сидит перед компом, строчит подобные манифесты. Обличает порок, значит. И Габенки гадюки! Сами не бегут и ceкcа не насыпают. Бо себе на уме.
Вы во всем правы. Я больше того скажу: все бабы себе на уме, че там скрывать. Бывают, правда, сердобольные, да от них не пойми что подцепить можно. Проще уж как-то самому, чесслово! Оно и гигиенично, и дешево, и надежно, и практично. И не подкаблучник ни разу. Настоящий мужик, че.
Cообщение полностью

Ремарочка .
Весло .
Обычное такое весло .
Главное, чтобы у Вас в этот момент его не было . Случайно . А то будет потом рассказывать, что это родимые пятна на лысине . )

4 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 13:32

Jellya
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 10:18 Tags сказал(а):
Он. Она. Он проявляет интерес. Она оценивает. Где грань между ожидаемым нажимом со стороны мужчины (чтобы было «по-мужски») и откровенной навязчивостью? Звонишь редко, уважаешь ее покой и свободу личности – «не сильно-то он и старается, пошел на фиг!» Звонишь часто, всячески метишь территорию и роешь копытом землю, закусив удила в экстазе от общения с Прекрасной Дамой – «достал меня, маньяк, пошел на фиг!». Не дожал – мямля, пережал – навязчивый кАзёл. Каков он, допустимый этот нажим? Только не надо мне рассказывать про индивидуальный подход, коль скоро понятие «настоящий мужчина» относится скорее к общим женским аксиомам, и, следовательно, опирается на среднестатистические некие ожидания. Какие?!

Мне нужно срочно)))

Hihg_Ego Беги, дядь Мить! ©
Cообщение полностью

Как ни банально,просто надо оказать внимание) А даже если и индивидуально, прислушайтесь, вначале общения раздаются многие ключики к человеку. Там и сигнал: как с кем себя вести. Это может быть история из прошлого "ах,он был безынициативен" или рассказ о том как у нее сейчас мало времени и такие-то проблемы,которые надо решать и все что угодно...

1 пользователь выразил(и) благодарность Jellya за это сообщение

31 Авг 2016 13:55

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 14:55 Jellya сказал(а):
Как ни банально,просто надо оказать внимание) А даже если и индивидуально, прислушайтесь, вначале общения раздаются многие ключики к человеку. Там и сигнал: как с кем себя вести. Это может быть история из прошлого "ах,он был безынициативен" или рассказ о том как у нее сейчас мало времени и такие-то проблемы,которые надо решать и все что угодно...

Cообщение полностью

Это у базовых БЭ раздаются ключики. И то умудряются сюда за советом приходить.

live and let live
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

31 Авг 2016 15:25

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 15:25 Carefree2 сказал(а):
Это у базовых БЭ раздаются ключики. И то умудряются сюда за советом приходить.

Cообщение полностью

Ключики - миф .
Один ключ открывает одну дверь . Страдания Буратино ).
Если бы БЭ могли открыть любую дверь , то они разводились и расставались лишь по политическим и религиозным противоречиям ).
Я уже несколько раз от Гечек слышала фразу , которая прям на сердце ложится . Что-то типа " ему реально нравятся мои слабости " . Вот респект и уважуха отважным людям , которые принимают нас с потрохами, не пытаются переделать и улыбаются недостаткам . За такого человека в огонь и в воду . Я бы с собой жить не смогла .Вот точно .)

4 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 15:42

Carefree2
"Есенин"
ФВЭЛ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 16:42 Arythmia_cordis сказал(а):
Ключики - миф .
Один ключ открывает одну дверь . Страдания Буратино ).
Если бы БЭ могли открыть любую дверь , то они разводились и расставались лишь по политическим и религиозным противоречиям ).
Я уже несколько раз от Гечек слышала фразу , которая прям на сердце ложится . Что-то типа " ему реально нравятся мои слабости " . Вот респект и уважуха отважным людям , которые принимают нас с потрохами, не пытаются переделать и улыбаются недостаткам . За такого человека в огонь и в воду . Я бы с собой жить не смогла .Вот точно .)

Cообщение полностью

Та я знаю, что миф) Но как ни крути, там, где этики что-то чувствуют и видят (пусть иногда и неправильно), для логиков , как правило, темный лес. Ну это как мне бы сказали - "ты чо, разве не чувствуешь конъюнктуру рынка? Она ж прямо высвечивается, если посмотреть внимательно!" А у меня не то что не высвечивается, я это слово без гугла правильно не напишу) Хотя между прочим всякие курсы и тренинги по бизнесу регулярно прохожу... Зачем-то...

А тебе бы Костя и не позволил жить с кем-то , кроме него, даже с собой самой)

live and let live
4 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

31 Авг 2016 17:10

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 17:10 Carefree2 сказал(а):
Та я знаю, что миф) Но как ни крути, там, где этики что-то чувствуют и видят (пусть иногда и неправильно), для логиков , как правило, темный лес. Ну это как мне бы сказали - "ты чо, разве не чувствуешь конъюнктуру рынка? Она ж прямо высвечивается, если посмотреть внимательно!" А у меня не то что не высвечивается, я это слово без гугла правильно не напишу) Хотя между прочим всякие курсы и тренинги по бизнесу регулярно прохожу... Зачем-то...

Cообщение полностью

Это точно .
Я один раз посетила типа тренинга - доктор американский приезжал , оч.известный , объяснял как надо деньги делать .
Попросилась выйти покурить минут через 15 , потом увидела кофейню через дорогу и ушла туда . ) Все . Больше опыта не было .
Ой, я сильно надеюсь , что все у нас будет продолжаться добровольно .) Мне нельзя что-то не позволять .

2 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 19:44

Hihg_Ego
"Гамлет"
ЛЭВФ
Тобольск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 11:11 essence сказал(а):
А что вы сделали,чтобы быть положительно мотивированным?
Cообщение полностью

1)А почему я должен быть положительно мотивированным? Имел место внешний фактор. Это будет так да убеждение себя, самовнушение.
2)Вы королева? Однако нет, я тоже не король. Могу привести примеры что мужчинам тоже нравится, и что они ценят. Но давайте не будем мерится у кого длиннее. Будьте проще и бросайте нотки элитизма.

31 Авг 2016 21:08

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 21:08 Hihg_Ego сказал(а):
Могу привести примеры что мужчинам тоже нравится, и что они ценят.

Cообщение полностью

о, приведите, пожалуйста. интересно.
классно, если из личного опыта.

1 пользователь выразил(и) благодарность hamonrye за это сообщение

31 Авг 2016 21:14

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 17:10 Carefree2 сказал(а):

Cообщение полностью

конъюнктуру рынка очень отдельные логики чувствуют... их мало и они на вес золота, на черном рынке логиков...

2 пользователя выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

31 Авг 2016 21:15

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:08 Hihg_Ego сказал(а):
Но давайте не будем мерится у кого длиннее. Будьте проще и бросайте нотки элитизма.

Cообщение полностью

А Вы часто с девушками меритесь? И позвольте узнать чем. Если не первичными половыми признаками, то по тону ваших сообщений, уже понятно кто по счету ведет. Победителей так не штормит
4 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Авг 2016 21:15

Hihg_Ego
"Гамлет"
ЛЭВФ
Тобольск

Анкета
Письмо

1 Сен 2016 00:15 Hel сказал(а):
А Вы часто с девушками меритесь? И позвольте узнать чем. Если не первичными половыми признаками, то судя по тону ваших сообщений, уже понятно кто по счету ведет. Победителей так не штормит
Cообщение полностью

Это оборот речи. Такой фразой дал понять что нет желания дискутировать на это тему, что женщины ценят. Понимать можете как вам угодно.

31 Авг 2016 21:29

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:29 Hihg_Ego сказал(а):
Это оборот речи. Такой фразой дал понять что нет желания дискутировать на это тему, что женщины ценят. Понимать можете как вам угодно.

Cообщение полностью

Что ж Вы сразу в кусты полезли, Настоящий Мужчина?
Вы за свои слова отвечайте. Вам essence не грубила, идиомами Вас не посыпала, а справедливо заметила что не стоит обобщать. А hamonrye даже заинтересовалась чем же Вас, Настоящих, потешить. Или прибежать, вбросить нечто дурнопахнущее и смыться - это нормально для Вас?
3 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Авг 2016 21:41

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 21:29 Hihg_Ego сказал(а):
нет желания дискутировать на это тему, что женщины ценят.

Cообщение полностью

просим-просим!
очень хочется вас послушать. ответьте, чтобы все на места расставить - мужское и женское.)

31 Авг 2016 21:45

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Если в первом акте на стене висит весло ...)))

3 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 22:00

Hihg_Ego
"Гамлет"
ЛЭВФ
Тобольск

Анкета
Письмо

1 Сен 2016 00:41 Hel сказал(а):
Что ж Вы сразу в кусты полезли, Настоящий Мужчина?
Вы за свои слова отвечайте. Вам essence не грубила, идиомами Вас не посыпала, а справедливо заметила что не стоит обобщать. А hamonrye даже заинтересовалась чем же Вас, Настоящих, потешить. Или прибежать, вбросить нечто дурнопахнущее и смыться - это нормально для Вас?
Cообщение полностью

Не пытайтесь меня раззадорить.Обладаю 4ф, больше ответа не дождетесь.

31 Авг 2016 22:02

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 23:00 Arythmia_cordis сказал(а):
Если в первом акте на стене висит весло ...)))

Cообщение полностью

А вот не надо сотрясать воздух впустую потому что! Сказал раз - говори и два.

31 Авг 2016 22:04

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:02 Hihg_Ego сказал(а):

Cообщение полностью

ну так не отвечайте Hel, ответьте тем, кто терпеливо ждет Знание. плиииз

можете написать с пометкой - Hel не читать.)

31 Авг 2016 22:05

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 23:02 Hihg_Ego сказал(а):

Cообщение полностью

Да я иного и не ожидала. Будь у Вас хоть - 5-я физика, хоть + 10-я. Плакальщица - нужная в свое время была профессия. Актуальная. Сейчас, к сожалению, устранили. Но призвание есть призвание.
31 Авг 2016 23:05 hamonrye сказал(а):
можете написать с пометкой - Hel не читать.)
Cообщение полностью

Не поможет))) Все равно прочту

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

31 Авг 2016 22:10

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 22:10 Hel сказал(а):
Не поможет))) Все равно прочту

Cообщение полностью

Hel, вы только что спугнули такую ммм дичьпоэму о том, чего хотят Настоящие Мужчины.)

31 Авг 2016 22:15

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

Теперь и мне интересно, чего же такого хотят мужчины с 4ф.

31 Авг 2016 22:17

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 10:18 Tags сказал(а):

Мне нужно срочно)))
Cообщение полностью

Загнали в когнитивный диссонанс...
С одной стороны не могу не отреагировать на "нужно", да еще и "срочно". С другой - если не рассказывать про индивидуальный подход, то сказать нечего. То есть совсем нечего.

Начнем с того, что у некоторых здесь присутствующих "настоящие мужчины" вызывают реакцию исключительно саркастическую.

А закончим тем, что они все врут и волшебная кнопка существует. Только она не одна и для всех, а у каждого и каждой - индивидуальная комбинация кнопок. Причем замочки - биометрические.
31 Авг 2016 14:55 Jellya сказал(а):
Cообщение полностью

Ну да, как-то так. Только наверное точнее будет сказать не "оказать внимание"... оказать внимание - это что-то про ухаживание... А "проявить внимание". Истинное заинтересованное внимание к человеку, к его убеждениям и увлечениям, к его желаниям и предубеждениям. Наблюдать, разговаривать, слушать, делать выводы... Ничего нового.

Ну и на мой вкус - всегда лучше перестараться, чем недостараться. Если мне предложат больше, чем мне надо - я откажусь без проблем. А вот если мне не предложат нужное - я даже потребность не озвучу. Не хватало еще навязываться человеку со своими потребностями.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.

31 Авг 2016 22:17

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Авг 2016 23:15 hamonrye сказал(а):
Hel, вы только что спугнули такую ммм дичьпоэму о том, чего хотят Настоящие Мужчины.)
Cообщение полностью

Да и так понятно что Они хотят.
Сэкономлю время: чтобы ничего не требовала, готовила жрать и не ломалась.

31 Авг 2016 22:18

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

Hihg_Ego, вы подписываетесь? может есть, что дополнить? рост, вес, вредные привычки, качества - нежная, ласковая, добрая, чтоб ценила. не?
31 Авг 2016 22:18 Hel сказал(а):
чтобы ничего не требовала, готовила жрать и не ломалась.
Cообщение полностью

31 Авг 2016 22:24

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Ждем ...

3 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

31 Авг 2016 22:27
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Важно ли мужчине добиваться женщины?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мар 2017 13:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор